PDA

Просмотр полной версии : Legacy


ZZZa9ts
01.11.2008, 18:51
Гильдия Legacy

Девиз: не флуди, да не обфлужен будешь.
(то есть не стоит набирать 1000 сообщений на форуме а потом писать "сраные флудерасты" как это делают некоторые личности)

1. в гильдию вступают после подтверждения вашей кандидатуры одним из мемберов или самим ГМ'ом.

2. любимые слова каждого мембера- "legacy", "triada", "Celeste" и "Я люблю своего ГМ'а, он такой зайка!" первые три слова нада уважать за то что в них состоят одни из лучших людей сервера которые безмерно достойны уважения. а четвертое- потамушта правда ^^

3)запрещаеться ксить/сливать (а так же "бороться за споты")

4) постарайтесь дружить со всеми так активно, чтоб они вас боялись *****

5) играйте и качайтесь для себя, а не для статистики.

6) после каждого реса нужно сесть на стул, понять какими трудами он тебе дался, и что нельзя мешать другим набивать эти ресы. иначе в голову бьет моча, и вы становитесь аццки неадукватным.

7)любите друг друга :chmoki:


З.Ы ты уже нафлудил- тогда ты идешь к нам! :idiot:

ZZZa9ts
01.11.2008, 18:53
Правила приема:
Необходимо:
200 лвл
Чистая репутация

Желательно:
Знакомый в алльянсе, готовый за вас поручиться
Наличие активной жизни на форуме, в игре.

Заявки подаются только на форуме

XOM9k
01.11.2008, 19:10
Вобщем удачи тебе в формировании отряда безбашенных заятцев :chmoki:

P.S. Вот еще одно хорошее правило:
Не кси - и не заксён будешь :p
А вообще ксят только Ксюши :ugar:

AlucardA
01.11.2008, 20:11
ГМ - Заяц
АГМ - xXxBeDxXx


Все вопросы к ГМ, если ГМа нету - к АГМ.

1.ГМ всегда прав
2.Если ГМ не прав, см правило 1 :xexe:

Зы заявки на вступление оставлять тут)

Fisker
01.11.2008, 21:10
ПАЗДАВЛЯЮ ! ! !:party:

RamziK
01.11.2008, 21:39
паздравляю тебя заяц!!:)удачных мемборов тебе!:)

Anima
01.11.2008, 22:01
Гратц, дружище!!! :chmoki:

Arhangel
02.11.2008, 11:56
Ннндэ...
Ну чтож Поздравляю Тебя:chmoki:

zdesignbaku
02.11.2008, 12:25
congratulations... I hope ... No i can't hope cause i know that u 'd be very good guildmaster and i wish good luck in all ur and ur guilds' beginnin'...):raskalbas:

AlucardA
02.11.2008, 14:53
Меня один эльф вчера спросил "зачем набирать такую слабую гильдию?".
На это я вот что скажу:
1."сильный"и "слабый" понятия относительные. Можно быть слабым физически, но сильным духом (такие примеры мы уже видели).И наоборот (что тоже могли заметить).
2.гильдия, по крайней мере наша, создается не для того, чтобы "надрать кому-то задницу". Мы просто хотим объединить хороших, добрых и пушистых людей:xexe:
3.любые агрессивные настроения будут караться лично мной вплоть до исключения.
4.как сказал Ваш Паникер "Любовь и мир!" (кто не врубился, топает срочно смотреть Триган.
Пока все:chmoki:

AlucardA
02.11.2008, 15:46
фиск, мой твинк шреддер тут агм)все обговорено с андрюхой)агмствовать тут буду до реса моей эльфы.
зы ты сомневаешься в моей благонадежности?

ZZZa9ts
05.11.2008, 08:14
немного истории:
когда я пришел на этот сервер, я мог назвать его только одним словом- РАЙ. ибо в те времена я мотался от серва к серву, в поисках нормальной, позитивной, а главное- ДРУЖЕСКОЙ обстановки. и вот я оказался тут. Придя в девиас я увидел ленина, оказавшегося одним моим знакомым, который дал мне пт и мы пошли кач в деве. такие приятные моменты тоже редко где встречались, кроме интера, где я,батон и павлик активно нубствовали. (и на 150 лвл'е качались 3 дк в пати на русалках :idiot:). на следущий день я вместе со всеми смеялся над разговором змея и архи. основная реплика первого была ололло, а второго урипури. сервер был просто пропитан дружбой. я оббажал всех. затем я подал заявку в гилд к ним.И это было просто неописуемое счастье, когда меня взяли в триаду. это, пожалуй, мое лучшее воспоминание из всех, связанных с МУ. Затем был конфликт с фуриками. Нада отметить он был для меня весьма боковым и я в нем не участвовал. насколько я помню- они плакали что ГМ у нас админ и что всем нам он нарисовал фулл шмот и ваще сделал нас богами. бред. на самом деле очень жаль что софт поддался на провокацию и передал управление змею. с этого все и началось. потом пришел на сервер феникс, который был в тот момент хорошим другом всей мафии с интера. я тогда еще помог ему шмотом, и помнб это оченб хорошо (сейчас редко встретишь голого эльфа феникса, качающегося на червячках в деве)). потом было лето.

при возвращении- я ужаснулся. было куча ссор. появилась гилд фридом, анима ушол туда, формально "бросив" триаду. ураган страстей завивался так быстро, что я не успевал ужасаться. потом наступило слово, кторое на этом серве выявило особое значение- ВАР. увы это была не битва людей, сохраняющих хоть каплю чести. это сложно было назвать даже крысятничеством- даже это слово куда благороднее. вобщем, в пике спада обоих гильдий. (напомню, одна гилд была очень близко к разрушению, а вторая сгнила изнутри, доказывая что у них все впорядке. естественно- гнилое ядро ореха- тоже единая масса.).

Вспомнив все вышщесказанное мне пришла идея вернуть былое. не как это сделал ягуми, создав тампиеров. а практически отделившись от всего дурного творящегося на сервере. набирать ясное дело пришлось новичков (не могу сказать про них "нубы" ибо многим у них достоинства и любви к окружающим стоило бы перенять). так как они еще не прониклись атмосферой, создавшейся на сервере, и не пошли искать то что, к сожалении теперь только и ценится- мощи. гилд я назвал "наследство". наследство тех времен, в которые думаю любому из вас было бы приятно вернуться, хотя бы в воспоминаниях. а что будет дальше- посмотрим...

ZZZa9ts
05.11.2008, 08:39
спасибо всем, поздравившим меня. надеюсь такие слова как "поздравляю" не были написаны просто ради приличия, а это реально от души.

З.Ы надеюсь никто из триады или целесте не считает меня предателем. как и зачем я покинул ваши ряды- я уже описал в посте "немного истории". и очень надеюсь что ваша дружба со мной не была продолжением моего нахождения в вашем алли, и будет продолжаться и дальше :chmoki:

KvaDrat
05.11.2008, 09:05
с празником

DinoCrysis
05.11.2008, 10:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ззз... дай свою аську... есть разговор по поводу твоей гильдии...

ZZZa9ts
05.11.2008, 13:46
нет просто када создаешь чтото с нуля, помощь одного из твоих друзей приятна, и почти необходима.

KvaDrat
05.11.2008, 15:35
ушастый, я за тебя рад все душой, уважуха

vladik
06.11.2008, 23:29
molodec!!!TEPERI YA BUDU POMOGATI VASHEI GUILDE))

xXxBeDxXx
08.11.2008, 15:45
Nick:xXxBeDxXx
Imea:Roma
Let:18
U4iusi:)):xexe::hustle:
Ea iz Moldovi(Chisiniov)
Ea ha4iu biti v etai gilde i budu pamagati fsem iz gildi esli panadabetsa maia poma6i:)

Андрей
08.11.2008, 20:26
я вернулся!!!!!!!!!!!))))))))) да да да! это я Эминэм!!!!!!!! ну фанат его!!!!!!!)))))))))) Саня уже не будет играть!!!!!!!! вот так!!!! кста,я останусь в этом клане в легаси! как сказал Саня,он оч хороший и нейтральный!!!!!!!:ugar: и он ещё сказал что ему он очень нравится!!! так что я буду тута!!!!! и буду помогать всем соклановцам,если это будет в моих силах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё я Саню пристрелю!))) кста,мя зовут Андрей! ник в игре у персонажа DLLord,мне 16 лет,учусь(( я с Украины!

Anima
08.11.2008, 21:53
Господи, Ктулху, Аллах!!!! Я так очень давно не смеялся!!!! Это просто псц!!!




я вернулся!!!!!!!!!!!))))))))) да да да! это я Эминэм!!!!!!!!

Стрелять-колотить!!! Мы так ждали тебя, о белый гуру черной музыки! Просто сходили с ума. Перестали читать и слушать рэп в честь твоей памяти!! Гроб перестал читать за ЭмСи на вечеринках в Каст Сидж. И вот наконец то ты вернулся! 2PAC тебя разбери. Но ты опоздал. Доктор Дре погиб. Точнее это мы принесли его в жертву, что бы вернуть тебя и твой великий рэп к нам на сервер.

ну фанат его!!!!!!!)))))))))) Саня уже не будет играть!!!!!!!!

Та да.... Фанат Эминема - Саня, уже давно не играет. Грустно все это. Как ты ушел, он сразу же запихал жену в багажник своего запорожца и сбросился на нем с моста. Мы только касету нашли. Он успел записать пока ехал к мосту. Что-то там про васильки и колхоз, где нет не одного н*гера.

вот так!!!! кста,я останусь в этом клане в легаси! как сказал Саня,он оч хороший и нейтральный!!!!!!!:ugar: и он ещё сказал что ему он очень нравится!!! так что я буду тута!!!!!

Вот так! Ты забыл добавить - yo, nigga! Легаси? Главное что б не в куклуксклане мен) А то что Саня хороший, мы и так знаем. То что нейтральный - это новость конечно... Может он сказал - пассивный? У нас тут свобода выбора ориентаций. Голубой пассивный негр Саня - нет проблем. Главное что бы у него был хороший рэп. Ну то что Саня был нарциссом это тоже новость. Значит правильно мы его сожгли. То что ты решил тута остаться это гуд. Мы тебя жечь не хотим пока.

и буду помогать всем соклановцам,если это будет в моих силах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё я Саню пристрелю!)))

Соклановцам будешь помогать? А если силы не хватит? Ты лучше подумай, а может ну его нахх??? А вот Саню пристрелить не получится... Опоздал ты. Мы пока его жгли, он сам себе пулю в лоб пустил со словами "Loose yourself". Хотя могу показать где мы закапали то что съесть не смогли. Но раскапывать не советую, вонь порядочная да и карму попортишь.

кста,мя зовут Андрей! ник в игре у персонажа DLLord,мне 16 лет,учусь((

Стоп, ты же Эминем?!?!? Опять ошиблись. Зря только Саню сожгли... И зачем ник опять отдал персонажу? Велено же было лично мне в руки отдать. Предлагаешь нам теперь бегать искать его? .dll lord ахахаххах)
А что тебя больше расстроило? Твой возраст или то что в школу ходить приходиться?

Я с Украины

А вот за это тебе мегареспект)

З.Ы. Саня таки сбросился с моста...

AlucardA
08.11.2008, 22:11
Вот так! Ты забыл добавить - yo, nigga! Легаси? Главное что б не в куклуксклане мен) А то что Саня хороший, мы и так знаем. То что нейтральный - это новость конечно... Может он сказал - пассивный?





я бы попросила гильду не обсирать.

ZZZa9ts
08.11.2008, 22:14
он просто очень скучает по дино тимону и конабирезу...решил найти нового друга :flower::flower::flower:

METEORA
08.11.2008, 22:16
ой жесть то какая но саню все таки жалко)))

Anima
08.11.2008, 22:20
я бы попросила гильду не обсирать.

Прастити миня. Я не думал что сравнение получиться))))

XOM9k
08.11.2008, 22:20
Ну че пристали? заяц специально набирает команду безбашенных флудеров :ugar: Сервер падет под натиском тупости :ugar:

AlucardA
08.11.2008, 22:22
хмм, спасибки дел) я теперь тупой бесбашенный флудер. ну допустим флудер и весьма безбашенный, но с тупой - позвольте не согласиться...

Anima
08.11.2008, 22:29
Всех под нож!!! Дел, давай убьем их всех???? Не знаю, зачем я это написал... Хочется всех поубивать... Псц...:chmoki:

AlucardA
08.11.2008, 22:36
какие вы редиски))))бедных маленьких беспомощьных зайчикофф обижаете))и не стыдно вам? :)
зы а убить кого-нибудь действительно хоццо)

ZZZa9ts
08.11.2008, 23:01
убейте кундума в к7? :chmoki: :hustle:

AlucardA
08.11.2008, 23:09
да я б с удовольствием, да силы шибко неравные)

XOM9k
08.11.2008, 23:14
убейте кундума в к7? :chmoki: :hustle:

Я напугал кундуна и он убежал в К6 - там и живет :ugar:

AlucardA
08.11.2008, 23:16
Дел, аватарка просто супер):chmoki:

Tyomskiy
09.11.2008, 12:07
Nick:Tyomskiy
Imea:Artyom
Let:16
U4us')
Ja iz Kieva.. st.m.Akademgorodok..)
:dada:

AlucardA
09.11.2008, 15:13
поздравляю, ЗЗ, уже 2 понятливых человека есть :xexe:

ZZZa9ts
09.11.2008, 15:18
2,5 :) :idiot:

AlucardA
09.11.2008, 15:30
2.3, ибо Лорд ничего существенного,кроме того, что оно вернулось, не написал:p

Tyomskiy
09.11.2008, 15:41
ZZZa9ts, с твоего позволения, зделал для нас анкету.. шоб проще было) и чтобы лучше узнать друг друга...)
Перед заполнением пожалуйста копирните анкету..
Короче воть..

Анкета мембера гильдии Legacy

1. Ник основного персонажа в игре, имена прочих персонажей?
2. Уровень персонажа
3. Распределение статов (Сила, ловкость, здоровье, магия..)
4. Карма персонажа (если ниже нейтральной – объяснить, почему)
5. Гильдии, в которых состоял раньше с указанием ранга. Причины ухода из каждой из перечисленных гильдий
6. Сколько времени играете в MU? Как часто?
7. Состоите ли в КОС, есть ли личный КОС?

Личные данные:

8. Реальное имя
9. Дата рождения
10. Город проживания
11. Род занятий, хобби
12. Номер ICQ

Отношение к гильдии "Legacy"

13. Почему решили вступить в нашу Гильдию? (если Вас пригласили, укажите, пожалуйста, ник персонажа)
14. Что знаете о Гильдии?
15. Чем бы хотели заниматься в Гильдии?
16. Ваша цель в Гильдии и вообще в игре?
17. Прочли ли Вы Устав нашей Гильдии?
17. Полностью ли Вы согласны с его положениями и обязуетесь ли их исполнять?

Tyomskiy
09.11.2008, 15:47
1. Ник основного персонажа в игре, имена прочих персонажей? - Tyomskiy
2. Уровень персонажа 180
3. Распределение статов (Сила, ловкость, здоровье, магия..) - 600, 200, 100, 100
4. Карма персонажа - норм.
5. Гильдии, в которых состоял раньше с указанием ранга. Причины ухода из каждой из перечисленных гильдий - не состоял
6. Сколько времени играете в MU? Как часто? - гдето неделю уже... играю почти каждый день..
7. Состоите ли в КОС, есть ли личный КОС? - нет

Личные данные:

8. Реальное имя - Артём
9. Дата рождения - 07.10.1992
10. Город проживания - Киев
11. Род занятий, хобби - Учусь... в школе)
12. Номер ICQ - 362435979

Отношение к гильдии "Legacy"

13. Почему решили вступить в нашу Гильдию? (если Вас пригласили, укажите, пожалуйста, ник персонажа) - пригласила АГМ Шредер..
14. Что знаете о Гильдии? - классная гильдия с кучей офигетильных людей..
15. Чем бы хотели заниматься в Гильдии? - кач.. помощ другим в каче и не только..
16. Ваша цель в Гильдии и вообще в игре? - докачаться до ресета..) зделать рес.. и качаться до следующего..))гг))
17. Прочли ли Вы Устав нашей Гильдии? - угум
17. Полностью ли Вы согласны с его положениями и обязуетесь ли их исполнять? - конечно!!)

Tyomskiy
09.11.2008, 15:52
:):):):):):):):):)

ZZZa9ts
09.11.2008, 16:01
за креативность-респект. тока 2ой и 3ий пункты убери. это все-дело наживное. или ты хочешь каждый лвл заного заполнять? :idiot:

Tyomskiy
09.11.2008, 16:05
не ну пусь будет... шоб просто знать какой лвл был на момент заполнения анкеты... и терь когда кого-то нового в гилд брать, то пусть сначала заполняет анкету.. и по анкете уже потом смотреть, брать чела или не брать..

AlucardA
09.11.2008, 16:06
зз, тема воплотил в жисть мою идею)

Tyomskiy
09.11.2008, 16:08
вообще круто было бы создать свой сайт.. там вылаживать фотки.. общаться... и т.д... но я в веб дизайне еше не очень шарю..))

AlucardA
09.11.2008, 16:11
вообще круто было бы создать свой сайт.. там вылаживать фотки.. общаться... и т.д... но я в веб дизайне еше не очень шарю..))

ЗЗ, а я 4е тебе еще 3 дня назад говорила?:p

ZZZa9ts
09.11.2008, 16:12
зз, тема воплотил в жисть мою идею)

вообще круто было бы создать свой сайт.. там вылаживать фотки.. общаться... и т.д... но я в веб дизайне еше не очень шарю..))

угу, и активно намекает на вторую :ugar:


ЗЗ, а я 4е тебе еще 3 дня назад говорила?:p

помнишь че я тебе ответил? :)

Tyomskiy
09.11.2008, 16:23
хотяя... насчет сайта я еше че-нить подумаю.. но пока не обещаю..)

AlucardA
09.11.2008, 16:40
угу, и активно намекает на вторую :ugar:

помнишь че я тебе ответил? :)

да я в сайтах еще хуже разбираюсь, чем ты в балете):p

ZZZa9ts
09.11.2008, 17:03
хм... лет в 6 ходил на щелкунчика. и в 8 на тома соера. а ты на сайтах тоже всего 2 раза была? ^^

Tyomskiy
09.11.2008, 17:35
ззз!!! дай срочно номер своей аси.. еси есть)

Arhangel
09.11.2008, 17:48
анкета зачётная, чисто для флудильщиков! :)

Tyomskiy
09.11.2008, 17:56
сайт в стадии развития..:) через пару часиков дам адрес

AlucardA
09.11.2008, 18:34
хм... лет в 6 ходил на щелкунчика. и в 8 на тома соера. а ты на сайтах тоже всего 2 раза была? ^^

нет, я всего 1 раз создать пыталась)

XOM9k
09.11.2008, 18:37
создать примитивный сайт можно также быстро, как и выпить бутылку пива.

AlucardA
09.11.2008, 18:49
создать примитивный сайт можно также быстро, как и выпить бутылку пива.

мартини))только мартини))а его быстро не пьют)
ЗЫ а я не хачу примитивный :p

XOM9k
09.11.2008, 19:06
ЗЫ а я не хачу примитивный :p

Значит надо было не прогуливать уроки информатики :p

AlucardA
09.11.2008, 19:23
Значит надо было не прогуливать уроки информатики :p

у нас уроки информатики заключались в сидении перед выключенным компом и конспектировании разделофф учебника в тетрадку :ugar:

Anima
09.11.2008, 23:44
даёшь посты эминема на форум!!!! а то уже скучаю...

DinoCrysis
11.11.2008, 09:32
спокойствие и только спокойствие (с)

AlucardA
11.11.2008, 16:42
тут будет спокойно, если вы (относиться ко всем любителям попечатать ниочем) опять все не зафлудите :p

Anima
11.11.2008, 23:51
я эминэм! точнее фанат. тот который саня - умер. вазьмити миня в гуилд?! а не то я останусь тут...

AlucardA
12.11.2008, 00:10
Анима, см пост выше):chmoki:
ЗЫ подходи, обсудим)))))

Sergio
15.11.2008, 10:58
1. Ник основного персонажа в игре, имена прочих персонажей? -Sergio
2. Уровень персонажа-332 вроде)
3. Распределение статов (Сила, ловкость, здоровье, магия..)-мало всего))
4. Карма персонажа (если ниже нейтральной – объяснить, почему)
5. Гильдии, в которых состоял раньше с указанием ранга. Причины ухода из каждой из перечисленных гильдий-ZZZ все знает)
6. Сколько времени играете в MU? Как часто?-как есть свободное время стараюсь ставить афк
7. Состоите ли в КОС, есть ли личный КОС?

Личные данные:

8. Реальное имя-Серега
9. Дата рождения-15.07.92
10. Город проживания-Москва
11. Род занятий, хобби-Футбольный Фристайл
12. Номер ICQ-492872943

Отношение к гильдии "Legacy"

13. Почему решили вступить в нашу Гильдию? (если Вас пригласили, укажите, пожалуйста, ник персонажа)-ZZZ позвал)
14. Что знаете о Гильдии?-все что надо)
15. Чем бы хотели заниматься в Гильдии?-я простой гилд мембер)
16. Ваша цель в Гильдии и вообще в игре?-ресы
17. Прочли ли Вы Устав нашей Гильдии?-да
17. Полностью ли Вы согласны с его положениями и обязуетесь ли их исполнять?-да

ZZZa9ts
25.11.2008, 21:33
Поздравляю нас с вступлением в алльянс "Триада+Целесте". Наши ежеутренние упражнения по произнесению любимых слов сработали, и теперь они являются самыми близкими для гильдии людьми. Надеюсь, наш союз будет прогрессивным и мы сделаем этот сервер еще лучше) :drug:

З.Ы не стоит забывать, что взаимопомощь- важнейшая черта альянса. Поэтому в пределах разумного вы всегда можете ожидать от них помощи. Но не стоит забывать, что если вам есть чем помочь им, это крайне желательно сделать. :xexe:

З.З.Ы Лубите друг друга) :chmoki:

KvaDrat
19.12.2008, 18:10
Я пока немогу писать на форуме. Вобщем
Звать меня Максим, мне 16лет
учюсь в школе
персонаж Эльф
Ник INOUE 331lvl
до этого был в гильдии 26RUS (ушел чтобы быть ближе к брату)

vladik
19.12.2008, 23:52
pozdravlyau:party:

ZZZa9ts
20.12.2008, 10:07
Я пока немогу писать на форуме. Вобщем
Звать меня Максим, мне 16лет
учюсь в школе
персонаж Эльф
Ник INOUE 331lvl
до этого был в гильдии 26RUS (ушел чтобы быть ближе к брату)

думаю комментировать не нада) Принят :chmoki:

INOUE
22.12.2008, 13:25
Слава богу!!!
Я теперь могу писать)))) :party:

SOFT
22.12.2008, 13:26
причЁм тут Бог? :party:

INOUE
22.12.2008, 13:29
Слава Софту))))):party::party::party:

Grobovshik
22.12.2008, 16:19
Слава Софту))))):party::party::party:

:ugar::):ugar::)

INOUE
23.12.2008, 16:41
Та нармоз!!! Есле бы не он КУЙ я бы на форуме писал бы)))) Слава мозгу Софта)))):party::party::crazy::crazy:

KvaDrat
14.01.2009, 09:32
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

Eduardo
17.03.2009, 20:32
Bk 291 lvl , ha4u v guild ( u men9a netu Wmotok harowih :napugan:)
Ha4u u vas v guild , Aftaritetom boliwim ne polizuiusi , Sam ne magu ka4atsa,
Po prawu vas prin9ati minea v vaw Klan :party::party::party:......... LoRdKiNg nick chara .....:chmoki::chmoki::chmoki:

ZZZa9ts
17.03.2009, 20:47
ыыыыы... самая оригинальная заявка на вступление в клан которую я видел.

Суть в том, что я сейчас нахожусь в триаде на должности бм, а идея легаси пока что заморожена за ненадобностью) так что ссори, но сюда никак.

З.Ы попробуй подать заявку в развивающиеся ныне гильдии, например сюда: http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=806
шанс принятия там высок, требования небольшие и коллектив себе наберешь по лвлу)

З.З.Ы А если нужна помощь по качу- находи меня время от времени в игре (ник такой же как тут) , ибо в последнее время пати даю всем подряд, так как считаю что побазарить в хорошей пати куда круче чем в одиночку огребать кучу экспа)

А фапще- удачи :chmoki:

OTMOPO3OK
17.03.2009, 20:47
Bk 291 lvl , ha4u v guild ( u men9a netu Wmotok harowih :napugan:)
Ha4u u vas v guild , Aftaritetom boliwim ne polizuiusi , Sam ne magu ka4atsa,
Po prawu vas prin9ati minea v vaw Klan :party::party::party:......... LoRdKiNg nick chara .....:chmoki::chmoki::chmoki:
Ещё один иплан.:)

Arhangel
18.03.2009, 11:04
Bk 291 lvl , ha4u v guild ( u men9a netu Wmotok harowih :napugan:)
Ha4u u vas v guild , Aftaritetom boliwim ne polizuiusi , Sam ne magu ka4atsa,
Po prawu vas prin9ati minea v vaw Klan :party::party::party:......... LoRdKiNg nick chara .....:chmoki::chmoki::chmoki:

Самая честная и откровенная заявка за все которые я видел :raskalbas:

OTMOPO3OK
18.03.2009, 17:49
самая честная и откровенная заявка за все которые я видел :raskalbas:
псц я тоже минут 5 по полу каталяся от смеха!самое интересное, что это скорее всего леопард написал - стиль похож!:)

Disconnect
11.05.2009, 21:09
главное правильно все составить) улыбнуло чел)) будь я гм я бы тебя взял к себе под крыло...ради смеху :)

3MEI
12.05.2009, 00:41
главное правильно все составить) улыбнуло чел)) будь я гм я бы тебя взял к себе под крыло...ради смеху :)

труба ты расфлудилсо то на радостях.....

DinoCrysis
12.05.2009, 13:16
Disc... Day forumu otdoxnut'...

Андрей
12.05.2009, 16:29
большая просьба не поднимайте о4ень старые темы!!!

Eduardo
07.06.2009, 20:32
Nick: ExxxMxxxG
Imea: Edgar
V igre: MG (energy) lvl 260...
Let: 17
Jivu v Moldovi gorod Chisiniov...(Batanika)
Ha4iu v vashei gilde, po skoliku GM haroshii pareni, znaiu reb9I iz CELESTE (MAHSAT , PAliunEA) ani mai zemliki :raskalbas:
Igraiu v MU uje 2 goda obi4no sutra do ve4era .... Vapshe ia drujnii 4iuvak...
Nadeiusi na SPRAVIDLIVOSTI ...

Disconnect
07.06.2009, 20:45
333 просил передать:
http://s42.radikal.ru/i096/0906/e8/cdff5737c711.gif (http://www.radikal.ru)
:ugar:

SOFT
07.06.2009, 20:49
передай ему вАздушный пАцелуй :chmoki: :)

ARMANI
20.12.2009, 22:17
Ребят, я был в вашей гильдии как то давно, я покинул игру по причине переезда и потом после установки нового компьютера я не мог найти сайт игры, после долгих поисков я нашёл и попытался зайти под своим логином, но я его не могу вспомнить, только форумный вспомнил, ник персонажа:Geo или Gio или Giorgio , но найти в топе игроков не могу, посмотрите пожалуйста, может я у кого нить завалялся в друзьях?
Тимон , БОЗ , заяц , здезайн, скажите есть ли мой персонаж тут или нет?

П.С. до админа пока что не могу достучаться

Perec
20.12.2009, 22:55
из топа исчезают все кто не был в игре более 5 дней. как только зайдёш в игру - сразу же появишся в топе.

HELPER
20.12.2009, 23:53
В игру он войти не сможет, раз забыл пароль и ник.
2 Sergio 332 0 Blade Knight
3 LORDGIO 201 0 Blade Knight
4 legione 182 0 Soul Master
5 gionik 167 0 Blade Knight
6 LEGION999 158 0 Soul Master
7 ravengion 149 0 DarkLord
8 LEGIONER 106 0 Dark Knight
9 Addagio 41 0 Summoner
10 legione_DK 37 0 Dark Knight
11 Addagio2 23 0 Dark Wizard
12 GioElF 12 0 Fairy Elf
13 Gioo 10 0 Summoner
14 Gio_DK 3 0 Dark Knight
15 LeGioNeeR 3 0 Fairy Elf
16 giorgi13 1 0 Dark Knight
2 34REGEON34 230 0 Magic Gladiator
3 GeoElf 158 0 Muse Elf
4 SentGeorg 84 0 Dark Wizard
5 Georgian 1 0 Dark Knight
6 georg 1 0 Dark Knight

ARMANI
21.12.2009, 07:41
скажите а никак нельзя восстановить логин, через емэйл как нибудь там?

Jokers
21.02.2010, 01:35
я больше чем 200!!(285) лвл я мг

Surikat
21.02.2010, 06:51
я больше чем 200!!(285) лвл я мг

Гильдия расформирована уже. Иди качайся дальше:xexe:

3MEI
21.02.2010, 10:43
закройте пзз эту тему, а то молодёж пугает...

HELPER
21.02.2010, 19:14
я больше чем 200!!(285) лвл я мг
пусть даже меня никто не поддержит, но я категорически за!

ZZZa9ts
21.02.2010, 20:20
закройте пзз эту тему, а то молодёж пугает...

дa лaдно, пусть флудят)

заодно ясно будет, кто реально хочет в ги, а кто просто попу подлизывает, когда пишет несуществующей ги "вы самые лучшие!!11адынадын!"

SOFT
14.05.2010, 11:34
расформирована. закрыто.