PDA

Просмотр полной версии : Forbes


Nedler
14.12.2015, 23:21
Устав гильдии Forbes:
Гильдия Forbes - гильдия для амбициозных людей, которые получают удовольствие от игры и четко знают грань между игрой и реальностью.
Гильдия Forbes- всегда на стороне справедливости. Мы всегда будем бороться против безпредела, агрессии и всего что мешает наладить на сервере спокойную, теплую и радостную обстановку.
В гильдии Forbes все решения в конфликтных ситуациях принимаются исключительно ГМ-ом, АГМ-ом и БМ-ами, представляющих собой Совет Forbes.
Глава гильдии Forbes имеет право вето.

Вступив в гильдию Forbes, Вы обязуетесь:

Соблюдать правила сервера.
Соблюдать нормы общения как в игровом чате, так и на форуме.
Подчиняться решениям принятым Советом Forbes.
Сообщать Совету о конфликтных ситуациях с Вашим участием.
Помогать сокланам всеми возможными способами, по принципу "не нужно тебе - отдай соклану".



Процедура вступления в гильдию Forbes:

Оставляете пост в этой ветке с лестными речами в адрес Forbes и желанием пополнить наши ряды, пишите ник основы, свое имя, логин в скайпе и ждете когда с Вами свяжутся.
Всё

BOZQURD VP
14.12.2015, 23:23
Поздравляю НАС!!! Успехов брат! :party::slava_ukr:

PlatinaS
14.12.2015, 23:26
ПОЗДРАВЛЯЮ :raskalbas:!

TATA
14.12.2015, 23:28
Поздравляю!!! Успехов и процветания!:chmoki:

Bepster
14.12.2015, 23:31
Поздравляю! Наведите порядок!:):ooda:

Mikrob
14.12.2015, 23:43
pozdravl9iu ,uda4i i uspehov,

Skillet
15.12.2015, 00:21
"Гильдия Forbes- всегда на стороне справедливости. Мы всегда будем бороться против безпредела, агрессии и всего что мешает наладить на сервере спокойную, теплую и радостную обстановку."

Смешно читать, ребята:ugar:
Половина из вас сами ЧСы направо и налево раздаете, о каком порядке ВЫ можете вообще говорить? "Решалы" нашлись)
Удачи вам в процвитании :ggg:

NEPHILIM
15.12.2015, 01:11
принимаются заявки в гилд форест и в мой чс:girl: оставляйте здесь ну и присоединяюсь ко всем пожеланий адекватных мемберов и процветания):chmoki::chmoki::chmoki:

Nedler
15.12.2015, 04:03
"гильдия forbes- всегда на стороне справедливости. мы всегда будем бороться против безпредела, агрессии и всего что мешает наладить на сервере спокойную, теплую и радостную обстановку."

смешно читать, ребята:ugar:
половина из вас сами чсы направо и налево раздаете, о каком порядке вы можете вообще говорить? "решалы" нашлись)
удачи вам в процвитании :ggg:

великая восточная мудрость гласит: собака лает, а караван идет.

Nedler
15.12.2015, 04:06
принимаются заявки в гилд форест и в мой чс:girl: оставляйте здесь ну и присоединяюсь ко всем пожеланий адекватных мемберов и процветания):chmoki::chmoki::chmoki:

прошу впредь не коверкать намеренно название моей гильдии.
иначе буду вынужден указать дорогу в "форест" для сравнения орфографии.
спасибо за понимание.

Tabis
15.12.2015, 04:28
POzdravleniya. Udaci vam i uspexov.

Lachdanan
15.12.2015, 05:09
Поздравляю, взаимопонимания, уважения, гармонии и процветания ! :chmoki::girl:

Erato
15.12.2015, 07:20
Поздравляю с открытием :party::party::party::party::party::party::party:: party::party::party::party::party::party::party::p arty::party:

Alchemist
15.12.2015, 08:14
Удачи и успехов вам ребят :slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr:

DJyMar
15.12.2015, 09:31
Удачи и процветания!:slava_ukr: ШПАНА ФАРТОВАЯ:ggg:

Nedler
15.12.2015, 09:59
Сообщений: 1

Кто-то ради этого даже зарегистрировался) Приятно):ooda:

Nedler
15.12.2015, 10:06
Принимаются заявки в гильдию Forbes.
Форма в начале темы.

GodOfWar
15.12.2015, 10:16
мои поздравление :chmoki:

UNIVERSAL
15.12.2015, 10:51
Ну что, поскольку я выстоял очередь огромную, я тебя тоже поздравляю. Желаю сделать из обычных member-ов, со своими недостатками, высококлассную команду.

SNAKYDL
15.12.2015, 14:59
Pozdravliaiu jelaiu horosii membrov i po menise warov :slava_ukr::slava_ukr:

EFFEKTNA
15.12.2015, 15:26
поздравляю!успехов,процветания.

TAURUS
15.12.2015, 17:57
Добро пожаловать в вар:ggg::ggg::ggg:

SjZeT
15.12.2015, 19:46
мог бы им и пожелать, как все успехов....

Erato
15.12.2015, 19:54
Добро пожаловать в вар:ggg::ggg::ggg:

Сказал человек который бывает раз в полтора года и в это время охраняет город:slava_ukr:

NECRON
15.12.2015, 21:51
:popcorn:

Grizzly
16.12.2015, 00:22
Присоединяюсь к поздравлениям ! Успехов и процветания! :chmoki:

TAURUS
16.12.2015, 18:59
сказал человек который бывает раз в полтора года и в это время охраняет город:slava_ukr:

сказал тот кто дает свои акаунты играть а потом их банят как с сумкой получилось твоей следи за собой остряк

Nedler
16.12.2015, 20:43
сказал тот кто дает свои акаунты играть а потом их банят как с сумкой получилось твоей следи за собой остряк

таурус, а ты когда-то был адекватным парнем.
вспомни пожалуйста молодость.
и не флуди у меня на ветке.

TAURUS
16.12.2015, 22:10
таурус, а ты когда-то был адекватным парнем.
вспомни пожалуйста молодость.
и не флуди у меня на ветке.

прошла любовь завяли помидоры:hustle::hustle::hustle:

BOZQURD VP
17.12.2015, 09:54
Ой) "Вояка" появился) :hustle:

TUSYA
17.12.2015, 22:56
ги darkness обьявляет вам вар! причина вара -ребят я вам не мяч и не груша которую на спор угорая можно пинать и лить!всем удачи!

Nedler
18.12.2015, 00:08
ги darkness обьявляет вам вар! причина вара -ребят я вам не мяч и не груша которую на спор угорая можно пинать и лить!всем удачи!

Я уже объяснил тебе как и что было.
Что никто тебя за грушу не считает, только если фрукт :)
Я был уверен что он не сможет тебя слить, а доказать ему это был только 1 способ.
Я ошибся..
За что извинился уже несколько раз, и готов вернуть потерянный опыт.
Объявление вара считаю безобоснованным.
И как всегда, Туся, у тебя это происходит - основан лишь на личных эмоциях.
Уверен что ты скоро успокоишься и поймешь что не права.
Из-за некомпетентности гм-а считаю не правильным портить игру всему альянсу Darkness, с многими мемберами которого мы с легкостью находим общий язык и даже дружим.
Поэтому официальная позиция нашей гильдии: мы Darkness не трогаем

TUSYA
18.12.2015, 07:27
причем сдесь вообще личные эмоции? ребят вы мной пока я афк вдоволь наигрались посмеялись на толкались после чего ты мне написал мы нечайно тебя слили,оказалось на спор,ребят вы кем себя считаете что на спор льете ночью когда я афк и не вижу как вы мной играете в мяч?и не приплетай вообще каких либо эмоций!вар обоснован! удачи

Nedler
18.12.2015, 09:27
туся, ты бредишь? с чего ты взяла что тобой играли как мячом? тебе приятно так думать? это какая-то фантазия твоя?

п.с. и пожалуйста, не флуди тут необоснованным бредом.. даже если я тебя спецом бы слил, я уже извинился и готов был возместить.. а слил не спецом, так как не думал что ты упадешь.. мне кажется тебе просто хотелось со мной вара из-за предыдущих личных конфликтов.. и вот предоставилась такая возможность.. и ты опустилась до того что повторяешь свое как попугай и не хочешь вести диалог, лишь бы не упустить момент.. ну веди свою гильдию за этой идеей, так держать!

TUSYA
18.12.2015, 09:34
у нас с тобой личного ничего не было! вар я обьявила обосновано! всегда на стороне справедливости. мы всегда будем бороться против безпредела? ребята вы не соответсвуйте своему уставу и творите что вам угодно,,,сегодня плохой настрой попинаем мы тусю как ты там писал ну да.. угар такой был.. шо плакали,ну а когда слили, то ваще умерли! я рада что мое афк так вам подняла настроение!

Nedler
18.12.2015, 09:53
Во первых, пожалуйста, постарайся писать пальцами, хотябы у меня на ветке, читать не возможно.
Во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение. Недлер гильдию создал, так тебе аж дышать тяжело стало, аж "поздравляю" не смогла из себя выдавить)) и начала думать как ей вар объявить пока не набралась сил..
В третьих, тебя наш устав не касается и не тебе судить соответствуем мы ему или нет. Я конечно принимаю критику, но от адекватных людей и исключительно основанную хоть на чем-то крепче воздуха..
Во четвертых, пожалуйста не пиши тут вообще, до тех пор пока не будешь настроена на диалог. Мне оратор на ветке не нужен. Ты позицию свою сказала, я сказал свою. Много хороших ребят и один :slava_ukr: -ГМ, пока чаша весов моего понимания о справедливости говорит мне о том что нам не нужно всех сливать. И может быть :slava_ukr: - одумается..

TUSYA
18.12.2015, 10:01
во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение.

я вру я копирую точь в точь твои слова что ты мне писал!!а теперь не делай из себя одуванчика!
туся мы там тебя слили.. но мы не специально..
я с бозом поспорил что он тебя не сольет в фо с афк..
оказываеться вы меня еще и со смехом сливали..двигали и тд..общаясь в скайпе
ну да.. угар такой был.. шо плакали
только не сливали, а толкали..
ну а когда слили, то ваще умерли
всем вар понятен? личного ничего! спасибо за внимание! удаляюсь с вашей ветки.

BOZQURD VP
18.12.2015, 10:22
во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение.

я вру я копирую точь в точь твои слова что ты мне писал!!а теперь не делай из себя одуванчика!
туся мы там тебя слили.. но мы не специально..
я с бозом поспорил что он тебя не сольет в фо с афк..
оказываеться вы меня еще и со смехом сливали..двигали и тд..общаясь в скайпе
ну да.. угар такой был.. шо плакали
только не сливали, а толкали..
ну а когда слили, то ваще умерли
всем вар понятен? личного ничего! спасибо за внимание! удаляюсь с вашей ветки.

туся... мне порой тебя жалко бывает... честно)
всмысле жизни никакой? я про реал вообще... ты посмотри на себя со стороны) ты живешь игрой... все твои моральные принципы сводятся к уставу гильдии или сервера)) повторяюсь моральные принципы твои, как человека!
очнись туся! это игра! а ты не дл по жизни, а человек! попробуй расслабиться и получить удовольствие от игры. будь добрее!
если бы меня слили, а потом обьяснили что так то так... я бы забил...
а тебе неимется, ты хочешь вара...
наш уважаемый гм, дал команду не сливать вас... обосновал что к чему... ну мы и не сливаем... просто интересно чего ты добиваешься... и надо ли оно тебе... опыт и время уже много показал... что и ресы твои и твое задродство очень часто, и даже почти всегда не помогало тебе не отступить...
я тебя не подкалывал в своем посту, на самом деле задумайся над тем что я тебе написал...

GoodIce
18.12.2015, 10:26
Узбагойтесь)) :ugar:

и да,смотрю тут не которые переходят на личности,и на чужую личную жизнь,не стоит не надо,это уж точно не вам судить,и даже не обсуждать
все что происходит в игре и должно касаться только игры,а кто там как задротит и сколько,даже не стоит обсуждать

BOZQURD VP
18.12.2015, 10:44
узбагойтесь)) :ugar:

и да,смотрю тут не которые переходят на личности,и на чужую личную жизнь,не стоит не надо,это уж точно не вам судить,и даже не обсуждать
все что происходит в игре и должно касаться только игры,а кто там как задротит и сколько,даже не стоит обсуждать

это твое личное мнение... я ни в чьей постеле не копаюсь. я про реал вообще...

jjoojjoo
18.12.2015, 12:30
"Гильдия Forbes- всегда на стороне справедливости. Мы всегда будем бороться против безпредела, агрессии и всего что мешает наладить на сервере спокойную, теплую и радостную обстановку."

1. Все знают что у Недлера с Тусей напряжённые отношения . не так давно , Недлер был в ГИ икхор откуда и пошли с его стороны сливы Дарков.

2. Персонаж Константин - когда то был в дарках и не красиво поступил по отношению к мемберам данной ГИ , при понятных обстоятельствах данный человек у Дарков в ЧСе , что делает Недлер когда заходит Константин в Игру , одевает его - понятно же для чего .

3. Буквально недавно у Дарков в ЧСе был персонаж (Рафаелька) - снова же , что делает Недлер , несколько раз проводит Рафаельку в калимы - дабы тот лил дарков .

4. Принятие ЧСа дарков к себе в ГИ (Рафаельки) - (наверно сперва человек должен уладить свой ЧС , а уж потом его принимать , а не как сделали Вы , приняли ЧС Дарков а лишь потом вы начали улаживать ЧС .)

Могу перечислить ещё много некрасивых поступков со стороны Недлера по отношению к ГИ дарков , а не только к Тусе ....

ГИ Форбес сама создаёт конфликты - наглядный пример слив с афк ГМ Дарков .


Возникает вопрос - Чего ГИ форбес ожидала когда сливала ГМ Дарков ?


Недлер - ты переигрываешь ...

Nedler
18.12.2015, 12:38
был бы ты адекватным человеком я бы тебе ответил на каждый пункт. но ты таковым не являешься, а кроме этого ты подстрекатель и разжигатель.
хотя это у тебя не плохо получается, нужно отдать должное, тусичке ты надавил на правильное место..

SINGER
18.12.2015, 14:48
жо жо кто бы говорил :) ты сам косячил когда был в дарках
тебя кикнули из ги я тебе назначил личный чс. ты давай сливать всех ичеров. потом каким то образом подтенул коматоза хотя у нас с ним не было непоняток не каких!!! и ты тут умника включаешь :)
(с) клоун

Erato
18.12.2015, 17:49
уважаемые сокланы,поскольку никто несоизволил мне ответить и высказать свое мнение пусть решение будет моим единоличным.
альянс триада в составе эппл и триада никогда не принимала ,и никогда не будет принимать участия в "обгаживании",обсуждении личной жизни,и интимных подробностей других игроков сервера,никогда не вступала в преднамеренные конфликты в которых заранее известно кто не прав. из выше сказанного агм триада,в моем лице, принял решение о расторжении альянса с ги форбс.
решение окончательное,обсуждения тут не уместны,если есть противники такого моего решения .... милости просим поближе к выходу.

п.с. прошу не читать между строк и не искать что-то обидное в моих словах,все в рамках полномочий агма.

Nedler
19.12.2015, 11:13
уважаемые сокланы,поскольку никто несоизволил мне ответить и высказать свое мнение пусть решение будет моим единоличным.
альянс триада в составе эппл и триада никогда не принимала ,и никогда не будет принимать участия в "обгаживании",обсуждении личной жизни,и интимных подробностей других игроков сервера,никогда не вступала в преднамеренные конфликты в которых заранее известно кто не прав. из выше сказанного агм триада,в моем лице, принял решение о расторжении альянса с ги форбс.
решение окончательное,обсуждения тут не уместны,если есть противники такого моего решения .... милости просим поближе к выходу.

п.с. прошу не читать между строк и не искать что-то обидное в моих словах,все в рамках полномочий агма.

Я не получал ни единого слова в личку на тему расторжения альянса.
При том что со связью все в порядке, суть проблемы я описал, вину в игровом моменте принял, извинился и изъявил желание загладить вину любым предложенным способом (будь то билеты, экспа, или зуб-за-зуб)...
Расцениваю этот поступок союзников как "нож в спину".
Видимо ГМ триады принял решение поговорив с каким-то другим ГМ-ом. :slava_ukr:

П.С. Прошу всех кто хочет далее отписаться на эту тему, не мусольте, не задавайте лишних вопросов, не мучайте того кто их потом удаляет и не подставляйте себя.
Если есть вопросы лично ко мне, пишите в личку, с радостью отвечу абсолютно всем.
Всем борща!

Erato
19.12.2015, 11:47
я не получал ни единого слова в личку на тему расторжения альянса.
при том что со связью все в порядке, суть проблемы я описал, вину в игровом моменте принял, извинился и изъявил желание загладить вину любым предложенным способом (будь то билеты, экспа, или зуб-за-зуб)...
расцениваю этот поступок союзников как "нож в спину".
видимо гм триады принял решение поговорив с каким-то другим гм-ом. :slava_ukr:

п.с. прошу всех кто хочет далее отписаться на эту тему, не мусольте, не задавайте лишних вопросов, не мучайте того кто их потом удаляет и не подставляйте себя.
если есть вопросы лично ко мне, пишите в личку, с радостью отвечу абсолютно всем.
всем борща!

пунк устава любой гильдии: соблюдение правил сервера!!
ты зная об этом заведомо его нарушаешь,на что есть скрины и твой бан.
заведомо зная какие у нас отношение с альянсом даркнес,я говорил об этом: альянс даркнес нам дружеский. ты позволяешь своим мемберам попробовать слить агма этого дружественного альянса, ты какой реакции ждешь?
ты называешь агма даркнес "ко^чена" и "су^ара", ты какой реакции ждешь от меня? я тебе отписаться должен? берега не путай уважаемый.
если что-то не понятно в моем посте то поясню, это не разрыв альянса это изгнание гильдии форбс с альянса триада.

BOZQURD VP
19.12.2015, 14:10
пунк устава любой гильдии: соблюдение правил сервера!!
ты зная об этом заведомо его нарушаешь,на что есть скрины и твой бан.
заведомо зная какие у нас отношение с альянсом даркнес,я говорил об этом: альянс даркнес нам дружеский. ты позволяешь своим мемберам попробовать слить агма этого дружественного альянса, ты какой реакции ждешь?
ты называешь агма даркнес "ко^чена" и "су^ара", ты какой реакции ждешь от меня? я тебе отписаться должен? берега не путай уважаемый.
если что-то не понятно в моем посте то поясню, это не разрыв альянса это изгнание гильдии форбс с альянса триада.

дима, путаешь берега тут только ты! пыл свой умерь! спустись с небес на землю! общайся нормально! хамить умеешь молодец!
то, что я тебя вообще не узнаю... да пофиг... говорил уже... но дело не в этом.
как недлер назвал тусю, это их конфликт и их проблема личная... тебя каким боком это касается... ты мне скажешь, что касается, так как вы в одном алике... но это не так... ты многого не знаешь, а туся преподносит все как ей удобно и ты как мальчик на все ведешься и делаешь поспешные выводы... это не серьезно, скажу я тебе.
то, что кто то кого то слил и последствия, ты бы мог обговорить это все в скайпе втроем например с тусей и недлером... но нет и этого ты сделал, не посчитал нужным...?
я уважаю кажлого мембера триады, многих знаю давно... не бросайся лишними словами.. которые потом могут обернуться...
изгнание... мде...

Nedler
19.12.2015, 14:40
пунк устава любой гильдии: соблюдение правил сервера!!
ты зная об этом заведомо его нарушаешь,на что есть скрины и твой бан.
заведомо зная какие у нас отношение с альянсом даркнес,я говорил об этом: альянс даркнес нам дружеский. ты позволяешь своим мемберам попробовать слить агма этого дружественного альянса, ты какой реакции ждешь?
ты называешь агма даркнес "ко^чена" и "су^ара", ты какой реакции ждешь от меня? я тебе отписаться должен? берега не путай уважаемый.
если что-то не понятно в моем посте то поясню, это не разрыв альянса это изгнание гильдии форбс с альянса триада.

Как тебе уже сказали чуть выше умерь свой пыл!! Думай головой прежде чем что-то писать, если есть такая техническая возможность.
1. Альянс Даркнесс мне все еще остался дружеским. Мы их не трогаем и настроены только на мир.
2. Я позволил себе ее оскорбить в чат. За что получил БАН. Но ни аллика, ни тебя лично это никак не касается. И да, это было ПОСЛЕ твоего поста о разрыве аллика. И не надо сейчас прикрываться всем что под руку попадается. Я тебя не узнаю, привык видеть за тобой только мужские поступки..
3. Если даже ты хотел разорвать аллик только потому что я случайно слил Тусю, не смотря на все извинения и т.д., ты мог мне об этом сказать и мы тихо мирно порвали бы аллик. Это было бы по пацански. А то как ты это сделал, и я прекрасно понимаю почему, и как тебе Туся на уши села, мне даже как-то стыдно за тебя, за то как ты себя ведешь.

Даже после того как ты это написал на форуме, я не стал сразу реагировать и пытался с тобой поговорить в скайпе, однако ты меня слушать не захотел.. Я тебе уже сказал: Если не лезешь в конфликт, то не лезь и мнение свое оставь при себе, а если всеже решил влезть, то будь добр разберись до конца, выслушай как минимум две стороны.. Я уже не говорю о том что не надо бросать трубки.
Эмоциональные действия и решения мужчинам не идут.
А ГМ альянса, так тем более, на них права, я считаю, не имеет.

И я очередной раз прошу, не засоряйте ветку. Кто хочет поговорить дружно прыгайте в конференцию в скайпе: nedler_aka_farid

Erato
19.12.2015, 15:30
дима, путаешь берега тут только ты! пыл свой умерь! спустись с небес на землю! общайся нормально! хамить умеешь молодец!
то, что я тебя вообще не узнаю... да пофиг... говорил уже... но дело не в этом.
как недлер назвал тусю, это их конфликт и их проблема личная... тебя каким боком это касается... ты мне скажешь, что касается, так как вы в одном алике... но это не так... ты многого не знаешь, а туся преподносит все как ей удобно и ты как мальчик на все ведешься и делаешь поспешные выводы... это не серьезно, скажу я тебе.
то, что кто то кого то слил и последствия, ты бы мог обговорить это все в скайпе втроем например с тусей и недлером... но нет и этого ты сделал, не посчитал нужным...?
я уважаю кажлого мембера триады, многих знаю давно... не бросайся лишними словами.. которые потом могут обернуться...
изгнание... мде...

боз,какраз обговорили в скайпе,и даже не писали а именно говорили,и именно втроем с тусей. ты наверное тоже много чего не знаешь...

Nedler
19.12.2015, 15:54
боз,какраз обговорили в скайпе,и даже не писали а именно говорили,и именно втроем с тусей. ты наверное тоже много чего не знаешь...

Ага, поговорили. И что решили? Ничего? Странно.. Хмм.. А может потому что разговор длился 30 сек. втроем, потом Туся бросила трубку, потом еще 30 сек и ты, Дима, бросил трубку? :napugan:

Nedler
21.12.2015, 14:26
Ребята, я долго Вас просил не отвечать на агрессию со стороны дарков.
Но как Вы сами вероятно заметили, их ГМ непримирим.
А так же не было ни одного мнения из их альянса о не согласии с решением ГМ-а. Из чего я делаю вывод что они либо боятся выразить свое мнение и лишиться покровительства, либо все как один солидарны с политикой, решениями и поведением своего ГМ-а.

Поэтому я не вижу смысла более терпеть и не отвечать. Прошу Вас воевать как можно тише, а главное адекватно, не используя баги и не нарушая правила сервера.

Туся обещала мне при личной беседе развалить мою гильдию.
Так давайте..:napugan: (обсудим дальнейшие действия внутри гильдии)

PlatinaS
21.12.2015, 21:27
Ребята, я долго Вас просил не отвечать на агрессию со стороны дарков.
Но как Вы сами вероятно заметили, их ГМ непримирим.
А так же не было ни одного мнения из их альянса о не согласии с решением ГМ-а. Из чего я делаю вывод что они либо боятся выразить свое мнение и лишиться покровительства, либо все как один солидарны с политикой, решениями и поведением своего ГМ-а.

Поэтому я не вижу смысла более терпеть и не отвечать. Прошу Вас воевать как можно тише, а главное адекватно, не используя баги и не нарушая правила сервера.

Туся обещала мне при личной беседе развалить мою гильдию.
Так давайте..:napugan: (обсудим дальнейшие действия внутри гильдии)


Кто-то кому-то завидует!? :idiot::ugar:

PlatinaS
21.12.2015, 21:30
"Гильдия Forbes- всегда на стороне справедливости. Мы всегда будем бороться против безпредела, агрессии и всего что мешает наладить на сервере спокойную, теплую и радостную обстановку."

1. Все знают что у Недлера с Тусей напряжённые отношения . не так давно , Недлер был в ГИ икхор откуда и пошли с его стороны сливы Дарков.

2. Персонаж Константин - когда то был в дарках и не красиво поступил по отношению к мемберам данной ГИ , при понятных обстоятельствах данный человек у Дарков в ЧСе , что делает Недлер когда заходит Константин в Игру , одевает его - понятно же для чего .

3. Буквально недавно у Дарков в ЧСе был персонаж (Рафаелька) - снова же , что делает Недлер , несколько раз проводит Рафаельку в калимы - дабы тот лил дарков .

4. Принятие ЧСа дарков к себе в ГИ (Рафаельки) - (наверно сперва человек должен уладить свой ЧС , а уж потом его принимать , а не как сделали Вы , приняли ЧС Дарков а лишь потом вы начали улаживать ЧС .)

Могу перечислить ещё много некрасивых поступков со стороны Недлера по отношению к ГИ дарков , а не только к Тусе ....

ГИ Форбес сама создаёт конфликты - наглядный пример слив с афк ГМ Дарков .


Возникает вопрос - Чего ГИ форбес ожидала когда сливала ГМ Дарков ?


Недлер - ты переигрываешь ...



jjoojjoo, ну ты и весёлый парень, честно тебе скажу, я по поводу текста в мою сторону. Как мне помнится кто-то мне писал, не сливай .... он нормальный парень, сливай остальных дарков и т.д. мде... у меня даже слов на тебя нет. удачной игры

jjoojjoo
21.12.2015, 22:04
Рафаелька - я просил чтобы ты не лил Ваню , более лишнего не чего не говорил . теперь по факту - понятно кто ты и что ты :popcorn:

PlatinaS
22.12.2015, 00:26
рафаелька - я просил чтобы ты не лил ваню , более лишнего не чего не говорил . теперь по факту - понятно кто ты и что ты :popcorn:

во-первых не флуди здесь, или то что здесь пишут тебя не касается?
а во-вторых, ну ка в пм поподробней по поводу того что там и кто там?

Nedler
13.01.2016, 09:07
C гильдией Даркнесс мир.

Krolik
16.01.2016, 14:20
Приношу извинения за слив Raffaelki . Nedlera ....и за свой слова...простите меня..больше такого не будет

Mikrob
16.01.2016, 15:14
Приношу извинения за слив Raffaelki . Nedlera ....и за свой слова...простите меня..больше такого не будет

klassica uje :ugar:

Nedler
16.01.2016, 16:20
приношу извинения за слив raffaelki . Nedlera ....и за свой слова...простите меня..больше такого не будет

на первый раз прощен.
кролик вынесен из чс.

NECRON
17.01.2016, 20:27
будучи агмом гильдии darkness я возобновляю вар с вами!
пока не будут на форуме извинения за маты и слив гма darkness!

Nedler
17.01.2016, 23:23
с чем я вас поздравляю)
я уже извинился лично перед человеком которого оскорбил. и это никого кроме нас не касается..
а за слив гм-а уж и подавно.
2-го раза не будет.

п.с. если кто-то хочет развить тему, то убедительно прошу делать это на ветках своих ги..

Nedler
19.01.2016, 23:00
И да, для справки, выписка из скайпа, странно что она есть только у меня:
[17.12.2015 3:36:36] nedler: Туся мы там тебя слили.. Но мы не специально..
[17.12.2015 4:04:35] nedler: Приношу искренние извинения.
[12.01.2016 18:00:50] nedler: Прости что так тебя назвал.. Я тебя такой не считаю.. Написал потому что хотел чтобы у тебя было с чем идти к софту..

ZlatoCHka
19.01.2016, 23:30
Уважаемая Гильдия Форбс, укажите пожалуйста причину, по которой вы сливаете персонажа Zlato4ka и, собственно, моих мультов. Хочется услышать именно объективную причину всей Гильдии. Может я ВАМ где то насолила, Оскорбила кого то из Ваших МЕМБЕРОВ с того момента как создалась гильдия.

Повторюсь, хочется увидеть ОБЪЕКТИВНУЮ причину ЧС, который кстати никак не указан на вашей ветке. а узнаю я об этом почему то от ваших Мемберов, и увидеть доказательства своего ЧСа, может скрины есть или еще что нибудь.


С Огромным уважением к Мемберам гильдии Форбс, ваша Zlato4ka :chmoki:

Nedler
20.01.2016, 01:56
Уважаемая Гильдия Форбс, укажите пожалуйста причину, по которой вы сливаете персонажа Zlato4ka и, собственно, моих мультов. Хочется услышать именно объективную причину всей Гильдии. Может я ВАМ где то насолила, Оскорбила кого то из Ваших МЕМБЕРОВ с того момента как создалась гильдия.

Повторюсь, хочется увидеть ОБЪЕКТИВНУЮ причину ЧС, который кстати никак не указан на вашей ветке. а узнаю я об этом почему то от ваших Мемберов, и увидеть доказательства своего ЧСа, может скрины есть или еще что нибудь.

С Огромным уважением к Мемберам гильдии Форбс, ваша Zlato4ka :chmoki:

Уважаемая Zlato4ka, мы получили Ваше письмо в котором Вы интересовались что же Вы такого сделали, чем заслужили почетное звание нашего чс-ника.
Однако Вы ошибочно предположили что причина Вашего звания появилась после основания гильдии, что и послужило причиной для Вашего дальнейшего заблуждения.
Спешу прояснить ситуацию:
Гильдия Forbes всегда за справедливость. И решением Совета гильдии Forbes было признанно справедливым записать Вас, многоуважаемая Zlato4ka, в список не менее уважаемых чс-ников за оскорбления нашего ГМ-а, да сохранит его Господь, и да будет его правление вечным, авэ ГМ.
Так же, исключительно для справки и в общеобразовательных целях скажу Вам, что гильдия Forbes сохраняет за собой право вмешаться в любой конфликт на сервере с целью восстановления справедливости. Это наша клановая политика, соответсвенно обсуждению, равно как и критике из вне не подлежит.

П.С. И да, мы не ГАИ чтобы доказывать вину фото-видео фиксацией.
И мы также не в суде, а поэтому презумция о невиновности, к сожалению, здесь не работает.

Хочется верить что я в полной мере ответил на Ваш вопрос.
Но если у вас возникнут еще вопросы, прошу Вас не стеснятся и спрашивать, будь то здесь или в личной беседе.

ZlatoCHka
20.01.2016, 02:13
уважаемые члены совета гильдии[b] форбс:
однако вы ошибочно предположили что причина вашего звания появилась после основания гильдии, что и послужило причиной для вашего дальнейшего заблуждения.
вы объявляете чс человеку, который не причинил никакого вреда гильдии со времен её основания. т.е. вы переносите личные какие то косяки ваших мемберов, которые были у кого то когда то, на всю гильдию, при вступлении в нее?
с такой логикой, простите, о какой справедливости и честности может идти речь?


за оскорбления нашего гм-а
простите кого? ваша гильдия была основана 15 декабря прошлого года. после основания ги, еще раз уточняю, никакого оскорбления гма от меня и последовать не могло, т.к. с ним бесед не веду.

.с. и да, мы не гаи чтобы доказывать вину фото-видео фиксацией.
так вы хотябы объясните и мне и всему сообществу мунаоми на какое (какие) оскорбительные слова с моей стороны вы обиделись, как я понимаю, в ги чате, еще будучи агм ги даркнесс... (напомню тем кто возможно забыл - в ги чате разрешено любое общение. в том числе и маты.)

так же, исключительно для справки и в общеобразовательных целях скажу вам, что гильдия forbes сохраняет за собой право вмешаться в любой конфликт на сервере с целью восстановления справедливости. а тут корону следует подвинуть... как вы говорите вмешиваться в процесс может только уважаемая администрация. и да.... конфликт то где?

Nedler
20.01.2016, 11:01
уважаемые члены совета гильдии[b] форбс:

вы объявляете чс человеку, который не причинил никакого вреда гильдии со времен её основания. т.е. вы переносите личные какие то косяки ваших мемберов, которые были у кого то когда то, на всю гильдию, при вступлении в нее?
с такой логикой, простите, о какой справедливости и честности может идти речь?
Уважаемая Златочка, о личных косяках наших мемберов речь вообще-то не шла. Я уверен что вы ошиблись словом, но прошу Вас впредь этого не делать и более ответственно подбирать слова.
А что касается принимаем ли мы мемберов вместе с их ЧС-ами, то это по каждому отдельному случаю решает Совет Forbes.
И еще, после Ваших многочисленных матов и оскорблений, за которые Вы так и не соизволили принести извинения, нас немного даже радует что у Совета Forbes и у Вас лично на совпадают понятия о справедливости и честности. А для того чтобы Ваше мнение по поводу логичности или не логичности действий Совета Forbes расматривалось Советом нужно сделать следующее:

Пройти стандартный IQ тест
Выслать совету бумагу с результатами
Подождать 10-14 рабочих дней чтобы Совет вынес решение



простите кого? ваша гильдия была основана 15 декабря прошлого года. после основания ги, еще раз уточняю, никакого оскорбления гма от меня и последовать не могло, т.к. с ним бесед не веду.
Простите, а где Вы прочитали что оскорбление ГМ-а было после основания Гильдии? Советую перечитать первое наше письмо, я уверен Вы что-то упустили.


так вы хотябы объясните и мне и всему сообществу мунаоми на какое (какие) оскорбительные слова с моей стороны вы обиделись, как я понимаю, в ги чате, еще будучи агм ги даркнесс... (напомню тем кто возможно забыл - в ги чате разрешено любое общение. в том числе и маты.)
Разрешены маты, и то, только в ги даркнесс, но не оскорбления. И даже если администрация разрешит оскорбления, ничего не мешает нам вносить в чс кого-то по данной причине решением Совета Forbes.

а тут корону следует подвинуть... как вы говорите вмешиваться в процесс может только уважаемая администрация. и да.... конфликт то где?
Дорогая Златочка, Вы так часто путаете понятия, что мне начинает казаться что Вы делаете это намеренно. Надеюсь я ошибаюсь. Итак, Совет Forbes не может вмешаться в игровой процесс, хотя бы потому что они в нем участвуют. Но сохраняет за собой право вмешиваться в любой конфликт на сервере в целях восстановления справедливости. В данном случае это право нам не нужно так как Ваш конфликт непосредственно с нашим ГМ-ом, да прибудет с ним сила!
И да, убедительная просьба смертным не прикасаться к короне нашего ГМ-а, а уж тем более не посягать на ее святость. Спасибо.

TUSYA
20.01.2016, 16:10
уважаемый гм ,недлер я приношу свои извинения за то что тебе врала ,предала тебя ,соврала тебе и оскорбляла тебя и вообще вела себя в последнее время как какаха. впредь постараюсь вести себя корректно! прошу и вас вести себя сдержано и не писать в пост оскорбления.молча

Erato
20.01.2016, 18:24
сантабарбара в мунаоми)

п.с. извините за флуд...

NECRON
20.01.2016, 19:51
уважаемый гм , туся я приношу свои извинения за то что тебя слил, мы над тобой не прикалывались, я действительно был уверен что ты не упадешь и мы пойдем дальше, но даже в этом случае плохая была затея.. так же приношу свои извинения за то как я тебя назвал в личной беседе в игровом чате.
мои условия касаемо вара были выполнены!
на основании чего мы прекращаем с вами вар если это обоюдно.

Nedler
24.01.2016, 21:18
Ведется набор в ги Forbes, требования:
1) Адекватность
2) Наличие любого айтема FO

oleksei
31.01.2016, 15:05
ув.члены гильдии не лейте меня я не в дарках и не сво и не вышел я на время вара , а по своим причинам , заранее спс за понимание !!!:party:

SNAKYDL
08.02.2016, 23:32
Dorogie Membr Forbes prosu ne slivati men9 po skoliku ia uje ne ivleaiusi v gildii Darkness, visel ia iz neio i za obstoiatilstv po skoliku mne nekogda voievati i v skorom vremeni ia ne vernusi tuda :) Spasibo za ponimanie :raskalbas::raskalbas::xexe:

Nedler
09.02.2016, 20:29
Dorogie Membr Forbes prosu ne slivati men9 po skoliku ia uje ne ivleaiusi v gildii Darkness, visel ia iz neio i za obstoiatilstv po skoliku mne nekogda voievati i v skorom vremeni ia ne vernusi tuda :) Spasibo za ponimanie :raskalbas::raskalbas::xexe:

Отказано.

Mikrob
10.02.2016, 14:49
gm-u guildii Forbes, Nedler poprowu vernut' bilet v k7 ,izvenica za sliv neitral'novo igroka(Mikrob+AssassinRF) i poprowu bolwe takovo ne povtorit' ,voiuite dostoino raz nazvali seb9 guildii kotora9 vsegda na storone spravedlivosti i cel' kotoroi vsegda boroca protiv bespredela,agresii i vsego wto mewaiut naladit na servere spokoinuiu ,tiopluiu i radostnuiu obstanovku. po mne vi w9s v to4nosti da naoborot postupaete,slivaete kavo hotite ,diktuete i nav9zivaete svoiu voliu drugim igrokam, po mne vi vibrali proigriwnuiu strategiu vedeni9 wara, na voine pobejdaiut te u kavo mnogo soiuznikov ,a vi s takoi strategiu(slivat' ves' pt) tol'ko vputivaite siloi drugih igrokov v vaw war i takim obrazom wtob oni voevali za vawih vragov. Voiuite pojalusta dostoino i razumno ,bez liwnih slivov toest' neitral'nih igrokov,... eto pon9tno wto naka4ali full stat, odelis' do maximuma i interes snizils9, no drugim ne nada mewat' igrat' ,tak kak eto tol'ko pomewaet dal'neiwnu rostu i procvetaniu guildii.

P.S.
9 ponimaiu wto tebe plevat' na drugih i ne interesno maio mnenie no vseotaki poprowu voevat' dostoino i razumno, pokaziva9 svoi uroven' vospitani9 , tvoi igrovie dostijeni9 ili daje jiznenie mne toje ne interesni i nikak ne vli9et na uroven uvajeni9, vli9et tolko otnowenie ko mne i kak 9 pomniu 9 ne dal poka wto nikakova povoda wtob ko mne otnosilis' tak neuvajitel'no.

SNAKYDL
10.02.2016, 22:30
Dorogie forbes vi ne pravelino poneli men9 ia napisal 4to visel iz Darkness i magu vernuta obratno no ne v skorom vremeni po opredelionom pri4inam da i tusya dumaiu ne primit po skoliku ia na4il snimi war dumaiu tyt ia poniatno obesnil situatiu i ne budet bolise problem :)
Vsem Dobra :idiot:

Nedler
10.02.2016, 22:39
dorogie forbes vi ne pravelino poneli men9 ia napisal 4to visel iz darkness i magu vernuta obratno no ne v skorom vremeni po opredelionom pri4inam da i tusya dumaiu ne primit po skoliku ia na4il snimi war dumaiu tyt ia poniatno obesnil situatiu i ne budet bolise problem :)
vsem dobra :idiot:

у нас нет причин тебе не доверять.
но ответь прямо на простой вопрос: ты планируешь вернуться в альянс даркнес?

SNAKYDL
10.02.2016, 22:57
Net ...

Nedler
11.02.2016, 00:05
gm-u guildii Forbes, Nedler poprowu vernut' bilet v k7 ,izvenica za sliv neitral'novo igroka(Mikrob+AssassinRF) i poprowu bolwe takovo ne povtorit' ,voiuite dostoino raz nazvali seb9 guildii kotora9 vsegda na storone spravedlivosti i cel' kotoroi vsegda boroca protiv bespredela,agresii i vsego wto mewaiut naladit na servere spokoinuiu ,tiopluiu i radostnuiu obstanovku. po mne vi w9s v to4nosti da naoborot postupaete,slivaete kavo hotite ,diktuete i nav9zivaete svoiu voliu drugim igrokam, po mne vi vibrali proigriwnuiu strategiu vedeni9 wara, na voine pobejdaiut te u kavo mnogo soiuznikov ,a vi s takoi strategiu(slivat' ves' pt) tol'ko vputivaite siloi drugih igrokov v vaw war i takim obrazom wtob oni voevali za vawih vragov. Voiuite pojalusta dostoino i razumno ,bez liwnih slivov toest' neitral'nih igrokov,... eto pon9tno wto naka4ali full stat, odelis' do maximuma i interes snizils9, no drugim ne nada mewat' igrat' ,tak kak eto tol'ko pomewaet dal'neiwnu rostu i procvetaniu guildii.

P.S.
9 ponimaiu wto tebe plevat' na drugih i ne interesno maio mnenie no vseotaki poprowu voevat' dostoino i razumno, pokaziva9 svoi uroven' vospitani9 , tvoi igrovie dostijeni9 ili daje jiznenie mne toje ne interesni i nikak ne vli9et na uroven uvajeni9, vli9et tolko otnowenie ko mne i kak 9 pomniu 9 ne dal poka wto nikakova povoda wtob ko mne otnosilis' tak neuvajitel'no.

Не поленюсь и еще раз отвечу, что если я лично тебя слил, это ни в коем случае не значит что я тебя не уважаю. Я уважаю всех людей по умолчанию. Ровно до тех пор пока они не докажут что этого не достойны.
Спасибо за то что беспокоишься за мою ги, но право не стоит..
Тех кому не нравиться наш устав- я убедительно прошу его больше не читать, чтобы не провоцировать появление агрессии внутри вас. Так как наша ги против агрессии))
Мое решение по поводу сливов пт не изменится, как минимум потому что это активно практиковали некоторые члены ги даркнесс, до того как в очередной раз прыгнули под их крыло, теперь наша очередь. А как пример и jjojjo и nephilim писали в пост что сливают пт Forbes даже будучи в дарках. Мнооого много раз.. И даже если они этого ни раз не сделали, ведь нет скринов, то нашей гильдии достаточно просто подобных угроз. Мы не из тех кто говорит и не делает.

Подведу итог. Я не хочу портить ни тебе игру ни наши с тобой отношения. Я уважаю твое мнение и ценю твое желание помочь (если конечно оно есть), но мне не нужны советы как управлять гильдией и как вести войну. Я ценю союзников, и они важны для меня, но получать их переступая через собственные принципы и гордость, я не собираюсь. Будучи флюгером, не имея собственные твердые принципы- можно добиться только кратковременного и довольно сомнительного успеха.
Сливы пт прекратить я не могу из стратегических соображений (это даст врагу преимущество).
И если ты хочешь испортить из-за этого отношения- дело твое.
Если хочешь из-за этого воевать со мной/с нами - дело твое.
Если хочешь постараться меня понять и избегать по возможности пати с варами- буду рад.

Erato
11.02.2016, 07:41
поскольку тема касается всех - отпишусь и я. я прекрасно понимаю причину слива пт, ты хочешь наказать свой вар/чс и не дать ему кача,я целиком и полностью за, но я понимаю причину слива только с карт которые находятся на "берегу" и не являются пвп зонами. я думаю всем понятно,что когда стоит вар/чс в пт с нейтральными играками в реликсе, и он не афк, то этот слив никакого вреда,кроми минутной пробежки, не принесет, вернулся на свой спот в свое пт и дальше кач, в таких случаях конечно же слив оправдан. но причем тут калима? для возврата в калиму в свое пт,на свой спот, нужно потратить билет,которые пачками не валяются под ногами. трата билета и есть наказание более неприятное чем просто отжим спота.... если вопрос о печати безсмертия(катя и кроль) тут вперед на мины...вариантов других нет....

Baku
11.02.2016, 07:44
Не поленюсь и еще раз отвечу, что если я лично тебя слил, это ни в коем случае не значит что я тебя не уважаю. Я уважаю всех людей по умолчанию. Ровно до тех пор пока они не докажут что этого не достойны.
Спасибо за то что беспокоишься за мою ги, но право не стоит..
Тех кому не нравиться наш устав- я убедительно прошу его больше не читать, чтобы не провоцировать появление агрессии внутри вас. Так как наша ги против агрессии))
Мое решение по поводу сливов пт не изменится, как минимум потому что это активно практиковали некоторые члены ги даркнесс, до того как в очередной раз прыгнули под их крыло, теперь наша очередь. А как пример и jjojjo и nephilim писали в пост что сливают пт Forbes даже будучи в дарках. Мнооого много раз.. И даже если они этого ни раз не сделали, ведь нет скринов, то нашей гильдии достаточно просто подобных угроз. Мы не из тех кто говорит и не делает.

Подведу итог. Я не хочу портить ни тебе игру ни наши с тобой отношения. Я уважаю твое мнение и ценю твое желание помочь (если конечно оно есть), но мне не нужны советы как управлять гильдией и как вести войну. Я ценю союзников, и они важны для меня, но получать их переступая через собственные принципы и гордость, я не собираюсь. Будучи флюгером, не имея собственные твердые принципы- можно добиться только кратковременного и довольно сомнительного успеха.
Сливы пт прекратить я не могу из стратегических соображений (это даст врагу преимущество).
И если ты хочешь испортить из-за этого отношения- дело твое.
Если хочешь из-за этого воевать со мной/с нами - дело твое.
Если хочешь постараться меня понять и избегать по возможности пати с варами- буду рад.

много букав и ни о чем...
гордый балабоша :hustle::idiot:

Nedler
11.02.2016, 10:00
net ...

чс решен. найди меня в игре.

Nedler
11.02.2016, 10:03
много букав и ни о чем...
гордый балабоша :hustle::idiot:

мне стыдно за тебя.. из-за твоего ника..

GodOfWar
11.02.2016, 10:15
много букав и ни о чем...
гордый балабоша :hustle::idiot:

сам ты балабоша уличный....дуй от ветке
и засунь этот смайл себе ...у

Mikrob
11.02.2016, 11:27
Не поленюсь и еще раз отвечу, что если я лично тебя слил, это ни в коем случае не значит что я тебя не уважаю. Я уважаю всех людей по умолчанию. Ровно до тех пор пока они не докажут что этого не достойны.
Спасибо за то что беспокоишься за мою ги, но право не стоит..
Тех кому не нравиться наш устав- я убедительно прошу его больше не читать, чтобы не провоцировать появление агрессии внутри вас. Так как наша ги против агрессии))
Мое решение по поводу сливов пт не изменится, как минимум потому что это активно практиковали некоторые члены ги даркнесс, до того как в очередной раз прыгнули под их крыло, теперь наша очередь. А как пример и jjojjo и nephilim писали в пост что сливают пт Forbes даже будучи в дарках. Мнооого много раз.. И даже если они этого ни раз не сделали, ведь нет скринов, то нашей гильдии достаточно просто подобных угроз. Мы не из тех кто говорит и не делает.

Подведу итог. Я не хочу портить ни тебе игру ни наши с тобой отношения. Я уважаю твое мнение и ценю твое желание помочь (если конечно оно есть), но мне не нужны советы как управлять гильдией и как вести войну. Я ценю союзников, и они важны для меня, но получать их переступая через собственные принципы и гордость, я не собираюсь. Будучи флюгером, не имея собственные твердые принципы- можно добиться только кратковременного и довольно сомнительного успеха.
Сливы пт прекратить я не могу из стратегических соображений (это даст врагу преимущество).
И если ты хочешь испортить из-за этого отношения- дело твое.
Если хочешь из-за этого воевать со мной/с нами - дело твое.
Если хочешь постараться меня понять и избегать по возможности пати с варами- буду рад.

delo v tom Ned wto 9 vsem pt daval(i forbes esli prosili) ne smotr9 na eti tak skazat' "teroristi4eskie" ugrozi ot vseh kto piwut wto soliut ves' pt, no tol'ko ti i slil moih charov po etoi pri4ine, ostol'nie je libo ne videli men9 libo znaiut wto slivi moih charov ne izmenit moih principov i ne lili,
da i kak ti dumaew 9 doljen postupit' kogda moih charov prosto tak slivaiut?
stat' jmotom? ili otve4at' temje? ili terpet' takoi bespridel zakriva9 glaza na takie postupki ?

Baku
11.02.2016, 12:02
Ша пассаны, спуститесь с гор :idiot: :idiot:
Вы так нос задрали, что облака уже задеваете)

BOZQURD VP
12.02.2016, 10:45
баку... гагаш... озювю бурахмысан дейесен сен!
ты отвечаешь за свои слова целиком и полностью? или просто балабол?
и мне ответишь за слова сказанные выше брату моему?

Nedler
12.02.2016, 14:31
delo v tom ned wto 9 vsem pt daval(i forbes esli prosili) ne smotr9 na eti tak skazat' "teroristi4eskie" ugrozi ot vseh kto piwut wto soliut ves' pt, no tol'ko ti i slil moih charov po etoi pri4ine, ostol'nie je libo ne videli men9 libo znaiut wto slivi moih charov ne izmenit moih principov i ne lili,
da i kak ti dumaew 9 doljen postupit' kogda moih charov prosto tak slivaiut?
Stat' jmotom? Ili otve4at' temje? Ili terpet' takoi bespridel zakriva9 glaza na takie postupki ?

микроб, я тебя полностью понимаю.. и на твоем месте тоже был бы очень не доволен.. у меня нет права говорить тебе кого брать в пт, а кого нет.
я лишь хотел тебе объяснить ситуацию, и надеялся что ты если и не одобришь, то хотя бы поймешь меня..
ты может и дал бы нашим пт.. но такого не было.. потому что наши не просили у тебя пт, не желая тем самым тебя подставлять..
у нас такая политика.. мы отвечаем врагам их же оружием.. и если ты из-за этого хочешь с нами воевать- дело твое. но главное при этом не портить отношения.. надеюсь у нас это получится.

с лучшими пожеланиями,

Mikrob
12.02.2016, 17:04
микроб, я тебя полностью понимаю.. и на твоем месте тоже был бы очень не доволен.. у меня нет права говорить тебе кого брать в пт, а кого нет.
я лишь хотел тебе объяснить ситуацию, и надеялся что ты если и не одобришь, то хотя бы поймешь меня..
ты может и дал бы нашим пт.. но такого не было.. потому что наши не просили у тебя пт, не желая тем самым тебя подставлять..
у нас такая политика.. мы отвечаем врагам их же оружием.. и если ты из-за этого хочешь с нами воевать- дело твое. но главное при этом не портить отношения.. надеюсь у нас это получится.

с лучшими пожеланиями,

otnoweni9 isportica esli vi men9 budete slivat' bez pri4ini tem samim provocirova9 konflikt mejdu nami,uvajaite men9 i 9 otpla4u temje, soliote -soliu v otvet , 9 vawim vragam ni4em ne pomogal ,ne provodil , ne slival infu, igral obsolutno s neitralnim otnoweniem ko vsem(krome 2-3 igrokov) dabi ne lezt' v 4ujie dela, no men9 vputivaite siloi na wto 9 ne budu zakrivat glaza,vi mne ne ostavl9ite vibora, budem mi voevat ili net v dal'neiwem eto zavisit polnostiu liw' ot vas i ot tavo na kavo vi budete najimat' ctrl pri atake, vragov slivat' s kalim eto norm tak vi poviwaete ih ekonomi4eskie poteri no vot moi resursi eto uje moi problemi, so vremenem vawa strategi9 slivat' ves' pt budet tol'ko pomogat' vawim vragam i poviwat' vawi poteri (mojet eto i est istena9 cel' takoi strategii kotoruiu 9kobi oni na4eli ispol'zovat' pervimi(esli eto tak to ktoto dumaet na 7 wagov dal'we 4em bol'winstvo)), mogli b zametit' wto kogda ostavl9ite 1 igroka na spote iz vsego pt ostal'nie v nadejde iwio poka4aca na tom spote trat9t iwio 1 bilet na eto, i u vas est' wans iwio raz slit' i zastavit' v korotkom vremenem potratit' iwio bolwe resursov 4em togda kogda slivaete ves' pt i oni ne vozvraw9ca potomu kak wans wto spot budet zan9t drugimi o4en' velik.
i na s4iot otve4at' vragam ih je orujiem, .... raz oni plohie i postupaiut ploho i ne dostoino togda za4em brat' s nih primer, i delat' takje???

eto bil moi posleniy post po etoi teme v nadejde uladit' vseo mirno i kul'turno, v dal'neiwem tol'ko ot vas zavisit budem mi voevat' ili net i kakie u nas budut otnoweni9. uda4i.

Nedler
12.02.2016, 19:13
otnoweni9 isportica esli vi men9 budete slivat'
Ты мне тут советов надавал.. Так вот тебе и мой совет: Не путай игровой процесс, с человеческими отношениями. Если ты собираешься портить отношения из-за того что у нас разные точки зрения на одну и ту же проблему- как я уже много раз говорил, дело твое.

Микроб, я уверен что вражеская сторона не способна думать и на 2 шага вперед. В доказательство могу предложить партию в шахматы)

По поводу твоих тактических советов, скажу одно:
Сытый голодному не товарищ

Когда завяжешь войну с самым большим альянсом не сервере, тогда и поговорим.
Если скажешь что ты один, а у нас ги.. То напомни как-нибудь рассказать тебе историю о том как один доблесный воин Nedler 20-ти ресный МГ, объявил даркам войну и выйграл ее.. :popcorn:

Mikrob
12.02.2016, 19:34
Ты мне тут советов надавал.. Так вот тебе и мой совет: Не путай игровой процесс, с человеческими отношениями. Если ты собираешься портить отношения из-за того что у нас разные точки зрения на одну и ту же проблему- как я уже много раз говорил, дело твое.

Микроб, я уверен что вражеская сторона не способна думать и на 2 шага вперед. В доказательство могу предложить партию в шахматы)

По поводу твоих тактических советов, скажу одно:
Сытый голодному не товарищ

Когда завяжешь войну с самым большим альянсом не сервере, тогда и поговорим.
Если скажешь что ты один, а у нас ги.. То напомни как-нибудь рассказать тебе историю о том как один доблесный воин Nedler 20-ти ресный МГ, объявил даркам войну и выйграл ее.. :popcorn:

proideniy etap, .....bilo takoe kogda alians bil iwio bol'we. a igrovoi proces v danom slu4ae on tesno sv9zan s 4elove4eskimi otnoweni9mi, vrem9 kotoroe 9 tra4u na igru na pauzu ne postaviw, postaviv na afk na no4 9 ojidaiu wto k utru u men9 budet po bolwe lvl 4em kogda 9 stavil na afk. a pliunuv mne v lico a eto 9 tak ocenivaiu to kogda moio vrem9 ne cen9t i skajem tak "ubivaiut". eto 9 pro sliv. a pro sovet sps, 9 nikogda ne protiv sovetov, osobeno tolkovih,

Nedler
13.02.2016, 00:11
proideniy etap, .....bilo takoe kogda alians bil iwio bol'we. A igrovoi proces v danom slu4ae on tesno sv9zan s 4elove4eskimi otnoweni9mi, vrem9 kotoroe 9 tra4u na igru na pauzu ne postaviw, postaviv na afk na no4 9 ojidaiu wto k utru u men9 budet po bolwe lvl 4em kogda 9 stavil na afk. A pliunuv mne v lico a eto 9 tak ocenivaiu to kogda moio vrem9 ne cen9t i skajem tak "ubivaiut". Eto 9 pro sliv. A pro sovet sps, 9 nikogda ne protiv sovetov, osobeno tolkovih,

поставив на афк, ты ожидаешь что лвл будет выше чем был.. если ты поставил на афк с кем-то и пришел увидел что тебя слили и ты не знал что так будет, то тебе обязательно вернут билет и извинятся..(это то чего не делали те кто начали этот вар. а я это делаю потому что понимаю что люди не обязаны читать форум или чат, и не хочу чтоб пострадали те кто не знали на что идут давая пт.) но если ты знал с кем ставишь и что прийдут будут сливать, то откуда взялось твое ожидание что лвл будет выше? это риторический вопрос. и ответа не требуется..
мое время тоже очень дорого стоит. поэтому прошу тебя перестать флудить на моей ветке. я тебе уже несколько раз объяснил свою позицию и объяснять ее до тех пор пока ты ее не примишь не собираюсь. ясно что у нас она разная. и если ты хочешь воевать со мной за это, дело твое. можешь даже не объявлять.

с уважением,

NEPHILIM
13.02.2016, 02:18
.Если скажешь что ты один, а у нас ги.. То напомни как-нибудь рассказать тебе историю о том как один доблесный воин Nedler 20-ти ресный МГ, объявил даркам войну и выйграл ее.. :popcorn:

Vsem Zdrastvyite Yvazaemue)Etot MG 20 Res na to vremi bilo 100 posle 20 Slivov Ywol v off na Pol Goda ne zadiray Nos i ne delai iz seb9 4yt ne boga Serva !Tu prosto Noob z resami vot i vse)Yda4i v Ware:idiot:

NEPHILIM
13.02.2016, 02:20
ты сам понял, что написал? за слова говорю свои... ответишь мне в лицо!?

a tyt Yze 4yt li ne ygrozu otvetiw v Lico tu v igre onlain Mur MUNaomi tu yze 2 raz emy eto piwew to wo on ili drygoi Igrok Slivaet Ksit Viskazuvaet Svoy to4ky zreni9 eto evo delo tyt vse igrayt v svoe ydovolstvie!tu po4awe v igry zaxodi Forym vo9ka)):ooda:

Nedler
13.02.2016, 10:52
vsem zdrastvyite yvazaemue)etot mg 20 res na to vremi bilo 100 posle 20 slivov ywol v off na pol goda ne zadiray nos i ne delai iz seb9 4yt ne boga serva !tu prosto noob z resami vot i vse)yda4i v ware:idiot:

здравствуй неуважаемый. ты говоришь о том когда я был 100 ресов. а я о том когда был 20.. хотя я и не ожидал адекватности от человека, который лишь бы быть в самой большой ги, хавает то что ты схавал.. так что может я и нуб с ресами. но у меня есть гордость в отличии от тебя, нуба без ресов.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс, а потом снова оскорбляет, лишь бы услужить туси которая в свое время от тебя отказалась.. хоть она и отрицает, но мы оба знаем что и как было.. так что играй себе спокойно, а желательно молча и по возможности не пиши на этой ветке..

NEPHILIM
13.02.2016, 14:54
здравствуй неуважаемый. ты говоришь о том когда я был 100 ресов. а я о том когда был 20.. хотя я и не ожидал адекватности от человека, который лишь бы быть в самой большой ги, хавает то что ты схавал.. так что может я и нуб с ресами. но у меня есть гордость в отличии от тебя, нуба без ресов.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс, а потом снова оскорбляет, лишь бы услужить туси которая в свое время от тебя отказалась.. хоть она и отрицает, но мы оба знаем что и как было.. так что играй себе спокойно, а желательно молча и по возможности не пиши на этой ветке..

Eto 9 Izven9tsa Prixodul i 1 Na4al Rewat 4S?)Farid Yvazaemui tu naw Ne Zabuvais9!Rfaelka 3 Dn9 mne Pisal wob Rewit 4S!i tu Bul Blek List ne videl tvoix Sobweniu On poprisil Ybrat i Izvenils9 9 iza Preli4i9 tak kak peredomnoi Izvenilis!no raz na to delo Powlo!k 4Erty Izvineni9 Zapisivay men9 v Svoi ve4nui 4S!za Slova ^^.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс,^^i Skazy tebe Tak eto ne 9 Y vas v 4S bill a vu y Men9!Rewitsa Vopros z Darknes esli on Rewitsa 9 Kiknys i bydem Voevat Dalwe!Sps za Vnemanie i Izvenite za Flud Mnoga Beret na Seb9 vawa Guild nada istrebl9t takux z Serva!a ewo men9 Neadekvatom nazivali!Yda4i!

BOZQURD VP
14.02.2016, 23:09
a tyt Yze 4yt li ne ygrozu otvetiw v Lico tu v igre onlain Mur MUNaomi tu yze 2 raz emy eto piwew to wo on ili drygoi Igrok Slivaet Ksit Viskazuvaet Svoy to4ky zreni9 eto evo delo tyt vse igrayt v svoe ydovolstvie!tu po4awe v igry zaxodi Forym vo9ka)):ooda:

Я форум вояка?))) Дет сад))) с памятью плохо?))) за все эти ВАРы мы убедились кто каков в Варе)) кому кому не мне))
Ты слепой что ли*?)) почитай что пишет Баку...
если для тебя - :hustle: норм... когда тебе это посылают и пишут всякие гадости безобосновательно... значит у тебя проблемы)))

Nedler
16.02.2016, 18:12
eto 9 izven9tsa prixodul i 1 na4al rewat 4s?)farid yvazaemui tu naw ne zabuvais9!rfaelka 3 dn9 mne pisal wob rewit 4s!i tu bul blek list ne videl tvoix sobweniu on poprisil ybrat i izvenils9 9 iza preli4i9 tak kak peredomnoi izvenilis!no raz na to delo powlo!k 4erty izvineni9 zapisivay men9 v svoi ve4nui 4s!za slova ^^.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс,^^i skazy tebe tak eto ne 9 y vas v 4s bill a vu y men9!rewitsa vopros z darknes esli on rewitsa 9 kiknys i bydem voevat dalwe!sps za vnemanie i izvenite za flud mnoga beret na seb9 vawa guild nada istrebl9t takux z serva!a ewo men9 neadekvatom nazivali!yda4i!

неф, прошлый раз ты первый начал оскорблять меня. поэтому когда мы мы начали говорить о примирении, я тебе это напомнил и ты извинился.. за что честь тебе и хвала.. но вот только стоило тебе вступить в дарки, как тебя опять переклинило и ты снова начал оскорблять.. хотя обещал вообще со мной не общаться.. я ведь тебе первый никогда не писал.. потому что я помнил наш разговор и не стал бы портить отношения.. ну а когда ты написал мне что-то на подобии "у тебя мозгов меньше чем у туси", то этим ты перешел все границы, которые казалось сам же изъявил желание начертить..
п.с. хотя не могу не признаться что приятно что ты выбрал именно такую нижнюю планку для данного оскорбления)

NEPHILIM
17.02.2016, 18:13
неф, прошлый раз ты первый начал оскорблять меня. поэтому когда мы мы начали говорить о примирении, я тебе это напомнил и ты извинился.. за что честь тебе и хвала.. но вот только стоило тебе вступить в дарки, как тебя опять переклинило и ты снова начал оскорблять.. хотя обещал вообще со мной не общаться.. я ведь тебе первый никогда не писал.. потому что я помнил наш разговор и не стал бы портить отношения.. ну а когда ты написал мне что-то на подобии "у тебя мозгов меньше чем у туси", то этим ты перешел все границы, которые казалось сам же изъявил желание начертить..
п.с. хотя не могу не признаться что приятно что ты выбрал именно такую нижнюю планку для данного оскорбления)

bla bla bla tu oskorbl9ew Moevo GM!vo pervux! vo vtorux Devywky i tu xo4ew wtob 9 mol4al Davay Lydwe ne piwi tyt wob 9 tebe ne otve4al i tem Samum ne zaseralu Vawy Vetky!
P.S eto ne Oskorbleni9 v tvoem Sly4ae Kompliment)yda4u Sori za Flud:chmoki:

Lachdanan
17.02.2016, 19:04
http://s33-temporary-files.radikal.ru/b754c7ed1a6441a8a4a73201b8e7c0bc/-88693455.jpg

Прошу Гма разобраться в данном вопросе.

Nedler
17.02.2016, 20:12
http://s33-temporary-files.radikal.ru/b754c7ed1a6441a8a4a73201b8e7c0bc/-88693455.jpg

Прошу Гма разобраться в данном вопросе.

Prinoshu izvineniya za sliv vashego pt, moi member naxodilsya v sostoyanii alkogolnogo opyaneniya. Poluchil vigovor. No s pyanix dvoynoy spros, poetomu proshu GM\AGM-a nayti menya v igre.

Lachdanan
17.02.2016, 20:18
Prinoshu izvineniya za sliv vashego pt, moi member naxodilsya v sostoyanii alkogolnogo\narkoticheskogo opyaneniya. Poluchil vigovor. No s pyanix dvoynoy spros, poetomu proshu GM\AGM-a nayti menya v igre.

Извинения приняты, спасибо за понимание.

NEPHILIM
08.03.2016, 03:24
Pozdravl9y Tany Ny i Konewnoze vawevo Novenkovo EKBPLAH z Dnem Vsex Zenwin Mnoga Vam Wasti9 Sovety i Lybvi koro4e Vsex Blag!

P.S Nedler mozet z Ekb Svadby Sigraew On Elf i Vsem ne dovolen i posto9no Pla4et kak devywka:girl:) Zadymais9):ooda:

Nedler
08.03.2016, 08:06
pozdravl9y tany ny i konewnoze vawevo novenkovo ekbplah z dnem vsex zenwin mnoga vam wasti9 sovety i lybvi koro4e vsex blag!

P.s nedler mozet z ekb svadby sigraew on elf i vsem ne dovolen i posto9no pla4et kak devywka:girl:) zadymais9):ooda:
и тебя с праздником! счастья, любви, всех благ и мешок адекватности в бонус!

EkbLLIka
09.03.2016, 15:48
мне на твои слова всё равно,то что я много говорю,и что говорю дело моё,в принципе тебе даже говорить более ничего не желаю

Erato
21.03.2016, 12:45
недлер,я жду объяснений и извинений за слив моей сумки с к6.
игнор это хорошо,но это не поведение гма. если слил - будь добр ответь за свой поступок. я прекрасно понимаю,что "тягаешь" кроля за собой ты только для провокации. если тебе нужен вар - то обьяви его,а не вымораживай. я так вижу,что разговоры о справедливости,честности,и что мужик отвечает за свои слова и поступки это просто ветер....
если извинения и обьяснения не будут предоставлены в ближайшее время,мы воплотим твою мечту в реальность.

Nedler
21.03.2016, 14:31
недлер,я жду объяснений и извинений за слив моей сумки с к6.
игнор это хорошо,но это не поведение гма. если слил - будь добр ответь за свой поступок. я прекрасно понимаю,что "тягаешь" кроля за собой ты только для провокации. если тебе нужен вар - то обьяви его,а не вымораживай. я так вижу,что разговоры о справедливости,честности,и что мужик отвечает за свои слова и поступки это просто ветер....
если извинения и обьяснения не будут предоставлены в ближайшее время,мы воплотим твою мечту в реальность.

послушай меня, эрато, нам всем глубоко и искренне паралельно что ты считаешь о справедливости и честности.. вообще моя жизненная позиция такова что человек который поступает так как ты, не имеет никакого морального права рассуждать о том как поступать по-мужски, а как нет.
по поводу тягаю кроля для провокации, так поверь мне, чтобы тебя спровоцировать мне никто не нужен.. только вот мне нет смысла тратить на это свое время.. если бы мне нужен был вар, я бы его объявил.. а вот сейчас я так понимаю ты меня выводишь на эмоции, чтобы я тебе его объявил.. так вот собери волю в кулак и объяви сам.
благо о тусиной юбке ты знаешь не по наслышке..)

Nedler
21.03.2016, 14:47
вот собственно и то что следовало доказать.. тебе хотелось давноо уже к тусе под юбочку, от того и придумавал что я вас провоцирую.. а туся понимала что не выдерживает вар, надо было под кого-то спрятаться.. вы нашли друг друга..
единственное на что надеюсь что триадовцы в отличии от большинства дарков не будут портить с нами отношения, из-за войны..

и да, чуть не забыл, раз у тебя не хватило на это мужественности, то я это сделаю: объявляю альянсу триада войну!

Mikrob
21.03.2016, 15:14
jal', o4en jal' Ned wto tebe plevat' na vseh i predal 4elove4eskie principi kogda vz9l Krolika k sebe v guild tol'ko potomu wto on v 4s u neskol'ko tvoih vragov ,tem samim pokazav polnoe neuvajenie k drugim igrokam u kotorih on v 4s a ih ne malo,hot9 eto i bilo pon9tno davno wto ti evo vozmiow , ploho wto ti poderjivaew takovo neadekvatnovo "4eloveka" i eto portit polnostiu reputaciu vawei guildii hot9 tam est neskol'ko o4en' dostoinih po mne liudei, pr9m vspomnilos guild Ronins, kotorie toje sobirali vse 4s-i serva i nazivali seb9 borcami za spravedlivost' i pravel'nost'.

Nedler
21.03.2016, 15:45
jal', o4en jal' ned wto tebe plevat' na vseh i predal 4elove4eskie principi kogda vz9l krolika k sebe v guild tol'ko potomu wto on v 4s u neskol'ko tvoih vragov ,tem samim pokazav polnoe neuvajenie k drugim igrokam u kotorih on v 4s a ih ne malo,hot9 eto i bilo pon9tno davno wto ti evo vozmiow , ploho wto ti poderjivaew takovo neadekvatnovo "4eloveka" i eto portit polnostiu reputaciu vawei guildii hot9 tam est neskol'ko o4en' dostoinih po mne liudei, pr9m vspomnilos guild ronins, kotorie toje sobirali vse 4s-i serva i nazivali seb9 borcami za spravedlivost' i pravel'nost'.


если кролик в чс-е у индивидуальных игроков- найдите меня, постораюсь с вами решить его чс.. если же чс однозначный и безповоротный, то обозначте причину и я уже сам решу что делать.. то что ты мне пишешь тут такие гадости, как только я взял человека в ги, при том что я даже не знал что у него чс-ы есть вне моих чс-ов.. то видимо ты изначально настроен враждебно.. и я не собираюсь терпеть от кого бы то нибыло такой тон..
так что выше я описал что тебе делать как гм. и если ты не сменишь тон, то сменю его я..

п.с. ты имеешь что-то против ги ронинс?

Mikrob
21.03.2016, 16:14
если кролик в чс-е у индивидуальных игроков- найдите меня, постораюсь с вами решить его чс.. если же чс однозначный и безповоротный, то обозначте причину и я уже сам решу что делать.. то что ты мне пишешь тут такие гадости, как только я взял человека в ги, при том что я даже не знал что у него чс-ы есть вне моих чс-ов.. то видимо ты изначально настроен враждебно.. и я не собираюсь терпеть от кого бы то нибыло такой тон..
так что выше я описал что тебе делать как гм. и если ты не сменишь тон, то сменю его я..

п.с. ты имеешь что-то против ги ронинс?

Ned 9 ne nastroen vrajdebno k vam ,a tol'ko k kroliku tak kak on eto polnostiu zaslujil, to wto 9 pr9mo govoriu to wto dumaiu eto ne vrajdebnost', i ton u men9 spokoiniy vse zavisit kak 4itat', na s4iot tovo wto znal i ne znal u kavo on v 4s eto 9 tebe ne veriu tak kak on sam slival moih charov pri tebe , doljen bil skazat' raz ne zawol u vas po
zaiavke , na s4iot rewit' konflikt eto uje proideniy etap i on znaet wto doljen sdelat' .

p.s. na s4iot gm ti o 4om? ili eto ne mne?
i protiv ronins ni4evo ne imeiu prosto vawi politika po vedeniu warov i igri o4en napominaet politiku bivwei guildii ronins kak budto odin i totje 4elovek vo glave,.
p.p.s. sorry za pr9motu , etim 9 nikavo ne ho4u oskorbit'.

Erato
21.03.2016, 17:48
п.с. ты имеешь что-то против ги ронинс?

Ты "мазу" тянешь за ронинс?
Напомню твои слова:
Nedler
Заголовок сообщения: Re: Заявки на вступление в клан Добавлено: 29 июн 2014, 15:46

Ответы: 697
Просмотры: 6281

А я всеже надеюсь что вы сведете такого рода оскорбления не к минимуму, а на нет.
8-)
А то что Кенсай, тот еще долбоящур, это давно уже не сектрет..

Ну как,вспомнил свои выражения о Кенсее?

PlatinaS
21.03.2016, 18:06
ты "мазу" тянешь за ронинс?
напомню твои слова:
nedler
заголовок сообщения: Re: заявки на вступление в клан добавлено: 29 июн 2014, 15:46

ответы: 697
просмотры: 6281

а я всеже надеюсь что вы сведете такого рода оскорбления не к минимуму, а на нет.
8-)
а то что кенсай, тот еще долбоящур, это давно уже не сектрет..

ну как,вспомнил свои выражения о кенсее?

а можно увидеть полную переписку? отдельно вырезанный контекст с полной переписки ни о чем не говорит, правда что только о клевете, так как там может быть много чего...

заранее спасибо.

Erato
21.03.2016, 18:42
Всем кому интересно копирну несколько страниц с форума. Кому интересно посмотреть соими глазами tesst.5nx.ru раздел заявки, доступен без права доступа,читаем и наслаждаемся.

Grandik
22.03.2016, 01:26
jal', o4en jal' Ned wto tebe plevat' na vseh i predal 4elove4eskie principi kogda vz9l Krolika k sebe v guild tol'ko potomu wto on v 4s u neskol'ko tvoih vragov ,tem samim pokazav polnoe neuvajenie k drugim igrokam u kotorih on v 4s a ih ne malo,hot9 eto i bilo pon9tno davno wto ti evo vozmiow , ploho wto ti poderjivaew takovo neadekvatnovo "4eloveka" i eto portit polnostiu reputaciu vawei guildii hot9 tam est neskol'ko o4en' dostoinih po mne liudei, pr9m vspomnilos guild Ronins, kotorie toje sobirali vse 4s-i serva i nazivali seb9 borcami za spravedlivost' i pravel'nost'.

Ставлю лайк! :nice:

PlatinaS
22.03.2016, 12:50
Я что-то понять не могу, вам придраться больше не к чему? Как говорил ГМ DARKNESS, "не суйте свой нос нам в опу", полная копия её слов, так что вежливо прошу со своими лайками и глупыми замечаниями по поводу кролика, на выход.
Если у кого-то есть претензии по поводу ЧСа с кроликом, тогда WELCOME, а так нефиг размусоливать тут ерунду.

Ах да, члены гильдии DARKNESS, если кто не помнит я могу напомнить о том как ваш ГМ 101 раз говорил что не возьмет к себе в гильдию IroMAN, тем не менее, сколько она раз его кикала, сколько раз ЧС объявляла и все равно он был у неё. Я не сомневаюсь что он опять вернется к ней спустя некоторое время.

p/s/ Смотрите сначала за собой, за своим проходным двором, прежде что-то писать о других и лайки ставьте своему ГМу за его поступки и на своей ветке.

IroMAN ничего личного, извини если задел...

Nedler
22.03.2016, 12:51
Ned 9 ne nastroen vrajdebno k vam ,a tol'ko k kroliku tak kak on eto polnostiu zaslujil, to wto 9 pr9mo govoriu to wto dumaiu eto ne vrajdebnost', i ton u men9 spokoiniy vse zavisit kak 4itat', na s4iot tovo wto znal i ne znal u kavo on v 4s eto 9 tebe ne veriu tak kak on sam slival moih charov pri tebe , doljen bil skazat' raz ne zawol u vas po
zaiavke , na s4iot rewit' konflikt eto uje proideniy etap i on znaet wto doljen sdelat' .

p.s. na s4iot gm ti o 4om? ili eto ne mne?
i protiv ronins ni4evo ne imeiu prosto vawi politika po vedeniu warov i igri o4en napominaet politiku bivwei guildii ronins kak budto odin i totje 4elovek vo glave,.
p.p.s. sorry za pr9motu , etim 9 nikavo ne ho4u oskorbit'.

Микроб, я тебя услышал. То что я не знал у кого кролик в чс- это факт.. Если бы на моменте когда я принимал кролика у меня спросили воюем ли мы с Микробом- я бы растерялся)) Спрашивал бы у своих ребят. Я не помню все ЧС-ы. У меня в жизни хватает забот. Хватает дел которые нужно делать и информации которую нужно держать в голове, особенно сейчас когда я в одиночку поднимаю свой бизнес.. Поэтому я не могу все помнить и знать в игре.. Я принял человека, теперь оказывается есть какие-то индивидумы с которыми он воюет, а мы нет. Будем разбираться.. Разбираться по одному. Поэтому прошу тебя найти меня в скайпе nedler_aka_farid , обговорим детали. И все кто хочет по кролику пообщаться- добавляйтесь.

П.С.
Эрато, тебе даже отвечать не буду.. Что ты из себя представляешь еще недавно мой брат описывал где-то здесь.. Так вот я с ним солидарен. Не хотел войну с вами я только по причине того что у вас много людей которых я знаю не первый год, которых мне очень сложно морально было бы дать команду сливать.. Но ты сделал выбор.. Удачи тебе в войне и с каблуками..

Erato
22.03.2016, 17:30
п.с.
эрато, тебе даже отвечать не буду.. что ты из себя представляешь еще недавно мой брат описывал где-то здесь.. так вот я с ним солидарен. не хотел войну с вами я только по причине того что у вас много людей которых я знаю не первый год, которых мне очень сложно морально было бы дать команду сливать.. но ты сделал выбор.. удачи тебе в войне и с каблуками..

командир,доростите сначало со своим братом до эрато,потом обсуждайте и умничайте....
ты хочешь со мной выяснить отношения,есть какие-то факты моего "не красивого" поведения? давай обсудим. то что вы там себе напридумывали о каблуках и т.д. - это ваша личная сексуальная драма.
а я тебе говорю по факту,афлатун/недлер) или ты просто замутил чужой акк, или ты просто .... даже не знаю как это назвать,может ты придумаешь слово сам... если ты даже просто впихнул втихую нам своего мульта,назвав его джавидом,в чем я очень сомневаюсь, то это совсем тебя не красит.

NEPHILIM
22.03.2016, 20:31
oi pro4el Vse vozniklo 2 Voprosa!
1.Kak tu Berew v Guild Igrakov esli oni sosto9t v 4S(ne toka v tvoix Vragov)y vsex norm guild est pri Vstyplenie(sostoite li vi v 4S y drygix igrakov)koro4e po Ogoloweny Ponaberali..
2.Kto tu Takoi i wto tu iz Seb9 Vozomnil?Oskorbl9ew GM-ov Drygix Guild Prideraews9 k Drygim Igrokam(Mikroby)on tebe norm napisal tu iwew v evo Slovax Skritui Smisl i Pridymal Sebe Borzoty!Stranui ili Bolnoi tu 4elovek!

P.S.Tu Sam Zavaril ety Kawy po povody Triadu a Teper piwew o tom Kto tam m kakoi Muzik i o Smelostu Ob9vit War?:ugar:Sliv Membera(Mylta GM)2 Guild i ewo delaew kavoto Vinovnum?Izvenite za FluD
so Vsemi nailydwimi Pozelani9mi..Bolwoi Vam i Lybvi!

Grandik
23.03.2016, 01:18
мой нос не в опе)по этому продолжу и ставлю лайк,мики всё сказал в тему
и я не про кролика если что,а про ронинс! за кролика я не лезу,так как понял вашего гм ещё после того как он взял нюка и моги.

Nedler
23.03.2016, 07:20
командир,доростите сначало со своим братом до эрато,потом обсуждайте и умничайте....
ты хочешь со мной выяснить отношения,есть какие-то факты моего "не красивого" поведения? давай обсудим. то что вы там себе напридумывали о каблуках и т.д. - это ваша личная сексуальная драма.
а я тебе говорю по факту,афлатун/недлер) или ты просто замутил чужой акк, или ты просто .... даже не знаю как это назвать,может ты придумаешь слово сам... если ты даже просто впихнул втихую нам своего мульта,назвав его джавидом,в чем я очень сомневаюсь, то это совсем тебя не красит.

Ты волоса моего брата не стоишь, до тебя не рости, а падать и падать..
Я выясняю отношения только на моменте.. Когда ты начудил, я сразу пытался выяснить, но ты включил тумблер и тихонько нашел теплое место под юбкой.. Я тогда понял кто ты есть. Но из-за одного ... (придумай слово) вар ги не хотел объявлять.. Причина выше.

П.С. Кто не в курсе и кому интересна история "Эрато и каблук" милости прошу в скайп.:ooda:

Erato
23.03.2016, 08:39
ты волоса моего брата не стоишь, до тебя не рости, а падать и падать..
я выясняю отношения только на моменте.. когда ты начудил, я сразу пытался выяснить, но ты включил тумблер и тихонько нашел теплое место под юбкой.. я тогда понял кто ты есть. но из-за одного ... (придумай слово) вар ги не хотел объявлять.. причина выше.

п.с. кто не в курсе и кому интересна история "эрато и каблук" милости прошу в скайп.:ooda:

приколист? перестань балаболить,начудил ты слив мою сумку,я спокойно писал 100 раз тебе в игре,в скайпе, ты был онлайн и просто игнорировал. ты будешь это отрицать?
начудил ты и не единожды. ты считаешь себя великим,которому можно сливать,не то что мемберов,а еще и гмов? ты очень ошибаешься,и я постараюсь тебе это доказать. будешь ты там же где и все те которые с нами воевали,уж поверь моему опыту.

насчет "каблука" лепи что хочешь,я тебе предлагал скинуть мою переписку с тусей насчет алика, тоже стремно читать стало? у кого и какой каблук,тебе не смешно? ты прекрасно знаешь какие у нас отношения с наташей,о чем ты вообще?)))
смешной ты человек....

Mikrob
23.03.2016, 14:04
nu i kak eto pon9t' Nedler? 9 pro sliv moevo chara s k7 pri tom wto on tam sam ka4als9.(ni s kem v pt ne sidel).
eto tak ti rabiraews9 s problemami 4s-a tvoih novih memberov?
wto za bespontovie provokacii?

NEPHILIM
23.03.2016, 18:26
nu i kak eto pon9t' Nedler? 9 pro sliv moevo chara s k7 pri tom wto on tam sam ka4als9.(ni s kem v pt ne sidel).
eto tak ti rabiraews9 s problemami 4s-a tvoih novih memberov?
wto za bespontovie provokacii?

Van Prowe na4at Ybivat v Otvet 4em woto Dokazivat vidiw 4elovek O4 Mnogo Robotaet Silno Zan9t o4en bolwovo o Sebe Mneni9 i o svoey Guild (Top Igrakov)kotorum ne nyzen ka4 i t.d Evoze Slova!
Ne Vsegda on Adekvaten!

P.S Nedler tu ze ne znaew Erato v Reale ili Kakoi on v nem 4elovek i wto iz Seb9 predstavl9et Pisat kto 4evo Stoi i komy rostu i padat..Eto Bred Ne Zabivays9 Eto Igra mi Tyt Iwem kazdui Svoe Ka4.Norm Itemi.PvP!i t.d ne nada perexodit na Li4nostu eto dokazuvaet Ne to Wto tu Dumaew o (Erato ili drygomy kto ne soglasen z Tvoim Mneniem)a dokazuvaet naskoko tu Gniloi i Nizok 4elovek Eto 9 Vz9l iz Obweni9 tvoevo kak v Igre tak i tyt..
Xot9 men9 Mnogie Witayt Neadekvatom i t.d No yz Dryzei y men9 bydet tyt Pobolwe 4em Tvo9 Sobrana9 iz kavo popalo Guild
Izvenite za Flud!vsem Yda4i i..:slava_ukr:

Mikrob
23.03.2016, 19:19
Van Prowe na4at Ybivat v Otvet 4em woto Dokazivat vidiw 4elovek O4 Mnogo Robotaet Silno Zan9t o4en bolwovo o Sebe Mneni9 i o svoey Guild (Top Igrakov)kotorum ne nyzen ka4 i t.d Evoze Slova!
Ne Vsegda on Adekvaten!

P.S Nedler tu ze ne znaew Erato v Reale ili Kakoi on v nem 4elovek i wto iz Seb9 predstavl9et Pisat kto 4evo Stoi i komy rostu i padat..Eto Bred Ne Zabivays9 Eto Igra mi Tyt Iwem kazdui Svoe Ka4.Norm Itemi.PvP!i t.d ne nada perexodit na Li4nostu eto dokazuvaet Ne to Wto tu Dumaew o (Erato ili drygomy kto ne soglasen z Tvoim Mneniem)a dokazuvaet naskoko tu Gniloi i Nizok 4elovek Eto 9 Vz9l iz Obweni9 tvoevo kak v Igre tak i tyt..
Xot9 men9 Mnogie Witayt Neadekvatom i t.d No yz Dryzei y men9 bydet tyt Pobolwe 4em Tvo9 Sobrana9 iz kavo popalo Guild
Izvenite za Flud!vsem Yda4i i..:slava_ukr:


Men9 vospitivli tak wtob vsegda pitaca uladid konflikti/problemi mirnimi put9mi esli eto vozmojno, tak wto slivat' kavota dl9 men9 posledniy variant.

Horowie vospitanie eto ne slabost', ne nada ih putat'.

Nedler ne hotelos' b dobavit kavota kto mne ne drug v spisok skype tak kak tam tol'ko liudi kto mne rodn9 ili druzi9 i tak kak tam u men9 est ku4a li4nih danih, tak wto nadeius pogovorim v igre esli ti kanewno iwio ho4ew uladit' 4s krolika ,hot9 on vidimo sam etovo ne ho4et tak kak 9 s nim li4no govoril na s4iot uslovii vihoda iz 4s, na etot raz emu doljno hot' 4utok vletet' v kopei4ku tak kak prediduwie razi on sliwkom leghko vihodil iz 4s tem samim mne kajeca wto on privik uje bez posledstvii vihodit iz 4s wto po mne ne normal'no i ni k 4emu horowomu ne privideot. Nadeius' na razumnoe rewenie kakoe ono ne bilo.

andruxa
23.03.2016, 19:23
ну вставлю и я свои 5копеек:idiot:насчет кроля,кроль неоднократно кидал многих игроков серва,говорил непристойные слова и тд и тп,в нашей ги многие жаловались на нево и он был в чс,потом просил прощения и опять гадил,так что Фарид подумай хорошо насчет кроля,он не стоит того чтоб ради него жертвовать своей репутацией.Вроде все)

NEPHILIM
23.03.2016, 21:12
ну вставлю и я свои 5копеек:idiot:насчет кроля,кроль неоднократно кидал многих игроков серва,говорил непристойные слова и тд и тп,в нашей ги многие жаловались на нево и он был в чс,потом просил прощения и опять гадил,так что Фарид подумай хорошо насчет кроля,он не стоит того чтоб ради него жертвовать своей репутацией.Вроде все)

Ystav Forbes Wto oni Vsegda za Spravedlivost i t.d Bla bla bla i ostavl9yt za soboi Pravo vlest v lyboi konflikt na serve t .d bla bla kak na Men9 Nedler Xorowo znal kavo bered v Guild i obdymal eto rewenie on tyt ne 1 den Igraet i znaet wto iz Seb9 predstavl9et kazdui Norm Igrok!bezsmisleno woto govorit i rozvodit Flud Kakoi GM takue i Memberi i vs9 Guild !kak na men9 Krolik popal v nyznuy Guild..!

Nedler
25.03.2016, 11:52
приколист? перестань балаболить,начудил ты слив мою сумку,я спокойно писал 100 раз тебе в игре,в скайпе, ты был онлайн и просто игнорировал. ты будешь это отрицать?
начудил ты и не единожды. ты считаешь себя великим,которому можно сливать,не то что мемберов,а еще и гмов? ты очень ошибаешься,и я постараюсь тебе это доказать. будешь ты там же где и все те которые с нами воевали,уж поверь моему опыту.

насчет "каблука" лепи что хочешь,я тебе предлагал скинуть мою переписку с тусей насчет алика, тоже стремно читать стало? у кого и какой каблук,тебе не смешно? ты прекрасно знаешь какие у нас отношения с наташей,о чем ты вообще?)))
смешной ты человек....

Разводи сопли в другом месте. Я всем кто ко мне обращается доходчиво объясняю и рассказываю кто ты есть и что значит "Эрато и каблук".) И на любую твою переписку, у меня есть твоя переписка со мной.. Там видно как ты пишешь с натянутой юбкой на уши..
Так что спрячься я тебя очень прошу. Доказывай что хотел доказать.. Весна покажет кто где наследил) Поной еще мне тут сумку я его слил. Я слил чара который пытался слить меня.. В твои года невинность- это не хорошая черта, так что не надо ее тут изображать)
=====================================
Микроб, я действительно по ошибке слил твоего мульта, думал это триада. Потом мне сказали что это ты. Так что сорян. Найди меня в игре отдам билет.
По поводу безпонтовых провокаций- это ты видимо ГМ-ом обознался..
=============================================
Нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
Не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
Если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об Эрато? А ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от Нефилима.
=============================================

Натусь, все что ты перечислила и гораздо больше к примеру делала твоя тезка. Но у нее ги и люди которые идут за ней даже если она не права.. Было бы у кроля тоже самое- я тебя уверяю к нему тоже было бы нормальное отношение. Я не утверждаю что кроль святой и что он не чудил. Просто я взялся его перевоспитать, конечно не он продолжит чудить то вылетит из ги и еще и под раздачу попадет. Но выгонять его только потому что иначе паре человек большая часть из которых находится в триаде, больше не на ком будет самоудовлетворяться- этого я делать не буду. Я не беспокоюсь за свою репутацию.. И не делаю специальных телодвижений для ее поддержки, в отличии от хорошо известных нам трагически комичных сказочных персонажей. Я такой какой есть. Делаю так как считаю нужно и что не мало важно- правильно. Очень ценю советы. Но чем более настойчивее совет, тем менее серьезно я его воспринимаю.
======================================

Неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
Я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. Или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. Ну невозможно читать.
Спасибо за понимание.

Erato
25.03.2016, 12:12
разводи сопли в другом месте. я всем кто ко мне обращается доходчиво объясняю и рассказываю кто ты есть и что значит "эрато и каблук".) и на любую твою переписку, у меня есть твоя переписка со мной.. там видно как ты пишешь с натянутой юбкой на уши..
так что спрячься я тебя очень прошу. доказывай что хотел доказать.. весна покажет кто где наследил) поной еще мне тут сумку я его слил. я слил чара который пытался слить меня.. в твои года невинность- это не хорошая черта, так что не надо ее тут изображать)
=====================================
микроб, я действительно по ошибке слил твоего мульта, думал это триада. потом мне сказали что это ты. так что сорян. найди меня в игре отдам билет.
по поводу безпонтовых провокаций- это ты видимо гм-ом обознался..
=============================================
нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об эрато? а ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от нефилима.
=============================================

натусь, все что ты перечислила и гораздо больше к примеру делала твоя тезка. но у нее ги и люди которые идут за ней даже если она не права.. было бы у кроля тоже самое- я тебя уверяю к нему тоже было бы нормальное отношение. я не утверждаю что кроль святой и что он не чудил. просто я взялся его перевоспитать, конечно не он продолжит чудить то вылетит из ги и еще и под раздачу попадет. но выгонять его только потому что иначе паре человек большая часть из которых находится в триаде, больше не на ком будет самоудовлетворяться- этого я делать не буду. я не беспокоюсь за свою репутацию.. и не делаю специальных телодвижений для ее поддержки, в отличии от хорошо известных нам трагически комичных сказочных персонажей. я такой какой есть. делаю так как считаю нужно и что не мало важно- правильно. очень ценю советы. но чем более настойчивее совет, тем менее серьезно я его воспринимаю.
======================================

неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. ну невозможно читать.
спасибо за понимание.

чудочеловек,сумкой 50 рес пытался слить дла в топе 180 рес, тебе самому не смешно? ты стоял в пт с кролем и я пытался его слить? не неси чушь,натворил-отвечай.
если ты сливаешь людей которые стоят в пт с твоим чсом,кто виноват в сливе,чс или ты всем слитым тобою билеты вернул,сколько ты слил моих? моск вкл.

NEPHILIM
25.03.2016, 21:56
=============================================
Нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
Не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
Если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об Эрато? А ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от Нефилима.
=============================================

======================================

Неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
Я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. Или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. Ну невозможно читать.
Спасибо за понимание.

Piwy kak mne Ydobno i vse ponemayt Google perevod4ik ne Osilivaet Moey Orfografii))s poly4aetsa Fign9 a za Eto Soft Blokyet takwo ne ponemaew Y4i Translit!no ne ob etom was
tu napisal wto 9 o tebe Delay Vivodu ne zna9 teb9 v Reale skazu tu znaew kavoto iz tex z Kem tyt Konfliktiw v Reale(Erato Tys9 Mikrod daze 9 i t.d)
9 b i ne fludil tyt zadela Fraza(Што Ерато не стоит волоса твоєво брата)
o 4em z toboi Mozno govorit posle takix Slov?sam piwew wto ne Imey prava delat Vivodu ne zna9 teb9 v Reale a Sam to Delaew??Farid ne xo4y fludit poetomy Ydal9ys z Tvoey Vetki Dl9 Men9 tu tak Ostanews9 Noobo MG kotoriy ne sledit za Svoimi Slovami Postypkami..
P.S nawet Tvoey Istori Erato i kablyk Toze Mogy skazat o Vsei Tvoey na poloviny Kyplenoi Guild da i Zboriwem (sam vstaviw Slovo)te kto v 4S y nas ili Triadu idyt k tebe potomy wto Devatsa nekyda libo Samomu Begat libo y teb9 a tex pary 4el wto Poderzali teb9 9 viwe skazal kto oni..Vsem yda4i Bolwoi Vam i Lybvi!:slava_ukr:

PlatinaS
26.03.2016, 19:09
Piwy kak mne Ydobno i vse ponemayt Google perevod4ik ne Osilivaet Moey Orfografii))s poly4aetsa Fign9 a za Eto Soft Blokyet takwo ne ponemaew Y4i Translit!no ne ob etom was
tu napisal wto 9 o tebe Delay Vivodu ne zna9 teb9 v Reale skazu tu znaew kavoto iz tex z Kem tyt Konfliktiw v Reale(Erato Tys9 Mikrod daze 9 i t.d)
9 b i ne fludil tyt zadela Fraza(Што Ерато не стоит волоса твоєво брата)
o 4em z toboi Mozno govorit posle takix Slov?sam piwew wto ne Imey prava delat Vivodu ne zna9 teb9 v Reale a Sam to Delaew??Farid ne xo4y fludit poetomy Ydal9ys z Tvoey Vetki Dl9 Men9 tu tak Ostanews9 Noobo MG kotoriy ne sledit za Svoimi Slovami Postypkami..
P.S nawet Tvoey Istori Erato i kablyk Toze Mogy skazat o Vsei Tvoey na poloviny Kyplenoi Guild da i Zboriwem (sam vstaviw Slovo)te kto v 4S y nas ili Triadu idyt k tebe potomy wto Devatsa nekyda libo Samomu Begat libo y teb9 a tex pary 4el wto Poderzali teb9 9 viwe skazal kto oni..Vsem yda4i Bolwoi Vam i Lybvi!:slava_ukr:

Степан, Вашу любовь к Фариду я уже прочувствовал. Но вот только меня бесит то, что, большинство людей, с Вашего альянса, пишут, что мы все КУПЛЕННЫЕ. Это как понять? В чем меня лично Фарид купил, или что он мне купил? Что он купил SINGERy? Что он купил Tabisy? Если вы не знаете наверняка всего, зачем ВРАТЬ, НАГОВАРИВАТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ? Сколь я помню, за это БАНАН дают?

P.S. Фарид, коль так дело пошло, и ты меня купил, то жду от тебя ТОП сет хотя бы.... :xexe: не люблю лжецов.

SINGER
26.03.2016, 19:15
Я давно не читаю что пишет Степашка!!! иногда ток когда поржать!хочу))):ugar:

Tabis
26.03.2016, 19:20
Van Prowe na4at Ybivat v Otvet 4em woto Dokazivat vidiw 4elovek O4 Mnogo Robotaet Silno Zan9t o4en bolwovo o Sebe Mneni9 i o svoey Guild (Top Igrakov)kotorum ne nyzen ka4 i t.d Evoze Slova!
Ne Vsegda on Adekvaten!

P.S Nedler tu ze ne znaew Erato v Reale ili Kakoi on v nem 4elovek i wto iz Seb9 predstavl9et Pisat kto 4evo Stoi i komy rostu i padat..Eto Bred Ne Zabivays9 Eto Igra mi Tyt Iwem kazdui Svoe Ka4.Norm Itemi.PvP!i t.d ne nada perexodit na Li4nostu eto dokazuvaet Ne to Wto tu Dumaew o (Erato ili drygomy kto ne soglasen z Tvoim Mneniem)a dokazuvaet naskoko tu Gniloi i Nizok 4elovek Eto 9 Vz9l iz Obweni9 tvoevo kak v Igre tak i tyt..
Xot9 men9 Mnogie Witayt Neadekvatom i t.d No yz Dryzei y men9 bydet tyt Pobolwe 4em Tvo9 Sobrana9 iz kavo popalo Guild
Izvenite za Flud!vsem Yda4i i..:slava_ukr:
Nephilim. Ti ne znayu cem dumal koqda eta pisal. No kto popal eta ti sam. Mi normalniye lyudi, i kak narmalniye celovek ya maqu skazat odno snacala sudi sam po sebe a potom uje pisi tut kaqo popala xotyab uvajay svayu licnost.

NEPHILIM
27.03.2016, 01:19
Степан, Вашу любовь к Фариду я уже прочувствовал. Но вот только меня бесит то, что, большинство людей, с Вашего альянса, пишут, что мы все КУПЛЕННЫЕ. Это как понять? В чем меня лично Фарид купил, или что он мне купил? Что он купил SINGERy? Что он купил Tabisy? Если вы не знаете наверняка всего, зачем ВРАТЬ, НАГОВАРИВАТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ? Сколь я помню, за это БАНАН дают?

P.S. Фарид, коль так дело пошло, и ты меня купил, то жду от тебя ТОП сет хотя бы.... :xexe: не люблю лжецов.

Za wto mne Banan?9 ni4evo protiv zakonovo ne zdelal a viskazal svoe mnenie Vot Smotri (зачем ВРАТЬ, НАГОВАРИВАТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ?)Tvoi Slova i Po4itay Wto Piwet Tvoi GM o Erato Tyse i T.D(Erato i Kablyk(iz Lybimix evo)Erato i Ybka)i.t.d 4em tebe ne nagovoru?malo li kto 4evo mozet podymat tyt raznue Ludi igrayt..Bolwe ne bydy Otve4at tak kak Mol4anie bydet polydwe 4em odstaivat svoy to4ky zreni9 Prowe v Igre bydet Slivat..Izvenite za Flud vsem Yda4i

P.S Tabis na wto 9 tam Popal?v Igre v PM napiwew kakto)esli o ve4nom 4S eto vi popali)GL

TATA
28.03.2016, 00:34
воздержитесь от своего мнения! если у вас есть что сказать, пишите на своей ветке! а на нашей не стоить писать!

NikolaieMG
27.04.2016, 19:56
http://s017.radikal.ru/i414/1604/6a/f92ba813b7e5t.jpg (http://radikal.ru/fp/d495c50471184954bc4b289da0250480)

Vchera bil v pt s igrokom Florida, sprosil u vashevo chlena guildii esli Florida vash 4s, mne skazali shto net. Proshu obesniti prichinu sliva.

Lachdanan
30.04.2016, 08:41
хотелось бы хоть какие то комментарии прочитать по данному инциденту.

SINGER
01.05.2016, 09:30
Коментарии следующие я перепутал видать с аврора эльфом с мультом дарков и слил билет верну :raskalbas:

Lachdanan
01.05.2016, 18:33
Коментарии следующие я перепутал видать с аврора эльфом с мультом дарков и слил билет верну :raskalbas:
Принято, спасибо за понимание.:chmoki:

TATA
05.05.2016, 22:05
Мой самый любимый, родной человек,
Мой муж, мой защитник-мужчина,
Тебя поздравляю и очень люблю,
На то не одна есть причина.

Ты нежный, заботливый и деловой,
Веселый и смелый, красивый.
Ты помни о том, что всегда я с тобой,
И будь навсегда ты счастливым!

http://s017.radikal.ru/i444/1605/87/763f345b28d7.jpg (http://www.radikal.ru)

andruxa
05.05.2016, 22:08
паздравляю удачи любви и всего самого наилучшего:party:

Nedler
06.05.2016, 00:00
темыч братан, с днюхой тебя! всего наилучшего! удачи и побед во всех начинаниях!

Bepster
06.05.2016, 01:19
лысый с днюшкой тебя! чтобы все задуманное воплотилось, счастья, здоровья!)

EFFEKTNA
06.05.2016, 04:48
зема-с де
нюхой тебя!желаю тебе волос на голове :),здоровья,успехов,харошего настроения всегда!:)

Lachdanan
06.05.2016, 05:52
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья счастья и любви, а так же всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями!:chmoki::girl:

Comedy
06.05.2016, 22:31
Присоединяюсь к поздравлениям!) С Днём Рождения Темыч(МОЗГ)!!!))) желаю чтобы все у тебя было хорошо, чтобы радовался каждым днём, и имел больших побед!) :chmoki::chmoki::chmoki:

SINGER
08.05.2016, 10:50
Всем спасибо ребяты)):xexe::party:

Mikrob
08.05.2016, 11:36
Temi4 pozdrovl9iu s DR ,sorry wto tak pozdno, krepkovo tebe zdorovi9 ,uspehov i vsego samogo naily4wevo.

SINGER
09.05.2016, 19:00
Temi4 pozdrovl9iu s DR ,sorry wto tak pozdno, krepkovo tebe zdorovi9 ,uspehov i vsego samogo naily4wevo.

Пасиб Вано!!!:party:

TATA
17.05.2016, 10:58
Гмушка с днём рождения!!!

Ну что, с рождением, мужик!
Сегодня ты увидел мир,
И в небе яркая звезда
Для твоей жизни зажжена.

Будь мудр и добр, силен, как лев,
Имей лишь самых лучших дев,
Назад уж лучше не гляди,
Смотри, ну что там впереди.

В руках твой жизненный штурвал,
Пусть не ведет тебя в провал.
Люби и с радостью живи.
А что не так, меня зови.

http://s019.radikal.ru/i625/1605/3e/af0eab37f3a8.jpg (http://www.radikal.ru)

Mechanize
17.05.2016, 14:05
С денюхой!
П.С. Нигер! :ggg:

NEPHILIM
18.05.2016, 17:27
Гмушка с днём рождения!!!

Ну что, с рождением, мужик!
Сегодня ты увидел мир,
И в небе яркая звезда
Для твоей жизни зажжена.

Будь мудр и добр, силен, как лев,
Имей лишь самых лучших дев,
Назад уж лучше не гляди,
Смотри, ну что там впереди.

В руках твой жизненный штурвал,
Пусть не ведет тебя в провал.
Люби и с радостью живи.
А что не так, меня зови.

http://s019.radikal.ru/i625/1605/3e/af0eab37f3a8.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю!Большой тебе і Любві!:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chm oki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmok i::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki: :chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

akiles
19.05.2016, 05:34
Prisoedinays k posdravleniyam :chmoki: rosti bolwoi nebud lapwoi :xexe:

samogon
05.07.2016, 22:11
Как это понимать? Уже не первый раз. Ко мне какая-то личная неприязнь?
http://i58.fastpic.ru/big/2016/0705/83/e7586fb623b0f93589598cc026333183.jpg (http://fastpic.ru/)

GeFARA
14.07.2016, 01:25
ТЫЦ ТЫЦ :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

radu
14.07.2016, 17:44
1)syla
2)Раду
3)314 (3 ресета)
4)elifa
5)24
6)Кишинёв,Молдова
7)6 часов
8)примерно 1 год
9)был в ichor,покинул по причине того,был очень слабый онлайн и состав!
10)помощь в каче и общения
11)Помогу чем смогу

radu
17.07.2016, 11:37
1)syla
2)Раду
3)314 (3 ресета)
4)elifa
5)24
6)Кишинёв,Молдова
7)6 часов
8)примерно 1 год
9)был в ichor,покинул по причине того,был очень слабый онлайн и состав!
10)помощь в каче и общения
11)Помогу чем смогу

Tabis
21.07.2016, 07:07
Screen v studiyu)

Aladin
04.09.2016, 17:33
Здравствуйте. Я хочу попросить свои извинения от вашего гуилда, и от AdmiraL-a лично за не лестные слова, и обещаю такого больше не повторится.
(c) TheAncient

GeFARA
06.09.2016, 18:21
:ggg:Здравствуйте. Я хочу попросить свои извинения от вашего гуилда, и от AdmiraL-a лично за не лестные слова, и обещаю такого больше не повторится.
(c) TheAncient

sdsda
03.10.2016, 22:20
тата
с днем рождения поздравляю и желаю:

друзей -
настоящих;
евро -
миллионы;

радость -
огромную;
жизнь в
достатке,
еду -
нескромную;
индивидуальность -
яркую!

Vadimchik
04.10.2016, 01:05
от всей души без многословья
желаю счастья и здоровья.
будь ты милой и красивой,
и, конечно же, счастливой!
с днюшкой, танюшка!!!

Lachdanan
04.10.2016, 05:44
Присоединяюсь к поздравлениям - здоровья,счастья и любви, а так же всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями! :chmoki::girl:

NECRON
04.10.2016, 19:36
с Днем Рождения Тата!

TATA
05.10.2016, 06:40
Всем спасибо за поздравления!

adrenaline
16.10.2016, 21:38
писал в общий мол форбы в дев3. приношу извинения , что палил местонахождение на столь драгоценном споте. больше не буду.

EkbLLIka
17.10.2016, 21:36
Но мой уход вот таков,я психанул думайте,писал всё в амебном настроении,хочу сказать спасибо очень многим,всем Гмам,Коля(Bepster),если прочитаешь и поймёшь - знай я люблю тебя как мужчину,буду рад,если нет то извиняй,я долбоеб - мне жаль что я так поступил,Бозу и Фариду,да и вообще всей Гильдии огромное спасибо,за то что делали для меня,так же за отличное общение и времяпровождение,я высказал всё что хотел,и сделал правильно,что удалился,прошу понять почему я так сделал. справку из дурдома прилагаю

софт благословил этот пост

Erato
17.10.2016, 22:12
Но мой уход вот таков,я психанул думайте,писал всё в амебном настроении,хочу сказать спасибо очень многим,всем Гмам,Коля(Bepster),если прочитаешь и поймёшь - знай я люблю тебя как мужчину,буду рад,если нет то извиняй,я долбоеб - мне жаль что я так поступил,Бозу и Фариду,да и вообще всей Гильдии огромное спасибо,за то что делали для меня,так же за отличное общение и времяпровождение,я высказал всё что хотел,и сделал правильно,что удалился,прошу понять почему я так сделал. справку из дурдома прилагаю

софт благословил этот пост

А справка то где?)

TATA
17.10.2016, 22:12
но мой уход вот таков,я психанул думайте,писал всё в амебном настроении,хочу сказать спасибо очень многим,всем гмам,коля(bepster),если прочитаешь и поймёшь - знай я люблю тебя как мужчину,буду рад,если нет то извиняй,я долбоеб - мне жаль что я так поступил,бозу и фариду,да и вообще всей гильдии огромное спасибо,за то что делали для меня,так же за отличное общение и времяпровождение,я высказал всё что хотел,и сделал правильно,что удалился,прошу понять почему я так сделал. справку из дурдома прилагаю

софт благословил этот пост

женек мы с тобой!!! 😉

SOFT
17.10.2016, 22:31
Но мой уход вот таков
3Y1FGQKiKZ0

Nedler
17.10.2016, 23:35
Но мой уход вот таков,я психанул думайте,писал всё в амебном настроении,хочу сказать спасибо очень многим,всем Гмам,Коля(Bepster),если прочитаешь и поймёшь - знай я люблю тебя как мужчину,буду рад,если нет то извиняй,я долбоеб - мне жаль что я так поступил,Бозу и Фариду,да и вообще всей Гильдии огромное спасибо,за то что делали для меня,так же за отличное общение и времяпровождение,я высказал всё что хотел,и сделал правильно,что удалился,прошу понять почему я так сделал. справку из дурдома прилагаю

софт благословил этот пост

Очень печальная новость..
Я знаю точно что именно и как ты терпел и в итоге не стерпел..
Я не одобряю твоих действий, но целиком и полностью понимаю..
Я и вся гильдия всегда с тобой!
Мы тебя любим!)
Очень рад что так долго мы с тобой играли бок о бок. Ты отличный товарищ и напарник. Всего тебе самого лучшего. Успехов в реальной жизни и чтобы тебя никогда не бесили и не выводили из себя те, у кого ее нет..
Красавчик!
Мы будем скучать.. :chmoki:

Bepster
18.10.2016, 00:30
Но мой уход вот таков,я психанул думайте,писал всё в амебном настроении,хочу сказать спасибо очень многим,всем Гмам,Коля(Bepster),если прочитаешь и поймёшь - знай я люблю тебя как мужчину,буду рад,если нет то извиняй,я долбоеб - мне жаль что я так поступил,Бозу и Фариду,да и вообще всей Гильдии огромное спасибо,за то что делали для меня,так же за отличное общение и времяпровождение,я высказал всё что хотел,и сделал правильно,что удалился,прошу понять почему я так сделал. справку из дурдома прилагаю

софт благословил этот пост

Жека, все в порядке, печально конечно, но этот игра так что не парья, главное жить реальной жизнью, это и к лучшему. Если что пиши, знаешь как меня найти.:xexe:

NEPHILIM
20.10.2016, 20:18
удачи тебе там)!софта видео улибнуло слушать і молчать)))))

SINGER
20.10.2016, 20:51
удачи тебе там)!софта видео улибнуло слушать і молчать)))))

сам сказал сам посмеялся!:hustle:

BOZQURD VP
20.10.2016, 21:31
всем добрый вечер. вот вернулся в отпуск. сейчас на службе в армии.
очень жаль екб, я все помню, какой ты боец, товарищ, на тебя всегда можно положиться. ты не исчезай, напиши мне свою аську, пообщаемся.

jjoojjoo
21.10.2016, 10:16
Что я пропустил :popcorn:

NEPHILIM
22.10.2016, 01:19
всем добрый вечер. вот вернулся в отпуск. сейчас на службе в армии.
очень жаль екб, я все помню, какой ты боец, товарищ, на тебя всегда можно положиться. ты не исчезай, напиши мне свою аську, пообщаемся.

боец! 5 лет в му 40+рес!мощно)понаберали по оголощеню а ще мене неадекватом називають)це у вас одні....члени общества свингер)ха-ха)тоже посмейся со мной)

SINGER
22.10.2016, 08:07
боец! 5 лет в му 40+рес!мощно)понаберали по оголощеню а ще мене неадекватом називають)це у вас одні....члени общества свингер)ха-ха)тоже посмейся со мной)

це тебя в какой подпольной лаборатории из пробирки выпустили чудик?)

BOZQURD VP
22.10.2016, 10:17
боец! 5 лет в му 40+рес!мощно)понаберали по оголощеню а ще мене неадекватом називають)це у вас одні....члени общества свингер)ха-ха)тоже посмейся со мной)

а причем тут ресы? как показывает история войн в му наоми... ресы еще никогда не решали исход войн... лучше доблестный вояка с 50 ресами, чем сыкун с 150...
не знаю, мне вот не смешно, хороший парень в бане...

SOFT
22.10.2016, 13:23
хороший парень в бане...
ага, очень. и парень хороший и конкурсы веселые в общий чат:

EkbPlaH : Сосёшь х уй у своих согильдийцев
EkbPlaH : Скринь мне поф
EkbPlaH : Я не буду разбаниватся
EkbPlaH : Ты ебаное чмо,я бы в реале ебло твоё сломал
EkbPlaH : Встретимся разберёмся
EkbPlaH : Иди на х уй ебаное животное
EkbPlaH : Ты конченная мразь
EkbPlaH : Гнильё ебаное кончённое вы все
EkbPlaH : Я сделал свой выбор

BOZQURD VP
22.10.2016, 18:04
ага, очень. и парень хороший и конкурсы веселые в общий чат:

ekbplah : сосёшь х уй у своих согильдийцев
ekbplah : скринь мне поф
ekbplah : я не буду разбаниватся
ekbplah : ты ебаное чмо,я бы в реале ебло твоё сломал
ekbplah : встретимся разберёмся
ekbplah : иди на х уй ебаное животное
ekbplah : ты конченная мразь
ekbplah : гнильё ебаное кончённое вы все
ekbplah : я сделал свой выбор


неожиданно... на сколько я помню его у себя в ги, был адекватен и рассудителен.

Nedler
22.10.2016, 21:25
ага, очень. и парень хороший и конкурсы веселые в общий чат:

EkbPlaH : Сосёшь х уй у своих согильдийцев
EkbPlaH : Скринь мне поф
EkbPlaH : Я не буду разбаниватся
EkbPlaH : Ты ебаное чмо,я бы в реале ебло твоё сломал
EkbPlaH : Встретимся разберёмся
EkbPlaH : Иди на х уй ебаное животное
EkbPlaH : Ты конченная мразь
EkbPlaH : Гнильё ебаное кончённое вы все
EkbPlaH : Я сделал свой выбор


За 5 лет никогда матом не ругался парень.. А тут.. Довели жестко его.. И не до такого доводила людей безпринципность оппонентов на грани с бесчестием..
Однако нужно держать себя в руках и стараться не распространять чужие биографические факты, пусть даже это и не инсайдерская информация.. Иначе можно поплатиться аккаунтом.. :chmoki:

NEPHILIM
23.10.2016, 04:55
за 5 лет никогда матом не ругался парень.. а тут.. довели жестко его.. и не до такого доводила людей безпринципность оппонентов на грани с бесчестием..
однако нужно держать себя в руках и стараться не распространять чужие биографические факты, пусть даже это и не инсайдерская информация.. иначе можно поплатиться аккаунтом.. :chmoki:

не роспострянять чужие биографические факти... ви в корень обнаглели?думай що пишеш он і меня лично оскорблял в ето время(його висказивания)меня в ігре не било(офф бил)раз человек болен,або сорвался ето ево проблеми пусть лечится!
боз!стосовно твоево поста воін) 50 рес елф 70% своїх врагов он не солет..даже в лаки!і он показал какой он вояка своїм гнилим висказиванием о другиг іграках сервера!пусть ето враги неприязнь і т.д но ето слишком!удачи удаляюсь з вашей ветки не хочу розводить флуд!задела фраза о биографических фактак!о вас мнения не лудшево!

Nedler
23.10.2016, 13:03
не роспострянять чужие биографические факти... ви в корень обнаглели?думай що пишеш он і меня лично оскорблял в ето время(його висказивания)меня в ігре не било(офф бил)раз человек болен,або сорвался ето ево проблеми пусть лечится!
боз!стосовно твоево поста воін) 50 рес елф 70% своїх врагов он не солет..даже в лаки!і он показал какой он вояка своїм гнилим висказиванием о другиг іграках сервера!пусть ето враги неприязнь і т.д но ето слишком!удачи удаляюсь з вашей ветки не хочу розводить флуд!задела фраза о биографических фактак!о вас мнения не лудшево!

ребята, прочтите пож. кому не лень..
если что-то интересное- перепишите мне в личку на русском..

SINGER
23.10.2016, 15:06
ребята, прочтите пож. кому не лень..
если что-то интересное- перепишите мне в личку на русском..

он еще и читать не умеет!! так что можешь не вникать))

не роспострянять чужие биографические факти... ви в корень обнаглели?думай що пишеш он і меня лично оскорблял в ето время(його висказивания)меня в ігре не било(офф бил)раз человек болен,або сорвался ето ево проблеми пусть лечится!
боз!стосовно твоево поста воін) 50 рес елф 70% своїх врагов он не солет..даже в лаки!і он показал какой он вояка своїм гнилим висказиванием о другиг іграках сервера!пусть ето враги неприязнь і т.д но ето слишком!удачи удаляюсь з вашей ветки не хочу розводить флуд!задела фраза о биографических фактак!о вас мнения не лудшево!

однако нужно держать себя в руках и стараться не распространять чужие биографические факты. Ты це читать вникать научись или только тыкать по клаве умеешь?) и ты.думай що пишеш он і меня лично оскорблял:ugar:

NEPHILIM
23.10.2016, 17:01
он еще и читать не умеет!! так что можешь не вникать))



однако нужно держать себя в руках и стараться не распространять чужие биографические факты. ты це читать вникать научись или только тыкать по клаве умеешь?) и ты.думай що пишеш он і меня лично оскорблял:ugar:

поцелуйть меня своїм дружним кланом в 1 место)понаберали ....каво) 1 словом удачи вам недлер кому нужно тот поймет клан мега мяса удачи)

Nedler
23.10.2016, 20:32
поцелуйть меня своїм дружним кланом в 1 место)понаберали ....каво) 1 словом удачи вам недлер кому нужно тот поймет клан мега мяса удачи)

ооо..
это уже оскорбление.. если за не понятный язык тебя не наказывали.. то за это я уверен наказания тебе не избежать.. как не стыдно..

BOZQURD VP
24.10.2016, 19:39
Аскубистама короче

TATA
25.10.2016, 20:05
поцелуйть меня своїм дружним кланом в 1 место)понаберали ....каво) 1 словом удачи вам недлер кому нужно тот поймет клан мега мяса удачи)
Степашка, ты вроде бы сказал, что удаляешься с нашей ветки! Да к будь любезен, оффнись от сюда!!!!! И так не понятно, что ты пишешь, а все пишешь, и пишешь. И на будущее ты так с моим мужиком не разговаривай а то а-та-та будет :hustle:

NEPHILIM
26.10.2016, 01:23
ооо..
это уже оскорбление.. если за не понятный язык тебя не наказывали.. то за это я уверен наказания тебе не избежать.. как не стыдно..

оскорбление ето то што пишут твої мембери особено екб!)і ось понемаєш што я пишу)

тата!я промолчал 3 ваших поста не пишите мне і особено ти не закривай мне рот) ататта) делай своєму мужу я както обойдусь):)

TATA
26.10.2016, 10:37
оскорбление ето то што пишут твої мембери особено екб!)і ось понемаєш што я пишу)

тата!я промолчал 3 ваших поста не пишите мне і особено ти не закривай мне рот) ататта) делай своєму мужу я както обойдусь):)

Исчезни с ветки!

GodOfWar
26.10.2016, 14:01
:ggg:
https://i.imgsafe.org/08bca5ae1e.jpg

Tabis
26.10.2016, 20:49
mojet naoborot doljno bit)))

BOZQURD VP
27.10.2016, 07:57
да да)))) сейчас это с точностью да наобарот

SNAKYDL
28.10.2016, 11:40
Privet Forbes davno men9 nebilo i mojet mnogoe izminilosi dlya atovo mojno uviditi spisok vasix 4s-ov 4tob znati esti ia tam ili net (zaranee spasibo) :xexe:

Nedler
28.10.2016, 13:01
privet forbes davno men9 nebilo i mojet mnogoe izminilosi dlya atovo mojno uviditi spisok vasix 4s-ov 4tob znati esti ia tam ili net (zaranee spasibo) :xexe:

привет. а с чего бы тебе быть у нас в чс?

SNAKYDL
28.10.2016, 16:00
Neznaiu prosto sprasivaiu 4tob znati a to znais kak bivait 4to dumais 4to ti ne v 4s a na samom dele teb9 slivaiut :D spasibo za otvet ned :raskalbas:

Erato
11.11.2016, 12:26
Чудовоины,может вы просто бы сдались и признали кто тут "папа",зачем же печатей накупать? Мы,так уж и быть, подумали бы над прощением вас с небольшим наказанием,и даже разрешили бы вам посещать к5 по нечетным дням) А то это смешно выглядит, кричали что всех рвете,а теперь в норку,печати рулят, та и замок забрать не можете....только не нужно говорить что нас было 30 а вас трое,это ваша личная сексуальная драма и еще одно доказательство кто тут "папа".:slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr:

П.С. Aflatun только не плакай)

SINGER
11.11.2016, 13:55
чудовоины,может вы просто бы сдались и признали кто тут "папа",зачем же печатей накупать? мы,так уж и быть, подумали бы над прощением вас с небольшим наказанием,и даже разрешили бы вам посещать к5 по нечетным дням) а то это смешно выглядит, кричали что всех рвете,а теперь в норку,печати рулят, та и замок забрать не можете....только не нужно говорить что нас было 30 а вас трое,это ваша личная сексуальная драма и еще одно доказательство кто тут "папа".:slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr:

п.с. Aflatun только не плакай)

какая норка чудик! я те еще раз задам вопрос нахер ваши жожики брали печати? не для того ли чтоб раскачаться? смешно выглядет что ты пишешь то чем сами занемались! а тут чет тя на ржачь пробило.

Nedler
11.11.2016, 13:58
Чудовоины,может вы просто бы сдались и признали кто тут "папа",зачем же печатей накупать? Мы,так уж и быть, подумали бы над прощением вас с небольшим наказанием,и даже разрешили бы вам посещать к5 по нечетным дням) А то это смешно выглядит, кричали что всех рвете,а теперь в норку,печати рулят, та и замок забрать не можете....только не нужно говорить что нас было 30 а вас трое,это ваша личная сексуальная драма и еще одно доказательство кто тут "папа".:slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr:

П.С. Aflatun только не плакай)

Я смотрю кого-то жаба душит)) Мы печати мультам взяли.. И если это так позорно, то у вас то в альянсе это делали основами, все кто мог на нее заработать.. Кто как..

Замок никакой реальной ценности не представляет.. Кроме как норки куда вы можете со страху попрятаться.. Так всего один полуспот..
Купив печати випы и экспы- мы как раз и показываем вам кто тут папа..
Что мы качаемся и бомжи на это повлиять никак не могут..:xexe:

И еще напомню для тех у кого склероз.. Войну эту объявил я.. Так что мой перстень всегда к вашим услугам.. Харэ тут ныть.. Пойдите лучше в реале поиграйте.. За это деньги можно получать и у вас тоже будут печать.. А от зависти еще никому легче не становилось..

Erato
11.11.2016, 14:00
Мы печати мультам взяли..

Тата знает что она мульт?)

Nedler
11.11.2016, 14:01
Тата знает что она мульт?)

И ТАТА знает, и софт знает.. Все знают.. поябидничать не получится сегодня.. Свободен..:napugan:

Erato
11.11.2016, 14:08
и тата знает, и софт знает.. все знают.. поябидничать не получится сегодня.. свободен..:napugan:

с твоей "логики" следует что тата мульт сингера?)
тогда вопрос:
и на будущее ты так с моим мужиком не разговаривай а то а-та-та будет :hustle:

а зачем сингеру мужик?)

Erato
11.11.2016, 14:20
войну эту объявил я..

объявляю альянсу триада войну!

альянсу триада ты обьявил вар? вот герой,просто красава. а до тебя не дошло что вхождение в альянс триада ,даркнес и цво (с которыми у тебя был вар) было чутка раньше твоего обьявления, и это есть автоматическим обьявлением вам вара всем альянсом? не корчи из себя что попало,включай моск иногда.

Erato
11.11.2016, 14:37
купив печати випы и экспы- мы как раз и показываем вам кто тут папа..
что мы качаемся и бомжи на это повлиять никак не могут..:xexe:


это вы под печатью стоя на 2м споте к7 показываете нам, стоящим на биге к7 без печатей кто тут папа,ахахахаха
сам то понял что сморозил?

SINGER
11.11.2016, 14:47
это вы под печатью стоя на 2м споте к7 показываете нам, стоящим на биге к7 без печатей кто тут папа,ахахахаха
сам то понял что сморозил?

те самому не смешно? где ты щас там стоишь в к7 на биге ? просто лижбы написать что то?стоящий на биге епт)):ugar:

Erato
11.11.2016, 14:53
те самому не смешно? где ты щас там стоишь в к7 на биге ? просто лижбы написать что то?стоящий на биге епт)):ugar:

нам, стоящим на биге к7 без печатей

нам,а не мне....жожо в данный момент стоит на биге к7 без печати,а до этого там стоял я в фул пт нашего альянса,причем стоял 2 дня,а медведь был на 2м споте....

SINGER
11.11.2016, 15:04
нам,а не мне....жожо в данный момент стоит на биге к7 без печати,а до этого там стоял я в фул пт нашего альянса,причем стоял 2 дня,а медведь был на 2м споте....

ты так к печатям прицепился! там и тата стоит а вот жожик без печати)))
тебе покоя печати не дают я не пойму? медведь еще маленький и он в спячке проснется будет без печати)))

Erato
11.11.2016, 15:07
ты так к печатям прицепился! там и тата стоит а вот жожик без печати)))
тебе покоя печати не дают я не пойму? медведь еще маленький и он в спячке проснется будет без печати)))

пускай твой мульт тата попробует там постоять без печати как жожо. я тебе свое мнение о печати сказал раньше в скайпе...

SINGER
11.11.2016, 15:19
пускай твой мульт тата попробует там постоять без печати как жожо. я тебе свое мнение о печати сказал раньше в скайпе...

ты свое мнение своим жожам говори которые ходили под печатями это раз
два! ты сам прекрасно знаешь кто тата
три! дуру включать и ванговать умеете на 5 баллов
четыре! время покажет как вашь бог жожо будет стоять дальше. кроме него не кто и не может)) ну я думаю это все изменится!

Erato
11.11.2016, 15:23
два! ты сам прекрасно знаешь кто тата


я то знаю. гм ваш не знает,вы наверное забыли ему сообщить,а может не посчитали нужным....и правильно)

jjoojjoo
11.11.2016, 15:28
сингер ) что вы тут снова разнылись . на днях зашёл см гробовщик 170 ресов . в топе . "написал недлеру что с смом - почему он такой нуб стал ?" . это написал см 170 ресов в топе .

TATA
11.11.2016, 18:00
пускай твой мульт тата попробует там постоять без печати как жожо. я тебе свое мнение о печати сказал раньше в скайпе...

слышишь дима, ты там головой, что ли об касяк ударился.? с какой вдруг радости я мультом стала? то что у меня печать, это сугубо моё дело, подумай хоть чуть-чуть своей головой, для чего я взяла печать. если не дойдёт до тебя, то мне тебя жаль. и вообще вам какая разница, берём мы печати, не берём, что же тебя это так волнует, успокойся уже.

Erato
11.11.2016, 19:07
слышишь дима, ты там головой, что ли об касяк ударился.? с какой вдруг радости я мультом стала? то что у меня печать, это сугубо моё дело, подумай хоть чуть-чуть своей головой, для чего я взяла печать. если не дойдёт до тебя, то мне тебя жаль. и вообще вам какая разница, берём мы печати, не берём, что же тебя это так волнует, успокойся уже.

слышишь таня,головой ударился твой гм и видимо у тебя тоже какие-то траблы. тебе сложно прочитать предидущие посты прежде чем влазить?
мы печати мультам взяли..
тата знает что она мульт?)
и тата знает, и софт знает.. все знают..

TATA
11.11.2016, 20:05
слышишь таня,головой ударился твой гм и видимо у тебя тоже какие-то траблы. тебе сложно прочитать предидущие посты прежде чем влазить?
прежде чем я ответила, я прочитала все!!!!
ты так все близко воспринимаешь, над тобой недлер стибется, а ты все хаваешь))))

SINGER
11.11.2016, 20:05
слышишь таня,головой ударился твой гм и видимо у тебя тоже какие-то траблы. тебе сложно прочитать предидущие посты прежде чем влазить?

ну так димон а что тут не понятно? все знают что тата это не мой мульт и тата знает и софт знает ! это ты видимо не догнал)))

Erato
11.11.2016, 20:33
прежде чем я ответила, я прочитала все!!!!
ты так все близко воспринимаешь, над тобой недлер стибется, а ты все хаваешь))))

а тебя не смущает в моем вопросе недлеру смайл в конце?

Erato
11.11.2016, 20:35
че вы все дуру включаете?

мы печати мультам взяли..

тата с печатью? в чем сложность вашего понимания? ваш гм балабол?

SINGER
11.11.2016, 20:44
че вы все дуру включаете?



тата с печатью? в чем сложность вашего понимания? ваш гм балабол?

дуру включаешь ты походу)))) тебе видать не понять чуток о чем тебе пытаются донести)))) и по этому пиши свой последний пост! без ответа ты его не оставишь! я так понял ты любишь только на людях вести за собой последнее слово!!! и закончим эту демагогию которая не к чему 1 хер не приведет!!!!:chmoki:

Nedler
11.11.2016, 20:57
не приведет!!!!:chmoki:

Ребята, вы ж видите что они как девочки.. Никакой логики, одни эмоции.. Радуются что у них жожо есть) Аж брызгают.. А так как в жизни все хреново, то все в игру целиком и пытаются тут развязать диалог, да мужиками себя хоть на время почувствовать) В интернете ж можно что угодно говорить, отвечать же не надо.. Это их Рай..
Перестаньте им отвечать.. Любые доводы и аргументы будут переведены изврещены или тупо не поняты.. Перестаньте, не мечите бисер перед Дарками.. Спасибо.. Пусть пишут, сколько угодно.. Весна покажет кто где срал..:popcorn:

SOFT
11.11.2016, 20:58
завязывайте с оскорблениями

SINGER
11.11.2016, 21:13
завязывайте с оскорблениями
софт это обоюдные словесные перепалки! тут ка таковых оскорблений нет но я думаю все тебя услышали!!!

BRUTAL
26.11.2016, 09:27
Прошу объяснить причину слива :napugan:

Nedler
26.11.2016, 13:38
Прошу объяснить причину слива :napugan:


мульт враждующей с нами ги. :chmoki:

BRUTAL
27.11.2016, 08:41
мульт враждующей с нами ги. :chmoki:

Прошу обосновать чей же я "МУЛЬТ", и предоставить доказательства. :napugan::napugan::napugan:

SNAKYDL
27.11.2016, 08:57
Саня, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы сегодняшний день принес тебе максимум позитива и как можно больше веселых моментов, о которых хотелось бы вспоминать позже. Желаю тебе оставаться таким же отличным, отзывчивым а также никогда не терять тех, кто тебе дорог! С праздником! :xexe::party:
http://pozdravik.com/prikol-birthday/73.jpg

Lachdanan
27.11.2016, 11:24
Присоединяюсь к поздравлениям, а так же желаю здоровья, счастья и любви, всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями, мира и добра! :chmoki::girl:

Nedler
27.11.2016, 13:36
Прошу обосновать чей же я "МУЛЬТ", и предоставить доказательства. :napugan::napugan::napugan:
Прошу не флудить на теме. Вопрос задан- ответ дан. Я ничего никому доказываться не собираюсь. Хочешь пообщаться- добавляйся в скайп.. :chmoki:

PlatinaS
28.11.2016, 18:54
Спасибо ребятки за поздравления. Я же Сладкий ))))) :raskalbas: :raskalbas: :raskalbas:

TUSYA
02.12.2016, 14:01
.
а кто у вас гм? тот кто с ветки выгоняет или тот что войну может объявить?

и к стате да вы начали с нами вар а причину так гм форбов и не отписал,беда печаль,за что вы воюете?))

Nedler
02.12.2016, 14:45
и к стате да вы начали с нами вар а причину так гм форбов и не отписал,беда печаль,за что вы воюете?))

причина некомпетентность руководящего состава, в частности гм-а, или недогм-а, как больше нравится..
если я не ошибаюсь писал у вас на ветке.
ну тебе лично то точно говорил.. старость? )))

TUSYA
02.12.2016, 14:50
причина некомпетентность руководящего состава, в частности гм-а, или недогм-а, как больше нравится..
если я не ошибаюсь писал у вас на ветке.
ну тебе лично то точно говорил.. старость? )))

ох уж эта старость,а вот на счет неда гма,я вроде туся гм))) спс за очень точный и внятный ответ ))))

Nedler
02.12.2016, 14:57
ох уж эта старость,а вот на счет неда гма,я вроде туся гм))) спс за очень точный и внятный ответ ))))

ох уж эти первые шаги в юморе..

NECRON
11.01.2017, 01:09
http://darklord.clan.su/WAR/r4r3.jpg gJ1S6JCl0vY
:raskalbas:

SINGER
11.01.2017, 11:07
http://darklord.clan.su/WAR/r4r3.jpg gJ1S6JCl0vY
:raskalbas:
Крас и все вото каких то 6 минут норм)):xexe:

sdsda
12.01.2017, 01:45
http://darklord.clan.su/WAR/r4r3.jpg gJ1S6JCl0vY
:raskalbas:

мне просто нравится когда ты с конячки слетаешь:raskalbas::raskalbas::raskalbas: и не важно сколько времени я потрачу:ugar::ggg::ggg:

AkuR
12.01.2017, 02:31
SD banki Lucky set rulit))

TUSYA
12.01.2017, 08:17
а это вообще норм что топ дл падает от маленького бк ,неважно за скок времени?

SINGER
12.01.2017, 08:43
а это вообще норм что топ дл падает от маленького бк ,неважно за скок времени?

а это нормально что топ эльф падает от топ дл не успевая подойти даже? и топ бк если дл в лаки сете?)))

GodOfWar
12.01.2017, 10:39
u99R2Bheqac

sdsda
12.01.2017, 15:29
а это вообще норм что топ дл падает от маленького бк ,неважно за скок времени?

это норм так и должно быть:party: вся суть лаки сета, если б реф игнора небыло то от рефа бы слитал и урон от лаки сета на Олега не роботал:raskalbas::raskalbas::raskalbas:

SOFT
07.02.2017, 19:42
в связи с отсутствие гма в течении месяца, членам гильдии нужно выбрать нового гма. пожеланию, можете изменить название гильдии.
обсудите это в гилд чате или на своем личном форуме или еще где удобно и сообщите мне о своем решении до 14.02.2017, в противном случае гильдия будет расформирована.

SINGER
13.02.2017, 18:18
в связи с отсутствие гма в течении месяца, членам гильдии нужно выбрать нового гма. пожеланию, можете изменить название гильдии.
обсудите это в гилд чате или на своем личном форуме или еще где удобно и сообщите мне о своем решении до 14.02.2017, в противном случае гильдия будет расформирована.
софт голосование состоялось остановились на singer. название ги менять не будем!

SOFT
13.02.2017, 18:34
ГМ изменен.

TUSYA
13.02.2017, 19:30
Темыч поздравляю с ГМством , желаю на этом посту терпения ,сил и ВАРАААА)))):ggg::ooda::pivo:

AkuR
13.02.2017, 20:19
Artem pozdravlyayu)

Indiz
06.03.2017, 08:14
http://screenshot.ru/upload/images/2017/03/06/Screen03_06-07_38-000046460.jpg (http://screenshot.ru/upload/image/zkub)

Wolflenjik
05.04.2017, 00:48
http://s14.radikal.ru/i187/1704/a8/5f4ef272f246.jpg (http://radikal.ru)

NECRON
05.04.2017, 06:20
ты от них просишь нереального ))))
:ugar:

SOFT
09.04.2017, 18:04
в связи с отсутствием новоизбранного гма в течении месяца (забанен) и практически нулевого онлайна членов гильдии - гильдия расформирована. тема закрыта.