PDA

Просмотр полной версии : VIPzone


Nadi
04.10.2008, 21:06
Всем привет !
Хочу сообщить вам о создании гильдии VIPzone…

Немного об истории создания:

Надо сказать, что наша гильдия не новая и состоит из людей, которые давно играют в месте и внутренние отношения построены на полном доверии и поддержке друг друга Нас обедняет не только игра, но и дружба проверенная временем и долгими бессонными ночами у экрана монитора.

Дело в общем то в том, что гильдия _vip_ (первое ее “имя”) была создана в декабре 2007 года на сервере название, которого сообщать не буду, дабы не создавать рекламу и антирекламу… В связи с некоторыми неприятными событиями с болью в сердце нам пришлось покинуть сервер и оставить все что мы там создали… Но что не делается все к лучшему теперь мы снова объединились под новым названием VIPzone..
Скажу сразу, что не наш устав, не внутренний распорядок опубликовывать не буду ибо это личная информация доступная только членам гильдии
Не смотря на то, что в данный момент гильдия состоит из “старичков” набор в ее состав новых мемборов будет совершаться по рассмотрению совета
….и к стати о совете. Если у кого возникнут какие, либо вопросы к гильдии просьба обращаться непосредственно к совету VIPzone, как к самым здравомыслящим ее участникам:ugar: …
…а именно:

Rocc – Gm
Moldova – Agm
BreakDL – Battle master
MaNiKa – Battle master :xexe:

Ну, вот, в общем, то наверно все, что пока вам нужно о нас знать.
Более подробная информация о VIPzone, а также устав и все такое прочее располагается на нашем сайте адрес которого доступен только мемберам и друзьям гильдии:crazy:
:drug:

AlucardA
04.10.2008, 21:09
С открытием) Хороших мемберов, удачного ка4а и никаких лишних конфликтов)
Респект:chmoki::chmoki::chmoki:

Arhangel
04.10.2008, 21:09
Поздравляю с открытием(тут)!:chmoki:
Удачи не наломать дров, дабы гильдия развилась нормально:)

XOM9k
04.10.2008, 22:18
Ну я за то, чтобы вы написали тут устав - ибо эта вещь свидетельствует о вашей адекватности всему серверу. А вообще это ваше дело.
Поздравляю с открытием! Успехов и процветания :dada:

3MEI
04.10.2008, 22:21
Уже поздравлял, поздравляю ещё раз! Удачи истессно, ну и становитесь 3-й силой быстрее, а то тут у нас мир покачто 2-х (ну пожалуй уже 2-х с половиной) полярный. Если что - чем смогу помогу :dada::chmoki:

Anima
05.10.2008, 08:22
С открытием! :xexe:

Arhangel
05.10.2008, 10:00
Уже поздравлял, поздравляю ещё раз! Удачи истессно, ну и становитесь 3-й силой быстрее, а то тут у нас мир покачто 2-х (ну пожалуй уже 2-х с половиной) полярный. Если что - чем смогу помогу :dada::chmoki:

Двух???

3MEI
05.10.2008, 10:26
Двух???

Ну я в том смысле что мы - одно целое), т.к. Алик и цели и средства у нас одинаковые, а половина ещё - это я о Фиске, воть :chmoki: Хотя глобально - ты прав, мы таки уже давно трёхполярны...

З.Ы. Тогда становитесь 4-й силой_))), сори за флуд.:chmoki:

Fisker
05.10.2008, 10:40
Поздравляю с открытием.Успехов и развивания,хороший мемберов ......тудэма-сюдэма...

Короче Поздровляю от души!:chmoki:

Nadi
05.10.2008, 18:36
Всем большое спасибо за поздравления! Действительно приятно слышать - это еще раз доказывает, что мы все же не ошиблись с сервером :dada:

Ну я за то, чтобы вы написали тут устав - ибо эта вещь свидетельствует о вашей адекватности всему серверу.

Ну на счет устава - я не думаю, что это что то докажет). Написать можно все что угодно и вот совсем не факт что эти правила будут соблюдаться. Настоящею адекватность наверно можно только определить в делах и поступках… Но думаю такие слова как – честность справедливость и уважение вполне нас охарактеризуют)) Но доказывать не чего не буду время покажет):party:

DinoCrysis
06.10.2008, 09:04
нади, говоришь хорошо за это тебе респект, а дальше.. будем ждать пересечений в игре...

Nadi
06.10.2008, 19:39
нади, говоришь хорошо за это тебе респект, а дальше.. будем ждать пересечений в игре...

обязательно встретимся):girl:

Nadi
30.10.2008, 20:27
Хочу внести поправку у нас произошли изменения в совете гильдии

теперь наш GM - Rocc
AGM - Moldova

ZZZa9ts
30.10.2008, 20:32
урипури ололло как приятно видеть что когда-то мембер нашой гилд уже агм, абаббаламага и тд.

(вовсе необязательно было вам всем слать мне по личному сообщению, я всего лишь был немного афк :))

Fisker
08.11.2008, 16:28
Поздравляем вас с нами,а нас с вами!:raskalbas:

Nadi
08.11.2008, 20:07
Поздравляем вас с нами,а нас с вами!:raskalbas:

Спосибки мы вас не подведем):raskalbas:

XiPyPg
08.11.2008, 23:44
хихи ток попробуйте =))

DinoCrysis
11.11.2008, 09:34
омг, исчё нильдию заманили... аааааааааа.........