PDA

Просмотр полной версии : Ньюз Гильдия


3MEI
01.12.2008, 19:29
Я за причем всеми конечностями, в принципе давайте определяться с составом ужо!:chmoki:

Ну перемещаю тогда всё судою, потому как далее идут обсуждения не связанные с гильдией Фридом, а потому не стоит флудить в их топе. Итак по составу, Уже сейчас готовы присоеденится ты, я, и Хелп. Уже не плохо, хотелось бы видеть лично мне еще Аниму, Веда и Вглаза. Ну и я в принципе абсолютно не против любой другой кандидатуры, если кто-то сам захочет присоеденится, за исключением разве что Фискера. Можно писать тут, главное что бы этих людей мы знали. Далее как я вижу принципы будующего (дай бог) клана:
1. Абсолютный, вопиющий и всепоглащающий нейтралитет. По отношению ко ВСЕМ другим гильдиям.
2. Взаимоуважение.
3. Ни когда не воевать за Замок.
4. Помогать по возможности в игровом процессе новым игрокам, как-то прокачкой или шмотом например, дабы увеличить лояльность апчественности и привлечь новых игроков.
5. Как следствие отсуствие, по возможности, афк и каких-либо личных целей выходящих за рамки нейтралитета клана.
6. Все решения принимаются большинством голосов членов гильдии, например - в клане 6 человек, 4 -ре проголосовало ЗА = решение принято.
7. Не вступать в мелкие вары и альянсы, исключением как по мне может быть только случай затяжной войны, который хреново отразился на Онлайне сервера.

Ну вот как-то так, хотелось бы услышать ваше по сему мнение, предложения и идеи. Ну и с ГМом надо будет определится и устав сделать. Но это попожее, лично я вижу эту гильдию как клан нормальных, взрослых людей, которые уже наигрались и уже все всем доказали. Теперь просто общаются, помогают играть другим и по возможности серверу в целом. В общем жду, при чем постарайтесь не затягивать, через пару дней у меня опять начнутся перебои с онлайном, хотелось бы до того решить все основные вопросы по этому поводу. :chmoki:

OTMOPO3OK
01.12.2008, 21:54
Не вступать в мелкие вары исключением как по мне может быть только случай затяжной войны, который хреново отразился на Онлайне сервера :chmoki:
Думаю так как мы будем нейтральной гилдой, то и воевать нам в принципе будет не резон. Если и будут вестись какие либо стычки, то только чтобы приструнить зарвавшихся:chmoki:

SOFT
03.12.2008, 14:43
если нечего сказать толкового по идеи - лучше промолчите

HELPER
03.12.2008, 17:38
Переходим к делу:
1.) Изложенные выше принципы предлагаю утвердить и взять за основу. А Устав уже разработать на основе этих принципов.

2.) Определить на текущий момент следующий состав:

3MEI;
OTMOPO3OK;
HELPER;
вакантно

3.)Присвоить рабочее название:
[MP] - Military Police (временно, а потом переименуем) А может у кого и лучше есть вариант? Имя девушки, марку любимой машины, дату выдачи зарплаты - не предлагать!)

4.) Гильдия ищет таланты)

OTMOPO3OK
03.12.2008, 17:40
Переходим к делу:
13.)Присвоить рабочее название:
[MP] - Military Police (временно, а потом переименуем) А может у кого и лучше есть вариант? Имя девушки, марку любимой машины, дату выдачи зарплаты - не предлагать!)
К тому же, гильдия ищет таланты
Может просто - POLICE?
Таланты какого рода требуются обьясни жителям сервера!!!:)

KvaDrat
03.12.2008, 18:49
полис гомняно звучит, вас в первую очередь мусарами обзывать будут, можно например смотрители себя назвать, или блокпост какой нибуть, также мне кажетсо разумным))) будет всетаки выбирать нейтральное название гильдии, мну еще нравитсо название хранителитешины(порядка), возраждение, правосудие, нейтралитет, равновесие, душисмотрящих, готишненько звучит, я невкоем случае неуказываю просто предлагаю на обсуждение свое мнение. спасибо

AlucardA
03.12.2008, 20:32
В связи с вышеупомянутым предлагаю : Хранители :xexe:
скромненько и со вкусом)

XOM9k
04.12.2008, 02:30
Keepers... - Хранители
Defenders - Защитники
Guards.... - Охранники

HELPER
04.12.2008, 17:39
Keepers... - Хранители +1

OTMOPO3OK
04.12.2008, 20:22
Итак гильдия создана, теперь ждем Антона с уставом под мышкой и Вову!:chmoki:

XOM9k
04.12.2008, 20:50
а вова решил к вам пойти?

Anima
05.12.2008, 12:53
дуйте ко мне, перцы)))

3MEI
08.12.2008, 20:26
Ну что же, мну к вам, ближайшее время (дня 3-4) буду он, так что прысоединяюсь, надеюсь Миха с Саней к нам тоже присединятся, и вернутся из своего небытия, и будут хотя бы иногда с нами. Ждем желающих, я так понимаю требования 2, 1-е чтобы человек был известный в наших кругах, 2-е отсуствие желания выеб***я, т.е. кому-то, что-то доказать, хотите просто играть и помогать другим - присоединяйтесь!

З.Ы. По поводу устава, оооо, и названия, меня прут "хранители" (я еще не в курсе как мы там называемсо) и желательно по русски (дабы даже нубу было понятно что мы что-то храним (в данном случае принципы взаимоуважения и помощи)). Ну а устав могу накалякать и я, только скажите каким он должен быть - веселым (это ко мне) или более серьёзным (тут больше как по мне к хелпу, он может), ну а там зделаем!

З.З.Ы. От себя обещаю акцию - кач нубиков, почти каждый вечер (когда истессно мну будет онлайн) я буду создавать бонус ПП (ну или почти бонус) из тех у кого нет реза (условие обязательное) и качать до утра (может и больше) тех кто успеет :chmoki:

СаТаНа
08.12.2008, 21:30
Змей красава!!!!!

OTMOPO3OK
08.12.2008, 22:44
Антон - устав на тебе!:chmoki:

Anima
08.12.2008, 22:55
таки я не понял, что вообще будет-то?) или вы уже все решили? я пока никуда не собираюсь. думаю стоит все конкретно обсудить.

OTMOPO3OK
08.12.2008, 22:58
таки я не понял, что вообще будет-то?) или вы уже все решили? я пока никуда не собираюсь. думаю стоит все конкретно обсудить.
Да в смысле гилда уже почти неделю назад создана:chmoki:

METEORA
08.12.2008, 23:32
правда в ней был замечен только ты)))

OTMOPO3OK
09.12.2008, 00:17
правда в ней был замечен только ты)))
Тогда получается что меня там уже трое:crazy:

Anima
09.12.2008, 03:13
Три Отморозка) Жесть)

3MEI
09.12.2008, 16:36
Да вроде бы как все обсудили, принципи и правила ясны. Собрать топ в этом клане задача не стоит. Кто хочет присоединяйтесь. Лично у меня мотив один - лучше я буду, в те редкие моменты когда играю, нубиков качать, чем сливать Пискера, для серва как-то полезнее, да и удовольствия больше получаю от этого. А там симотрите сами кто хочет захадыте, кто думает еще погмствовать и тп, играйте, кто же против. :chmoki:

Fisker
09.12.2008, 23:02
За что же тыменя так ненавидишь?:ugar:

Наверное за то что я смог отомстить за твои издевательства:disko:

OTMOPO3OK
10.12.2008, 00:17
Хватит уже!

Anima
10.12.2008, 02:40
да фиск, тихо... =(

СаТаНа
10.12.2008, 18:57
во во.... тише надо себя вести :)

3MEI
31.01.2009, 21:06
Отморозочег зайди хоть раз в игру ептыть, Вику надо в гильдию взять, а то ей без мну адинока )) :girl:

OTMOPO3OK
31.01.2009, 21:11
отморозочег зайди хоть раз в игру ептыть, вику надо в гильдию взять, а то ей без мну адинока )) :girl:
да захожу я раз в неделбку елки - палки, тебя тока найти не могу:)