PDA

Просмотр полной версии : Fortune


Nedler
14.04.2020, 05:57
Устав гильдии FORTUNE

Гильдия FORTUNE создана как воинствующая, но не враждебная.
Нашей целью является стать самой сильной гильдией на континенте MU Naomi и удерживать это первенство.
Гильдией руководит ГМ.
Ему помогают офицеры: АГМ и 2 БМ-а.
Торговля внутри гильдии разрешена, но не приветствуется.
Действует система казны гильдии.
ГМ и казначей гильдии имеют доступ к казне и принимают решения по отпуску предметов из неё.
В нашей гильдии приветствуются и поощряются пожертвования на развитие сервера (донаты).

Все члены гильдии обязуются:

Ознакомиться с уставом. Написать о своем согласии его исполнять на ветке гильдии;
Соблюдать правила сервера;
Соблюдать нормы общения в общем игровом чате и на форуме;
Подчиняться руководящему составу гильдии;
Незамедлительно сообщать о своих конфликтах руководству;
Развиваться непрерывно. Становиться сильнее;
Помогать другим членам гильдии в развитии;
Пополнять казну, по установленному графику или в добровольном порядке, при его отсутствии;
Посещать собрания/голосования, назначенные руководством;
Состоять в группе гильдии в Skype и в WhatsApp;
Регулярно посещать форум и группы гильдии. Быть в курсе событий;
Не продавать/менять/выкидывать вещи полученные из банка гильдии;
Не пропускать осады замка без уважительной причины;
Во время осады, ровно как и других важных событий, находиться в голосовом чате гильдии;


Информация для желающих вступить в гильдию FORTUNE Для вступления в нашу гильдию не требуется оставлять заявок на форуме. У нас нет минимальных требований к левелу, ресету или обмундированию.
Вступление в гильдию возможно только после собеседования с ГМ-ом или со специально уполномоченным офицером.
Собеседования проходят исключительно в голосовом режиме.

BOZQURD VP
14.04.2020, 06:00
:party::chmoki: С возрождением Недлер. Успехов нам. :party:

infected
14.04.2020, 07:46
Поздравляю))) :girl::girl::party::party:

Erato
14.04.2020, 07:57
С открытием Вас:slava_ukr:
Хорошего онлайна!!!!!

Lachdanan
14.04.2020, 08:11
Поздравляю, гармонии, взаимопонимания, процветания, миролюбия и уважения!:chmoki::girl:

EElfA
14.04.2020, 10:15
Мои поздравления

Belix
14.04.2020, 11:19
С открытием. Успехов , хороших мемберов :party:

Bekhan
14.04.2020, 11:23
На долго ли ?):xexe:

Tabis
14.04.2020, 14:05
Устав гильдии FORTUNE

Гильдия FORTUNE создана как воинствующая, но не враждебная.
Нашей целью является стать самой сильной гильдией на континенте MU Naomi и удерживать это первенство.
Гильдией руководит ГМ.
Ему помогают офицеры: АГМ и 2 БМ-а.
Торговля внутри гильдии разрешена, но не приветствуется.
Действует система казны гильдии.
ГМ и казначей гильдии имеют доступ к казне и принимают решения по отпуску предметов из неё.
В нашей гильдии приветствуются и поощряются пожертвования на развитие сервера (донаты).

Все члены гильдии обязуются:

Ознакомиться с уставом. Написать о своем согласии его исполнять на ветке гильдии;
Соблюдать правила сервера;
Соблюдать нормы общения в общем игровом чате и на форуме;
Подчиняться руководящему составу гильдии;
Незамедлительно сообщать о своих конфликтах руководству;
Развиваться непрерывно. Становиться сильнее;
Помогать другим членам гильдии в развитии;
Пополнять казну, по установленному графику или в добровольном порядке, при его отсутствии;
Посещать собрания/голосования, назначенные руководством;
Состоять в группе гильдии в Skype и в WhatsApp;
Регулярно посещать форум и группы гильдии. Быть в курсе событий;
Не продавать/менять/выкидывать вещи полученные из банка гильдии;
Не пропускать осады замка без уважительной причины;
Во время осады, ровно как и других важных событий, находиться в голосовом чате гильдии;


Информация для желающих вступить в гильдию FORTUNE Для вступления в нашу гильдию не требуется оставлять заявок на форуме. У нас нет минимальных требований к левелу, ресету или обмундированию.
Вступление в гильдию возможно только после собеседования с ГМ-ом или со специально уполномоченным офицером.
Собеседования проходят исключительно в голосовом режиме.

Moi pozdravleniye)) Udaci

GodOfWar
14.04.2020, 18:43
Again ? :)
Good luck!:party:

Tabisa ne beri v klan on u menya v CS )

infected
14.04.2020, 19:19
again ? :)
good luck!:party:

Tabisa ne beri v klan on u menya v cs )

он у меня в клане) заходи в игру)

ARGONAUT
14.04.2020, 19:21
Молодцы что собрались. Удачи, хорошего времяпровождения, ну и конечно адекватных собратьев) :chmoki:

Grizzly
14.04.2020, 19:44
Конгратулэйт, удачи и процветания=):chmoki:

GodOfWar
15.04.2020, 15:34
он у меня в клане) заходи в игру)

))):chmoki:

3MEI
29.04.2020, 17:17
Поздравляшечки! :chmoki::chmoki::chmoki:

TariK
01.05.2020, 15:01
Приношу свои извинения за слив ваших мемберов. Сливал ибо считал что меня слили вы, но потом, как выяснилось, это были не вы. Извините, с меня Пивко):slava_ukr:

SINGER
01.05.2020, 23:08
приношу свои извинения за слив ваших мемберов. сливал ибо считал что меня слили вы, но потом, как выяснилось, это были не вы. извините, с меня пивко):slava_ukr:

ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))

Belix
02.05.2020, 19:25
ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))

Жиза жизненная !!! :ggg::girl:

TariK
05.05.2020, 21:47
ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))

я хател отдать билеты каво слил с калимы но недлер сказал ненадо, магу вернуть нет проблем .

BOZQURD VP
16.05.2020, 23:41
Хочу поздравить моего брата! Моего друга! Моего ГМ-а!
С днем рождения Недлер! Счастья тебе родной! Успехов во всем!
Крепкого здоровья!
Жаль что мы сейчас долеко друг от друга, но дай Бог, летом мы с тобой отметим! Береги себя, семью! Я тебя люблю! Ты лучший брат, лучший друг, лучший ГМ! Обнял! :chmoki:

Lachdanan
17.05.2020, 07:54
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья, счастья,любви, мира, Веры, добра, всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями! :chmoki::girl:

Erato
17.05.2020, 09:27
Хепи бездей,Нед!

BOZQURD VP
23.05.2020, 22:30
Поздравляю всех мусульман с Праздником Рамадан.
Пусть Аллах дарует вам, благополучие, здоровье, счастье.
Обнял...:chmoki::chmoki:

Bepster
10.06.2020, 11:18
добрый день, скажу сразу это просьба а не какие-либо указания как вам действовать, привожу пример: допустим сегодня стоит мембер кридов и мембер вашей гильдии в калиме, оба находятся под печатью и явно в пт, расскажите как действовать нам в таком случае? слить никого не можем, ксить становится как вариант, но каким боком в данном случае ваш мембер будет помогать нашему врагу кс нам?) я понимаю что у вас появился общий враг, и печати они вам выдают, но просьба избегать таких пати, чтобы не провоцировать конфликт между вами и триадой, надеюсь на адекватное рассмотрение данной ситуации)

3MEI
10.06.2020, 12:58
Давайте дружить?... :girl:

BOZQURD VP
10.06.2020, 13:56
добрый день, скажу сразу это просьба а не какие-либо указания как вам действовать, привожу пример: допустим сегодня стоит мембер кридов и мембер вашей гильдии в калиме, оба находятся под печатью и явно в пт, расскажите как действовать нам в таком случае? слить никого не можем, ксить становится как вариант, но каким боком в данном случае ваш мембер будет помогать нашему врагу кс нам?) я понимаю что у вас появился общий враг, и печати они вам выдают, но просьба избегать таких пати, чтобы не провоцировать конфликт между вами и триадой, надеюсь на адекватное рассмотрение данной ситуации)

добрый день ребята...
конечно надо жить дружно... да и вообще всем) но не всегда у всех получается...
я понимаю, ситуацию, понимаю суть проблемы... мы обговорим с недом, думаю что то придумаем...

Nedler
12.06.2020, 02:47
уже не впервые поднимается эта тема.
могу показаться резким, прошу читать с мягкой интонацией..
вот мои мысли на эту тему:
1) мемберы моей гильдии имеют полное право качаться с кем захотят и где захотят, я неоднократно уже эту свою позицию обосновывал.
2) если на споте стоят две разные пати, и ксят друг другу, наши не будут помогать ни тем ни другим.. если будут, можете воспринимать это как провокацию и обращайтесь ко мне на прямую и если эта провокация была не санкционированная, я приму соответсвующие меры.
3) в ответ на просьбу рассказать как действовать в таких ситуациях:
простая инструкция, "как действовать, если получилось так что наши мемберы стоят с вашим чсником":
я понимаю что если вы встанете ксить, то ксить вы будете не только своиму чс-у, но и нашему мемберу, а вы конечно же не хотели бы ксить нашему мемберу, поэтому не знаете что делать..
отвечаю: делайте то же, что делали бы, если бы нашего мембера там не было. просто считайте что его там нет. решили слить своего чс-а, но боитесь что наш мембер один не удержит спот? не страшно, сливайте. хотите встать ксить, но боитесь что и наш мембер не получит опыта, не беда, встановитесь ксить чс-нику. мы к таким моментам относимся с пониманием..

п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..

Erato
12.06.2020, 06:17
уже не впервые поднимается эта тема.
могу показаться резким, прошу читать с мягкой интонацией..
вот мои мысли на эту тему:
1) мемберы моей гильдии имеют полное право качаться с кем захотят и где захотят, я неоднократно уже эту свою позицию обосновывал.
2) если на споте стоят две разные пати, и ксят друг другу, наши не будут помогать ни тем ни другим.. если будут, можете воспринимать это как провокацию и обращайтесь ко мне на прямую и если эта провокация была не санкционированная, я приму соответсвующие меры.
3) в ответ на просьбу рассказать как действовать в таких ситуациях:
простая инструкция, "как действовать, если получилось так что наши мемберы стоят с вашим чсником":
я понимаю что если вы встанете ксить, то ксить вы будете не только своиму чс-у, но и нашему мемберу, а вы конечно же не хотели бы ксить нашему мемберу, поэтому не знаете что делать..
отвечаю: делайте то же, что делали бы, если бы нашего мембера там не было. просто считайте что его там нет. решили слить своего чс-а, но боитесь что наш мембер один не удержит спот? не страшно, сливайте. хотите встать ксить, но боитесь что и наш мембер не получит опыта, не беда, встановитесь ксить чс-нику. мы к таким моментам относимся с пониманием..

п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..
Внятный вменяемый ответ, спасибо!

Bepster
12.06.2020, 14:49
п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..

С этим категорически не согласен! Даже объяснить ничего больше не вижу смысла. Увижу солью, будут печати, начну лить не печатных, разговор закрыт, отвечать по этой тебе на дальнейшие посты не буду:party:

Bepster
12.06.2020, 14:51
Внятный вменяемый ответ, спасибо!

Хм... но не для меня, извини Димон) :ggg:

Nedler
19.06.2020, 02:23
беп, ты спросил- тебе ответили. ты высказал свое мнение, я высказал своё. а то что ты не согласен и при этом не хочешь ничего объяснять.. ну так на это нам всем во главе со мной, фиолетово.
я ведь даже не пытался тебя переубедить, мне это не интересно, я просто написал свою позицию, и мнение о твоём лично конкретном посте.
вот гм ваш меня понял. мне этого даже более чем достаточно.

а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..

Erato
19.06.2020, 09:54
беп, ты спросил- тебе ответили. ты высказал свое мнение, я высказал своё. а то что ты не согласен и при этом не хочешь ничего объяснять.. ну так на это нам всем во главе со мной, фиолетово.
я ведь даже не пытался тебя переубедить, мне это не интересно, я просто написал свою позицию, и мнение о твоём лично конкретном посте.
вот гм ваш меня понял. мне этого даже более чем достаточно.

а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..
ничего страшного в высказывании своего мнение бепстером на всеобщее обозрение я не вижу,у каждого свое мнение,и каждый имеет на него право. так же он агм и имеет право на много,темболее в отсутсвии гма. и если ты заметил то действий никаких от него не поступило на перекор мнению гма.

Nedler
20.06.2020, 00:15
та я то как раз заметил))
но если ты не заметил то тогда получается что говорит твой агм одно, а делает потом другое.. вот поэтому я как бэ и написал чтоб он уже определился, так всем будет проще.

да и я ведь написал, что это сугубо личное мое мнение, и судя по тому что он всё еще у тебя в гильдии, мне и так было ясно, что для тебя нет ничего странного в его поведении..
ну чтож.. сколько гм-ов - столько и политик..

Bepster
20.06.2020, 00:20
та я то как раз заметил))
но если ты не заметил то тогда получается что говорит твой агм одно, а делает потом другое.. вот поэтому я как бэ и написал чтоб он уже определился, так всем будет проще.

да и я ведь написал, что это сугубо личное мое мнение, и судя по тому что он всё еще у тебя в гильдии, мне и так было ясно, что для тебя нет ничего странного в его поведении..
ну чтож.. сколько гм-ов - столько и политик..

что я сказал чего не сделал?

Nedler
20.06.2020, 00:32
ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.

Bepster
20.06.2020, 00:45
ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.

1) по теме сливов я не отвечал и не собираюсь т.к. сказал уже по этому все что хотел


а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..
2) это не угрозы это факты!
3) я ваших уже сливал, где война?
4) где хочу там и пишу, я не собираюсь координировать свои посты с кем-либо, если твои мемберы прежде чем написать какой-либо пост советуются с тобой чтобы ваша точка зрения совпадала, то это ваши дела.
5) живу так-как хочу, учить как жить будешь своих согильдов, друзей и т.д...
6) ответил тебе не по той теме по которой закрыл вопрос, а по той что ты пытаешься выставить меня балаболом, но останешься им ты:raskalbas:

Bepster
20.06.2020, 00:49
С этим категорически не согласен! Даже объяснить ничего больше не вижу смысла. Увижу солью, будут печати, начну лить не печатных, разговор закрыт, отвечать по этой теМ*е на дальнейшие посты не буду:party:
ВОТ ЧТО Я ПИСАЛ:popcorn:
ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.
Я не писал что не буду писать тут, а сказал что не буду писать по определенной теме... будешь придираться к моим словам, я могу запросто ответить взаимностью:ooda:

Nedler
20.06.2020, 02:17
береги вещь с нову, а пукан с молоду))

продолжается тема всё та же.. с твоими угрозами. а по факту- мне не сообщали еще ни об одном твоём сливе.
я высказал своё мнение о твоем поведении, и балоболом тебя не называл..
тот кто угрожает сливать, но не сливает- не балобол..
опять ты путаешь горячее с твёрдым..
и не учил я тебя как жить, но судя по тому, что по твоим словам ты можешь писать что хочешь, делать что хочешь, и т.д. то даже если бы я тебя и учил, то я ведь могу учить кого пожелаю, разве нет?
а ты указывай значит друзьям своим, согильдцам и т.д. как им кого учить, а не мне)

п.с. всё, посмеялись, и будет.. реально хватит ветку засорять!
ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?

Bepster
20.06.2020, 02:35
береги вещь с нову, а пукан с молоду))

продолжается тема всё та же.. с твоими угрозами. а по факту- мне не сообщали еще ни об одном твоём сливе.
я высказал своё мнение о твоем поведении, и балоболом тебя не называл..
тот кто угрожает сливать, но не сливает- не балобол..
опять ты путаешь горячее с твёрдым..
и не учил я тебя как жить, но судя по тому, что по твоим словам ты можешь писать что хочешь, делать что хочешь, и т.д. то даже если бы я тебя и учил, то я ведь могу учить кого пожелаю, разве нет?
а ты указывай значит друзьям своим, согильдцам и т.д. как им кого учить, а не мне)

п.с. всё, посмеялись, и будет.. реально хватит ветку засорять!
ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?
Ужас кто про пукан заговорил:oops::ugar:
Я тебе по факту разложил. Я сливал Боза с калимы на днях, если не веришь спроси у него, за пт с Кридами которые были на печатях, это тебе любителю ФАКТОВ. Если тебе согильды не говорят и не считают нужным то думаю тебе стоит заняться их воспитанием. Это я так по факту рофлю, в твоей разговорной манере.:ugar::ooda:
Не буду засорять ветку, но прошу в мой адрес ничего не писать, а то в ветку может прилететь куча мусора.:ugar::ggg:

Belix
20.06.2020, 03:30
ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?

для кого такое представление было?)) если закончилось тем, что ты ясно дал понять, что правее (или левее) на это серве никого нет :raskalbas:

BOZQURD VP
20.06.2020, 10:22
Я сливал Боза с калимы на днях, если не веришь спроси у него, за пт с Кридами которые были на печатях, это тебе любителю ФАКТОВ. :
O_o Серьезно?))) ты меня сливал за пт с кридами?)))

BOZQURD VP
20.06.2020, 10:23
для кого такое представление было?)) если закончилось тем, что ты ясно дал понять, что правее (или левее) на это серве никого нет :raskalbas:

5ти копеечник вернулся..

Bepster
20.06.2020, 11:48
O_o Серьезно?))) ты меня сливал за пт с кридами?)))

да, с к6 низ шреков, помнишь ситуацию с Дино... вот буквально через час я пошел в калиму и слил тебя, ты ещё бегал в калиме мимо меня, странно было что ты и слова не сказал:ggg: возможно ты просто не посмотрел кто тебя слил...:napugan:

Nedler
20.06.2020, 22:48
бепстер, та ну уже хорош.. тебе же не 15 лет, чтоб с пеной у рта доказывать что вандам сильнее чем брюс ли..
ну слил и молодец, никто не заметил, ну так сольешь еще раз- заметят, не переживай..
п.с. если вас укусила злая собака, не растраивайтесь, как-нибудь укусит и добрая..

беликс, а ты что сказал, зачем сказал, я если честно даже не понял.. если мысль важная- сформулируй пожалуйста как-то понятно её..

Belix
21.06.2020, 12:22
бепстер, та ну уже хорош.. тебе же не 15 лет, чтоб с пеной у рта доказывать что вандам сильнее чем брюс ли..
ну слил и молодец, никто не заметил, ну так сольешь еще раз- заметят, не переживай..
п.с. если вас укусила злая собака, не растраивайтесь, как-нибудь укусит и добрая..

беликс, а ты что сказал, зачем сказал, я если честно даже не понял.. если мысль важная- сформулируй пожалуйста как-то понятно её..

Все очень просто и понятно ...
Прав только ты , любой кто с этим несогласен - автоматом чурбан/неАдекват/имбицил. :napugan:

Nedler
21.06.2020, 23:43
если оскорбления "чурбан/неадекват/имбицил" заменить на простое "не прав" то в принципе всё верно..

та и это не только у меня так, а у всех адекватных людей.. ведь если бы я не считал свою позицию верной, зачем бы я её придерживался.. разве нет?)

беликс, и давай уже переходи на 10ти копеечные комменты) твои 5 копеек уже даже не смешат..

GodOfWar
15.10.2020, 23:55
O FORTUNA )
V VSE V CS

https://www.youtube.com/watch?v=GXFSK0ogeg4&ab_channel=Beatriz

Lachdanan
29.12.2020, 17:48
https://sun9-38.userapi.com/impg/Yeb9oMK-dVsD5qkq5i5WI5fwOVKF9dl1_2bveA/hQaFbUiEmuY.jpg?size=1024x768&quality=96&proxy=1&sign=78371c9012e45a21282755e1b3279c30&type=album
Фарид рассмотри пожалуйста данный эпизод с кс KADATHy.

BOZQURD VP
31.12.2020, 15:42
https://sun9-38.userapi.com/impg/yeb9omk-dvsd5qkq5i5wi5fwovkf9dl1_2bvea/hqafbuiemuy.jpg?size=1024x768&quality=96&proxy=1&sign=78371c9012e45a21282755e1b3279c30&type=album
фарид рассмотри пожалуйста данный эпизод с кс kadathy.

привет, лач, обязательно разберемся и отпишем тебе.
спасибо, и кстати с наступающим тебя дорогой!2222222

Lachdanan
31.12.2020, 20:50
Привет, спасибо и тебя с Наступающим, не сомневаюсь что это было недоразумение, здоровья, счастья, любви и всех благ! :chmoki::girl:

Lachdanan
02.01.2021, 21:30
Инцидент улажен, всем спасибо, надеюсь в дальнейшем недоразумения удастся избежать!:chmoki::girl:

Bepster
14.02.2021, 16:41
https://c.radikal.ru/c17/2102/52/34cf6e56d6f4.png
Фортуна как вы там поживаете "МЕГААЛЬЯНС кридов"? Один FeaRFuL и его мульты тащат за весь алик:ugar: Чёт тихо у вас в ветке решил немного пошуметь:ugar:

Mechanize
14.02.2021, 18:22
что-то у них энтузиазм идет на убыл :(:(:(

Belix
18.02.2021, 08:02
ща недлер решит дела, зайдет и все, настанет то время о котором говорил :ggg::ggg:

TORETO
18.02.2021, 11:16
А здесь, все как всегда:slava_ukr: Ругань, обвинения и сливы, прям ностальгия:chmoki:

Trolli
12.03.2021, 20:56
онлайн ги нулевой, может пора закрывать эту страницу??

Bepster
13.03.2021, 17:22
онлайн ги нулевой, может пора закрывать эту страницу??

https://a.radikal.ru/a42/2103/a8/5572e64f6e1c.png

:napugan::napugan::napugan:

Belix
14.03.2021, 14:23
https://a.radikal.ru/a42/2103/a8/5572e64f6e1c.png

:napugan::napugan::napugan:

Надя готовит план, подождем еще чуть чуть :slava_ukr:

Valentinos
14.03.2021, 16:04
Надя готовит план, подождем еще чуть чуть :slava_ukr:

его выращивать надобно, а не готовить:hustle:

Belix
15.04.2021, 14:44
Недлер мы подождем ещё

Belix
13.06.2021, 19:02
Недлер мы подождем ещё

долго еще?:ggg:

SOFT
30.06.2021, 22:31
в связи с продолжительным отсутствием онлайна всех членов гильдии и гм гильдии в частности - гильдия расформирована. тема закрыта.