PDA

Просмотр полной версии : Предложение-усовершенствование


BOZQURD VP
19.10.2018, 13:22
есть несколько предложений, для облегчение некоторых операций...

1. включать и выключать кликер нажатием на колесико мышки.
2. при открытии инвентаря, чтоб не выключался кликер.
3. одевать или снимать вещи (с инвентаря и в инвентарь) правым нажатием мышки на вещь.
4. создав пати, если к примеру персонаж а находится на споте в кар1, а персонаж б в городе... персонаж б нажимает правой клавишей на ник в пати, далее ок... и перемещается к персонажу а.... (это правда я не знаю возможно ли на нашем сезоне игры...
5. не пора ли нам обновить сезон до 13-го...
спасибо софт, буду рад если прислушаешься...

PlatinaS
19.10.2018, 15:54
есть несколько предложений, для облегчение некоторых операций...

1. включать и выключать кликер нажатием на колесико мышки.
2. при открытии инвентаря, чтоб не выключался кликер.
3. одевать или снимать вещи (с инвентаря и в инвентарь) правым нажатием мышки на вещь.
4. создав пати, если к примеру персонаж а находится на споте в кар1, а персонаж б в городе... персонаж б нажимает правой клавишей на ник в пати, далее ок... и перемещается к персонажу а.... (это правда я не знаю возможно ли на нашем сезоне игры...
5. не пора ли нам обновить сезон до 13-го...
спасибо софт, буду рад если прислушаешься...

с 4 чтото не понятно, но попахивает хренью. а вот со всем остальным я за. особенно за 5 пункт )

BOZQURD VP
20.10.2018, 14:33
есть несколько предложений, для облегчение некоторых операций...

1. включать и выключать кликер нажатием на колесико мышки.
2. при открытии инвентаря, чтоб не выключался кликер.
3. одевать или снимать вещи (с инвентаря и в инвентарь) правым нажатием мышки на вещь.
4. создав пати, если к примеру персонаж а находится на споте в кар1, а персонаж б в городе... персонаж б нажимает правой клавишей на ник в пати, далее ок... и перемещается к персонажу а.... (это правда я не знаю возможно ли на нашем сезоне игры...
5. не пора ли нам обновить сезон до 13-го...
спасибо софт, буду рад если прислушаешься...

так же хочу добавить, отсутствие спотов в лоре, норе, ембе... сильно напрягает... приходишь с работы... хочешь поиграть... а тебе если ты рес приходится судорожно искать мобов в лоре... зачем не понятно.... или просто смотреть как качается перс...

NECRON
20.10.2018, 15:30
-Споты на картах Вулкан, Раклион и т.д.

-Возможность офф кача хотя бы на 10 часов (командой типа /трололо)

-Продажа и перенос вещей в ту же хаос машину правой клавишей мыши+снятие или надевание вещей.

-Варка не по одной вещи (чистка гемов, варка сд банок. Закинул 8 гемов почистил).

-Возможность передвижения с включенной картой (Tab)+пометка спотов и персонажей состояших в парти на ней.

-Столбик с жизнью над головой моба, босса, голда при наведении мышкой на него.

-Что бы кликер не выключался при открытии инвентаря.

-Продажа вещей через личный магазин не только за зены но и за различные камни+клавиша со списком торгашей (что бы не бегать и не искать где он)

-Прописывание пароля на парти игроку (я прописываю команду /трололо 1234 с паролем, а игрок который хочет войти в мое парти пишет мне пароль в личку 1234 и автоматом добавляться не важно как далеко он находиться).
:WTF: :arxi: :slyn:

BOZQURD VP
20.10.2018, 16:53
-Споты на картах Вулкан, Раклион и т.д.

-Возможность офф кача хотя бы на 10 часов (командой типа /трололо)

-Продажа и перенос вещей в ту же хаос машину правой клавишей мыши+снятие или надевание вещей.

-Варка не по одной вещи (чистка гемов, варка сд банок. Закинул 8 гемов почистил).

-Возможность передвижения с включенной картой (Tab)+пометка спотов и персонажей состояших в парти на ней.

-Столбик с жизнью над головой моба, босса, голда при наведении мышкой на него.

-Что бы кликер не выключался при открытии инвентаря.

-Продажа вещей через личный магазин не только за зены но и за различные камни+клавиша со списком торгашей (что бы не бегать и не искать где он)

-Прописывание пароля на парти игроку (я прописываю команду /трололо 1234 с паролем, а игрок который хочет войти в мое парти пишет мне пароль в личку 1234 и автоматом добавляться не важно как далеко он находиться).
:WTF: :arxi: :slyn:

мы одинакого мыслим)

Spez
22.10.2018, 19:02
ребята я с вами):ooda::ooda:

BOZQURD VP
29.10.2018, 00:20
нас не слышат)

GodOfWar
29.10.2018, 23:21
Cтатуя Mерлин Mонро в центре Lorencia :chmoki:

BOZQURD VP
02.11.2018, 13:37
софт, почему мы ничего не слышем от тебя? столько понаписали...
почему стоим на месте...? почему заплесневели в 6-ом сезоне...?
турниры уже сколько времени не проводятся... я думаю мы имеем право знать, что происходит...
реально - это уже не серьезно... тупое афк... тупой кач...
все так и будет?*

Bekhan
14.10.2019, 12:29
Создать ВИП карту куда только ВИп сможет
Кач ,где на спотах больше мобов и больше exp,чтобы можно было догнать тех кто больше ресов)):ggg:
РФ сила БК могила ):xexe:

infected
16.10.2019, 20:19
печати этой хватает уже скучной) не нра мне вип карта)

Simple
05.11.2019, 19:13
про вип карту не знаю но добавить пару спотов точно не помещает ))

sdsda
05.11.2019, 19:45
иза зажима отверстия на вип карте будет 90% сервера, на данный момент наверное вип карта это калима))

Bekhan
14.12.2019, 15:45
Neploho bilo bi VIP kartu,gde bilo bi exp kak na DR serva ,estestevenno kuda smogut zahodit toliko VIP acc:ggg:

RF sila,bk mogila

Ancient
15.12.2019, 01:00
Neploho bilo bi VIP kartu,gde bilo bi exp kak na DR serva ,estestevenno kuda smogut zahodit toliko VIP acc:ggg:

RF sila,bk mogila

mesto vip karti mojno narmal`no zdelat` bc i DS gde expa budet norm + 4eashe

Bekhan
15.12.2019, 05:33
Ne soglasen ya s taboi))lu4we kupil sebe vipku i ka4aewsya normalino,ne u vseh budet vremya postoyano vijidat etot BC i DS

Bekhan
15.05.2020, 23:53
Связи сегодняшнего обсуждения в пост о том как приманить новичков и добавить не реальный интерес старичкам,поделюсь мыслями :ggg:
1) создать 2-ой под сервер для новичков с повышенной exp до 100 рес и випом на 1 месяц и после 100рес уже переход на основной сервер.
Основное конечно же это с обновой -новый сеты анц и ехе ,новые 4-5wingi i 3-4 плащи
2)создать около 10 боссов на которых надо персов 3-4 чтоб осилить,с которого будут падать по 1 топ итему ,ну конечно без 10%дд:ggg: камней и калимы
3)вести Д генс В генс ,и пару баттле зон где проходит пвп между генс при этом чтоб не фониться ,и этим зарабатывать себе звание в топ киллеров
4)новых спотов на арене,вулкане,руйнсах 1/2/3/+новые карты
Пвп круг в лоре еще не помешал бы:xexe:
5)вести ивент где проходит пвп 5vs5 ,с формулой типа как на бц и дс по лвл ,ну тут что бы по ресам ) 20-40,50-70 и т.д

И самое главное уничтожить бесплатный бафф на бессмертие:ggg:

BOZQURD VP
16.05.2020, 02:46
1) создать 2-ой под сервер для новичков с повышенной exp до 100 рес и випом на 1 месяц и после 100рес уже переход на основной сервер.
Основное конечно же это с обновой -новый сеты анц и ехе ,новые 4-5wingi i 3-4 плащи
===
Против однозначно, на сервере не такой большое онлайн, что разделять сервер на подсервера... Касаемо Вингов, они будут в новом сезоне...
:)
2)создать около 10 боссов на которых надо персов 3-4 чтоб осилить,с которого будут падать по 1 топ итему ,ну конечно без 10%дд камней и калимы
===
Надо сделать крайне сложный и редкий дроп предтопа без опций или с одной опцей (или рейт или дд или реф)
:)
3)вести Д генс В генс ,и пару баттле зон где проходит пвп между генс при этом чтоб не фониться ,и этим зарабатывать себе звание в топ киллеров
===
Тут придется изменить всю политику сервера, если убрать фоно меж генсами... Но можно ввести Арка Вар...
:)
4)новых спотов на арене,вулкане,руйнсах 1/2/3/+новые карты
===
За
:)
Пвп круг в лоре еще не помешал бы
===
Лишние телодвижения для Софта
:)
5)вести ивент где проходит пвп 5vs5 ,с формулой типа как на бц и дс по лвл ,ну тут что бы по ресам ) 20-40,50-70 и т.д
===
В МУ не возможно ввести ивенты от себя, приходится довольствоваться пакетами какие есть... Но поверьте ивентов в МУ... в новых сезонах достаточно...думаю над этим Софт работает...
:)
И самое главное уничтожить бесплатный бафф на бессмертие
===ЗА

Belix
16.05.2020, 13:55
дроп однозначно нужно резать , или вводить новые интемы , чтоб старый дроп был неактуален. появится новый (старый) интерес бегать за голдами, бить квест дев 3, медуза, селпан.
улучшить % варки для сокетов, ибо сейчас сокетные интемы/сеты бесполезны.


и ещё было неплохо , установить в игре обменник очень много камней = рандомный интем всех категорий. у многих игроков скопилось приличное кол-во камней , девать их некуда . главы замка такой услугой пользуются редко , а игрокам без ги это недоступно.

BOZQURD VP
16.05.2020, 18:14
1) создать 2-ой под сервер для новичков с повышенной exp до 100 рес и випом на 1 месяц и после 100рес уже переход на основной сервер.
основное конечно же это с обновой -новый сеты анц и ехе ,новые 4-5wingi i 3-4 плащи
===
против однозначно, на сервере не такой большое онлайн, что разделять сервер на подсервера... касаемо вингов, они будут в новом сезоне...
:)
2)создать около 10 боссов на которых надо персов 3-4 чтоб осилить,с которого будут падать по 1 топ итему ,ну конечно без 10%дд камней и калимы
===
надо сделать крайне сложный и редкий дроп предтопа без опций или с одной опцей (или рейт или дд или реф)
:)
3)вести д генс в генс ,и пару баттле зон где проходит пвп между генс при этом чтоб не фониться ,и этим зарабатывать себе звание в топ киллеров
===
тут придется изменить всю политику сервера, если убрать фоно меж генсами... но можно ввести арка вар...
:)
4)новых спотов на арене,вулкане,руйнсах 1/2/3/+новые карты
===
за
:)
пвп круг в лоре еще не помешал бы
===
лишние телодвижения для софта
:)
5)вести ивент где проходит пвп 5vs5 ,с формулой типа как на бц и дс по лвл ,ну тут что бы по ресам ) 20-40,50-70 и т.д
===
в му не возможно ввести ивенты от себя, приходится довольствоваться пакетами какие есть... но поверьте ивентов в му... в новых сезонах достаточно...думаю над этим софт работает...
:)
и самое главное уничтожить бесплатный бафф на бессмертие
===за
забыл так же добавить, что не мешало бы, убрать вообще из дропа весь анс... хотя бы на пол года... а то люди плевать не хотели на анс... а это не правильно...