PDA

Просмотр полной версии : военные действия на сервере!!!


KvaDrat
09.10.2008, 17:36
Предлагаю в данной ветке начинать писать отчет о военных действиях, дык сказать война и мир нового поколения. Тока чур наташу ростову и андрея болконского неприплетать))))))))))))))))))):raskalbas:


Желательно включатсо с Юмором)))

AlucardA
09.10.2008, 18:39
Патрулирую тар2. ну делать-то нефиг))Смотрю, квадратик. Думаю: как мне щас дадут по шапке-то...а вдруг не дадут...не, он мну с полпинка снесет. Значит надо применить тактику нубаса (стукнуть и убежать). Подхожу. Стучу. Труп. Я в шоке.Возвращаетсо. Стучу. Мну бьют лаитенингом. Шок №2 я ж думала как 3.14** новой и валенки откину. Труп. стою. думаю, что дальше-то делать. Друга лить как-то неудобно. И уити просто так вроде неудобно. Возвращается. пытается снять мну декаем. Что-то слабенький декай видимо попался)))Каро4 отправила я Квадратика на отдых в третий раз и думаю: ладно, харе тут, сваливать пора, а то еще обидетса. А обижать такого хорошего человека как Квадратик - желания нет никакого. Ну и слилась по тихому)Правда совесть до сих пор чето мучаеть....как то сливать начала без предупреждения..друг ведь все-таки:chmoki::chmoki::chmoki:

KvaDrat
09.10.2008, 19:15
Ну где то так, а то уже смысл военных действий пропал по крайней мере у мну, а таг сварганим летопись, и когда мы будем ископаемыми, откопают наш серв, и будут нас в учебниках истории писать))



Аматерасу:chmoki::chmoki::chmoki:

OTMOPO3OK
09.10.2008, 19:41
Стою ксю на арене 2 Триадовцам:)Приходит Павлик с Ведьмаком, начинают меня килять:party:Ну Павлику скоро это наскучило и он ускакал на своей хвостатой подруге в прекрасное далеко, наверное в Калиму - где его благополучно снял Дел:chmoki:Осталси с Ведьмаком ака Сашей 1 на 1) С помощью своей блохастой дворняшки он разломал мне весь сет и тут меня озарило( как током ебнуло ), шо неплохо бы фена себе отжать, но Саша по видимому посчитал мою мыслю не очень удачной и скрылси в тумане!
P.S.
Саша если ты слышишь меня - енто я Юра, вспомни Сочи в августе 54-го, где мы прикольно пропивали тавой сет по барам:crazy:, хачу увидеть своего фенрирчика!:crazy:(с) "Программа - "Ищу тебя"!:)

Anima
09.10.2008, 22:11
Саша если ты слышишь меня - енто я Юра, вспомни Сочи в августе 54-го, где мы прикольно пропивали тавой сет по барам:crazy:, хачу увидеть своего фенрирчика!:crazy:(с) "Программа - "Ищу тебя"!:)

Отсюда поподробнее плз!!! :xexe:

XOM9k
10.10.2008, 01:28
военные действия? китайские танки загнулись, поэтому воевать нескем.

Arhangel
10.10.2008, 01:31
военные действия? китайские танки загнулись, поэтому воевать нескем.

Ну да если все время сидеть у монитора:dada:

XOM9k
10.10.2008, 01:44
Особенно если монитор компа, возле телика:ugar:

Arhangel
10.10.2008, 02:16
Особенно если монитор компа, возле телика:ugar:

От сцуко:ugar:

Встаёт вопрос... Телек к компу или к комп к телеку двигать?:napugan:

XOM9k
10.10.2008, 02:21
Поставить в одном углу комнаты комп, а другом углу телек, кресло расположить в третьем углу, чтобы под обзором был и телек, и комп :dada:

nils
10.10.2008, 18:00
ну ето вобще умора
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=203&stc=1&d=1223650773

nils
10.10.2008, 18:06
вот ещё
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=204&stc=1&d=1223651060
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=205&stc=1&d=1223651184

XOM9k
10.10.2008, 18:09
Сами себя? :p

Fisker
10.10.2008, 18:23
вот ещё
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=204&stc=1&d=1223651060
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=205&stc=1&d=1223651184

Они в углу на Горохе-наказаны :ugar:

Pavlik Morozow
10.10.2008, 19:19
у меня один вопрос к фридому. ребят вы че не спите не гуляете не учитесь не работаете а постоянно сидите у компа????

XOM9k
10.10.2008, 19:31
Если бы я не учился и не работал, то у меня бы не было денег на фулл и VIP. Пишу грамотно, потому что я уже закончил учебу в школе. :dada:
Это просто у нас система такая... Мы по сменам дежурим калиму. Вот послений на вахте был Nils :dada:

ZZZa9ts
13.10.2008, 16:55
почитав посты обеих сторон и осознав глубину их мыслей и о том как они крепко добиваюццо мира, сразу вспомнил вырожение "бороться за мир- то же самое что трахаться за девственность". на этом все):chmoki:

VglazDam
13.10.2008, 18:05
почитав посты обеих сторон и осознав глубину их мыслей и о том как они крепко добиваюццо мира, сразу вспомнил вырожение "бороться за мир- то же самое что трахаться за девственность". на этом все):chmoki:

ггг. Заяц со своим веским словом :)

XOM9k
13.10.2008, 18:54
заяц, а скажи чего ты хочешь? на каких основаниях подписать мир? еще ни одной цели не достигнуто. я не шутил, когда говорил о тимоне и дино.

ZZZa9ts
13.10.2008, 20:30
:pа я говорю про мир?) просто я хочу чтобы все (а в частности ты) перестали говорить про то чего они хотят добицца в этом варе и тд.
змейко с самого начала сказал- вар до конца. и не нужно нам твоих милостей если мы сделаем то-то то-то. не станем делать хотя бы по тому что ты нам это говоришь) а ты как заведенный говоришь это в каждом посту. не флуди :p

З.Ы ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ФОРУМ :raskalbas:

Nadi
13.10.2008, 21:35
Извените но засирать форум все будут все равно потому что каждый хочет что бы последнее слово осталось за ним! :ugar: Может просто хватит а то и правда эт чето далеко зашло куда не зайдеш везде срач :raskalbas: Мне кажется надо прибратся и выкинуть весь этот мусор со всех веток и больше к этому не возврашаться. Можно это уже даже не читать и так ясно что всебе несет каждый новый ответ (ты не прав я прав) Скока можно писать одно и тоже!!!
пишите уже ченить хорошее а то злые все такие стали:chmoki:

ZZZa9ts
13.10.2008, 21:41
дайте ей права модера на день и пусть она почистит все ветки :party: :girlhaha: тада и софтегу со змейкой не напрягаццци, и она будет аццки щазлива шо сделала такое полезное дело, и все окружающие ее полюбят шо ппц и будут дарить букеты из jewel of harmony :chmoki:

Nadi
13.10.2008, 21:45
дайте ей права модера на день и пусть она почистит все ветки :party: :girlhaha: тада и софтегу со змейкой не напрягаццци, и она будет аццки щазлива шо сделала такое полезное дело, и все окружающие ее полюбят шо ппц и будут дарить букеты из jewel of harmony :chmoki:

ggg спосибо спасибо:girl:
Просто ну немогу я на это уже смотреть дай думаю заду вдруг че хорошего кто написал ан нет опять насрали друг на друга :hustle:
Необязательно я просто кто нибуть сделайте это ужо!!:party:

ZZZa9ts
13.10.2008, 21:52
вот я тока что хорошее написал чето) день прожит не зря?)

Nadi
13.10.2008, 21:54
Кстати если это буду делать я мне же нужно будет все прочитать, а представляеш как это повлияет на мой не окрепший блондинко мозг??? :ugar: Тута ведь такого понаписано!! Может это лутше сделает ток кто следил за всеми событиями, но тем немение не имеет отношения не к одной из сторон дабы где не обойти какой злостный ответ ну например СОфт :raskalbas:

Nadi
13.10.2008, 21:55
вот я тока что хорошее написал чето) день прожит не зря?)

Подадим пример окружающим своим примером! ой ну вы поняли кароче:party:

ZZZa9ts
13.10.2008, 22:07
а еще лутше- подадим примерно окружающим нас примерам пример в примеривании примеров на примеры :idiot:

Nadi
13.10.2008, 22:13
а еще лутше- подадим примерно окружающим нас примерам пример в примеривании примеров на примеры :idiot:

И каждому для примера по примерочной за примерное повидение :crazy:

AlucardA
13.10.2008, 22:14
ну и кто тут флудер))):)

ZZZa9ts
13.10.2008, 22:15
ама прочитай название ветки):chmoki:

AlucardA
13.10.2008, 22:16
:chmoki:флудили бы хоть со смыслом):chmoki:

ZZZa9ts
13.10.2008, 22:18
мы флудили сначало со смыслом, причем с довольно таки актуальным но потом в примерочной для примеривания примерных примеров на примерно примерные примеры как примерные примеры, смысл потерялся):crazy:

SOFT
13.10.2008, 22:19
сделаем на форуме "карму". кто будет себя плохо вести - сам себя банить будет. (не без помощи остальных участников) вахахах.

и теперь по теме "военные действия на сервере" - недавно закончились ожесточённые бои между двумя группировками тараканов за право тусить и греться на радиаторах процессоров сервера. небезызвестная в кругах системного блока группировка тараканов под названием "xeonораканы" были полностью повержены и съедены усатыми ребятами из "авотвам120вольтнапроцц". :hustle:

Nadi
13.10.2008, 22:21
ама прочитай название ветки):chmoki:

Да уж лутше писать такую чуш чем чем читать то сто тут понаписано) Без обид:party:но у мну шас копиляры в глазах полопаются. Давайте будем добрее :crazy: к друг другу взрослые люди а как в школе на перемене. Ну ето может хватит а?

сделаем на форуме "карму". кто будет себя плохо вести - сам себя банить будет. (не без помощи остальных участников) вахахах.

а это как?

ZZZa9ts
13.10.2008, 22:23
сделаем на форуме "карму". кто будет себя плохо вести - сам себя банить будет. (не без помощи остальных участников) вахахах.



это ответ на наш с Nadi вопрос или предупреждение че будет если я и дальше буду тут флудерасить? xD

AlucardA
13.10.2008, 22:23
сделаем на форуме "карму". кто будет себя плохо вести - сам себя банить будет. (не без помощи остальных участников) вахахах.

и теперь по теме "военные действия на сервере" - недавно закончились ожесточённые бои между двумя группировками тараканов за право тусить и греться на радиаторах процессоров сервера. небезызвестная в кругах системного блока группировка тараканов под названием "xeonораканы" были полностью повержены и съедены усатыми ребятами из "авотвам120вольтнапроцц". :hustle:

:chmoki:Софтичег жжет:xexe:

VglazDam
13.10.2008, 22:25
сделаем на форуме "карму". кто будет себя плохо вести - сам себя банить будет. (не без помощи остальных участников) вахахах.

и теперь по теме "военные действия на сервере" - недавно закончились ожесточённые бои между двумя группировками тараканов за право тусить и греться на радиаторах процессоров сервера. небезызвестная в кругах системного блока группировка тараканов под названием "xeonораканы" были полностью повержены и съедены усатыми ребятами из "авотвам120вольтнапроцц". :hustle:

:ugar::ugar::ugar:
Сильно! Кибертараканы!) Это SunSety новая тема)

XOM9k
13.10.2008, 22:54
Заяц, ты же говорил, что уходишь с форума? Но твой моск не может без флуда, да? Тебе нужна подпитка :ugar:
Кстати, Змей не только говорил, что вар до конца, а что еще и нас уничтожите :ugar: хахаах ты и реально в это веришь??? :ugar:
Ну тут уже от смеха можно писать кипятком :ugar: Заяц, меня не берет ни меч, ни стафф, ни твой флуд :ugar:

ZZZa9ts
14.10.2008, 18:37
если тебя не берет то што я флужу, значит у тебя просто не достаточно высокий айкью :p

Arhangel
14.10.2008, 18:59
флуд :ugar:

Однако ужо взял:idiot: