PDA

Просмотр полной версии : DarkGlow


BOZQURD VP
18.09.2018, 09:16
Устав гильдии:

Форма правления - Монархия.

1) Соблюдать правила сервера MuNaomi.

2) Вести себя достойно и по взрослому в любой ситуации, и уважать согильдийцев и других игроков сервера.

3) ГМ всегда прав, на то он и ГМ, ГМ сказал – мембер сделал.

4) МАТЫ в ги чат запрещены! Даже в шутку!

5) Если возникает желание покинуть гильдию – обязательно необходимо предупредить ГМ-а или АГМ-а об этом и указать при этом причину ухода.

6) Если знаете, что будете отсутствовать длительное время в игре, тоже нужно предупредить об этом.

7) Быть членом нашей гильдии – означает стабильную помощь в развитии гильдии и укрепления её, быть активистом.

8) Внутригильдийские споры и разногласия решать только ВНУТРИ гильдии, на публику не выносить.

9) За несоблюдение вышеперечисленных правил – член гильдии будет исключен из гильдии.


Правила приема в гильдию:

1. Ник в игре.
2. Класс персонажа.
3. Лвл,рес.
4. Имя.
5. Возраст.
6. Страна,город проживания.
7. Способ связи с вами?
8. Чем живешь ( работа/учеба )
9. Были ли мембером другой гильдии?(указать причину ухода)
10. Почему Вы хотите присоединиться к нам?
11. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
12. Немного о себе.
13. Онлайн часов/сутки?
14. Скрин с персонажами.
15. icq/skype/whatsapp

Bekhan
18.09.2018, 10:37
Da zdrastvuet temnaya storona,da pribudet s nami sila:xexe::xexe::xexe:

Belix
18.09.2018, 13:09
Поздравляю с Открытием :party:
Успехов и Процветания :xexe::hustle:

EElfA
18.09.2018, 18:15
Боз мои поздравления удачи

BOZQURD VP
18.09.2018, 18:26
Спасибо ребят) :chmoki:

Lachdanan
18.09.2018, 19:26
Поздравляю, Мира, Дружбы, Гармонии, Взаимопонимания, Уважения и Процветания! :chmoki::party::girl::slava_ukr:

ARGONAUT
18.09.2018, 21:59
Поздравляю :chmoki: Это новый альянс на сервере? :ggg:

Bekhan
18.09.2018, 22:10
Поздравляю :chmoki: Это новый альянс на сервере? :ggg:

net , eto novaya Guild)na serve

TORETO
18.09.2018, 22:42
Удачи в начинаниях.Поздравляю.

akiles
19.09.2018, 17:02
Uspehov wo vseh na4inaniyah :xexe:

TAURUS
19.09.2018, 17:55
Удачи и процветания

EFFEKTNA
19.09.2018, 18:18
хорошего настроения!https://www.youtube.com/watch?v=HxnQQPlF0hM

maliy
25.09.2018, 15:00
С открыванием :idiot:

sdsda
09.10.2018, 11:35
прошу кикнуть коматоза.. либо мы будем вынуждены сливать...

BOZQURD VP
09.10.2018, 14:57
прошу кикнуть коматоза.. либо мы будем вынуждены сливать...

ну попробуйте ))))) :)

Erato
09.10.2018, 16:37
прошу кикнуть коматоза.. либо мы будем вынуждены сливать...

артурчик,жгиииииии...
в алик чате не пробовали такое решать?)

TORETO
09.10.2018, 17:11
прошу кикнуть коматоза.. либо мы будем вынуждены сливать...мы говорили об этом, ты не изменил своего решения,хотя я просил подумать именно про данный случай и про данную ситуацию,ты делаешь ошибку,в любом случае,агрессия в сторону клана,не приведет ни к чему хорошему.советую еще раз поговорить с бозом.

BOZQURD VP
09.10.2018, 17:32
артурчик,жгиииииии...
в алик чате не пробовали такое решать?)

мы не в альяесе уже давно...

BOZQURD VP
09.10.2018, 17:54
Broshood - WAR :chmoki:

BOZQURD VP
13.10.2018, 17:16
ЧС:
1. LEGI0NER
2. Cipars

sdsda
14.10.2018, 10:53
мы говорили об этом, ты не изменил своего решения,хотя я просил подумать именно про данный случай и про данную ситуацию,ты делаешь ошибку,в любом случае,агрессия в сторону клана,не приведет ни к чему хорошему.советую еще раз поговорить с бозом.

ты просил об 3х данных случаях в которых я согласился на 1го... ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены о чем можно с бозом розговаривать взял клоуна в гильдию, и гыкайте там теперь с него))) вы приняли решения живите теперь с этим)))

BOZQURD VP
14.10.2018, 12:54
ты просил об 3х данных случаях в которых я согласился на 1го... ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены о чем можно с бозом розговаривать взял клоуна в гильдию, и гыкайте там теперь с него))) вы приняли решения живите теперь с этим)))

Мы то живем...))))

Skillet
16.10.2018, 16:40
ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены

ты действительно думал, что я стану перед вами извиняться и не попрошу того же от вас?! наивный какой... условия он ставил) да ты свои условия засунь куда подальше, клоун! ты не в том положении, что бы ставить кому либо условия. вы с цво вар еле еле тянете и решили новый вар начать?!))) удачи :ggg::hustle:

sdsda
16.10.2018, 18:25
ты действительно думал, что я стану перед вами извиняться и не попрошу того же от вас?! наивный какой... условия он ставил) да ты свои условия засунь куда подальше, клоун! ты не в том положении, что бы ставить кому либо условия. вы с цво вар еле еле тянете и решили новый вар начать?!))) удачи :ggg::hustle:

мы свои условия засунули тебе уже по самое не хочу.... только что вар есть вар я воюю ты только тявкаешь и в офф за время вара меня не разу не слил, о чем тут может ити речь на мне 100+ килов и не спадает а ты раз в 10лет зафонилась и думаешь что вар ташиш за шеки ты ташиш
если ты думала что тебя кто то отпустит ты ошибалась... убежала в гильдию думав что тебя с нашей стороны перестанут сливать... клоун?с чего такие выводы?? или тебе уже сказать нечего пустослова кусок... ты как был пушечным мясом так и остался за слова и поступки не разу не ответил...

BOZQURD VP
16.10.2018, 19:05
базар мне не разводите тут!
софта прошу принять меры, в соответствии с законом...

развели тут черт знает что... сдсд не пиши у меня в ветке, по крайней мере с такими высказываниями...

Skillet
17.10.2018, 14:53
мы свои условия засунули тебе уже по самое не хочу.... только что вар есть вар я воюю ты только тявкаешь и в офф за время вара меня не разу не слил, о чем тут может ити речь на мне 100+ килов и не спадает а ты раз в 10лет зафонилась и думаешь что вар ташиш за шеки ты ташиш
если ты думала что тебя кто то отпустит ты ошибалась... убежала в гильдию думав что тебя с нашей стороны перестанут сливать... клоун?с чего такие выводы?? или тебе уже сказать нечего пустослова кусок... ты как был пушечным мясом так и остался за слова и поступки не разу не ответил...

мой офф связан с проблемами с интернетом а не из за твоих сливов. я фоно 24/7 в отличии от вашей трусливой гильдии. ты воюешь? красавчик! а гильдия что делает? нычкуется по свампу и в пост только тявкает. в гильдии я от тебя не прятался и боз знал что у меня с тобою вар и был согласен дать вам по ушам если не согласитесь на его условия) теперь будете получать по шапке не только он цво, которые и так отправили в офф большую половину вашей пародии на гильд!
условия он тут ставить удумал :d
крутой онлайн у вас кстати))) кроме тебя и беликса никто не играет уже две недели... ахахахахахаха не позорься тут, помолчи лучше

DemoN
24.10.2018, 21:50
privet vsem :)

Boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

Lyublyu vas :)
Peace \/

BOZQURD VP
24.10.2018, 23:31
privet vsem :)

boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

lyublyu vas :)
peace \/

все нормально) как вернешься, найди меня. и го в гильд.

Erato
25.10.2018, 08:11
privet vsem :)

boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

lyublyu vas :)
peace \/
явление...
у тебя разве бан не на веки?)

DemoN
25.10.2018, 13:23
явление...
у тебя разве бан не на веки?)

Ban chto eto takoe ? Da neeet koneshno . )

Boz skoro budu svami . )

GodOfWar
26.10.2018, 00:17
https://thumbs.gfycat.com/HighlevelBlackAlligatorgar-size_restricted.gif

TAURUS
27.10.2018, 12:44
privet vsem :)

Boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

Lyublyu vas :)
Peace \/

рад тебя видеть

Cipars
01.11.2018, 01:32
Народ давайте мирится, запарили уже :) вас много да и сильные все! :drug:

Skillet
01.11.2018, 20:10
Народ давайте мирится, запарили уже :) вас много да и сильные все! :drug:

вчера ты в пост писал какие у нас в гильдии нехорошие ребята, в пост просил передать им "пару ласковых" а теперь мир просишь?) все вы такие... слабаки и трусы :hustle: :raskalbas:

Cipars
01.11.2018, 23:47
вчера ты в пост писал какие у нас в гильдии нехорошие ребята, в пост просил передать им "пару ласковых" а теперь мир просишь?) все вы такие... слабаки и трусы :hustle: :raskalbas:

:popcorn: ok, prodolzhaem !

Spez
07.11.2018, 19:10
так быстро сдался?))

TATA
02.12.2018, 22:38
Приветики мальчики:girl:Как ваши делишки?Так охота к Вам присоединиться, но доченька все время и силы забирает у меня:idiot:

Bepster
03.12.2018, 09:00
Приветики мальчики:girl:Как ваши делишки?Так охота к Вам присоединиться, но доченька все время и силы забирает у меня:idiot:

https://a.radikal.ru/a14/1812/25/dee894db3b89.png
Тань, привет, тут не к кому присоединяться.:napugan:

Bekhan
03.12.2018, 10:31
vot imenno ya 1 igrau

SOFT
13.12.2018, 09:34
онлайн гильдии нулевой. игроки заходят на 2 минуты только для обновления онлайн статуса. гм офлайн более месяца. если это не измениться в течении недели - гильдия будет расформирована.

SOFT
19.12.2018, 11:04
онлайн гильдии в течении месяца нулевой. гильдия расформирована. тема закрыта.