Вход

Просмотр полной версии : Platinum Staff!!!!!!


MM#2
23.09.2008, 14:35
SOFTeg Даешь Платину МГ?????:raskalbas:

СаТаНа
23.09.2008, 14:42
БРЕД!!! ИМХО у МГ есть мечи каторые дают wiz dmg не хуже Platinum stff
З.Ы. так что тему ф топку!

Sunset
23.09.2008, 14:43
нефиг нефиг, мг вообще должны ходить босиком и без бижи :)

KvaDrat
23.09.2008, 14:44
Это тибя в топку грамотное предложение:xexe:

ZZZa9ts
23.09.2008, 14:44
И ДБ кнайтам в одну руку:dada:


И крисс виззардам во вторую :dada:

А эльфоф сделем макс пейнами- по 2 арбалета в руки :dada:

А дл' ам пуху во вторую руку :dada:

А саммнонерам....а саммонеров просто удалим :dada:

Sunset
23.09.2008, 14:53
А саммнонерам....а саммонеров просто удалим :dada:

ацкой косой ужоса

Arhangel
23.09.2008, 15:04
БРЕД!!! ИМХО у МГ есть мечи каторые дают wiz dmg не хуже Platinum stff
З.Ы. так что тему ф топку!

+1 :raskalbas:

XOM9k
23.09.2008, 15:34
не затрагивайте эту тему, а то у меня тоже предложений дофига для дк.

BEHEPA
23.09.2008, 16:03
ЖЖЖЕЕТТЕЕ
Обьясню на многих серверах понаделавали там всяких апокалипсс стафов и архангел скипетров и на сервере возникать начал дисбаланс так как для одного чара придумали то а про Ельфов и всех отсальных забыли
Так же видел такую тему что Дайте ДК децей сворд а то вот видетели у ДВ есть а у ДК нема
У каждого персонажа есть свои преимущуства и недостатки если дать ДК децей сворд тода надо давать ДВ пользоваться баффом и вызовом мобов
ну согласитесь бред полный
Если уж чтото добавлять то делать полностью альтернативу сетам с которых берете тода будет красиов
тоесть берете кундум и рисуете другй стафф с темиже характеристиками толко к примеру Апокалипс там какойто и тогда никакого дис баланса не будет возникать а игра станет красочнее и будет привлечение народа большое
Ведь каждый игрок хочет индивидуальности :party::party::party::party:

SOFT
23.09.2008, 16:56
БРЕД!!! ИМХО у МГ есть мечи каторые дают wiz dmg не хуже Platinum stff
З.Ы. так что тему ф топку!

платина была доступна для МГ изначально до второго эпизода. будет доступна и теперь. тем более что в дропе еЁ нет и она только за донейт. а за донейт хоть ворону эльфу. вахахах :)

ZZZa9ts
23.09.2008, 19:42
зделаешь мне за донейт моркоффки вместо кб, и большого зайца вместо фенрира?)))

3MEI
23.09.2008, 19:44
Ну по поводу мечей это не совсем сюда, ибо для них надо в БМГ перебить всё, а там лупишь скилом в одну сторону и чувствуешь себя эльфом, так что тут замечание не совсем туда, ибо ЭМГ с мечами летать не будут... Ну до фулл статов так точно.... А по поводу дисбаланса... Тут мне шеф к стати кучу блесов должен ибо спорили мы с ним когда-то что дай он по 600 статов МГ и их тут пол серва станет... Дал, и сикоко их? угу, небагато, в топе я да ты да мы с тобой, да и не в топе тоже не много, так что платина МГ монстром не сделает, хотя я истессно думаю как представитель вида МГ, хз, если все против будут то нафиг он и не надо, но истеесно хотелось бы... Для ДК, ДВ и ДЛов просьба незвиздеть, итак топ весь из одних вас и состоит, вот эльфиков бы как то ещё усилить, а то их тоже не так и дофига, хотя есть, даже поболее МГ вроде их, правда нубики все, в общем поразмышлял маленько подумал, а там ужо как оно будет так и будет). :dada:

3MEI
23.09.2008, 19:47
зделаешь мне за донейт моркоффки вместо кб, и большого зайца вместо фенрира?)))

Угу, а если точечные споты все убрать к чёртовой бабушке, то пусть он хоть домейдж всем БК в 3 раза подымет, я не против....:chmoki:

ZZZa9ts
23.09.2008, 19:50
а о дл'ах ты подумал???? им то каково будет если точки убрать?

3MEI
23.09.2008, 19:52
а о дл'ах ты подумал???? им то каково будет если точки убрать?

Им тоже пусть тогда домейдж в 3 раза подымають...

XOM9k
23.09.2008, 20:28
У ДК и ДЛ дмг и так в 6.5 раз больше, чем у остальных. А толку? если ДК писец какой косой, а ему еше взяли и понизили бафф ХП. Прошелся я по другим сервакам. Бафф ХП 400% минимум и на сервере баланс.. Но не 100% как у нас... Пусть Даже споты точечные уберут, но бафф поднимут. Ибо ДК как я говорил косой (и об этом орут на всех серваках), хотя по рейту не скажешь.
Например квест кантуру.
У меня 5 агилки, а у Игнора 4 к агилки. По дмг равны почти.
У меня 10500 атак рейт на данный момент, а у Игнора 8000 атак рейт.
И он квест проходит легко, а я иногда не успеваю убить обе руки сразу. Время кончается.
МС этот ппц. 99% чтоли? тоже попасть по СМу не могу.
До ДЛа тоже пока добежишь - умрешь.

P.S. то что многие играют ДК - это не значит, что все афигенно, просто они не задумываются над проблемами.

В 3.2. сезоне Эльфам вообще очень понизили PVP характеристики. По формулам видно. Класс АЕ существует только до 15 ресета. Потом Эльфы не рулят. Сделать бы им показатели PvP=PvM (в пользу PvM конечно).

ЗМЕЙ, а не пробовал крутить ЕС с Руной или BRB? Вроде тоже хороший вариант.

Crystal Sword тоже нету в дропе! Давайте сделаем их одручными (атака 190 примерно) и только за донейт?

И не относитесь к этому, типа я пишу от нех делать всякую фигню. Задумайтесь. Если хорошо подумать, то можно самим создать баланс, опуская или поднимая некоторые характеристики некоторым персонажам... Не обязательно косить под Глобал...

SOFT
23.09.2008, 21:24
хуже всех классу зелЁные орки. их даже в игре нет ***** :raskalbas:

ZZZa9ts
23.09.2008, 21:28
добафффь :dada:

только не нада делать еще одного саммонера, тока большого и зеленого - намучаемси...:crazy:

OTMOPO3OK
23.09.2008, 21:56
У ДК и ДЛ дмг и так в 6.5 раз больше, чем у остальных. А толку? если ДК писец какой косой, а ему еше взяли и понизили бафф ХП. Прошелся я по другим сервакам. Бафф ХП 400% минимум и на сервере баланс.. Но не 100% как у нас... Пусть Даже споты точечные уберут, но бафф поднимут. Ибо ДК как я говорил косой (и об этом орут на всех серваках), хотя по рейту не скажешь.
Например квест кантуру.
У меня 5 агилки, а у Игнора 4 к агилки. По дмг равны почти.
У меня 10500 атак рейт на данный момент, а у Игнора 8000 атак рейт.
И он квест проходит легко, а я иногда не успеваю убить обе руки сразу. Время кончается.
МС этот ппц. 99% чтоли? тоже попасть по СМу не могу.
До ДЛа тоже пока добежишь - умрешь.

P.S. то что многие играют ДК - это не значит, что все афигенно, просто они не задумываются над проблемами.

В 3.2. сезоне Эльфам вообще очень понизили PVP характеристики. По формулам видно. Класс АЕ существует только до 15 ресета. Потом Эльфы не рулят. Сделать бы им показатели PvP=PvM (в пользу PvM конечно).

ЗМЕЙ, а не пробовал крутить ЕС с Руной или BRB? Вроде тоже хороший вариант.

Crystal Sword тоже нету в дропе! Давайте сделаем их одручными (атака 190 примерно) и только за донейт?

И не относитесь к этому, типа я пишу от нех делать всякую фигню. Задумайтесь. Если хорошо подумать, то можно самим создать баланс, опуская или поднимая некоторые характеристики некоторым персонажам... Не обязательно косить под Глобал...
+1 Андрюха! Попробывали бы вы БК поиграть разом бы поутихли.:crazy:

СаТаНа
23.09.2008, 22:22
давайте не будем я играл на Интере ДК было у нево 14-15 ресов я в тот момент рвал LuLu (elf-AE) 32 ресса и качалсо норм!!!!
З.Ы. Все зависит от пряморукости!!!!






Еду в электричке, ностроение в ноль- девушка бросила, в универе пистец, на работе пистец, денег нет... На стене висит плакат "Наркомания- выход есть!"
Я даже задумался...

XOM9k
23.09.2008, 22:42
давайте не будем я играл на Интере ДК было у нево 14-15 ресов я в тот момент рвал LuLu (elf-AE) 32 ресса и качалсо норм!!!!
З.Ы. Все зависит от пряморукости!!!!


А скажи мне, у того ДК бафф был ограничен 99%? а вот у нас ограничен. т.е. хп больше, чем в 2 раза не поднимается, даже если energi 32000.

Anima
24.09.2008, 12:19
платина была доступна для МГ изначально до второго эпизода. будет доступна и теперь. тем более что в дропе еЁ нет и она только за донейт. а за донейт хоть ворону эльфу. вахахах :)

А мона плащ на ДК красненький? :raskalbas:

BreAkouT
24.09.2008, 12:58
мде притаком раскладе, докачаю дк до 250 лвла и качаю дл, хоть и привык к бк, но... зато разнообразие =)

XOM9k
24.09.2008, 15:53
вот, уже 1 спасовал играть дк. когда все узнают, что бафф ограничен 99%, то дк постепенно исчезнут (

ZZZa9ts
24.09.2008, 16:20
ну 2 дк точно остануться- я и батон :dada:

OTMOPO3OK
24.09.2008, 18:03
давайте не будем я играл на Интере ДК было у нево 14-15 ресов я в тот момент рвал LuLu (elf-AE) 32 ресса и качалсо норм!!!!
З.Ы. Все зависит от пряморукости!
Не сравнивай Интер и Наоми, настройки то разные!:crazy:

СаТаНа
24.09.2008, 18:34
олололол очень многое похоже с наоми!!!

3MEI
24.09.2008, 20:05
вот, уже 1 спасовал играть дк. когда все узнают, что бафф ограничен 99%, то дк постепенно исчезнут (

Внимательно курим топ нашего сервера, кого там сколько? Хоть вы мне тут на голове кол тешите но за перса которого качать трудно играть столько не будут, да и за неделю по 2 реса он не сделает... Закрываем эту ветку к чёртовой тёте, один флуд пошёл. :dada:

ZZZa9ts
24.09.2008, 20:16
тут подразумевалось что не кач трудно, а в пвп патом будет хреново...
Ведь через годик другой, када все ппц как раскачаюццо, начнется пвп. а наоми будет первый сервер где дк будет всасывать. ибо у СМ'a аффигенно мощный СБ, у мг 600 статов+сам он отнюдь не дурак (хоть и без шапки ходит на марозе), ДЛ это ДЛ, а эльфик, не смотря что тоже весьма притеснен, тоже будет БК иметь...И што дк остаеццо? он ведь не сможет выйти на одном дефе, без хп.придеццо довольствовацо победами над саммонерами? извольте...

XOM9k
24.09.2008, 20:17
не забывайте, что половина людей - это стадо, которое не умеет мыслить! играют дк по старым стереотипам, ибо он самый сильный и много хп и бла бла бла... но это на этом сервере далеко не так.

например: (про стадо)
орут "дайте пт в калиме+6 плиз". дали. экспа в пт стала 4 -5 к. и писец какие радостные челы с 2-5 ресами, что они в калиме+6. а то, что самим им без пт будет идти экспы больше даже в таркане - так об этом подумать слабо. и сами экспы копейки получают, и другим не дают кач... и бесполезно объяснять, что пт бонусов уже нету... это все старые стереотипы. типа на всех сервах пт - это писец как круто! значит и на этом сервере пт это круто...

XOM9k
24.09.2008, 20:21
тут подразумевалось что не кач трудно, а в пвп патом будет хреново...
Ведь через годик другой, када все ппц как раскачаюццо, начнется пвп. а наоми будет первый сервер где дк будет всасывать. ибо у СМ'a аффигенно мощный СБ, у мг 600 статов+сам он отнюдь не дурак (хоть и без шапки ходит на марозе), ДЛ это ДЛ, а эльфик, не смотря что тоже весьма притеснен, тоже будет БК иметь...И што дк остаеццо? он ведь не сможет выйти на одном дефе, без хп.придеццо довольствовацо победами над саммонерами? извольте...

Саммонеры самый сильный класс

ZZZa9ts
24.09.2008, 20:25
даже через годик-два я не ожидаю встретить саммонера с 20+ресов (кроме разве что индиго) а если он в чем то и "силный" так в рефе. а деф у нево как у дк. так что в пвп с саммонером будет счет гдето 10-7, причем 6 из 7ми киллов полностью сотворит злобный дядько реф

XOM9k
24.09.2008, 20:26
у них рефф больше, чем твой удар в раза 3. поэтому счет будет 10-3 в пользу саммонера

ZZZa9ts
24.09.2008, 20:31
все равно ето читерстффо ^^ в пвп самому нада дратьси а не просить дядко реф)

XOM9k
24.09.2008, 20:49
А какая тебе разница, что у противника? Реф/дефф/хп?
Ты всё равно убиваешь всех флудом :ugar:

ZZZa9ts
24.09.2008, 21:03
вот прикинь я флужу- а мне флуд в 3 раза сильнее рефом... этож круче большого калайдера :dada:


(пс а насчет флуда посмори и сравни количества наших сообщений, дату регистрации и кол-во сообщений в день и сделай выводы, что флуд у тебя а у меня оффтопы :dada: :chmoki:)

BreAkouT
24.09.2008, 22:01
писец жжом товарисьчи тема платинум стаффа перешла в тему какая расса самая сильная...
P.s. никакого дисбаланса не будет, если мг будет держать пвс, какая разница какой стаф, если данной рассе дано держать в руках понятие "стаф".-хоть у мг и больше статов, но попробуйте сравнить на му кальке его визарди демейдж и сма, одного и того же реса, среднестатистически раскидав их статы. увидите что у мг уступаеть.

KvaDrat
25.09.2008, 09:21
прошу закрыть тему, ибо она превратилась в пургу, спасибо

SOFT
25.09.2008, 11:07
вот, уже 1 спасовал играть дк. когда все узнают, что бафф ограничен 99%, то дк постепенно исчезнут (

вы зае..али плакать. :flower:
"у дк с хп исправили баг - теперь у меня небудет 5 000 000 ХП. УЖОСС. мы все умрЁм. АПОКАЛИПСИС наг". :wok:
тему уже давно обсудили. тему давно закрыли. у ДВ на днях манашилд будет поглощать максимум 50 - 70%. тестирую. :disko:

XOM9k
25.09.2008, 13:56
"у дк с хп исправили баг - теперь у меня небудет 5 000 000 ХП. УЖОСС. мы все умрЁм. АПОКАЛИПСИС наг". :wok:
тему уже давно обсудили. тему давно закрыли.

Это просто нужно время, чтобы смириться с этим... А они затрагивают эту больную тему для мну, и мну не может не ответить :girl:


у ДВ на днях манашилд будет поглощать максимум 50 - 70%. тестирую. :disko:

Приближаемся к балансу :xexe: +1

ZZZa9ts
25.09.2008, 14:29
хз как по мне, так до достижения аланса нада не урезать то что всегда было на хорошем уровне, а наоборот увеличивать то что было слабым раньше. тда и играть станет интересней, и не будет все определяться количеством фулл шмота на персе...

з.ы. имхо

XOM9k
25.09.2008, 14:51
зачем столько париться? вот софт срежет мс на 50% и будет все кул. относительно конечно.

ZZZa9ts
25.09.2008, 15:27
кул для кого? лично мне то пофиг что там у этих см'ов, но какого им??и так же был "одарен" каждый класс..хочешь-нехочешь, а неприятно...

BEDbMAK
25.09.2008, 15:41
зачем столько париться? вот софт срежет мс на 50% и будет все кул. относительно конечно.

в том то и дело што со времени открытия Эп 2 ( а может и еще раньше) токо и делают што *режут* да *кромсают*. а не *добавляют* и *улучшают*.

Балланс - штука сложная и как бы ево не добивались - недовольные классы остануца всегда и всегда будут плакать *ах мы бедные БК/СМ/МГ/Эльф/ДЛ/Сумм (нужное подчеркнуть) - савсем нас тут на сервере обидели....

SOFT
25.09.2008, 16:36
для кого я баги убираю? вот прикол мочить дк с хп 2 лимона - сколько вы мочить его будите? дня два? дк хотя много хр? да --- без проблем - вкидывайте все статы в виталити.
где что режут? или оставить у дв манашилд с 100% поглощением удара. и что за пвп будет? да на захвате замка дв с шилдом на мосту всех будут рвать как тряпку... ах я забыл супер дк с 5 лимонами хп успеет пробежать. вахахах.

KvaDrat
25.09.2008, 16:45
для кого я баги убираю? вот прикол мочить дк с хп 2 лимона - сколько вы мочить его будите? дня два? дк хотя много хр? да --- без проблем - вкидывайте все статы в виталити.
где что режут? или оставить у дв манашилд с 100% поглощением удара. и что за пвп будет? да на захвате замка дв с шилдом на мосту всех будут рвать как тряпку... ах я забыл супер дк с 5 лимонами хп успеет пробежать. вахахах.

а ведь он прав прав как никогда)))

BEDbMAK
25.09.2008, 17:04
где что режут?

хм.... GF у БК, MS у СМ, стоимость Creation, дроп камней )) ( может штото еще забыл)

или оставить у дв манашилд с 100% поглощением удара. и что за пвп будет? да на захвате замка дв с шилдом на мосту всех будут рвать как тряпку...

видел гдето такую вестч - на CS мана шиелд отключали вообще )) а в остальное время MS работал ( правда % не помню)

ZZZa9ts
25.09.2008, 17:18
для кого я баги убираю? вот прикол мочить дк с хп 2 лимона - сколько вы мочить его будите? дня два? дк хотя много хр? да --- без проблем - вкидывайте все статы в виталити.
где что режут? или оставить у дв манашилд с 100% поглощением удара. и что за пвп будет? да на захвате замка дв с шилдом на мосту всех будут рвать как тряпку... ах я забыл супер дк с 5 лимонами хп успеет пробежать. вахахах.

хм...даж мне нечего в ответ на это пофлудить)))

XOM9k
25.09.2008, 18:25
для кого я баги убираю? вот прикол мочить дк с хп 2 лимона - сколько вы мочить его будите? дня два? дк хотя много хр? да --- без проблем - вкидывайте все статы в виталити.
где что режут? или оставить у дв манашилд с 100% поглощением удара. и что за пвп будет? да на захвате замка дв с шилдом на мосту всех будут рвать как тряпку... ах я забыл супер дк с 5 лимонами хп успеет пробежать. вахахах.

Во, а раньше так и было :ugar:, но и сейчас Софтег норм делает.
ДК порезали.
СМ порежут.
МГ сбалансирован уже.
Эльфом резать уже некуда.
Суммонеров тоже резать не надо.
Вот еще бы ДЛу давать 500 статов и я буду мега доволен.( Вот у них все равно плохо работают зверушки и они 100 лишних поинтов кидают не в комманд, а в STR или ENE. и становятся сильнее. 30 ресов - на 3 к статов больше. И никапли не идет в комманд. Посмотрите хоть на Павлика.)
По поводу Дла кто хочет сказать, что я не прав? прошу обосновать.

Всё, отписался. Теперь ДЛчиги могут закидывать мну помидорами, но я вредный и я за баланс :flower:

Arhangel
25.09.2008, 18:41
Во, а раньше так и было :ugar:, но и сейчас Софтег норм делает.
ДК порезали.
СМ порежут.
Эльфом резать уже некуда.
Суммонеров тоже резать не надо.
Вот еще бы ДЛу давать 500 статов и я буду мега доволен.( Вот у них все равно плохо работают зверушки и они 100 лишних поинтов кидают не в комманд, а в STR или ENE. и становятся сильнее. 30 ресов - на 3 к стотов больше. И никапли не идет в комманд. Посмотрите хоть на Павлика.)
По поводу Дла кто хочет сказать, что я не прав? прошу обосновать.

Всё, отписался. Теперь ДЛчиги могут закидывать мну помидорами, но я вредный и я за баланс :flower:

Ща закидаем!!! Дэл я тебе уже раз 100 перечислял минусы ДЛов!
Первое! ДЛ как знаю единственный чар которому на нормальном АФК Файрбурстом нужно именно что то живое рядом всмысле моба, ибо впустую не бъёт! Вот стоишь ты к примеру в калиме часа 2 афк а вокруг тебя стоят мобы и хохочут, когда ты в середину на себя кликаешь! На многих спотах невозможно кач!

Второе! Файрскрим багнутый жЫстока! На коне када больше 1900 аги не бъёт! АФК на нём никак если без коня, во первых аги кончается, а во вторых после 30 секунд гдето ДМГ идти мобам перестает и ты тупо лупишь поним без понта, а они опять же смеются над тобой!

Третье! Как я говорил по формулам ДЕФ РЕЙТ И ДЕФ, также АТТАК РЕЙТ у ДК больше гораздо!!! в 2.3 раза!!! У мну аги дофига, а дефа и рейта нихера, как будто без понту кидать поинты...

Четвёртое! Это пэты, 4100 комманд сделал, ворона безпонтовая вообще! Дохнет за полчаса, а чинить за 10 лимонав ЗЕН каждый раз это нереально, ибо из калимы надо выходить + зен откуда то накопать, когда на починку палки нету денег!

Пятое! По оригиналу у ДЛов должно быть за рес 700 пунктов, 600 уже урезанный! А 500 энто вапще жЫстока слишком, ибо нам нужно для таких же параметров как у вас больше поинтов(статов)! Ибо если у мну даже статов больше то у вас ДМГ больше всиравно! Ибо нам и в СТР надо кидать пункты и в энерджи большую часть! А + к этому как то надо с дефом справлятся аги повышать хотя бы для аттак рэйта... + 400 комманд для скиллов типа критикал дмг и суммон

Шестое! Не действует тема скилла электричества, по идее он должен в пати собирать ДМГ с каждого кто рядом стоит и выстреливать гораздо большим уроном, а нифига нету!

Согласен на 500 пунктов, если остальным будет по 400 :dada:, давай?

SOFT
25.09.2008, 19:07
хм.... GF у БК, MS у СМ, стоимость Creation, дроп камней )) ( может штото еще забыл)

ты читать по русски умеешь? или лишь бы чЁ сказать? устал ты меня перекручивать.
GF у БК - БАГГГГГ - исправлен
MS у СМ - БАГГГГГ - будет поправлен на днях
стоимость Creation - БАГГГ - продавался по 1.5 миллиарда - исправлен (+ оптимизация на ZENовую экономику)
дроп камней - лол - он наоборот увеличен. вернуть назад стандартный 1% дропа??? мне не жалко. вахахах.

ненужно писать о том в чЁм слабо ориентируешься - со стороны выглядит глупо. без обид.

XOM9k
25.09.2008, 19:40
Моё выступление на конференции :ugar:


Как я говорил по формулам ДЕФ РЕЙТ И ДЕФ, также АТТАК РЕЙТ у ДК больше гораздо!!! в 2.3 раза!!! У мну аги дофига, а дефа и рейта нихера, как будто без понту кидать поинты...


DK

Speed = agi/15
Defense = agi/3
PvM defense rate = agi/3
PvM attack rate = lvl*5+(agi*3)/2+str/4
PvP defense rate = lvl*2+agi*0.5
PvP attack rate = lvl*3+agi*4.5


DL

Speed = agi/10
Defense = agi/7
PvM defense rate = agi/7
PvM attack rate = lvl*5+(agi*5)/2+str/6+cmd/10
PvP defense rate = lvl*2+agi*0.5
PvP attack rate = lvl*3+agi*4

И так, сравним эти формулы.
1) Speed у ДЛ выше, чем у ДК.
2) Defense у ДЛ меньше, чем у ДК.
3) Def rate PvM (по мобам) у ДЛ меньше, чем у ДК.
4) Atack rate PvM (по мобам) у ДЛ выше, чем у ДК.
5) PvP def rate (по игроку) у ДЛ=ДК.
6) PvP atack rate (по игроку) у ДЛ меньше, чем у ДК на *0.5

и что же мы имеем? у ДК 2 минуса и у ДЛ 2 минуса. *0.5 я даже минусом не считал, ибо оно незначительно.



Это пэты, 4100 комманд сделал, ворона безпонтовая вообще! Дохнет за полчаса, а чинить за 10 лимонав ЗЕН каждый раз это нереально, ибо из калимы надо выходить + зен откуда то накопать, когда на починку палки нету денег!

Вот тото и оно. Вы посмотрели, что зоопарк не работает и со след. реса все эти поинты кинули во всё что угодно, но только не в комманд :dada:


По оригиналу у ДЛов должно быть за рес 700 пунктов, 600 уже урезанный!

Когда у ДЛ было по 700 статов, то у ДК было ХП 3 лимона :ugar:


А + к этому как то надо с дефом справлятся аги повышать хотя бы для аттак рэйта... + 400 комманд для скиллов типа критикал дмг и суммон


Архи, зачем тебе дефф? тебя разве мобы пробивают? :p
А дефф рейт в пвп у ДЛ=ДК.


Файрскрим багнутый жЫстока! На коне када больше 1900 аги не бъёт!


А на ПвП вы не плохо справляетесь FireBurstom. FireScream можно и не юзать.
************************************************** *************

Такс, а теперь самое главное.
Все вышеописанное - сухая теория и мона ее в топку.
Рассказ пойдет о практике.

Я пожертвовал дмг и кинул 5 к агилки. Да, деффа у меня много. И что, думаете мне всё зашибись? у Павлика тоже 5 агилки. НО, он может качаться в К7, а я нет. Ибо у него примерно 13 000 атак рейт по мобам, а у меня 10500. А чтобы, попадать по мобам К7 нужно 12500-13000 атак рейта.
Как дальше будут развиваться события?
Павлик уже окончил качать агилку и будет кидать поинты в силу и энерджи + у него на 30 ресе появятся бонусные 3000 поинтов. А мне придется еще кидать в агилку. Получается, что его дмг прилично превосходит мой на пвп. (в каче на мобах мне помогает Hyon Dragon).

Далее, мне совершенно не важно сколько у игрока СД, ибо сейчас на мече висит SD ignor. Если я вплотную подойду к игроку - ему писец за 1-2 секунды. Может такая опц есть еще у Гроба. хз хз. Однако, если начинать пвп с далека, то до Павлика я добегаю уже без СД. И --- я парился делал себе СД игнор, кропотливо собирая гемстоны? Если от него пользы почти никакой.
Эти 100 бонусных поинтов только на первый взгляд кажутся безобидными.

P.S. Архи, я даже согласен, чтобы тебе давали по 650 поинтов (мотивация - ты модный старожил и помогал тестить сервер), но всем другим ДЛам надо убрать 100 поинтов.
ИМХО!

XOM9k
25.09.2008, 19:45
Вот было бы классно, если бы сделали такую штуку ДЛам:
Сделал рес - 500 поинтов на ваше усмотрение, а 100 автоматически в комманд. И так с каждым ресом) Было бы идеально :dada:

AlucardA
25.09.2008, 20:10
"эльфам резать уже некуда"

ZZZa9ts
25.09.2008, 20:17
эльфы-женщины, а му- почти средние века. так что не надо вмешиваться со своими эльфийками в мужские разборки ^^

P.S а если серьезно, то думаю надо просто подождать некоторое время, и тада софт все сделает збз, либ Г полное, но в любом случае баланс будет :dada:

XOM9k
25.09.2008, 20:19
та фак, если бы мне нравился дл по внешности - я бы давно сменил класс и никому бы ничего не доказывал!
жаль... но на вкус и цвет товарища нет!

AlucardA
25.09.2008, 20:22
эльфы-женщины, а му- почти средние века. так что не надо вмешиваться со своими эльфийками в мужские разборки ^^

P.S а если серьезно, то думаю надо просто подождать некоторое время, и тада софт все сделает збз, либ Г полное, но в любом случае баланс будет :dada:

насчет мужских разборок, эхх, не начинал бы. Ибо мужской шовинизм - редкостно премерзкое качество.

ZZZa9ts
25.09.2008, 20:51
вот тока боюсь резать нас будут до тех пор, пока самым сильным классом в игре не станет дракончик из лоренции :napugan: :idiot:

AlucardA
25.09.2008, 20:58
вот тока боюсь резать нас будут до тех пор, пока самым сильным классом в игре не станет дракончик из лоренции :napugan: :idiot:

:chmoki:зато сколько сразу спотов появится))

ZZZa9ts
25.09.2008, 21:05
а главное- пустых спотов)

Arhangel
25.09.2008, 21:13
Дэл! ПвМ Аттак рэйт у нас делится аж на 10 ) + комманд не используем, а если всё посчитать то у дла один + над ДК спииииид, НО что то этот спид не особо заметен в файрбурсте :dada: ну когда конечно аги +1000 кидаешь то разницу немножко видишь конечно :dada: Итак у ДЛа + не осталось :raskalbas:
Хотя Дэл давай помиримси и перестанем разводить кучу букаФФ с диким смыслом правоты аффтора:) Всёравно каждый из нас прав и хер мы чё друг другу докажем, а тем более СОФТу! Давай оставим всё как есть :dada:

З.Ы. Вопросик вот у мну ффсе жёлтые опции на корейском? Как на корейском SD Ignore?:)

AlucardA
25.09.2008, 21:21
Прально, луче разведите многа букафф в поддержку эльфов. Хоть полезным делом займетесь)))))):party:

XOM9k
25.09.2008, 21:41
Дэл! ПвМ Аттак рэйт у нас делится аж на 10 ) + комманд не используем, а если всё посчитать то у дла один + над ДК спииииид, НО что то этот спид не особо заметен в файрбурсте :dada: ну когда конечно аги +1000 кидаешь то разницу немножко видишь конечно :dada: Итак у ДЛа + не осталось :raskalbas:
Хотя Дэл давай помиримси и перестанем разводить кучу букаФФ с диким смыслом правоты аффтора:) Всёравно каждый из нас прав и хер мы чё друг другу докажем, а тем более СОФТу! Давай оставим всё как есть :dada:

З.Ы. Вопросик вот у мну ффсе жёлтые опции на корейском? Как на корейском SD Ignore?:)

Оки оки, только 1 тебе докажу и помиримси :)

Ты не учел одного.
Смотри:

PvM attack rate = lvl*5+(agi*3)/2+str/4 - для ДК

PvM attack rate = lvl*5+(agi*5)/2+str/6+cmd/10 - для ДЛа

Допустим у ДЛа (комманд вообще нету) и ДК всего статов по 4000 стр и 5 000 аги.

ДК=350*5+(5000*3)/2+4000/4=1750+7500+1000=10250

ДЛ=350*5+(5000*5)/2+4000/6+0/10=1750+12500+650=14900

Даже сравни нас с Павликом. У обоих по 5к аги, а атак рейт у него намного выше моего.

Самое весомое в формуле это (agi*3)/2 и (agi*5)/2 :dada:

Про Игнор опц:

SD бла бла бла SB бла бла- SD decrease
бла бла бла SD бла бла бла SB бла бла - SD ignore
:drug:

Arhangel
25.09.2008, 22:07
Оки оки, только 1 тебе докажу и помиримси :)

Ты не учел одного.
Смотри:

PvM attack rate = lvl*5+(agi*3)/2+str/4 - для ДК

PvM attack rate = lvl*5+(agi*5)/2+str/6+cmd/10 - для ДЛа

Допустим у ДЛа (комманд вообще нету) и ДК всего статов по 4000 стр и 5 000 аги.

ДК=350*5+(5000*3)/2+4000/4=1750+7500+1000=10250

ДЛ=350*5+(5000*5)/2+4000/6+0/10=1750+12500+650=14900

Даже сравни нас с Павликом. У обоих по 5к аги, а атак рейт у него намного выше моего.

Самое весомое в формуле это (agi*3)/2 и (agi*5)/2 :dada:

Про Игнор опц:

SD бла бла бла SB бла бла- SD decrease
бла бла бла SD бла бла бла SB бла бла - SD ignore
:drug:

Согласен согласен :dada: У мну на пухе написано SD "символы разные" +5, или есть лекарство от символов корейских а?

OTMOPO3OK
25.09.2008, 22:37
Я вот терь стал задумываться о перемене класса:chmoki:

XOM9k
25.09.2008, 22:46
Согласен согласен :dada: У мну на пухе написано SD "символы разные" +5, или есть лекарство от символов корейских а?

Я об этом говорил Софту. Он пообещал исправить.

Anima
26.09.2008, 02:11
видел гдето такую вестч - на CS мана шиелд отключали вообще )) а в остальное время MS работал ( правда % не помню)

Миха это бред) Дв без шилда - тряпко.

имхо

SOFT
26.09.2008, 08:45
о май год. с кем я связался -_-
нуби ван киноби :napugan: