PDA

Просмотр полной версии : за что я не люблю змея


3MEI
19.10.2008, 19:27
знаете историю моей гильдии? я у всех спрашивал "зачем ты с к нам присоединился" и все как один отвечали "триада сильно высоко себя ставит, змей относится к людям как к говну"... это мнение народа.
да и больше нет смысла вам что-то писать... как сказала одна умная девушка "не надо триада мокать в их же говно, они со временем сами там утонут"...


На данный момент подобные чувства возникают у мну только к одному человеку - Фискеру, почему - писать не буду, просто поверте - заслужил, не люблю людей с принципом жизни - "и вашим и нашим и рано дома".... Я сейчас так же не хочу обсуждать наш вар и его причины, но мнение выше высказано интересное... Ну что ж, если я вызываю у кого-то такие чувства - пишите, пишите какие, пишите почему, мне до ужОса интересно. При чем именно интересно, изначально единственное моё желание - создать гильдию друзей, такую компанию куда хотелось бы прийти после работы, отдохнуть, пообщатся, посмеятся, отдохнуть от жизни, замок и прочие вещи это пыль, не поверите - но мне до лампочки на 1-м или 10-м мы месте. Одного не прощу и не спущу ни кому - не уважения к нам, ну собственно как мне казалось за это мы и воюем... Ну и соответственно мы всегда так и играли. Я как то даже и не подумал что со стороны мы производим такое впечатление... Чтож пишите, я почитаю, подумаю и сделаю выводы, если мы у многих вызываем подобные чувства и вы о нас такого - же мнения (тем более если это целый клан) пишите - не стесняйтесь.... Отгавкиватся не буду, не для того тему создавал, тем более что и времени у мну нет, просто интересно это мнение 2-х, 3-х человек или 10-и.... :dada:

Arhangel
19.10.2008, 22:08
Тоже пишите :dada: Неважно кто неважно что, но ток не флудите попусту:chmoki:
Мсить за плохие слова не буду, ибо свои ошибки надобно исправлять:girl:

KvaDrat
20.10.2008, 15:03
тока почет и уважение тебе, отрицательных качеств не замечал за тобой :chmoki:

ZZZa9ts
20.10.2008, 15:09
а я знаю одно. им до сих пор не пофиг что говорит делетер)

PhoenixN
20.10.2008, 15:15
детский сад, штаны на лямках ппц

DinoCrysis
20.10.2008, 16:06
тада че ты там сидишь феникс, иди к взрослым...

OTMOPO3OK
20.10.2008, 17:25
Внесу посильную лепту в этот пост!:)Тот Змей которого я знал еще по Интеру:chmoki: куда-то подевался, а нынешний прежнее подобие старого ( причем не лучшее подобие) и меня это не радует.
Архи наоборот узнал с положительной стороны!:chmoki:

BATON
20.10.2008, 18:21
тока почет и уважение тебе, отрицательных качеств не замечал за тобой :chmoki:

:dada::dada::dada:(в хорошем смысле етих смайликов)

HELPER
20.10.2008, 18:28
все молодцы. всем спасибо, все свободны!
объявляю своими личными врагами и приговарвиаю к уничтожению, кто хоть еще кого-то оскорбит или обидит беспричинно! объявляю себя мечом возмездия за всех оскорбленных и униженных, которые по тем или иным причинам не могут за себя постоять и помощником борцов за справедливость.
я против оскорблений и унижений и враг им! если кто-то кого-то как-то унизит, то пусть готовится к худшему.
ребята, учитесь общаться вежливо, умейте ценить друг друга и уважать! иначе буду бить голой правдой по наглой роже.

3MEI
20.10.2008, 20:12
Тот Змей которого я знал еще по Интеру:chmoki: куда-то подевался, а нынешний прежнее подобие старого ( причем не лучшее подобие) и меня это не радует.:


Если можно - пожалуйста подробнее, в чем именно различие?

Arhangel
20.10.2008, 20:48
все молодцы. всем спасибо, все свободны!
объявляю своими личными врагами и приговарвиаю к уничтожению, кто хоть еще кого-то оскорбит или обидит беспричинно! объявляю себя мечом возмездия за всех оскорбленных и униженных, которые по тем или иным причинам не могут за себя постоять и помощником борцов за справедливость.
я против оскорблений и унижений и враг им! если кто-то кого-то как-то унизит, то пусть готовится к худшему.
ребята, учитесь общаться вежливо, умейте ценить друг друга и уважать! иначе буду бить голой правдой по наглой роже.

Советую научить Экселлента с Ровера:dada: Крайняя степень быдлядского сленга:chmoki:

З.Ы. Сталк пасиба:girl:

OTMOPO3OK
20.10.2008, 21:44
если можно - пожалуйста подробнее, в чем именно различие?
попробую конечно, но словами это не сильно выразишь:
1.ты стал очень заносчивым(если можно так выразиться и дело явно не в ресах как многие тут выражаются, т.к. можно отличить поведение человека в реале от игры)!
2.ты перестал ценить людей(я говорю не про всех конечно).
P.s.
это первое что пришло мне в голову.
P.s.s.
это лично мое мнение и прошу не флудить по этому поводу тем, кого это не касается.

Arhangel
21.10.2008, 00:00
Змей гибнет твоя доброта и дикая креативность... Раньше ты веселее был, а сейчас какой то не тот!
Думаю сказываются реальные проблемы, буду надееться что у тебя всё наладится :dada:

СаТаНа
21.10.2008, 11:18
просто многие не хотят гаварить и не скажут!!! ибо либо боятся либо хз

DeaDlYCuTe
21.10.2008, 13:46
ZMEI'a уважаю (хороший и интересный для меня человек)...НО в последнее время как то озлобился (( незнаю с чем это связано, но надеюсь что скоро всё будет как и раньше :chmoki:

XOM9k
21.10.2008, 14:13
Наверно от меня ждете поста? Лан
Во-первых надо было тему назвать "за что не любят Триаду".
Истинные причины других людей я знаю, но говорить не буду. Захотят - сами скажут.

Почему я вас не полюбил? За ваше хвастовство и подколы в мой адрес.
Уж извините, что я родился с таким характером.
Подколы на больное место задевают абсолютно всех, но не все это афишируют. Делают вид, что все супер... А ведь внутри оно все накапливается... Накапливается, пока не появится случай и объект, куда это всё можно слить... Ну вот поэтому так и получилось.

Лично к Змею и Архи личная неприязнь, потому что держите под собой моих врагов Дино и Тимона. Архи и Змей понимают, что они "цензура", но все равно слепо их кроют. Я бы занялся только ими, но вы же перешли дорогу нашей гильде, защищая их.

Во-вторых война, кроме личного, еще имеет стратегический характер.

P.S. С вашей гильдии мне нравится только DeadlyCute как жизнерадостный человек-пофигист.

P.S. Я скоро вернусь в му. А пока восстанавливаю силы, обильно отсыпаясь (как хомяк :dada:) днями и ночами. Удачи.

Arhangel
21.10.2008, 15:19
я начал войну далеко не изза них, а разве они причина?
а защищаю я их, ибо из принципа не люблю, когда мне ставят условия! тем более людей я так просто не кину, изза того что кто то этого хочет...

3MEI
21.10.2008, 19:25
Наверно от меня ждете поста?

Неа не жду, пока не жду, буду ждать попожее, когда выяснится все до конца, пока дружище ты выходишь блаболом, а за свои слова надо отвечать, ты проотвечался походу уже 2-ды, во первых ты обещал избавить нас от своего обществат по крайней мере на время, во вторых по твоим словам ВСЕ у вас считают нас ты помниш кем, а лично я считаю всех ты тоже знаешь кем, так что спи себе спокойно.



просто многие не хотят гаварить и не скажут!!! ибо либо боятся либо хз

Так скажи ты дружище, *ули ты тут отписался многозначительной фразой? Бери гАвари себе, кто ж против? Что я тебе зделаю? Так прямо и пиши что я таки да, то что обо мне одно написало, запугал всех и ни кто мне правды не скажет. Ты это имел ввиду? ТАК ЭТО И ПИШИ , или вообще нехрен лезть абы отметится. :dada:

З.Ы. Огромное спасибо всем отписавшимся, особенно OTMOPO3OKу, ценю, читаю, думаю. Однако я как то не увидел еще даже ни одного мнения сходного с ГМом гильдии Фридом, хоть бы кто-то, я уже сказал что не то что мстить, я даже оправдыватся не буду, даже пожалуй стимул дам - если глобально люди начнут писать что я таки да, именно ото, то я уйду с сервера, чистосердечно обещаю, а я за свои сова в отличии от некоторых привык отвечать.

СаТаНа
21.10.2008, 19:38
Так скажи ты дружище, *ули ты тут отписался многозначительной фразой? Бери гАвари себе, кто ж против? Что я тебе зделаю? Так прямо и пиши что я таки да, то что обо мне одно написало, запугал всех и ни кто мне правды не скажет. Ты это имел ввиду? ТАК ЭТО И ПИШИ

о_О Ты хоть понел смысл моих слов??? я написал что форум это такая вешь где мало кто открыто скажет потому что ты будешь знать кто и что сказал!
PS. и чисто тебе если бы я хотел написать про тебя или у мну былиб причины сам знаешь я здесь ниче писать бы не стал ибо у нас есть своя ветка там бы написал:dada: И пора уже узнать что я всем все говарю в лицо!!!
или вообще нехрен лезть абы отметится. :dada:

А уж если нехрен лезть то небуду но токое ошушени что тебе башню сорвало с этим варом и сорами ИМХО!

Pavlik Morozow
21.10.2008, 19:58
Змей ты окуенный чел мега веселый,креативный и добрый,но последнее время очень вспыльчивый и на всё очень серьезно стал реагировать. а вообще для меня му без тебя не му вовсе:chmoki:.

SOFT
21.10.2008, 21:41
а ещЁ ты симпатичный :girl:

OTMOPO3OK
21.10.2008, 23:19
а ещЁ ты симпатичный :girl:
Ты за это его не любишь?:eek:

DeaDlYCuTe
21.10.2008, 23:53
а ещЁ ты симпатичный

Ты за это его не любишь?:eek:

Soft ...нада подумать над ответом :girlhaha:

Anima
22.10.2008, 00:58
знаю змей ко как интереснейшего, оригинального, доброго, обаятельного, умного, находчивого, интеллигентного, волевого человека. с незабываемым, я бы даже сказал удивительным чувством юмора. этот человек был, есть и остается для меня близким другом, желанным собеседником и братом по разуму. последнее время были инциденты, но что бы он не говорил в мою сторону, я продолжу его любить и уважать.

имхо

OTMOPO3OK
22.10.2008, 17:58
знаю змей ко как интереснейшего, оригинального, доброго, обаятельного, умного, находчивого, интеллигентного, волевого человека. с незабываемым, я бы даже сказал удивительным чувством юмора. этот человек был, есть и остается для меня близким другом, желанным собеседником и братом по разуму. последнее время были инциденты, но что бы он не говорил в мою сторону, я продолжу его любить и уважать.

имхо
Надо открывать ветку - за что я люблю Змея!:)

3MEI
22.10.2008, 18:20
Ну в общем тенденция ясна, пообщался тут, там, в игре и еще кое где... Вывод - не все так плохо, ну а пост с которого все началось пусть останется на совести его автора, на каком основании он спроецировал своё больное мнение на весь свой гилд мне тоже не интересно, повторю одно - Авторитет зарабатывается годами, а херится за час. :dada: :dada: :dada:


Ну и пару слов обо всем и ни о чем, можете не читать, так поразмышляю:
1. Быть простым юзером на интере и ГМом тут вещи немного разные, во первых дело тупо во мне, там я сидел менегером на отделении и имел массу свободного времени, дома маму и папу, и мало о чем думал, все было просто и замечательно. Теперь я работаю в центральном офисе, имею кучу задач и минимум времени, а родных вижу раз в пол года (это при хорошем раскладе), тупо нет времени, а иногда и сил не хватает. Во вторых надеюсь понимаете на сколько не просто быть ГМом "Триады" здесь, в людных местах появляться нельзя - бросают Гилд 1 раз в 2-3 минуты, а потом еще и что-то рассказывают, какой я плохой и злой что их не взял, я уже не говорю о дай шмот, дай зен, покачай, а че ты мля такой жадный? Далее - в пост писать тоже нельзя, знаете чего? - минимум сразу 5-6 приватов, а надо еще отвечать в пост и общатся в клане, я тупо не успеваю! Так что если думаете что я зазнался - то вы не в том направлении мыслите, скорее ушел в тень или даже спрятался. Хотя со стороны оно то именно так и выглядит наверное, если что - пишите в личку, отвечаю и пытаюсь помочь всем.

2. Аська. Я ни кого не ставлю в ингнор, я реально там бываю 1 раз в 2-3 месяца, причины - 1-нет времени, 2-есть "джабер" - рабочий аналог аськи, но по банку, и туда и туда тоже не успеваю. 3-У меня не сворачивается МУ, поэтому если есть время я в игре, а аську не включаю, некогда. Выход тот - же пишите в личку если что, ну или быть в "Триаде" :).

3. Моё отношение к людям. Ну во первых говорю еще раз - ненавижу людей с принципом жизни "И вашим, и нашим, и рано дома". Во вторых хронически не вру, а кроме того стараюсь говорить правду в лицо. Поэтому я и был против и где-то наверное резко реагировал на уход Анима (точнее на вход), Хелпера, Отморозка, ребят я знал что будет этот долбаный вар, вот хз как, поверьте не хотел, но знал. А если вар то нельзя быть слабым и сливать кого-то выборочно, да и толку не будет. А во время этого отношения как вы заметили херется, вон тот же Анима писал что будет нас лить и прочую хрень... Да я и сам написал не меньше идиотизмов, так что вот вам и усе, нельзя быть "и вашим, и нашим, и рано дома", не получится и в засос целоваться и сливать друг друга, просто я этого изначально не скрываю и не пытаюсь делать вид что все збз, а говорю так как оно есть. Но выбор мы делаем сами, то что я за своих всегда и до последнего вы знаете, гильдию тоже сами выбирали, так что не стоит писать что я злой или поехавший, просто я не делаю ни чего на половину и не ерничаю, а «попал в волчью стаю – вой по волчьи» (просто жизненная мудрость, без намеков) соответственно вам и далее придется плыть в политике того клана который вы выбрали и вести себя соответственно, ну и поверьте налаживанию дружеских отношений это не будет благоприятствовать, при чем я сейчас не пытаюсь что-то доказать или переубедить вас, упаси боже, просто говорю так как оно есть, нельзя быть и вашим и… ну в общем вы знаете…:(:(:(

З.Ы. прошу администрацию закрыть эту ветку, вопросов больше нет.