PDA

Просмотр полной версии : Предложение по турниру


Gerhard
23.06.2012, 15:50
Предлагаю проводить ежегодный турнир без использования фул шмота. Для использования допускать только шмот добытый и заточенный в игре. Таким образом у фуловиков появится стимул покупать, искать, точить шмот под турнир. Донатам останется возможность комфортно воевать, качаться. А вот турнир будет у всех на равных… Для исключения возможности передавать шмот во время турнира (то есть в одном сете выступят скажем 5 человек) предлагаю перед началом турнира отключить трэйд на все время проведения турнира!
Подведем итог:
1. Донаты сильно не пострадают.
2. Донаты получат дополнительный интерес.
3. Тем, кто не имеет, возможность делать пожертвования представится шанс одержать победу на турнире, а следовательно получат дополнительный интерес.
4. Это привлечет дополнительные вливания новых игроков в мир МУ Наоми так как фул будет решать не во всех случаях.
Под фул шмотом подразумевал следующее: ринги, пенд, винги, сет, щит и пухи Excellent c фул опциями.
Минусов думаю минимум по сравнению с плюсами. Прошу в целом посмотреть на вопрос, а не просто меркантильно думать о себе…:popcorn:

yozzik
23.06.2012, 15:58
против

DerangedDL
23.06.2012, 16:02
за........

CatalinDL
23.06.2012, 16:18
9 za ))))))

Foxi
23.06.2012, 16:25
:party:

Gerhard
23.06.2012, 16:29
забавно) против те у кого фула нет))

Foxi
23.06.2012, 16:32
:party:

Jenia
23.06.2012, 16:37
За за за

Grandik
23.06.2012, 16:59
эндрю,идея хорошая, и это реально поднимит торговлю на сервере
за

только идею с трэйтом как то отредактировать

Gerhard
23.06.2012, 17:17
можно трэйд рубануть только участникам) или еще что нибудь сделать) тут софт думаю лучше знает)

Grandik
23.06.2012, 17:21
рубануть трэйд не выход,просто не время турнира убрать передачу шмота+13....что то подобное

Sako
23.06.2012, 17:31
отличное предложение!!
что касается мг то ему и фул не поможет))

Grandik
23.06.2012, 17:39
МГ безголовый :D

DemoN
23.06.2012, 21:12
MG shniki vi prosto nau4ites' igrat' s MG om ya ne pomnyu ego imya.. kakoe to Mg unas na serve bil on porval DLu i drugix klassov ... da Mg slabo no xot' postaraytes' ... a predlojenie dumayu 4to mojno poprobovat' ...budet interesno esli vse budut soglasitsa .... ZA :chmoki:

Gerhard
24.06.2012, 04:50
столько ответов нет... напишите хоть причину адекватную! фокси понятно... "я мг не могу победить, пусть всем будет плохо)". напишите почему "нет!"? очень интересно))

OTMOPO3OK
24.06.2012, 10:59
некоторые покупали фулл специально для этого турнира, не думаю что им это понравится... против.

ARGONAUT
24.06.2012, 11:29
Я За, идея нравится. :raskalbas:

KENSAY
24.06.2012, 12:04
Просто посмотрите, в числе тех кто ЗА больше донатов. И лично мое мнение, что на последнем Турнире, единственный кто реально его выиграл, за счет того что он хорошо дуэлится, это DemonS :popcorn:

ARGONAUT
24.06.2012, 12:41
Просто посмотрите, в числе тех кто ЗА больше донатов. И лично мое мнение, что на последнем Турнире, единственный кто реально его выиграл, за счет того что он хорошо дуэлится, это DemonS :popcorn:

А ЙА? :girl:

pimp
25.06.2012, 03:45
против,потому что я покупал для превосходства во всём,такой ответ устраивает?=)

KENSAY
25.06.2012, 13:32
Pimp, ты уже 3 турнира выиграл. Но лично мое мнение, что турнир на то и турнир, чтобы все на равных дрались. Я лично покупал топ, чтобы воевать:bis: Думаю надо дать шанс не донатам!

palena
25.06.2012, 15:31
а как тогда на счет вингов? у тех у кого фул винги нету второй пары обычных. где тогда равноправие?) а винги многое решают)) а без флэймов их не сваришь...:hustle:

давайте в шмоте с магаз дуэлится, без вингов. честнее некуда)))

Gerhard
25.06.2012, 16:17
никто равнодушен не остался) софт придет всех в угол поставит))

maliy
25.06.2012, 21:56
проще не заморачиваться и дуэлиться вовсе голышом.
а если смотреть с твоей колокольни, андрей, то чувак прикупил фул, ввалил туеву хучу гармов на дд и еще срочно необходимо собирать и точить сет с хорошими опциями, который занимает место и прокачивать опять таки теми же гармами? :)
а те ребята, которые выиграли фул? фактически они не донатили, но тем не менне обладают. их тоже в топку?
все от рук зависит, ты сам при малом донате выиграл сей турнир в первый раз, право так же как и я ложил степу при определенной раскладке с разницей в 20 ресов, так же как и он меня после переодевания.
а свою праворукость в первую очередь ксения показала, сделав софта при равных шансах и рекламировать тут более нечего.

Gerhard
26.06.2012, 03:17
вот, вот... чтобы купить фул времени занимает неделю и то только, чтобы софта найти, а вот гд сет +л +реф +дд +13 собирать и точить года 2 будеш и то не факт что успееш... вот чего я хочу. стимула! а представть всю гильдию так одеть)) план на 3 пятилетки))

Foxi
26.06.2012, 10:59
:party:

Beowulf
26.06.2012, 12:56
забавно когда мг с 35 рес падает от см 20 рес

nu toqda idi druqova klassa kacay 4to tut za problema no ne noy kak malenkiy malcik

Beowulf
26.06.2012, 12:57
ya Soglasen s Gerhardom:xexe:

Beowulf
26.06.2012, 13:00
некоторые покупали фулл специально для этого турнира, не думаю что им это понравится... против.

ti vopwe ne v teme idi kniqi svoyi citay na 8 klase ucetsa put temi xocet ponyat lol idi ucis pokames v wkole

Grandik
26.06.2012, 13:19
те у кого фул,уже выиграли свои турниры,а если ещё не выиграли,то и не выиграют скорей всего
а те кто против,вас и не заставляют учавствовать или как либо суетиться...я думаю те у кого фула нет, для них победа гараздо интереснее и ценнее,тут выбор есть у всех...
кто то для турнира покупал фул что бы выиграть,а для предложенного турнира надо самим напрячься и найти в игре,оторвать нежное место с афк и пойти на голдов или что то преобрести за кумушки...

Foxi
26.06.2012, 15:06
:party:

Beowulf
26.06.2012, 17:04
я говорю как есть, а ноете вы в своих бредовых темах тут (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=6528). И я вам не malenkiy malcik.

krasavchik =))

OTMOPO3OK
26.06.2012, 19:37
ti vopwe ne v teme idi kniqi svoyi citay na 8 klase ucetsa put temi xocet ponyat lol idi ucis pokames v wkole
Притыка малолетняя, ротик захлопни.

Shell
26.06.2012, 19:49
За , по поводу трейда зачем его отключать пвп шмот как правило все точат хармониями а следовательно его передать и так нельзя будет, а от сета без хармониев толку не особо мало ! :alkaw:

Не пойму смысла дуелиться или участвовать в турнире против того кто в топ сете , шансы =0, а то что говарите быть превосходным во всем то это бред, если вас прикалывает выйгрывать турниры не по причине того что вы умеете играть своим классом или еще что то , а лишь по мелкой причине топ сета, какой тогда вам интерес участвовать побеждать в турнирах?(вам интересен тут не процесс турнира а его приз, и не более того) И какой интерес участвовать в турнире у кого нет топ сета ?

NikolaieMG
26.06.2012, 23:59
я говорю как есть, а ноете вы в своих бредовых темах тут (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=6528). И я вам не malenkiy malcik.

yxaxa, krasavchik:hustle:

SuperDL
27.06.2012, 00:48
идея отличная т.к турнир с фуллом очень выгоден тем,кто хочет сэкономить денег,купив фулл,а анц просто выиграть,чтобы не покупать
даешь возможность добиться успехов,не преложив реальных денег?
а вырубать трейд во время турнира-лишнее потому что сет с рефом без хармони не имеет особой ценности,так как и палка без игнора

Aleftin
29.06.2012, 17:45
кто то для турнира покупал фул что бы выиграть,а для предложенного турнира надо самим напрячься и найти в игре,оторвать нежное место с афк и пойти на голдов или что то преобрести за кумушки...

А может просто стоит оторвать свое мягкое место не только от афк, но и от компьютерного кресла и пойти чуток поработать в реале, а не разводить сопли по поводу донатского шмотья, а? Как предложеннице, пупсик?:raskalbas::hustle::chmoki:

ARGONAUT
29.06.2012, 19:06
А может просто стоит оторвать свое мягкое место не только от афк, но и от компьютерного кресла и пойти чуток поработать в реале, а не разводить сопли по поводу донатского шмотья, а? Как предложеннице, пупсик?:raskalbas::hustle::chmoki:

Тут весь прикол не в стоимости донатского шмотья, а в том какой шмот ты добыл из игрового процесса, с какими опциями и заточкой. окда? :popcorn:

Grandik
30.06.2012, 08:40
А может просто стоит оторвать свое мягкое место не только от афк, но и от компьютерного кресла и пойти чуток поработать в реале, а не разводить сопли по поводу донатского шмотья, а? Как предложеннице, пупсик?:raskalbas::hustle::chmoki:

мопсик,мой интерес заключается в том что бы самому преобрести нужные вещи,соплей тут никто не разводит, это всего лишь предложение,а если ты не рубишь тему,то это уже сугобо твои проблемы,и далеко не твоя проблема по поводу моей работы.
:hustle:тебе посвящаю :dada:

Gerhard
02.07.2012, 14:45
Все затихло...) СОФТа надо:popcorn:

wankorDL
05.07.2012, 09:22
За!:hustle:

DROW
13.07.2012, 22:54
против фул придуман для того чтобы давать значительные преимущества и чтоб игроки понимали что те кто помогают в развитии серва получают за это приятные печеньки до и многие действительно покупали фул ради турнира

GinYa
14.07.2012, 11:18
блоки отдельные лучше будет. то есть турнир для фуллов :ggg: и турнир для тех кто без фулл :p. ну и призы соотвествено, в блоке фул приз= какаято фулл изюминка, в блоке без фулл =как обычно :idiot:
ну конечно все ето проводить труднее будет, зато интереснее :raskalbas:

GinYa
14.07.2012, 11:26
ну и конечно, самое главное! запретить комуто участвовать в турнире из за того что он фулл = тупо и глупо ну и конечно уголовное дело :ooda:

OTMOPO3OK
14.07.2012, 18:54
А если фулл не полный?:ugar:

GinYa
14.07.2012, 22:38
А если фулл не полный?:ugar:
а если на тебя упадет какой нить метеорит :ggg:

Gerhard
12.12.2013, 19:38
:xexe:

GUARANA
13.12.2013, 00:29
против:raskalbas:

TariK
13.12.2013, 00:43
против. я фул пакупал для вара и для турнира так как я часто афк и у миня нет времени соберать шмот в игре

The GodFather
13.12.2013, 02:00
блоки отдельные лучше будет. то есть турнир для фуллов :ggg: и турнир для тех кто без фулл :p. ну и призы соотвествено, в блоке фул приз= какаято фулл изюминка, в блоке без фулл =как обычно :idiot:
ну конечно все ето проводить труднее будет, зато интереснее :raskalbas:

я думаю можно над этими словами и подумать. блоки для тех кто в фул,и кто без)

Zalman
13.12.2013, 03:16
А я вот против, и легко могу обьяснить почему .
1) Я много работаю и мой онлайн неможет сравнится со школьником который может сидеть сутками, соответственно я несмогу найти себе гд дд реф но СОФТУ надо на что то кушать соответственно донат востанавливает справедливость ведь школник заносит денюжку не так часто как мы работяги и конечно нам хочется иметь привелегии .
2)Согласен с многими что топ многие брали под турнир .
Мое предложение дабы и тем и тем Все топы и топ 2 что бы на турнире чудесно превращались в сэты которые можно достать в игре но с фо опциями без 380 Скажем Эклипс на время турнира стал Дарк соул+фо
по мне это даст шанс не донату .Что касаемо вингов итд тут можно дискутировать , но 100 дохлый не 300 при желании можно найти.
Топперы не обижайтесь но надо и другим побеждать,хотя бы дать шанс.
Ах да соответственно с топ пушками :ooda:

DeaDlYCuTe
13.12.2013, 03:42
имхо если уж такая фигня получается могу предложить следущее.

сделать 8 блоков. каждому классу свой. всё с одинаковыми ресами, лвл, и вещами. и пускай режутся. и приз за это будет что-то среднее не топ +13-15 а чего по проще.

и для тех кто победил из 7 блоков(все разные классы) если хотят получить приз по лучше идут в 8ой блок между классами. где то что вы выйграли ставится на кон. последнему победившему уже топ,или хз что решайте сами, слава и звание...

плюсы: видно кто рулит в своём классе, и далее видно будет кто лучший дуэлянт/класс.

з.ы. это так к рассмотрению и можно доделать... .

Gerhard
13.12.2013, 05:45
а я вот против, и легко могу обьяснить почему .
1) я много работаю и мой онлайн неможет сравнится со школьником который может сидеть сутками, соответственно я несмогу найти себе гд дд реф но софту надо на что то кушать соответственно донат востанавливает справедливость ведь школник заносит денюжку не так часто как мы работяги и конечно нам хочется иметь привелегии .
2)согласен с многими что топ многие брали под турнир .
мое предложение дабы и тем и тем все топы и топ 2 что бы на турнире чудесно превращались в сэты которые можно достать в игре но с фо опциями без 380 скажем эклипс на время турнира стал дарк соул+фо
по мне это даст шанс не донату .что касаемо вингов итд тут можно дискутировать , но 100 дохлый не 300 при желании можно найти.
топперы не обижайтесь но надо и другим побеждать,хотя бы дать шанс.
ах да соответственно с топ пушками :ooda:
при новом автокликере разницы от онлайна мало. по камням не потеряешь. а голды 2 раза в сутки можно и появиться...

SNAKYDL
23.12.2013, 16:30
za ))

Vsadnik
25.12.2013, 00:52
ЗА , Недаром же я собирал больше года свой сет Дм , против фулла не потяну , а против экс в самый раз:p:xexe:

akiles
25.12.2013, 12:27
я за или хотяб чтоб запретили использование топ шмота в категории 0 рес а то это категория реально привратилось в рубилово мультов =) :raskalbas:

DoorKeeper
26.12.2013, 06:05
скажите мне а зачем тогда вообще покупать ФО?? может его и на осаде запретить а то больно живучие обладатели таких шмоток....фулл на то и фулл чтобы иметь превосходство над другими на сервере....имхо:ooda: