Вход

Просмотр полной версии : Хотелось бы узнать...


BreAkouT
29.09.2008, 15:22
Ув. администрация во первых хотелось поблагодарить вас за работу проведенную в создании и формирования сервера. Обрадовала забота о нубиках в энписишных магазах, там я встретил много мелочей, которые улыбнули. В течении игры родилось несколько вопросов.
1. Планируется ли в дальнейшем подтянуть калимы, т.е. чтобы они соответствовали своему уровню, в соотношении: сложность-эксп?
2. Будут ли на всех локациях помещены споты соответствующих мобов,скажем в лт 1-6 я заметил лишь один спот с Coursed wizard в лт 3, спотов с шадоу, пойзон шадоу и деад коу не нашел,про лт 7 слов нет все супер =).-Икарус одна из красивейших карт, почему бы не сделать ее доступной для игроков, насколько знаю на данный момент там могут тусоваться ресетники да и то спотов нет.
3.Экономика останеться jewelnoй или все таки зеновая тоже воспрянет, будет ли актуален стор на чаре? Дабы появились рынки, это разнообразит игру и сделает комфортней, нубик сможет одеться на рынке, а ресетник нажиться=). Можно будет купить всякую мелочь начиная от калим, заканчивая камнями, не тратив время кача на нахождения клиентов на товар через /post от которого толку мало.
Не судите строго, возможно я в чем то неправ, буду рад если мну поправять мудрые люди и откроютЬ глаза на то, что я может и не вижу.
Просто радует поток нубиков и хотелось бы, чтоб он еще больше возрос.
Спс за внимание, интересно будет прочесть ваше мнение.

ZZZa9ts
29.09.2008, 15:46
насчот калимы: немеличушьязыксвойсъешь она и так збз. а насчот зен тут и так все заметно- зеновая экономика уже налицо. а насчот икаруса и впрям интересно.

BreAkouT
29.09.2008, 16:04
учитывая то, что ты сейчас слегка взвинчен, я постараюсь с юмором отнестись к твоим словам об мелении чуши и проглатывании языка^^, совет на будущее перед тем как пёрнуть сначала подумай, надо ли это тут или же мона как то по корректнее...насколько я знаю в к1,2,3 мало кто кач так как экспа мало и нубу и 1-5рес не катит там кач, а зря, карты пропадають.
з.ы. спасибо за мудрый ответ..........

XOM9k
29.09.2008, 16:38
Ув. администрация во первых хотелось поблагодарить вас за работу проведенную в создании и формирования сервера. Обрадовала забота о нубиках в энписишных магазах, там я встретил много мелочей, которые улыбнули. В течении игры родилось несколько вопросов.
1. Планируется ли в дальнейшем подтянуть калимы, т.е. чтобы они соответствовали своему уровню, в соотношении: сложность-эксп?
2. Будут ли на всех локациях помещены споты соответствующих мобов,скажем в лт 1-6 я заметил лишь один спот с Coursed wizard в лт 3, спотов с шадоу, пойзон шадоу и деад коу не нашел,про лт 7 слов нет все супер =).-Икарус одна из красивейших карт, почему бы не сделать ее доступной для игроков, насколько знаю на данный момент там могут тусоваться ресетники да и то спотов нет.
3.Экономика останеться jewelnoй или все таки зеновая тоже воспрянет, будет ли актуален стор на чаре? Дабы появились рынки, это разнообразит игру и сделает комфортней, нубик сможет одеться на рынке, а ресетник нажиться=). Можно будет купить всякую мелочь начиная от калим, заканчивая камнями, не тратив время кача на нахождения клиентов на товар через /post от которого толку мало.
Не судите строго, возможно я в чем то неправ, буду рад если мну поправять мудрые люди и откроютЬ глаза на то, что я может и не вижу.
Просто радует поток нубиков и хотелось бы, чтоб он еще больше возрос.
Спс за внимание, интересно будет прочесть ваше мнение.

Хотя я не Админ, но свое мнение напишу.
1)Кроме калим у Софта есть вещи поважнее:

Сптоты в Икаре+нормальная экспа.
Споты в Cry Wolfe.
Споты в Land of Trial.
Переместить Sinor+Castle Lord Mix замка в доступное место.
Новые мобы на арене
Порезать МС СМ
Споты в Кантру.
Party бонусы.


2)Ну сптов для нубов уж очень много!
Dav, Dun3, LT7, Atlans1-3, Tarkan, Kalima 3-4, Arena.
Икарус и мы хотим :dada:

3)Зеновая экономика - дерьмо. Деньги можно и потерять и у них мало функций. А вот камнями можно шмотки точить и торговля тоже за камни - это норм. Я против зеновой экономики. Нубам и так много блессов падает. Софт увеличил дроп.

Anima
29.09.2008, 17:02
Дел +1

ZZZa9ts
29.09.2008, 17:04
ай ай ай какие мы бедные нубики нам не дали покачаться в калиме 1 и 2 и 3, и ниче что почти все кто после реса идут именно туда и там бьют лвлы, доходя почучуть до приемлимой калимы через иллюзию, но нет, мы все равно будем говорить, и --- о чем, лишь бы сказать что нас видители обделили с калимой... так вот, повторюсь. калима-идеальна. ее не нада переделывать. немеличушьязыксвойсъешь.

З.Ы дел прав, но я бы не стал даж под страхом остаться без спота так рассуждать что админу нада делать а что нет :dada: опасное это занятие, тем более что админы любят повредничать (особенно софтеГ :p)

BreAkouT
29.09.2008, 17:53
дел половины не знал, спс за инфу.
скунс...ээ..тьфу...заяц релакс плис, непорть воздух, никьто тебя не обижает^_^, не коверкай мой пост плссс...ну осена прошу, все не так плохо как ты думаешь. просто мну было интересно кое что узнать.

SOFT
29.09.2008, 18:10
рассуждать что админу нада делать а что нет :dada: опасное это занятие
я всегда открыт для объективной критики и прислушиваюсь к мнению игроков.
тем более что админы любят повредничать (особенно софтеГ :p)
вымыслы. не было повода чтобы так думать.

4elovek
29.09.2008, 18:16
спотоф очама нехфатаить насяльника :(

AlucardA
29.09.2008, 18:17
спотоф очама нехфатаить насялника :(

уточни хоть, на какой лвл не хватает )))А то добавит те Софтег паучков с Лоры)

4elovek
29.09.2008, 18:19
уточни хоть, на какой лвл не хватает )))

Да как для ресетников так и нет

AlucardA
29.09.2008, 18:20
эээ ну да)в калиме народ и так толпами тусуется. а в икарус не каждый ресник сунется)

SOFT
29.09.2008, 18:22
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=33

4elovek
29.09.2008, 18:31
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=33

Где качаться (допустим 300лвл 0 рес). Если те три спота в Атл. 3. (Через Таркан) заняты. Про Арену я темболее ниче не говорю. В парти не встанешь, так как биг лвл, никто не соглашаитьси...

nils
29.09.2008, 19:05
Весь atlans ot a2 do tarkana сплошной биг спот и ненадо говорить что негде 300 lvl качатся
спотов в атлансе пално и на каждом по 5 мобов минимум.
Про арену вобще разговор короткий (дорасти и качайся), с 300 левла игра только начинается а ты уже скис
на 380 рыдать будешь.