PDA

Просмотр полной версии : Top 10


Moldovan
12.09.2008, 08:16
Druziea ea predlagaiu sozdati Gilidiu Top 10 ili 20 lu4wix otsov MUNAOMI, A KAK vi dumaete? GROB ti u nas samii papa.

VglazDam
12.09.2008, 09:11
а топ на сайте не рулит? =)

KvaDrat
12.09.2008, 09:18
я против думаю и все остальные тоже, особенно те которые далеко в низу в топе, так как начнутся крики и недовольстве гильдия супер мега ресетников нет шансов, все споты токо ими заняты ну и бла, бла, бла.

Думаю было бы уместно создать топ ветеранов сервера, отдельной веткой, так как большая часть уважаемых игроков за рейтингом не гонится и им это не особо нужно (ИМХО), а основной топ освободить детям:chmoki::chmoki::chmoki:

З.Ы. И вобще врядли СОФТ с этим возится захочет, так что предлагаю закрыть тему:disko:

XOM9k
12.09.2008, 13:31
Druziea ea predlagaiu sozdati Gilidiu Top 10 ili 20 lu4wix otsov MUNAOMI, A KAK vi dumaete?

Это все равно, что создать альянс Freedom+Celeste+Triada и таким как ты - жопа...
Бредовая идея... Вам то жопа настанет, а нам будет скучно играть... Вот и вся философия.

Grob ti y nas samiy papa.

У меня нету папы!

BATON
12.09.2008, 15:49
топ 20 лучше тогда алик с топ 40 можно будет сколотить:chmoki:

VglazDam
12.09.2008, 20:03
а вобще, напиши без транслита и со знаками припинания что ты хочешь... а то не совсем понял тебя.

XOM9k
12.09.2008, 20:31
Он сам не знает, что он хочет :ugar:

ZZZa9ts
12.09.2008, 20:32
бред ппц какой... во первых первая двадцатка не очень то дружна, во вторых ты туда все равно не попадешь, так что хз нахнада это те...молдавская логика?...

XOM9k
12.09.2008, 20:35
молдавская логика?...

Вполне вероятно :ugar:

SOFT
13.09.2008, 09:54
за проявления расовой дискриминации буду наказывать. учимся проявлять уважение к другим нациям. :dada:

Arhangel
13.09.2008, 11:40
за проявления расовой дискриминации буду наказывать. учимся проявлять уважение к другим нациям. :dada:

Твой моск ещё не был под атакой молдавского героизма :), не дай Бог тебе попасться(хотя помнишь, как нуб у тебя винги с лаком хотел за камни купить)

Grobovshik
13.09.2008, 12:45
молдавская логика?...

у тебя проблемы с национальностю ?какова хера балядь ты до Малдовы доебался? ты что расист? скинхед? я не пойму,если пацанчик тупнул" то всё ПИЗДЕЦ малдаван? у тебя в стране все такие умние, и никто не тупит, или как? а если тупит то он не из твоей страны? и воопще угомонитесь с этим заебали реально,даваьте не будем обсырать свои страны ,города.

молдавская логика?...
и заметь я как малдаван ,и с малдавской логикой.не ответел тебе про твою страну,а говорю тебе (не смотря на твою национальность)
- ты еблан

XOM9k
13.09.2008, 13:00
ЗаЁц пока в шоке :ugar:
Но он очухается и обязательно тебе что-то ответит :dada:

3MEI
13.09.2008, 13:38
у тебя в стране все такие умные?

Неа Гробчик, у нас аналогичная х*иня, вон яркий пример - Сволач, тот ещё кадр, а если учесть что ему 18 (если не спи*дел истессно), думается мне его бы легче усыпить, дабы генофонд не портил...

З.Ы. Ребят, действительно харе, на эту тему, я конечно понимаю что это самый простой способ обидеть, но поверьте что и самый тупой, давайте включим моск и будем толерантнее что ли... Если кто-то конечно такое слово знает... :chmoki:

VglazDam
15.09.2008, 19:47
Блин, вот только через грубость понимают! Я хз сколько твердил, что это чистой воды дискриминация! Но Глаз, сцуко, грубить не умеет и потому хрен кто его послушает. :mad:

ZZZa9ts
21.09.2008, 19:51
гробчек я ж не молдаван обидеть собиралси) просто я хз какая еще логика может быть у чела с ником "молдован" на форуме и "молдова" в игре. не женская же) :dada:


так что "молдавская" в данном контексте- производное от ника этого персонажа, а не от его национальности)

XOM9k
21.09.2008, 20:23
Выкрутился! ЗаЧЁт :dada:

3MEI
23.09.2008, 20:11
гробчек я ж не молдаван обидеть собиралси) просто я хз какая еще логика может быть у чела с ником "молдован" на форуме и "молдова" в игре. не женская же) :dada:


так что "молдавская" в данном контексте- производное от ника этого персонажа, а не от его национальности)

Логика нормальная, ты вот не сколько чтоб много флудил, а просто что не напишешь так 50% не в тему....:chmoki:

Anima
24.09.2008, 12:34
Неа Гробчик, у нас аналогичная х*иня, вон яркий пример - Сволач, тот ещё кадр, а если учесть что ему 18 (если не спи*дел истессно), думается мне его бы легче усыпить, дабы генофонд не портил...

З.Ы. Ребят, действительно харе, на эту тему, я конечно понимаю что это самый простой способ обидеть, но поверьте что и самый тупой, давайте включим моск и будем толерантнее что ли... Если кто-то конечно такое слово знает... :chmoki:

Ага! А особо опасных, можно сводить в музей толерантности.

*Смотри также Саутпарк

^^