PDA

Просмотр полной версии : бибо и боба - 2 долбоящура.


Yagami Light
26.10.2008, 22:00
ребят? не надоело мериться, у кого длиннее? пожарный шланг не забыли взять?

Arhangel
26.10.2008, 22:01
ребят? не надоело мериться, у кого длиннее? пожарный шланг не забыли взять?

Ты тут причём?

Yagami Light
26.10.2008, 22:04
при том. заходишь в игру и слышишь маленьких детей:
- а у меня больше!
-а меня шланг пожарный есть!
- а у меня - жвачка.
- зато я танцую хорошо.
- а я красивее.

Arhangel
26.10.2008, 22:06
тебя никто не заставляет слушать

zdesignbaku
26.10.2008, 22:06
змей его лить завещал...)

Yagami Light
26.10.2008, 22:08
во-первых, я вынужден читать. во-вторых, хватит быть детьми. в-третьих... если вы все такие правильные, милые и пушистые, и вы это знаете, что вы реагируете на, так называемую, ложь и несправедливость. чем сильнее человек реагирует, тем правильнее, значит ему говорят.

Yagami Light
26.10.2008, 22:10
змей его лить завещал...)

Дракоша, милый... Я завещаю русскому народу брать кое-что у путина и медведева. Почемуникто не бежит?

Arhangel
26.10.2008, 22:11
змей его лить завещал...)

Ягуми лить?

Yagami Light
26.10.2008, 22:13
Ягуми лить?

Вряд ли. Я тут не более недель 2х-3х

RamziK
26.10.2008, 22:19
ягуми ты не наешь из-за чего началось все это!:)вот и ненада жаловаться!тебя не кто не заставляет читать пост и выслушивать наши разборки!:)

Yagami Light
26.10.2008, 22:22
ягуми ты не наешь из-за чего началось все это!:)вот и ненада жаловаться!тебя не кто не заставляет читать пост и выслушивать наши разборки!:)

Я - знаю... Ибо я тут не в первый раз после долгого перерыва... Я существо, которому ничего не нужно, а следовательно нужно все.
Эти разборки идут уже давно. Гильдии сменились, а лица конфликтов все те же. Хвать мальчиками быть.
- Мне бо-бо. Но у меня длиннее. Слили - мсти. Обращайся за помощью, мешай качаться, а не скули. Будь Волком, а не шакалом!

СаТаНа
26.10.2008, 22:26
вот это правильно +1

Arhangel
26.10.2008, 22:29
Я - знаю... Ибо я тут не в первый раз после долгого перерыва... Я существо, которому ничего не нужно, а следовательно нужно все.
Эти разборки идут уже давно. Гильдии сменились, а лица конфликтов все те же. Хвать мальчиками быть.
- Мне бо-бо. Но у меня длиннее. Слили - мсти. Обращайся за помощью, мешай качаться, а не скули. Будь Волком, а не шакалом!

Никто не скулит...РАЗ
Ты не знаешь в чём причина и история войны...ДВА
Какие такие лица конфликтов??
Ты ваще ххто и откуда вылез?

З.Ы. Кроме кучи лишнего флуда, ты не в состоянии сделать!

XOM9k
26.10.2008, 22:32
Yagami, как я понял, будет в нашей гильде. Так?
Тимон, ты врядли сможешь его слить.

Yagami Light
26.10.2008, 22:33
Никто не скулит...РАЗ
Ты не знаешь в чём причина и история войны...ДВА
Какие такие лица конфликтов??
Ты ваще ххто и откуда вылез?

А ты, как я вижу, тугова-то соображаешь, Серафим Михаил.
Вылез из того же места, что и ты, ибо я человек и меня рожали. Но по счастью не из того же САМОГО, что ты. Ибо соображаю я лучше тебя.
История... Любишь историю войны? Почитай про алую и белую розы. Очень познавательно, можешь прочесть ромео и джульету - чем обычно кончаются войны и конфликты. Разница, что тут ты появишься в городе, в худшем случае, со сломанным шмотом!

Yagami Light
26.10.2008, 22:36
Yagami, как я понял, будет в нашей гильде. Так?
Тимон, ты врядли сможешь его слить.

Прости, но у меня своя Гильда. Есть одно стихотворение... очень часто я его вспоминаю в последнее время...

Фальшивый жемчуг

Дружба навеки, любовь навсегда -
Всё это бред, такая ерунда!
Не верь ничему, не верь никому -
Тебе по жизни идти одному!

Друзья тебя продадут за лаве
(А ты их любил, доверял как себе),
Как жемчуг фальшивый, не стоят они
Даже копейки, лежащей в грязи!

Твоя любовь закатила скандал,
И ты осознал, как душою устал;
Но разве для этого вы полюбили,
Чтоб видеть, как чувства становятся пылью?

Нигде не сможешь найти ты покоя;
Твоя тоска будет вечно с тобою!
И лишь осознав, ты поймёшь, почему
Тебе по жизни идти одному!

(С) Lady Panther

Arhangel
26.10.2008, 22:37
А ты, как я вижу, тугова-то соображаешь, Серафим Михаил.
Вылез из того же места, что и ты, ибо я человек и меня рожали. Но по счастью не из того же САМОГО, что ты. Ибо соображаю я лучше тебя.
История... Любишь историю войны? Почитай про алую и белую розы. Очень познавательно, можешь прочесть ромео и джульету - чем обычно кончаются войны и конфликты. Разница, что тут ты появишься в городе, в худшем случае, со сломанным шмотом!

Я имею ввиду, что ты нуб, который вылез из жопы, и пытающийся себя пропеарить вглазах людей путём самой актуальной темы на сервере! Хотя то и сам знаешь, что твои слова мол хватит и бла бла бла ничего не сделают, а лишь дадут рекламу и повод новому флуду, новым стычкам, новым конфликтам и оскорблениям!
История войны важна, ибо не суди о том, чего не знаешь!:dada:

Arhangel
26.10.2008, 22:38
Кста стихотворение хорошее:chmoki:

Yagami Light
26.10.2008, 22:39
Я имею ввиду, что ты нуб, который вылез из жопы, и пытающийся себя пропеарить вглазах людей путём самой актуальной темы на сервере! Хотя то и сам знаешь, что твои слова мол хватит и бла бла бла ничего не сделают, а лишь дадут рекламу и повод новому флуду, новым стычкам, новым конфликтам и оскорблениям!
История войны важна, ибо не суди о том, чего не знаешь!:dada:

Krustnik. Не помнишь такого? А, Херувим?

Yagami Light
26.10.2008, 22:39
Кста стихотворение хорошее:chmoki:

Да, оно прекрасно.

Arhangel
26.10.2008, 22:41
Krustnik. Не помнишь такого? А, Херувим?

Чё то припоминается... Ты из Фуриков чтоли?

RamziK
26.10.2008, 22:44
История войны важна, ибо не суди о том, чего не знаешь!:dada:[/QUOTE]

+1

Yagami Light
26.10.2008, 22:45
Чё то припоминается... Ты из Фуриков чтоли?

Из TAMPLIER. Я думаю, эту гильдию понят еще многие. Я только хотел одно еще узнать, что такого произошло, что такая гильдия стала таким... даже не ничтожеством - позволяя опускаться себе до споро "у кого длинне, толще, стоячее". Где та гордая Гильдия?

Yagami Light
26.10.2008, 22:47
История войны важна, ибо не суди о том, чего не знаешь!:dada:

+1[/QUOTE]

Она нужна. Но вопрос насколько сильно. Изучая историю войны, ты можешь забыть, с какой целью она велась. И "святая война" станет геноцидом. И имя гильдии, некогда великой, может быть испорчено навсегда.

Arhangel
26.10.2008, 22:51
сейчас думаю, тебе понять историю войны и знать всю правду нереально... со слов - наврут, с форума - полгода придётся читать и вникать!

а тамплиер да согласен, была светлой гильдией!

Yagami Light
26.10.2008, 22:56
сейчас думаю, тебе понять историю войны и знать всю правду нереально... со слов - наврут, с форума - полгода придётся читать и вникать!

а тамплиер да согласен, была светлой гильдией!

Тогда зачем все порочат ее имя?

Arhangel
26.10.2008, 22:58
Тогда зачем все порочат ее имя?

Это уже не её имя... Тех Тамплиеров, что я знал куда то изчезли!

Yagami Light
26.10.2008, 23:06
люди остались, но забыли. или кто-то хочет, чтоб никто не вспоминал.

Yagami Light
26.10.2008, 23:13
Это уже не её имя... Тех Тамплиеров, что я знал куда то изчезли!

Пора возродить ту Гильдию, которая пишется с Большой Буквы!
Положить конец войне. Бессмысленной войне. И мне кажется, что это война рук дела 1 или максимум трех человек... И мне кажется, я знаю, кого. Но говорить не буду - у меня нет доказательств. Но я за ними наблюдаю. (Где там моя тетрадку [шутка для посвещенных]).

Yagami Light
26.10.2008, 23:16
Пора возродить ту Гильдию, которая пишется с Большой Буквы!
Положить конец войне. Бессмысленной войне. И мне кажется, что это война рук дела 1 или максимум трех человек... И мне кажется, я знаю, кого. Но говорить не буду - у меня нет доказательств. Но я за ними наблюдаю. (Где там моя тетрадку [шутка для посвещенных]).

Кто считает, что ТАМПЛИЕРАМ пора вернуться?

Arhangel
26.10.2008, 23:33
Я, считаю )

Yagami Light
26.10.2008, 23:35
п.с. а где великий и могучий гроб? скажите, целест, если гроб настолько хороший, и сильный, и умный, где он? почему не пришел? мама спать погнала?

Arhangel
26.10.2008, 23:38
он на форум не ходит, дабы лишний раз свой мозг гавном флудовским не гробить )

Anima
26.10.2008, 23:41
Это уже не её имя... Тех Тамплиеров, что я знал куда то изчезли!

Я никуда не исчезал, Архи. =)

Крустник, привет. Искренне рад видеть.

Ребята хватит ссориться уже :chmoki:

З.Ы. Война дело рук моих кстати. Хотя и не только. Причины могу скинуть в личку. Наидостойнейшие причины...

З.З.Ы. Гроб маст дай =)

Yagami Light
26.10.2008, 23:43
Я никуда не исчезал, Архи. =)

Крустник, привет. Искренне рад видеть.

Ребята хватит ссориться уже :chmoki:

Здравствуй. Я хотел раскрыться попозже... но пришлось сейчас. взаимно.
Итак, я Воссоздаю Тамплиеров.

VglazDam
26.10.2008, 23:45
Здравствуй. Я хотел раскрыться попозже... но пришлось сейчас. взаимно.
Итак, я Воссоздаю Тамплиеров.

О как! Преветствую! Рад, что ты вернулся)

Arhangel
26.10.2008, 23:45
Здравствуй. Я хотел раскрыться попозже... но пришлось сейчас. взаимно.
Итак, я Воссоздаю Тамплиеров.

Как ты его воссоздашь?

Yagami Light
26.10.2008, 23:52
О как! Преветствую! Рад, что ты вернулся)

Привет. Я тоже.)

Yagami Light
26.10.2008, 23:53
Как ты его воссоздашь?

Уже воссоздаю. Я создал ее. Заново.

AlucardA
27.10.2008, 00:29
Крусти, с возвращением):chmoki:

Yagami Light
27.10.2008, 00:36
Крусти, с возвращением):chmoki:

Здравствуй.) Скоро будет. ;)

СаТаНа
27.10.2008, 01:33
мне просто интересно а кто там будет??? или фридом развалитсо???
з.ы. просто я тамплиеров помню с очень давних времен....

DinoCrysis
27.10.2008, 10:12
тамплиеры был не плохим гилдом... до поры до времени... потом из-за гма, упал в моих глазах ну даже низнаю куда... надеюсь серега ты воссоздаш ту прежнюю гилду... где все были дружные... где помогали друг другу и уважали мнения..

XOM9k
27.10.2008, 11:33
дино, фридом такая же дружная гильда и все друг другу помогают и уважают. вернее внутри гильдии, т.е. я про отношения согильдовцев. но это не значит, что мы уважаем тебя.

XOM9k
27.10.2008, 11:39
Пора возродить ту Гильдию, которая пишется с Большой Буквы!
Положить конец войне. Бессмысленной войне. И мне кажется, что это война рук дела 1 или максимум трех человек... И мне кажется, я знаю, кого. Но говорить не буду - у меня нет доказательств. Но я за ними наблюдаю. (Где там моя тетрадку [шутка для посвещенных]).

Серега, ты меня знаешь... Я просто так войну не начал бы. Уже бессмысленно что-то скрывать. Могу тебе в личку написать все причины войны и личные, и стратегические, и моральные. Могу и на форуме написать, чтобы ребята не прикопались, что я говорю неправду. Тебе решать.

Войне уже давно пришел конец. Осталось лишь соперничество.

СаТаНа
27.10.2008, 11:56
Afk-зло!!!

XOM9k
27.10.2008, 12:06
скажу так.
везде и всем есть добро и зло, ну или проще говоря соперники. данная игра на это и расчитана, поэтому вызывает интерес.

вот один интересный случай:
слили человека.
и понелось "а почему слили? да вы падонки!" обливаются матами и т.д.
потом этому человеку задают вопрос: а какой смысл ты видишь в этой игре?
получают ответ: "мне игра нужна ради общения и т.д. и дружбы"

странно, почему человеку так нужно общение, а он так возникает матами, что его слили? почему бы не постоять в городе и не пообщаться со своими друзьями, если ему нужно общение? для меня всегда это было загадкой.
получается "смысл игры - общение и дружба" вранье. лишь бы показать кому-то какие благородные у тебя цели...
общение - это лишь один из моментов этой игры. но этим все не ограничивается.
отношения на сервере хотели изменить человек 20 примерно. получилось 2 альянса. как и ожидалось - это соперничество. насколько я знаю оно многих устраивает, вернее не дает уснуть на клавиатуре от скуки.

задумайтесь, чего вы хотите.

DinoCrysis
27.10.2008, 12:39
дино, фридом такая же дружная гильда и все друг другу помогают и уважают. вернее внутри гильдии, т.е. я про отношения согильдовцев. но это не значит, что мы уважаем тебя.

чувак, я ваще про фридом хоть слово сказал? Читай внимательнее...:party:

DinoCrysis
27.10.2008, 12:43
скажу так.

СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФФ...

задумайтесь, чего вы хотите.

Мне жаль тебя если ты реально не понимаешь что имеют ввиду люди которые говорят что смысл игры в общение и дружбе...

DeaDlYCuTe
27.10.2008, 14:57
ППЦ...Дел и Дино... ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ПОЛНОСТЬЮ, ЧТОБ БЫЛ ПОНЯТЕН СМЫСЛ!!! а не вычитывайте кусочки(которые не передают весь смысл ВСЕГО поста):hustle: ...Дел, просьба огласит весь список причин вара... а то млин пару недель назад одно потом второе ща вообще хз что...нада бы определиться:napugan:

DinoCrysis
27.10.2008, 15:34
во-во... да дел.. нада читать полностью...
у меня другая история... я просто отвечаю на определенную часть его поста,
а дел видит в моем помте только пару слов... =((

XOM9k
27.10.2008, 17:18
DeadlyCute, просто причин много. Оно все в клубок намоталось. Да и вообще, разве сейчас это важно? Или ты думаешь, что люди, которые наговорили друг другу много всего плохого, смогут жить теперь мирно?

Дино. Не тупи. Я просто копаю в твоих постах именно смысл твой.
Ты ведь сравнивал Тамплиеров и Фридом. Типа потом Тамлиеры бла бла бла упали ниже плинтуса, как ты говоришь. А ведь я пересоздал гильд. Ну название чуть изменил. Попросили согильдовцы это сделать, чтобы не повторяться. Значит ты и нас считаешь ...

Кстати, мне вот непонятно... Ты говоришь, чтобы Круст воссоздал ту гильд, чтобы все были дружные и бла бла бла. А разве мы не были дружными? Сколько помню себя и своих согильдовцев, что Тамплиеры, что Фридом - всегда коллектив был дружным. Или ты думаешь мы между собой ссорились?

XOM9k
27.10.2008, 17:21
чувак...

Своих друзей чуваками называй.

Мне жаль тебя если ты реально не понимаешь что имеют ввиду люди которые говорят что смысл игры в общение и дружбе...

Так обоснуй мне свое мнение. Объясни, если я не понимаю.

VglazDam
27.10.2008, 17:39
ой, народ. одна нервотрепка =( устали все уже. мне и в реале хватает расстройств. ну да уже врядли кого-то переубедишь. втечении 5мес. одно и то же читаю на форуме. посмотрим что будет дальше. не будет изменений - так на этот случай уже есть вариант.

Yagami Light
27.10.2008, 18:31
тамплиеры был не плохим гилдом... до поры до времени... потом из-за гма, упал в моих глазах ну даже низнаю куда... надеюсь серега ты воссоздаш ту прежнюю гилду... где все были дружные... где помогали друг другу и уважали мнения..

Я Серега, но не Феникс (просто напоминаю). Я буду идти к цели - восстановить то, что было разрушено. Но т.к. прошлого не вернуть назад, то, скорее всего, люди будут новые.

Yagami Light
27.10.2008, 18:33
Серега, ты меня знаешь... Я просто так войну не начал бы. Уже бессмысленно что-то скрывать. Могу тебе в личку написать все причины войны и личные, и стратегические, и моральные. Могу и на форуме написать, чтобы ребята не прикопались, что я говорю неправду. Тебе решать.

Войне уже давно пришел конец. Осталось лишь соперничество.

Если конец пришел, хватит лить друг друга. Только ребенок себя может так вести. Ты же в Гильдии - подойди к ГМ, скажи проблему (в асю напиши). Как не смешно, но ГМа можно назвать отцом/матерью, адвокатом/прокурором.

Yagami Light
27.10.2008, 18:36
скажу так.
везде и всем есть добро и зло, ну или проще говоря соперники. данная игра на это и расчитана, поэтому вызывает интерес.

вот один интересный случай:
слили человека.
и понелось "а почему слили? да вы падонки!" обливаются матами и т.д.
потом этому человеку задают вопрос: а какой смысл ты видишь в этой игре?
получают ответ: "мне игра нужна ради общения и т.д. и дружбы"

странно, почему человеку так нужно общение, а он так возникает матами, что его слили? почему бы не постоять в городе и не пообщаться со своими друзьями, если ему нужно общение? для меня всегда это было загадкой.
получается "смысл игры - общение и дружба" вранье. лишь бы показать кому-то какие благородные у тебя цели...
общение - это лишь один из моментов этой игры. но этим все не ограничивается.
отношения на сервере хотели изменить человек 20 примерно. получилось 2 альянса. как и ожидалось - это соперничество. насколько я знаю оно многих устраивает, вернее не дает уснуть на клавиатуре от скуки.

задумайтесь, чего вы хотите.

Многие ищут друзей по "силе". Поэтому и качаются. Если твой друг 8лвл 0ресов, ты бы его слушал. Только не пиши мне сюда ложь... Ответь это себе.

Yagami Light
27.10.2008, 18:39
DeadlyCute, просто причин много. Оно все в клубок намоталось. Да и вообще, разве сейчас это важно? Или ты думаешь, что люди, которые наговорили друг другу много всего плохого, смогут жить теперь мирно?

Дино. Не тупи. Я просто копаю в твоих постах именно смысл твой.
Ты ведь сравнивал Тамплиеров и Фридом. Типа потом Тамлиеры бла бла бла упали ниже плинтуса, как ты говоришь. А ведь я пересоздал гильд. Ну название чуть изменил. Попросили согильдовцы это сделать, чтобы не повторяться. Значит ты и нас считаешь ...

Кстати, мне вот непонятно... Ты говоришь, чтобы Круст воссоздал ту гильд, чтобы все были дружные и бла бла бла. А разве мы не были дружными? Сколько помню себя и своих согильдовцев, что Тамплиеры, что Фридом - всегда коллектив был дружным. Или ты думаешь мы между собой ссорились?

Мирно можно жить всегда!
А воссоздать это моя идея. Не надо катить мою Бочку на других!

Yagami Light
27.10.2008, 18:43
мне просто интересно а кто там будет??? или фридом развалитсо???
з.ы. просто я тамплиеров помню с очень давних времен....

чтобы воссоздать что-то надо все начать заново. в тамплиеры будут набираться люди с 0-5 ресов (5 максимум). конечно, вы понимаете, что гильдия не сможет изначально противостоять кому-то. поэтому я попрошу помощи у тех, кто когда-то состоял в тамплиерах.

XOM9k
27.10.2008, 18:55
Многие ищут друзей по "силе". Поэтому и качаются. Если твой друг 8лвл 0ресов, ты бы его слушал.

Не могу вникнут. Объясни доходчиво.

Если конец пришел, хватит лить друг друга. Только ребенок себя может так вести. Ты же в Гильдии - подойди к ГМ, скажи проблему (в асю напиши). Как не смешно, но ГМа можно назвать отцом/матерью, адвокатом/прокурором.

Ну я и есть ГМ, а еще Серега. И это не моя проблема была, а всей гильдии. Со всеми советовался.

Эх, жаль меня вчера не было. Не видел "кто чем мерился". Но от своих такого не ожидал. Или это приколы были... хз хз. А ты только по этому случаю судишь о гильде?

XOM9k
27.10.2008, 18:59
Мирно можно жить всегда!


Отношения между людьми, девушкой и парнем, между друзьями - это "дом".
Чем больше ссор и скандалов - тем больше "трещин" в этом "доме".
И приходит момент, когда все рушится и назад ничего не вернуть.
Понимаешь о чем я?

Yagami Light
27.10.2008, 19:08
Отношения между людьми, девушкой и парнем, между друзьями - это "дом".
Чем больше ссор и скандалов - тем больше "трещин" в этом "доме".
И приходит момент, когда все рушится и назад ничего не вернуть.
Понимаешь о чем я?

Рушится только тогда, когда на эти трещины всем наплевать! Парень с девушкой дураки, если они не могут поговорить о какой-либо проблемы.
Девушка это человек, с которым ты можешь не только :hustle:, но и поделиться всем - плохим, хорошим. А вся жизнь - уступки.

Про друзей по силе... Сила всегда, мощь, их сочетание, оно всегда притягивает людей. Поэтому за ней и гонятся. + внимание "покачай плиз, пт, плиз..."

XOM9k
27.10.2008, 19:48
А если ресетник и ресетник и не состоят в одной гильдии? Рано или поздно они станут соперниками.
Вот раньше 2 альянса существовали мирно. Для примера закроем глаза на мои личные причины вара. А вот общая причина:
Так вот, все как бы мирно. А вот, например, у DarkPavlika был дисконнект. Я занимаю спот (по правилам ЗМЕЯ). Он заходит и пишет разочарованно "пля!!!". После этого "пля" я не думаю, что он в реале за компом испытывает ко мне дружеские чувства. Потом я стал часто слышать, что спотов не хватает. Да и в Триаде наверно об этом говорили. А вот потом появился замок. - Предмет, за который начали соперничать + нехватка спотов. Ведь party никто уже не дает, потому что экспа сильно режется. И по-дружески уже нельзя. Ибо на эмоциях, что в чате альянса Триады видел на скринах маты в наш адрес, что в чате нашего альянса.
И как после этого можно говорить о дружбе и мире? У любого, альянса, который проиграет замок - возникнет чувство обиды и может ненависти... У меня есть все необходимое, и фулл и ancient. Так что, это только ради того, чтобы одеть альянс. Ну и конечно замок - это авторитет или что-то в этом роде перед новенькими.

Мне кажется, что это наиболее весомая причина стратегического характера. Ну а есть еще моя личная. (Тимон и дино)
И признаюсь честно, меня интересует только Гроб и Павлик как настощие соперники. Так хоть игра интереснее, да и совесть не мучает. Меня всегда привлекали те, у кого больше ресов, чем у меня. А к новеньким я отношения уже не имею и сколько себя помню - всегда им помогал. Я вполне нормальный человек.

SOFT
27.10.2008, 19:57
бибо и боба я так понимаю это хомяк и Yagami? так как обсуждение только их идЁт. кто из них боба а кто бибо? :party:

SOFT
27.10.2008, 19:58
2 долбоящура. ахахах :)

Yagami Light
27.10.2008, 19:58
А если ресетник и ресетник и не состоят в одной гильдии? Рано или поздно они станут соперниками.
Вот раньше 2 альянса существовали мирно. Для примера закроем глаза на мои личные причины вара. А вот общая причина:
Так вот, все как бы мирно. А вот, например, у DarkPavlika был дисконнект. Я занимаю спот (по правилам ЗМЕЯ). Он заходит и пишет разочарованно "пля!!!". После этого "пля" я не думаю, что он в реале за компом испытывает ко мне дружеские чувства. Потом я стал часто слышать, что спотов не хватает. Да и в Триаде наверно об этом говорили. А вот потом появился замок. - Предмет, за который начали соперничать + нехватка спотов. Ведь party никто уже не дает, потому что экспа сильно режется. И по-дружески уже нельзя. Ибо на эмоциях, что в чате альянса Триады видел на скринах маты в наш адрес, что в чате нашего альянса.
И как после этого можно говорить о дружбе и мире? У любого, альянса, который проиграет замок - возникнет чувство обиды и может ненависти... У меня есть все необходимое, и фулл и ancient. Так что, это только ради того, чтобы одеть альянс. Ну и конечно замок - это авторитет или что-то в этом роде перед новенькими.

Мне кажется, что это наиболее весомая причина стратегического характера. Ну а есть еще моя личная. (Тимон и дино)
И признаюсь честно, меня интересует только Гроб и Павлик как настощие соперники. Так хоть игра интереснее, да и совесть не мучает. Меня всегда привлекали те, у кого больше ресов, чем у меня. А к новеньким я отношения уже не имею и сколько себя помню - всегда им помогал. Я вполне нормальный человек.

Уйди гордо, если у тебя ДЦ - неприятно, но дОлжно. + Мне ксил ершик однажды, да я говорил Сереге, что буду его лить, но я его еще ни разу не тронул с той поры.

Yagami Light
27.10.2008, 19:59
бибо и боба я так понимаю это хомяк и Yagami? так как обсуждение только их идЁт. кто из них боба а кто бибо? :party:

Это 2 алли, которые постоянно мусорят "/post"

AlucardA
27.10.2008, 20:00
хмм, как-то это все горелым пахнет...

XOM9k
27.10.2008, 20:00
бибо и боба я так понимаю это хомяк и Yagami? так как обсуждение только их идЁт. кто из них боба а кто бибо? :party:

Софт как всегда умеет поднять настроение :ugar:

SOFT
27.10.2008, 20:02
решим все ваши замесы отключением системы /пост. делов то, а флуда на 10 страниц. :idiot:

XOM9k
27.10.2008, 20:04
решим все ваши замесы отключением системы /пост. делов то, а флуда на 10 страниц. :idiot:

Та людям надо иногда выговориться, пофилософствовать :dada:

SOFT
27.10.2008, 20:07
философского тут мало, в основном бред. кундума валили бы лучше и винги 3 варили для гилды на 20%. а то языком молоть не мешки ворочать :idiot:

AlucardA
27.10.2008, 20:09
давно пора сварить мне 3и винги)

XOM9k
27.10.2008, 20:12
философского тут мало, в основном бред. кундума валили бы лучше и винги 3 варили для гилды на 20%. а то языком молоть не мешки ворочать :idiot:

Винги не хотят варитсо пока.
А лучше фенрира на 2% :dada: Не хотишь тоже сделать 20%? а то мы теряем усе ресурсы Украины :p

Yagami Light
27.10.2008, 20:13
решим все ваши замесы отключением системы /пост. делов то, а флуда на 10 страниц. :idiot:

Да, отключить. а трейд через форум, создать ветку.

AlucardA
27.10.2008, 20:16
угу и все будут толпами бегать на форум - с форума каждые 10-15 мин)дабы не упустить нужную пуху\броню\винги:xexe: во толкучка будет)
игра в окне рулит:xexe:

XOM9k
27.10.2008, 20:21
Да, отключить. а трейд через форум, создать ветку.

+1 Согласен

VglazDam
27.10.2008, 21:56
А еще можно ресы отключить) Вобще забавно будет :):ugar:

Grobovshik
27.10.2008, 22:02
А еще можно ресы отключить) Вобще забавно будет :):ugar:

:):):):):)

XOM9k
27.10.2008, 22:59
А еще можно ресы отключить) Вобще забавно будет :):ugar:

Ты ж не пугай так Гроба :ugar:

DinoCrysis
28.10.2008, 08:07
та гроб у нас не пугливый...

Arhangel
28.10.2008, 14:15
Я просто так войну не начал бы.

А йа думал мы начали *****

XOM9k
28.10.2008, 14:53
Ах да, точно, ты прав :girl:

DinoCrysis
28.10.2008, 19:46
я начал!! кто поспорит? дел?

VglazDam
28.10.2008, 19:57
Дед Мороз начал!
Начинатели блин :girlhaha:

Anima
28.10.2008, 20:43
решим все ваши замесы отключением системы /пост. делов то, а флуда на 10 страниц. :idiot:

Насяльника!!!! Нинадама! Ахшанбепахшанбе, кхешельмехгельбе, рамалегудале пистиээээээЦ! Ниубирай постанама!!!

VglazDam
28.10.2008, 21:22
Представляю следующий отчет об изменениях на сервере:
Отключена система общения в чате "/post"
Убраны споты на карте "Arena"
Забанено пол TOPa
...ну и все в таком духе :):):)

SOFT
28.10.2008, 21:22
а ано ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама

Anima
28.10.2008, 22:08
тресщина пащоооооль..... карибрский боря - сучук жертвеца!!!