PDA

Просмотр полной версии : Freedom vs SOFT (Осторожно: нецензурная лексика)


SOFT
27.11.2008, 13:06
По большому счету мне вообще безразлична судьба Триады. Просто я думал, что Софт на нас разозлится, если они уйдут из-за нас...

неправильно думал


Триаду+Селесте+Софта в УТИЛЬ !!!!!!!!!!!!!!

:dancena:


Сегодня пойду на обход.Буду искать софта что бы слить

я обычно в Девиасе на мосту стаю когда в игре нахожусь. но буду знать что ты меня слить соберешься. я буду сопротивляться. есть смысл подумать теперь прежде чем подойти ко мне ближе чем удар молнии xD


Игнор забанен софтом из-за личных разногласий у нас сним!
Думаю скоро они решаться и Игнора разбанят!
Феникс вне гильдии, как его разбанят я и останусь вне ее, так как я узнал что я вам не нужен!

каких ещЁ разногласий? жулик. что тут скажешь. очень разочарован я в тебе.


Вовка, ты не пужай, а?Может вообще всей гильдой уидем на радость Софту? Лично я такого удовольствия ему доставлять не собираюсь и всем остальным не советую.

...


Думаю что Игнор потерян. Шансов почти нет. Сейчас использую последний...

...


Может потерян в смысле ЗАБАНЕН? Если так, то СОФТ действительно вмешался в игру и пытается сменить баланс сил.

забанен потому как наебал :boff: на деньги жулик + "игнор" не его акк.
но ты прав конечно - нужно было закрыть на всЁ глаза и не банить.



Давайте с ними поиграем? smile Мы будем Мафией - и этим в очередной раз докажем, что полиция против Мафии бессильна

мафией? аааааа ))))))))))))


Да, а то что триаде всяческие поблажки от администрации. Так что на уничтожение полное Триаду и Селесте

я воль май Фюрер. разрешите отрезать себе палец


Хы вот примерно разговор с софтом когда мне ДаркПавлик сказал чтото типо того что в рот ммммм как бы помягче сказть даст.....Я ответил чтоб себе дал...Сразу прискакал софт и вот он разговор...

вот и прощай людям нарушения правил. в следующий раз просто бан за мат буду ставить без просьб и предупреждений. спасибо что открыл мне глаза.


Вот еще одно подтверждение что СОФТ потакает Триаде. а в данном случае Павлику.И как вы думаете.Справедливо ли это??

ну сколько можно нудить а? может пора пересмотреть свои стереотипы?


так то оно так, только цука Софт им подгузники меняет и слюни подтирает. Не забывайте

вообще то я кабель, но для тебя могу быть и сЦукой *****


Как можно вообще этим гомосекам помогать...

ты сегодня вечером не занят? может сходим куда нибудь? в кино там. все дела xD


Хы если чесно софт дурак. Он мог бы вести псевдо гилд для выравния баланса в игре каждый раз как какая нибудь гилд начинала просто гноить другую......А так просто если бы у нас не было умних людей сечас бы не вели обсуждения а дальше гноили триаду. А без конкуренцие не будет интересно играть просто конкурировать можно тоже дружно и с уважением к другу.

ты гений я ебу. или "триады" одной мало что бы обсирать?


Как бы там ни было, а администрация не должна вмешиваться в игровой процесс.

Как бы там ни было, а администрация может вмешиваться куда угодно - наверно на то она и администрация? :flower:


Вобщем так, друзья. Этот день настал. Мне сообщили, что Софт собирает на меня компромат из-за большого количества жалующихся на меня людей. Я догадываюсь примерно кто это. И догадываюсь с какой целью меня хотят убрать... Никогда не думал, что такое возможно. Зря я вообще на этот сервер пришел. FirstLine (Андрюха) был во всем прав...
Вобщем последний месяц до Нового Года я буду почти всегда афк. Так как в привате обрывается строка на середине, то все вопросы ко мне вылаживайте на сайте. Я не буду в игре светиться, чтобы никто меня не спровоцировал даже на мат.
Информация строго секретная и не должна разглашаться за пределы гильдии.
Удачи вам.

я никому не скажу


Ну как сказать. разговаривал только что с Софтом. Против мну затеяли заговор... Ненавижу этого Павлика...

и вдруг громкий звук выстрела прервал его. пора, подумал пушистый, это Аврора выстрелила по зимнему девиасу. свергним "царя" :)


Разговаривал с Софтом. Компромат может быть чреват баном. Софт уже сегодня имел полное право меня забанить, но просто предупредил. Вся фишка в том, что Павлик ему жаловался, что "Софт, ну сделай что-то, Делетер царем сервера себя возомнил! Он заебал меня, не дает нормально покачаться!" Но и не только павлик. Многие на мну жалуются. Поэтому убрать меня выгодно. Но софт не против, чтобы я разбирался с Павликом и Гробом, дело в том, что кто-то еще жалуется, тот, кого я не трогал. Хз зачем эта клевета... Ну я буду осторожнее... А Павлику ппц, сам он орал, что не крыса, что софту не будет жаловаться. А сам... Вобщем никогда не используйте Alt+F4 - это считается баг на нашем сервере и за это бан навсегда.

какой компромат? собираю что бы отчитаться перед самим собой или что? T_T
у меня конечно же очень много времени за каждым бегать. мене ведь ненужно анализировать протоколы новые. новый сезон делать. править продажу пушек в магазин. новые карты заселять. вещи новые добавлять и так далее


Ну чтобы, Павлик соплями не испачкал сервер и админа (потому что бабушка на этот раз ему забыла носовой платочек дать), то Софт решил считать F4+Alt багом.

ты наверное что то не так понял или забыл. вот перечитай наше общение по ICQ :


26.11.2008 18:25:56, SOFT aka ][imera
"Софт извини я наверно тебя уже с этим вопросом заколебал, но делетер уже заебал меня ппц как играть не дает получаю только отвращение от постоянных сливов и подстав и от его царских замашек. возомнил что царь на сервере и творит беспредел.Он создает атмосферу неприемлимую для нормальной, положительной и веселой игры на сервере."
26.11.2008 18:27:07, Deleter
Ну про замашки это уже перебор. я ни с кем кроме гильды не общаюсь практически
26.11.2008 18:27:27, SOFT aka ][imera
сделай так что бы мне такое не писали. мне это не сильно интересно - но меня уже действительно заебали.
26.11.2008 18:27:51, Deleter
я вот хотел спросить. получается за слив - бан?
26.11.2008 18:28:04, SOFT aka ][imera
я такого не говорил
26.11.2008 18:33:33, SOFT aka ][imera
и ДЦ во время смерти тоже как то несильно. не разбирался ещЁ. но если это баг - пользоваться им ненужно по правилам
26.11.2008 18:34:40, Deleter
короче это известно на всех серверах. когда тебя убивают нажимаешь F4 или резко выходишь полностью из игры. потом когда заходишь, то появляешься на том месте, где тебя убили. это баг? я сам не знаю.
26.11.2008 18:35:07, SOFT aka ][imera
а ты как считаешь ?
26.11.2008 18:35:52, Deleter
я не знаю серьезно. на одних серверах это баг, на других нет. и еще считают баг - восстановление СД, когда перезаходишь. а у нас это багом считается?
26.11.2008 18:36:13, SOFT aka ][imera
восстановление сд тут ни причЁм
26.11.2008 18:36:22, Deleter
значит только F4 баг7
26.11.2008 18:37:04, SOFT aka ][imera
если чар стал пк и ты упал... а после каких то твоих действий ты остаЁшься на том же месте - хотя за твою смерть Пк дали - то ясно что это баг
26.11.2008 18:38:21, SOFT aka ][imera
а это по 5.1. Использование ошибок Игры (все возможные баги/эксплоиты/читы).
26.11.2008 18:38:32, SOFT aka ][imera
поэтому делать так незачем
26.11.2008 18:39:05, Deleter
ясно. буду знать. спс что объяснил. больше юзать эту штуку не буду.
26.11.2008 18:39:06, SOFT aka ][imera
меня как говорил это мало всЁ заботит - т.к. занят сезоном. но всЁ же
26.11.2008 18:44:42, SOFT aka ][imera
"Он создает атмосферу неприемлемую для нормальной, положительной и веселой игры на сервере." - вот это в частности меня волнует.




Софт мудак. Причем аллогичный. И вообще ему наверное кирпич на башку свалился (читай Павлик на шею) и он начал гнать ересь. Ппц, нашел баг, еще б Аьт+Ф5 и +Ф6 багом стал считать, до кучи.

ога. ещЁ и козЁл к тому же. (*предосудительно качаю головой*)


Все-равно не понимаю....причем тут способ закрытия игры)) софт уже не знает до чего докопаться....

может ещЁ и читы разрешить?
а вообще моя главная жизненная цель докопать до китая


Меня устранили, теперь очередь твоя! Мои люди провели расследование по переводу незначительной денежной суммы на кошелек СОФТА и было подтверждено что сумма была успешно переведена, так что я даже не буду пытаться что либо делать! А тебе Андрюха советую приобрести пару глаз на затылке. Игнор и Феникс можно уже без причин утверждать был забанен по чьей-то просьбе, так как я не поддаюсь контролю. Взгляните на того кто ближе всего был к софту Архангел так что удачи. Как сваливать соберетесь напишите я верну должок софту! smile
Ладно дальше пошел писать бумажки по работе.
Ваш Феникс

Ну чЁ ты пиздишь а? какой перевод? не было и нет ничего кроме твоих завтраков 4 недели. жулик ты Ёбаный.
"Как сваливать соберетесь напишите я верну должок софту!" - да. верни те 800 баксов что должен. просто напоминаю сколько должен ты был. мало ли. вдруг забыл.

(с) http://freedom.ucoz.ru/forum/


а я ещЁ как дурак заказывал футболки именные (с ником, гилдой и логотипом сервера) игрокам в 10-ке ТОПа. подарить собирался на годовщину сервера 5 декабря лучшей десятке. спалю их нахер теперь.

как думаете, много у меня желания осталось заниматься сервером и что то делать для вас с таким вашим отношением? :flower:

KvaDrat
27.11.2008, 13:23
Нет слов.....

Arelin
27.11.2008, 13:49
Нет слов.....
да ты прав Саша...какаято С.-Б.....:shok:

NeverDiE
27.11.2008, 14:03
В топку их ---, люди ох...ли просто...

nils
27.11.2008, 14:48
Незнаю кто это всё слил ,но это закрытый форум фридом
Общаемся мы на любые темы и что из этого
На форуме наоми говорить запрещается ибо все удаляют и ставят бан на неделю и нет смысла что-то обсуждать.
И чему тут удивлятся ? выкладывать всё на показ что добыто (нелегально) тоже неочень хорошо!

Особенно ПОДЛО поступил тот :hustle: который всё это слил.
Давайте жить дружно.

SOFT
27.11.2008, 15:11
отрицааааают :party:
это слил? лол дитЁ. мне на ваш закрытый форум попасть на бесплатном хостинге - как два байта по сети *****
з.ы. вечерком открою.

SOFT
27.11.2008, 17:10
открыл :hustle:

Arhangel
27.11.2008, 17:52
открыл :hustle:

:chmoki:
Спалилися они! Вот всё таки какие у них души то:)
Ладно про нас ещё гнать... Но про СОФТа... Совсем низко!

Шеф зачёт ващщщщче !!! :)

OTMOPO3OK
27.11.2008, 18:15
Пля а мне вообще смешно!!!Вахахахахаха:chmoki:
P.S.
А я все ждал, когда наконец таки наш форум вскроют.
P.S.S.
Архангел не греби всех под одну гребёнку!
P.S.S.S.
не просто действительно смешно всё это.

Arhangel
27.11.2008, 18:21
Пля а мне вообще смешно!!!Вахахахахаха:chmoki:

А ттыыы не состоиишшшшшь в тайном братстве тёмных душ, под скрытым названием Фридом? :)

OTMOPO3OK
27.11.2008, 18:27
А ттыыы не состоиишшшшшь в тайном братстве тёмных душ, под скрытым названием Фридом? :)
1.Есть ли разница кто где состоит?
2.Если не в курсе я начал заново!:)
3.Привет сфолочь ты надолга вернулси?:chmoki:

OTMOPO3OK
27.11.2008, 18:31
Кстати как я понял началась новая веха противостояния?
Мою позицию Софт может выложить, если опять залезет(если её конечно не удалили:))
P.S.
Софтчег не абижайси - абиженным сало с перцем не дают!!!:chmoki:

nils
27.11.2008, 19:10
Как я понимаю
Всё это было выложено из-за личной обиды
Феникс и софт
и дан намёк остальным
Только почемуто с большим опозданием.
По поводу Alt+F4 (быстрый выход из игры) эту тему мы перетёрли и разобрались (когда считать багом а когда просто выйти)
Если кого интересует выложу свой топик на обозрение.

Софт необижайся но когда люди незнают в чем дело то их реакция может быть любая. А так как на наоми форуме очень скудная информация то и быстрые ,необдуманые ответы имеют ругательные слова.
Побольше общайся с народом!

По поводу Павлика и Дела
Это давняя история и они решают её сами как могут.
В их разборки никто не лезит и шутить нам никто незапрещал.

Arhangel
27.11.2008, 19:14
а хто говорил, что кто то кому то шо то запрещает то?

SOFT
27.11.2008, 19:15
неправильно понимаешь и узко мыслишь. и я ещЁ и виноват? вы охуели я ебу. :dancena:

SOFT
27.11.2008, 19:23
смотрим широко открыв глаза пункты 1.1. и 1.2. на http://www.munaomi.com/rules
если вас так ущемляют и я так настроен против вас - то почему вы не в банах еще после всего что я увидел? вот когда поймёте и буду с вами разговаривать ¬¬
детский сад :flower:

nils
27.11.2008, 19:25
неправильно понимаешь и узко мыслишь. и я ещЁ и виноват? вы охуели я ебу. :dancena:

а я разве обвинял?:crazy:
Если есть желание поговорить то по асе это будет удобней ,но перечитав 1 пост раза два вывод сложился сам собой .Писать больше небуду ,а то бан точно получу.

СаТаНа
27.11.2008, 23:39
ноу комент....

Perec
28.11.2008, 07:38
скажу одно.
там всё зависело от контекста и порой имело совершенно другой смысл. но большинство этих постов уже были перенесены в архив и общий смысл затерялся, т.к. все посты из разных веток свалены были в кучу.

SOFT
28.11.2008, 09:34
возьми любую цитату и вставляй в любой "контекст" - смысл один и тот же. так что хватит уже отмазываться - не военкомат :flower:

читай выше (http://forum.munaomi.com/showpost.php?p=12937&postcount=16)

XiPyPg
28.11.2008, 14:51
так софт.......по повожу моих высказываний....я в чем то не прав?? ты сам согласился тогда что павлик оскорблял а я шутил и бан хотел дать мне а не ему, это справедливо ? и между прочим я ему написал рот закрой, а он матом погнал, я ему ничего подобного не говорил......а теперь объясни за что предупреждал ???

SOFT
28.11.2008, 15:15
спасибо что открыл мне глаза :hustle:

XiPyPg
28.11.2008, 15:21
да не за что обращайся.

SOFT
28.11.2008, 15:33
вообще охуел

HELPER
28.11.2008, 15:56
хм... софт, ты - человек с безграничным терпением!
раз все ещё играют) получается, что ты нам готовишь сюрприз, а мы тебе готовим "сюрприз")))
хоть я давно и вышел из фридом, но мне все-таки перед тобой неудобно за все, что было в твой адрес сказано другими.

Arelin
28.11.2008, 16:24
В топку их ---, люди ох...ли просто...

а немного на себя берешь???.....не слипница ничё.......=)):crazy::)

Arelin
28.11.2008, 16:25
хм... софт, ты - человек с безграничным терпением!
раз все ещё играют) получается, что ты нам готовишь сюрприз, а мы тебе готовим "сюрприз")))
хоть я давно и вышел из фридом, но мне все-таки перед тобой неудобно за все, что было в твой адрес сказано другими.

к чёму бы ты так грил.........что то не чисто..........
З.Ы.: лично мое мнение......:p

Pavlik Morozow
28.11.2008, 16:47
Сообщение от Tecktonik Дата: Среда, 05.11.2008, 19:56 | Сообщение # 21
Хы вот примерно разговор с софтом когда мне ДаркПавлик сказал чтото типо того что в рот ммммм как бы помягче сказть даст.....Я ответил чтоб себе дал...Сразу прискакал софт и вот он разговор...
я сказал " за щеку наваляю" тут нету не одного матерного слова. уже о вас все всё поняли че теперь оправдываться и еще на меня навешать то чего не было?

NeverDiE
28.11.2008, 17:40
а немного на себя берешь???.....не слипница ничё.......=)):crazy::)

Не боись, всё будет О'key...

Arelin
28.11.2008, 17:46
Не боись, всё будет О'key...

хех......ОК*ей будёт для кого?......ты ничё не путаешь.....

NeverDiE
28.11.2008, 18:17
хех......ОК*ей будёт для кого?......ты ничё не путаешь.....

Мне теперь тебя бояться да?:girlhaha:

Arelin
28.11.2008, 18:25
Мне теперь тебя бояться да?:girlhaha:
чёго это вдруг......я мирный чёловечик......и вроде не наезжал на тя???......=)))

NeverDiE
28.11.2008, 18:29
чёго это вдруг......я мирный чёловечик......и вроде не наезжал на тя???......=)))

Я тоже не мистер Зло =), лан проехали...

Arelin
28.11.2008, 18:32
Я тоже не мистер Зло =), лан проехали...

Да я вот тоже не думаю что ты такой.....тем более мой друг у вас в Гилд.....=))):raskalbas::dada:

NeverDiE
28.11.2008, 18:46
Дай угадаю кто, наверно это Волк?:girlhaha:

Arelin
28.11.2008, 18:55
Дай угадаю кто, наверно это Волк?:girlhaha:

почёму тока Волк.......Гена, ваш ГМ...... и Смичёк(мой директор).....:xexe:

NeverDiE
28.11.2008, 19:40
почёму тока Волк.......Гена, ваш ГМ...... и Смичёк(мой директор).....:xexe:

Ну тогда не один, а целых три...:xexe:

Grobovshik
28.11.2008, 19:49
форумный бан надо бы им обоим дать

Perec
28.11.2008, 20:53
так ведь фо флудилке тема.

Fisker
28.11.2008, 22:21
так ведь фо флудилке тема.

Не обращай внимания.он прост под чем то:xexe:

SOFT
29.11.2008, 00:59
Не обращай внимания.он прост под чем то:xexe:

говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P

:)

XOM9IK1
29.11.2008, 03:25
у мну собственно пару вопросов.
что за стратегия такая:
1) скрыть местонахождение всех персонажей (а сделанно именно для гроба)
2) создать для гроба в кантру персональный спот из шрикеров калимы+7.
а когда я решил на них постоять, спот исчез через 5 минут. (а ведь надо было заскринить это чудо)
3) после этого, гроб снова куда-то поставил своего перса и начиная с 325 лвл брал каждый лвл за 4 минуты ровно.

а зачем столько трудностей? не легче ему нарисовать ресов 100 еще, ну еще легче меня забанить навсегда, если я так ему мешаю или в чем проблема? а еще говорят, что у админа нет любимчиков и личных симпатий и поблажек другим игрокам. ведь так?

И на счет "компромата". 30 мин до того, как ты меня позвал в асю, ко мне подошел кое-кто и начал говорить: "так и так, Софт собирает на тя компромат. Будь осторожнее (с намеком, что ты мну хочешь забанить)". Как думаешь, какое у меня было впечатление? Поэтому я и написал тот пост на нашем форуме.
После разговора в аське, не удалил его только потому, что надо было людям донести, чтобы Alt+F4 нельзя пользоваться.
Смотри дату поста на сайте "Сообщение от Deleter Дата: Среда, Вчера, 19:12 | Сообщение # 1" (а сайт у нас по Московскому времени, т.е. дата поста 18:12), а разговор с тобой в аське "26.11.2008 18:25:56, SOFT aka ][imera, 26.11.2008 18:27:07, Deleter" - 18:25. Не кажется странным, что я знал уже все до того, как ты меня в асю позвал?

Если надо убрать человека - всегда можно найти кучу причин. Я это хорошо знаю. Если надо - забань. И допиши, что за читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то... Все равно никто проверять не станет правда это или нет. Поэтому забанить Дела легче, чем помогать Гробу!

P.s. Только не надо как всегда удалять такого рода посты. я хочу получить ответы на свой вопрос.

Arhangel
29.11.2008, 12:03
Не понимаю чем ты не доволен?
Если бы СОФТ собирал и планировал вас всех забанить, а для этого собирает компромат и тд тп...по вашим словам. Захера ему это делать, если он может бананов вам по горло запихать, ибо он Админ, а Админ ВСЕГДА ПРАФФ! Перед другими отсчитаться перед тем как банан выдать? БРЕД! Подумай головой почему ты исчо не стёрт из Топа, не не изза того чтобы была конкуренция поверь не изза того...
Читайте правила и Библию и молитесь Богам Айти технологий!:chmoki:

XOM9IK1
29.11.2008, 12:10
а есть за что банить меня? в моих постах нету оскорблений.
а недоволен я помощью гробу, тем более так открыто это делается.
ну да, админ всегда прав. поэтому давайте вам еще каждому по споту из шрикеров калимы+7!

Fisker
29.11.2008, 13:14
говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P

:)

Это вообще к чему и что это такое?

Fisker
29.11.2008, 13:19
у мну собственно пару вопросов.
что за стратегия такая:
1) скрыть местонахождение всех персонажей (а сделанно именно для гроба)
2) создать для гроба в кантру персональный спот из шрикеров калимы+7.
а когда я решил на них постоять, спот исчез через 5 минут. (а ведь надо было заскринить это чудо)
3) после этого, гроб снова куда-то поставил своего перса и начиная с 325 лвл брал каждый лвл за 4 минуты ровно.

а зачем столько трудностей? не легче ему нарисовать ресов 100 еще, ну еще легче меня забанить навсегда, если я так ему мешаю или в чем проблема? а еще говорят, что у админа нет любимчиков и личных симпатий и поблажек другим игрокам. ведь так?

И на счет "компромата". 30 мин до того, как ты меня позвал в асю, ко мне подошел кое-кто и начал говорить: "так и так, Софт собирает на тя компромат. Будь осторожнее (с намеком, что ты мну хочешь забанить)". Как думаешь, какое у меня было впечатление? Поэтому я и написал тот пост на нашем форуме.
После разговора в аське, не удалил его только потому, что надо было людям донести, чтобы Alt+F4 нельзя пользоваться.
Смотри дату поста на сайте "Сообщение от Deleter Дата: Среда, Вчера, 19:12 | Сообщение # 1" (а сайт у нас по Московскому времени, т.е. дата поста 18:12), а разговор с тобой в аське "26.11.2008 18:25:56, SOFT aka ][imera, 26.11.2008 18:27:07, Deleter" - 18:25. Не кажется странным, что я знал уже все до того, как ты меня в асю позвал?

Если надо убрать человека - всегда можно найти кучу причин. Я это хорошо знаю. Если надо - забань. И допиши, что за читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то... Все равно никто проверять не станет правда это или нет. Поэтому забанить Дела легче, чем помогать Гробу!

P.s. Только не надо как всегда удалять такого рода посты. я хочу получить ответы на свой вопрос.

Дел.Расслабся)))

Нет любимчиков у СОФТА...ну скажешь тоже)))

Вчера ночью,пришел и слил меня и моих СОФТ вК5 за то что я обидел

Гроба.

У того сразу слюни пузырями,ит.д.

А софт мативирует это той шуткой из поста "Буду искать СОФТа что бы слить"

Так что не к чему тут спотить:)

Fisker
29.11.2008, 13:23
Да СОФТ.еще хотел узнать,за какой такой ФиГ ты забанил тектоника?

И причина еще такая нормальная...

Хотите процитирую?

Вы забанини до 05.12.08 Причина:Потому что Еблан

Это ты тоже считаешь нормальным?:chmoki:

XOM9IK1
29.11.2008, 14:05
А я еще забыл, что СМам, ради Гроба увеличили МС намного. Например у FirstLine было 127% написано, а после вчерашнего вечера стало 197%.
Зачем эти все махинации? Забаньте меня и не надо будет ничего выдумывать.
Я как говорил, что Гроб без помощи Софта - НИКТО, так и сейчас думаю также...

Да и куда делись мобы из калимы+6 и калимы+7? :p

Fisker
29.11.2008, 14:28
Да и куда делись мобы из калимы+6 и калимы+7? :p

Ты что еще не понял?

СОФТ убрал из К6 К7 споты что бы мы не качались,

А гробу личный предоставил))):party:

ZZZa9ts
29.11.2008, 14:38
мда... вот люди.... крысили себе, крысили за спинами...а когда за яйца схватили, вместо того чтобы извинится, начали сначала оправдываться, а потом катать наезды на всех подряд..даже на софта, который и так все жизнь облегчал, наскоко возможно...у нас ведь я так все куда проще чем на остальных сервах, где и магазинов то нету, и спот 1 на 40 человек...чувствую после этого поста про меня тока ленивый не отпишится как я глуп и ваще не туда лезу...мда... ну удачи..:chmoki:

Fisker
29.11.2008, 14:46
мда... вот люди.... крысили себе, крысили за спинами...а когда за яйца схватили, вместо того чтобы извинится, начали сначала оправдываться, а потом катать наезды на всех подряд..даже на софта, который и так все жизнь облегчал, наскоко возможно...у нас ведь я так все куда проще чем на остальных сервах, где и магазинов то нету, и спот 1 на 40 человек...чувствую после этого поста про меня тока ленивый не отпишится как я глуп и ваще не туда лезу...мда... ну удачи..:chmoki:

Как ты глуп и ваще куда ты лезешь:ugar::ugar::ugar::ugar::ugar:

Arhangel
29.11.2008, 15:32
А я еще забыл, что СМам, ради Гроба увеличили МС намного. Например у FirstLine было 127% написано, а после вчерашнего вечера стало 197%.
Зачем эти все махинации? Забаньте меня и не надо будет ничего выдумывать.
Я как говорил, что Гроб без помощи Софта - НИКТО, так и сейчас думаю также...

Да и куда делись мобы из калимы+6 и калимы+7? :p

Можешь расплакаться :party: "Хнык хнык, как нас обделили..."
Это не нас фф топку, а ВАС :chmoki:

XOM9IK1
29.11.2008, 15:43
архи, любишь плакать - плачь. я твоими методами не пользуюсь.

Arhangel
29.11.2008, 15:45
я плачу?гы... да походу вы :)

Grobovshik
29.11.2008, 15:58
.
я как говорил, что гроб без помощи софта - никто
слушай сюда,я даже с софтом опщяюсь раз в мин 2 недели

Pavlik Morozow
29.11.2008, 15:58
ой как делетер ругается:girlhaha: а еще говорит никого не оскорблял

KvaDrat
29.11.2008, 15:59
нюни ..уле ненада на это обращать внимание

Grobovshik
29.11.2008, 16:01
А я еще забыл, что СМам, ради Гроба увеличили МС намного. Например у FirstLine было 127% написано, а после вчерашнего вечера стало 197%.


и опять, этот % к твоему сведению нифига не значит уш поверь,на сервере стоит 60% МС вроде а больше етого никак ,ни важно скоко agility у СМа % всё тотдже!

Grobovshik
29.11.2008, 16:08
да и епт фигли вы раскудакались а? вы что тему этого топика забыли ,!?вы ищё имеете совесть в чомто себя оправдывать? позор на вам на всю жизнь в мu .я говорил вам и ищё раз скажу лутче промолчите чем выёбыватся когда не правы

Grobovshik
29.11.2008, 16:09
вы даже не представляете что вы делаете! или этого не знаете или вам ---!

Grobovshik
29.11.2008, 16:21
и замаеть ,я не так общителен на форуме,но вы пле гоните по полной,мне лично --- на сливы и.т.д
но меня и всех людей лично бесит то что вы вытворяете!
к примеру! вы хотябы знаете из за чего дел меня убивает и вы тоже?(это не к тому что нытьё,зависников много и.т.д) но епт ,зачем вы его слушаете?
скажу вам так ,и поверте эти 3и темы реальны для мu . или вы наченаете драку из за того что человек плохой , или из за того что вам сказали ,или из личных убеждений!
подумай сам для себя кто ты из этих 3ох фраз!



и хорош вам отмазывацо, если подумаете вы все виноваты и не из за чего тут парашу гнать,лутче промолчать и подумать - как зделать так что бы *меня знали за человека чести и разума* а не пзедть тут.
думай не только о себе!

Grobovshik
29.11.2008, 16:24
вас ! поимели на ваших же словах !да поимеьте совесть люди!норм человек по чуствует себя виноватым а вы ищё имеете наглость чтото оправдывать?

Grobovshik
29.11.2008, 16:27
хватит нести негатив другова человека (да и тот негатив вымашлиный)

Lasanad
29.11.2008, 16:30
Дел вот щас ваняеш забанте забанте а когда тебя забанят тут такой курятник будет из твоих жополизов типо:
с какого нашего гиганта мысли забанили кто нам памперсы поменяет,
или
СОФТ савсем обарзел забанил дела шоб Grob норм кач и т.д.
в общем лучше молчи

Grobovshik
29.11.2008, 16:31
да хоть посмотрите сколько сообщений я набрал за всю историю этого сервера,но если я пишу ,но это по теме,а не грязные мысли наводящие на личные капризы

Grobovshik
29.11.2008, 16:37
Делетер ты мне и всему своему alli за что ты так ненавидиш всех кроме тебя? вить в твоём али есть люди которые не понимают тебя и я это знаю,поверь

METEORA
29.11.2008, 16:39
Дел вот щас ваняеш забанте забанте а когда тебя забанят тут такой курятник будет из твоих жополизов типо:
с какого нашего гиганта мысли забанили кто нам памперсы поменяет,
или
СОФТ савсем обарзел забанил дела шоб Grob норм кач и т.д.
в общем лучше молчи

кажется это навание к тебе относится

XOM9IK1
29.11.2008, 16:44
и замаеть ,я не так общителен на форуме,но вы пле гоните по полной,мне лично --- на сливы и.т.д
но меня и всех людей лично бесит то что вы вытворяете!
к примеру! вы хотябы знаете из за чего дел меня убивает и вы тоже?(это не к тому что нытьё,зависников много и.т.д) но епт ,зачем вы его слушаете?
скажу вам так ,и поверте эти 3и темы реальны для мu . или вы наченаете драку из за того что человек плохой , или из за того что вам сказали ,или из личных убеждений!
подумай сам для себя кто ты из этих 3ох фраз!


1) В чем я виноват? Тыкни меня в пост с оскорблением администрации! А за других я отвечать не буду. Они не маленькие и сами должны следить за словами.
2) С чего ты взял , что я кого-то натсраиваю против тебя? Кроме меня тебя никто не трогал. Я им всем запретил тя трогать после случая с Тектоником. Мы тогда с тобой и договорились 1 на 1. И тут еще будешь мне говорить, что я настраиваю народ против тебя? Да когда я пришел на сервер - тебя уже полсервера ненавидели.
3) И че ты оправдываешься про помощь софта? ладно мс 60% или хх процентов? а как ты объяснишь шрикеров(к7) в кантру? и их исчезновение? Я напился? мне приснилось? я че бл параноик?

Дел вот щас ваняеш забанте забанте а когда тебя забанят тут такой курятник будет из твоих жополизов типо:
с какого нашего гиганта мысли забанили кто нам памперсы поменяет,
или
СОФТ савсем обарзел забанил дела шоб Grob норм кач и т.д.
в общем лучше молчи

Малыш, ты кто ваще такой, чтобы мне мне говорить "молчи"?

Lasanad
29.11.2008, 16:47
вас слишком много кажется. мне вот кажется что ты один из них=)) вот поэтому и воняешь после моего поста
иди в свой фридомовский курятник и там высказывай всё что тебе кажется а тут ваше мнение уже мало кого волнует ибо о большенстве из вашего али мы сложили свое впечатление....

Grobovshik
29.11.2008, 16:48
Deleter - я так понимаю тебе нужен топ 1 или как!?но зачем столько людей обманывать в пользу своих целях!!!



Но если Не топ 1.... ты мне --- тут скажи перед всеми зачем тебе это вражда?

СаТаНа
29.11.2008, 16:49
рекламная пауза!!! все кушаем твикс.....

Lasanad
29.11.2008, 16:50
малыш, ты кто ваще такой, чтобы мне мне говорить "молчи"?[/quote]

малыш у тебя в штанах. "малыш" скажешь своим жополизам из ровер когда им зад будешь подтирать...

OTMOPO3OK
29.11.2008, 16:50
Чуть помедленнее кони, чуть поммммммммммммммееееееееедленее!!!Я читать неуспеваю!:chmoki:

Grobovshik
29.11.2008, 16:55
слушай сюда , играй в своё удовольствие и не мешай это делать другим
и даже пле не пытайся оправдатсо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и так из за тебя хорошые люди полезные для сервера, ушли

XOM9IK1
29.11.2008, 17:11
Deleter - я так понимаю тебе нужен топ 1 или как!?но зачем столько людей обманывать в пользу своих целях!!!
Но если Не топ 1.... ты мне --- тут скажи перед всеми зачем тебе это вражда?

Мне нужен не ТОП1. А чтобы ты меньше меня обвинял во всяком дерьме!
Ты задрал. В чем я их обманывал??? пусть хоть кто-то из них скажет, что я их просил с тобой воевать! Ты че туго соображаешь? Я тебя перед фактом поставил - Тебя никто из них не трогал! Тектоник протупил. Я ему запретил к тебе приближаться! Он и перестал тя трогать! Далее сливал тебя только я один и больше никто! Или тебя вся гильда лила? Ану скажи как было!

SOFT
29.11.2008, 17:15
1) скрыть местонахождение всех персонажей (а сделанно именно для гроба)

лол. ты сам себе противоречишь. "скрыть.. всех.." и "сделано для гроба"
... не обоснованые домыслы - "1.1. Клевета или распускание слухов" за что должен быть бан акка.


2) создать для гроба в кантру персональный спот из шрикеров калимы+7.
а когда я решил на них постоять, спот исчез через 5 минут. (а ведь надо было заскринить это чудо)

он был со мной в парти на моЁм персональном споте. разве ты меня не видел? :)


3) после этого, гроб снова куда-то поставил своего перса и начиная с 325 лвл брал каждый лвл за 4 минуты ровно.

это конечно очень странно что топ игрок с 50 рес берЁт лвл за 4 минуты.


а зачем столько трудностей? не легче ему нарисовать ресов 100 еще,

"100 еще" - этим ты говоришь что ему я уже рисовал ресеты. что неправда. а это "1.1. Клевета или распускание слухов"


а еще говорят, что у админа нет любимчиков и личных симпатий и поблажек другим игрокам. ведь так?

Вы всегда говорили и говорите как раз на оборот, как я не старался не давать поводов для таких разговоров.
1. лишил подарочных статов тем кто всячески мне помогал при открытии сервера (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=105)
2. вышел из мафии а потом и вообще еЁ распустил (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=35)
3. очень жЁстко относился к любым возможным дествиям со стороны MAFiA вплоть до запрещения килять кого то и молча терпеть любые маты в их сторону (каково это было им терпеть - каково мне было им запрещать всЁ) только бы не говорили про "любимчиков и помощь админа", что за собой повлекло наше возможное общение раз в месяц и то чаще всего случайно. через такое ущемления как они проходили никто не проходил, а ты пишешь поблажки. их молчание, не желание парой связываться или просьбы прекратить твои нападки (по моим запретам и просьбам) - ты расценивал и расцениваешь как трусость и своЁ превосходство. вай вай вай :hustle: :)
а вы с завидным упорством продолжали и продолжаете кричать при любом удобном случае что "это для любимчиков", "сделано для гроба", "увеличено для архангела" и так далее. да заебалии вы уже просто!


И на счет "компромата". 30 мин до того, как ты меня позвал в асю, ко мне подошел кое-кто и начал говорить: "так и так, Софт собирает на тя компромат. Будь осторожнее (с намеком, что ты мну хочешь забанить)". Как думаешь, какое у меня было впечатление? Поэтому я и написал тот пост на нашем форуме.

После разговора в аське, не удалил его только потому, что надо было людям донести, чтобы Alt+F4 нельзя пользоваться.

Смотри дату поста на сайте "Сообщение от Deleter Дата: Среда, Вчера, 19:12 | Сообщение # 1" (а сайт у нас по Московскому времени, т.е. дата поста 18:12), а разговор с тобой в аське "26.11.2008 18:25:56, SOFT aka ][imera, 26.11.2008 18:27:07, Deleter" - 18:25. Не кажется странным, что я знал уже все до того, как ты меня в асю позвал?


Сообщение от Deleter Дата: Четверг, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 10
Ну чтобы, Павлик соплями не испачкал сервер и админа (потому что бабушка на этот раз ему забыла носовой платочек дать), то Софт решил считать F4+Alt багом.

"Сегодня" это 27.11.2008 - дата когда я всЁ это копировал и сразу же утром опубликовал - т.е. - это ты написал после нашего общения 26.11.2008. причЁм ты пишешь "то Софт решил считать F4+Alt багом." - я решил бле считать? ебать? это твое спасибо за то что я тебя очень сдержанно и культурно в ICQ попросил так больше не делать потому что это нарушает "5.1. Использование ошибок Игры (все возможные баги/эксплоиты/читы)." (http://www.munaomi.com/rules) причЁм заметь я даже не угрожал баном - хотя мог дать бан ничего не комментируя даже. :hustle:


ну еще легче меня забанить навсегда, если я так ему мешаю или в чем проблема?

Если надо убрать человека - всегда можно найти кучу причин. Я это хорошо знаю. Если надо - забань.

я ищу причины для бана??? самому не смешно?? :)

Администрация оставляет за собой право удалять аккаунт за нарушения из базы игры, в любой момент, который посчитает нужный.
Так же удаляются аккаунты, которыми не кто не пользовался в течении месяц. (с) http://www.munaomi.com/rules

это написано ещЁ с самого открытия сервера. и если я посчитаю что персонаж должен быть заблокирован то я его заблокирую несмотря на есть ли причины, нет ли причин, хотите вы этого или не хотите. лол


И допиши, что за читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то... Все равно никто проверять не станет правда это или нет. Поэтому забанить Дела легче, чем помогать Гробу!

обвиняешь меня что в том что я "дописываю или обманываю .. что читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то.." ?
это твои НЕОБОСНОВАНЫЕ И ЛОЖНЫЕ ДОМЫСЛЫ бле и это опять по "1.1. Клевета или распускание слухов"


а перерь посчитай только за последний месяц свои баны возможные:

1. по "1.2 Клевета или распускание слухов" я на считал 3 пожизненных бана (с)http://www.munaomi.com/rules
2. по "5.1. Использование ошибок Игры (все возможные баги...)" + ещЁ 1 пожизненное (с)http://www.munaomi.com/rules

ко всему этому:
"6.3. Массовые нарушения Игровых правил членами одной гильдии могут повлечь за собой применение наказания в отношении всей гильдии, вплоть до роспуска или удаления гильдии (рассматривается командой Игровых Мастеров)." (с) http://www.munaomi.com/rules

и даже не учитывая:
"Администрация оставляет за собой право удалять аккаунт за нарушения из базы игры, в любой момент, который посчитает нужный." (с) http://www.munaomi.com/rules

ну почему нет наказаний?? нет банов в игре?? ты не думал над этим?? может расценишь "Freedom и их альянс" любимчиками администрации которым идут поблажки??? а может ещЁ спросишь у своих членов альянс качал ли я их когда нибудь? а раз я их качал - то почему ты их не считаешь "любимчиками администрации которым идуи поблажки и бонусы"??

я могу и даю парти любому кого увижу и если у меня будет на то настроение и желание немного помочь игроку, но дело даже не в этом, а в том с какого х.. и почему я должен постоянно что то доказывать и оправдываться?? почему вообще обсуждаются какие то действия мои?? а вам случайно не кажется что вы забываетесь?? может стоит вспомнить зачем я этим сервером вообще занимаюсь и зачем он был открыт?? может стоит всЁ таки подумать для кого я стараюсь и работаю над сервером около 18 часов в день по 7 дней в неделю??? для мафиатриады?? есть тут программисты - попробуйте ради интереса переделать программу блокнот в калькулятор используя дизассемблер, а когда сделаете то поймЁте какая это сказка не спать по ночам обдумывая и анализируя бай за байтом, а теперь всю эту головную боль умножте в 100 раз учитывая шифрования и и работу с сетью и поймЁте с чем примерно приходится иметь дело.
"профилактика замка" попрекают ещЁ, а подумать над тем что для запуска и перезапусков тестового сезона 4 нужны ресурсы сервера не судьба? или мне основной сервере вырубать каждых 3 -5 часов днЁм для тестов 4 сезона? или отчитываться постоянно? зачем домыслы свои, которые настраивают на негативное отношение игроков к администрации, втирать своему же альянсу.
запомни что просто так ничего не делается. и решения не принимаются на "абум с ыыыы". что если появились какие то изменения - то до этих изменений прошли анализ, оценка и длительные размышления.

поэтому я говорю хватит уже! хватит уже искать эрогенную точку G у меня. просто играйте и получайте удовольствие. общайтесь и уважайте друг друга. не будьте задротами и любите жизнь. другой путь - тупиковый.

http://forum.munaomi.com/pic/v_munaomi_ktoto_neprav.png