PDA

Просмотр полной версии : пРыКоЛы


3MEI
25.01.2008, 19:30
Alena: а от котов никогда не пахнет если за ним ухаживать и вовремя менять горшок. Я вчера свою чесала, такая красотка просто принцесса
boot: дык у тебя кошка. вот, а кот воняет страшно
Alena: кастрировать
boot: у меня рука не поднимется
Alena: мужская солидарность!!! Правда у меня тоже было чувство вины когда я свою стерилизовала, но потом все прошло. Зато мы теперь смело ездим в деревню и не боимся залететь
boot: ты про обоих?


1: капец, что за день
2: Да мне Татьяна говорила )))))))
1: Что говорила???????? Я в шоке, она со мной с утра не разговаривает.
2: Гыыы )) Цитирую ))
"А я-то дура поверила, что он раньше меня домой пришел и спать лег.
Прихожу домой в 9 (!) вечера - чудо спит, а на всю комнату стоит перегар такой, что противогаз покупать надо.
Ну думаю ладно, не в первой - вынесу, разделась, легла спать.
Вдруг он кое-как, с огромным трудом, встает, ползет на карачках к елке, включает гирлянду в розетку, берет с кресла журнал, снимает трусы и садится на табуретку читать (в темноте!!!).
Я в шоке спрашиваю "Ты что делаешь?". Он в вскакивает, натягивает трусы и бормочет "Ты как мать твою в туалет залезла"!!
Думаю - мда. Дотащила его до туалета, усадила.
А с утра эта зараза, проспав 14 (!) часов , на фразу "Ты не хочешь извиниться за вчерашнее?", начинает возмущаться, что я его рано разбудила и у него теперь болит голова!!!
"
1: Здец... Ром, ну ты же это не мне писал, правда? Ты же окном ошибся?



1: а карта памяти какая?
2: xD
1: чо ржош?


"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в
сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.


irc:
<Klimax> Девчата а вот и йа!!!


Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против =)
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...


U:_Olga: Ауу, ты где?
Nick: Выпал. В первый раз в жизни завис Линух
Nick: Угадай, от чего?
U:_Olga: не знаю
Nick: Эмулятор Винды запустил
Nick: Начало, в принципе, хорошее. Достоверный эмулятор, точный.


<x>: о каком развитии IT в стране можно говорить, если лицензионный windows является понтом и объектом шуток?


chva: А сколько раз в год ты меняешь масло?
shekiller: У меня волга. Я его не меняю, Я его доливаю.


Mantius: Тяжело говоришь????? Тяжело-это пытаться, не зная английского, понять принцип работы функции
random() по примерам ее вызова и получаемым результатам!



J: - Я тут недавно Саню "Шеф-повара" встретил,помнишь такого?)))

Megatro: - ГГГ,канешна))) он просто легенда в нашей общаге!! первокурам до сих пор показывают видео пособия и рассказывают,"Как готовить пельмени в электрическом чайнике за 6 минут", "Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком", "Как по-быстрому сварить яйца на еще горячей сковородке", "Как при помощи 2-х циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости"....у чувака просто нереальное мышление было...))


Висту придумали для того, что сразу все полюбили ХР




xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. блин тупые америкосы
yyy: че?
ххх: значицо в горде полная жопа.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из
города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть лахнуть.. а вторая (полоса), не поверишь..ПУСТАЯ


vitnick: Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привелчь самок, а у человека наоборот
самки красятся, чтобы привлечь самцов?
seerius: У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу.
Проверить на предмет его сексуальной ориентации.
Оказалось что мальчик действительно голубой, но спрашивал не поэтому.


pianistka
Ну извини))) Не боюсь я тебя))) Через сеть ты мне ничего не сделаешь, а в реале максимум - изнасилуешь. Так я ещё и "спасибо" скажу)))


Она
Скажи , вот если бы тебе надо было купить белые теплые колготки,ты б куда пошел?
Он
в дурку сразу .....


xxx: Привет=))) Эд, у меня вопрос... Я тока что подключила веб-камеру... Как мне сделать, чтобы, например, ты меня видел?
yyy:сначала тебе надо раздеться


Danas Darguzas: Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137.



1: напомни мне как запретиить юзеру пользоваться сменными носителями
1: я помню один метод
1: при монтировании в файле fstab указть невозможность монтирования никаких внешних устройств
2: сказать: сцуко! вставишь диск - отрежу руки
1: жудь
1: а что-нить погуманнее?
2: палец


Сдавали квартиру двум студентам. Мама переживала, будут ли они тёлок водить и устраивать дебоши.
Когда через неделю они привезли комп, я понял, что не будут.


Grunge: а у вас какая раскладка?
Grunge: дворак или qwerty?
Indie_Jesus: QUERTY
Indie_Jesus: тьфу блин
Indie_Jesus: QWERTY
Indie_Jesus: 0_o
Indie_Jesus: Как я мог опечататся в слове qwerty?!



Valerka
ладно я пошёл читать электродинамику
Valerka
я как раз на интересном месте остановился где диполь попал в ловушку коварного электростатического
поля и его друзья плотность тока и интеграл по поверхности спасают его

3MEI
25.01.2008, 19:32
Помоему ремонт центрального процессора не должен начинатся со слов:
- Вася сцуко неси гандон Атвёртку щас мы его ***** раздрючим...
И тем более ответом не должно быть:
- Я ебу де та отвертка? Есть Ахуительный пОяльник!!!

3MEI
25.01.2008, 19:34
Ника: а я ка узнаю под админом я или нет?
Sergey: подними глаза вверх. Над тобой нависает админ?
Ника: ))))))) ну блииинн))))



Господа разработчики, уберите пожалуйста возможность наложения магии на NPC, а то народ издеваться начинает. Пример: во время осады наложили fear на флаг возле замка и он убежал..


борюсь со спамом, теперь возникает отторжение любой ненужной мне информации повторяемой многократно.
Стало оч трудно общаться с мамой и бабушкой.


Solly:
Как называется такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук? Как, например, в "Мертвеце"?
Bachan:
гитарист!


из будущего к/ф "Джентельмены удачи-2!"
"Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика!"


он: Приветик, починили комп?
она: Нет, его еще чинит злой дятько.
он: А ты откуда сидишь?
она: Я и есть злой дятько.


Студентам-раздолбаям на заметку:
"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте,
рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дадечка лет 40+:
-- Где интегралы? Какие интегралы?
Малец показывает:
-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-- Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."


[23:14:47] <MathFucker> цуко, выхожу сегодня с этажа своего факультета, и вижу картинку, небольшая группа студентов, походу экономисты, пара парней одетый ф стиле зверева и штуки 4-5 блондинак пают песню билана хором..
[23:14:47] <MathFucker> такой возглас на пол этажа: застрелите их



ща начальник общается с админом (админ мужик в возрасте, 55 лет)
начальник:
-Валерий Алексеевич, а что ты такой невеселый после совещания?
админ, печально:
-Всякая тварь после соития грустна...



<sn00f> Сижу, страдаю похмельем, качаюсь на стуле
<venom> Я круче, я медитирую, открывая и закрывая ящик стола %)
<kosha> Мальчики, ту про вас было.
<kosha> Сейчас!
<kosha> Согласно последним исследованиям, ежедневные возлияния приводят к серьезным последствиям. После десяти лет регулярного потребления алкоголя 35-летний человек полностью деградирует и способен лишь на механический бездумный труд.
<venom> ппц
<sn00f> чорт


xxx: Какое ваше любимое блюдо?
medved: Креведко!
xxx has quit IRC chanell
.....
medved: Какая сволочь угнала моё мыло??
* chick судорожно полез менять секретный вопрос на почте


<Shizuku_wrk> зато Ультима Онлайн был славен беспределом
<Shizuku_wrk> идешь в городе
<Shizuku_wrk> из таверны выходит голый человек
<Shizuku_wrk> убивает тебя ударом кулака в рыло и убегает
<Shizuku_wrk> АТМОСФЕРА !
<Shizuku_wrk> ПОГРУЖЕНИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР


Экзамен по СУБД. Препод запустил 8 человек в комп-класс, все взяли свои билеты с темами, расселись. А препод сел за дальний 9тый комп и че-то там стал фтыкать. Народ у нас ушлый, кто быстрее задание свое сделал, начали другим помогать, файлики по сети кидать, просчитав компы в сети стали общаться через старый-добрый netsend. Все шло хорошо, грамотно, работа кипела, препод даже в ус не дул, пока один ламер-долпай*б не додумался написать буквально следующее: "NET SEND * KRUTO PRIDUMANO! A ETOT O4KASTIY GANDON NAS NE ZAPASET?" Теперь наша группа боится идти на пересдачу =(


Вчера угар в метро случился...

Еду с работы, народу не очень много, человек 10-15.Среди них
3 "парня", ногти накрашены, глаза подведены, в общем всё понятно... Сначала выходят двое из них, на следующей третий на выход готовится. Двери открываются, и он обернувшись выдает "Да,да,да, я пидор и мне нравится когла меня трахают!!!", собираясь выскочить, но... Двери захлопываются.
Такого скромного лица я еще ни у кого не
видел.


Cracker: Слышал у тя племянник родился?
nioliz: Ага
Cracker: Как назвали?
nioliz: Как видеокарточку.
Cracker: Т.е.? o_O
nioliz: Родионом =).


Вовчег Морковчег: это просто капец, а не универ! )) сидим на паре, препод начитывает лекцию:
"Запишите. Тема - Теория графов. Графы... титул в средневековой англии... гыгыгы, кхем... да, о чем это я? гыгы... вы что это серьезно записали???! 0_о" - половина аудитории потянусь за корректорами...


KuzmaMud: Вот что будет,если встретятся двое невдупляющих человека:7 утра,воскресенье,у меня даж на роже написанно,что я спал 2 часа,причем спал зря.Сажусь в пустой троллейбус,вижу кондуктора:небритый мужик в кепке,выглядит даже хуже,чем я.Даю ему денег,он дает мне билетик,все происходит медленными
движениями эстонцев-инвалидов.Через две остановки он опять ко мне подходит.Я даю ему билет,он мне деньги и уходит...Я минуты две пересчитывал,вдупляя,в чем подвох
_________________

e-J
25.01.2008, 20:06
ФУ!!! БОР цитировать!!!????!?!?!?!? ФУФУФУФУ
:D:D:D:rolleyes:

3MEI
25.01.2008, 20:14
Ёзык вас из дас БОР?

Arhangel
26.01.2008, 12:02
Зачётно +1!!! Кхаппируйй ищчо:d

3MEI
29.01.2008, 10:09
А ваще все Ето спиз-но мною с рабочего сайта ...

xxxx: В одном из журналов читал статью, как проводили краш-тест ОКи.
xxxx: Маникен, который стоил несколько сот тысяч долларов не дал никаких показаний.
xxxx: Ему тупо отрезало бампером голову. =))

<fresh>: Я понял, почему ты держишься в стороне. Ты социопат!
<Smoking_man>: Нет, я социофил!
<fresh>: Это почему?
<Smoking_man>: Да имел я всех...


Паша> Лан, пойду я. Мне на работу зафтро.
squish> На какую работу - у нас ж выходной?
Паша> да я тут прирабатываю ещё. на полставки
squish> где хоть?
Паша> да будешь смеяцца, в детском садике плотником
squish> .... гы. сори за каламбур - ТЫ СТРОГАЕШЬ ДЕТЕЙ???


Котакот: Сёдня начальник отжог. Сидим с ним кушаем. Заходит стажёрка молодая. И грит мне "у меня с утра во рту ничего не было". Шеф расстёгивая ширинку "ща поправим" )))) Я таких офигевших глаз
давно не видел о_О

Denis: Прикинь ща с пацанами после пар решили пивка попить.Покупали в 7 континенте по очереди.
Короч я подхожк на кассу, 2 бутылки пива, мне эта дура говорит 60р. Я ей даю 500р. И она мне сдачу 40р и ещё 5 бумажек по 100=) Следущий пацан тож взял на 60р и та же фигня) она снова себя надурила))
What's up?: Типа баг нашли?)) Пользуйтесь, пока кто-нить админам не сдал))


Я: Надо как-то встретиться трезвыми
Шурик: И выпить!


Petrovi4: Сцуко не зря ружье купил, капец Черкасским птицам.
Oleg: Ого так категорически?
Petrovi4: Прикинь купил килограмм пельмень вечером.
Petrovi4: Поужинал половиной. Холодильник на разморозке. На улице -2 по Сцельсию. Остальные вынес на балкон...
Petrovi4: ... думал позавтракать.
Petrovi4: Мало того что всё пожрали, ...
Petrovi4: ... так еще и тестом по всему балкону насрали суки


х: Давай за окошко сало для синичек повесим?
tim: Ты под окно смотрела? На это сало скорей бомжи слетятся чем синички. Мне чё-то не в кайф смотреть как они клюют сало на подоконнике....

<Terminator> сегодня задолбался жарить голубцы покупные
<Terminator> по вкусу получились как пельмени
<Terminator> вот блин холостяцкая жизнь: че не готовь, все равно пельмени получаются...


xxx: я тут нашел способ приготовления дешевого энергетического напитка
yyy: м?
xxx: мгновенно бодрит
xxx: матэ, рэдбуллы и кофе нервно курят в сторонке
xxx: рецепт рассказать?
yyy: давай
xxx: короче
xxx: береш кружку, закидываешь туда пакетик чая и заливаешь кипятком - градусов 90-99 самое оно...
xxx: можешь дать настояцца, главное чтоб не остыл...
xxx: сахар естественно по вкусу....
yyy: всё?
xxx: нет
xxx: потом проливаешь всё это дело себе на штаны
xxx: бодрит офигеть как
xxx: тока что проверил


Я живу в Сасмаре...
Был митинг в четь Единой России...
ДЕПУТАТ выходил под музыку из Звёздных Воин..
Хде то 500-700 чел валялось на площяди.........ы.....


велосипедный форум:
сссс: Я с сосной повстречался вообще банально, попал передним колесом в лыжню и не смог выехать обратно.
aaaa: Хмм, если лыжня на спуске упиралась в сосну, то очевидно вокруг валялись горы лыжников?


<xxx> в Тюмени сегодня проводили антифашистский митинг и шествие
<xxx> Стоят люди с растяжками и черными флагами
<xxx> И один с бумажным плакатом - Я НЕ С НИМИ, ПРОСТО ТОРГУЮ ЛИМОНАДОМ


Катяра:Привет!
о_О:Превед (:
Катяра:Как дела,соскучился?
о_О:дела ужастна... потому что дико по тебе соскучился...и мучает один вопрос...
Катяра:Какой ???
о_О:Ты вообще кто?О_О


<Leshek>Вы совсем оборзели! Выкинули из рейда, запихнули в игнор, а потом и в гильде
понизили!!!
<Leshek>Я между прочим классный вариор!!!!!!!
<Сказко>Это ещё не повод весь рейд някать и цеплять трэш мобов.
<Тут Будет НИК!!!>Правильно сделали, что выкинули.
<Leshek>Я между прочим ещё и ваш начальник!!!!
<Сказко>Извините, Александр Андреевич( Мы так больше не
будем(


~RoXy <3 ~: и ко мне он крутт относится.. сказал что будем бегать вместе.. летом будет меня
на роликах учить кататься )
TUSL2-c: молодцы
TUSL2-c: не забывай о защите
~RoXy <3 ~: КОЛЯ!!!!!!!!
~RoXy <3 ~: он не такой)
~RoXy <3 ~: он хороший)
TUSL2-c: БЛИН НА РОЛИКИ ЗАЩИТА!!!!!!!!!!
TUSL2-c: ты озабоченная!!!!!!!!


Matrix_RELISE: Тань, какой у тебя размер харда?
Таня: Чего?..
Matrix_RELISE: Ну венчестер... жёсткий диск..
ТАня: А! Я поняла! Во весь экран
Matrix_RELISE: о_О Мама мия


nyaflandia (00:54:03 4/11/2007)
слушай вопрос можно?тока обещай что пальцы не оторвешь!
Ryan (00:54:11 4/11/2007)
не оторву
Ryan (00:54:15 4/11/2007)
кого сломала?
nyaflandia (00:54:50 4/11/2007)
я тыкаю в монитор пальцами...там красивые разводики получаются...если быстро быстро перебирать пальцами оч прикольно...на скоко сильно можно давить?
Ryan (00:55:14 4/11/2007)
я те их не оторву... я те их
сломаю...



p1nk: слушайте квест, как без спичек и зажигалки зажечь газ...
p1nk: кремнем что ли добывать или трением?
p1nk: а то в микроволновке макороны не сваришь
p1nk: соседей дома тоже нет
p1nk: жрать хочу
Iceblink: сделай замыкание - из розетки шнур, и к железяке
p1nk: ЕЕЕЕ торжество науки
Iceblink: зажег?
p1nk: знаете как?
p1nk: короче, я надел шубу, протерся по занавеске и пальцем зажег газ))))))
p1nk: блин, надо запатентовать такой метод зажигания
газа
p1nk: палец только болит
p1nk: вот, что голод делает))

disserman:
в шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов. слишком примитивно.


От нечего делать читал медкарту дочки. На страничке "Родители" нашел следующее:
ФИО: ххх ххх ххх
Год рождения: 25
Место работы: ххх ххх хххххх
Наличие хронических заболеваний: программист
о_О


Подходит коллега по работе. Говорит: что-то мыло не работает.
Идем за его комп, захожу в настройки почтовика, в разделе "Адрес POP3 сервера" стоит: Ул.Королева, 31-10.


RHnd: Я фигею со своей кошки, она повисла.
yyy: в смысле?
RHnd: Ну смотри... Она идет в сортир, делает свои дела. Далее включается алгоритм: 1) Смотрим и нюхаем, все ли закопано. 2) если проверка пройдена, то гордо уходим, иначе 3)усиленно
закапываем и возвращаемся к п. 1. Но котенок-то подрос, попа в лоток не всегда влезает, вот иногда продукты пищеварения и попадают не в наполнитель, а рядом, на пол - и закапать их нет
никакой возможности. Вот тут-то кошку на алгоритме и
зацикливает.
yyy: Хе, у меня кошка круче - у нее счетчик итераций есть. Если за 5-10 проходов по циклу условие не выполнено,то break и гордо уходим.

3MEI
29.01.2008, 10:14
Исчо нимного фцукен...

(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщины!

(2) Че случилось?

(1) Я поспорился с моей!

(2) Ну дак не впервой!

(1) Слушай, эту ссору я никогда незабуду. Зацени идею – ей не впадлу стало пойти в аптеку, купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей апекарша сказала) и подсыпать эту хрень мне в еду в лошадиной дозировке!

(2) Хааа… Прикол! Хозяйке на заметку.

(1) Пошел ты! Вот сижу я на толчке (точнее парю над ним на реактивной тяге) и матерюсь через дверь, а она после получаса моего монолога заявляет «Такой разговор неконструктивен, мы так никогда не помиримся». Сука! Ты не представляеш, что это такое, когда тебе гланды в унитаз через жопу засасывает! Я реально посмотрел смерти в очко – так сказать, вся жизнь за … час пролетела.

(2) Мляяяяя… Я щас усрусь!

(1) Не подъе…., скотина!

(2) Ладно, пойдем выпьем за женщин.

(1) У меня ноги трусятся и жрать хочу, из дома седня не шагу…


VoofT: хошь модный ручка?
Мечеслав: довай)
VoofT: красный или синий ручка?
Мечеслав: чорд... ты морфеус?

AutoCAD®2008. Руководство пользователя, стр. 704:
"...объекты будут удалены из чертежа. При необходимости можно восстанавливать объекты с помощью команды ОЙ"

kuipaga: девушка, а такой ник... эхе-хе....

ДваПисятьЧетырОчка: Йа Дюймовочка! по системе СИ...=)


Она: Хееелп! Помаги пожалуста, нам тут задали сделать сортировку "методом пузырька"!!?
Она: что это как делать?
Он: Ну для начала ты покупаешь мне пузырь..


rsT: блин, ходил щас за новым моником
Lord_British: а что со старым?)))
rsT: да Олька блин... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со
всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально
Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*
rsT: агаблин... моя блондинка , не
придумала ничего лучше как зафигарить табуретом, со всей дури по почти новому SyncMaster
206BW... ладно сам комп не догодалась расдолбать
rsT: офигенно пошутил

mksoun
Они опоздали на полчаса, мы все на нервах, он весит полкилограмма, я его положил на стол,
чтоб потом повесить на шею, но потом хер туда повесил, када вспомнил в аэропорту. Сука дурак)
yuppin
ты перечитай, что написал... жертва изнасилования, и та более понятные показания даёт

Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему
-прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором.
он компьютеру:
-Прикинь она разговаривает с телевизором!!!

XXX: Касперский **** издеваетсо! Уже битый час гоняет трояна... Найдёт в корзине, удалит в корзину, найдёт в корзине, удалит в корзину...)))
YYY: Набивает счетчик ПВП)))

Alex -- в очередной раз убедился, что бухгалтера наши работают по обезьяннему методу (чтобы выполнить какую-нить операцию - нажать вот эту кнопочу, потом эту, потом эту три раза, потом цифры и энтер) когда узнал, что они сняли деньги в банкомате, у которого не работает
дисплей... о_О

Ex: Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях!
LD: что там опять?
Ex: Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает
текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный
файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный,
пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка
с огромными буквами "@уй", снизу подпись - скажи
этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию.
Ex: эта девушка мне определенно нравится )

Guard: [17:27:13] седня пипец.
утром. первый раз в жизни пользовался банкоматом.
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки
#57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь -
он перезагрузится и карту выплюнет"
Я так и сделал. А сзади уже очередь.
На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и
спрашивал про подгружаемые библиотеки.
Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
Я: "Да"
Он: "Ну тикай от банкомата, щас,наверное служба
безопасности банка подоспеет"

ххх: Я сегодня вычислил, за сколько пылесос выкурит сигарету)))
ххх: За 3,74 сек)))
ххх: И два ожога на пальцах(((((((

Lyuska:
у тебя есть алкоголь?
bgmt:
бутылка амаретто и литра три красного вина
Lyuska:
Я программу имею в виду! Какой файл нужно указывать в маунт имидж?
bgmt:
не знаааю.. я ни разу не делал образы. Я бесполезный в этом плане человек.
Lyuska:
а в чем ты полезный?
bgmt:
у меня есть бутылка амаретто и литра три красного вина

Только что звонила жена.
Она:- Прикинь, меня дочь (2 года ребенку) на балконе закрыла. И помахала пока.
Я:- Че делать? Отпрашиватся с работы, бежать домой?
Она:- Не, ненада. У меня чупачупсы в кармане были, и я их ей показала. Так дочь мигом открыла.
Даже бегала за маленьким стульчиком, что бы легче было открыть замок.

Думаю:Тааак. К сигаретам, зажигалке и пепельнице, на балкон нада два чупачупса


Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые чорные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит - все в шоке!
короткая юбчонка, розовая коффтачка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!... все в шоке... а та выдаёт:-Чё, уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОИН!!!

<Она> Расскажи мне о себе
<Он> Не хочу, чтоб ты подумала, что я хвастаю, поэтому я процитирую слова своей бабули,которые она мне постоянно повторяет: "Ты родился зимой. За 2 дня до родов твоя мама
подскользнулась на льду и упала. Мы очень боялись что ты родишься идиотом...И НЕ ЗРЯ БОЯЛИСЬ!"

g] Mengo : Это, часы перевести не забудьте=)
[g] Mengo : На час назад.
[g] Izmenik : Я уже
[g] IBoneyI : А я забыла... *тьмокает в носик Mengo*
.....
[g] IBoneyI : Я ВАС ПРИКОНЧУ!!!!!!!!!!!!!!
[g] IBoneyI : ПРОСПАЛА!!! ИЗ-ЗА ВАС!!!!!!!!!
[g] Mengo : За что?
[g] Izmenik : О.о
[g] IBoneyI : Перевести часы, перевести часы
[g] IBoneyI : КОМП АВТОМАТОМ ПЕРЕВОДИТ!!!!!!!!!!


Graf
Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не начинает там вести учет.... ((((


ххх: А чо у тебя статус инвизибл?
ууу: От пидорасов всяких прячусь
ххх: Но я же тебя вижу...

сисадмин:у нас 3 новых, но очень старых компа ))
Tumyppp: это как? где-то натырили 133-их?
сисадмин: не 133 а 60! Pentium 1 ))) 60MHz , 40 RAM
Tumyppp: висту поставь на них. пусть умрут красиво.


Она: Скотина! Можешь прийти и забрать свои вещи! Что бы и духу тут твоего не было!!!
Он: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????!!!
Она: А ты как будто не знаешь...
ОН: Ну рассказать то можно???
ОНА: Я понимаю, что ты устаешь на работе!! Я понимаю что тебе не до постели!! Но что мешает об этом прямо сказать, а не подсыпать кошачий контрасекс мне в чай?!!!

Она : когда можно к тебе приехать?
Я : зачем?
Она: диск записать.
Я: какой?
Она: с музыкой.
Я: давай ты мне дашь диск и я тебе запишу.
Она: нет. Не катит, вместе надо записывать.
Я: почему.
Она: ты только купи чехол для диска. И будем записывать диски.

из аси

мася: давай я тебе хомячка подарю
Lexx: Не надо котя
мася: чего? красивого, мохнатого, с хохолком
Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
мася: а когда меня нет будешь мохнатого тискать
Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
мася: :-0 ????????


Интересно,в какой кодировке пишут врачи?

MerQ: На меня сегодня наорал 90-летний старик
Con1fer:
Con1fer: в транспорте?
MerQ: Нет, на матане

Гарик
.. ржу %) читаю женский тест. внимание! вопрос!!
Гарик
Что тебе важнее: вкус или мода? варианты отведа: да, нет
Лисёнка
если вкус то ответ да, если мода то ответ нет))
что тут сложного))
Гарик
*ееее %) мужской мозг ушел в ребут*

Kasu-kun: я кушать хочу
Zlomstvo: а что мешает?)
Kasu-kun: законы физики О_о
Kasu-kun: нельзя съесть то, чего нет Т_Т

Cathy [Evil]
У нас сеня препод на лекции, ему лет 70 с палочкой и все такое, заходит в аудиторию, все сидят ждут, подходит к преподскому столу, видит на нем газета лежит, спрашивает - это мне? Ну все в непонятках кивают. Садится, берет газет, читает заголовок - К 20 годам не выросла грудь. ОН - А я что? я не виноват!
Лекция была сорвана.

Golden_Diana
В инструкции к Оке на 1 странице так и есть:
"поздравляем с приобретением комфортного пятиместного автомобиля"


vsya_nepravda: не кастрируйте котов, я против этого
они же толстеют(
neomessiah: понимаешь, если котов не кастрировать, то толстеют кошки...

e-J
29.01.2008, 10:21
БОР = bash.org.ru

3MEI
29.01.2008, 13:24
Ну тогда это дважды своровано ))