PDA

Просмотр полной версии : SOUL


DemoN
06.01.2021, 06:39
Приветствую всем, открыт набор в гильдию SOUL.
Берем адекватных людей, с живым онлайном.

Устав

Guild Master - DemonS
AGM - TabisMG

Цель нашей гильдии:

Развивать новичков и помочь им по поводу (пт,голды,боссы и.тд).

У нас нету никаких требований связанных силы, ресы , ехе шмотками. (Вместе будем развиваться. )

Поддержка собирать ехе шмотки.

Помочь им стать звездой в МУ НАОМИ.

Нашы мемберы будут самыми яркими игроками в МУ НАОМИ.


Основные правили устава:

• Приказ Главы мастера не обсуждается.
• Приказ Ассистента Главы мастера не обсуждается и исполняется во всех случаях, кроме противоречия с приказом Главы Мастера.
• Неуважительное или грубое поведение по отношению к другим игрокам, а тем более к другим членам Клана недопустимо.
• Личные интересы не должны противоречить интересам гильдии.



MEMBERS обязан:

• Соблюдать правила и законы MU NAOMI.
• Строго соблюдать внешнюю политику гильдию.
• Ватсапп группа для связи (Обязательно) и важен Дискорд канал на Осаде .
• Быстро и чётко исполнять указы Главы мастера в игре и на осаде.
• Помогать своему гильдию, бескорыстно, всеми доступными ему способами
• Ответственно выполнять свои обязанности, которые возложены на него по статусу в гильдию.
• Регулярно просматривать форум и активно участвовать в обсуждениях и действиях гильдию.
• В случае вынужденного долгосрочного отсутствия в MU (от недели и более) заранее ставить гильдию в известность.
• В случае конфликта с каким либо игроком или кланом, прежде чем принимать меры, сообщить GM'у или AGM'у


Исключение из гильдии в том случае если:

1. Нарушение устава.
2. Не было оправдано оказанное ему доверие.
3. Отсутствие в игре длительное время, без уведомления.


Запрещается:

• Обсуждение внутренней и внешней политики клана за пределами, разглашение секретной информации с внутреннего чата.
• Регулярный слив кого либо без причины и разрешения Главы Мастера.
• Запрещается слив персонажей без разрешение главы мастера .
(Исключением является ЧС клана.)
• Правила внутри игровых отношений и за ее пределами. Необходимо соблюдать определенные правила во и возникновения конфликтов между мемберами.

Любой член гильдии имеет право добровольно покинуть его, при условии, что он не имеет долгов перед гильдию, и вернул все взятые в гильд банк. Выход из Гильдии без уведомления Главы Мастера или АГМ считается дезертирством и будет наказано.


Выговор :

1.Предупреждение
2.Второе предупреждение
3.Исключение из гильдию
4.Черный Список в гильдию

Форма подачи заявки в Клан:

1. Ваш ник :
2. Реальное имя :
3. Количество ресетов :
4. Основной Персонаж :
5. Где вы живёте в реале. ( страна, город ) :

После того как ваша заявка будет одобрена, вы будете состоять на тестовом сроке.
(Минимум 7 дней)

Wevox
06.01.2021, 06:47
Мои поздравления и удачи в поисках хороших членов гильдии !!:slava_ukr:

Erato
06.01.2021, 07:14
Поздравляю с открытием:slava_ukr:

А с чего вы взяли что из-за Табиса у вас не будет вара?)
С воюющей гильдии перешел в мирную и все?)

Mechanize
06.01.2021, 07:26
Удачи в начинании новой гильдии.

Bepster
06.01.2021, 07:41
Поздравляю, мира и процветания:party:

Tabis
06.01.2021, 08:30
Поздравляю с открытием:slava_ukr:

А с чего вы взяли что из-за Табиса у вас не будет вара?)
С воюющей гильдии перешел в мирную и все?)

Privet Erato. Hope you are well. Mi sozdali qildiyu dlya noobasikov novix i svoix znakomix. Mne ne nujen war. Yesli ti xoces licno samnoy vayevat) to podumay nadali eto vam. Mne eto ne nada cesno!

BRDGS
Tavakkul

Lachdanan
06.01.2021, 09:28
Поздравляю, гармонии, взаимопонимания, процветания, доверия и понимания! :chmoki::girl:

Belix
06.01.2021, 09:36
:slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr::raskalbas::raska lbas::raskalbas::ggg:

Erato
06.01.2021, 10:10
Privet Erato. Hope you are well. Mi sozdali qildiyu dlya noobasikov novix i svoix znakomix. Mne ne nujen war. Yesli ti xoces licno samnoy vayevat) to podumay nadali eto vam. Mne eto ne nada cesno!

BRDGS
Tavakkul

Если бы ты такое написал изначально то вопросов бы не было вообще...
Удачи в ваших начинаниях:party:

Tabis
06.01.2021, 21:27
Объявляется набор в гильдию.

BOZQURD VP
06.01.2021, 22:13
Поздравляю ребята. Процветания, удачи! Хороших ребят вам в команду! :chmoki:

DemoN
06.01.2021, 22:24
Spasibo vsem te kto pozdravil . Lyublyu vas vsex i jelayu vam 100 raz bolshe togo chego jelaete vi .... :chmoki::chmoki::chmoki:

Otkrit Nabor v gildiyu SOUL

GodOfWar
07.01.2021, 01:33
Pozdravlayu ):chmoki:

Lachdanan
09.03.2021, 18:11
всем привет, прошу отписаться араза или тевека по теме в вопросе которого вы осведомлены, можно в лс.

Belix
04.04.2021, 01:42
Мембер Pecheny, данной ги , является чсом игрока Belix.
Чс Pecheny был оъявлен за за долго , до его вступления.
Есть скрины, где он оскорбляет , сливает координаты и делает не очень хорошие вещи. :napugan:
Демонс разберись с негодяем , ибо это чревато плохими последствиями для твоей ги.

DemoN
04.04.2021, 20:58
[QUOTE=Belix;123548]Мембер Pecheny, данной ги , является чсом игрока Belix.
Чс Pecheny был оъявлен за за долго , до его вступления.
Есть скрины, где он оскорбляет , сливает координаты и делает не очень хорошие вещи. :napugan:
Демонс разберись с негодяем , ибо это чревато плохими последствиями для т. :ggg:

Privet Misha,

resheno :party:

nirbnjcM
13.07.2021, 19:38
Ребята приветствую Вас!!!! У меня есть к вам 1 вопрос!!! я с вашей Ги не как не конфликтую и не думал даже!!!Но ваш Мембер сна4ала слил меня с калимы 6,а я писал за4ем по4ему и все такое в ответ тишина я раз 5 слил его с реликса в ответ!!!Вроде Аразу написал и как бы решили!?А сегодня он опять активизировался и слил моего перса с кар 2!!!!прошу принять меры и ответить на вопрос по4ему и за4ем он меня льёт!? С уважением к Вам nikitosM,NikitosMM,Nik1992,NikELF!!!

nirbnjcM
13.07.2021, 19:42
ник перса by1vol прошу решите вопрос будьте так любезны!!!)

DONPEDRO
14.07.2021, 18:22
во всём виновата моя любовь infected

sdsda
23.07.2021, 23:39
мембер pecheny, данной ги , является чсом игрока belix.
чс pecheny был оъявлен за за долго , до его вступления.
есть скрины, где он оскорбляет , сливает координаты и делает не очень хорошие вещи. :napugan:
демонс разберись с негодяем , ибо это чревато плохими последствиями для твоей ги.

мишаня привет))) я даже помню этого печени 😂😂😂 всем здрасти )

BOZQURD VP
09.09.2021, 00:13
Добрый вечер.
Вчера скоропостижно скончался Рашад ( God Of War)
Покойся с миром дорогой мой друг! Аллах рехмет елесин! Нам будет тебя не хватать. Годик, Рашадик...

Bepster
09.09.2021, 00:45
Добрый вечер.
Вчера скоропостижно скончался Рашад ( God Of War)
Покойся с миром дорогой мой друг! Аллах рехмет елесин! Нам будет тебя не хватать. Годик, Рашадик...

Хороший был человек.
Соболезнования родным и близким.
Покойся с миром God Of War.

EElfA
09.09.2021, 05:41
мои соболезнования покойся с миром амен

Lachdanan
09.09.2021, 05:56
Мои соболезнования, земля пухом, душе покой. :cray:

NECRON
10.09.2021, 23:59
соболезную, ушел хороший человек.
рашад покойся с миром.

DemoN
11.09.2021, 22:02
Rest in Peace Reshad bro ;( "GODOFWAR"

Belix
06.12.2021, 02:06
Че с гильдией :ggg: где он-лайн, где мембера? :hustle:

Belix
18.12.2021, 10:13
https://c.radikal.ru/c16/2112/1f/30c40f8e2d95.jpg (https://radikal.ru)

Расскажи, как ты делаешь рес за 3 сутки , качаясь на нубо споте в аиде? :ggg:

Bepster
18.12.2021, 11:02
Расскажи, как ты делаешь рес за 3 сутки , качаясь на нубо споте в аиде? :ggg:

ОЙ, а кто это тут у нас...:ggg: Мимик, ты кричал пару дней назад что мы ссыкуны... А как получается что ссыкуны качаются на крутых спотах, а настоящие мужиГи в аиде?:ugar::ggg::ugar:

Belix
19.12.2021, 14:11
https://c.radikal.ru/c12/2112/90/636cbeeb1306.jpg (https://radikal.ru)

Тебе надо подкачаться , 250 112 14 урона всего ? :ugar:

В Сундуках ни одной банки сд , cделал его сразу после сообщения :ggg:

Erato
15.01.2022, 11:43
Товарищи соулы,предлагаем Вам покинуть ряды этой гильдии без получения Чса и без притензий с нашей стороны. Условие: дальнейшее не вступление в воюющую гильдию. Предложение действует до конца месяца.
П.С. на гма предложение не распространяется :party::party::party:

Bepster
15.01.2022, 11:54
Товарищи соулы,предлагаем Вам покинуть ряды этой гильдии без получения Чса и без притензий с нашей стороны. Условие: дальнейшее не вступление в воюющую гильдию. Предложение действует до конца месяца.
П.С. на гма предложение не распространяется :party::party::party:

Фигасе тут акция.:napugan: Надеюсь ей никто не воспользуется,:chmoki: на МИМИКА не распространяется это предложение, он уже записан в пожизненном ЧСе.:xexe::party:

Bepster
29.01.2022, 03:54
0CEoayIrfiU
ГМ Соулов показывает как "нужно" делать ПВП.:raskalbas:
Пусть это останется в этой замечательной ветке.:chmoki:
Мне надоело эту картину наблюдать всю ночь, решил зафиксировать на память.:party::xexe::hustle:

Erato
29.01.2022, 07:16
0CEoayIrfiU
ГМ Соулов показывает как "нужно" делать ПВП.:raskalbas:
Пусть это останется в этой замечательной ветке.:chmoki:
Мне надоело эту картину наблюдать всю ночь, решил зафиксировать на память.:party::xexe::hustle:

Не тот ли это гм в которым мы разбудили зверя?)
Походу мышку серую полевую))))
Не тот ли гм который обещал нам атата,ибо мы не знаем с кем связались и на кого рыпнулись?)

DemoN
29.01.2022, 08:33
Не тот ли это гм в которым мы разбудили зверя?)
Походу мышку серую полевую))))
Не тот ли гм который обещал нам атата,ибо мы не знаем с кем связались и на кого рыпнулись?)

Oy kak krasivo viglyaju :chmoki:

Spasibo za videorolik, umenya ne na PVP stat :chmoki:

Bepster
29.01.2022, 11:53
Oy kak krasivo viglyaju :chmoki:

Spasibo za videorolik, umenya ne na PVP stat :chmoki:

https://d.radikal.ru/d01/2201/19/98c2b15f345f.png
5к в хп кидать не на пвп статах?))))))) Кому ты лапшу вешаешь нубас))):hustle::hustle::hustle::hustle:

DemoN
29.01.2022, 12:12
https://d.radikal.ru/d01/2201/19/98c2b15f345f.png
5к в хп кидать не на пвп статах?))))))) Кому ты лапшу вешаешь нубас))):hustle::hustle::hustle::hustle:

eto dlya togo chtob s afka ne slili maliy )

DemoN
29.01.2022, 12:23
i Pojaluysta ne fludite tut so svoimi "эгo" manerami , nam eto ne interesen.

Uvajeniya i lyubofff 🤗

Bepster
29.01.2022, 13:00
eto dlya togo chtob s afka ne slili maliy )

О_О
Что за бред? Ты под крэком это пишешь?):napugan: Расскажи мне что ночью с тобой и Табисом происходило, и кто за кого шпилит?):hustle:

Trolli
13.02.2022, 19:57
поздравляю с приобретением ненадежного мембера! надеюсь он(а) вас кинет как и всех остальных из предыдущих серий)))) желаю вам скорейшего развала!)):boff::boff:

Bepster
15.02.2022, 21:39
I7AHPRGMrpo
Король Реликса, за банки мне не впрягай больше, и людям лапшу на уши не вешай, жаль что не сразу видос на запись поставил, но в целом смысл понятен что ты балабол и врунишка. Гришь без СД меня вынесешь а по факту что?) Давай как ты любишь свои детские отмазки расскажи мне.:ooda::hustle: И даааа кстати, лоб в лоб с БК более минуты стоять конечно у тебя банок СД тоже никогда не бывает, да король реликса?)):ggg::hustle::slava_ukr: Иди как обычно жалуйся Табису либо Инфекции.:chmoki:

DemoN
15.02.2022, 21:48
I7AHPRGMrpo
Король Реликса, за банки мне не впрягай больше, и людям лапшу на уши не вешай, жаль что не сразу видос на запись поставил, но в целом смысл понятен что ты балабол и врунишка. Гришь без СД меня вынесешь а по факту что?) Давай как ты любишь свои детские отмазки расскажи мне.:ooda::hustle: И даааа кстати, лоб в лоб с БК более минуты стоять конечно у тебя банок СД тоже никогда не бывает, да король реликса?)):ggg::hustle::slava_ukr: Иди как обычно жалуйся Табису либо Инфекции.:chmoki:

xaxaxa 2 raza smog ubivat' i to na video vidno chto ya ne udaril tebya normalno plyus na 2om teleport najal :ggg::ggg::ggg::ggg:

Trolli
15.02.2022, 22:01
очередное доказательство балабольства демонса. не ищи отмазки! уже весь сервер знает что ты пустозвон и балабол!!! опозорился на весь серв!! перестань унижаться! полно доказательств что ты преувиличиваешь все и вся!!! жаль не нашел скрин о том как ты перексивал мое пт а потом Анегк сдал вас что експы нет и он уходит кач самостооятельно!!!!
стыд и срам стыд и срам!!!!!

Bepster
15.02.2022, 22:03
xaxaxa 2 raza smog ubivat' i to na video vidno chto ya ne udaril tebya normalno plyus na 2om teleport najal :ggg::ggg::ggg::ggg:

https://a.radikal.ru/a38/2202/ac/b623354b631a.jpg
Так ты же с тычки валишь меня, чё не убил тогда? Теперь ноешь что нормально не ударил)))уахаха лицемерный врунишка. Чисто клоун, ты своим трёпом себя уже закопал.:hustle::hustle::hustle:

DemoN
16.02.2022, 01:35
https://a.radikal.ru/a38/2202/ac/b623354b631a.jpg
Так ты же с тычки валишь меня, чё не убил тогда? Теперь ноешь что нормально не ударил)))уахаха лицемерный врунишка. Чисто клоун, ты своим трёпом себя уже закопал.:hustle::hustle::hustle:

Davayte rebyata dobrie i xoroshie ) zakroem temu , priglashayu vsex Triadu 1 na 1 duel esli ktoto iz vas viigraet menya tam ya perestanu svami voevat' vi budete lit' menya a ya net, a esli nikto ne viigraet menya zakroyte uje... vsyu temu :ggg:

DemoN
16.02.2022, 01:40
I eshe, ya ne govoryu eshe chtob svami nashi Bigeri svami duelilis i.td uvas 5x esli pridut vmeste na duele ne solyete ix ya je ne budu vas obijat' :ooda::ooda: ya tolko po odnomu priglashayu vas :ggg:

Bepster
16.02.2022, 07:04
Davayte rebyata dobrie i xoroshie ) zakroem temu , priglashayu vsex Triadu 1 na 1 duel esli ktoto iz vas viigraet menya tam ya perestanu svami voevat' vi budete lit' menya a ya net, a esli nikto ne viigraet menya zakroyte uje... vsyu temu :ggg:

Давайте без давайте? Куда ты сливаешься с нашей замечательной беседы МЕГАВОИН, ты же с тычки меня валишь? Как обычно хвостик свой короткий поджимаешь, не нравится когда тебя фактами твоего же балабольства уничтожают?)) Если ты думаешь что кто-то пойдёт у тебя на поводу ты глубоко ошибаешься, я целую неделю тебя уговаривал на дуэль, ты согласился, а потом отказался. Демонс, до тебя слишком медленно доходит, что вар и дуэль это соооовсем разные вещи, и самое главное что в варе ты дно полное как и вся твоя нубокридосоуловская гильдия.:hustle::hustle::hustle:

https://c.radikal.ru/c06/2202/49/76cc70381e07.jpg
I eshe, ya ne govoryu eshe chtob svami nashi Bigeri svami duelilis i.td uvas 5x esli pridut vmeste na duele ne solyete ix ya je ne budu vas obijat' :ooda::ooda: ya tolko po odnomu priglashayu vas :ggg:

Когда тебя приглашали ты заднюю врубил, по твоему не будет, ты как маленький ребёнок плачешь пока соску в рот не засунут.:raskalbas::raskalbas::hustle:

DemoN
16.02.2022, 09:34
ya eshe jdu kogo ugodno na duel :chmoki: Triada noob )) u Taba i Mariki satana silneye chem vsya vasha gildiya :ugar::ugar::ugar::ugar:

Bepster
16.02.2022, 10:20
ya eshe jdu kogo ugodno na duel :chmoki: Triada noob )) u Taba i Mariki satana silneye chem vsya vasha gildiya :ugar::ugar::ugar::ugar:

Ты кичишься своими топ нубобк в ги которые ничего из себя не предоставляют как войны, да за счёт бров они в пвп вынесут любого, но как войны они ничего из себя не представляют как и ты. Но прозвучало конечно смешно, как тебе под юбкой? Зачем ты сьезжаешь на людей о которых не идёт речь? За себя отвечай мясо.)):raskalbas:

DemoN
16.02.2022, 12:02
tema zakrito Imp (Satana) zakril temu :ugar::ugar::ugar::ugar:

DONPEDRO
16.02.2022, 15:42
Демонс я слышал Инфектед у тебя в ГИ даешь мотивацию на возвращение пенсионера :ggg::xexe:

DemoN
17.02.2022, 07:25
[QUOTE=DONPEDRO;123942]Демонс я слышал Инфектед у тебя в ГИ даешь мотивацию на возвращение пенсионера :ggg::xexe:

vsegda rad uvidet' tebya v igre :chmoki:

DONPEDRO
17.02.2022, 13:48
не забывай для чего она к тебя зашла)в Ги:xexe:

Bepster
20.02.2022, 01:04
ZCenSbh6uyo
:hustle::hustle::hustle:
МЕГОНУБОКРИДОСОУЛОВСКИЙГМ
Твои оправдания? Мне передают что ты всё ещё пишешь в пост что ты крутой воин и гасишь нас, хорошо что я не вижу твоих острых подколов ничем не обоснованных.:hustle::hustle::hustle: На память в ветке твоей гильдии будут железные доказательства что ты за слова не в ответе, живи с тем что ты нубас которого ни инфекция ни табис не спасут, ты с ними 0 и без них 0.:hustle::hustle::hustle:

DemoN
20.02.2022, 09:02
:raskalbas::raskalbas::raskalbas: umenya 90+ kill iz za etogo deff zanijeno :xexe: :xexe: i ya bolshe tebya slivayu tebya chem ti menya :ggg::ggg::ggg::ggg::ggg: redaktirovat ne nado video :popcorn::popcorn::popcorn:

Bepster
20.02.2022, 09:11
:raskalbas::raskalbas::raskalbas: umenya 90+ kill iz za etogo deff zanijeno :xexe: :xexe: i ya bolshe tebya slivayu tebya chem ti menya :ggg::ggg::ggg::ggg::ggg: redaktirovat ne nado video :popcorn::popcorn::popcorn:

https://d.radikal.ru/d39/2202/81/0597d68980f0.jpg

DemoN
20.02.2022, 10:17
wE0uhqaxS_E


Bepster :ggg:

SINGER
20.02.2022, 17:09
это мимино так психует ))):raskalbas:

Trolli
23.02.2022, 20:44
https://b.radikal.ru/b37/2202/ab/bbe6cf78cb42.jpg (https://radikal.ru)

сильно конечно)) пусть будет в адрес гильдии соулов

Bepster
23.02.2022, 21:06
https://b.radikal.ru/b37/2202/ab/bbe6cf78cb42.jpg (https://radikal.ru)

сильно конечно)) пусть будет в адрес гильдии соулов

Не ну что тут можно добавить, два высших образования одно из которых европейское, очень интеллектуальное и превосходное поздравление.:chmoki: Вас так-же с праздником соулы, небось вы там все с двумя вышками судя по вашим высказываниям.:ooda: Не писяйте против ветра своими струйками, наши гидранты вас смоют и не заметят.:party:

BOZQURD VP
13.12.2022, 08:18
приветы) Как дела ребят? Деми куда подевался?

Belix
27.02.2023, 00:31
А вы чё в оффе разве не вместе плачите? , по поводу вашей нублоидной игры

BOZQURD VP
03.01.2024, 23:43
ты ж не в оффе сидел?)))

Sherlok
19.01.2024, 22:27
А вы чё в оффе разве не вместе плачите? , по поводу вашей нублоидной игры

Ало, слезки вытри)) Ты печати брал когда я раскачался и люлей давал. Бегал от меня в пвп)) Не путай лапти дядя) Сидишь за бугром, сиди дальше, не плачь главное)

Bepster
20.01.2024, 17:34
Беликс почти год не заходил в игру, а пятые точки до сих пор полыхают.:ggg: Какой из этого можно сделать вывод?) Думаю ответ очевиден.:raskalbas: