PDA

Просмотр полной версии : Не для каждого


VglazDam
03.10.2008, 01:12
предлагаю здесь рассказать о себе, но не так как на заявке о вступлении, а подробно, как в биографии. как у вас и что. хреново жизнь сложилась или все просто збз! детство - юношество и т.д.

интересно ведь с кем играемс)

понимаю, что кто-то мну послал уже мысленно, но это ваше право и вас не виню)

VglazDam
03.10.2008, 01:29
я начну)

детство было хреновое...
с момента рождения и до 8 лет не имел постоянного места жительства. я, естественно не понимал всей серьезности проблемы, но родители ужасно мучались.

со временем стал понимать, что не все так хорошо, как хотелось бы...
батя бухал и гулял... в наглую приводил домой любовниц. я естественно все по глупости малолетней рассказывал матери и в результате пить начала и она...
через год мать погибла, а батя с того не поумнел явно. все так же бухал и избивал мну... его предупреждали, что он не всегда будет сильнее меня. (но об этом потом).

вобщем жил я по своей системе) заводы, свалки и т.п.
в 9 лет уже торговал наркотиками, не понимая при этом что делаю.

10 лет. появилась женщина у бати. святая женщина. вытащила и его и меня из дерьма. (кстати батя к этому времени лишился работы по 33 статье).

жили сначала неплохо, но потом батька понесло снова. бил и меня и мачеху. короче сволочь.

после выпускного я его рожу в фарш превратил! (праздник удался).
как только я уехал в москву родители развелись.
батя еще не раз был послан на*уй.

сейчас все збз! работа, любимая девушка, хорошие друзья. жаль только родителей нет...

XOM9k
03.10.2008, 02:24
мы с тобой очень похожи...
а энто все из-за того, что девахи выбирают мужа покрасивее, а что он из себя предствляет - та п о х. главное красавчик... вот и у мну мама тоже так попала.

СаТаНа
03.10.2008, 02:33
ыыы а у мну все збс жизнь как в шоколаде :)

KvaDrat
03.10.2008, 09:40
ну думаю нестоит о таком писать на форуме та как это сугоболичное, и большая часть сдесь посторонние люди, у мну все збз, дом китька красавица, работа, почти все игровые и в реале друзья тоже на работе обитают

BEHEPA
03.10.2008, 09:50
Нус раскажу про себя
рордился я сам в Киеве, но потом предки поехали работать в Джезак и какоето время провел там
Потом кода подрос переехали в Киев и отправили в садик первые разы меня мать отводила в садик а потом кода уехала на зароботки в Польшу то мы с дядькой ходили временами жил у тетки было тоже весело как щас помню тертое яблоко с утра и целый день качели :raskalbas:
Ну потом понятно подрос карапуз и пошел я в школу....

По началу было очень здорово, ну как по началу в первые дн школы, потом школа загубила во мне всякий талант и стремление учиться и пошел я на перекосяк :crazy: бил однокласников с 1 по 10 класс и пил и курил ну все в таком духе ну вообщем детство как детство полное разочарований жизни первой разбитой любви которая потом во мне воспитала крепкого холостяка и не хотение больше с девушками встречаться так как выводидли они меня по полной и потом после них я тока нервы лечил пол года
потому решил тока секас и ничего больше так я дожил до 15 лет и пошел я работать бо хотел я себе моцик)))

в 16 умер у меня отец когда мать мне это сообщило у меня нольреакции жил он без меня и я тока в детстве мечтал о дружной семье но все это был полный маразм как я понял позже в 15 лет))))
дома я не появлялся рабоал я 2 года на 3ех работах смог себе за это время накопить на гараж и на первого друга двухколесного с моторчиком это был канечно не фантан но все таки мопед)))
все страшно бегали завидовали мне бо такого не было ни у каво и потом целый год у меня был отдыха работал с переменым эфектом гулял по полной были бы тока деньги а денег было мало потому пошел заниматься тем что у меня лудше всего получалось ездить на мопеде к 19 годам купил уже самый самый лудший для выступлений подготовил его и понеслось выступеления где тока мона было платили прилично

И вот мне бахнуло 21 и я сижу возле компа с больным горлом моц тоже не в рабочем состоянии и понимаю что надо влюбляться мне в кавото в живого а не тока в мотыки)))))
happy END:party:

AlucardA
03.10.2008, 17:34
ехех))ну и понаписали вы тут компромату)):)

3MEI
03.10.2008, 19:32
Дорогие товарищи, иногда людям нужно выговорится, у кого есть под боком куча друзей и родственников тем легче, у кого-то большинство друзей именно здесь и хочется поговорить, вылить душу и пообщаться именно в этом месте. Поэтому читаем, поддакиваем, сочувствуем или поздравляем, кому как хочется. Но если вы решили проявить свой креатив в фразе типо "да ну фигня" или "да ули вы тут мусолите" то идите ка вы на*уй, это ваше личное мнение и его ни кто не спрашивал, своим креативом поделитесь в другом месте, а тут ребята создали (а точнее VglazDam создал) взрослую и серьёзную тему, кому неинтересно - нечитайте. А самое главное - не пишите тупых постов, мы все прекрасно уверены в ваших талантах, проявляйте их в лесу, он там >>>>.
Я о себе уже писал в нашем топе, хотя далеко не всё естественно, попозже напишу чего-то и тут, как буду готов. Тема классная, и сильная - мой респект. :dada:

Jannie
03.10.2008, 20:04
у меня было хорошее детство. я росла милым, наивным ребенком в розовых очках. мне не успело исполниться 12, когда умер мой отец. скоропостижно, в понедельник отвез меня в школу, его забрали в больницу и больше живым я его не увидела. мама осталась одна, на руках 2 бабушки и двое детей, мне 12, брату 4. она очень любила отца и я поняла, что со своим горем осталась одна. через год от меня отвернулись родители отца. просто обвинили в том, что я его убила. судьба послала мне двух людей, благодаря которым я вообще жива. это мой любимый человек, с которым я начала встречаться в 13 лет и уже год живу с ним и мой лучший друг, на которого я всегда смогу положиться. только папу никогда не вернуть и это болит до сих пор. не знаю, пройдет ли эта тоска, но я стараюсь жить и радоваться жизни.
учусь на врача. но состояние медицины в нашей стране морально насилует и убивает. иногда прихожу с универа с чувством, что облили дерьмом, когда вижу как относятся к больным во многих клиниках. надеюсь, что когда-нибудь у нас что-то изменится в нашем здравоохранении и что я стану хорошим врачом...

Anima
05.10.2008, 09:19
и что я стану хорошим врачом...

Можешь в этом не сомневаться...

Jannie
05.10.2008, 11:06
Можешь в этом не сомневаться...

Я делаю для этого все возможное). Но сама система диктует, что что-бы стать хорошим врачом, нужнорастерять все человеческие качества.
Приведу пример. В четверг к нам в больницу(у нас занятия проходят на клинических базах) поступает мужчина 49 лет. У него открытый перелом голени в 2 местах. Боль сумашедшая , его трясет, истекает кровью. Врачи даже не прикоснулись к нему, пока родственники не купили все необходимое(даже такие мелочи, как бинт, перчатки, перекись водорода). Он час лежал в перевязочной, истекал кровью, а ему даже лидокаин не укололи. Причем он сам говорит, мол, помогите, деньги есть, я заплачу...но пока доктор не получил на руки все медикаменты первую помощь не оказал...Вот так вот невесело...

XOM9k
05.10.2008, 12:07
Ну на халяву даже врачи отказываются работать, а в наше время еще появились такие врачи, которые бухали вместо пар, а потом в операционной ищут сердце в пятке :dada:

Jannie
05.10.2008, 12:38
у меня даже в группе такие есть. малькик мажорный, подмазанный, почти все пятерки... а в реале он ни разу книги в библиотеке не взял за 5 лет. просто полный ноль. но место ему дадут( дай бог не хирурга) и получше чем многим...