PDA

Просмотр полной версии : Furious [reborn]


Anima
05.12.2008, 14:19
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1.1. Каждый член гильдии,а также вступающий в гильдию обязан ознакомиться с данным уставом, осмыслить и безоговорочно соблюдать его.
1.2. За несоблюдение данного устава игрок может понести наказание, определяемое советом
1.3. Совет гильдии имеет право внести в любой момент изменения в данный устав при появлении необходимости в этом.

2.ОСНОВЫЕ ПРАВА

2.1 Согильдовцы могут высказывать свое мнение и предлагать свои варианты для создания наиболее благоприятной среды в Гильдии. Эти мнения и варианты будут рассмотрены советом гильдии и по его усмотрению приняты либо не приняты к исполнению.
2.2 Кадровые решение в гильдии принимается советом гильдии.
2.3 Нарушение данного Устава предусматривает ответственность.

3.ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:

Каждый член гильдии обязан:
3.1 Помогать друг другу в разрешении различных проблем и вопросов в силу своих возможностей (прокачка чара, ведении боевых действий против Орды, выполнение различных квестов, материально и т.д.).
3.2. Взаимное уважение в гильдии, не взирая на уровень, одежду и т.д. и т.п.
3.3 Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией
3.4 Соблюдать данный устав.
3.5 С гордостью носить имя Furious.
3.6 Регулярно посещать клановый форум

4.ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4.1 "КС" в любом проявлении.
4.2 Ругаться матом в основном канале чата.
4.3 Позорить гильдию в любых проявлениях, в том числе «выносить сор из избы»
4.4 Разглашать закрытую(конфиденциальную) информацию.
4.5 Флудить в пост.
4.6 Использование багов игры.
4.7 Заниматься попрошайничеством
4.8 Также не приветствуется Caps Lock.
4.9 Мошенничество в любых его проявлениях
5.0 Беспочвенные споры с администрацией и нелепые доставания Софта.

5.ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:

5.1.Штрафные санкции предусмотрены за нарушение данного устава,а также за нарушение клановой политики.
5.2.Наказание будет применяется в том случае,если вина игрока будет доказана на совете.
5.3.Вид наказания зависит от степени тяжести поступка.
5.4.Основные виды штрафных санкций:

а)выговор
б)предупрежедние
в)денежный штраф
г)изгнание из гильдии

Понимание Гильдии.

Гильдия, по сути, держится на авторитете ГМ - он гарант стабильности. Поэтому, если кто-то усомнился в действиях ГМ и выдвинул беспочвенные обвинения, то этот человек автоматически подрывает авторитет нижестоящих структур Гильдии. Это не значит, что можно смело и слепо доверять действиям ГМ, и безропотно верить в его честность и порядочность; а это значит, что если возникли какие-то сомнения, для начала необходимо обосновать их, попробовать решить их в частном порядке, а ТОЛЬКО ПОТОМ выносить это на всеобщее обозрение. Точно также должно происходить решение спорных вопросов на всех уровнях иерархии, но с одним исключением: тут после частных разборок можно прибегнуть к помощи вышестоящих членов Гильдийской иерархии.

5.2. Система авторитетов.

Авторитет не появляется ниоткуда, он зарабатывается, причем достаточно долго, а вот подорвать свой авторитет можно легко, и это стоит учитывать: после неадекватного поведения, выходов из Гильдии, необоснованных обвинений в чей-либо адрес, трудно рассчитывать на адекватный подход ГМа. Причем, выход из Гильдии стоит на отдельном месте. Безосновательный выход - это, прежде всего, неуважение и наплевательское отношение абсолютно ко всем согильдийцам.

5.3. Общее понимание Гильдии как системы.

Пока каждый не будет понимать, в чем принцип существования Гильдии, тому тут особо нечего делать. Единство целей, общность - вот в чем смысл. Приоритеты Гильдии выше личных. Гильдия - это не клуб "по интересам, кому за 15", ведь только в этом случае можно добиться процветания Гильдии, и каждого его отдельного члена, в частности.

В заключении хочется добавить:

Не создавайте конфликтных ситуаций внутри гильдии иногда лучше лишний раз промолчать, чем потом сожалеть о словах сказанных сгоряча.

Только пока мы едины, мы можем развиваться и двигаться вперед, как единое целое, сметая все препятствия на своем пути!

С уважением и надеждой на сотрудничество и взаимопонимание, Anima.

З.Ы. Не ссорьтесь со мной... Я всех люблю.


http://furious-reborn.clan.su/

OTMOPO3OK
05.12.2008, 16:58
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!:chmoki: Закрывай ветку и дуй к нам - я первее гилду создал:crazy:

Anima
05.12.2008, 19:14
Низачто) :chmoki: вы ко мне и ниипет)

OTMOPO3OK
05.12.2008, 22:55
вы ко мне и ниипет)
Посмотрисм, на эмсли что ты к ным и неееипет!!!!!!!!!!:chmoki:

Anima
05.12.2008, 23:29
оГ))) :xexe:

KvaDrat
06.12.2008, 09:40
Мои поздравления

DinoCrysis
06.12.2008, 10:21
Поздравляю!!! Успехов...

Arhangel
06.12.2008, 11:25
Йымайо тока не Фуриос.....
Но всё равно Удачи :chmoki:

AlucardA
06.12.2008, 11:57
успехов!
зы архи, чем тебе фурики не угодили?

Anima
07.12.2008, 01:31
спасибо за добрые слова.

Fisker
07.12.2008, 23:42
Вовка.Поздравляю тебя)))

Любви доверия счастью и всего всего Гильдии:party:

Anima
08.12.2008, 03:24
Шпасибо) =)

Ky3oB
08.12.2008, 10:40
Неугомонный))) :raskalbas:
зы. а правил у нас небыло.. предполагалось что играют адекваты и всем и так все ясно..! ):disko:

OTMOPO3OK
08.12.2008, 10:58
Неугомонный))) :raskalbas:
зы. а правил у нас небыло.. предполагалось что играют адекваты и всем и так все ясно..! ):disko:
Вазращайси олимпийский мишка!!!:chmoki:

Anima
08.12.2008, 15:04
Лехааааааааа! Возвращайся!!!

3MEI
08.12.2008, 20:38
пляяя, отстал я от жизни, нифига не понимаю... но если вы решили создать гилд под названием фуриос то как по мне это плагиат и я бы не хотел что бы и на нашем серве были "последыши"... тем более самому им становится, о как, не думал об этом, анима понятно право на это имеет, т.к. был в этом клане при основном составе, но если мы решили делать что-то своё, то лучьше бы это было - своё, те же хранители например... хотя основное это не название конечно, ну и если большинство за. то я там же )

Pavlik Morozow
08.12.2008, 21:09
анима я тебя поздравляю но что то больно резво вы начали...

СаТаНа
08.12.2008, 21:27
а в чем фишка скинов???

Pavlik Morozow
08.12.2008, 21:29
бест привалил ко мне на спот и стал двигать потом огреб и свалил. а какого он ето делал самому интересно

XOM9k
08.12.2008, 21:55
а в чем фишка скинов???
Self Defense от TheBesta.
P.S. хорошо, что хоть на этот раз притензии не ко мне :chmoki:

Anima
08.12.2008, 22:35
Павлик, улажено. Сорри.

KvaDrat
14.01.2009, 09:33
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

Anima
15.01.2009, 03:12
Благодарствуем! :xexe:

3MEI
05.02.2009, 15:02
а что собственно с кланом? посмотрел в списке гильдий вас нету.... да и старый фурикас куда-то делси, вы ещё существуете?

vladik
05.02.2009, 20:02
а что собственно с кланом? посмотрел в списке гильдий вас нету.... да и старый фурикас куда-то делси, вы ещё существуете?

змейко долго тебя небыло,все уже поменялось...

3MEI
05.02.2009, 21:57
змейко долго тебя небыло,все уже поменялось...

если можно - поподробнее...

Anima
09.02.2009, 08:13
их бин но мор...

свобода! равенство!