PDA

Просмотр полной версии : обсуждаем мотоцыклы а также квадроцыклы,гидроциклы, спорт кары


BEHEPA
24.09.2008, 16:49
Доброго времени Суток!
Я являюсь большим почетателем мотоциклов, это мона заметить из ника HayaBusa а так же всего что может быстро передвигаться.
У самого есть уже двух колесный друг с двухсот кубовым движком.
Да знаю что не сильно биг но это тока первый мой мой и для начала хватит скорость 180 он развивает спокойно и Мерс СЛь класа рвет запросто со старта что еще надо для щасливой души и повышеного серцебиения в теле

Предлагаю обсуждать любой транспорт что могут производить на пользователя агрегата экстрим эмоции(скорость более 200:raskalbas: )

Немного истории Suzuki HayaBusa1300 движок в 1.3 литра и порвёт любую машину та трасе настоящий спорт байк и один из многих мотоциклов попавших в книгу рекордов Гинеса!!!
HayaBusa переводиться с японского как горный орёл который живет в японии только !!! и при пекировании за жертвой расвивает скорость около 300км/ч!!!:raskalbas::xexe:

ПыСы ПОМНИТЕ ДАВИТЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ НА 200% ЧТТО СПРАВИТЕСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ И НЕ БУДЕТ ОПАСНОСТИ НИ ДЛЯ ВАС НИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ(В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕШЕХОДОВ)

ZZZa9ts
24.09.2008, 17:15
ммм а у меня велосипед хороший :dada:

KvaDrat
24.09.2008, 17:35
Nissan Skylaine G37 Nismo моя мечта:raskalbas:

zdesignbaku
24.09.2008, 18:07
bylo delo kvadrocikl byl yamaxa v prowlom godu ves god zagorodom katalso neploxo bylo... pravda benzin zhral kak scuko...

Arhangel
24.09.2008, 23:25
Хы неплохая тема...
У мну конечно есть не байк, но мотороллер Yamaha Aerox Polini & Malossi 70ccm full tuning... Изредка выезжаю погонять по ночному городу, поездить от ментов )) ибо номера нету, а максималку я из него выжимал 120 км\ч! Вот такое увлеченьитсе тюнить роллер и делать ментов совсем акуевшими от мотороллеристов:dancena:

Arhangel
24.09.2008, 23:59
Хочу Ниссан 240SX 96-ого года турбированный... Стоит у нас довольно таки мало, в Литве ещё меньше! Вот друг купил за 1800 баков с турбинкой и блоу оффом, правда несколько доработок надо и усё тама...
Хочу с такой конфеткой совершить секс и сделать из неё дрифткар:) Поидее надо для начала спорт подвеску, ибо там стоит гамно полное изначально, низкопрофильная резина + заменить чип на спортивный для нужной компресии и работы турбины на нужных оборотах во время дрифта + прямой расширенный выход выхлопой системы или вихревой тогда он просто будет аж высасывать газы все ...
Подскажите чё ищчо надо, информация полезна и для моих друзей :dada:

Всё же мечтой остаётся Nissan Silvia S15, Toyota Supra TwinTurbo 4.0, Shelby GT500 и кста из мотоциклов Aprilia RSV 1000 Tuono и Yamaha R1!

VglazDam
25.09.2008, 01:28
блин, байки - это нереально круто, но я фан легкового авто)
Bmw M6 - моя мечта! 605 дошадей! убьюсь на первом же столбе!))) зато умру счастливым)))

KamaZ
25.09.2008, 03:29
Хочу костюм айрон мена)))))))))))):idiot:

4elovek
25.09.2008, 12:20
у меня на даче "Планета - 5" :raskalbas:

ZZZa9ts
25.09.2008, 12:32
Хочу Ниссан 240SX 96-ого года турбированный... Стоит у нас довольно таки мало, в Литве ещё меньше! Вот друг купил за 1800 баков с турбинкой и блоу оффом, правда несколько доработок надо и усё тама...
Хочу с такой конфеткой совершить секс и сделать из неё дрифткар:) Поидее надо для начала спорт подвеску, ибо там стоит гамно полное изначально, низкопрофильная резина + заменить чип на спортивный для нужной компресии и работы турбины на нужных оборотах во время дрифта + прямой расширенный выход выхлопой системы или вихревой тогда он просто будет аж высасывать газы все ...
Подскажите чё ищчо надо, информация полезна и для моих друзей :dada:

Всё же мечтой остаётся Nissan Silvia S15, Toyota Supra TwinTurbo 4.0, Shelby GT500 и кста из мотоциклов Aprilia RSV 1000 Tuono и Yamaha R1!

архи ты переиграл в нид Need For Speed :dada:

KvaDrat
25.09.2008, 13:52
AUDI RS4 DTM tuning тоже хотелось бы))

BEHEPA
25.09.2008, 14:09
Arhi по поводу драга ниче не могу сказать но если хочещь прибавить лошадок то в этом тебе помощь прямоток и нулевик
а Aprilia и R1 да действительно рулят у меня есть знакомый на R6 гоняет тоже неплохая даже очень так как уже R1 литруха и она уже идет как для профисионалов а если хочешь себе R1 с меньшей кубатурой и чтобы все думали что это действительно R1 то есть у Ямы такой апарат называеться R125 точная копия R1 разве что шины не такие толстые и мощности в ней по меньше не если туда всучит вот то что я говорил прямоток и нулевик то пару пятерок лошадок тебе даст и будет гнать около 160 занефиг

Немного исории: Есть такая кампания Benelli, в основном они спецы по вооружению но также и по мотоциклам с недавнего времени.
Во всем мире эти мотоциклы до какогото года точно не помню но вроде 2000 они продавали только эксклюзивные мотоциклы и уже были на грани банкротства когда их выкупила КИТАЙская кампания!!!(какая не знаю но самый крупный производитель техники в Китаи) и теперь компания Benelli целиком и полностью функционирует ипродает свои мотоциклы как эксклюзив так и серийные, но правдо тоже не для каждого доступны(около 13000 евро самый фуфловый моц). Так же это компания продает и яхты и вот о последней яхте щас очень много разговоров. Весь яхты интерьер осдоблен из элитного красного дерева так же все детали яхты были изготовлены полностью вручную и фирма "Benelli" дает на неё гарантию 50лет что она не протечет не проржавеет и будет всегда на ходу. Так же в случае поломки в любой точки мира спец група ремонтников "Benelli" сделает ремонт яхты, а если это не возможно то поменяет деталь или полностью яхту. так же Benelli страховку на эту яхту, на весь груз который будете вы перевозить на ней, а так же на людей которые будут находиться на ней.
Весь серьвиз изготовлен из высокопрочного хрусталя и тончайшего форфора. Так же на борту имееться бассейн и бильярдный зал.
Стоимость такой яхты состовляет 3милиона доляров и владеют такими яхтами людей всего то ничего 28 человек то есть вы можете быть абсолюно уверены что такой яхты вы больше не увидете.
Но это еще не все так же в подарок вы получаете МОЦ от Benelli!!!!! за 60 тысяч евро который будет уникальный и для каждого владельяца яхты он будет по разному сделан а так же на Яхте присутсвует отдел в котором ожна перевозить своего двухколесного друга и иметься подьемник для снятия или поднятия мотоцикла на яхту(с яхты)

Как то мой друг выразился так "Я бы купил эту яхту только для того что бы потрогать этот моц"
Как говориться "Всй реально и нет нереального":xexe:

SOFT
25.09.2008, 14:12
хочу Bentley Hunaudieres. ждать осталось недолго :raskalbas:
http://www.motorauthority.com/wp-content/uploads/Bentley/Hunaudi__res/Bentley_Hunaudieres_1.jpg

4elovek
25.09.2008, 14:18
хочу Bentley Hunaudieres. ждать осталось недолго :raskalbas:
http://www.motorauthority.com/wp-content/uploads/Bentley/Hunaudi__res/Bentley_Hunaudieres_1.jpg

SOFT покупай за 5s. У меня две таких :xexe: :raskalbas:

Технические характеристики двигателя внушают уважение. По существу, это два мотора Volkswagen VR8, которые хитрым образом соединили - получился W16. Объем - 8 литров, мощность - 623 л.с. (6000 об./мин.), крутящий момент - 760 Нм. Привод полный, с межосевой вязкостной муфтой, колеса 20-дюймовые.

Arhangel
25.09.2008, 18:24
Arhi по поводу драга

Не ты ошибся, не драг кар, а именно ДРИФТ кар, ибо у нас сейчас эта тема дико развивается и проводятся соревнования уже... Вот именно энто я спрашивал... Какие детали, настройки надобно сделать для полного "вау":)
Драг меня совсем не возбуждает:party:, ибо там играет большую часть роль движок да реакция водителя, а дрифт требует мастерства, практики и тонну покрышек:) Тупо сделанные ужо тачки типа Бентли, М6 тож не возбуждают!:p Ибо мною уважается труд сделанный над тачкой и не только что под капотом, но и внешне и салон и музон:dada: А готовая тачка сделанная заводом лишь показывает толщину кошелька да ленивость хозяина предо мной:dada:

З.Ы. Зайоц в Need for Speed я наигрался в реале, поверь дело захватывающее :) Но требует отваги и мастерства, смекалки и свойства быстро принемать решения мгновенно!

PhoenixN
25.09.2008, 19:18
Немного истории Suzuki HayaBusa1300 движок в 1.3 литра и порвёт любую машину та трасе настоящий спорт байк и один из многих мотоциклов попавших в книгу рекордов Гинеса!!!
HayaBusa переводиться с японского как горный орёл который живет в японии только !!! и при пекировании за жертвой расвивает скорость около 300км/ч!!!

А я бы сказал бы подругому гробик на колесах и кто за его рулем камикадзе. Такой гробик унес из жизни моего друга:( Орлу всевышний дал такую скорость нам не надо накладывать руку на то с чем мы не сможем справится.

Arhangel
25.09.2008, 21:21
Немного истории Suzuki HayaBusa1300 движок в 1.3 литра и порвёт любую машину та трасе настоящий спорт байк и один из многих мотоциклов попавших в книгу рекордов Гинеса!!!
HayaBusa переводиться с японского как горный орёл который живет в японии только !!! и при пекировании за жертвой расвивает скорость около 300км/ч!!!

А я бы сказал бы подругому гробик на колесах и кто за его рулем камикадзе. Такой гробик унес из жизни моего друга:( Орлу всевышний дал такую скорость нам не надо накладывать руку на то с чем мы не сможем справится.

Правильно говорят не делай этого если не уверен на 200%...Сочувствую тебе, Слава Богу у меня из друзей никто не погиб, но в аварию попадали, до сих пор друган со двора хромает, но не изза своего вождения, а изза идиотства водителей машин на дорогах... Придурков много...

BEHEPA
25.09.2008, 22:19
PhoenixN сочуствую
Но вот что я скажу человек может умереть от точго что разобьеться на мотоцикле или на машине а может просто идти по улице и на него упадет керпич или просто сидя за компом от этого никто не застроховон остаеться верить что наша душа попадет в тот мир где будет все что мы хотели тут
Ездить надо с головой а не оставлять ее дома
И вот что я скажу если у меня будет выбор прожить до 100 лет или умереть в 60 то я выберу второй так как в жизни чего я боюсь что я буду беспощным и немочным. Для заметки в животном мире большинство животных не доживают до глубокой старости их убивают или хищники или сами делаю так что бы погибнуть
И еще одно вероятность того что тебя в океане/море укусит акула в 100 раз меньше чем на тебя в Мегаполисе упадет керпич
но перейдем к другому
SOFT не плохой у тебя вкус но дорогой если купишь с тебя соулы каждому)))
Archi переключать коробку передач тоже надо уметь, а так биг респект тебе за стремление в чтото интересное

И еще
Когда ты кудато едешь не ставь перед собой конечную точку преезда а выбирай путь для достижения этой точки:dada: