PDA

Просмотр полной версии : при убийстве голда, надпись по серёдке


Ejachok
12.02.2014, 02:47
Вот бывают такие ситуации, нашел я голда, ноооо.... ЙА настолько коварен, что не хочу никому говорить, а наш СОФТЕГ сделал так, чтобы при убийстве голда, была надпись по середине (как при убийстве White Wizard Corps, типа ЙожЫГ покрамсал ВВК в Лоре) и всем хорошо, все видят где и кто и кого... Как вам идейка)? Надеюсь поддержите :ggg:


З.Ы. Если была похожая то пардон :popcorn:

BOZQURD VP
12.02.2014, 07:09
я против, ни на каком из сервов такого нет... в этом то и соль, чтоб ходить искать... и бывают моменты, ты осонаешь, что ты 10 минут ищешь голда в лаклеоне, а его уже 15 минут как убили...
может вам еще на спот поднести голда))

Sherlok
12.02.2014, 09:38
...нашел я голда, ноооо.... йа настолько коварен, что не хочу никому говорить, а наш софтег сделал так, чтобы при убийстве голда, была надпись по середине...

а вы не хотите чтобы после того,как в любой локации при убийстве голда высвечивалась надпись на сервере "кто и где убил"? я правильно вас понял?

GoodIce
12.02.2014, 10:41
ага и чтоб сразу дроп был виден с бокса до того как его кил, чтоб знать а стоит ли ^__^ в том то и прикол, если я убью драко,и промолчу, я за это время смогу еще найти и +5 и пару +3 голдов, покамись те ищут драко,щас большинство так и делают, все играют ради своей выгоды ну или удовольствия,а портить его себе не хочется)

Ejachok
12.02.2014, 12:17
Ну тут сразу все выявили свою эгоистическую натуру ^_____^ :ggg::ggg::ggg:

palena
12.02.2014, 12:25
в старой версии, не помню если и здесь было такое, когда убивали +3 в лоре,нории или деве, то писало что убили и где. а теперь +3 летает в лоре или лостовере, когда их убивают они перестают летать)

cheeky
12.02.2014, 12:57
вот бы все голды летали до их убийства =)

Ejachok
04.12.2014, 16:48
Вот после обновы и появилась эта надпись))))) Надеюсь я помог в развитии серва :ggg::ggg::ggg: :slava_ukr::slava_ukr::slava_ukr:

SOFT
04.12.2014, 19:18
я тебя огорчу, но это не из-за тебя и твоего предложения. а развитию сервера помогает финансовая помощь :)

cheeky
03.08.2015, 23:03
такой момент, при убийстве голда и находясь в пт, надпись о убийстве появляется с другим ником, того кто убил в прошлый раз!
а будут ли надписи о убийстве голдов в таре, аиде, атл, лт, нории, и елвеленде?