PDA

Просмотр полной версии : Ukraine


vladik
20.12.2008, 00:58
GUILD UKREINE:
Набор:

В гильдию набираются нормальные люди, умеющие себя хорошо вести и не представляющие угрозы для общества.

Требования:

1. Быть Честным! Это самое главное! Если это требование нарушается, то человек автоматически покидает гильдию без права на возвращение! Будьте честными к себе и к своим соклановцам, и вы можете быть уверены, что ваши соклановцы также будут честными с вами.

2. Запрещено разглошать внутреннюю информацию гильдии
3. Запрещено флудить в гильдии!
Черный список:Akella,Tarik,GERAINGanabiZ,[COLOR="Red"]

KvaDrat
14.01.2009, 09:32
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

vladik
14.01.2009, 23:34
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

dyakuu:party:

OTMOPO3OK
15.01.2009, 18:53
Ебтыть он свою гилду официально оформил:eek:Писец серверу - они вам моск выпьют!:)

alonevad
19.01.2009, 14:37
влад, какую заявку ты хотел бы видеть от меня? я просто непонял в игре...

Elaira
20.01.2009, 14:27
В гильдию набираются нормальные люди, умеющие себя хорошо вести и не представляющие угрозы для общества.

О каких нормальных людях ты говоришь. Ета гуилд ошибка сервера. Вы же постоянно фоно. Клан Украина от меня лично на слив со спотов, жизни вам не дам лучше разбегайтесь.:sotona:

ZZZa9ts
20.01.2009, 14:35
устав не он писал... он не умеет по русски писать, просто копирнул и все) так что особого внимания словам, содержащимся там, уделять не стоит

alonevad
21.01.2009, 15:49
О каких нормальных людях ты говоришь. Ета гуилд ошибка сервера. Вы же постоянно фоно. Клан Украина от меня лично на слив со спотов, жизни вам не дам лучше разбегайтесь.:sotona:

Ну конечно остальные все святы. Я пока ещё не фонил ни разу, но бывало станеш на AFK в том же ЛТ 7: часа не прошло - слили. Это такие умники и умницы а ля "святоши". ППЦ! слов других нет. Я допустим прекрастно помню тех кто меня со спотов сливал, но пока не мщу никому. А когда совсем мелким был и в гильде не состоял ни в одной в дэвиасе по приколу сливали те же святоши - это нормально?

SOFT
21.01.2009, 19:21
да пиииз..кхх кхх всех нада :idiot:

OTMOPO3OK
21.01.2009, 22:39
да пиииз..кхх кхх всех нада :idiot:
Да, да, да особенно всех тех кто на золотых фенрирах раскатывает!:):chmoki:

OTMOPO3OK
21.01.2009, 22:42
Ну конечно остальные все святы. Я пока ещё не фонил ни разу, но бывало станеш на AFK в том же ЛТ 7: часа не прошло - слили. Это такие умники и умницы а ля "святоши". ППЦ! слов других нет. Я допустим прекрастно помню тех кто меня со спотов сливал, но пока не мщу никому. А когда совсем мелким был и в гильде не состоял ни в одной в дэвиасе по приколу сливали те же святоши - это нормально?
А ты не спеши - набери пару ресиков, заведи тетрадку куда будешь вносить ники тех кто у тебя зен украл и на ногу на споте наступил, а потом вперёд и с песней валить Фридом и всех остальных:chmoki:

alonevad
22.01.2009, 09:19
Вот зачем так сразу тетрадочку и все остальное? Как говориться я человек не злопамятный, но злой и память очень хорошая :idiot:. Шутка конечно. Но если я вижу что меня слили со спота потом могу вернутся и тоже слить. При этом становлюсь оранжевым так что теперь всех забанить может сразу? Сам никогда не фономанил? Сейчас расскажу одну сказочку: Пришел ДЛ в таркан видит на споте Лео стоит и ещё несколько человек из его гильдии. Какие-то у них с Лео были разборки так он за компанию начал всех сливать и это нормально - святой души человек. Мелких с одной плюхи посливал - великий герой!

Arhangel
22.01.2009, 09:43
А ты не спеши - набери пару ресиков, заведи тетрадку куда будешь вносить ники тех кто у тебя зен украл и на ногу на споте наступил, а потом вперёд и с песней валить Фридом и всех остальных:chmoki:

Можт опять сделаем чёрный списочек, куда будем особо одарённых вносить и тем самым прививать любофффь ко всему серверу путём к0с0й уЖоСа?
Надо ж воспитывать малышей, дабы не мешали нормальному народу играть и качатся! :raskalbas:
Хто со мной? ))

alonevad
22.01.2009, 14:28
Можт опять сделаем чёрный списочек, куда будем особо одарённых вносить и тем самым прививать любофффь ко всему серверу путём к0с0й уЖоСа?
Надо ж воспитывать малышей, дабы не мешали нормальному народу играть и качатся! :raskalbas:
Хто со мной? ))

То есть если вы сливаете - это нормально если Вас не дай бог зацепили все слить всю гильду? Ай маладца. "Нормальный народ"! Пять балофф.

Arhangel
22.01.2009, 15:02
То есть если вы сливаете - это нормально если Вас не дай бог зацепили все слить всю гильду? Ай маладца. "Нормальный народ"! Пять балофф.

Читать научись!
Во-первых я никого никогда не сливаю просто так!
Во-вторых ты тему не понял... Как особенно непонятливому объясняю(причём тут какая та гильда ваще не понял). Мы (ресетники из топа) создали ещё давно топик про не хороших людей. Вот ты к примеру нуб, притом очень беспомощный и крикливый жалуешься к нам в тему, что вот "Вася" таки редиска, а другой человек ещё раз про него к примеру говорит что мол да он редиска киляет всех и ругаетси, и ваще создаётся список людей так сказать "недоброжелательных" и не особо культурных которым нужны мозги и культурность. Мы собсно имея при себе ресы и статы за спиной за вас заступаемся, находим таки на грядке редисок и начинаем воспитание и прививание любви к нации, путём слофф и масс слива!!!
З.Ы. Не говорите что не поможет. Практикой проверено - помогло!!! :)
А видать ща опять запустили сервер, опять куча криворуких появилось.

KvaDrat
22.01.2009, 15:08
ну ребят )) развели тут ромашку, если мстить каждому который мя слил например, то можно в дурдом попасть, просто раслабтесь и получайте удовольствие от игрового процесса, му должна быть спортивной игрой, а не переводом на личности, мол он мя слил все козлы, тут нада дружить, радовотся, и подружески стебатся, небольше неменьше. мож немного не в тему, но данные посты натолкнули на мою речь

alonevad
22.01.2009, 16:18
ну ребят )) развели тут ромашку, если мстить каждому который мя слил например, то можно в дурдом попасть, просто раслабтесь и получайте удовольствие от игрового процесса, му должна быть спортивной игрой, а не переводом на личности, мол он мя слил все козлы, тут нада дружить, радовотся, и подружески стебатся, небольше неменьше. мож немного не в тему, но данные посты натолкнули на мою речь

Полностью согласен :raskalbas::dada:

SOFT
22.01.2009, 16:22
архи +1 :)

Arhangel
22.01.2009, 17:40
архи +1 :)

:) Вот именно

Порядок должен быть на сервере, а не дурдом с беспределом!
Малышей надо воспитывать!:party:

XOM9k
22.01.2009, 23:34
Ну прям Гестапо :ugar:

Arhangel
23.01.2009, 00:28
Ну прям Гестапо :ugar:

На колени никого не собираемся ставить, просто помощь нубам, дабы народ мог играть нормально и спокойно, в своё удовольствие!

XOM9k
24.01.2009, 00:23
Мей би просто сделать Non-pvp сервер для нубов и для Павлика заодно :ugar:??)))

Arhangel
24.01.2009, 11:05
Мей би просто сделать Non-pvp сервер для нубов и для Павлика заодно :ugar:??)))

Ты энто СОФТу скажи, он тебя поблагодарит от души за идею! :)

Elaira
24.01.2009, 19:08
Ну конечно остальные все святы. Я пока ещё не фонил ни разу, но бывало станеш на AFK в том же ЛТ 7: часа не прошло - слили. Это такие умники и умницы а ля "святоши". ППЦ! слов других нет. Я допустим прекрастно помню тех кто меня со спотов сливал, но пока не мщу никому. А когда совсем мелким был и в гильде не состоял ни в одной в дэвиасе по приколу сливали те же святоши - это нормально?

Я ничего не говорю не о тебе не о том кто тебя как сливал. Но лично ваша гуилд меня толпой сливала. 3 БК и 1 ДВ на одну Сумку ппц герои. Если для вас как Лео сказал ето развлечения. То для меня слив со спотов вас теперь увлечение. Да если бы там Леопардьей морды не было я б вашу гуилда одна всю перелила. Так что удачи на спотах и в афк. Ждите, любите, жалейте я злая) Вахахахаха. :girl:

alonevad
24.01.2009, 20:36
Я ничего не говорю не о тебе не о том кто тебя как сливал. Но лично ваша гуилд меня толпой сливала. 3 БК и 1 ДВ на одну Сумку ппц герои. Если для вас как Лео сказал ето развлечения. То для меня слив со спотов вас теперь увлечение. Да если бы там Леопардьей морды не было я б вашу гуилда одна всю перелила. Так что удачи на спотах и в афк. Ждите, любите, жалейте я злая) Вахахахаха. :girl:
Ну вперед как говорится и с песней! Всех под одну гребенку. Но если сольеш меня я тоже в долгу не останусь. Чмоки.

OTMOPO3OK
25.01.2009, 20:09
Но если сольеш меня я тоже в долгу не останусь. Чмоки.
Если сольёшь её и она пожалуется - зайду я и уыиграю много-много раз тебя!:) Привет фсем и Алёнке в часности!:chmoki:

Arhangel
25.01.2009, 22:07
Если сольёшь её и она пожалуется - зайду я и уыиграю много-много раз тебя!:) Привет фсем и Алёнке в часности!:chmoki:

А потом я достану кОсУ уЖоСа и буду помогать! :)

Elaira
25.01.2009, 23:11
привет фсем и алёнке в часности!

привет что то ты совсем не заходишь в игру. не будешь заходить я обижуся.((

Elaira
25.01.2009, 23:11
а потом я достану косу ужоса и буду помогать!


вопрос в том кому.

Arhangel
26.01.2009, 12:31
вопрос в том кому.

Отморозку ессесно ! ))

Elaira
26.01.2009, 19:15
Отморозку ессесно ! ))

Гыыы)) Наш человек.)))) Помоги в одном деле срочно надо, в игру выйти не могу. Инета нет а соклана надо услышать пусть отпишет мне сюда в личку. Epidemiya он))

alonevad
27.01.2009, 13:36
я конечно все понимаю... можно не уважать и гнобить конкретный гильд, но решать личные вопросы в ветке чужой гильдии это оффтоп. для этого есть личные сообщения. интерестно куда смотрят модераторы?

Elaira
27.01.2009, 14:37
я конечно все понимаю... можно не уважать и гнобить конкретный гильд, но решать личные вопросы в ветке чужой гильдии это оффтоп. для этого есть личные сообщения. интерестно куда смотрят модераторы?

посмотри на другие ветки ничего страшеого))

ZZZa9ts
27.01.2009, 16:35
модераторы? :eek:

vladik
28.01.2009, 23:49
влад, какую заявку ты хотел бы видеть от меня? я просто непонял в игре...

типа твое имя,скоко тебе лет и прочее.

vladik
28.01.2009, 23:53
ебтыть он свою гилду официально оформил:eek:писец серверу - они вам моск выпьют!:)

не обсырай мою страницу!

ZZZa9ts
29.01.2009, 18:10
a kiak ieto ti takimi bykafkami piseas? modinii woli. ne kidai boratvy. pisi kak piseal!:chmoki:

SOFT
29.01.2009, 19:32
a kiak ieto ti takimi bykafkami piseas? modinii woli. ne kidai boratvy. pisi kak piseal!:chmoki:

modnii woli. bugaga :) :) :)

ZZZa9ts
29.01.2009, 21:29
modnii woli. bugaga :) :) :)

клевая аватарка) :chmoki:

vladik
31.01.2009, 17:57
a kiak ieto ti takimi bykafkami piseas? Modinii woli. Ne kidai boratvy. Pisi kak piseal!:chmoki:

понравилось мне писать на руском язике)

vladik
31.01.2009, 17:58
modnii woli. bugaga :) :) :)

типа таво:ugar:

ZZZa9ts
31.01.2009, 20:25
понравилось мне писать на руском язике)

низяметна :idiot:

OTMOPO3OK
31.01.2009, 20:50
понравилось мне писать на руском язике)
но по видимому ты ему не очень сильно нравишься:)

vladik
04.02.2009, 22:46
но по видимому ты ему не очень сильно нравишься:)

ти мне тоже ненравишся и что ти предлогаеш:hustle:

vladik
04.02.2009, 22:46
низяметна :idiot:

а ти заметь и будет все оки:dada:

Elaira
05.02.2009, 10:33
а ти заметь и будет все оки

А ти заметь что в слове "ты" всего две буквы. Нах помагнить русский язык пиши на liopardivskom так смешнее ^_^

3MEI
05.02.2009, 11:25
vladik Как посмел ты, о недостойный сын своего народа, назвать сие сборище неизвестных индивидумов гордым именем незалежної неньки України? Кто дал тебе право, таким вот недостойным образом использовать сие великое и могучее имя, с гордостью пронесённое нашими дедами и прадедами сквозь века? На каком языке общаещся ты, о недостойнейший, в ветке носящей сие великое название? Ти що не розуміеш, що в нашій державі є лише одна офіційна мова? А все іньше то грязні інсенуації та провокації??? Наразі скажи мені будь ласка чим саме ти користуешся, використовуючи замість нашої співучої, солов"їної мови, мови наших батьків, оте кляте неподобство, шо всі його тут називають - леопардовый языг??? Стыдись, о неразумнейший, ибо будь у тебя ума хотя-бы немногим более, то назвал бы ты сие сообщество Бобруйском каким, али Крыжополем мерзким в случае крайнем, безысходном полностью, но не использовал бы в целях своих мелких да сиюминутных, имя гордое, страны нашей в веках прославленной. И по сему, говорю я тебе, о сын заблудьший, отрок блудный страны своей в самом центре Европы расположенной, одумайся! Одумайся говорю я тебе, иначе не сможет более мир сей такого хамства вынести, возьмет в руки кОсу ржавую, ужОса ацкОго и сам тебя одумает, мнОга раз, по голОве, ап стену, во имя добра и справедливости!

KvaDrat
05.02.2009, 11:30
антон завязывай с бындеровскими загонами)) хотя проплакал

vladik
05.02.2009, 20:00
vladik Как посмел ты, о недостойный сын своего народа, назвать сие сборище неизвестных индивидумов гордым именем незалежної неньки України? Кто дал тебе право, таким вот недостойным образом использовать сие великое и могучее имя, с гордостью пронесённое нашими дедами и прадедами сквозь века? На каком языке общаещся ты, о недостойнейший, в ветке носящей сие великое название? Ти що не розуміеш, що в нашій державі є лише одна офіційна мова? А все іньше то грязні інсенуації та провокації??? Наразі скажи мені будь ласка чим саме ти користуешся, використовуючи замість нашої співучої, солов"їної мови, мови наших батьків, оте кляте неподобство, шо всі його тут називають - леопардовый языг??? Стыдись, о неразумнейший, ибо будь у тебя ума хотя-бы немногим более, то назвал бы ты сие сообщество Бобруйском каким, али Крыжополем мерзким в случае крайнем, безысходном полностью, но не использовал бы в целях своих мелких да сиюминутных, имя гордое, страны нашей в веках прославленной. И по сему, говорю я тебе, о сын заблудьший, отрок блудный страны своей в самом центре Европы расположенной, одумайся! Одумайся говорю я тебе, иначе не сможет более мир сей такого хамства вынести, возьмет в руки кОсу ржавую, ужОса ацкОго и сам тебя одумает, мнОга раз, по голОве, ап стену, во имя добра и справедливости!
поняв:):):)

OTMOPO3OK
05.02.2009, 21:54
ти мне тоже ненравишся и что ти предлогаеш:hustle:
Потом не спрашивай у меня за что ты отхватываешь!:crazy:

vladik
08.02.2009, 21:24
Потом не спрашивай у меня за что ты отхватываешь!:crazy:

ой ой..Скоро подрасту зделаю пару ресиков и дам харчей тебе и твоиму бк :dada::dada:

XOM9k
08.02.2009, 21:40
GUILD UKREINE:
Набор:

В гильдию набираются нормальные люди, умеющие себя хорошо вести и не представляющие угрозы для общества.

Требования:

1. Быть Честным! Это самое главное! Если это требование нарушается, то человек автоматически покидает гильдию без права на возвращение! Будьте честными к себе и к своим соклановцам, и вы можете быть уверены, что ваши соклановцы также будут честными с вами.

2. Запрещено разглошать внутреннюю информацию гильдии
3. Запрещено флудить в гильдии!
Черный список:Akella,Tarik,GERAINGanabiZ,SOFT,HOUSE

Опа, злобный Леопольд завел себе черный список? Да еще с такими никами в нем :ugar:

Anima
09.02.2009, 08:18
черный список:akella,tarik,gerainganabiz,soft,house

леопардэ как бэ говорит нам - я е*анулся...

пыщь -пыщь...

XOM9k
10.02.2009, 01:02
Леопольд - эт теперь новый Аль Капоне сервера? :p

OTMOPO3OK
10.02.2009, 18:04
леопард - на слив.
P.s.
чтобы меня лить тебе надо ресов 8( потому что руки из жопы у тебя растут) как минимум сделать, а т.к. ты в чёрном списке теперь это будет для тебя проблематично.
P.s.s.
надеюсь для твоего мозга будет не очень сложно осилить столь огромное количество слов.

vladik
14.02.2009, 22:39
опа, злобный леопольд завел себе черный список? да еще с такими никами в нем :ugar:

ппц ето не я написал...я такого даже не выдумивал.ппц софт ето твоих рук дело??

XOM9k
15.02.2009, 01:47
ппц ето не я написал...я такого даже не выдумивал.ппц софт ето твоих рук дело??

Кент, что куришь? гашиш? Оо :ugar:

Anima
15.02.2009, 02:18
БошкУ :ugar:

Arhangel
15.02.2009, 11:24
бошку :ugar:

мацги :) ага ага

OTMOPO3OK
15.02.2009, 11:34
мацги :) ага ага
судя по последним высказываниям, - женя пристрастился к настойке на мухоморах с добавлением шалыги!:)

vladik
16.02.2009, 21:21
Guild:UKRAINE zakriaetisya po skoliko moi drug (bivshii LeoPard)ushol iz servera
..Ya teperi budu igrati za LeoParda.Menya zovut Vlad proshu lubiti i jalovati:hustle:

KvaDrat
16.02.2009, 21:23
Ты правила читаешь?? передача аков запрещена, бан ты себе уже заработал:party:

devil
16.02.2009, 22:23
:hustle::hustle:

Arhangel
16.02.2009, 22:37
Guild:UKRAINE zakriaetisya po skoliko moi drug (bivshii LeoPard)ushol iz servera
..Ya teperi budu igrati za LeoParda.Menya zovut Vlad proshu lubiti i jalovati:hustle:

Если ты его брат, то я плакалъ :raskalbas:

devil
17.02.2009, 00:13
Полюбому братьЯ :napugan::crazy:

OTMOPO3OK
17.02.2009, 20:12
А в пост он писал, что он Krasavec( ну в принципе два сапога - пара).
P.S.
Чуловек сам напрашивающийся на бан достоин обсмеивания - жги дальше!!!:ugar:

vladik
17.02.2009, 22:33
Ты правила читаешь?? передача аков запрещена, бан ты себе уже заработал:party:

eto ne peredaca...Moi drug brosil server iza tao cto evo ne lubili ili ctoto tam takoe.. I on mne evo dal vot ya sebe i igrau..

vladik
17.02.2009, 22:35
А в пост он писал, что он Krasavec( ну в принципе два сапога - пара).
P.S.
Чуловек сам напрашивающийся на бан достоин обсмеивания - жги дальше!!!:ugar:

a zdesi oshibo4ka.Ya ne kakoi tam ne Krasavecc i ne dyadya petya.I takogo ya ne govoril.

vladik
17.02.2009, 22:39
А в пост он писал, что он Krasavec( ну в принципе два сапога - пара).
P.S.
Чуловек сам напрашивающийся на бан достоин обсмеивания - жги дальше!!!:ugar:

Culovek govori svoemu pape no ne mne!

XOM9k
17.02.2009, 22:58
eto ne peredaca...moi drug brosil server iza tao cto evo ne lubili ili ctoto tam takoe.. I on mne evo dal vot ya sebe i igrau..

жги дальше :) вместо петросяна выступать не пробовал?)

zdesignbaku
18.02.2009, 00:19
слушай дядю хомяка он у нас опытный!:ugar:

XOM9k
18.02.2009, 01:40
слушай дядю хомяка он у нас опытный!:ugar:

кг/ам
комент гавно/ автор мудак
удачи

Anima
18.02.2009, 06:29
если кому-то интересно, то все это не 2 человека, а одна, мультимедийная я бы сказал личность))) так что бана не будет ему, он себя сам себе передал) короче - респект лео)

OTMOPO3OK
18.02.2009, 17:42
Culovek govori svoemu pape no ne mne!
Повторю за хомой - комент гавно, автор мудаГ!!!:ugar:

Anima
18.02.2009, 18:29
Чиловек) Ахах)

Arhangel
19.02.2009, 16:14
СОФТ прошу его не банить, по статье передачи аккаунта незаконным путём :)
Дай поржать и дальше :party:

DIANLO
31.03.2009, 17:00
MEN9 ZOVYT STAS NIM 4ARA BOMZ!MNE 14 LET!9 IS ODESSU !
DOVNO HOTEL K VA M!!!!)))):dada::dada::dada::dada::dada::dada::dada ::dada::dada::dada::dada:

vladik
31.03.2009, 18:49
MEN9 ZOVYT STAS NIM 4ARA BOMZ!MNE 14 LET!9 IS ODESSU !
DOVNO HOTEL K VA M!!!!)))):dada::dada::dada::dada::dada::dada::dada ::dada::dada::dada::dada:

sory guild uje zakrit..

Arhangel
01.04.2009, 10:30
Ага давно он хотел :idiot:

Chrome
03.04.2009, 22:56
Ага давно он хотел :idiot:

да, он мечтал об этом большую часть своей жизни:ugar::idiot::ugar:

3MEI
04.04.2009, 00:10
да, он мечтал об этом большую часть своей жизни:ugar::idiot::ugar:

Да нифига, он фсю свою сознательную жизнь мечтал только об этом! :dada::dada::dada:

Barracuda
05.04.2009, 00:25
как я заметил тут почти в каждой ветке есть его заявка и везде "я давно хотел к вам" или это у ганкстера так? ну короче они напару ко всем давно хотят :hustle:

vladik
05.04.2009, 01:25
как я заметил тут почти в каждой ветке есть его заявка и везде "я давно хотел к вам" или это у ганкстера так? ну короче они напару ко всем давно хотят :hustle:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ты опредились куда ты хочеш,а потом пишы заявки...удачи:chmoki:

Kell
05.04.2009, 02:01
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ты опредились куда ты хочеш,а потом пишы заявки...удачи:chmoki:
ОМГ он написал по-русски наш мир сошёл с ума!!!!!!!:napugan:

OTMOPO3OK
05.04.2009, 10:06
омг он написал по-русски наш мир сошёл с ума!!!!!!!:napugan:
да это не он скорее всего.

3MEI
05.04.2009, 12:11
да это не он скорее всего.

Тем более он ведёт себя точно так-же, редко где нет его заяффки, а у мну их штук 3 )) :napugan::napugan::napugan: