PDA

Просмотр полной версии : в хаос машине часто горят сокетные вещи


TEHb
14.09.2018, 13:23
Soft сделай с хаос машиной что-то... уже бесить начинает, мало того с голдов одно г... падает, так еще и горит все. я понимаю, что на сервере акцент на донат сделан. блин, но игрокам не желающие донатить можно тоже немного внимания?

Сокет вещи с медузы и паука падают в 90% случаев с 1-й дыркой. Можно было бы сделать диапазон 2-3 дыры что бы падало, ну и наличие лака сделать рандомным. Даже если у человека будет сокет сет +13(2-3 дыры), и он сможет забить его сокетами, что тоже не сильно быстро делается, преимущество будет все равно за человеком в фуле/топе +15. Плюс ко всему, сокет вещи хорошо горят в хаос машине...

Пока дождешься с голда какую нибудь вещь хорошую, можно посидеть... Потом точишь ее и оно горит. Это я наблюдаю в течении активного месячного геймплея. То что будет падать немного лучше с голдов/кунда/паука/медузы , никакого дисбаланса не понесет, т.к это не сравнится повторюсь против фул/топ вещей +15 за донат. Раньше появление Кундума ждало 3-5 человек стабильно. Казалось, если ты знаешь время респауна, то ты герой. Понятно что с появлением квеста в Devias3, анц (за которым многие годы шла охота) потерял свою ценность, но можно придумать и что-то другое в дропе, вместо него.

Еще бывают такие моменты на карте Raklion, что +5-й голд просто пропадает с локи. Мне кажется это многие заметили. Это или баг какой-то, либо в текстурах где-то он появляется...

Я не лезу в баланс между классами, т.к этот вопрос всегда будет обсуждаемым. Всегда кого-то что-то не устраивает и перетягивание одеяла друг с друга будет всегда. Да у меня не всегда есть время активно сидеть в игре, есть свои дела/заботы, как и у многих других. Просто иногда хочется немного отойти от реального мира и эти факты только ухудшают настроение...

Никого не хочу зацепить или поднять срач. Я просто высказал свое мнение...

Erato
14.09.2018, 16:07
soft сделай с хаос машиной что-то... уже бесить начинает, мало того с голдов одно г... падает, так еще и горит все. я понимаю, что на сервере акцент на донат сделан. блин, но игрокам не желающие донатить можно тоже немного внимания?

сокет вещи с медузы и паука падают в 90% случаев с 1-й дыркой. можно было бы сделать диапазон 2-3 дыры что бы падало, ну и наличие лака сделать рандомным. даже если у человека будет сокет сет +13(2-3 дыры), и он сможет забить его сокетами, что тоже не сильно быстро делается, преимущество будет все равно за человеком в фуле/топе +15. плюс ко всему, сокет вещи хорошо горят в хаос машине...

пока дождешься с голда какую нибудь вещь хорошую, можно посидеть... потом точишь ее и оно горит. это я наблюдаю в течении активного месячного геймплея. то что будет падать немного лучше с голдов/кунда/паука/медузы , никакого дисбаланса не понесет, т.к это не сравнится повторюсь против фул/топ вещей +15 за донат. раньше появление кундума ждало 3-5 человек стабильно. казалось, если ты знаешь время респауна, то ты герой. понятно что с появлением квеста в devias3, анц (за которым многие годы шла охота) потерял свою ценность, но можно придумать и что-то другое в дропе, вместо него.

еще бывают такие моменты на карте raklion, что +5-й голд просто пропадает с локи. мне кажется это многие заметили. это или баг какой-то, либо в текстурах где-то он появляется...

я не лезу в баланс между классами, т.к этот вопрос всегда будет обсуждаемым. всегда кого-то что-то не устраивает и перетягивание одеяла друг с друга будет всегда. да у меня не всегда есть время активно сидеть в игре, есть свои дела/заботы, как и у многих других. просто иногда хочется немного отойти от реального мира и эти факты только ухудшают настроение...

никого не хочу зацепить или поднять срач. я просто высказал свое мнение...
+1
вещи с дропа не сравнимы с фулом и увеличение дропа/%варки никак не повлияет на желание заполучить фул.
раньше воемя кунда продавали за 10/10...вот были времена.
а еще на нубском серве,до 5рес, 2 часа кунда били рефом.

SOFT
14.09.2018, 18:28
игрокам не желающие донатить можно тоже немного внимания?

донейт/фулл к настройкам сокетов или проценту заточки отношения не имеет совершенно никакого (https://forum.munaomi.com/showthread.php?p=107740#post107740). Шанс успеха заточки сокетных вещей 5% на +14/+15, 35% на +13, 40% на +9/+10/+11, это настройки по умолчанию оригинальные. Причем тут "акцент на донейт" мне непонятно, ведь сокетные вещи за деньги нельзя купить, их можно собрать только в игре.

Да и обычные вещи, которые есть в донейте не ущемляют возможности добыть практически такое же в игре, например, владельцы замка могут варить вещи (не сокет) со 100% вероятностью, с 2-3 из 5 возможных опций да еще и сразу с заточкой +14.

но я услышал мысль/накипь и подумаю, как можно облегчить вам бремя.


вот раньше анц ценился и редкостью был, а сейчас мусор. потерял свою ценность, но можно придумать и что-то другое.
...
софт сделай с сокетами что то, а то поседеешь пока дождешься норм чего то, очень редкие

Bekhan
14.09.2018, 20:31
Bilo bi Horowo esli ti prodoval bi Full+soket)))ilo full + anc opc

BOZQURD VP
14.09.2018, 20:45
по ходу время урезать дроп анса. :slava_ukr:

Directors
24.09.2018, 16:42
по ходу время урезать дроп анса. :slava_ukr:

урезать респаун кундума, и убрать анц с ивента в дев3.