PDA

Просмотр полной версии : Специально для Хомяка


3MEI
20.03.2009, 12:51
Был у меня один знакомый, которому я не успеваю 3-й раз ответить, 1-й раз хотел пожелать удачи, 2-й раз то что напишу ниже (не успевал всё, темы закрывали, а продолжать вопли самому не хотелось), ну а 3-е послание напишу ниже.
Итаак 2-е послание -


"Знаете от чего зависит история? Неа, нео личностей и не от событий, она зависит от того кто её пишет. Вот и всё. То что доказывать своё мнение людям которые просто не хотят думать, тем для кого есть 2 мнения - моё и неправильное, бессмысленно до ужоса, я понял уже давно, но всё таки, на прощание выложу ещё одну цитату, с ещё одного форума, уже нашего.
Очень жаль что у вас не хватило достоинства уйти красиво, что же уходите как обычно, а по поводу развала сервера, убийственного флуда и всеобщей скукоты - так сейчас онлайн сервера выше сотни, пора второй сервер открывать, а говоря что все они нубы и флудеры ты их немного обижаешь, ненаходишь? Увы и ах, но без вас земля не остановится и солнце светить не перестанет, как по мне то будет точно намного спокойнее и нубов побольше новых добавиццо, вас же уже давно не интересует мнение о вас на сервере, а обрати внимание - ни кто не сказал остантесь.... Ну кроме вас самих, хотя мне действительно жаль, жаль многих из тех людей которые решили уйти, из-за соломы набитой им в голову их же ГМом, реально кинувшим их ещё 3 месяца назад, а теперь когда (какая же право несправедливость) у админа кончилось терпение, ты подымаешь вопли, и кричишь что епона мама вы все против НАС (что самое интересное), и вокруг одни масоны, пля а о чём ты думал 3 месяца назад когда продал свой акк в обход администрации??? Когда его новый хозяин особо не скрывая того что он это не ты носился по просторам МУналми?? Тогда они были тебе не друзьями? Или бабло таки дороже? В общем сам довел меня ты до таких слов, я просто хотел сказать до свидания и возвращайся, но ты по человечески ни чего в своей жизни сделать не можешь видимо, и совет который я дал перед уходом, пошёл в пустоту... Прос то обрати внимание - когда раскатывали мой клан - ушел я, при чём так что бы ты успокоился, а когда попал ты - ты бросаешь под поезд своих мемберов, которым теперь придется начинать всё где-то и с нуля, потому как через 3 месяца ты таки вспомнил что ты их друг, хотя ты естественно всё сможешь объяснить, звиздеть не мешки ворочать, а история как я уже сказал зависит от того кто её пишет.

Ааааа, по поводу масонов -


Ну Сатаныч, хотя какой ты в попу сатаныч, Чук ты как был, так Чуком и остался, я со всем уважением, не подумай ничего, просто для мну ты Чукану, который с интера был и тот которого я помню. Ну так вот, вижу ты уже выбрал, бывает, если долго играть с кем-то в куче то ясен пень станете друзьями, и я дааавно уже говорил что ты не с нами, прошлый раз по этому поводу мы немного поругались помниццо, я к стати мнения своего не менял с тех пор, но успокоился, бог с ним, это просто игра. Ну и много всего прочего. Хз, я тебя прекрасно понимаю, забанили твоего друга, ля-ля тополя и всё такое. Отлично, Чук скажи пожалуйста (тем более ты точно в курсе, всю нашу поднагодную ты прекрасно знаешь) кто из нас передавал свой акк? Кто продал свой ак? Кто? Аникто, соответственно все чесно? Или как? Дел, выше правил? Его банить нельзя? Почему скажи мне? Почему СОФТ не должен банить человека ПРОДАВШЕГО 3 месяца назад (думаю ты и сам в курсе) свой акк, и тем нарушившего правила сервера??? Он бог?? Его нельзя трогать??? А если тронули то всё плохо и это блядский заговор? Так у меня другой вопрос, нахрена надо было ждать 3 месяца? Поводов (100%х к стати, и если я не прав то мотивируй, или назови мне повод забанить кого-то из нас) было выше крыши, так нахрена СТОЛЬКО ждать??? Он чё бог? Или где? У меня есть 2-й вопрос - какого хрена не забанили до сих пор Анима? Можешь считать меня 2-х личным анусом, но я своё мнение не меняю, Вове я сказал тоже самое, Нахера??? Нахера он отдал свой ак??? При чём тот кому ак продали, этого то и не скрывает пля! Это что так и надо??? Типа - издевательство над Софтом? Это дарагой уже плевок просто, внаглую положить на всех, а банить нельзя - это же помощь Селесте.... Пля Чук, у меня 1-н вопрос - "в чём несправедливость??????????????" Где она??? Софт не должен был банить - почему????В чём помощь нам? Точнее нет, косвено помощь есть, но почему опять вопли? Заебали вы ныть, ЗАТРАХАЛИ, год вам Триада была поперёк горла, я из-за вас ушёл, дабы не звиздели, теперь селесте виноваты??? А потом кто??? Кто если и Селесте не будет??? Должен же быть кто-то, вас же нелязя банить, вы же особенно хитро выебаные... А почему пля???? Кто дал право кому-то ложить на правила сервера????И почему он не должен за это отвечать?? Всё просто - нарушение = наказание, а вот если наказание произошло, то это пля оказывается помощь кому-то и блядская несправедливость... Ты не задумывался что весь сервер уже давно на ваш гилд работает??? Всё для вас, и за продажу ака вас банят аж на 3-й месяц... Негуёво так не находиш???

В общем считай это криком души, где твои друзья ты сам определился, вот только нас обсерать не надо, а если решил сказать что мы засранцы, то будь добр - мотивируй, обьясни почему? Почему есть особо неприкасаемые, и как этот статус купить? Я те даю 99% что если бы ушёл я, и за мой акк гамал бы 3 месяца другой человек - его бы тоже забанили, а ещё я даю 99,9% что в этом бы случае ты так жопу бы не рвал... Ну это так, инфа на подумать...

На поставленные вопросы мне ни кто не ответил, да и стоит ли?"


Ну и 3-е, Нахрена я выложил всё это теперь? Да потому что этот выродок продолжает портить жизнь тем, кого я называю своими друзьями. Так вот, всё вышеописанное это не повод для обсуждения, это лично моё ИМХО, да там для многих много интересного, но имейте ввиду - там написано лично моё мнение которое я прошу не обсуждать, ибо от этого оно не изменится, хотя можете написать своё, или ещё лучше закрыть эту ветку, дабы дальше не было обсасывания всего этого. Тем более я уверен что Хомяк сюда ещё не раз заглянет, а также знаю что ему очень интересно мнение окружающих, так вот моё мнение о тебе, которое уже останется навсегда таково - ты баран, конченый, но надеешься что тебе это простят, хрен знает за какие заслуги. Увы это только усугубляет ситуацию и делает из тебя ещё большего дебила, ты положил на своих друзей 3 месяца назад, когда продал акк, при чём прекрасно знал чем это закончится, а теперь поднял вопли и страшно удивляешься почему не все готовы бросится закрывать амбразуру грудью по твоему зову. А ты это заслужил?? Кто ты? Моё мнение - ты ублюдок, и с каждым твоим новым постом это мнение всё крепнет и крепнет, удачи тебе в жизни, ибо она тебе ой как пригодится, с таким отношением к людям она тебе оой как понадобится, в этом мире на каждую хитрую жопу, есть Йух с резьбою. :dada:

Arhangel
20.03.2009, 13:11
смысл ему писать? его гордыня и самолюбие давное его съели...
теперь он обливается желчью и истекает гноем от злости и беспомощности. жалкое зрелище и жалко его бывших подчинённых, что столько было вранья...

SOFT
20.03.2009, 14:03
ололо. незачем поливать грязью хомяка и других. баны всегда уродливы так что пусть каждый остается при своем мнении. тему закрываем эту и больше не обсуждаем.