PDA

Просмотр полной версии : 3д камера


Tweek
01.02.2013, 22:14
хочу попросить в 6 сезоне учесть если это возможно 3д камеру как не основое для сервера а как отдельное как например при скачивание кликера с сайта так чтобы каму жто надо мог скачать 3д камеру

спасибо за уделение вашего внимания :)

Tabis
15.03.2013, 15:22
dumayu takje mojna zdelat razqavor po mikrafonu v munaomişpravda budet kak bi bazar karkiniyem no dumayu nada

DeaDlYCuTe
15.03.2013, 15:39
dumayu takje mojna zdelat razqavor po mikrafonu v munaomişpravda budet kak bi bazar karkiniyem no dumayu nada

ну тогда надо сделать комнаты для етого, зашел в "комнату" и трынди с теми кто в комнате. а вообще есть куча программ чтобы поболтать.

з.ы. 3д камера, как по мне, жутко неудобна в игре где двинаться только с помощью мышки. надо тогда и wasd включать, но это наверное не получится

GodOfWar
15.03.2013, 16:11
Лучше все оставить как есть ;) Не надо загружать сервер с пустяками... Для разговора есть много программ, которые можно сделать комнатой для конференции, в виде групповых разговоров.

Лучше всех знает SOFT ! :dancena:

Barracuda
15.03.2013, 18:05
А по поводу 3D камеры - Зачем так все усложнять? Разные клиенты,main,если можно сделать возможность включения и отключения - куда удобнее.
Home -вкл\выкл
End - вернуть в исходное положение.

Deniska
15.03.2013, 21:05
Лично мое мнение ненада там ничего усложнять..Для розговоров есть куча прог там можно говорить сколько хош))):raskalbas::raskalbas:
Нащет 3Д ето тоже гнилая тема толку от него ноль)
:xexe::xexe:

ARGONAUT
15.03.2013, 21:41
Я против 3D камеры, толку от нее никакого, только мешает когда она вертится. :popcorn:

Barracuda
16.03.2013, 00:53
Лично мое мнение ненада там ничего усложнять..Для розговоров есть куча прог там можно говорить сколько хош))):raskalbas::raskalbas:
Нащет 3Д ето тоже гнилая тема толку от него ноль)
:xexe::xexe:
Я против 3D камеры, толку от нее никакого, только мешает когда она вертится. :popcorn:
если можно сделать возможность включения и отключения - куда удобнее.
Home -вкл\выкл
End - вернуть в исходное положение.

- Это значит,что все кому удобно её использовать,то могут её себе включить не выходя из игры,а так же отключить :ooda:
Все кому не надо - Тупо не включают её.Всё просто.Тех же голдов искать - с 3D камерой удобно,ну может скриншотов каких поделать.

SOFT
16.03.2013, 09:33
вряд ли ее буду делать. закрыто.