PDA

Просмотр полной версии : Насчет Рфа


Magestrato
06.11.2013, 17:39
в целом пока рфа недоконца настроили но все таки перспективный он в будушем ) но есть такие предложения)
1е каст у бк и каст у рфа в чем то похожи ) можно как то сделать так чтоб работал и прибавлял жизней столько как у бк ?
2е если можно рфу сдетал как и у бк за 1 стат 3 единицы жизни ?
3е если можно чуть дефенс поднять так как отсутствуют перчатки ) но скил который компенсирует дефенс ефективен с 5 к ене хотяб а качатса как то нада

тут скорее всего просто просьба так как обьясню бк против ельфа если ельф будет бегать и айсом бить будет на месте стоять и пока того же бк спасает броня и грейт фортуид и жизни ) у рфа нада 3 каста вешать на себя а зачастую в пвп если это не турнир не дает вешать касты + у рфа не столько дефа и жизней как у бк лично мое мнение под стрелой рф сложетса еше быстрее если не кастонет ((
против дла с его хорошей подачей + кастом тож туго - тот же недают при пвп те спокойно все 3 каста кастонуть да и количество жизней и деф того же бк спасают рфа нет )
я дуелилса с ельфом своим рфом я даже неподлетел к нему не в уроне дело и не в рингах фо там и так далее ельф просто морозил и отлетал и все сливал нараз ) а когда заморожен легкая цель) ринги были не фо конечно ) и антидот был но 2 раза тыкал на антидот на 3ий чуть разморозило а это сколько подач пропустил )) с бк тож дуелилса бк чисто из за жизней больших выносил ) я не говорю что рф нуб и так далее я просто говорю о том что если бк спасает количество жизней и фортуид то рфу если тот ошибетса то ему смерть

GinYa
06.11.2013, 18:37
а ринги айс +13 не пробывал? :ooda:

Magestrato
06.11.2013, 18:49
а ринги айс +13 не пробывал? :ooda:

А БК прив всем ФО сильно то спасает от Айса ) :chmoki:) все равно морозит Айс даже через ринги ) единственное отличие если ринги ФО он морозит а с простыми иногда и вообше к полу прибалчует фиг сдвинешся ) и я ж нетолько про Ельфов говорил а тот же БК с Хп ) ведь если убрать у БК 3 очка за 1 стат и Фортуил неспасет против того ельфа и остальных ) мое мнение бК спасает количество жизней из за этого может доержать большинство подач ) у РФа такой форы нету ) РФ это новый перс да им мало играет и мож половина вообше забьет на него но у БК должен быть противник достойный так как БК и РФ оба на короткой дистанции бьют и нужно им приблизитса чтоб ударить ) то Рфу думаю нада жизни как у БК поставить ) ведь У РФа есть Фитнес в принцыпи тот же Фортуид у БК ) + я ж говорю на Дуелях БК 1 каст нада кидать а РФу 3 чтоб неупасть и эти касты никто не даст ему кидать

ПС Все бои проходили без скила Драгон Слашер который сносит все СД неважно какой рес у соперника ) и без этого скила меня выносили быстрее чем я успевал слить ) с скилом мой 8 рес против 40 рес я выношу нараз во Всем ФО +15 пример я и Батма БК ) :popcorn: для чистоты експеремента дуелились в магазином шмоте без погрешностей на рефлект и так далее ) и дуелились в ексе Шмоте на рефлект пирсинг +9 правда ( против монстров лично РФ наверное лучше того же Сма для меня лично а вот при ПВП надо что то делать ( Скил Драгон Слашер временное явление 100% ибо если даж я 8 ресом выносил 40 то что будет когда я буду 150 рес ) а вот насчет Дефа и жизней это на Расмотрения СОФТа ) но я считаю ему нада поднять до уровня БК хотяб

TariK
06.11.2013, 19:34
рф ваше надо парезань немного ато он очень силен...а если ишо добавить то што ты там пишеш он ваше будет непабидим:ooda:

Magestrato
06.11.2013, 19:40
рф ваше надо парезань немного ато он очень силен...а если ишо добавить то што ты там пишеш он ваше будет непабидим:ooda:

Силен из за скила Драгон Слашер так как его все сипользуют в ПВП я те говорю о других скилах ) смотри выше я писал что неиспользовал этот скил и меня сносили но когда использовал мой 8 рес выносит 40 рес Батму ) :popcorn: а что по твоему мнение ему надо исправить ? Никому ничего резать ненадо ) Ты играеш БК те приятно если будут говорить а давайте БК снесем все жизни и фортуид покоцаем ? :raskalbas: БК как никрути силен именно за большого количества жизней а ты убери за 1 стат 3 единицы хп и Фортуид уменьш и где будет БК ? вообше в середине а если и комбо сделать так чтоб рефлект от него был то Сам БК от своего комбо дохнуть будет я даж стоять буду и ничего неделать ) никого нехочю обидеть но на всех серваках до 6ого сезона делают БК вообше силным ) если неошибаюсь тут так же было именно поэтому за БК и играли но его долго качать ) шас 6 сезон новая кровь РФ нада встряхнуть старичков и дать дорогоу молодым ) Кто на ПВП все призы Заберает БК кто на турнире всех Рвет опять БК ) кого слить с АФк нереально трудно и труднее чем всех опять же БК ) смотрел статистуку поединок там в основном были БК на первом месте )

TariK
06.11.2013, 19:55
силен из за скила драгон слашер так как его все сипользуют в пвп я те говорю о других скилах ) смотри выше я писал что неиспользовал этот скил и меня сносили но когда использовал мой 8 рес выносит 40 рес батму ) :popcorn: а что по твоему мнение ему надо исправить ? никому ничего резать ненадо ) ты играеш бк те приятно если будут говорить а давайте бк снесем все жизни и фортуид покоцаем ? :raskalbas: бк как никрути силен именно за большого количества жизней а ты убери за 1 стат 3 единицы хп и фортуид уменьш и где будет бк ? вообше в середине а если и комбо сделать так чтоб рефлект от него был то сам бк от своего комбо дохнуть будет я даж стоять буду и ничего неделать ) никого нехочю обидеть но на всех серваках до 6ого сезона делают бк вообше силным ) если неошибаюсь тут так же было именно поэтому за бк и играли но его долго качать ) шас 6 сезон новая кровь рф нада встряхнуть старичков и дать дорогоу молодым ) кто на пвп все призы заберает бк кто на турнире всех рвет опять бк ) кого слить с афк нереально трудно и труднее чем всех опять же бк ) смотрел статистуку поединок там в основном были бк на первом месте )

тогда если так то путь добавлят то што ты там писал но уберут скил драгон слашер бо если дабавить то што ты пишеш то он будет непабидим с етим скилом

Magestrato
06.11.2013, 20:03
я только предложил ) ДК нада поставить соперника и я думаю это РФ а настраивать или нет это уже как СОФТ даст добро потому что если он захочет будет Маг рулить 2 миллиона жизни сделает и мана шит непробиваемый и мучайтесь:ooda:

BOZQURD VP
06.11.2013, 20:17
у дк уже есть соперники.... дело в руках прямых.
суммонер - соперник. ельф на биг ресах - соперник.
поверьте см с прямыми руками - соперник.
дк и так урезан выше крыши... касаемо дмг комбо например...
рф - 2 реса фигачит 15 тысяч в 60 ресного и пофиг кого... лично мой рф.
далее, скилл сильно бьющий не 1 у рф-а.
рф сейчас на одинаковом ресе и шмоте с прямыми руками - непобедим.
а делать из него машину убийцу..... смысла не вижу... формат и так фиксить надо... грубо говоря - это всё тест, тест формата, и я уверен, что софт наблюдает за рфами и всё видит....

Magestrato
06.11.2013, 20:24
тогда если так то путь добавлят то што ты там писал но уберут скил драгон слашер бо если дабавить то што ты пишеш то он будет непабидим с етим скилом

ну не уберет а настроит с этим согласен с тобой этот скил просто неправильно работает ) не должен он все сд махом сносить

у дк уже есть соперники.... дело в руках прямых.
суммонер - соперник. ельф на биг ресах - соперник.
поверьте см с прямыми руками - соперник.
дк и так урезан выше крыши... касаемо дмг комбо например...
рф - 2 реса фигачит 15 тысяч в 60 ресного и пофиг кого... лично мой рф.
далее, скилл сильно бьющий не 1 у рф-а.
рф сейчас на одинаковом ресе и шмоте с прямыми руками - непобедим.
а делать из него машину убийцу..... смысла не вижу... формат и так фиксить надо... грубо говоря - это всё тест, тест формата, и я уверен, что софт наблюдает за рфами и всё видит....
ну с одной стороны да но как ты говориш БК урезан а турниры продолжает тянуть ) я не говорю про машину убийцу из РФа и уж тем более не прошу кого то порезать ) будет спрос на Сма будет См рулить ) если СОФТ захочет ) Боз представь БК без Грейт Фортуида или хотяб без 3 единиц за 1 поинт ) :chmoki:

ну и тому же бк достаетса от сумки из за рефлекта и я вот лично при правильной тактике с бк на равных тягаюсь и от рефа бк стардает а вот рф от рефлекта быстрее загнетса

BOZQURD VP
06.11.2013, 20:42
на данный момент, с тем что усилили мс у смов. появился полный баланс.
только хаотик десаер если подрезать спид скажем. всё будет збз у всех классов. опять таки прямые руки рулят.
что касаемо эльфов, я хз не дуэлился... только по наслышке...

Magestrato
06.11.2013, 20:48
Кстати у РФа есть таки комбо но как оно работает хз ) если есть желание скину ссылку кому нада на сайте вебзена ) но как его делять я хз )) :popcorn: Шас РФ ненастроен половина кастов работает не так как нада как писал в другой теме касты кастуют но ничего недобавляют Фитнес тот же )

Mikrob
06.11.2013, 21:24
eto vam ne nravica to ne nravica opredelites' i igraite tem kto bolwe nravica i ne noite, prosta vi hotite vseo i srazu i dmg beweniy i df kak u tanka +100500 lvl i bafi kru4e 4em u astol'nih ,...ti sudiw posle tavo kak ti duelils9 s rf 8 res protiv 40 res bk? ili 9 ne pravelno ponel? rf i tak na ravnih resah ne ubiow ,nam ne nujen 2-oi bk .:crazy:

Magestrato
06.11.2013, 21:43
eto vam ne nravica to ne nravica opredelites' i igraite tem kto bolwe nravica i ne noite, prosta vi hotite vseo i srazu i dmg beweniy i df kak u tanka +100500 lvl i bafi kru4e 4em u astol'nih ,...ti sudiw posle tavo kak ti duelils9 s rf 8 res protiv 40 res bk? ili 9 ne pravelno ponel? rf i tak na ravnih resah ne ubiow ,nam ne nujen 2-oi bk .:crazy:

у РФа есть скил который неправильно работает ) Драгон Слашер если без него бить то РФ не так сильно рулит ) да бьет хорошо ) а почему это ненужен смысл тогда от нового чара если он не сможет дать отпор БК ? лично я БК одинакового реса без этого скила не вынес ) притом что я кинул ПВП статы а у БК были ПВЕ у меня 6 к жизней было у бк 2500 я не говорю что РФ плохой кто то Дралса с РФом без баг скила ?
я лично дралса и разница заметна если что милости прошу проверить если есть у кого 10 рес го ПВП :popcorn:

Erato
06.11.2013, 21:58
у рфа есть скил который неправильно работает ) драгон слашер если без него бить то рф не так сильно рулит ) да бьет хорошо ) а почему это ненужен смысл тогда от нового чара если он не сможет дать отпор бк ? лично я бк одинакового реса без этого скила не вынес ) притом что я кинул пвп статы а у бк были пве у меня 6 к жизней было у бк 2500 я не говорю что рф плохой кто то дралса с рфом без баг скила ?
я лично дралса и разница заметна если что милости прошу проверить если есть у кого 10 рес го пвп :popcorn:

а если я тебя сумкой отшлепаю 10-0 и её на кол тогда?) не забывай что равный рес это еще не равенство,все зависит от одетого щмота и прямости рук.

Mikrob
06.11.2013, 22:16
у РФа есть скил который неправильно работает ) Драгон Слашер если без него бить то РФ не так сильно рулит ) да бьет хорошо ) а почему это ненужен смысл тогда от нового чара если он не сможет дать отпор БК ? лично я БК одинакового реса без этого скила не вынес ) притом что я кинул ПВП статы а у БК были ПВЕ у меня 6 к жизней было у бк 2500 я не говорю что РФ плохой кто то Дралса с РФом без баг скила ?
я лично дралса и разница заметна если что милости прошу проверить если есть у кого 10 рес го ПВП :popcorn:

a po4emu on dojen rulit? esli on noviy char ne zna4it wto on doljen bit' samim lu4wim vo vsiom ,on toje doljen imet' svoi slabie mesta ,i smisl novovo chara po moimu ne v tom wtob on otwlepal bk, etim i tak drugie chari spravl9iuca ne ploho

Magestrato
06.11.2013, 22:28
а если я тебя сумкой отшлепаю 10-0 и её на кол тогда?) не забывай что равный рес это еще не равенство,все зависит от одетого щмота и прямости рук.

про тебя все понятно ) у тя на сумке весь Фарш +15 )) тям тагатса нет смысла ) да и я тож сумкой играю ) в дальнейшем жду настроек просто на РФа и думаю как устаканетса просто на него веши приобрету ) :popcorn:жду настроек просто нормальных )

Tabis
07.11.2013, 08:46
RF-a provereno mnoyu 30 res RF snyos mne ves CD bukvalna za neskolka sekund dumayu eta uje Sliskom. Nada s etim 4tota uje delat.

Erato
07.11.2013, 08:52
RF-a provereno mnoyu 30 res RF snyos mne ves CD bukvalna za neskolka sekund dumayu eta uje Sliskom. Nada s etim 4tota uje delat.

Да чего вы пристали к РФу,у него же скил расчитан на снос СД,а СД это ведь не ХП.
Давайте все дружненько соберемся и потестим дуели.:chmoki:

Tabis
07.11.2013, 08:55
Soqlasen

Magestrato
07.11.2013, 11:33
Да чего вы пристали к РФу,у него же скил расчитан на снос СД,а СД это ведь не ХП.
Давайте все дружненько соберемся и потестим дуели.:chmoki:

) ну не так чтоб мой 8 рес снес все СД Табису ) е не тут совсем другое дело ) пока Соперник бьет по моему СД я ему снес и бью по его жизням ) Этот скил настроить нада ) :chmoki:а в дуелях да нада тестить с этим согласен )

rf-a provereno mnoyu 30 res rf snyos mne ves cd bukvalna za neskolka sekund dumayu eta uje sliskom. Nada s etim 4tota uje delat.

да есть такое скажу больше и 1ый рес снесет все сд у 250 реса ) просто неправильно шас скил работает 100% но если убрать этот скил у меня 5к жиней дуелилса с бк тот выграр за счет большего количесатва жизней ) дуелились без рефлекта в магазином шмоте для чистоты експеремента )

а это значито нормально ? я с 1ого удара снес все сд а если у меня будет хотяб урона 10 к то и на 30 ресе буду табиса с афк за 1 минуту сливать но без этого скила урон не такой уж и большой ) да есть но все же недостаточно чтоб от того же бк неупасть ) еше раз говорю тестили без погрешностей на рефлект и с погрешностью ) от рефлекта вообше сносило + его удары )у меня было 5 к жизней и не спасло от ветерка ) конечно если взять сет +13+дд+реф там подольше будет бой намного ) но лично мое мнение если у бк 10 рес в магаз шмоте меньшими количеством жизней у меня 5 к у рфа жизней 2 ветерка и я лежу ( если есть особое желание в след раз сделаю скрины боя да рф бет чайн драйвом хорошо но 1 комбо от бк и все рф лежит

Erato
07.11.2013, 12:34
но без этого скила урон не такой уж и большой ) да есть но все же недостаточно чтоб от того же бк неупасть

ППЦ,причем скил на урон,без которого урон не такой уж и большой, к тому чтоб не упасть от БК, чтоб не упасть надо деф и хп.
Хорошим ответом на все твои посты и вопросы был бы: С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией.

Magestrato
07.11.2013, 12:47
а ничего что касты на РФа неработают ? пока что ненастроены ? :ugar: притом Бк 2 реса каст на жизни дает 1500 хп левых а РФу 8 реса всего 300:chmoki: и то шас после обновы ничего недает(Мой косяк недоглядел дает 200 шас ) но так же должен повышать урон так как повышает сами статы а этого точно ненаблюдаетса

Erato
07.11.2013, 13:04
а ничего что касты на рфа неработают ? пока что ненастроены ? :ugar: притом бк 2 реса каст на жизни дает 1500 хп левых а рфу 8 реса всего 300:chmoki: и то шас после обновы ничего недает

а ничего что исход дуели на 60-70% зависит от прямости рук и правельности раскидки статов? то что вы там тестили это не показатель,бк на 4 рес 400 лвл с кинутыми почти всеми статами в хп спокойно вынесет 20-30 ресника (без большого количества хп), сма с правельным использованием телепорта вообще догнать не возможно. каждым персом нужно уметь играть.

Magestrato
07.11.2013, 13:20
я никого необвиния просто хочю докопатса до истины) как я и говорил если софт захочет сделает и сма с 2мя миллионами жизней и мана шитом непробиваемым ) на всех серваках бк неубиваем вот неубиваем никем по определению и ничего до 6ого сезона и появления рфа ) это просто уже софт идет на уступки и делает баланс а так играл во многие му и за бк и никто вообше слить не мог все бк на всех сераваках несливаемы и все админ сказал так должно быть и все ) ну насчет статов попорядку

Magestrato
07.11.2013, 13:22
идем дальше сколько дал каст бк 2 рес и рф 8ой рес )

Magestrato
07.11.2013, 13:29
я не говорю что рф нуб я просто говорю что он ненастроен и если можно добавить ему жизней то что по скринам даже не по ударам видно сколько БК добавляем каст и РФу (РФу вообше ничего не добавило ) но когда добавляло всего 300 а бк намного больше шас по скрину :chmoki:

вот урон бк с комбо рф на 8 ресе естественно больше бил

Mikrob
07.11.2013, 13:57
вот урон бк с комбо рф на 8 ресе естественно больше бил

hp u bk eto evo otli4ie ot drugih ,u nevo ot pointov kinutie v staminu tok hp podnimaeca poetomu raznica taka9 bolwa9 tak kak u rf i hp podnimaeca + iwio i dmg , to4no ne znaiu no pahodu tipa tak polu4aeca u bk s 1 pointa v staminu podnimaet hp na 3 bolwe a u rf 1 point podnimaet hp na 1.5 i dmg na 1.5 eto 9 tak dumaiu . i v samom dele wto ti do bk-wnikov tak dokapals9 oni uje nastroeni davno ,poterpi nemnoga soft nastroet i rf tak wtob on toje norm charom bil .

BOZQURD VP
07.11.2013, 14:08
хотите баланса, надо увеличить деф у рфа, понизить атак рейт, ато 15 ресов рф не мисует в к7...
откорректировать скиллы... чтоб не сносили столько, например заморозка...у рфа, фигачит не по детски в меня около 20к двинул малоресный рф...

если у рф есть скилл на увеличение хп... это не значит, что хп должно поднимать в таком соотношении, как и на бк...

Magestrato
07.11.2013, 14:25
если у рф есть скилл на увеличение хп... это не значит, что хп должно поднимать в таком соотношении, как и на бк...

боз незнаю как софт тут сделает но фитнес каст у рфа это мини берсерк как у сумки ) он подымает не только количество количество жизней а и сами статы а значит должен подымать и урон это и видно на скрине если присмотретса только урона нет

хотите баланса, надо увеличить деф у рфа, понизить атак рейт, ато 15 ресов рф не мисует в к7...
откорректировать скиллы... чтоб не сносили столько, например заморозка...у рфа, фигачит не по детски в меня около 20к двинул малоресный рф...

вот с этим согласен ) дефа нада чуть поднять хотяб )

Magestrato
07.11.2013, 14:31
hp u bk eto evo otli4ie ot drugih ,u nevo ot pointov kinutie v staminu tok hp podnimaeca poetomu raznica taka9 bolwa9 tak kak u rf i hp podnimaeca + iwio i dmg , to4no ne znaiu no pahodu tipa tak polu4aeca u bk s 1 pointa v staminu podnimaet hp na 3 bolwe a u rf 1 point podnimaet hp na 1.5 i dmg na 1.5 eto 9 tak dumaiu . i v samom dele wto ti do bk-wnikov tak dokapals9 oni uje nastroeni davno ,poterpi nemnoga soft nastroet i rf tak wtob on toje norm charom bil .

все хотят кто играет бк чтоб бк был непобедимым а смысл такого пвп если ты знаеш что ты победиш ?:xexe:я считаю наоми серв лучшим так как в 40 других которые играл бк несливаем никем до РФа в 6 сезоне0а тут баланс просто далает софт и все а некоторые воспринимают это как должное или обязанность :popcorn:

Magestrato
07.11.2013, 14:36
hp u bk eto evo otli4ie ot drugih ,u nevo ot pointov kinutie v staminu tok hp podnimaeca poetomu raznica taka9 bolwa9 tak kak u rf i hp podnimaeca + iwio i dmg , to4no ne znaiu no pahodu tipa tak polu4aeca u bk s 1 pointa v staminu podnimaet hp na 3 bolwe a u rf 1 point podnimaet hp na 1.5 i dmg na 1.5 eto 9 tak dumaiu . i v samom dele wto ti do bk-wnikov tak dokapals9 oni uje nastroeni davno ,poterpi nemnoga soft nastroet i rf tak wtob on toje norm charom bil .

не докапалса а просто спрашиваю ):chmoki: я не говорю давайте Бк порежем то то и то то ) я наоборот за усиление сторон чтоб интересней ПВП было ) дефа РФу если чесно нехватает правильно Боз говорит ) но я сам видиш на скринах как БК Лупит а если у РФа 2 к будет а не 5 как у моего так что с 1ой подачи комбо ляжет а вот если БК 5 к кинуть в вит и 2 к в ене там совсем бдругой расклад будет ) Ждем вердикт от СОфта :xexe:

BOZQURD VP
07.11.2013, 15:14
лично я хочу, чтоб рулил не класс, а руки... и софт, спасибо ему сделал максимально близко к тому, что я пишу. есть конечно некоторые моменты, с длом (хаотик десаер), эльфом (дмг), а так ведь всё супер.
люди недооценивают см-ов... они свыклись, что см мясо и всё такое... а кто это говорит, те кто тупо качается без пвп.
см на самом деле рулит и ещё как. нужны прямые руки... правильные комбинации скиллов, управление телефортом.
что касается бк, я не вижу на сервере никого, кто бы с умом мог раскинуть например статы на бк... с умом комбинировать шмот... нету...
и далее все ноют, что так да сяк...
что касается рф-а тестовый формат, никто ещё толком не знает, что в нем как чего... должно пройти время, как формат стабилизируется.
вспомните сумку, сколько её корректировали, когда вышел новый сезон...
терпение ребята... но как бы желательно поправить известные недачеты выше указанные до турнира... так как многим ребятам с прямыми руками, обидно будет проиграть лишь из за недочетов.

Magestrato
07.11.2013, 15:36
вот Правильно в споре рождаетса истина ) Хуже всего то что МГ считают самым бесполезным чаром я ниразу не видел МГ призером на турнире ) или Мг порвал БК или Сумку или Ель:popcorn:фа

я не говорю вот пусть делают мгновенно прям шас я просто хочю пролить свет на то что есть потому что если никто не будет говорить то и долго еше настраиватьтса будет ) Создал тему специально для этого потому что сколько людей столько и мнений) что то мне лучше видно что то другому ) так по частям уберутса недочеты и найдутса + и -:xexe:

BOZQURD VP
07.11.2013, 15:57
вот правильно в споре рождаетса истина ) хуже всего то что мг считают самым бесполезным чаром я ниразу не видел мг призером на турнире ) или мг порвал бк или сумку или ель:popcorn:фа

открою вам секрет. на 0 ресах, самый сильный формат, это бмг.
он рвет и дк и сма и дла...
с рфом я хз как там у него.
а так это просто формат для быстрого кача... если нет смены класса, то мг бесполезен.

Mikrob
07.11.2013, 16:50
открою вам секрет. на 0 ресах, самый сильный формат, это бмг.
он рвет и дк и сма и дла...
с рфом я хз как там у него.
а так это просто формат для быстрого кача... если нет смены класса, то мг бесполезен.

vot b evo usilit' 4utok ne pomewalo

Magestrato
07.11.2013, 17:01
vot b evo usilit' 4utok ne pomewalo

и и о чем ) :raskalbas: просто а вообше ради прикола можно было сделать чтоб он мог касты Дла Ельфа и Сма использовать чисто ради интереса )) :xexe: и сумки ))

palena
07.11.2013, 17:06
люди недооценивают см-ов... они свыклись, что см мясо и всё такое... а кто это говорит, те кто тупо качается без пвп.
см на самом деле рулит и ещё как. нужны прямые руки... правильные комбинации скиллов, управление телефортом.
.

а ты дуэлился с магом и например бк на больших ресах?
телепортом будешь сутки играться и не сольешь, у бк хп будет успевать восстанавливаться)
это на маленьких ресах можно задрачивать. а когда фул статы можно до утра играться, еще если хп пить то вообще опа, а эльфу и хп пить даже не надо)
да и на прошлом турнире герхард во время телепорта пробивал по мне, хз как щас дела обстоят.

Magestrato
07.11.2013, 17:18
кстати да непонятно как но маг пробиваем когда телепортируетса рфом тестил сумкой но сумкой не так а вот силовиками еше как особенно бк и рфом телепортнулса у игрока видит что полностью телепортнулса а я вижу что с задержкой и бью смотрю только вышел с телепорта он упал ) даже небил он меня только бегал

OTMOPO3OK
07.11.2013, 20:36
че вы к рфу привязались? драгон сливает не все сд (и только сд), а только 90%, в хп урон не идет. попробуй сначала дойти к сопернику, прежде чем сд слить ему, он от комбо падает, как - привет как дела, ибо дефа мало (не говоря уже о других скилах, пулькающих издалека).

Magestrato
07.11.2013, 20:59
че вы к рфу привязались? драгон сливает не все сд (и только сд), а только 90%, в хп урон не идет. попробуй сначала дойти к сопернику, прежде чем сд слить ему, он от комбо падает, как - привет как дела, ибо дефа мало (не говоря уже о других скилах, пулькающих издалека).

Тоесть то что мой рф 8ого реса снял к у Табиса 52 к сд это есть нормально )) :raskalbas: то что Батма 40 рес слег во всем топе +15 от меня это тож в порядке нормы ) :popcorn: хьюстом меня кто нить слышит ? у нас проблемы ))) скил не так работает вот на турнире будеш говорить когда РФ в топе который даст ему хороший деф и даст возможность выдержать пару ударов до того как этот скил пройдет ) как он пройдет больше никто и 2х ударов несделает ) Урон ложитса сначала на СД и только потом когда СД кончилось переходит на жизни ) Рф снял все сд скил проходит каждые 2 удара иногда 3-4 и спокойно обходя эти 25 - 52 к сд бьет по жизням уже соперника ) в то время как противник только начинает снимать СД ) О каких скилах пулькающих с далека ты говориш ? ) единственный скил который хоть как то бьет на растоянии и то нада приближатса это Дарк Сайд и то при заморозке он неифективен ) Драгон Роар Бьет впритык Апер Бист тоже Чайн Драйв тоже ) Тот же БК будет Бить замаорозкой и отлетать ) не говоря уже об Эльфе ) не всегда антидот спасает ) и к сожаление не у всех есть деньги на фул ((( а вот поучаствовать в турнире желание есть у всех ) просто привыкли все Фулом пугать )

Erato
07.11.2013, 21:15
тоесть то что мой рф 8ого реса снял к у табиса 52 к сд это есть нормально )) :raskalbas: то что батма 40 рес слег во всем топе +15 от меня это тож в порядке нормы ) :popcorn: хьюстом меня кто нить слышит ? у нас проблемы ))) скил не так работает вот на турнире будеш говорить когда рф в топе который даст ему хороший деф и даст возможность выдержать пару ударов до того как этот скил пройдет ) как он пройдет больше никто и 2х ударов несделает ) урон ложитса сначала на сд и только потом когда сд кончилось переходит на жизни ) рф снял все сд скил проходит каждые 2 удара иногда 3-4 и спокойно обходя эти 25 - 52 к сд бьет по жизням уже соперника ) в то время как противник только начинает снимать сд ) о каких скилах пулькающих с далека ты говориш ? ) единственный скил который хоть как то бьет на растоянии и то нада приближатса это дарк сайд и то при заморозке он неифективен ) драгон роар бьет впритык апер бист тоже чайн драйв тоже ) тот же бк будет бить замаорозкой и отлетать ) не говоря уже об эльфе ) не всегда антидот спасает ) и к сожаление не у всех есть деньги на фул ((( а вот поучаствовать в турнире желание есть у всех ) просто привыкли все фулом пугать )
как дети малые,чесн слово,го попробуй меня слить

3MEI
07.11.2013, 21:34
Кого слить? Хде? :ooda:

Magestrato
07.11.2013, 21:43
как дети малые,чесн слово,го попробуй меня слить

ок перекину сет с сумки на РФа тогда и поговорим и наберу еше 8 ресов а то у тебя 16 у меня 8 ) :popcorn:

Magestrato
07.11.2013, 22:12
СОФТ скажи должен так работать скил чтоб все СД сносить или нет ? задуманно ли это так ? :popcorn: если задуманно то вопросов нету

SOFT
08.11.2013, 11:34
скил работает как задумано на офф сервере, просто я его не балансировал еще, как например мана шилд (без баланса SM > 50 ресетов под манашилд нельзя было бы убить - поглощение дмг было бы 100%).
на вскидку максимум процентов 10%-20% будет снятие сд после балансировки. :hustle: я ещЁ собираю статистику определенную руками :napugan:

OTMOPO3OK
08.11.2013, 11:51
Да-да-да, надо всех балансировать, особенно Суммонеров:chmoki:

Magestrato
08.11.2013, 12:07
скил работает как задумано на офф сервере, просто я его не балансировал еще, как например мана шилд (без баланса SM > 50 ресетов под манашилд нельзя было бы убить - поглощение дмг было бы 100%).
на вскидку максимум процентов 10%-20% будет снятие сд после балансировки. :hustle: я ещЁ собираю статистику определенную руками :napugan:

Спасибо за внимание ) в целом играл за РФа на других серверах и он не все снимал ) 10-20% + откат скила это нормально ) если можно чуть дефенс увеличить :chmoki:

SOFT
08.11.2013, 12:30
тут не стол заказов и не нужно мне рассказывать что там на других серверах, мне плевать на них и их настройки, мне интересен только офф сервер, который у меня есть и который я анализирую. :hustle:

Magestrato
08.11.2013, 13:08
Это просто была просьба ) решать конечно тебе я незаказываю просто спросил человек же может спросить у другого человека ? если не так нет.:chmoki: ты администратор и тебе веднее и ты лучше знаеш что делать )

SOFT
08.11.2013, 14:44
http://s020.radikal.ru/i719/1311/31/0b7a1647ebc7.gif

Razgulyai
08.11.2013, 19:42
Сейчас максимальный баф increase helth при 2к ене довавляет 200 поинтов в стамину которые при ресетной системе почти незаметны:ugar:,непомешало бы подкоректировать зависимость статов от ене.
Increase block при 1000-1100 ене прибавляет 110% к дефрейту что весьма неплохо при больших ресах:)

Кто-нибудь знает какой прирост % игнора от ене?

Zalman
08.11.2013, 19:43
Моё лицо когда просят кого то порезать или начинают учить :ugar:

Magestrato
08.11.2013, 22:29
Дауни конечно красавчик но Шварц был круче он еше тогда нашол овтет на все вопросы :raskalbas::xexe: