PDA

Просмотр полной версии : Просьба и роспуске


XOM9k
14.03.2009, 15:05
собственно мне очень не понравились такие события, как перстановка гмства.
ушел из му я 3 месяца назад. все было, всего достиг, скучно, поэтому и ушел.
за время своего нахождения я создал гильд, которой не было равных. (или кто-то поспорит? ).
ушел я также без соперников, но переживал за соклановцев. справятся ли они, продолжат ли мое дело. за 3 месяца без меня они ни разу не проиграли замок, ни разу не стали на колени. и это достойно уважения.

бан дела по правилам? хорошо. но тогда не надо создавать все условия, что гроб захватил замок у нубской гильды, (т.е. без дела она такой и стала), а потом сделать ее тряпкой, и чтобы в дальнейшем кричали ололо селесте крутая гильда, отбила замок у фридом. если б не бан дела, вы бы никогда не захватили его. и это факт.

собственно прошу софта распустить гильд совсем. это будет достойный и правильный поступок с твоей стороны. надеюсь на понимание.

SOFT
14.03.2009, 15:26
думаю что ты давно лишился любых прав что то у меня просить когда ушЁл с сервера отдав(продав) свой акк. ога? чЁ уж терь тут теретсо и давить на мораль? ты нас всех предал - буть ты счаслив!!! :idiot:

но тогда не надо создавать все условия, что гроб захватил замок у нубской гильды, (т.е. без дела она такой и стала), а потом сделать ее тряпкой, и чтобы в дальнейшем кричали ололо селесте крутая гильда, отбила замок у фридом.
всем ясно что без делетера мы все умрЁм и сервер тоже. но думаю как нить справимся всЁ же. 1 мегарезетник не сильно решает, а если всЁ же увижу что решает то зайду в фридом сам резетным чаром покруче твоего для помощи. "ололо целиста крутая гилд" :idiot: