PDA

Просмотр полной версии : Freedom


XOM9k
12.10.2008, 23:20
Guild Freedom

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ

Правила гильдии основаны на
MuNaomi правилах (http://www.munaomi.com/rules) MuNaomi и
общепринятых нормах поведения и общения.

КОДЕКС ГИЛЬДИИ!
Мемберу разрешается:
1. Делать предложения относительно организации и существования гильдии (инициатива приветствуется)
2. Просить помощь у соклановцев для защиты своих прав, чести и достоинства.
3. Отказаться от выполнения приказа, если на то есть очень веские и обоснованные причины, но с обязательным извещением руководства гильдии.

Мемберу запрещено:
1. Запрещено разглашать внутригильдовую информацию.
2. Запрещено обсуждать руководство гильдии и их действия.
4. Запрещено торговать внутри гильдии.
5. Запрещено грубое или оскорбительное отношение к кому-либо из игроков сервера и администрации.
6. Запрещено слив мемберов без причины или без согласования с руководством.
7. Запрещено невыполнение распоряжений руководства гильдии.
8. Запрещено многократное попрощайничество чего либо.
9. Запрещены слова "плиззз, умоляю и так далее" - соски мне в гильдии не нужны.
10. Запрещено употреблять слово "б.л.я.т.ь" более трёх раз в день. Остальные маты строго запрещены.
11. Запрещено выяснять отношения матом в /post. Ибо это ни к чему не приведет.
12. Запрещено флудить в гильдии! Я против мозготрахов!

Всегда приветствуется:
1. Взаимопомощь согильдовцам в любом виде.
2. Уважение прав, чести и достоинства всех игроков сервера.

Мембер обязан:
1. Выполнять правила MuNaomi и гильдии.
2. Выполнять распоряжения руководства гильдии.
3. Всегда отстаивать права и честь гильдии и согильдовцев.
4. Активно участвовать в делах гильдии.

Разрешение конфликтов:
При возникновении конфликтов мембер самостоятельно никаких действий не предпринимает и обращается только к руководству гильдии.
Если возникли разногласия в грубой форме с другими игрокам - обязательно иметь при себе скриншот вашей конфликтной ситуации.

Приём в гильдию:
Осуществляется путем заполнения заявки.
Минимальные требования по характеристике персонажа это 1 ресет.

Ник в игре:
Класс персонажа:
Уровень персонажа и количество ресетов:
Имеется ли опыт игры в MU?
Продолжительность вашего online в день.
Номер вашего ICQ мне в ЛС.
Ваше имя и город проживания:
Ваш возраст:
Почему Вы захотели вступить именно к нам?
Человек, оставивший свою заявку, автоматически подтверждает свое согласие со всеми пунктами Устава!

Важно иметь человека из нашей гильдии, который сможет за вас поручиться.
Сначала абсолютно все новенькие проходят испытательный срок (1-2 недели), после чего руководство гильдии решает оставлять в семье или нет данного мембера.

Выход из гильдии:
Если о Вас нет никаких известий, а также офф без предупреждения сроком 30 дней - вылет и гильдии.
При самовольном выходе из гильдии Вы обязаны сдать весь, выданный Вам, шмот в казну гильдии.


КОНКРЕТНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГИЛЬДИИ Freedom

Политика данной гильдии будет основана не на безграничной диктатуре или безграничной демократии, а на дружеских отношениях и поддержке!

Все важные внутриклановые решения будет принимать руководство гильдии.

Руководство гильдии:

Deleter – Guild Master
Nils – Assistant GM
FirstLine – Battle Master
ChuKoNu – Battle Master

Остальной состав гильдии может вносить свои предложения и варианты решения различных ситуаций (инициатива рулит), но их мнение не повлияет на окончательное решение руководсвта.

Обо мне:
Deleter - Ваш GM
Ко мне мне может обратиться любой согильдовец за помощью и советом.
Информацией FAQ данного сервера, камнями и вещами всегда помогу.
Если возникла неразрешимая или сложная ситуация с ресетниками других гильдий или вам кто-то угрожает - "не ссыте в компот, не делайте пену" - обращайтесь смело ко мне. Все конфликты разрулю любыми способами. Ваша инициатива в конфликтных ситуациях будет наказуема.
Уважаю людей с характером.

Nils
Мой AGM. Человек хороший/добрый, всем поможет (в пределах разумного)
Неподчинение его указам/просьбам грозит вылетом из гильдии.

FirstLine и СhuKoNu
2 Battle Mastera.
При возникновении конфликтов с другими игроками – обращаться именно к БМам. Ребята хорошие и всегда готовы прийти на помощь.
Опять-таки, если ситуация сложная и у вас проблемы – обращаться ко мне. Если у вас проблемы с нубами – вам помогут практически все согильдовцы. Лично я заниматься детскими забавами не буду.

Чёрный список нашей гильдии
В этот список будут заноситься враги гильдии!
Каждый член гильдии может выдвинуть своих "кандидатов", после чего требуется указать причину занесения данного перса в ЧС и предоставить скриншот его проделок.
Черный список

timon
DinoCrysis
Arti
DarkPavlik
Grobovshik
LeoParD
Antares
Beatle
MsexavetG

GM Del :dada:

SOFT
16.10.2008, 11:58
новая ветка. старая ушла в архив и находится здесь (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=505).

Ветка находится не в "флудилке" поэтому:
1) Свои личные проблемы с кем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении (не нужно тут писать что вас заКСили. слили. убили. обозвали. оскорбили и так далее).
2) Сообщения не содержащие смысловой нагрузки будут удалятся
3) Писать только по существу и не жуя сопли.

За несоблюдение этого - авторам будут даваться штрафные балы. при достижении n-го штрафов - бан на форуме на продолжительное время.

HELPER
16.10.2008, 21:30
Поздравляю всех с ресетом нашей ветки!)
Надеюсь, что здесь будет место только позитиву, а все плохое останется невостребованным и улетичиться, чтобы вконец разложиться и ресинтезироваться в позитив!
:party::party::party: а эти три тётки будут тут развлекать вас жгучими танцами и радовать озорным смехом!)
А кто не справился тот - распечатает через ctrl+p скрутит в козью ножку (чай добавлять по вкусу) и скурит, чтобы смысл всосался через кровь в мозг непосредственно физически!:crazy:

DinoCrysis
17.10.2008, 20:29
поздравляю с чистой веткой...

псы. только не хватает гарри поттера... =)
судя по твоим словам хелпер, мну тута не калякать отныне... =(

Anima
17.10.2008, 20:34
дел и все все все.... жить дружно не прошу, потому что пока это не реально, но по крайней мере, давайте уважать друг друга и не разводить такой флуд как тот что спрятан в архивах.

з.ы, софт, большое спасибо за чистку...

MAHSAT
19.10.2008, 14:55
Deleter ja me4taiu davno zaiti v vash guild!!! tam mnoga druzei- 4em ea smagu pamagu i budu slujiti!!

Fisker
19.10.2008, 15:31
Deleter ja me4taiu davno zaiti v vash guild!!! tam mnoga druzei- 4em ea smagu pamagu i budu slujiti!!

Я нифига не пойму.В какую ты мечтаешь зайти?

Фридом или РовеР?
Ух не чисто чего то)):dada:

MAHSAT
19.10.2008, 15:53
ili v "Freedom ili Rover" druzea jdut!!

METEORA
20.10.2008, 09:53
против:hustle::hustle::hustle::hustle::hustle:

XOM9k
20.10.2008, 12:58
я против. онлайн очень маленький.

P.s. дина, кури бамбук! что ты в этой ветке забыл?

AlucardA
20.10.2008, 16:24
Смысл в этой мести - желание получит бан от Софта (если кто не помнит). Так чо закругляйтесь. Не надо поганить чистую ветку старыми постами. Это ВСЕХ касается. Дикси:chmoki:

MAHSAT
21.10.2008, 18:26
Delet shto reshili nashiot menea?

Anima
22.10.2008, 00:07
Я протифффф.....

XOM9k
22.10.2008, 23:33
серега кажется ему разрешил в аллике на время побывать. для проверки данных. там посмотрим что он за кадр.

Anima
23.10.2008, 00:42
гильдию "наемник" прошу не обижать. это свои ребята.

DeaDlYCuTe
26.10.2008, 02:19
Del...так как я эстонец, и мне нада два раза и медленно :crazy:
Прошу уточнить, что у нас с варом?нада ли мне для тебя капканы ставить)))? А то млин непонятно ВООБЩЕ...роверцы продолжают ксит, хотя говорят что вара нету, твои сливают(и сами незнают что с варом) ждут на сайте инфы...Del я ж знаю что ты за мир во всем мире(с плюшевыми зайцами и мишками и всё такое...:girlhaha:)...Ждемс ))

Arhangel
26.10.2008, 08:54
я тож тип эстонец, но понимаю сразу:) меня никто не трогает, по крайней мерее не трогал дня 4-5 уже... мну даж стыдно кого то трогать!

XOM9k
26.10.2008, 09:51
ну я посмотрю кто какие сформирует гильдии. вар никто не отменял. вернее даже уже не вар, а просто соперничество. а вот тимона и дино придется лить независимо в какой они гильде. я пока сам не знаю, что у вас творится. хотя позавчера видел как гроб и павлик пытались ксить делу. значит все еще продолжается.

Anima
26.10.2008, 11:45
осада будет или нет???? дел ответь. это важно.

XOM9k
26.10.2008, 13:48
Гильдии Селесте и Триада были пересозданы после понедельника кажется. Значит они не могут быть зарегистрированы. По крайней мере у Гвардсмена пусто. Если Софт не зарегит их, то осады не будет. Хоть недельку отдохнем :dada:

Arhangel
26.10.2008, 14:32
Хоть нормально вечер воскресенья проведу:dada:

DeaDlYCuTe
26.10.2008, 17:19
А я все равно зайду :idiot:

RamziK
26.10.2008, 19:14
ну и будишь бегать один по замку и кричать я захватил!:)

AlucardA
26.10.2008, 19:43
ну и будишь бегать один по замку и кричать я захватил!:)

+1:chmoki:

Fisker
26.10.2008, 23:29
ну и будишь бегать один по замку и кричать я захватил!:)

+1:raskalbas:

METEORA
27.10.2008, 00:12
улыбнуло:idiot:

Pavlik Morozow
29.10.2008, 18:08
Del объясни своим подопечным что вар кончился(если он реально кончился), и не обязательно меня двигать и лить со спотов как меня увидят,а если хочешь соперничества в топе давай соревновать по честному а не крысятничать по-тихому.

XOM9k
29.10.2008, 18:15
Для них он не кончился. Тут все способы хороши :dada:

OTMOPO3OK
29.10.2008, 18:18
Del объясни своим подопечным что вар кончился(если он реально кончился), и не обязательно меня двигать и лить со спотов как меня увидят,а если хочешь соперничества в топе давай соревновать по честному а не крысятничать по-тихому.
А как же борьба за споты?:party:

Pavlik Morozow
29.10.2008, 18:36
о да "борьба за споты". перс дела(хз кто им сейчас играет) стоит на арене на крастах я в к6 раки он приходит льет меня и уходит.если ето борьба за споты то я садам хусейн. вообще всё это дело идиотизмом попахивает...

VglazDam
29.10.2008, 19:13
о да "борьба за споты". перс дела(хз кто им сейчас играет) стоит на арене на крастах я в к6 раки он приходит льет меня и уходит.если ето борьба за споты то я садам хусейн. вообще всё это дело идиотизмом попахивает...

Да да да! Дэл всех дезинформировал и доволен. А нам хз че делать. Воевать аль нет. И что значит "для них нет" ты сам то кто для них? Ну нет так нет. Значит вар не кончался. Продолжаем заниматься идиотизмом.

XOM9k
29.10.2008, 19:30
что такое вар? это жестокие действия по отношению к другим игрокам, но с какой-то целью + маты и разборки. разве оно сейчас есть? никто не ругается и не предъявляет никакие обвинения. вот я и говорю, что осталось только соперничество... делом играю я. думаю вы заметили, что я вернулся.

DinoCrysis
30.10.2008, 10:30
думаю я не ошибусь выразив общее мнение по поводу того что дел писец как изменился, ресы ударили в голову, а это его писец как не красит...

nils
30.10.2008, 10:44
думаю я не ошибусь выразив общее мнение по поводу того что дел писец как изменился, ресы ударили в голову, а это его писец как не красит...

Это мнение только твоё и засунь его себе (сам знаешь куда):ugar:

DinoCrysis
30.10.2008, 10:49
я выше того чтоб тебе на это отвечать...

XOM9k
30.10.2008, 13:07
думаю я не ошибусь выразив общее мнение по поводу того что дел писец как изменился, ресы ударили в голову, а это его писец как не красит...

Я ждал, что кто-то мне скажет эту фразу. А теперь послушай.
Она предназначена для тех, кто нахаляву получил персов и не прилагал никаких усилий.
Для чего вообще качаться? Ответь мне на этот вопрос. Хочу знать твое мнение. Только ответь прямо.
P.S. Меня в гильде любят и уважают, мне большего и не надо. И мне все равно как я смотрюсь в ваших глазах и какого вы обо мне мнения.

DinoCrysis
30.10.2008, 13:52
Она предназначена для тех, кто нахаляву получил персов и не прилагал никаких усилий.


Ничего не понял... что это значит? я перса купил? ты прекрасно понимаешь что это не так.. а если ты про фразу "ресы в голову ударили"
так это не только для тех кто купил персов, тебе они ударили када ты понял что тебя реально завалить на дуеле могут только 4 перса, и 2 из них этого не сделают... Вот и ударили ресы... вполне обоснованно, я в сказанном уверен так что возражать излишне...


Для чего вообще качаться? Ответь мне на этот вопрос. Хочу знать твое мнение. Только ответь прямо.

Для меня как я уже говорил, кач это не самое главное, но это не значит что он не нужен, мне он нужен для того чтобы в игре стать сильнее, качаться в новых городах(аля кантру), но это естественно не все ещё много причин, мне приятно расскидать статы када я прихожу домой, заметить разницу в силе, какое-то соперничество с тимоном и бозом подталкивает, приятно када нубы просят у меня помощи и я им ее оказываю, сам процесс игры интересен для меня... для меня кач=поиску новых шмоток, просто шмотки я давно нашёл..=) а игра нужна не для кача чтоб стать сильнее и толкать свою мысль... Я с удовольствием общаюсь в игре с ребятами любых ресов и лвл это ничего не значит, мне нравится само общение, взаимопомощь, не знаю смог ли я ответить на вопрос и донести до тебя что хочу сказать и что чуствую..


P.S. Меня в гильде любят и уважают, мне большего и не надо. И мне все равно как я смотрюсь в ваших глазах и какого вы обо мне мнения.

Подумай за что тебя любят? хороший человек? но хороший человек везде хороший и в гилд и вне... Дел, я реально не про себя говорю, со мной ясно, я ваш отходной вариант, любой разговор вы можете привести к "а дино- придурок"... возмем например Архи, ты не считаешь его равным себе по человеческим факторам? Он не гнилой, хороший пацан, добрый, адекватный.. Ты я думаю со мной согласишься... Ну тогда почему тебе всеравно на его мнение? Если ты со мной согласен и Архи не лишен рассудка, адекватности и логики, то наверно, как я понимаю, тебе должно быть интересно почему он о тебе не лучшего мнения, я бы попытался узнать на твоем месте почему все так отзываются, не важно что среди всех есть я, важно что их много и они с друг другом солидарны, а значит есть реальный повод... Я серьёзно не хочу етим разговором тебя как-то унизить или еще что-то такое.. Я сам не лишен минусов, и не горю желанием что-то в себе менять, но после того как многие адекватные, умные, логичные люди (не под твою дудку(ты меня понял, прошу не придираться)) стали мне говорить что я себя как-то не так веду, или не то пишу, я стал задумываться и вроде как исправился... потому что не хочу чтобы люди (заранее не настроенные против меня) думали обо мне отрицательно, без данной мною на то повода, а если повод есть то согласись стоит над этим задуматься...

С наилучшими пожеланиями, Дино.

nils
30.10.2008, 14:24
Давай Дино я напомню тебе твои слова как ты разговаривал с нубом который стоял и качался тихо и мирно. А ты пришол мешать ему за что получил комбо и не одно.
дословно
" Удаляй акк и начинай качать нового я тебе кача недам на этом сервере"
И как к тебе после этого относится ?:party:
Все твои разговоры что ты общаешься ,помогаешь комуто у меня лично ненашли подтверждений .
И ещё 1 совет бесплатно
Не суди судим не будешь

XOM9k
30.10.2008, 14:31
1) ресы мне в голову не ударили. я сознательно много усилий прилагал к качу и понимал зачем я это делаю.
2) я немного ошибся. я понял, что тебе кач не столь важен. меня больше интересует зачем павлик и гроб качаются. я думаю, что они замок хотят ну или на крайняк предложить кому-то дуэль и показать себя.
3) да я и не спорю. архи хороший человек. но не забывай, что у меня есть гильда. как-то после 2-х недельного отпуска я зашел на свой форум и увидел тему-голосование "кто за продолжение вара". к моему удивлению все единогласно проголосовали "за". и уже мало кто пишет, что триада или селесте нехорошие парни, а просто говорят, что "за период вара мы сделали больше ресов и лвлов, чем в мирное время". и после этого всего зачем мне идти против мнения большенства только для того, чтобы вы меня считали хорошим? они мне дороже.
4) я знаю почему вы обо мне не лучшего мнения. потому что наши цели и пути разошлись.

DinoCrysis
30.10.2008, 14:40
Давай Дино я напомню тебе твои слова как ты разговаривал с нубом который стоял и качался тихо и мирно. А ты пришол мешать ему за что получил комбо и не одно.
дословно
" Удаляй акк и начинай качать нового я тебе кача недам на этом сервере"
И как к тебе после этого относится ?:party:
Все твои разговоры что ты общаешься ,помогаешь комуто у меня лично ненашли подтверждений .
И ещё 1 совет бесплатно
Не суди судим не будешь

Однако я говорил это за дело... Ты стал бить не с того не с сего... Не знаю почему... Тада када я бил Деада при чем за дело... (анима может помнит, он его ельфу(из Эксайл) кс, и не только ей, )
Я увидел что ты бьёшь меня и тебя слил... Потом пришёл ещё один нуб РедДевил (ты же) и начал на меня наезжать, мол нилса не трогай... естесственно перед ним мне незачем было оправдоваться, я не знал что это ты, и када ты стал материться я вскипел, вот и сказал то, что ты выше прицитировал... Вот тут моя правда... Вот в чем суть базара была... Думаю это все не так криминально.. Тебе просто не мешало бы представляться када под другим акком заходишь... Хотя признаю что и моя вина была, я не стал слушать РедДевила, ибо итак был злой на Деада, на Дела, и на нилса который стал меня нискуя бить...
По поводу общаюсь и помогаю... Можешь поспрашивать в игре у нубов, та и в своей гилдии поспрашивай, там тож есть те кому я помогал, не хочу просто называть, ибо это не так важно кому важен факт, чтоб "у тебя нашли подтверждение, мои слова..." (с)нилс
Кстати я и так судим целыми днями вами так что думаю заслужил и сам разок дать подобный, можно даже выразиться, совет...

Pavlik Morozow
30.10.2008, 14:42
я качаюсь ибо я когда начинал поставил себе задачу быть в топ 5 постоянно и как можно ближе подвинуться к фулл статам.также я хотел чтобы у моей гилд был замок и мы были сильными вот вроде и усе.и то что ты мну в топе обогнал мну вообще никак не волнует=)

DinoCrysis
30.10.2008, 14:48
1) ресы мне в голову не ударили. я сознательно много усилий прилагал к качу и понимал зачем я это делаю.
2) я немного ошибся. я понял, что тебе кач не столь важен. меня больше интересует зачем павлик и гроб качаются. я думаю, что они замок хотят ну или на крайняк предложить кому-то дуэль и показать себя.
3) да я и не спорю. архи хороший человек. но не забывай, что у меня есть гильда. как-то после 2-х недельного отпуска я зашел на свой форум и увидел тему-голосование "кто за продолжение вара". к моему удивлению все единогласно проголосовали "за". и уже мало кто пишет, что триада или селесте нехорошие парни, а просто говорят, что "за период вара мы сделали больше ресов и лвлов, чем в мирное время". и после этого всего зачем мне идти против мнения большенства только для того, чтобы вы меня считали хорошим? они мне дороже.
4) я знаю почему вы обо мне не лучшего мнения. потому что наши цели и пути разошлись.


Какой смысл что-то писать в ответ если тебя не переубедить...
Но я всеже не понимаю, если тебе вар за споты- а кач лвл и ресы зависят только от этого, тада почему ты после обьявления что вара нет есть соперничество за споты приходишь и льёшь павлика с к6? Ты боишься конкуренции? Ну станет ваша гилда сильнее всех в 2 раза, ну будут все споты ваши, тада все остальные уйдут... а если не все споты, то будут ещё слабые гильды качающиеся на них... И что ты этим добьешься? Будешь так кач и кач, со своей гилдой? И все? И в этом счастье? Эх Дел, наверно мы друг друга никада не поймем...:chmoki:

XOM9k
30.10.2008, 14:49
Удаляй акк и начинай качать нового я тебе кача недам на этом сервере


По-моему это говорить в праве только Софт.

Хотя признаю что и моя вина была, я не стал слушать РедДевила, ибо итак был злой на Деада, на Дела, и на нилса который стал меня нискуя бить...


Эм... А я тут причем? Я этой ситуации не знаю, значит мну поблизости не было :dada:

DinoCrysis
30.10.2008, 14:54
По-моему это говорить в праве только Софт.


Эм... А я тут причем? Я этой ситуации не знаю, значит мну поблизости не было :dada:

Не удалю акк, а не дам кача.. Это может сказать любой...
а удалить акк я просто посоветовал.. Не знал что ты за него заступишься и что у него не один чар.. =))

Ты не причем в той ситуации, но это было тада када у нас с тобой терки были, вот я и был злой на тебя, все логично ):chmoki:

XOM9k
30.10.2008, 14:58
Какой смысл что-то писать в ответ если тебя не переубедить...
Но я всеже не понимаю, если тебе вар за споты- а кач лвл и ресы зависят только от этого, тада почему ты после обьявления что вара нет есть соперничество за споты приходишь и льёшь павлика с к6? Ты боишься конкуренции? Ну станет ваша гилда сильнее всех в 2 раза, ну будут все споты ваши, тада все остальные уйдут... а если не все споты, то будут ещё слабые гильды качающиеся на них... И что ты этим добьешься? Будешь так кач и кач, со своей гилдой? И все? И в этом счастье? Эх Дел, наверно мы друг друга никада не поймем...:chmoki:

Тебя не туда понесло. Тут соперничество не только за споты. За все, замок в том числе. Про объявление о замене вара соперничеством - я имел ввиду, что просто теперь не будет ни разборок, ни матов, ни притензий, будем играть как порядочные люди.

Ты боишься конкуренции?
Я боюсь:p? Та я ж и начал все это, когда был слабее Гроба в Павлика как минимум в 2 раза.
Кстати, а какую конкуренцию ты мне хочешь предложить? Типа соревноваться с Павликом у кого лучше инет работает? :ugar: Типа если у него лучше инет пашет, то ресов у него больше? Зачем мне это, если я и так знаю, что у меня проблемы с инетом. То, что вы ослабли - это ваше дело. Все начиналось, когда вы были самым сильным альянсом.

nils
30.10.2008, 15:00
ты вобще видел хоть рас как я матюкаюсь?

BATON
30.10.2008, 15:02
Кстати, а какую конкуренцию ты мне хочешь предложить? Типа соревноваться с Павликом у кого лучше инет работает? :ugar: Типа если у него лучше инет пашет, то ресов у него больше? Зачем мне это, если я и так знаю, что у меня проблемы с инетом. То, что вы ослабли - это ваше дело. Все начиналось, когда вы были самым сильным альянсом.

скорре кто за компом больше сидит:dada:

XOM9k
30.10.2008, 15:08
Приходится работать.

DinoCrysis
30.10.2008, 15:22
Тебя не туда понесло. Тут соперничество не только за споты. За все, замок в том числе. Про объявление о замене вара соперничеством - я имел ввиду, что просто теперь не будет ни разборок, ни матов, ни притензий, будем играть как порядочные люди.


Я боюсь:p? Та я ж и начал все это, когда был слабее Гроба в Павлика как минимум в 2 раза.
Кстати, а какую конкуренцию ты мне хочешь предложить? Типа соревноваться с Павликом у кого лучше инет работает? :ugar: Типа если у него лучше инет пашет, то ресов у него больше? Зачем мне это, если я и так знаю, что у меня проблемы с инетом. То, что вы ослабли - это ваше дело. Все начиналось, когда вы были самым сильным альянсом.

как порядочные люди? хм... человек ставит на афк перса, с надеждой вернуться домой и раскидать статы, а ты приходишь и его сливаешь, проще говоря не даешь играть, чем он виноват что он работает и нет у него как собстно и у меня столько времени чтобы целый день сидеть за компом...

Да, я тоже када стал играть был можно сказать не слабее тебя... особенно тогда как только купил сет и винги... ичто? я же не стал тебя стараться обогнать или что-то в этом роде, а мог бы принципиально целый день стоять афк.. Однако это для меня не больше чем просто игра, а повыпендриваться перед кем-то мне и в реале есть чем... Играю чисто ради удовольствия, а мне это удовольствие портят целый день меня сливая.. ну меня ладно хрен с ним, а остальным зачем ты мешаешь получить удовольствие от игры? Здесь играть хочется всем, а ты из-за того что такой вот мегаресник пытаешься установить свои правила, однако право такое заслужил ничем кроме ресов, почему страдать должны люди которым просто хочеться поиграть и отдохнуть после работы? они ведь ничем не хуже тебя или меня, а может даже лучше...
"Мой клан будет лучшим" это ребячество... если на этом зациклиться.. Ну пусть будет лучшим, только по нормальному по- человечески, (он ведь и так не уступает никому) без всяких подлых сливов и КС.. Играйте в свое удовольствие и дайте людям тоже играть в свое удовольствие...

Я сам себя достал.. представляю как вас =)))

DinoCrysis
30.10.2008, 15:25
Приходится работать.

Дел, а где и кем ты работаешь? Если не секрет...:napugan:

METEORA
30.10.2008, 15:30
и правда давайте тут еще тему разведем про то кто и как себе на хлеб зарабатывает?:mad:

XOM9k
30.10.2008, 15:32
как порядочные люди? хм... человек ставит на афк перса, с надеждой вернуться домой и раскидать статы, а ты приходишь и его сливаешь, проще говоря не даешь играть, чем он виноват что он работает и нет у него как собстно и у меня столько времени чтобы целый день сидеть за компом...

Да, я тоже када стал играть был можно сказать не слабее тебя... особенно тогда как только купил сет и винги... и что? я же не стал тебя стараться обогнать или что-то в этом роде, а мог бы принципиально целый день стоять афк.. Однако это для меня не больше чем просто игра, а повыпендриваться перед кем-то мне и в реале есть чем... Играю чисто ради удовольствия, а мне это удовольствие портят целый день меня сливая.. ну меня ладно хрен с ним, а остальным зачем ты мешаешь получить удовольствие от игры? Здесь играть хочется всем, а ты из-за того что такой вот мегаресник пытаешься установить свои правила, однако право такое заслужил ничем кроме ресов, почему страдать должны люди которым просто хочеться поиграть и отдохнуть после работы? они ведь ничем не хуже тебя или меня, а может даже лучше...
"Мой клан будет лучшим" это ребячество... если на этом зациклиться.. Ну пусть будет лучшим, только по нормальному по- человечески, (он ведь и так не уступает никому) без всяких подлых сливов и КС.. Играйте в свое удовольствие и дайте людям тоже играть в свое удовольствие...

Я сам себя достал.. представляю как вас =)))

Ну ты - это ты, а я - это я. И не надо меня с кем-то сравнивать. Каждый человек особенный.
Я правил никаких не устанавливаю, а просто также как и ты играю в свое удовольствие. И не путай определение "порядочность". Я стараюсь никого не оскорблять и не унижать - это и есть порядочность. А пвп - это всего лишь особенность игры.

DinoCrysis
30.10.2008, 15:35
наверно все просто, если бы ты с нубства имел бы такие взгляды на пвп слив и кс, то наверное никто бы не удивился бы... однако помниться мне ты не так рассуждал до того как вошёл в топ5...

метеора а ты что в кгб работаешь что не хочешь чтоб мы это обсуждали? =)

METEORA
30.10.2008, 15:37
в 3 кгб просто здесь это не суть важна кто где и как работает

SOFT
30.10.2008, 15:48
себя обсуждайте через личные сообщения (http://forum.munaomi.com/private.php?do=newpm). иначе :hustle:

DinoCrysis
30.10.2008, 15:50
ты умудрился и сюда свой базар с гробом засунуть... ну я с ним базарил када у меня вообще не было ресов.. и что? и тоже его лил.. и тоже не боялся.. а че бояться афк-ашника?

и от меня тоже все тогда отвернулись... а особенно инфинити... если ты помнишь...

ну это та тут не причем...

ты тада не рассуждал что "пвп- это всего лишь особенность игры..." потому что небыл в самом сильном гилде... а щас ситуация иная...
рассуждай тогда все так, мафия + триада разнесла бы весь серв, и на серве остались бы только они... однако они добились мира, добились спокойствия большим трудом, тот мир который так легко ты сейчас рушишь своей монополией...
про это говорил змеи, када говорил что добивался мира...
я верю что ты задумаешься и сделаешь правильные выводы...
ведь умение делать выводы и исправляться это не унижение, а то чем по настоящему стоит гордиться...

DinoCrysis
30.10.2008, 15:51
себя обсуждайте через личные сообщения (http://forum.munaomi.com/private.php?do=newpm). иначе :hustle:

ЕСТЬ СЭР!!!

XOM9k
30.10.2008, 15:58
софт прав. давайте прекращать обсуждать эту тему.
каждый отстаётся при своем мнении.
P.s. дино, я принимаю решения, полагаясь на голосование. как согильдовцы хотят - так и делаем. не буду же я против своих идти.

DinoCrysis
30.10.2008, 16:00
а как же свое мнение?
ладно заканчиваем... но сусанин из тебя, прямо скажем- не очень.. =)

DeaDlYCuTe
30.10.2008, 18:14
Демократия конечно рулит и все такое... Но временами надо принимать решения как ГМ !:p

XOM9k
30.10.2008, 18:17
мое мнение вполне сходится с их мнениями. причны я объяснил.

DeaDlYCuTe
30.10.2008, 19:05
Кто помнит что было месяц назад!?Была ИДИЛИЯ... никто никому не мешал...все дружненько стояли и качались...общались... БАБОЧЕК в нории было больше!!! :chmoki:

Ууухх скора мне форумный банан дадут :crazy:

XOM9k
30.10.2008, 19:06
И появился замок...

DeaDlYCuTe
30.10.2008, 19:17
Кстати да... ведь после замка все пошло по наклонной... Замок-это должно быть весело... как защищенный сЭкаС...весело без последствии :boff:

И только в Замке...Игнор меня может убивать АЖ 30 а то и 40 секунд!

nils
30.10.2008, 20:49
урон в Cs 40% примерно от реальной ))

vladik
30.10.2008, 23:38
DELETER ya ponemau war!!no ne gavno katoroe delaet Fisker,palinue,WIRT,i fisker.tupa edaut jiti.zabiraut spoti kilnedaut nechevo.Sho za fignya??

XOM9k
30.10.2008, 23:39
твой ник в игре какой и с какой ты гильдии?
Вот только Фискера 3 дня не было уже, а на счет WIRTa читай выписку из аськи:

XOM9Kkk (23:41:22 30/10/2008)
http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=12132#post12132

nils (23:43:19 30/10/2008)
напоминает подставу потому что вирт сегодня в афк со мной на споте

XOM9Kkk (23:43:33 30/10/2008)
хм

nils (23:43:38 30/10/2008)
вот вот

nils (23:43:49 30/10/2008)
вирт у меня в пт со вчера

P.S. Пожалуйста следующие сообщения пиши русскими буквами.

DinoCrysis
31.10.2008, 07:44
дел, а ониведь реально безпредельничают... нападают на всех в таре... конечно, игнор же там стоит- им бояться нечего, особенно меня....

DinoCrysis
31.10.2008, 07:48
вырт был вчера в пт снилсом на раках, по позже вечером он разгуливал по таркану и лил на всё судя по багровому оттенку,и руслан тоже крааасный бегал.. от меня =)
феникс- серега, тогда зашедший игнором, это подтвердит...

Arhangel
31.10.2008, 12:55
дел, а ониведь реально безпредельничают... нападают на всех в таре... конечно, игнор же там стоит- им бояться нечего, особенно меня....

Сначала просят мира и тра ля ля, мол мы такие пуффыстие, а потом льют ) Подло :dada:

nils
31.10.2008, 12:57
Сначала просят мира и тра ля ля, мол мы такие пуффыстие, а потом льют ) Подло :dada:

интересно кто просил мира?

Perec
31.10.2008, 13:15
помнится вчера был конфликт с антаресом и его гуилд. вот и бегали красные.

OTMOPO3OK
31.10.2008, 17:29
Сначала просят мира и тра ля ля, мол мы такие пуффыстие, а потом льют ) Подло :dada:
Женя скажу одно - у меня с каждым днем все больше и больше причин для развязывания очередного конфликта.
Следите за тем что творят ваши согильдовцы!Ксят нубам например и отбирают споты.
Я понимаю что мой ДЛ всего лишь 240 лвл, но это не значит что мне надо мешать качать совершенно непричастных к конфликту людей, тем более что он не сильно засвеченный чар:chmoki:

Paliunea
31.10.2008, 17:51
:disko::xexe:

VglazDam
01.11.2008, 01:52
андрей, возрадуйся! ты добился того, чего хотел! мне надоела эта нервотрепка. порой такое твои соклановцы вытворяют, что просто тошнит. да и с тебя иногда охреневаю. ну может это и не ты играл, но суть одна.
собственно я вот к чему веду... я, и думаю не только я, оставляем сервер в вашем распоряжении... думаю теперь вы будете оооочень счастливы. ведь не зря вы к этому стремились.
причина - не война. причина - полный беспредел. продолжайте в том же духе. это самый оптимальный способ добиться первенства. абсолютного. поздравляю.
не умею, да и не хочу прощаться так как змей. так что просто пока.

PhoenixN
01.11.2008, 02:16
андрей, возрадуйся! ты добился того, чего хотел! мне надоела эта нервотрепка. порой такое твои соклановцы вытворяют, что просто тошнит. да и с тебя иногда охреневаю. ну может это и не ты играл, но суть одна.
собственно я вот к чему веду... я, и думаю не только я, оставляем сервер в вашем распоряжении... думаю теперь вы будете оооочень счастливы. ведь не зря вы к этому стремились.
причина - не война. причина - полный беспредел. продолжайте в том же духе. это самый оптимальный способ добиться первенства. абсолютного. поздравляю.
не умею, да и не хочу прощаться так как змей. так что просто пока.
И что же творят? Сливают, двигают и молчат:) Помниться когда я писал Змею про то что вар к хорошему не приведет, так он просто решил показать какой он крутой ну вот и последствия вы думаете кто-то забыл, что ваш каждый член гуилд назвал нас говном? Ну я что хочу сказать, что хотели на то и напоролись! Саня просто если я не забыл как дино оскорблял моих родственников так и гуилд не забыла оскорбления не заслуженного.

VglazDam
01.11.2008, 02:19
И что же творят? Сливают, двигают и молчат:) Помниться когда я писал Змею про то что вар к хорошему не приведет, так он просто решил показать какой он крутой ну вот и последствия вы думаете кто-то забыл, что ваш каждый член гуилд назвал нас говном? Ну я что хочу сказать, что хотели на то и напоролись! Саня просто если я не забыл как дино оскорблял моих родственников так и гуилд не забыла оскорбления не заслуженного.

Я не Змей. Да ладно, блин! Забейте. Все хорошо! Я же радостную новость сообщил! Зачем вспоминать старое!? Стройте планы на будущее!

PhoenixN
01.11.2008, 02:28
Я не Змей. Да ладно, блин! Забейте. Все хорошо! Я же радостную новость сообщил! Зачем вспоминать старое!? Стройте планы на будущее!
Мне на будущее побольше раз слить дино:)

DinoCrysis
01.11.2008, 08:19
нелюди..... такой человек ушёл из-за вас.... пля вот обидно а...

RamziK
01.11.2008, 10:00
хомяк насамом деле вар вести уже нет ни когова смусла.потаму из-за него уходят люди из любимой игры,а этого не должно быть если так будет продолжаться скорей всего я тоже уйду.потаму что уходят нармальные,дружелюбные люди,а ты их считаешь последними сволочами!ну был конфлик ну выйснили вы его,ну успокойтись вам что не дано взять и извиниться?что тут тагова пазорного?нет вы каждый день найдете к чему придраться и начать новый конфлик.дино и тимон обращаюсь к вам если ваша ги и ваш али хотят закончить этот беспридел,проста вазьмите и извенитесь перед гильдиий фридом и все будет нормально и все будут жить дружно.вывод если будет так и дальше продолжаться я уйду!!!и думайте про меня все что хатите.

DinoCrysis
01.11.2008, 10:15
хомяк насамом деле вар вести уже нет ни когова смусла.потаму из-за него уходят люди из любимой игры,а этого не должно быть если так будет продолжаться скорей всего я тоже уйду.потаму что уходят нармальные,дружелюбные люди,а ты их считаешь последними сволочами!ну был конфлик ну выйснили вы его,ну успокойтись вам что не дано взять и извиниться?что тут тагова пазорного?нет вы каждый день найдете к чему придраться и начать новый конфлик.дино и тимон обращаюсь к вам если ваша ги и ваш али хотят закончить этот беспридел,проста вазьмите и извенитесь перед гильдиий фридом и все будет нормально и все будут жить дружно.вывод если будет так и дальше продолжаться я уйду!!!и думайте про меня все что хатите.

Дорогой Рамзик, обьясни мне зачем делать ляля-биби, если ты не вник в суть, а если вник то скажи за что мне ну или тимончеГу над извиниться передвашей гильдией, если я посчитаю твои аргументы правдивыми, и дойстойные извинения, я извЕнюсь, для мну энто не промлемо...:party:
пора эту часть уже понять...

RamziK
01.11.2008, 10:27
ответь мне на вопрос.тебе самому не надоел этот бардак а?самое главно из-за тебе с тимоном случился вар!!!на твоем мести я бы извенился.

DinoCrysis
01.11.2008, 12:37
ты сначала разберись почему вар был, потом гри, ок? я не нашел причины для извинений, так что сорри...

Fisker
01.11.2008, 13:43
ты сначала разберись почему вар был, потом гри, ок? я не нашел причины для извинений, так что сорри...

А я нашел.Ты не хороший чел(это я понял когда еще за DEADa играл):dada:

AlucardA
01.11.2008, 16:03
ты сначала разберись почему вар был, потом гри, ок? я не нашел причины для извинений, так что сорри...

вот это и называется,тупая упертость. По моему легче сказать 5 слов "я извиняюсь перед гильд Фридом", чем каждый день видеть, как из любимой игры уходят твои друзья. Змей меня не сильно волнует, ибо его плохо знаю. Но Сашенька - это уже слишком. Жесть, реально сижу и плачу перед монитором. Почему уходят самые хорошие люди???
ЗЫ что хотите, то и думайте, но Сашку я вам всем не прощю...:cray:

vladik
01.11.2008, 21:40
ya pishu iz svoeo druga parolya ato ya neznau kak zaregestriovatisya.Vobshem mne hocetisya popasti fredrum potomuto protiv svoeo druga voevati,i pomogati fredrumu.ME MOJO SPOKOIO DOVERYATI!!!ya isho neznau kak igrati sory neuspel naucitisya,iche naucusi)

RamziK
01.11.2008, 21:43
[QUOTE=AlucardA;12191]вот это и называется,тупая упертость. По моему легче сказать 5 слов "я извиняюсь перед гильд Фридом", чем каждый день видеть, как из любимой игры уходят твои друзья. Змей меня не сильно волнует, ибо его плохо знаю. Но Сашенька - это уже слишком. Жесть, реально сижу и плачу перед монитором. Почему уходят самые хорошие люди???
ЗЫ что хотите, то и думайте, но Сашку я вам всем не прощю...:cray:



я с Яной согласен!!!Легче извениться чем из каждой темы устраивать конфликты!и щас мы тут флудим.А на этой фетке не долно быть флуда.

RamziK
01.11.2008, 21:46
а если вник то скажи за что мне ну или тимончегу над извиниться передвашей гильдией, если я посчитаю твои аргументы правдивыми, и дойстойные извинения, я извенюсь, для мну это не промлемо


кто говарил делу и фениксу что ты ипал их матерей?за это я бы тебя за яйца повесил!!!!вот тебе везкая причина для ивенений достаточно?

Anima
01.11.2008, 22:11
уйду и я, если все будет так продолжаться.... пусть меня банят но скажу - блядь как все это заипало!!!! хорош поганить друг другу то, ради чего мы все сдесь собираемся, из за чего наши друзья крутят пальцами возле виска, и то чем мы все такдорожим. остановитесь, или будет поздно...

OTMOPO3OK
01.11.2008, 22:13
Да не я просто че-то не пойму, вроде все уже давно закончилось - а все уходят!Это посттравматический синдром что-ли?:ugar:

XOM9k
01.11.2008, 23:07
а кто воюет то? кроме меня, павлика, игнора и гроба?

HELPER
02.11.2008, 00:47
Гильд стал злой. Когда Анима (Вовка) меня туда звал, я пошел не задумываясь, потому что Вовка человек позитивный, как сказал Хаям: кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Однако Вовка, насколько я могу судить, ничего не решает уже в этой гильдии. Да и я ничего в ней не решаю.
Но последнее предложение, все же, внесу: Проявить истинное великодушие, если уж иначе, как мы видим, ничего не получается, и всё и всем простить. Простить и объявить об окончании агрессии в одностороннем порядке. В противном случае я рискую остаться здесь без друзей и просто приятных личностей. Игровая возможность "война" у нас уже переходит в настоящую вражду.
И ссорятся тут уже по-настоящему, а льют со злобой.
Я не злой.
Я против войны в любой форме.
Все по своему правы.

vladik
02.11.2008, 00:59
ya pishu iz drugogo akaunta moevo druga.menya zovut vlad.mne14let hocu fredrum iz za svoego protonika leoparda vtriade)nubolishe necheo skazati.

Anima
02.11.2008, 13:55
ya pishu iz drugogo akaunta moevo druga.menya zovut vlad.mne14let hocu fredrum iz za svoego protonika leoparda vtriade)nubolishe necheo skazati.

Проснулся, включил комп и нет, поплакалъ..........

Ахахахахахаха это мега отжиг....

Anima
02.11.2008, 14:00
Однако Вовка, насколько я могу судить, ничего не решает уже в этой гильдии.

Тима, а вот тут ты не совсем прав)))) Я не решаю не потому что нерешаю, а потому что не буду впутываться до последнего момента. Понял твое настроение. Сегодня все исправлю. Все встанет на свои места. :xexe:

DinoCrysis
05.11.2008, 12:08
вот это и называется,тупая упертость. По моему легче сказать 5 слов "я извиняюсь перед гильд Фридом", чем каждый день видеть, как из любимой игры уходят твои друзья. Змей меня не сильно волнует, ибо его плохо знаю. Но Сашенька - это уже слишком. Жесть, реально сижу и плачу перед монитором. Почему уходят самые хорошие люди???
ЗЫ что хотите, то и думайте, но Сашку я вам всем не прощю...:cray:

А ты не заметила что никто из тех кто уходит не обвинял меня в этом... И посмотри кого они обвиняют...
Поэтому эти 5 слов я грить не буду...
"думай внимательнее" (с)

DinoCrysis
05.11.2008, 12:10
Гильд стал злой. Когда Анима (Вовка) меня туда звал, я пошел не задумываясь, потому что Вовка человек позитивный, как сказал Хаям: кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Однако Вовка, насколько я могу судить, ничего не решает уже в этой гильдии. Да и я ничего в ней не решаю.
Но последнее предложение, все же, внесу: Проявить истинное великодушие, если уж иначе, как мы видим, ничего не получается, и всё и всем простить. Простить и объявить об окончании агрессии в одностороннем порядке. В противном случае я рискую остаться здесь без друзей и просто приятных личностей. Игровая возможность "война" у нас уже переходит в настоящую вражду.
И ссорятся тут уже по-настоящему, а льют со злобой.
Я не злой.
Я против войны в любой форме.
Все по своему правы.

Сразу видно человек с укрепленными моральными принципами и понятиями в реальной жизни... Молодец... респект тебе...

DinoCrysis
05.11.2008, 12:20
вот это и называется,тупая упертость. По моему легче сказать 5 слов "я извиняюсь перед гильд Фридом", чем каждый день видеть, как из любимой игры уходят твои друзья. Змей меня не сильно волнует, ибо его плохо знаю. Но Сашенька - это уже слишком. Жесть, реально сижу и плачу перед монитором. Почему уходят самые хорошие люди???
ЗЫ что хотите, то и думайте, но Сашку я вам всем не прощю...:cray:



я с Яной согласен!!!Легче извениться чем из каждой темы устраивать конфликты!и щас мы тут флудим.А на этой фетке не долно быть флуда.

Я конфликтов не устраиваю.. И поэтому не буду извиняться...
Читай наш устаффф...
Это вы как только видите какой-то конфликт пытаетесь его повернуть в вашу пользу... Мой конфликт с Делом так и остался бы конфликтом с Делом...Если бы вы не захотели бы вара, и не перелили бы этот конфлик в вар (дело рук Дела)...
ПСЫ. ваша ветка не чуть не лучше нашей, где ВЫ флудерастите...:girlhaha:

DinoCrysis
05.11.2008, 12:30
а если вник то скажи за что мне ну или тимончегу над извиниться передвашей гильдией, если я посчитаю твои аргументы правдивыми, и дойстойные извинения, я извенюсь, для мну это не промлемо


кто говарил делу и фениксу что ты ипал их матерей?за это я бы тебя за яйца повесил!!!!вот тебе везкая причина для ивенений достаточно?

ааа я тебя не понял? Ты говоришь о взаимном извинении? Они тоже оскорбляли моих родных... Но я не могу чисто физически их за яйца подвесить к сожалению, и они меня не могут.. Только и знают что в игре льют... Хммм.. Я не могу защищиать свою честь в ИГРЕ!!!На это только они способны... потому как люди слабые- готовы на все чтоб в игре стать сильнее кого-то, и что-то силой доказать...
Короче если речь идет только о том что я ОДИН должен извиться, то ИЗВИНИ, но я не буду..=)
Кстати читал что Дел выкладывал на форум про свою маму? или ты тоже думаешь что это нормально?:napugan:

nils
05.11.2008, 12:38
Если ты дино хочешь уходить с сервера так иди:cray:
Хватит плакать в нашей ветке что тебе тут плохо и тебя обижают !:ugar:
Что посеешь то пожнёшь!:party:
И ещё у тебя Dino появился конкурент Antares:raskalbas:
После тебя жизнь не остановится
Цитата:Если нет врагов их назначают:girlhaha:

DinoCrysis
05.11.2008, 12:38
А я нашел.Ты не хороший чел(это я понял когда еще за DEADa играл):dada:

ты типа забыл че ТВАРил када за Деада играл? Вот и скажи мне, с какого перепуга я должен был с тобой усипуситься???ты типа чем-то лучше меня? я плохой- ты хороший? Тада скажи в чем это заключается?:hustle:

nils
05.11.2008, 12:46
Хочешь ухадить Dino так иди отсюда:chmoki:
Хватит плакать что тебя обижаю :xbl:
Что посеил то и жни!:crazy:
Обрадую одним ,у тебя появился конкурент ,только он совсем молодой
и глупенький ник его Antares

Fisker
05.11.2008, 12:49
ты типа забыл че ТВАРил када за Деада играл? Вот и скажи мне, с какого перепуга я должен был с тобой усипуситься???ты типа чем-то лучше меня? я плохой- ты хороший? Тада скажи в чем это заключается?:hustle:

Я скажу в чем дело.

Ты просто возомнил что в фулле и 3-х вингаг...Тип супер пупер)))

и я тебе просто показал что это не так,вот ты и обмяк...

И своим чаром я тенбя ох как гоняю...Рости НубиГ)):party:

DinoCrysis
05.11.2008, 15:43
Я скажу в чем дело.

Ты просто возомнил что в фулле и 3-х вингаг...Тип супер пупер)))

и я тебе просто показал что это не так,вот ты и обмяк...

И своим чаром я тенбя ох как гоняю...Рости НубиГ)):party:

Ты меня просто лил... Ни за что ни про что... Причем заметь я тебе не отвечал... Хотя спокойно мог бы.... Просто и тебе ресы в голову удврили... Ты решил показать мне какой ты клёвый... Однако у тебя это не очень получилось... Тебе просто завидно что у меня фулл сет и 3-е винги... потому как кишка тонка самому кинуть бабки на игру... И не нада мне щас гнать что у тебя миллионы, и просто принцип на игру бабло не класть.... Видели мы таких... Было бы положил бы... Просто ты ещё мал или возростом или соц. положением... Мне однако было не жалко положить реальные бабки.. Ибо я их клал чтобы отдуши поиграть и отдохнуть вечерком, а не кому-то что-то доказывать, свою "суперность"...
Мне этого всего и в реале хватает... Я Работаю по 15-16 часов в день, Остаётся оооочень мало времени для отдыха... И еслиб я знал что мне так обосрут отдых (я про дела и всех кто его поддерживает...), я бы конечно подумал класть мне $$$ или нет...
Фискер, мне --- гоняешь ты меня или нет... Ну сильнее ты в игре и че?
Тебе завидно что у мну фулл? заработай деньги и купи фулл... Я бы на твоем месте завидовал не фуллу, а тому что Я - нашел себя в жизни, я знаю кто я по жизни, я знаю чего я добиваюсь, я знаю как зарабатывать деньги я знаю как их тратить... А ты просто ещё ребенок(надеюсь), поэтому завидуешь не тому чему нада...:chmoki:

XOM9k
05.11.2008, 16:04
дино, софт же сказал - выяснения отношений через личку. вот и вали с этой ветки. ты нафлудил на долгие месяцы вперед после 1-но недельного отпуска...

OTMOPO3OK
05.11.2008, 19:19
я знаю кто я по жизни
Ну и кто -же?:)

DinoCrysis
06.11.2008, 13:54
ну и кто -же?:)

а тебе оно нада знать?
я ведь не спрашиваю у тебя кто ты по жизни...

OTMOPO3OK
06.11.2008, 17:47
а тебе оно нада знать?
я ведь не спрашиваю у тебя кто ты по жизни...
Если не можешь ответить - не кидайся такими утверждениями!:)

Juli
06.11.2008, 19:03
Прошу рассмотреть руководство гильдии Freedom,мою скромную кандидатуру на предмет приема

сего тела в гильдию Freedom:

1. Disconnect
2. SM
3. 298(1)
4. 6 лет
5. Очень часто онлайн
6. ICQ еще не восстановил
7. Пашка, г. С-Пб
8. 23 с хвостом
9. Потому что почти все тут мои бывшие сокланы и друзья

Надеюсь на принятие справедливого решения

Juli
06.11.2008, 19:06
забыл акку на форуме сменить на свою)

DinoCrysis
07.11.2008, 13:13
Так у тебя даже больше шансов.. =)

Если не можешь ответить - не кидайся такими утверждениями!:)

Не отвечаю и не могу- разные вещи...
:chmoki:

Fisker
07.11.2008, 14:28
Так у тебя даже больше шансов.. =)



Не отвечаю и не могу- разные вещи...
:chmoki:

Что вы на него внимание обращаете?

Это ведь Флудераст самый настоящий:girlhaha:

В игре схватывает,думает хоть тут душу отведет ^_^

Disconnect
08.11.2008, 12:43
дел, я что-то в толк не возьму. почему ваш гильд мембер с ником метеора прилетел на наш с муледи спот и ксит нам нагло будто так и должно быть? я думал у вас устав не просто так написан. скриншоты доказывающие его вину есть. андрюха накажи наглеца, весь кач сорвал

XOM9k
08.11.2008, 12:46
Хорошо, я поговорю.

Disconnect
08.11.2008, 12:59
метеора превзошел сам себя. слил меня и кричит в пост типа я никому не позволю споты забирать, а сам только что у нас с леной забрал..говорит типа там стоял когда-то, но когда мы пришли на спот там никого не было..что же творится....

Disconnect
08.11.2008, 13:01
Андрей, я пару дней назад заявку оставлял на 11-ой странице. Глань пожалуйста) Ты прям как ниндзя тебя не поймать все никак :raskalbas:

XOM9k
08.11.2008, 13:06
Вчера решили, что пора прекратить массовый слив и заключить временное перемирие.

Ситуация с банами членов ТОПа никак с нашим решением не связана, так как оно было приянто еще вчера.
ЧС - это исключение.
Черный список

timon
DinoCrysis
Arti
DarkPavlik
Grobovshik
LeoParD
Antares
Beatle
MsexavetG

Будет обновляться ежедневно.

Arhangel
08.11.2008, 13:24
Жжжошшь:)!!!

OTMOPO3OK
08.11.2008, 14:09
Жжжошшь:)!!!
Решение давно назревало - так тому и быть.Алюминь!
Всем удачи.

Disconnect
08.11.2008, 16:05
Так что там насчет моей заявки?:ugar:

METEORA
08.11.2008, 21:19
дел, я что-то в толк не возьму. почему ваш гильд мембер с ником метеора прилетел на наш с муледи спот и ксит нам нагло будто так и должно быть? я думал у вас устав не просто так написан. скриншоты доказывающие его вину есть. андрюха накажи наглеца, весь кач сорвал
что то ты ересь несешь друг ты мой любезный.... очутились у меня под носом начинаете доказывать что я такой сякой плохой ксю вам самым наглым образом. А то что я там с 9-00 стоял и там из вас двоих и рядом не кого не было ты почему то скрываешь. И что за разговоры что ты меня выпрешь с гилды. кто ты такой чтоб меня выгнать?!

Fisker
08.11.2008, 21:27
что то ты ересь несешь друг ты мой любезный.... очутились у меня под носом начинаете доказывать что я такой сякой плохой ксю вам самым наглым образом. А то что я там с 9-00 стоял и там из вас двоих и рядом не кого не было ты почему то скрываешь. И что за разговоры что ты меня выпрешь с гилды. кто ты такой чтоб меня выгнать?!

Хм...хм...хм...

Вот энто дела....:hustle:

Anima
08.11.2008, 22:08
паша не пыли)

мет никто тебя не выгонит)

тему закрываем.

zdesignbaku
09.11.2008, 20:49
дисконнект привыкай все изменилось...:chmoki:

DinoCrysis
11.11.2008, 09:06
дел, мудрое решение... в твоем стиле мудрое...
забань софт еще 1-2 персов фридома, так ваще аллик будет =) ржунимагу просто...

HELPER
11.11.2008, 12:13
дел, мудрое решение... в твоем стиле мудрое...
забань софт еще 1-2 персов фридома, так ваще аллик будет =) ржунимагу просто...
Тут ты не прав... Я, как человек сведущий в этом вопросе, говорю.
И сарказм нуместен. Решение о прекращении боевых действий в одностороннем порядке было принято раньше известных фактов.

DinoCrysis
11.11.2008, 14:45
ок, просто совпало.... че вы реагируете так... дайте просто посмеяться... и так настроение ни к черту...

Disconnect
13.11.2008, 20:30
Я такой какой я есть..Каким был таким и останусь.. А когда я был тут тебя и в помине не было.. А если что-то не устраивает читай мою подпись:crazy:

METEORA
13.11.2008, 22:46
А когда я был тут тебя и в помине не было.. А если что-то не устраивает читай мою подпись:crazy:

мне кажется на оборот тебя тут не было. А насчет подписи твоей Дет сад!

СаТаНа
14.11.2008, 00:59
ололололол паша подпись темная :)

Arhangel
27.11.2008, 17:04
http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=12918#post12918
Ндэ думал вы достойные люди, нормальные, культурные... гамно, не больше!
Делетер ващще жжот!

Сообщение от Deleter Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Давайте с ними поиграем? smile Мы будем Мафией - и этим в очередной раз докажем, что полиция против Мафии бессильна

Ага Мафия вахаха! Поиграй с вибратором!
От Аматерасу такого не ждал ващще...
Вопрос такой? А зачем вы и друг другу пиздите то? К примеру Феникс, а? Смех :idiot:
Ндэээ а обсирать СОФТега... За базар в ответе вы :chmoki:

Спасибо шеф за предоставленную правду! :chmoki:

AlucardA
27.11.2008, 17:26
http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=12918#post12918

От Аматерасу такого не ждал ващще...

Спасибо шеф за предоставленную правду! :chmoki:

О, ты меня просто плохо знаешь)У мня особое отношение к Триаде (особенно к Павлику). К тому же ты не знаешь, на что были мои ответы)Доказательства полученные незаконным способом к делу не прилагаются.

Зы да и к некоторым другим персонам (ты знаешь, о чем я).

Arhangel
27.11.2008, 17:50
меня не волнуют не законы и ни что... после такого то

AlucardA
27.11.2008, 17:56
меня не волнуют не законы и ни что... после такого то

да сколько твоей душе угодно. Мои ответы- это мои ответы, и касаются они только меня. Если уж кто-то от нечего делать залез на домашний форум, то извините, нефиг лазить. У себя дома я могу говорить что угодно и о ком угодно.

Arhangel
27.11.2008, 18:03
да сколько твоей душе угодно. Мои ответы- это мои ответы, и касаются они только меня. Если уж кто-то от нечего делать залез на домашний форум, то извините, нефиг лазить. У себя дома я могу говорить что угодно и о ком угодно.

Никто правил не ставил! Говори что угодно, летите хоть в космос!
Просто теперь мы знаем, ЧТО вы за люди на позор всему серверу!:chmoki:

AlucardA
27.11.2008, 18:07
Алюминь)рада за тебя и весь остальной сервер, но, по моему, о моем личном отношении к некоторым происшествиям и так весь сервер знал) А если не знал, значит не юзал общий форум.

:chmoki:

Arhangel
27.11.2008, 18:08
Алюминь)рада за тебя и весь остальной сервер, но, по моему, о моем личном отношении к некоторым происшествиям и так весь сервер знал) А если не знал, значит не юзал общий форум.

:chmoki:

Покажи где ты СОФТа оскорбляла?

AlucardA
27.11.2008, 18:14
хех, где-то в архивах)
зы еще раз повторяю, ты не знаешь, на что именно я отвечала. а вырванное из контекста можно куда угодно привинтить.
по поводу альт+ф4: я всегда так игру закрываю, а что там гдето какойто баг с этим - не в курсе. поэтому и возмущалась.

SOFT
27.11.2008, 18:33
наказание за флуд не в разделе "флудилка" никто не отменял

3MEI
30.11.2008, 15:22
Ну вот было пару свободных дней, зашел, почитал, поплакал... Возник вопрос к Анима (собственно по этому и пишу в эту ветку, т.к. он в этом клане) - дарагой, ты вот написал Дино что он что-то мне про тебя рассказал, упаси боже, я все выводы делаю только на основании того, что думаю сам, а думаю я как всегда обьективно. Так вот, ты в топ давно смотрел? Я вот только что в гильдии глянул, Селесте - гамает 3 человека, Триада... мдя, пля там считай 1 и остался, замок 2-й месяц чей? Угу, а теперь внимание вопрос - "дружище (бывший) а где же твоё прожужжавшее все уши равновесие???" . Именно такой вопрос меня и терзает, при чем прикинь, мне не интересно почему ты находишся в клане, о котором... Ладно, моё мнение вам всё равно до попы, ну а если захочешь проверить то сделай левый акк и погамай им с недельку, послушай что говорит аппчественность... Ээээ, это даже уже не Триада в своё время, это наааамного интереснее, нам завидовали, недолюбливали где-то, но ненавидели человека 3-4, не больше, а вас.... В прочем, еще раз говорю - проверь сам, я то кто? Да хз кто я такой, но дело не в этом. Дело в другом - где равновесие? Ты же мне много раз говорил что ты попу порвешь всем, ну и себе в часности, за него родимое... Ну дак и я тебе верил конечно. Но что же я вижу? Ты находишся, особо не переживая, в гильдии которая (кроме всего остального) на данный момент является ПОЛНЫМ монополистом, равных нет, подобных мало. И только не стоит звиздеть на Гроба, он один, а вас ой как много, что и показала осада. Не качество, а количество решает. Подумай над этим. И если хочешь (надеюсь моё мнение, да и не только моё, ещё с Интера) для тебя ещё кое что значит...

З.Ы.В общем даже могу ещё раз сказать почему лично я ушёл, понятное дело что я могу быть в игре сейчас 1 раз недели в две, да и рад бы быть, но мне вместо того чтобы играть приходилось метать маты и отгавкиватся, при чем поводы то ёлки палки - детские!!! Мне отдыхать хочется, а не ерундой заниматся. Давай будем пля за равновесие, лови моё предложение - делаем свою гильдию, назовем её давай например "миротворцы ну или что-то в этом духе, я бы с удовольствием вернулся, да 1 раз буду онлайн в неделю, но ведь есть тут классные люди, те с кем хочется просто пообщатся, поиграть вместе, без каких-то варов и прочей лабуды. Давай сделаем такой клан который не будет воевать за замок, единственной идеей которого будет поддержание мира и порядка на сервере! Ты же вроде бы как за это был? Ну так давай, я даже согласен чтобы ГМом был не я, знаешь кого бы мне хотелось видеть в клане? Тебя, меня, Отморозка, Хелпера, ну Вику могу вернуть и там кого сами захотите по возможности, устав готов написать хоть сейчас и забезплатно)). В общем как по мне идея есть, если поддержите - скажите, мы будем только за мир во всем мире, жду ответа 2 дня, потом офф недели опять на 2-е... Хорош уже сраццо, давайте сделаем мир лучьше а сервер веселее, кто готов??? :chmoki::chmoki::chmoki:

BEDbMAK
30.11.2008, 17:22
гильдия * за мир* будет воевать больше и чаще фсех.....

Arhangel
30.11.2008, 17:25
Название "этой" гильдии сказало себе обратное :p

OTMOPO3OK
30.11.2008, 17:33
1.Ога, только я еще маленький, даже реса нету!(но одет нормально, что радует - отдельное спасибо друзьям за плащик,без них думаю не получилось бы сделать:))
2.Могу пригласить еще нескольких людей - думаю они не откажутся.
3.Гилда буит называться Panacea!(ну так скромненько и со вкусом):chmoki:
P.S.
Хватит играть левыми аками - заходите своими, это касается всех!:)

KvaDrat
30.11.2008, 17:52
Пурга:xexe::chmoki::raskalbas:

AlucardA
30.11.2008, 18:08
гильдия * за мир* будет воевать больше и чаще фсех.....

100 пудофф:chmoki:

3MEI
30.11.2008, 19:22
гильдия * за мир* будет воевать больше и чаще фсех.....

К стати можешь и ты присоединяццо, я например ооочень не протифф) :chmoki: Ну а на счет воевать - врядли, лично я задралси, хотя ГМом, если таки гилд получиццо, буду не я, как я уже и обещал, а то Хомяк опять будет грить что нам одмин своим бубном помогает....

1.Ога, только я еще маленький, даже реса нету!

А по*у*ю попу мороз, ты мне и 1-го лвл надо будешь, я тебя например как человега уважаю :chmoki:


2.Могу пригласить еще нескольких людей - думаю они не откажутся.

Дак мну только за-)


3.Гилда буит называться Panacea!(ну так скромненько и со вкусом):chmoki:

Очпуительное название, может тя и ГМом сделаем? Мну например только опять же за, особенно если ты еще и людей подтянешь, ибо основным заданием гильдии, как я думаю, будет помощь серверу...

Название "этой" гильдии сказало себе обратное :p

Архи мну тебя любит, но из поста нихрена не понял...

З.Ы. всем остальным - рад видеть что идея не прошла мимо ваших мощей, тфу пля, ушей, а это говорит что резонанс таки есть, а соответственно и идея не глупая... :dada:

AlucardA
30.11.2008, 19:31
идея в принципе неглупая, но "добро должно быть с кулаками". как гильдия -хранитель порядка сможет этот самый порядок охранять не применяя силу?

зы почему бы тебе не создать отдельную ветку?))

3MEI
30.11.2008, 19:44
идея в принципе неглупая, но "добро должно быть с кулаками". как гильдия -хранитель порядка сможет этот самый порядок охранять не применяя силу?

Это тоже правильно, идея в том, что я таки надеюсь что на сервере наконец наступит и будет равенство, не так как раньше - 1-на Триада, ну и не так как сейчас - 1-н Фридом, ну а мы будем естественно качатси и самое главное - не претендовать ни на замок, ни на что другое. В то же время мы будем сильным кланом и теми кто станет на сторону тех, кого обижають (состав - я естественно немного за бывшую Триаду больше болеть буду, Тот же Анима и Отморозок за Фридом, в общем в итоге всех почитай поровну), в итоге появится такой клан (а там таки и не нубы с ходу соберутся) который наконец таки сможет помочь поддержать на сервере баланс сил и уменьшить количество флуда, матов и ненужного слива, в общем как-то так, более детально можно будет обсудить со всеми желающими попожее, ну и выработать общую концепцию, как-то так :chmoki:

HELPER
30.11.2008, 20:02
я готов прислушаться к голосу разума.
главное, чтобы гильдия не стала прикрытием для собственных комплексов и не превратилась в инструмент для реализации личных амбиций.

3MEI
30.11.2008, 20:36
я готов прислушаться к голосу разума.
главное, чтобы гильдия не стала прикрытием для собственных комплексов и не превратилась в инструмент для реализации личных амбиций.

Ну вот за этим я предлагаю следить всем вместе, а решения принимать исключительно коллегиально, кроме того, дабы исключить все возможные подозрения я однозначно не буду ГМом, ну и в конце концов - предлогаю внести такие пункты как - "Мы не воюем за Замок" и "Качаем (по возможности) нубиков" в устав, впрочем его можно будет обсудить попозже, опять же всем желающим вместе, считайте что клан который я имею в виду - аналог ООН, ну или что-то к этому близкое)). Лично я преследую при всем при этом 2 цели - 1-я Это получение удовольствия от игры и общения, 2-я поддержание порядка и максимальная помощь серверу, всё. :dada:

AlucardA
30.11.2008, 20:40
маленькое добавление: все гильдии так говорили,когда создавались. и все видели, что из этого вышло. где гарантии?

HELPER
30.11.2008, 20:45
Вношу предложение:
Гильдию назвать
Justice
(Правосудие)
Девизом избрать:
Justice for all, all for Justice
(Правосудие для всех, все для Правосудия)
Кто будет руководить - мне все равно, раз уж под эгидой Змея, то очковтирательства гарантировано не будет.

AlucardA
30.11.2008, 20:46
хе хе, под такое название самым правильным гмом был бы Л :chmoki:

Зы юристы всего серва - объединяйтесь)

ZZZa9ts
30.11.2008, 20:58
да это канешно все збз, ппц, обалдеть и прочее. НО! один вопрос. И вопрос этот змею. Ты вроде как вернулся, хоть и ненадолго, и прочее, НО. почему ты не написал ни одного путного слова триадовцам? Я канешна не сомневаюсь, что идея-фикс как всегда съела почти весь твой мозг, но повод ли это на нас забивать?:confused:

HELPER
30.11.2008, 21:43
"...почему ты не написал ни одного путного слова триадовцам? ...но повод ли это на нас забивать?", - обрушился на старого змея серией сокрушительных вопросов гм легаси))

ZZZa9ts
30.11.2008, 21:47
все прекрасно знают при каких обстоятельствах я ушол. и все так же прекрасно знают, что не будь я гм'ом я был бы опять в триаде, ибо народ перестал оттуда валить толпами, и там к счастью остались именно те люди, которыхз я уважаю. но я как гм не мог бросить свою гилд, и поэтому на предложения квадро вернуться отреагировал контрпредложением сделать алли. и меня очень обидет если сейчас ктото скажет что я не триадовец. надеюсь я прояснил твои сомнения на мой счет?

AlucardA
30.11.2008, 21:50
кто будет руководить - мне все равно, раз уж под эгидой змея, то очковтирательства гарантировано не будет.

ой ли)не спеши и выводами. и не будь так категоричен.

OTMOPO3OK
30.11.2008, 23:07
поддержание порядка и максимальная помощь серверу, всё. :dada:
В общем есть у меня одна идейка - если Софт одобрит, думаю все будет збс!:chmoki:Сразу вношу предложение - состав надо будет сформировать сразу и закрыть доступ(ибо гилда будет закрытого типа).
P.S.
Я буду пить валерьянку и стараться не нервничать:crazy:

3MEI
30.11.2008, 23:11
Вношу предложение:
Гильдию назвать
Justice
(Правосудие)
Девизом избрать:
Justice for all, all for Justice
(Правосудие для всех, все для Правосудия)
Кто будет руководить - мне все равно, раз уж под эгидой Змея, то очковтирательства гарантировано не будет.


Абсолютно не против, осталось услышать мнение Анима и окончательное решение Отморозка, ну и кто-то еще может захочет присоеденится, потом можешь как модератор переносить все это дело во флудилку (ибо к Фридом это имеет все меньшее отношение) и уже там решим что будет в уставе (если конечно все за будут) ну и кто ГМом будет, так же определимся с целями и прочим....

З.Ы. AlucardA, ну я думаю обсуждать тут пока нечего, на твои вопросы и сомнения нужно отвечать конкретными делами, а не флудом на форуме, так что - доживем увидим...



да это канешно все збз, ппц, обалдеть и прочее. НО! один вопрос. И вопрос этот змею. Ты вроде как вернулся, хоть и ненадолго, и прочее, НО. почему ты не написал ни одного путного слова триадовцам? Я канешна не сомневаюсь, что идея-фикс как всегда съела почти весь твой мозг, но повод ли это на нас забивать?:confused:

Причина 1-я: да, ты прав, я сегодня слез в 7 утра (по времени серва) с поезда и судя по всему скоро опять на него сяду, зашёл на сервер, пособирал слухи, ужаснулсо и родил эту идею, которая таки пока занимает весь мой не спавший 2-е (или пля уже 3-е) суток моск, поддерживаемый последние часа 2 в рабочем состоянии исключительно благодаря продукции славного пивзавода оболонь...
Причина 2-я: пока еще нечего писать, тут мы еще толком и до конца ни чего не решили, так что писать пока что нечего. Не ясно точнее что писать. В плане возвращения хз, онлайн у меня если и вернусь будет не ахти, да и не факт что вернусь, пока не вижу смысла, только если вот с этим мероприятием решим, тогда и будет смысл вернутся и будет о чем писать.
Причина 3-я: А кому писать? С Павликом я в личке общаюсь, с Квадратом поговорю скорее всего там же сегодня-завтра, а больше с кем? Кто еще гамает? Судя по всему ни кто, ааа не, вру Дедли еще, с ним тоже поговорю, ну и может пару человек 1 раз в неделю заходят, хотя не факт что вообще заходят, вот и все, Триада на этом закончилась... Не знаю что и сказать, точнее написать, гильдии как таковой считай уже нет... В общем что-то решим, надеюсь не думаешь что я брошу тех кто остался просто так, ни чего в замен не предложив, да в общем решим что-то, постараюсь разгребтись и в аське бывать почаще, в любом случае на форуме личку разгребаю регулярно, пишите, а то там только покачать последнее время просят...


З.З.Ы. О один уже решилси -
В общем есть у меня одна идейка - если Софт одобрит, думаю все будет збс!:chmoki:Сразу вношу предложение - состав надо будет сформировать сразу и закрыть доступ(ибо гилда будет закрытого типа).
P.S.
Я буду пить валерьянку и стараться не нервничать:crazy:

С тем что гилд закрытого типа будет полностью согласен, наберем изначально только знакомых, ибо не тот случай, в общем давай решай и держи в курсе. Ждемс Анима...

XOM9IK1
30.11.2008, 23:15
Ну вот за этим я предлагаю следить всем вместе, а решения принимать исключительно коллегиально, кроме того, дабы исключить все возможные подозрения я однозначно не буду ГМом, ну и в конце концов - предлогаю внести такие пункты как - "Мы не воюем за Замок" и "Качаем (по возможности) нубиков" в устав, впрочем его можно будет обсудить попозже, опять же всем желающим вместе, считайте что клан который я имею в виду - аналог ООН, ну или что-то к этому близкое)). Лично я преследую при всем при этом 2 цели - 1-я Это получение удовольствия от игры и общения, 2-я поддержание порядка и максимальная помощь серверу, всё. :dada:

Что-то я не понял: Фридом и "Ваша гильд" как ты говоришь для баланса. А Celeste+Triada+Зайцы - они то куда? Третья сила? Или к вам?
Прекрасной будет ваша гильд, если будуте придерживаться таких правил устава, как ты написал выше.

3MEI
30.11.2008, 23:23
Что-то я не понял: Фридом и "Ваша гильд" как ты говоришь для баланса. А Celeste+Triada+Зайцы - они то куда? Третья сила? Или к вам?

Дел, давай не будем, просто посмотри где сколько людей играет и кто какого уровня, в Селесте вон вообще осталось 2 человека, в Триаде 3, так что на роль врага они уже ну никак не катят, хотя если они конечно будут вас обижать мы за вас тоже заступимси, можешь несумневатси. Ну а по поводу альянсов - я предлагаю внести в устав пункт о том что эта гильдия ни с кем в альянс вступать не будет.:chmoki:

Прекрасной будет ваша гильд, если будуте придерживаться таких правил устава, как ты написал выше.

Я очень на енто надеюся :dada:

XOM9IK1
30.11.2008, 23:31
Мне аж самому стало интересно, что из этой затеи получится :dada:

3MEI
01.12.2008, 00:04
Мне аж самому стало интересно, что из этой затеи получится :dada:

Надеюсь такой себе дом престарелых, где будут уважаемые дедушки с довольно редким онлайном, но доброю душой, которых усе будут уважать, любить и иногда даже слушать, ну или хотя бы прислушиватся, как-то так хотелось бы... :)

З.Ы. Михааа, Ведьмак который - давай к нам, хоть раз в пол года будешь заходить, апчатси, мы тебя асистентом сделаем.... ГЫ.... Не я серьезно - возращайси если че, даже если не качатси, а так хоть позвиздеть иногда) :chmoki:

СаТаНа
01.12.2008, 01:25
не то что создать альтернативно силные тима это я понимаю.... а то что закрытого типа и помогать всем в замог не ходить качать фсех по мне так бред полный....

KvaDrat
01.12.2008, 10:40
не то что создать альтернативно силные тима это я понимаю.... а то что закрытого типа и помогать всем в замог не ходить качать фсех по мне так бред полный....

+стопяцоттышьмильенов

XOM9IK1
01.12.2008, 14:30
Идеальный мир МУ:
1) Убрать замок нафиг.
2) Варп лвл для всех приравнять к МГ и ДЛ.
3) Заселить новые карты оч сильными мобами+красивые споты.
4) Добавить недостающие шмотки в дроп ТОП сетов или проводить для их получения различные квесты
И будет мир и цель в игре и людей дофига будет, если все 4 пункта реализовать :ugar:
Ух, я хоть помечтал минутку :dada:

SOFT
01.12.2008, 14:59
"идеальный мир му "
1)взаимоуважение
2)взаимоуважение
3)взаимоуважение
4)взаимоуважение

OTMOPO3OK
01.12.2008, 18:19
Ну а по поводу альянсов - я предлагаю внести в устав пункт о том что эта гильдия ни с кем в альянс вступать не будет.:chmoki:
Я за причем всеми конечностями, в принципе давайте определяться с составом ужо!:chmoki:

METEORA
01.12.2008, 19:02
Я за причем всеми конечностями, в принципе давайте определяться с составом ужо!:chmoki:

с обязанностями :hustle:

Anima
05.12.2008, 12:47
вы хотели гильдию??? - есть у меня)

прошу...

XOM9k
05.12.2008, 16:37
станут ли триадовцы фуриками...

KvaDrat
05.12.2008, 16:40
нед нестанут, я так точно

ZZZa9ts
06.12.2008, 17:42
этот вопрос попахивает идиотизмом. ясное дело нет.

XOM9k
06.12.2008, 18:04
это был риторический вопрос.

vladik
23.12.2008, 17:20
Deleter,pojalusto uspokoi svoevo sogueldnika Tektonik on gonit,pontu on menya kil? i bredid o loshadke kakoito.eto ppc(

XOM9k
23.12.2008, 18:46
А LeoPaRd - твой перс? Никто другой им не играл?

XOM9k
23.12.2008, 23:15
ya tok igrau 15dnei i otkuda ti mnu znaesh?esli ti mu znaesh etobil raishe moi brat..

Значит ищи ответы у своего брата.

KvaDrat
14.01.2009, 09:31
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

vladik
19.01.2009, 12:27
Значит ищи ответы у своего брата.

oki sproshu...

OTMOPO3OK
20.01.2009, 16:59
oki sproshu...
Он решил все етки зафлудить!:)

andryuha
28.01.2009, 20:32
Прошу рассматреть маю скромную персону насчет вступления в ваш гилд. Вот заявочка:

1.AndryuhaDL
2.Dark Lord
3.370 (1)
4.опыт игры в му 4 месяца ))
5.ICQ потом напишу
6.Зовут Андрей )) Украина
7.21 год
8.Причина вступления: вопервых сдесь мой друг, вовторых - ето самый сильный гилд в му

Мандарин
28.01.2009, 21:20
Ну и андрюха:)
"Самый сильный гильд в му":crazy:

Anima
31.01.2009, 00:29
вовторых - ето самый сильный гилд в му

Нипаниатна :idiot:

Shalay
31.01.2009, 05:00
Чето Андрюха ты темнишь! Ты про LinQuei тоже так говорил когда вступал?)))

andryuha
02.02.2009, 12:10
Чето Андрюха ты темнишь! Ты про LinQuei тоже так говорил когда вступал?)))
А ты спроси у Epidemiya что я говорил и почему ушол.
А что Freedom самый сильный гилд - ето факт, посчитайте сумарное количество ресов всех персов гилда.
А если ты подумал что я ето сказал специально чтоб меня сюда взяли то ты ошибаешся.

Shalay
02.02.2009, 12:30
Мне спрашивать не надо, я и так все знаю!
Главное чтоб ты такого же гавна не развел в Freedomе!
Имею веду сору с Русланом! в 99% он покинул гильду из за тебя!

andryuha
02.02.2009, 17:37
Главное чтоб ты такого же гавна не развел в Freedomе!
Имею веду сору с Русланом! в 99% он покинул гильду из за тебя!

Анука скажи мне что за "гавно" я разводил в LinQuei.
Почему Руслана поперли с Furious мы можем спросить у Анимы.
Если Руслан ушол изза меня, то зачем же он вошел в LinQuei (кстати ето и послужило причиной моего ухода оттуда), и после того как я ушол его и оттуда поперли.Или еще спросим у Fiskera почему Руслан с ровера ушол??? )))))))
Так что давай небудем говорить о нем, т.к я нехочу не с кем сорица темболее конфликт с русланом мы пока замяли ( я так думаю).

OTMOPO3OK
02.02.2009, 20:51
Анука скажи мне что за "гавно" я разводил в LinQuei.

Просьба неразводить его здесь, у нас сливной бачёк работает тока с понедельника по пятницу:)
Без меня Фридом не самый sil`nii gilda ибо как говорят невесело там стало как-то!:chmoki:
Фридому прувэд!!!:chmoki:

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 18:11
Делетер... pros'ba vkrutit'/vpihnut'/vdolbit' v mozg svoim memberam...4to v kalime kogda 4ar stoit i bjet na 2 spota... to vstav na melkii ili bol'woi spot, ONI KSJAT! za 4to budut sliti...kak i ti nas (sam pomniw etot moment)... Primer... V4era no4ju kogda ja s TamP'om stojal v k5 na oboih spotax...prihodit Pavel i ksit= uda4nen'ko slit za eto... posle 4ego s nim bil razgovor, i skazav "ok ok" snova powel v k5 KSit' TamP'u (i ja ter' pozalui poKS emu 1 no4')
Del, ja sdelal screeni ... no mlja...xz po4emu polu4ilis' 4ernie kvadrati(bud' on prokljat etot Malevi4)... Zdu ot tebja deistvii/otveta :dada:

Павел
11.03.2009, 19:16
DedlyCute ты не зазнался дружочег? После моего второго прихода там стоял Тамп и бил на 1 спот! Сегодня с утра кстате я взял его в пт после чего у него был ДС и он втал на 1 из спотов так что вдолби сперва своим членам гилд! И кстате я его не сливал он так и стоял на на одном из спотов! А вчера Вы били только на 1 большом споте и Тамп был почти в плотную к тебе! И если такое дело то я тоже буду тебя тихонько подсливать ночью, чего бы мне очень не хотелось! И вчерашним своим поступком ты меня разочаровал, по отношению к себе! (зато у меня скрин есть без квадратиков как ты меня слил)

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 19:33
1) Net... mi stojali na 2ux spotax( TamP krutil ES) mezdu spotami, i to4nee 4utok k Big spotu 2) Ubilo tvoe"ok ok", i Ti emu ks potomu 4to TamP bil na rabote do 8:30 utra (to biz sdvinuca on na 1 spot nu nikak ne mog) i 3) 4itai vnimatel'nee pro sliv no4ju ja ni4e ne govoril, ja govoril pro KS odnu no4...

da i pri4em ti i mne toze ksil(da ja toze bju na oba spota :napugan:) no na 1 raz zabil... "Moim" uze vdolbili 4to i kak... Zdu otvet ot Dela :chmoki:

Павел
11.03.2009, 19:50
1. Прежде всего, убил ТВОЙ слив меня...:dada:
2. Вы стояли на биг споте...твои стрелы до 2 спота даже не долетали...
3. Я внимательно читаю, не переживай...ты меня слил, твоего Тампа я сегодня не тронул после его ДСа, когда он также встал на один из спотов и ксил мне. Но раз такое дело...слив так слив.:flower:
Будь здаров, не кашляй!:chmoki:

nils
11.03.2009, 20:06
как вы достали с этими спотами!!!
если стоите на 2-х спотах то и вставайте нормально
зачем сразу слив и всё такое?
и вобще будете играть мускалами я тоже начну дурку включать

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 20:16
И так народ, вы походу совсем не поняли...чё как почему и за что... Я ждал и жду ответа вашего ГМ... дабы всё это переварить и чтоб больше такого гимороя небыло... так что все тупо ждем:crazy:

И Павел...ТamP'a потом слил RedDevil....и у мну стрелы и на тот спот тоже летять... а если ты их не видел значит я мега стрелок ^_^

HELPER
11.03.2009, 20:35
я надеюсь, что вы все-таки договоритесь)

nils
11.03.2009, 21:01
Придется пояснить за что ред слил тампа
тампу дали парти и втали поудобней
Тампа толи дц толи сам вышел из партии и встал на большой спот как будто так и надо и начал кс
его никто не сливал до тех пор пока он непришол из Афк (полдня)
так он пришол и нетбы извенится за кс начал мне гнать что он с вчерашнего дня стоял
За враньё и был жестоко наказан

P.S. норальные люди парти попросили а он начал гнать
И ещё раз !!! Дедли не поднимай панику с теми спотами давно уже разобрались что как и почему
Надеюсь мой ответ до тебя дошол.:party:
Давайте жить дружно:idiot:

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 21:02
я надеюсь, что вы все-таки договоритесь)

Уж хотелось бы договориться :girl:
А то ооочень ненравица этот мозго:hustle:

Делетер Нада бы в игре все это обсудить... и решить че и как бум делать :chmoki:

nils из того что я вижу... с этим не все разобрались...я бы не стал просто так эту тему поднимать...
Тамп не врал...он там со вчерашнего стоял(есди не раньше) и с ним я уже говорил что его слили не просто так...

"Давайте жить дружно" этого я и добиваюсь... Если мну еще не знаете =P

Павел
11.03.2009, 21:24
... а если ты их не видел значит я мега стрелок ^_^
Это значит как раз наоборот...:crazy:

XOM9k
11.03.2009, 21:38
Задроты мля... Короче не тупите, господа.
С давних времен было так: для 1 чела 1 спот. Либо большой либо поменьше. Пока обо спота свободны чел имеет право стать на 2 спота, но не уходя в афк. Но любой другой игрок имеет право занять спот поменьше. И тот, который стоял на 2 спота не должен возникать, а должен отодвинуться в сторону большего спота.
И че вообще за борзость пошла на 2 спота стоять? Делиться пля надо!
Это правило было установлено во времена расцвета 3-х гильдий. Селесте, Фридом и Триады. Если я не ошибаюсь, то ЗМЕЙ и АРХИ помнят это правило. И не надо тут свои права качать.
Если мой соклан на 2 спота - он не прав. Если ваш - вы не правы.
Снова начали из сервера делать мыльную оперу. Скандалите как девченки.
Чем мне нравился вар? потому что можно было выбрать любой спот. ИМХО так меньше голово:hustle:.
А чтобы этого не возникало, придерживайтесь ВСЕ вышеописанного правила. Ему уже как полгода исполнилось.

OTMOPO3OK
11.03.2009, 21:48
2. вы стояли на биг споте...твои стрелы до 2 спота даже не долетали...

1.к сведению обоих сторон - стрелы до спота второго долетают, но их почему-то невидно.
2.хватит стоять на два спота, если стоите, то набирайте фулл пт.
3.не будете жить дружно, докачаюсь - буду сливать фсех!!!:)
з.ы.
дел нуп!!!:):):)

XOM9k
11.03.2009, 21:51
3.не будете жить дружно, докачаюсь - буду сливать фсех!!!:)
з.ы.
+1

дел нуп!!!:):):)

+100

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 21:57
Молодец! :crazy:
и Дел я виню тебя XDDDDD твой слив мну и квадро это начал :) я про споты :raskalbas:

Дел меняеца ^_^

СаТаНа
11.03.2009, 22:09
самим не смешно дерьмо из ничего разели... дедли в печку надо выкинуть!

DeaDlYCuTe
11.03.2009, 22:26
самим не смешно дерьмо из ничего разели... дедли в печку надо выкинуть!

Ну извините... у мну был повод O_o

XOM9k
11.03.2009, 22:43
самое большое преступление в му - кс. не ройте другому яму, а то в нее сами попадете. правило актуально для всех про кс спот в калимах.
P.s. поменьше задротства, побольше гуляйте и побольше улыбок на лице и хорошего настроения.

OTMOPO3OK
11.03.2009, 23:11
поменьше задротства, побольше гуляйте и побольше улыбок на лице и хорошего настроения.
во-во-во я про тоже!!!
з.ы.
бюст - ты задрот!!!ыыыыыыыыы

MIKIZVERb
12.03.2009, 02:22
дедли ты не прав сначало за сваими смотри а потом на других
1 сегодня я стоял на биге в к6 1 приперлась муледи и встала на маленьий спот как она говорит это норм там 2 спота так что засунти свои двайные стандарты в глубокую щель и говорите одно а не то что едобна
2 так же ты неоднаратно вставал на малый спот огда я стоял на дваих и нефиг отрецат
3 про квадрата вообще молчу любитель встать и ксить
4 павлик тоже не редкасть встает огда в к7 небыло мобов
идинственоя то норм это гроб и змей а та все потехонку косячут
так что сначало придержевайся правил и потом что то требуй а не голоси того что и сам не соблюдаеш и твой алл

Arhangel
12.03.2009, 12:45
Вы все нубы! :raskalbas:
Каждому по одному споту и усё :dada:
Буду теперь лить тех кто один стоит на два спота вахаххаха :chmoki:

XOM9k
12.03.2009, 13:37
Каждому по одному споту и усё :dada:
Буду теперь лить тех кто один стоит на два спота вахаххаха :chmoki:
+1. Начинай с Дедли:chmoki:

Arhangel
12.03.2009, 17:26
+1. Начинай с Дедли:chmoki:

Не вопрос :) Дедли держись!

Кстати Дедли ничё против тебя не держу и лублу тя ессесно, НО када мы стояли на 2-ух спотах а ты на красных стоял, то до моего спота твои стрелы недолетали, хотя летели они ровно туда:dada:

XOM9k
12.03.2009, 18:13
Дедли настолько суров, что стреляет в начале калимы, а мобы умирают аж в конце калимы :ugar:

CKMH
12.03.2009, 19:08
у него Жорик Вартанов по месному каналу новости ведет.....от этого он такой суровый:xexe::xexe::raskalbas:

OTMOPO3OK
12.03.2009, 21:16
ребята, - а чё вы курите?

CKMH
12.03.2009, 21:49
ребята, - а чё вы курите?
3 недели как не курю:xexe::xexe::xexe:..... я бухаю:raskalbas:

Shalya
12.03.2009, 22:37
ах ты алкаш!! нужно курить и бухать!! Пиво без сигарет не возможнО!!:hustle:

Arhangel
12.03.2009, 22:39
правильное решение! пойду перекурю...

З.Ы. Дэл мы твой дорогой эйншент не украдём :p

XOM9k
12.03.2009, 23:56
З.Ы. Дэл мы твой дорогой эйншент не украдём :p

Что за намеки странные? Хотите мне Троянского Коня подкинуть и без штурма пошурику все замутить? :ugar:

Arhangel
13.03.2009, 00:31
Йа не про замок :dada:
:idiot: ла ла ла

nils
15.03.2009, 17:53
Гильди фридом сегодня распускается и перестает существовать!:chmoki:

Arhangel
15.03.2009, 18:05
гильди фридом сегодня распускается и перестает существовать!:chmoki:

вы ффсе в русь пойдёте?

XOM9k
15.03.2009, 18:42
вы ффсе в русь пойдёте?

русь тоже уже не существует. мики ушел. хз навсегда или нет, но сказал, что очень надолго. кстати поздравляю с завоеванием сервера) умирайте от скуки и флуда)

XOM9k
15.03.2009, 18:52
собственно веточку фридом можно закрыть. это к змею/софту.

Arhangel
15.03.2009, 18:55
Не верю я :)

З.Ы. Дэл нам не будет скучно :dada: Нам будет лучше :dada:

3MEI
15.03.2009, 19:00
собственно веточку фридом можно закрыть. это к змею/софту.
это увы давно уже не ко мне....

русь тоже уже не существует. мики ушел. хз навсегда или нет, но сказал, что очень надолго. кстати поздравляю с завоеванием сервера) умирайте от скуки и флуда)

наверное именно это я и имел ввиду когда написал тот свой незабываемый, непотопляемый и не очень понятный пост, видимо когда столько выпью, во мне прорываеццо дар предвидения.... жаль, без вас действительно будет скучно но ты прости - думаю не ты не я не удивлены, оно к тому давно шло... хотя грустно, очень.

з.ы. удачи вам, и возвращайся, когда поймеш то, что в своё время понял я, тем более теперь у тебя будет стимул...

XOM9k
15.03.2009, 19:24
Не верю я :)

З.Ы. Дэл нам не будет скучно :dada: Нам будет лучше :dada:

Бля, ты реально уже зае.бал свои 5 копеек всовывать. Думаешь без Дела мемберы фридом будут скитаться от одной гильды в другую? Думаешь станут на колени и попросятся к вам? Херня все это. Я не так их воспитывал. БОльшая половина из них уже нашла другой сервер. Насколько я понял на наоми останутся только 3 человека из всей гильдии. Думаешь я что-то чувствую из-за бана Дела? Лол! Я просто переживаю за друзей, согильдовцев. И тошно смотреть, как своими постами ты их пытаешься сломать/унизить... Ты много на себя берешь. Слишком много.

Пока была гильди Фридом сильная, ты сидел в кустах, а когда вот такая фишка случилась, так ты сразу с кустов вылазишь и бла бла бла как девченка. Если тебе лишь бы попесдеть, то конечно тебе скучно не будет.
Тут неадекватов хватает всегда. Тебе ж весело с ними) Может даже сюда вернутся из солнечного Чуркистана Дино и Ко! Вобщем удачи. Раньше я думал, ты умный чел, но походу ошибся. Если ты даже не можешь предвидеть будущее, то ты полный тугодум. Людям не к чему будет стремиться. Соперников не будет. Все будут хотеть к вам. А вы будете ржать какие неадекваты вам пишут заявки и дальше дело не пойдет. Как в цирке будет. И онлайн будет как до моего прихода (15-20 чел) - эт через пару месяцев.

И хватит тут поднимать тему, что те жалко меня или насмехаться со своего же дибилизма. Я уже 3 мес тут не задротствую, а живу реалом. Собственно я получил все что хотел и даже больше, чем расчитывал и ушел во время, как в свое время из-за такого же дерьма ушла гильдя Furious.

Змей, не помню поста твоего, но недавно в рекламе где-то слышал "Все хорошее когда-нибудь заканчивается" Вот и закончилось, но я не скажу что стало хуже, даже лучше)))

ZZZa9ts
15.03.2009, 19:28
Если ты даже не можешь предвидеть будущее, то ты полный тугодум.

слыхал про битву экстрасенсов? тэбэ туда :chmoki:

HELPER
15.03.2009, 19:35
Нильса, мужду прочим, я склонен вопринимать как адекватного руководителя адекватной гильдии и готов вести с ним диалог, понимая, что политический курс всей гильдии перенастроился бы более на дружелюбие.
И замечу, что у истоков гильдии стоял ни один человек, а много людей - единомышленников. И гильдия не распалась бы и все было бы хорошо, если бы не пришел бы на все готовое Ignore и всех не рассорил бы. Лучше бы им играл Вовка. Раскол произошел тогда, когда Хомяк (до сих пор не знаю как его зовут) не стал голосить, что Фридом это - Тамплиеры.

XOM9k
15.03.2009, 19:42
какой раскол? ты о чем? игнор уже полгода примерно не играет, но гильдия существовала и процветала, даже без меня последние 3 мес. все потому что хорошие нормальные отвественные люди. думаешь политика гильдии когда-то расходилась с моими взглядами и идеалами? никода. разве что кого-то затронула тогда та твоя тупая тема, направленная на раскол гильдии. может вам и казалось, что игнор полный лох, но он все-таки был моим другом, который в свое время мне очень помогал... собственно после твоего ухода и ухода феникса все в гильдии нормализовалось. и мне немного непонятно о каких расколах ты говоришь...

XOM9k
15.03.2009, 19:44
тэбэ туда :chmoki:

уже чуркским языком начал говорить?))) молодец) учи албанский дальше. может быть открою тебе сайт моих фанбоев, если будешь себя хорошо вести.

HELPER
15.03.2009, 20:00
Может быть ты привык руководствоваться в жизни короткой рефлекторной дугой, однако у других людей есть еще головной мозг, в котором процессы проистекают более сложно. Про психологические мины замедленного действия никогда не слышал?
Ты никогда такой упертый (не сказать - замок), что не умеешь прощать. Многие избранные тобой цели (может виновные, может - нет) просили о прощении, но прощать умеют только сильные, а ты не прощал, вот и изгнал их. Теперь тебя никто по-настоящему не любит и все про себя злорадствуют. И как мне не стыдно, даже - я.
Да и спорить с тобой бессмысленно. Все равно будет отбрехиваться и никогда не слушаешь опонента.
Хотелось бы, конечно, чтобы тебя как-то умоляли не уходить и тд., однако, батенька, что посеешь, то и пожнешь. Ты сеял ненависть, вот её и пожинаешь.
[quote=XOM9k;15169]уже чуркским языком начал говорить?))) молодец) [quote]
Перегибаешь, это уже нацизм.

ZZZa9ts
15.03.2009, 20:03
уже чуркским языком начал говорить?)))

а ты русского не понимаешь. уже доказывал неоднократно. и пусть тебя дальше любят твои...эм, фанбои.

3MEI
15.03.2009, 20:21
ребят всёёё, пррр, приехали. хватит старых песен о том-же.... харе...
дел, те это всё не напоминает нашу с тобой войну полугодичной давности? только теперь ты на архи злобнонастроился.... бог с ним, уже ты и сам пишешь что 3 месяца тебя тут не было, соответственно - бан не с неба упал, а вполне заслуженный... в остальном... хз, твой клан был бы мега гильдией и без тебя, и с тобой 1-го лвл, по поводу политики, я никогда не знал что и как у вас там происходило, но хоть моих ошибок не повторяй, можно уйти красиво, тем более хз, людям свойственно возвращатся... в общем не хотел я тот же замок именно таким вот образом, но коли вы так решили, то будет так... ты же сам прекрасно знал чем это всё закончится, были примеры до того, не стоит теперь подымать бурю в стакане с пивом, оно пениццо мать его.... а как будет? будет спокойнее, тише и скучнее... ну да появление нового (или тем более переоборудование старого) фридом - вопрос времени, и на твоём месте я бы сделал так что бы было куда возвращаться... реал сейчас не то место куда стоит уходить по самое - нехочу, тем более таким маньякам как мы. в любом случае - удачи.

XOM9k
15.03.2009, 21:15
Теперь тебя никто по-настоящему не любит и все про себя злорадствуют. И как мне не стыдно, даже - я.
Все - это кто? Селесте и ты?) Лол. Мне и своей Фридом хватало. Среди них нашел много близких друзей и единомышленников. И тупо что-то заявлять, не зная сути.
Кстати, злорадствуя не понятно чему, то только себе хуже делаешь :dada:


Хотелось бы, конечно, чтобы тебя как-то умоляли не уходить и тд.


Уважаемый, проснитесь! Меня тут нету уже 3 месяца. Или новость прошла мимо вас?

ребят всёёё, пррр, приехали. хватит старых песен о том-же.... харе...
дел, те это всё не напоминает нашу с тобой войну полугодичной давности? только теперь ты на архи злобнонастроился.... бог с ним, уже ты и сам пишешь что 3 месяца тебя тут не было, соответственно - бан не с неба упал, а вполне заслуженный... в остальном... хз, твой клан был бы мега гильдией и без тебя, и с тобой 1-го лвл, по поводу политики, я никогда не знал что и как у вас там происходило, но хоть моих ошибок не повторяй, можно уйти красиво, тем более хз, людям свойственно возвращатся... в общем не хотел я тот же замок именно таким вот образом, но коли вы так решили, то будет так... ты же сам прекрасно знал чем это всё закончится, были примеры до того, не стоит теперь подымать бурю в стакане с пивом, оно пениццо мать его.... а как будет? будет спокойнее, тише и скучнее... ну да появление нового (или тем более переоборудование старого) фридом - вопрос времени, и на твоём месте я бы сделал так что бы было куда возвращаться... реал сейчас не то место куда стоит уходить по самое - нехочу, тем более таким маньякам как мы. в любом случае - удачи.

Змей, на счет бана я ничего и не говорю. Не в том суть. И я не ищу с кем бы посраться, как может показаться это на первый взгляд. Даже не важно, что меня тут долго не было. Многие люди думали, что играю я и было нормально и все тихо. Но когда Дела забанили, Архи начал относиться к моим согильдовцам как с тряпкам каким-то и букашкам. Никакого уважения. А ведь именно благодаря им Фридом достигла тех высот. И скрыто называть их мышами (типа "уйдут в Русь" "Принимаю всех в Селесте") - это как минимум некультурно. Поэтому на Архи и взъялся. По-моему это логично. Да, Антон?

На счет возвращения - врядли. На носу курсовая и практика. Да и тут такая мафия, что второй раз в это болото я не наступлю. Может ты сейчас не знаешь о чем я, но мне пришлось неоднократно столкнуться с этим. Вот тогда и пропало желание играть. Вам тоже всем удачи) :dada:

Павел
15.03.2009, 21:49
............

OTMOPO3OK
15.03.2009, 22:54
теперь тебя никто по-настоящему не любит и все про себя злорадствуют.
тима, хоть мы с тобой и в одной гилде, но тут я с тобой не согласен!я был и триаде, и во фридоме - и на мой взгляд нигде не нажил себе врагов, люди хорошие и там и там были, поэтому мне не очень приятно видеть всю эту грязь.
з.ы.
мне непонятно слово - "теперь", поясни пожалусто.

Arhangel
16.03.2009, 00:30
ыыыы
змейо помнишь после фуриков пришли тамплиеры(которым мы и помогли), тут также будет! это лишь вопрос времени, найдутся те кто против будут и тд тп.

милый дэл! я не злорадствую и не отношусь к вам, как к тряпкам! я всегда вас уважал за ваши старания, но вы слишком много плохого сделали, даже не нам, а софту! а за софта я готов любого порвать любой ценой, ради него я пытался тут сделать сервер где будет всё хорошо, но вы именно сказались, как зубочистка в попе! именно то что вы пошли против софта пробудило во мне каплю ненависти к вам. ты не поймёшь моей позиции(думаю), не надо мне твердить про скукоту, я человек с опытом и знаю что само всё образуется, как надо... и пугать нас тем что вы уйдёте и будет тоскливо мне не надо, уже слышал и это полный бред...
зачем мы вам дали рости? ради софта, чтобы был баланс и народ пришёл, но вы оборзели больно сильно и изрезать вас надо было на корню!
сейчас вы по полной оборзели, я хирел с терпения софта, когда он вскрыл форум, увидел ваши слова... не думал, что вы настолько низкий народ, я думал что у нас нормальные спортивные интересы, даже надеялся! я надеялся на нормальные отношения между гильдами... но сейчас извини лишь приходят на ум слова если вы уходите = валите на.х.у.й. если не нравится, если вы такие горделивые моральные уроды, которыми вы себя показали!! я реально считал вас умными, культурными людьми у которых нет этой желчи в душе! я даже закрывал глаза на твои поступки с дино и бозом(также тимоном), но вы лезли и показывали тем самым какое же вы говно в душе то а! я никогда не держал на вас зла! если мы проигрывали в цсе, то винил я себя и своих людей изза неслаженности коллектива, а не обсирал вас! так что не надо говорить, что мы плохие!!!

з.ы. у вас всегда если кто то чуть сильнее вас, то он не справедлив и такое в природе не может существовать... убейтесь об свою гордыню нахер...

XOM9k
16.03.2009, 01:58
Аггрись, Архи, аггрись! Больше пустозвона, мата и оскорблений! Давай) Тебе к лицу)
Пошли против Софта говоришь? Прямо все люди в гильде опа и невзлюбили софта?) Чудеса да и только. Задай епт себе вопрос за что??? За несправедливоть наверно. А??? Не с луны свалились люди и начали писать такое на форуме. А от персональных спотов гробу они вааще акуевали. Или мне щас будешь доказывать, что их не было?
И кто это сильнее? Ты вроде тут затронул эту тему. Гроб? Который полизал попку и ему сделали кач 1 рес за 1 день? Ну даааааа, с помощью админа все сильные)))
Короче как сказал Мики, "сервер этот с правилами двойных стандартов". Для одних есть правила, для других нету. Беспредел. ИМХО, сервера где админы не вмешиваются и не имеют любимчиков - намного приятнее +живут долго и счастливо.
Давай, Архи, аггрись, ори, что я параноик и все это выдумал. У тебя клево получается это.
Защищаешь Дино и Ко? Может у тебя с ними равный интеллект и поэтому ты их понимаешь??? А??? задумайся)
Защищать несмотря ни на что, можно только свою любимую девушку. А на счет остальных надо думать. Или ты как рембо тут? "За ххх порву любого! Повешу! Оторву яйца!" - Ты хоть иногда мозги свои включи! Поставь себя на место других людей. Подумай. Проанализируй. И кули я тебе это все объясняю. Вроде в репетиторы не нанимался.
Когда твой мозг взрывается и ты видишь, что человек делает херовые поступки на твой взляд, то не аггрись как бомж, а мозг включи ---!!! И задай акуенный вопрос "ПОЧЕМУ???". Может когда-то дойдет. Ты щас читаешь это, ты щас аггриться будешь. Да? И ты даже не видишь правды в этом посте. Вернее знаешь ее, но сделаешь вид, что пропустил мимо глаза те строки. Давай вперед)
Клацни СЮДА (http://lleo.aha.ru/na/index.shtml) - тут пожелание всей нашей гильдии тебе и твоим поклонникам. Прочитай до конца всю страницу и вникни, что там написано. Может в мозгах чето просветится. Заодно пополни список. Ты больше похож не на умного человека, как раньше, а на пинчера, который без разбора лезет кусаться как моська на слона... бб

Arhangel
16.03.2009, 02:10
йопте ну да гильдия админовская стопитцот раз( у мну ща тогда было бы резов 100)... ты хоть задайся вопросом почему у гроба не было никогда випа ну кроме первых 10-ти резов... даже за деньги, так шо не надо ля ля, просто он старался раньше и больше чем ты признай это. чё слабо? чё гордыня и ваш пафос затмили вам разум?
получил банан и говоришь, что вы валите и тд тп, дык свали уже и заткнись, ибо тошно от твоих гнилых слов!
прости хорошего в данной ситации сказать ничего тебе не могу, ибо вижу что ты на самом деле истекаешь сейчас желчью... и вижу какой ты человек, хоть раз(в последний) ты ничего не можешь признать, а пытаешься выплеснуть свой гной.
извини общаться с тобой я больше не желаю, ибо все виноваты кроме тебя... прощай.

з.ы. я не нарушал правила!

з.з.ы. можешь не отвечать, читать не буду, ибо твой гной надоел...

XOM9k
16.03.2009, 02:30
прочитал первую строчку, дальше впадлу читать, смысла не уловить. понял, что ты балабол. не было у гроба випа? у него после 30-го реса стабильно вип висел! а про секретные споты для гроба че ты молчишь? хоть напиши для приличия, что я параноик...

ты недавно в чат написал, что ты нажрался как свинья. иди протрезвей сначала! собственно у меня хватает самоуважения, чтобы не общаться с алкашами, типа тебя. поэтому скажу тебя прямо:

XOM9k
16.03.2009, 02:43
Пару постов с форума Фридом:
Всем привет. Почитал я форум и все настроение пропало. Попасть в гильдию фридом и играть в ней, это можна так сказать была моя цель в этой игре. И вот благодаря Мише я сдесь. Если гилд распадется то меня сдесь тоже больше ничего не держит (темболее если уходит Миша- в этой игре мой лучший друг). В общем предлагаю сделать голосование, на какой сервер переходим. На этом серве я думаю еще поиграю пару дней (пока не решим куда перейти), потом отдам шмот оставшимся (уже наверно бывшим членам гильдии с гордым названием Freedom). Благодарю за внимание.

Один раз когда забанят лидера ладно, но не забываем как забанили Феникса и Игнора якобы я кинул его, но на самом то деле кинул он меня и на бабки и на чаров :) Не забывайте Гроб Арханге и вся шайка это бывшая Мафия, а Гильд Мастером был софт. так что если будете возникать как я и дел, то вас с начало попросят мирно в пм не лезть, как мне писал софт. это я не кому не писал. Слова софта мне в личку "Мол дай замок захватить на пару недель гробу потом вы будете еще 1 месяц его держать, а иначе могут быть последствия" Я думаю все поняли!

не пизди фениГс-маленькое кидало. ога. (с)СОФТ



Думаю перейти на новый серв это самый лучший вариант осться единой гильдией!!

Очень огорчён таким поворотом событий,очень обидно что столько сил и труда ушло впустую.Но жизнь как никак продолжается и надо искать что-то новое.Предлагаю всем вместе найти хороший перспективный сервер и перейти туда.Кто что думает? Может у кого есть серв на примете?

вопервых софт неправ вовторых серв менять это дела каждого но у меня все опустилось в третих надо 100% распустить гилд и сдать замак биться с трусами и предателями это себя не уважать пусть эти пидыры которые немогут отобрать нормално и приходиться стукачить просто берут без боя! недадим им удовольствия победы пусть жрут говно в оденочку я сваливаю с серва как мин на долго и саветую вам потому что ваше труды тут могут просто удалить из за прихати и если вам надо убивать время на то чтоб качаться и от этого не чего не получит добро пожаловать на науми гробу непонравиться и вас в бан )))) или софту ))) тут тухло) (к софту я норм отношусь но его поступак глупый как незнама что он знал последствия и не предупредил что бан за что бы его не дали а других предупреждал не раз) двайные стандарты тут пресутствуют так что ребят сваливайте от суда или давайти отстаивать Дела

Вы как хотите,но я ищу новый сервер.Я не вижу дальнейших перспектив развития на этом сервере.Я давно собирался уходить,бан Дела можно сказать стало последеней предпосылкой для этого.Может кто-то подумает что я слабый или боюсь проблем,дело конечно ваше.Просто я люблю играть в своё удовльствие,а тут я уже давно не получаю удовольствия от игры.Вот я и предлагаю дабы не развалить сложившийся коллектив перейти всем вместе

Я тоже ухожу с сервера,так как перспектив у меня на нем нету,играть Анимой я уже немогу поскольку уже дано последнее китайское, буду продолжать будет бан!!Переходить с перса на перса меня уже достало а создавать нового желания никакого!!Хочу пожелать всем удачи!Мне было очень приятно играть со всеми вами!!Но похоже наши пути разошлись, как бы это нибыло печально.Всем пока!!!

iz-za otnowenii softa k triade - celeste uje v svoe vrem9 uwla gil`di9 furious del 9 dumau ty pomniw`

Del eto ne pervyi kogo zabanili byl ewe Ignore pri4em o tom 4to etot acc byl prodan soft znal srazu potomu 4to kogda prodavali ignora eto pisalos` v post serega ego kupil.... soft ob etom 100% znal i ty s4itaew` eto normal`no???

Софт и Гроб гавнюки!!!Павел можешь это на наоми выложить что бы меня забанили
Софт знал...Когда от Игнора до Гроба было 20 ресов а Софт знал то почему то не банил а как токо Игнор почти обогнал Гроба так сразу БАН!

P.S. И тут нету ниодного моего поста. Аггритесь )))

DeaDlYCuTe
16.03.2009, 03:12
Мля... честно говоря жаль...многих из вас я знал и уважал/ю как отдельную от Freedom личность с которой даже на пару минут было приятно перекинуться словом, и с Делом(хоть и упертый зараза:ugar:)
Про кусочек мысли Freedom'a: вы все это видели со своей стороны, может вы где-то там и правы... Замок без вас это увы...будет не то... Думайте что хотите, но его мы хотели отбить...

Жизнь продолжается, люди приходят и уходят... а скучно точно не будет :disko:

XOM9k
16.03.2009, 03:16
Ога) Будешь мегаресетником?) Все мобы станут слабее, а нубов обижать некрасиво) Чем будешь заниматься?) Устраивать конкурсы для неадекватов, типа скачки на конячках наперегонки и, посмеявшись от души, отдавать главному нубасу Джох?))) :ugar:

XOM9k
16.03.2009, 03:21
было приятно перекинуться словом, и с делом(хоть и упертый зараза:ugar:)


угу, ты был тем, кого хотели видеть во фридоме. единственным норм человеком из всей той банды идиотов. перекидывался словами ты именно со мной) я может и упертый... но почему? я всего лишь хотел справедливости. я думаю ты понимаешь о чем я. ты это видел и наблюдал вместе со мной и многими другими. но почему-то не возмущался) возможно потому, что был во френдах триада/селесте.

XOM9k
16.03.2009, 03:24
Вобщем всем удачи, счатья и успехов во всем. О многих остался хорошего мнения. Это мои последние слова... Ведь я завтра схвачу бан за то, что Его Величество Архи-алкаша послал.

я иду Н А Х У Й :dada:

Arhangel
16.03.2009, 08:42
Дэл ты собсно шо хочешь добиться такими постами "вам без нас плохо будет, вам будет скучно, мы уйдём" ? Чесн уже смешно становиться :) , как будто ты не был виноват в своём бане ага? :idiot: гыгыгы да сделай нас всех злостными!!! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:
Думаешь тебя изза таких постов разбанят или чё? Поплачем? Да истекай желчью дальше и пизди про несправедливость! и читай правила www.munaomi.com/rules

З.Ы. Гроб не нарушал правил :dada:

SOFT
16.03.2009, 09:32
Гильди фридом сегодня распускается и перестает существовать!:chmoki:

дассссвиданьяяяя ааалиммпиййскиий мишкаааа :party:

з.ы. в архив