PDA

Просмотр полной версии : Darkness


Страницы : [1] 2 3 4

NECRON
17.12.2012, 19:29
http://darklord.clan.su/Pictures/TheDarkness.jpg

Руководство Гильдии:

GM - TUSYA

Устав гильдии

-Приём в гильдию не меньше 1го реса и от 16 лет.
-Мы относимся к другим так, как они относятся к нам, всё просто: вы мешаете - мы мешаем вам жить на сервере тоже, вы помогаете - мы помогаем вам.
-Все решения в Гильдии принимаются общим голосованием.
-В случае необходимости срочного принятия решения, оно принимается гильд мастером или его ассистентом.
-Решения, принятые большинством голосов членов Гильдии, а так же гильд мастером или его ассистентом, должны выполняться беспрекословно.
-Вступая в нашу Гильдию, Вы автоматически соглашаетесь подчиняться этим правилам. За их нарушение может последовать штраф в виде камней или исключение из гильдии!

Каждый член гильдии должен:
1)-Беспрекословно подчиняться решениям ГМa и АГМa
2)-Знать и соблюдать устав Гильдии.
3)-Знать и соблюдать принятые правила сервера
4)-С уважением относиться к членам Гильдии, быть вежливым и учтивым.
5)-Прилагать максимум усилий для развития всей Гильдии в военном, финансовом и политическом плане.
6)-Активно участвовать в жизни Гильдии, регулярно посещать сайт и форум.
7)-Нести ответственность за свои поступки перед всей Гильдией
8)-Отстаивать честь Гильдии.
9)-Вести себя адекватно, при назревшем конфликте не переходить на грубости. Если конфликт заходит слишком далеко, об этом в первую очередь должен узнать ГМ/АГМ.
10)-В случае отсутствия игрока длительное время (более 2х недель), он обязан заранее оповестить ГМа или АГМа. В случае отсутствия игрока (без уведомления), совет Гильдии в праве исключить его из состава Гильдии.

Член Гильдии имеет право:

-Находится под защитой Гильдии.
-Рассчитывать на помощь со стороны членов Гильдии, не нарушающую данный Устав и правил сервера.
-Голосовать во всех вопросах, решаемых Гильдией.
-Находится в курсе планируемых действий Гильдии.
-Сливать, ксить, и т.д. игрокам попавшим в ЧС данной гильдии

Членам Гильдии запрещается:

-Нарушать данный устав и правила сервера.
-Категорически запрещено убивать, КС, воровать (кроме ЧС)
-Настоятельно требовать чего-либо от гильдии (пати, шмот, камней)
-Портить отношение с другими гильдиями.
-Разглашать информацию, касающуюся гильдии
-Обсуждать руководство гильдии и их действия вне гильдии.
-Строго запрещены торговые отношения внутри гильдии.
-Запрещается использование мата и грубые оскорбления личности...

Дезертиры обратно в гильдию не вернутся,
А шпионы будут добавлены в ЧС и находиться под обстрелом.

Подать заявку можно тут
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя, возраст, страна и город откуда вы.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Во что вы одеты? (в игре)
9. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
10. Сколько времени проводите в игре (примерно)
11. Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

или на нашем сайте>>> http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)

http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

Queeny
17.12.2012, 19:33
Поздравляю.Хороших и адекватных мемберов ))

OTMOPO3OK
17.12.2012, 19:40
Поздравляю, а почему только ДЛы?)

Grandik
17.12.2012, 19:41
Поздравляю,Олежа) :chmoki:
Хороших тебе мемберов.
с тебя мАгАрыч)

LorD
17.12.2012, 19:51
Мои поздравления Олег!!!:chmoki:

3MEI
17.12.2012, 20:08
Поздравляю, а почему только ДЛы?)

Видимо Аню нашу заграбастать хочет... ))

з.ы. Если не изменятся условия вступления, то в клане будет только ГМ, а если и изменятся то тоже, особой густоты я бы не ожидал....

з.з.ы. Желаю терпенья, 99% ГМов этого оой как не хватило...

:popcorn:

Kisochka
17.12.2012, 20:12
ОЛега ПОздравляшечкии ))

:party::party::party::party::party:

Терпения
Преданных мемберов)))
Победных варов

:napugan::napugan::napugan::napugan:

Желаю много много сил))):chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chm oki:
Будет оч крутая гильдия:ugar::ugar::ugar::ugar::ugar::ugar:

NECRON
17.12.2012, 20:23
Спасибо большое всем за поздравления и за теплые слова!
Спасибо нашему Софтику что согласился !
Гильдия будет состоять из Дарк Лордов потому-что мне так захотелось)))
НУ люблю я их :ooda:
Также хочу попросить всех не обижать моих мемберов

OTMOPO3OK
17.12.2012, 20:26
спасибо большое всем за поздравления и за теплые слова!
спасибо нашему софтику что согласился !
гильдия будет состоять из дарк лордов потому-что мне так захотелось)))
ну люблю я их :ooda:
также хочу попросить всех не обижать моих мемберов

ты же знаешь, мы за адекватных игроков)

Mafu
17.12.2012, 20:29
мои поздравления Олежек))))желаю всего самого лучшего твоей гильде))):chmoki::chmoki::chmoki::party::xexe::xex e:

GodOfWar
17.12.2012, 20:48
Pozdravlayu...:chmoki:

wankorDL
17.12.2012, 21:14
Присоединяюсь к всему выше сказаному.
:chmoki:

Bepster
17.12.2012, 21:54
Поздравляю! Желаю дружного сплоченного коллектива, хороших мемберов, успехов в развитии и удачи!!!:chmoki::chmoki::chmoki::party:

GoodIce
17.12.2012, 23:28
попытка намбер ту) поздровляю) норм мемберов, поменьше варов,и процветания,удачи.

maliy
18.12.2012, 08:18
Гильдия будет состоять из Дарк Лордов потому-что мне так захотелось)))
НУ люблю я их :ooda:


Главное не забывать, что не все ДЛы одинаково ДЛьны :ggg:
Удачи и удачи

TATA
18.12.2012, 08:32
Поздравляем!!!!:chmoki:

Spez
18.12.2012, 10:59
с открытием !:party: всех благ вам:chmoki:

lutii
18.12.2012, 12:00
pazdravl9u vse memberov DARKNESS . uda4i nam
vse 4to budet zaviset ot nas ... i na skok 9 znayu vse memberi , to mogu skazati 4to vse budet narmalina , u nas adekvatniy gild :)
Vsem sps za pazdravlenii :xexe::ooda:
(c) StreS

Lachdanan
18.12.2012, 14:43
Поздравляю!Гармонии,взаимопонимания и уважения,удачи!:girl:

The GodFather
18.12.2012, 14:59
Поздровляю!!!

infected
19.12.2012, 16:53
Поздравляю! Процветания и благодати:ooda:

NECRON
19.12.2012, 18:46
Спасибо всем! :bis:

GinYa
19.12.2012, 23:48
поздровляю! всего наилучшего вам :chmoki::chmoki:

OTMOPO3OK
21.12.2012, 08:46
а вот и первый кс на арене...
з.ы.
был бы он не на арене - слил бы.

klafelin
21.12.2012, 17:22
а вот и первый кс на арене...
з.ы.
был бы он не на арене - слил бы.

Солдат,это залет :ugar:

OTMOPO3OK
21.12.2012, 17:36
солдат,это залет :ugar:
ты не поверишь, тоже самое хотел написать:d

klafelin
21.12.2012, 22:52
ты не поверишь, тоже самое хотел написать:d

Чем крепче сожмешь,тем крепче рванет :idiot:

maliy
22.12.2012, 01:33
да ладно, у него ник модный, раритетный, ему можно (хотя он и сам не знает об этом)

NECRON
22.12.2012, 09:54
а вот и первый кс на арене...
з.ы.
был бы он не на арене - слил бы.

приношу извинения за своего мембера, он также прейдет с работы и извиниться вечером.
я ему позвонил, как я понял по его словам он сильно спешил на работу вот и кинул его там (молодеешь учить еще надо).

TORETO
28.12.2012, 20:49
Такс сначало разьясню ситуацию,что потом не задавали вопросов.
У меня был базар со Stres-ом,он не захотел разрешить ситуацию так как я ему предложил,но был базар 1 на 1,но потом этот вот типок Wevox,вместе сo Stres-ом слили меня с к6,типо они дружная семейка,так вот выше указанное лицо не имело никакого отношения к нашей проблеме со Stres-ом,но выбор оно сделало,наверное ручаясь правилом 1 за всех и т.д.Так вот если в течении 24 часов вы не решите проблему с Wevox( а именно извинения от него на форуме и + возвращение билета к6),то мне придется начать лить ваших мемберов,которые изначально не имели к моим проблемам со Stres-ом никакого отношения.Исключения Tusya и Necron(Старый соклан).Итак время пошло.:chmoki:

BlakMaster
28.12.2012, 20:53
о как))

lutii
28.12.2012, 21:00
он не захотел разрешить ситуацию так как я ему предложил...
mi v4ero pogovorili v post ... ti sam na4il ,pareni poprosil ne zanimati ... patom ti segodn9 lyew' men9 iz k6 big ... i 9 ne gnal na teb9 ... 9 staboi norm obwals9 .
i 9 doljon izvin9tsa za eto ??? za 4to ? za to 4to 9 zawiwil svoi member ? za eto izvin9tsa ... vot kakda pridet tayvar uvidew' skreeni .

lutii
28.12.2012, 21:04
p.s segodn9 ti men9 2 raza slil s k6 .

NECRON
29.12.2012, 10:22
Такс сначало разьясню ситуацию,что потом не задавали вопросов.
У меня был базар со Stres-ом,он не захотел разрешить ситуацию так как я ему предложил,но был базар 1 на 1,но потом этот вот типок Wevox,вместе сo Stres-ом слили меня с к6,типо они дружная семейка,так вот выше указанное лицо не имело никакого отношения к нашей проблеме со Stres-ом,но выбор оно сделало,наверное ручаясь правилом 1 за всех и т.д.Так вот если в течении 24 часов вы не решите проблему с Wevox( а именно извинения от него на форуме и + возвращение билета к6),то мне придется начать лить ваших мемберов,которые изначально не имели к моим проблемам со Stres-ом никакого отношения.Исключения Tusya и Necron(Старый соклан).Итак время пошло.

Тор условия ставить не нада по времени, извенения и исключения.

Да мы гильдия и как другие гильдии мы держемся друг друга и зашищаем тоже друг друга.

Ты слил с бига Stresa

На мои вопросы что произошло ты мне что ответил?

P.S мне все по.....
он в бубен получит
парню никто не обьяснил что в чужой базар лезть не надо?
Мне не охота на эту тему болтать

И так я развею тучи и попробую обьяснить что происходит (покрайней мере как я это все понял)
В к6 на биге стоял мой мембер TAYVARdl
Он пропросил не занимать спот какоето время.
Ты его занимаешь, типа ты не видел ничего и продолжаешь оставаться на споте

Тебе пишет Stres

P.S Пацан норм попросил не занимать спот ты его занял
Все видели что TAYVARdl написал в пост.
Я тоже так буду делать не видеть что ты пишешь не занимать.
-на что ответил ты я буду лить в таком случае
Я тоже буду тогда лить.


После этого ты сливаешь Stresa c к6 бига
типа за то что он встрял в чюжой разговор (твой и TAYVARа)

http://darklord.clan.su/Screen/Screen.jpg

http://darklord.clan.su/Screen/Screen-12_28-18_02-0001.jpg

http://darklord.clan.su/Screen/Screen-12_28-18_02-0002.jpg

Вывод:
Просьба не занимать спот это не правело сервера. Это придамали сами игроки (удобно).
Ранее было так -если хочешь отлучиться от спота но не хочешь его терять просили других игроков подержать спот.
Но все-же ты не видел и спот не держали.
Тебе написал стрес так как он АГМ поэтому и встрял в вашь разговор он не грубил а лишь подтвердил что спот просили не занимать.
и за это его сливать?

Ты слил его раза
хотя он тебя не разу и даже когда проходил возле тебя и ты стоял афк
затем сливаешь его 2й раз
потом Стрес и Wevox льют тебя.

Тор я непонимаю что ты хочешь доказать или показать своими действиями
я лишь хочу предупредить.
Тебя лить никто не будет!
Но если сольешь еще когото из нашей гильдии мы тебя поставим в ЧС на основании слива мемберов.
Извенений с нашей стороны не будет да и за что я непонимаю.

lutii
29.12.2012, 14:34
Tor ti sam vinovat i teri ishish vinovatih ...Smotri shtob vi sami ne stradali .. I ne nada ugrojati slivom tut.

TORETO
29.12.2012, 14:57
потом Стрес и Wevox льют тебя.

Вот с этого момента попрошу объяснить мне полоумному,с чего это в базар встрял Wevox,и как бы тему я открыл из-за этого,если ты пытаешься,свернуть в сторонку от данного мной направления,скажу сразу это не прокатит,а если ты обоснуешься тем ,что он защищал соклана,мол один за всех и все за одного,то отгребать будет весь твой клан,как я ранее и написал.И так как ты не дал определенного мне ответа по заданному мной вопросу,то напомню,что время тикает,время которое я дал вам на разбирательство,подходит к концу,а вы его потратили,на выкладку разговор в которых я присутствовал.
П.С. Стрес а че ты все не выкладываешь? Думаешь можно попытаться выставить человека мерзавцем,а потом спокойно сидеть как ни в чем не бывало?Нет это тут не прокатит.И Некрон я хоть над талваром и поиздевался,но потом его же качал как бэ,и ты прекрасно знаешь,что с просто так я,никого не трону и базар поднимать не стану.И только ,потому что ты это ты, и я был с тобой в одном клане долгое время,я стерпел тот слив,и в течении суток никого пока не тронул,даже тех же Стреса и Wevox-а, хотя ты знаешь как я поступаю обычно.
Ну удачного вам разбирательства дальше,у вас еще есть время,что бы все осмыслить,а по истичению 24 часов,я начну вырезать твой клан,если конечно ты не разрешишь проблему.

SINGER
29.12.2012, 17:03
вечер добрый уважаемые с наступающим всех.точека!))).а щас о происходящем ребятки прочитав все и сделав выводы я понимаю что TOR тут прав 100%точека.)) обосновываю 1.ваше не занимайте лично меня и многих людей уже конкретно за______,запита))ДА есть такое понятие как понимание типа не занимайте и тд,запита))но давайте рассуждать реально,если у тебя возникают проблемы,нужно что то кому то отдать,купить,и еще множество причин оставить спот пустым,то либо вы просите подержать как это было всегда согильдийцев,либо определяйтесь качаться стоять дабы не просрать спот,либо ваши личные проблемы и дела решать!!! и это все влезает в 1 пункт))) и это не говорит о не уважение к вам а просто нужно ставить приоритеты!!! 2 пункт о помощнике стресса который там влез я писать не буду ибо разведу димогогию:chmoki:

TORETO
29.12.2012, 21:35
Удачи.

DeaDlYCuTe
30.12.2012, 04:06
артем +100500 по поводу " не занимайте спот". давайте, как только увидим пустой спот, спрашивать в пост не стоит ли там кто(когда млеа нету там никого! пустой спот вааще никаво нифидна). извеняйте, накипело. ненадо вырезать друг друга. новый год же скоро. мир, дружба, жвачка.

lutii
30.12.2012, 04:10
С НАСТУПАЮЩИМ))))

Mafu
30.12.2012, 09:07
Харэ ругаться)))СКОРО НОВЫЙ ГОД))) Впереди ВЕСЕЛУХА))))))ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ)))))):party::party::party::idiot::idio t::idiot::xbl::xbl::pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:

lutii
30.12.2012, 14:37
с наступающим петя =)

Qwer
30.12.2012, 22:29
хотел сказать по поводу "не занимайте спот 2 мин или 5 мин" там в калиме не важно какой и т.д. почему-то когда бигасы так делают, то им за это ниче не говорят. если бы там была ситуация, допустим 150 ресетник сказал "торето свали со спота, я же писал в пост не занимайте", он бы полюбому свалил, фигли, ещё бы он ему что-то мог в ответку сказать, в дев бы улетел и все. а тут на тебе нубасы попались, торето конечно их выгнал, фигли че они ему скажут. я клоню к тому, что надо начинать избавляться он этой привычки "не занимайте спот и т.д." прежде всего с биг-ресетников, а остальные уже сами спохватят этот принцип и будет всё как раньше.

Grandik
30.12.2012, 23:18
хотел сказать по поводу "не занимайте спот 2 мин или 5 мин" там в калиме не важно какой и т.д. почему-то когда бигасы так делают, то им за это ниче не говорят. если бы там была ситуация, допустим 150 ресетник сказал "торето свали со спота, я же писал в пост не занимайте", он бы полюбому свалил, фигли, ещё бы он ему что-то мог в ответку сказать, в дев бы улетел и все. а тут на тебе нубасы попались, торето конечно их выгнал, фигли че они ему скажут. я клоню к тому, что надо начинать избавляться он этой привычки "не занимайте спот и т.д." прежде всего с биг-ресетников, а остальные уже сами спохватят этот принцип и будет всё как раньше.

целиком и полностью согласен!

GodOfWar
30.12.2012, 23:45
Vsex igrokov ya uvajayu.
No "Ne zanimayte spot 5 minut" eto polniy bred !
Zaxaju v igru. Iwu minut 8 spot. Stayu na spote prihodit DL i govorit.
Eyyyy t 4to delaew??:alkaw: eto moy Spot ya napisal v post 4to ne zanimayte spot.:ugar: Minut 1-2 mojet bit...No 5 minut eto uje bred. Ya zaymu spot esli spot budet pust 1-2 minut...:chmoki:

TORETO
30.12.2012, 23:50
"торето свали со спота, я же писал в пост не занимайте", он бы полюбому свалил, фигли, ещё бы он ему что-то мог в ответку сказать, в дев бы улетел и все.
Пацан,ты меня плохо знаешь походу,раз такое написал обо мне.И между прочим парня того,я не выгнал со спота,а стал качать до реса.
П.С. Лучше иногда помолчать,умнее покажешься.да и ник свой в игре напиши буду знать с кем дело имею.:chmoki:

TUSYA
02.01.2013, 16:40
Ребят но согласитесь что и вам парой над отойти на теже 2-3 мин за зенами или соклановцу дать билет или малоли что и спот некому подержать и для этого вы пишите * просьба не занимать* ! Так что это удобно!:party::raskalbas::girl:

Anton
04.01.2013, 18:29
пацан,ты меня плохо знаешь походу,раз такое написал обо мне.и между прочим парня того,я не выгнал со спота,а стал качать до реса.
п.с. лучше иногда помолчать,умнее покажешься.да и ник свой в игре напиши буду знать с кем дело имею.:chmoki:

ага да помним к5 нижние шреки...

простите за оффтоп) немог ненаписать

SINGER
10.02.2013, 17:08
SINGER DL 378 лвл
28лет звать Артем
расмотрите заявачку))):chmoki:

GoodIce
10.02.2013, 19:35
слабоват,но мы подумаем,нужны ли нам такие нюбики)

NECRON
17.02.2013, 13:25
набор в состав приостановлен до 24.02.13г.
2506

NECRON
17.02.2013, 14:24
Уважаемые мемберы гильдии DARKNESS 23 февраля в 17:00 по серверу состоится конкурс от ГМа.
2509
Прятки.
По команде ГМа найти меня на одной из 3х локаций, а именно Lorencia, Noria или Devias на 3м сервере и кинуть мне Trade.
Мембер нашедший меня первым получит VIP статус с сроком на 1 месяц.
Запрещается использование тигров. Никаких подсказок о моем месте положения не будет!
2510
Скачки.
Мемберы будут стартовать на локации Atlans а финишировать в Tarkane.
На финише буду находится я, мембер пришедший первым и кинувший мне Trade получит Dark Master сет +13+лак+28+рейт+опции
Запрещается использование тигров и телепортация после старта на локации Atlans2 и 3.
За вами будут наблюдать, дабы не хитрили.
1-30
Числа.
ГМ. Загадывает число от 1го до 30ти, мембер угадавший мое число будет получать боксы +4,+5.

В данных конкурсах могут участвовать лишь мемберы гильдии DARKNESS
По каким либо вопросам обращаться мне в личку или же в скайп.

Проведение данных конкурсов было одобрено Администрацией сервера:raskalbas:

GodOfWar
17.02.2013, 16:21
Уважаемые мемберы гильдии DARKNESS 23 февраля в 17:00 по серверу состоится конкурс от ГМа.
2509
Прятки.
По команде ГМа найти меня на одной из 3х локаций, а именно Lorencia, Noria или Devias на 3м сервере и кинуть мне Trade.
Мембер нашедший меня первым получит VIP статус с сроком на 1 месяц.
Запрещается использование тигров. Никаких подсказок о моем месте положения не будет!
2510
Скачки.
Мемберы будут стартовать на локации Atlans а финишировать в Tarkane.
На финише буду находится я мембер пришедший первым и кинувшим мне Trade получит Dark Master сет +13+лак+28+рейт+опции
Запрещается использование тигров и телепортация после старта на локации Atlans2 и 3.
За вами будут наблюдать, дабы не хитрили.
1-30
Числа.
ГМ. Загадывает число от 1го до 30ти, мембер угадавший мое число будет получать боксы +4,+5.

В данных конкурсах могут участвовать лишь мемберы гильдии DARKNESS
По каким либо вопросам обращаться мне в личку или же в скайп.

Проведение таких конкурсов было разрешено Администрацией сервера:raskalbas:


Поздравляю...молодцы..:chmoki:
так бы у всех кланов... а то все тупо кач..
если разрешите хочу дать 10 гемов победителя скачку

NECRON
17.02.2013, 16:35
Поздравляю...молодцы..:chmoki:
так бы у всех кланов... а то все тупо кач..
если разрешите хочу дать 10 гемов победителя скачку

Спасибо большое, GodOfWar ты бы лучше вступил к нам в состав я давно тебя заву.
А насчет гемов думаю победитель не откажется))) :party:

GoodIce
17.02.2013, 17:36
спасибо большое, godofwar ты бы лучше вступил к нам в состав я давно тебя заву.
а насчет гемов думаю победитель не откажется))) :party:

и не ток олег тебя завет,давай бросай это дело *соло*,щас так не модно)) будем рады видеть тебя в нашей гильдии

TUSYA
18.02.2013, 08:07
а я как буду рада)):girl:

NECRON
22.02.2013, 22:45
уважаемые мемберы гильдии darkness 23 февраля в 17:00 по серверу состоится конкурс от гма.
2509
прятки.
по команде гма найти меня на одной из 3х локаций, а именно lorencia, noria или devias на 3м сервере и кинуть мне trade.
мембер нашедший меня первым получит vip статус с сроком на 1 месяц.
запрещается использование тигров. никаких подсказок о моем месте положения не будет!
2510
скачки.
мемберы будут стартовать на локации atlans а финишировать в tarkane.
на финише буду находится я мембер пришедший первым и кинувшим мне trade получит dark master сет +13+лак+28+рейт+опции
запрещается использование тигров и телепортация после старта на локации atlans2 и 3.
за вами будут наблюдать, дабы не хитрили.
1-30
числа.
гм. загадывает число от 1го до 30ти, мембер угадавший мое число будет получать боксы +4,+5.

в данных конкурсах могут участвовать лишь мемберы гильдии darkness
по каким либо вопросам обращаться мне в личку или же в скайп.

проведение таких конкурсов было разрешено администрацией сервера:raskalbas:


по многочисленным просьбам мемберов конкурсы переносятся на 24е :party:

NECRON
24.02.2013, 20:13
Конкурс ГМа завершен!
В первом конкурсе ПРЯТКИ победил Игорь (StreS) он награждается VIP статусом на 1 месяц.
Во втором конкурсе СКАЧКИ пришел первым Саня (Foxic) награжден тепленьким Dark Master сетом +13+лак+28+рейт+опции
Спасибо мемберам за участие! :chmoki:
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

lutii
24.02.2013, 23:43
Конкурс ГМа завершен!
В первом конкурсе ПРЯТКИ победил Игорь (StreS) он награждается VIP статусом на 1 месяц.
Во втором конкурсе СКАЧКИ пришел первым Саня (Foxic) награжден тепленьким Dark Master сетом +13+лак+28+рейт+опции
Спасибо мемберам за участие! :chmoki:
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

было весело спс биг :chmoki:
(c) StreS

NECRON
25.02.2013, 02:01
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness_open.jpg

http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

GoodIce
27.02.2013, 20:39
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness_open.jpg

http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

:popcorn:

GodOfWar
27.02.2013, 21:19
Спасибо большое, GodOfWar ты бы лучше вступил к нам в состав я давно тебя заву.
А насчет гемов думаю победитель не откажется))) :party:

Master otdal 10 gamov kak obewal.
Sps za predlojeniye no poka 4to ya solo

и не ток олег тебя завет,давай бросай это дело *соло*,щас так не модно)) будем рады видеть тебя в нашей гильдии

:chmoki:

а я как буду рада)):girl:

:chmoki::chmoki:

klafelin
27.02.2013, 23:57
Наташка,с днем рождения,любви,денюжек,счастья,фарту,и всего того,чего сама себе пожелаешь :party::chmoki: :chmoki:

KENSAY
28.02.2013, 00:31
:party::party::party::party::party::party::party:: party::party::party::party:
Мои Поздравления Наташа!

Здоровья, любви, и фарты в жизни!!!
:party::party::party::party::party::party::party:: party::party::party::party:

Deniska
28.02.2013, 07:23
Наташа
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::c hmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

TUSYA
28.02.2013, 07:55
Спосибки мои пупсики)):girl:

LaRgO
28.02.2013, 11:26
:flower::flower::flower::flower:с днем рождения Наташ:flower::flower::flower::flower:

maliy
28.02.2013, 12:20
C праздником :chmoki:

Erato
28.02.2013, 12:42
:party::chmoki::party::chmoki::party::chmoki::chmo ki:

FaerSmok
28.02.2013, 12:49
:chmoki:С Днем Рождения Наташа:flower::flower::flower:

TUSYA
28.02.2013, 14:08
Как приятно))Огромное всем спосибки))

GodOfWar
28.02.2013, 17:24
:party::chmoki::party: Tuska Tuska happy birthday:party::chmoki::party: Jelayu wastya v semye i zdoroviye..

The GodFather
28.02.2013, 17:34
С Днем Рождения Туся)!!!

ARGONAUT
28.02.2013, 19:05
С Днём Рождения Натали, всего тебе самого наилучшего!!! :chmoki: :chmoki: :chmoki:

TUSYA
28.02.2013, 19:13
:sps: спосибки)

lutii
28.02.2013, 22:37
Moy pazdravlenii nata6ka :*
(c) StreS

GoodIce
02.03.2013, 23:09
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness_open.jpg

http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png


:popcorn:

Tabis
18.03.2013, 06:54
:ooda: S dnyom varenye tebya Necron!
Желаю тебе счасте, удачи, здарове и многа любви. Будь всегда радостным не обрашшай на дураков внимание ибо дураки на то и дураки воопшем самого самого тебе болшого желаю. :party::party:

Lachdanan
18.03.2013, 07:18
Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное здоровья !:xexe::chmoki:

TUSYA
18.03.2013, 07:43
дорогой ,любимый олежка с днюшкой тебя! желаю тебе в жизни много счастья, чтоб каждый день приносил улыбку на твоем прекрасном личике))желаю чтоб тебя всегда сопутствовала удача и ты добился всего о чем так давно мечтал)

maliy
18.03.2013, 09:03
Поздравляю :xexe:

Gerhard
18.03.2013, 09:15
с днем рождения! здоровья! денег! ))

Vsadnik
18.03.2013, 10:35
Поздравляю С Днем Рождения ,желаю всего наилучшего :chmoki:

Bepster
18.03.2013, 11:14
С Днюшкой!:chmoki:

Erato
18.03.2013, 13:39
олежка с днюхой тебя!! здоровья и всего самого хорошего!

TAURUS
18.03.2013, 14:26
всего всего тебе лучшего:ggg:

GodOfWar
18.03.2013, 16:40
Поздравляю Master :chmoki:

NECRON
19.03.2013, 10:27
Всем большое спасибо за теплые слова! :slyn:

NECRON
21.03.2013, 23:35
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness_open.jpg

http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

GoodIce
25.03.2013, 16:25
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness_open.jpg

http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

:xexe:

NECRON
28.03.2013, 16:54
http://3.bp.blogspot.com/-__D54YdYALI/Til7lLObAyI/AAAAAAAAA2U/wHgz2Eu6gag/s1600/light-door.jpg
Гильдия DARKNESS с сегоднешнего дня открывает двери для игроков всех классов не меньше 5ти рес. :raskalbas::raskalbas:
Заявки можно подавать тут на форуме или же на нашем сайте
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

TUSYA
29.03.2013, 10:36
:party::party::party:

TUSYA
30.03.2013, 11:49
:raskalbas::raskalbas::raskalbas:

GoodIce
01.04.2013, 14:13
http://3.bp.blogspot.com/-__D54YdYALI/Til7lLObAyI/AAAAAAAAA2U/wHgz2Eu6gag/s1600/light-door.jpg
Гильдия DARKNESS с сегоднешнего дня открывает двери для игроков всех классов не меньше 5ти рес. :raskalbas::raskalbas:
Заявки можно подавать тут на форуме или же на нашем сайте
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png


:xexe:

NECRON
03.04.2013, 15:08
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

TUSYA
04.04.2013, 22:56
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
:party:

TUSYA
06.04.2013, 21:14
:xexe::xexe::xexe:

NECRON
11.04.2013, 09:08
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

TUSYA
14.04.2013, 20:26
:party::party::party:

Mechanize
15.04.2013, 12:01
О, это я на картинке :raskalbas:

TUSYA
20.04.2013, 23:04
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png:ooda:

SINGER
21.04.2013, 09:55
:ooda:

А че длы кончались?))ток длов брали а тут всех уже)):girlhaha:

NECRON
21.04.2013, 15:42
с ДЛами дефицит, как и новых игроков на сервере.:ugar:
Решили вам конкуренцию устроить))

TUSYA
24.04.2013, 14:09
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
:party:

TUSYA
05.05.2013, 13:15
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 5ти ресов.
Заявку на вступление оставляйте здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png

:raskalbas:

NECRON
18.05.2013, 10:51
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

TUSYA
26.05.2013, 22:09
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

:party:

Jankee
27.05.2013, 01:10
меня возьмете? ) :xexe: :ooda:

NECRON
31.05.2013, 09:46
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

GoodIce
19.06.2013, 21:25
апчик...


Набор в Гильдию,нормальных ровных людей ^_^..заяфочки туд или на форуме Ги...



http://darklord.clan.su/forum/3-2-1

TUSYA
25.06.2013, 22:44
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
:party::party::party:

Tabis
25.07.2013, 21:06
Kak tak zamik obsiy prasu bez re off anca vsem xvatet

GinYa
25.07.2013, 21:16
Kak tak zamik obsiy prasu bez re off anca vsem xvatet
только не деритесь, мы скоро заберём :raskalbas:

Jankee
25.07.2013, 22:36
GinYa пускай дальше :slyn: :ggg:

TUSYA
26.07.2013, 13:40
Kak tak zamik obsiy prasu bez re off anca vsem xvatet

Сори Таб...мож не спецом а по привычке..ГИ предупреждена:girl:

TUSYA
26.07.2013, 13:42
только не деритесь, мы скоро заберём :raskalbas:

незафто)):figte:))))):chmoki:

Tabis
26.07.2013, 15:05
sps Tusya

Ginya mi radi vas videt v nasem zamke))

Tabis
26.07.2013, 15:06
к с тате не знаю успею ли я к следующей осаде если нет то сорри ша с уезжаю)) удачных качов всем

Tabis
30.07.2013, 21:31
Vnimaniye vsem v zamke mi i kac i vse budem vibivat anc. zaranee prosu rebyat katoriye biq lvl i kidayut malinkim PP. pust xatyab lyudi dokacayutsa do 300+ yesli vi 350 ili bolse. posle kidayte PP. takje pomaqayce druq-druqu v Alike. dlya etoqo on i sozdan.
Eto soobseniye ya kinu vsem.

NECRON
28.08.2013, 11:59
8IlklIhMhTE
Павел, с днем рождения!
Мы тебе желаем счастья и здоровья еще на сотню лет!
Желаем всегда чтобы исполнялась любая мечта!
:chmoki::party::chmoki::party::chmoki::party: :dancena:

Jankee
28.08.2013, 15:20
Спасибо вам , очень приятно :drug::g::pivo:

OTMOPO3OK
28.08.2013, 15:23
Спасибо вам , очень приятно :drug::g::pivo:
Незачто, нам действительно очень приятно:ugar: Еще раз с днем рождения:chmoki:

Erato
28.08.2013, 18:15
С Днем рождения! Расти большой))):chmoki::party:

Jankee
28.08.2013, 20:48
Спасибо :party:

DoorKeeper
28.08.2013, 20:53
с днем роджения расти большой не будь лапшой:party::party::pivo:

GinYa
28.08.2013, 22:34
c днюхой :chmoki::chmoki::chmoki:

Jankee
28.08.2013, 23:39
спасибо :yahoo::pivo:

palena
29.08.2013, 11:59
у яны дняра? с днюхой! ))

Vsadnik
29.08.2013, 13:39
спс Андрюша :-)

TAURUS
29.08.2013, 16:27
С Днем варенья)))):ggg::ggg::ggg:

Jankee
29.08.2013, 21:36
спасибо) с вами походу всю неделю праздновать буду)))

Jankee
07.09.2013, 23:24
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

:party::chmoki:

EFFEKTNA
29.09.2013, 15:26
http://www.youtube.com/watch?v=V86NnyhFchQ

NECRON
29.09.2013, 15:53
:xexe:

Vsadnik
07.10.2013, 13:07
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
:-):-):-)

Pash
07.10.2013, 14:31
1. Pash, 6- 346
2. Павел 29 лет
3. Колектив нормальный ( Адекватный ) .
4. //-//-//
5.//-//-//
6. Нет пока знакомых нету .
7. Нет не было играю только етим.
8. 692644794.
9.10-12 часов в сутки из них примерно 70 % афк так как работаю больше времени не могу находиться у ПК
10.2748

EFFEKTNA
15.10.2013, 18:34
http://www.youtube.com/watch?v=sy0iCE3g0w0

Mechanize
15.10.2013, 18:42
так вот чем туся занимается в свободное время :)

SNAKYDL
15.10.2013, 21:21
:girlhaha:))

SNAKYDL
15.10.2013, 21:24
:ugar:

NECRON
30.10.2013, 13:00
http://darklord.clan.su/Pictures/Darkness2013.jpg

http://darklord.clan.su/ :ggg:

SNAKYDL
30.10.2013, 13:26
Klass
:raskalbas:

NECRON
03.12.2013, 21:43
http://darklord.clan.su/_fr/0/9554514.jpg
Вар с гильдиями HOMO Beatles Ronins завершен всем спасибо!

FaerSmok
03.12.2013, 23:08
:*)так не интересно

Vladimir
10.12.2013, 17:14
Отменено

TUSYA
17.12.2013, 00:47
время быстро идёт,
и теперь нам целый год.
я вас всех поздравляю))
желаю дальнейшего процветания))
наш гм с годиком твоего darkness))

Mafu
17.12.2013, 01:02
мои поздравления вам)))))))):chmoki::chmoki::raskalbas::raskalbas:

ManTiKoR
17.12.2013, 01:14
:chmoki::pya::pivo::alkaw::slyn:

KENSAY
17.12.2013, 01:16
Поздравляю! Растите большие :chmoki:

The GodFather
17.12.2013, 01:33
Поздравляю!:chmoki:

Grandik
17.12.2013, 07:10
праздравляю):chmoki:

BOZQURD VP
17.12.2013, 07:20
Поздравляю ребята! Поздравляю Некроша)) Только недавно вместе были в Хзибите, и вот как время летит))) Успехов вам, долголетия! Ростите, процветайте! :chmoki:

palena
17.12.2013, 11:14
поздравляю!!! :chmoki:

NECRON
17.12.2013, 12:18
http://darklord.clan.su/Pictures/body888.jpg

http://darklord.clan.su/ (http://darklord.clan.su/)

ARGONAUT
17.12.2013, 13:19
Поздравляю вас, друзья мои!!! Желаю вам дальнейшего развития, крепкой дружбы, любви и радости!!! :chmoki: :chmoki: :chmoki:

GinYa
17.12.2013, 13:26
мои поздравления :chmoki::chmoki::chmoki: процветайте :raskalbas:

GoodIce
17.12.2013, 13:29
С Днюхой:chmoki:

maliy
17.12.2013, 13:50
Ура ура ура!!!:idiot:

SNAKYDL
17.12.2013, 14:08
Pozdravliaiu Nasu gi :idiot::idiot::idiot::idiot::idiot::party::party:: party::party:

EFFEKTNA
17.12.2013, 14:20
поздравляю!че когда бухать идем? :))))))

SNAKYDL
17.12.2013, 14:44
:pivo::pivo::pivo::pivo:

EFFEKTNA
17.12.2013, 15:27
http://www.youtube.com/watch?v=sRYNYb30nxU

SNAKYDL
17.12.2013, 15:43
http://www.youtube.com/watch?v=sRYNYb30nxU

:):):)

GoodIce
18.12.2013, 14:09
nephilim степа,ты ваще кто такой...с 100чкой тебя)))

OdessaDL
24.12.2013, 14:00
Подать заявку можно тут
1.OdessaDL 0 рес 320 лвл
2. Женя 27 лет
3. просто.
4. Не был не в какой
5. Нету6. нет
7. Нет8. 361248675.
9.всегда возле компа
10. http://vk.com/id180627613?z=photo180627613_315916764%2Falbum1806 27613_00%2Frev

TUSYA
24.12.2013, 14:07
Я за)

Vsadnik
24.12.2013, 18:02
я этому немного помог с вещами) за

Vsadnik
24.12.2013, 18:19
хы :-)

TUSYA
25.12.2013, 17:16
:party:

TUSYA
25.12.2013, 17:39
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

:party:

GoodIce
25.12.2013, 20:38
Подать заявку можно тут
1.OdessaDL 0 рес 320 лвл
2. Женя 27 лет
3. просто.
4. Не был не в какой
5. Нету6. нет
7. Нет8. 361248675.
9.всегда возле компа
10. http://vk.com/id180627613?z=photo180627613_315916764%2Falbum1806 27613_00%2Frev

за...

DoorKeeper
26.12.2013, 06:09
Подать заявку можно тут
1.OdessaDL 0 рес 320 лвл
2. Женя 27 лет
3. просто.
4. Не был не в какой
5. Нету6. нет
7. Нет8. 361248675.
9.всегда возле компа
10. http://vk.com/id180627613?z=photo180627613_315916764%2Falbum1806 27613_00%2Frev


я чето не понял это парень или девушка???
просто была такая делема...я написал что поищу шмот и если есть то дам,в ответ пришло сообщение цитирую"спс буду очень благодарна"
тогда я подумал-о новая девушка на сервере..а теперь я в замешательстве прям:ugar:

BOZQURD VP
26.12.2013, 06:55
а у вас скрин открылся?

ARGONAUT
26.12.2013, 09:08
я чето не понял это парень или девушка???
просто была такая делема...я написал что поищу шмот и если есть то дам,в ответ пришло сообщение цитирую"спс буду очень благодарна"
тогда я подумал-о новая девушка на сервере..а теперь я в замешательстве прям:ugar:
Просто не определился с ориентацией :ugar:

Mafu
31.12.2013, 02:52
одесса в 4с информация о причине в лс

TUSYA
31.12.2013, 09:27
одесса в 4с информация о причине в лс

Разрешили! Тема закрыта!:chmoki:

KENSAY
01.01.2014, 01:11
Поздравляю всех вас ребят. Удачи, успехов, попутного ветра везде и во всём!!! :chmoki:

NECRON
01.01.2014, 10:40
http://s56.radikal.ru/i153/1212/d4/7d5f35877948.jpg
спасибо взаимно!:pivo:
с новым годом всех ребята!:chmoki::chmoki::chmoki:
от всей души желаю счастья, бодрости и крепкого здоровья в новом году!

SNAKYDL
01.01.2014, 11:17
Vseh s Praznicom

Vsadnik
06.01.2014, 23:59
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

:raskalbas:

SNAKYDL
26.01.2014, 21:55
:raskalbas::raskalbas::raskalbas::raskalbas:http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

GUARANA
30.01.2014, 10:25
Одесситам и гостям города!!!

http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=7612

NECRON
05.02.2014, 21:50
Саня что то на тебя не похоже
не твой же стиль))
где твое это :raskalbas:
RLsPHzRWbf0

_lhLfBBOcyM

Mafu
15.02.2014, 10:21
уважаемые игроки гильдии даркнес есть маленькая просьба по поводу более спокойного вашего кача и нашего вара!!а просьба состоит в том чтобы вы в случае если делитесь пт с играками из враждующих гильдий(не важно какой будь то альянс триада или ронинс) просите не подбирать зен! так будет проще и вам и нам и не возникнет неудобных ситуаций! благодарю за внимание!

GoodIce
15.02.2014, 12:06
уважаемые игроки гильдии даркнес есть маленькая просьба по поводу более спокойного вашего кача и нашего вара!!а просьба состоит в том чтобы вы в случае если делитесь пт с играками из враждующих гильдий(не важно какой будь то альянс триада или ронинс) просите не подбирать зен! так будет проще и вам и нам и не возникнет неудобных ситуаций! благодарю за внимание!

ваши проблемы, хост кидайте,и все проблемы решины,почему я должен падать иза ваших варов,еще и указывают иногда не стой с тем или с другим кач,ато будешь случайно ну может и намеренно слит в город,а потом еще добиваюсь чтоб мне билет вернули

Mafu
15.02.2014, 12:56
ваши проблемы, хост кидайте,и все проблемы решины,почему я должен падать иза ваших варов,еще и указывают иногда не стой с тем или с другим кач,ато будешь случайно ну может и намеренно слит в город,а потом еще добиваюсь чтоб мне билет вернули

витя тебе ни кто не указывает с кем стоять в пт!!я не в коем случае ето запретить не могу!! просто для просите не брать зен!
просто мне так помнится когда у вас вар был с ронис вы об етом очень сильно кричали!!а сейчас в позу становитесь!!

Grandik
15.02.2014, 12:57
ваши проблемы, хост кидайте,и все проблемы решины,почему я должен падать иза ваших варов,еще и указывают иногда не стой с тем или с другим кач,ато будешь случайно ну может и намеренно слит в город,а потом еще добиваюсь чтоб мне билет вернули

ША! :ugar:

palena
15.02.2014, 13:04
просите не брать зен!


это должны понимать сами воюющие стороны

Mafu
15.02.2014, 13:07
это должны понимать сами воюющие стороны
не все воюющие стороны понимают ето!!

palena
15.02.2014, 13:11
не все воюющие стороны понимают ето!!

значит нужно с гм-ов спрашивать

GoodIce
15.02.2014, 15:29
я просто за случайный слив просить буду два билета,так как я его сутками собираю,и не кому пт не даю,так как в пт сложней собрать калиму, или просто не буду давать пт,но вы же сразу губки в трубку,и поговариваете уу ты какой ладно ладно...и не говорите что это не так. и крутятся возле спота враждующие гильдии(кто-то из них в пт),сливают,то иногда не могу или не успеваю заметить кто слил, пишу одному билет гони,тот говорит все вопросы к другому,другому так же,и чо делать?!, и начели вар,тогда договаривайтесь как вести этот вар не во вред другим,или же кидайте хост,и не занематейтесь херней, не просить их зены подбирать,стоять от спота подальши чтоб не зацепили нетральную сторону, я если и даю врождующим пати то ради голд пати,так как на тот момент нет других игроков,так какого вы сливаете,да и как нечайно слить то можно,я когда принемал участие в варе у меня такой фигни не разу не было,да они бегали зены собирали,в споте стояли с другими и чо,все ок,кого хотел того и сливал...

cheeky
15.02.2014, 15:54
зачем диктовать как воевать другим? слишком нагло ведут другие по отношению к воюющим. когда меня сливали игроки вашего альянса, без вара и когда мы ни с кем не воевали, с к7, я не раздувал панику и конфликты и не диктовал свои правила. =( неприятно наблюдать за даным разговором. как будто ненавидите нас, но хотите скрыть это

palena
15.02.2014, 17:49
я просто за случайный слив просить буду два билета,так как я его сутками собираю,и не кому пт не даю,так как в пт сложней собрать калиму, или просто не буду давать пт,но вы же сразу губки в трубку,и поговариваете уу ты какой ладно ладно...и не говорите что это не так. и крутятся возле спота враждующие гильдии(кто-то из них в пт),сливают,то иногда не могу или не успеваю заметить кто слил, пишу одному билет гони,тот говорит все вопросы к другому,другому так же,и чо делать?!, и начели вар,тогда договаривайтесь как вести этот вар не во вред другим,или же кидайте хост,и не занематейтесь херней, не просить их зены подбирать,стоять от спота подальши чтоб не зацепили нетральную сторону, я если и даю врождующим пати то ради голд пати,так как на тот момент нет других игроков,так какого вы сливаете,да и как нечайно слить то можно,я когда принемал участие в варе у меня такой фигни не разу не было,да они бегали зены собирали,в споте стояли с другими и чо,все ок,кого хотел того и сливал...

проси хоть 3. это первое
второе-вы сами без хоста воевали.
третье-есть малоресники, которые с удара падают
андестенд?

p.s. проблема не в вас, а в тех кто воюет и херней страдает...

GoodIce
15.02.2014, 18:06
проси хоть 3. это первое
второе-вы сами без хоста воевали.
третье-есть малоресники, которые с удара падают
андестенд?

P.s. проблема не в вас, а в тех кто воюет и херней страдает...

первое,если посчитаю нужными буду просить,возму мирно или тем же чем и меня убрали с калимы,второе мне не известно была возможность хоста или нет,а третье,я с пвп статами(фул статы) в пвп сэте(реф+дд), и нечайно слит?,и стою в пт с ронинс,или с хонором,не помню честно, это так называется щас? ну он бегал за зенами я по тебе попал...как попасть 1-2 ударами,да даже 5-6 ударов 27к хп снести не реально, и при том что в сундуке как минимум 20-30 бутылок бывает хп... и я не говорил что проблема в нас,а что вы делаете нам проблемы не воющем сторонам, когда утром просыпаешься а ты ток 1 полоску сделал,и потом орешь весь день в пост кто слил, а слили нечайно) и я не первый буду это высказывать,до тех пор покамись вас не заставят кинуть хост,или к чему и стоит тремится идти на мировую) все флуд офф,ато гм по башке надает мне)

palena
15.02.2014, 18:52
...

я не в курсах всех сливов, я о проблеме в общем...

извиняюсь за флуд, так получилось, что именно в этой ветке разошлась дискуссия:chmoki:

Mafu
16.02.2014, 01:20
первое,если посчитаю нужными буду просить,возму мирно или тем же чем и меня убрали с калимы,второе мне не известно была возможность хоста или нет,а третье,я с пвп статами(фул статы) в пвп сэте(реф+дд), и нечайно слит?,и стою в пт с ронинс,или с хонором,не помню честно, это так называется щас? ну он бегал за зенами я по тебе попал...как попасть 1-2 ударами,да даже 5-6 ударов 27к хп снести не реально, и при том что в сундуке как минимум 20-30 бутылок бывает хп... и я не говорил что проблема в нас,а что вы делаете нам проблемы не воющем сторонам, когда утром просыпаешься а ты ток 1 полоску сделал,и потом орешь весь день в пост кто слил, а слили нечайно) и я не первый буду это высказывать,до тех пор покамись вас не заставят кинуть хост,или к чему и стоит тремится идти на мировую) все флуд офф,ато гм по башке надает мне)

витя вспомни ваш вар!!и все вопросы отпадут!!

Vsadnik
16.02.2014, 01:25
витя вспомни ваш вар!!и все вопросы отпадут!!

вар как начался витя и пропал :raskalbas:
и вернулся как вар закончился

GoodIce
16.02.2014, 05:03
вар как начался витя и пропал :raskalbas:
и вернулся как вар закончился

янки еще один стеб,по**б я те сам вар устрою,уже несколько раз говорил тебе, трави кого то другова

GoodIce
16.02.2014, 05:11
http://darklord.clan.su/Pictures/darkness.jpg
Набор в ГИЛЬДИЮ для всех классов от 1го реса.
Заявку на вступление можно оставить здесь или на нашем сайте.
http://darklord.clan.su/forum/3-2-1 (http://darklord.clan.su/)
http://darklord.clan.su/Pictures/dl.png
1. Ник, рес и лвл вашего игрока.
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Причина выбора нашей гильдии.
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
5. Враги в игре(если есть)
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
8. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
9.Сколько времени проводите в игре (примерно)
10.Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.

:popcorn:

Erato
16.02.2014, 13:08
первое,если посчитаю нужными буду просить,возму мирно или тем же чем и меня убрали с калимы,второе мне не известно была возможность хоста или нет,а третье,я с пвп статами(фул статы) в пвп сэте(реф+дд), и нечайно слит?,и стою в пт с ронинс,или с хонором,не помню честно, это так называется щас? ну он бегал за зенами я по тебе попал...как попасть 1-2 ударами,да даже 5-6 ударов 27к хп снести не реально, и при том что в сундуке как минимум 20-30 бутылок бывает хп... и я не говорил что проблема в нас,а что вы делаете нам проблемы не воющем сторонам, когда утром просыпаешься а ты ток 1 полоску сделал,и потом орешь весь день в пост кто слил, а слили нечайно) и я не первый буду это высказывать,до тех пор покамись вас не заставят кинуть хост,или к чему и стоит тремится идти на мировую) все флуд офф,ато гм по башке надает мне)

27к хп у ДЛа слетает с 2х комбо,а если попость игнором то и с 1го,так что все может быть случайно:chmoki:

GoodIce
16.02.2014, 13:30
27к хп у ДЛа слетает с 2х комбо,а если попость игнором то и с 1го,так что все может быть случайно:chmoki:

если намеренно то да,тут не отрецаю,да при этом еще бью мобов,хп регенится,и еще с опц лайф8, думаю случайности тут уже исключены) :ooda:

Vsadnik
16.02.2014, 13:31
янки еще один стеб,по**б я те сам вар устрою,уже несколько раз говорил тебе, трави кого то другова

разве не так было? слова наташи прыгнул на рф и качал его во время вара

если я говорю не так я извинюсь

GoodIce
16.02.2014, 13:34
извенения приняты,не знаешь всех обстоятельств нефиг такое говорить...и все флуд прекращаем

GoodIce
28.02.2014, 01:41
Натуся, с Днем Рождения тебя,желаю всего всего,и как можно больше:chmoki::xo4y:

Tabis
28.02.2014, 05:58
Natusya s dnyuxay tebya krasavitsa nasa Rasti bolsoy)

maliy
28.02.2014, 12:09
поздравляю!!! расти большая и здоровенькая, как н. валуев о_о

NECRON
28.02.2014, 12:18
:pivo::pivo:http://gravira.ru/published/publicdata/GRAVIRA/attachments/SC/products_pictures/10543_enl.jpg
Моя любимая сестра!
Родная, с днем рождения!
Желаю счастья и добра,
Здоровья и везения!
:party: :chmoki: :party: :chmoki: :party: :chmoki: :party: :chmoki:
Пусть добрым будет каждый час,
Фортуна улыбается,
И пусть к тебе за разом раз
Удача возвращается!
:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:
http://soelitaire.files.wordpress.com/2009/06/060331flowers.jpg?w=314&h=291

lutii
28.02.2014, 12:36
S dnem rojdeni9 nata6a jelayu s4astie i liubvi ) i mnogo mnogo deneg ))))

TUSYA
28.02.2014, 12:46
Спасибки всем огромное)) очень приятно))

palena
28.02.2014, 14:00
Натали...
С Днем Рождения!!!
И все-всего тебе побольше) :chmoki:

Mafu
28.02.2014, 14:24
Нташка с днюшкой тебя))))
http://www.youtube.com/watch?v=tJvscrPvhtA :chmoki::chmoki:

Ejachok
28.02.2014, 17:13
ТУСЬКА))))Прими поздравления от меня и Хопелеса(У него доступа нет))) Наташа поздравляю с Днём Рождения, желаю детей по больше тебе, домик в Польше, 2 красных порша, если сможешь, потом один подгонишь. Здоровья, счастья, удачи счетов банковских побогаче) :chmoki:

TUSYA
28.02.2014, 20:31
ребят всем огромное спасибки за теплые прекрасные слова,очень приятно читать)))

Jankee
01.03.2014, 16:34
Наташа, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!:chmoki::chmoki::chmoki:
:party::party::party::party::party::party::party: :party: :party::party::party:

EFFEKTNA
02.03.2014, 18:28
наташа поздравляю с прошедшим днем рождения!присоединяюсь к поздравлениям.

BOZQURD VP
18.03.2014, 08:59
Некроша, с днюхой тебя Олег)
Счастья тебе, крепкого здоровья! Береги себя и семью! :chmoki:

GoodIce
18.03.2014, 11:37
Олежка с Днюхой тебя:chmoki::raskalbas:

maliy
18.03.2014, 13:12
Конгратулирую :ooda:

EFFEKTNA
18.03.2014, 14:36
Поздравляю!держи 5ть :)

LaRgO
18.03.2014, 14:38
Поздравляю Олежка:popcorn:

GinYa
18.03.2014, 16:38
Мои поздравления Олег :chmoki:

KREMEN
18.03.2014, 17:33
:party: Желаю счастья, успеха, во всём позитива, люби свою жизнь и живи в ней красиво!!!:party:

palena
18.03.2014, 19:19
с днюхой:chmoki:

Mechanize
19.03.2014, 07:52
Помоему у олега же была недавно денюха или меня глючит
Поздравляю если че с прошедшим тогда :party:

palena
19.03.2014, 09:59
меня глючит


твое естественное состояние))

NECRON
19.03.2014, 11:02
спасибо всем за теплые слова
Остальные в ЧС:ugar:

Jankee
19.03.2014, 14:47
Олег с прошедшим тебя :party::chmoki::chmoki::chmoki::pya::disko::yahoo: :pivo::bis:

maliy
19.03.2014, 15:18
Олег с прошедшим тебя :party::chmoki::chmoki::chmoki::pya::disko::yahoo: :pivo::bis:

Не подлизуйся, ты уже в чс :ggg:

Vsadnik
19.03.2014, 16:49
Не подлизуйся, ты уже в чс :ggg:

мне поф уже :ugar: больше не играю )

Lachdanan
24.03.2014, 08:18
спасибо всем за теплые слова

Сорри, с прошедшим, здоровья, счастья, любви и всех благ !:chmoki:

ManTiKoR
29.03.2014, 15:53
c Ly.[jq YtrhjNecz )) dct[ ckfljcntq ;bpyb dfv ;tkf.)) :chmoki:

Ejachok
29.03.2014, 15:55
c Ly.[jq YtrhjNecz )) dct[ ckfljcntq ;bpyb dfv ;tkf.)) :chmoki:

Самое оригинальное поздравление))))


З.Ы. Сорьки за флуд))):chmoki:

Zalman
03.04.2014, 13:05
Подать заявку можно тут
1. Ник, рес и лвл вашего игрока
Zalman-41-400
2. Ваше реальное имя, возраст, страна и город откуда вы.
Maksimus, 20,United Kingdom,Leicester
3. Причина выбора нашей гильдии.
Silnaja, adekvatnaja,TUSYA nravitsja :ooda:
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
Beatles- bessmislenij war
5. Враги в игре(если есть)
drako+5
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
So vsemi po chut chut
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
netu
8. Во что вы одеты? (в игре)
Polnostju upakovan )
9. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
maksimcekulajevs - skype , neznayu gde nomer posmotret icq
10. Сколько времени проводите в игре (примерно)
mnogo ,ochen mnogo , zhena ujti hochet ^__^
11. Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
Skinu v skaipe ili icq tut ne vihodit .:party:

KENSAY
03.04.2014, 14:29
подать заявку можно тут
1. ник, рес и лвл вашего игрока
zalman-41-400
2. ваше реальное имя, возраст, страна и город откуда вы.
Maksimus, 20,united kingdom,leicester
3. причина выбора нашей гильдии.
Silnaja, adekvatnaja,tusya nravitsja :ooda:
4. в какой гильдии были раньше? если были - то причину ухода указывать обязательно!
Beatles- bessmislenij war
5. враги в игре(если есть)
drako+5
6. знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? если да то с какими (указать ник).
So vsemi po chut chut
7. были ли у вас другие чары? если да - почему перестали ими играть.
Netu
8. во что вы одеты? (в игре)
polnostju upakovan )
9. способ связи с вами (skype,icq).
Maksimcekulajevs - skype , neznayu gde nomer posmotret icq
10. сколько времени проводите в игре (примерно)
mnogo ,ochen mnogo , zhena ujti hochet ^__^
11. скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
Skinu v skaipe ili icq tut ne vihodit .:party:

мда уж. ещё не выйдя с клана, подавать заявку в другой клан. нормально всё?

maliy
03.04.2014, 16:30
мда уж. ещё не выйдя с клана, подавать заявку в другой клан. нормально всё?

Вполне обоснованно. Так он сможет избежать кислых переговоров, заверений и слива с нашей стороны. На слово мы вам уже не верим, а дело - говорит само за себя. Каждый член вашего альянса, выйдя из него, будет далее сливаем, пока не вступит в ряды другой гильдии.
p.s. чего и вам желаю, хотя прецеденты с нашей стороны пока отсутствуют :)

GoodIce
03.04.2014, 16:41
Подать заявку можно тут
1. Ник, рес и лвл вашего игрока
Zalman-41-400
2. Ваше реальное имя, возраст, страна и город откуда вы.
Maksimus, 20,United Kingdom,Leicester
3. Причина выбора нашей гильдии.
Silnaja, adekvatnaja,TUSYA nravitsja :ooda:
4. В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
Beatles- bessmislenij war
5. Враги в игре(если есть)
drako+5
6. Знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? Если да то с какими (указать ник).
So vsemi po chut chut
7. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.
netu
8. Во что вы одеты? (в игре)
Polnostju upakovan )
9. Способ связи с вами (Skype,ICQ).
maksimcekulajevs - skype , neznayu gde nomer posmotret icq
10. Сколько времени проводите в игре (примерно)
mnogo ,ochen mnogo , zhena ujti hochet ^__^
11. Скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
Skinu v skaipe ili icq tut ne vihodit .:party:

Я ЗА!

KENSAY
03.04.2014, 17:08
вполне обоснованно. так он сможет избежать кислых переговоров, заверений и слива с нашей стороны. на слово мы вам уже не верим, а дело - говорит само за себя. каждый член вашего альянса, выйдя из него, будет далее сливаем, пока не вступит в ряды другой гильдии.
P.s. чего и вам желаю, хотя прецеденты с нашей стороны пока отсутствуют :)

одни угрозы ей богу. да захожу и кошу весь ваш альянс на лево и на право, о каких вы сливах тут рассказываете?

а что касаемо его ухода в другой клан, я лично буду рад, чтобы все невиновные повыходили с кланов, чтобы не приходилось их сливать.

поверь мне, будут уходить и с вашего клана, сейчас задротить как вы у меня и у многих в клане и алике времени нет, но как только оно будет появляться, это скажется на ваших мемберах.

и я вам тоже обещаю сливы от меня, пока сервер существует.

поговорим через годик так скажем.

palena
03.04.2014, 18:15
одни угрозы ей богу. да захожу и кошу весь ваш альянс на лево и на право, о каких вы сливах тут рассказываете?

а что касаемо его ухода в другой клан, я лично буду рад, чтобы все невиновные повыходили с кланов, чтобы не приходилось их сливать.

поверь мне, будут уходить и с вашего клана, сейчас задротить как вы у меня и у многих в клане и алике времени нет, но как только оно будет появляться, это скажется на ваших мемберах.

и я вам тоже обещаю сливы от меня, пока сервер существует.

поговорим через годик так скажем.

этот пост ассоциируется у меня как "пук" в тазике)
да я... да я... смешно уже)

DeaDlYCuTe
03.04.2014, 19:05
Максим молодец. Правильно понял ситуацию и сделал правильное решение, за что респект и уважуха :xexe:.

Фарид про слив тех кто с клеймом RoninS, есть или был, это не угроза. Это вынужденая мера потому как твои мемберы уходили от тебя и клялись что не вернуться, но возвращались. Так что воооот.

Про твои адски страшные и ууухххваащщее ужасающие угрозы "косить" наш альянс, как то не такие уж и пугающие. Почему? да потому что ты сливаешь с таких карт где слив не ощутим вообще. Да и ходить понтоваться числом слитых тобою игроков на одной карте по 10 киллов с одного игрока за 10 минут, как то "пальцы веером, сопли пузырями" что называется. Не вижу смысла лить на одной карте(споте куда вернуться дело 5 секунд и 2к зен) тем более зная что тот не афк. Предпочитаю перексить пока не уйдут сами, или пускай меня льют, краснеют, потом уже красные летают в город и в итоге так же остаются без спота.

Мне очень странно твоё высокомерие по отношению к нам, да и ко многим другим игрокам. В общем поступки детского сада а рекламируется как " ну я звиздец гламурный! бойтесь и уважайте меня! "

KENSAY
03.04.2014, 19:58
максим молодец. правильно понял ситуацию и сделал правильное решение, за что респект и уважуха :xexe:.

фарид про слив тех кто с клеймом ronins, есть или был, это не угроза. это вынужденая мера потому как твои мемберы уходили от тебя и клялись что не вернуться, но возвращались. так что воооот.

про твои адски страшные и ууухххваащщее ужасающие угрозы "косить" наш альянс, как то не такие уж и пугающие. почему? да потому что ты сливаешь с таких карт где слив не ощутим вообще. да и ходить понтоваться числом слитых тобою игроков на одной карте по 10 киллов с одного игрока за 10 минут, как то "пальцы веером, сопли пузырями" что называется. не вижу смысла лить на одной карте(споте куда вернуться дело 5 секунд и 2к зен) тем более зная что тот не афк. предпочитаю перексить пока не уйдут сами, или пускай меня льют, краснеют, потом уже красные летают в город и в итоге так же остаются без спота.

мне очень странно твоё высокомерие по отношению к нам, да и ко многим другим игрокам. в общем поступки детского сада а рекламируется как " ну я звиздец гламурный! бойтесь и уважайте меня! "

нет ты не правильно утрируешь меня.

я хочу вам дать понять, что вы далеки от моих понятий жизни. вы мне не ровня, как минимум потому что многие из вас младше на очень много.

а что касаемо сливов, они происходят не потому что мне так кайфово и я крут, а потому что нет другой возможности ответить на ваши грубости. сидели бы напротив и говорили бы со мной так же, результат был бы не в вашу пользу.

я более не хочу никакого общения с членами альянса триада, и обсуждения сливов и вара тоже мне не нужно. только лишь сливы.

Mechanize
03.04.2014, 20:23
Deadly:
Максим молодец. Правильно понял ситуацию и сделал правильное решение, за что респект и уважуха
Ментос-правильное решение :)

Jankee
03.04.2014, 22:07
подать заявку можно тут
1. ник, рес и лвл вашего игрока
zalman-41-400
2. ваше реальное имя, возраст, страна и город откуда вы.
Maksimus, 20,united kingdom,leicester
3. причина выбора нашей гильдии.
Silnaja, adekvatnaja,tusya nravitsja :ooda:
4. в какой гильдии были раньше? если были - то причину ухода указывать обязательно!
Beatles- bessmislenij war
5. враги в игре(если есть)
drako+5
6. знакомы ли вы с игроками нашей гильдии? если да то с какими (указать ник).
So vsemi po chut chut
7. были ли у вас другие чары? если да - почему перестали ими играть.
Netu
8. во что вы одеты? (в игре)
polnostju upakovan )
9. способ связи с вами (skype,icq).
Maksimcekulajevs - skype , neznayu gde nomer posmotret icq
10. сколько времени проводите в игре (примерно)
mnogo ,ochen mnogo , zhena ujti hochet ^__^
11. скрин чара в окне выбора персонажа(обязательно) иначе заявка не будет рассмотрена.
Skinu v skaipe ili icq tut ne vihodit .:party:

как говориться из грязи в князи)) молодца макс, правильный выбор , ронинс испортили битлес и это факт(((

maliy
03.04.2014, 22:16
Членам альянса Apple-Panthers-Triada
прекращаем флудить и лайки раздавать, благо мест предостаточно, где можно это делать. :)

Тут уже пусть хозяева разбираются.

NECRON
04.04.2014, 00:00
http://cobrashot.ucoz.ru/den_toljana.jpg
Tiggron с Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия!!!
:pivo::pivo::pivo:

GoodIce
04.04.2014, 00:12
фууууу на флудили, человеку надоели вары,его тоже можно понять(жаль что остальные не понимают), а мы ток рады видеть новые лица в нашей гильдии альянсе

GoodIce
04.04.2014, 00:13
Тигидрон с Днюхой:chmoki:

cheeky
04.04.2014, 00:34
поздравляю земляка с днем рождения! =)

infected
04.04.2014, 03:54
как говориться из грязи в князи)) молодца макс, правильный выбор , ронинс испортили битлес и это факт(((

тише:napugan:

KENSAY
04.04.2014, 14:17
как говориться из грязи в князи)) молодца макс, правильный выбор , ронинс испортили битлес и это факт(((

выражения выбирай, ты уже переходишь границы. грязь это большая часть вашего альянса.

cheeky
04.04.2014, 14:21
выражения выбирай, ты уже переходишь границы. грязь это большая часть вашего альянса.

сам ты грязь! обзывака! =(