PDA

Просмотр полной версии : Lord


NECRON
02.06.2011, 11:18
http://darklord.clan.su/lord.jpg
Руководство Гильдии:
GM- NECRON

-Приём в гильдию только класс "Dark Lord"
-Мы относимся к другим так, как они относятся к нам, всё просто: вы мешаете - мы мешаем вам жить на сервере тоже, вы помогаете - мы помогаем вам.
-Все решения в Гильдии принимаются общим голосованием.
-В случае необходимости срочного принятия решения, оно принимается гильд мастером или его ассистентом.
-Решения, принятые большинством голосов членов Гильдии, а так же гильд мастером или его ассистентом, должны выполняться беспрекословно.
-Вступая в нашу Гильдию, Вы автоматически соглашаетесь подчиняться этим правилам. За их нарушение может последовать штраф в виде камней или исключение из гильдии!

Каждый член гильдии должен:

1)-Беспрекословно подчиняться решениям ГМa и АГМa
2)-Знать и соблюдать устав Гильдии.
3)-Знать и соблюдать принятые правила сервера
4)-С уважением относиться к членам Гильдии, быть вежливым и учтивым.
5)-Прилагать максимум усилий для развития всей Гильдии в военном, финансовом и политическом плане.
6)-Активно участвовать в жизни Гильдии, регулярно посещать сайт и форум.
7)-Нести ответственность за свои поступки перед всей Гильдией
8)-Отстаивать честь Гильдии.
9)-Вести себя адекватно, при назревшем конфликте не переходить на грубости. Если конфликт заходит слишком далеко, об этом в первую очередь должен узнать ГМ/АГМ.
10)-В случае отсутствия игрока длительное время (более 2х недель), он обязан заранее оповестить ГМа или АГМа. В случае отсутствия игрока (без уведомления), совет Гильдии в праве исключить его из состава Гильдии.

Член Гильдии имеет право:

-Находится под защитой Гильдии.
-Рассчитывать на помощь со стороны членов Гильдии, не нарушающую данный Устав и правил сервера.
-Голосовать во всех вопросах, решаемых Гильдией.
-Находится в курсе планируемых действий Гильдии.
-Сливать, ксить, и т.д. игрокам попавшим в ЧС данной гильдии

Членам Гильдии запрещается:

-Нарушать данный устав и правила сервера.
-Категорически запрещено убивать, КС, воровать (кроме ЧС)
-Настоятельно требовать чего-либо от гильдии (пати, шмот, камней)
-Портить отношение с другими гильдиями.
-Разглашать информацию, касающуюся гильдии
-Обсуждать руководство гильдии и их действия вне гильдии.
-Строго запрещены торговые отношения внутри гильдии.
-Запрещается использование мата и грубые оскорбления личности...

Дезертиры обратно в гильдию не вернутся,
А шпионы будут добавлены в ЧС и находиться под обстрелом.

Подать заявку можно тут:
http://darklord.clan.su/forum/8
http://darklord.clan.su/89983.jpg

Arelin
02.06.2011, 11:42
с откритием, а что в гилде будут только ДЛ*ы? :raskalbas:

NECRON
02.06.2011, 11:43
Да спасибо:raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Aleftin
02.06.2011, 12:12
поздравляю! хороших мемберов!

DanTe
02.06.2011, 12:46
поздровляю с открытием теперь наращивай военую мощ и покожи этому серву на что способна тяжолая кавалерия :raskalbas::xexe:

MegaLorD
02.06.2011, 12:55
:Istalone:

TemaMG
02.06.2011, 13:02
C открытием

Grandik
02.06.2011, 13:08
Удачи вам и попутного ветра :idiot:

The GodFather
02.06.2011, 13:16
поздровляю!послушных мемберов:chmoki:

NECRON
02.06.2011, 13:20
Спасибо всем вам!:drug:
Будем стараться:xexe::xexe:

Gerhard
02.06.2011, 16:58
Мои поздравления...:chmoki:

NECRON
02.06.2011, 17:39
:popcorn:

SINGER
02.06.2011, 18:02
ну что могу сказать успехов норм мемберов и дружеский коллектив, Крышевать буду))))))):ugar:под крыло возьму):)

Beowulf
02.06.2011, 19:10
bratelnik moyi pozdravleniye tebe bratishka i mnoqo uspexov i cool super muper memberov k tebe jelayu i vseqda qotov pomoc ya rad za tebya i za tvoyix uspexov v iqre):party::party::party:

DemoN
02.06.2011, 20:41
Pozdraviki i jelayu vam mnogo mnogo *War* :xexe:

3MEI
02.06.2011, 21:25
По старой традиции - Если клан через месяц офнеццо - с ГМа 10Б.

:drug:

NECRON
02.06.2011, 22:32
По старой традиции - Если клан через месяц офнеццо - с ГМа 10Б.

:drug:

10б (блесов) не проблема:ugar::ugar::ugar:

MegaLorD
02.06.2011, 22:38
первый раз слышу такую традицию))

3MEI
02.06.2011, 22:59
Ну а если не оффнеццо то через пару месяцев вы получите моё благословение ))

:chmoki::chmoki::chmoki:

MegaLorD
02.06.2011, 23:04
или с тебя 10б.)))

REZIDENT
02.06.2011, 23:29
Поздравляю, Успехов в Процветании!!!:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

MegaLorD
03.06.2011, 20:59
спс руслан будим стараться =)

MegaLorD
05.06.2011, 16:48
Набор в Гильдию все еще открыт...ждем адекватных людей,Будем Рады Вас видеть!:popcorn:

ARGONAUT
05.06.2011, 16:58
С почином! Поздравляю. :chmoki:

MegaLorD
05.06.2011, 17:29
СПС Костя):raskalbas:

BOZQURD VP
07.06.2011, 09:53
поздравляю, всего самого)))

Aliyar
07.06.2011, 19:13
ПОЗДРАВЛЯЮ :chmoki:

MegaLorD
07.06.2011, 19:45
спс альяр..давай меняй класс перса.и гоу к нам.. ^_^

MegaLorD
07.06.2011, 19:46
спс боз будим стараться!

NECRON
08.06.2011, 10:49
набераем dark lordov не меньше 1го реса :xexe:
заявки оставляем тут:
http://darklord.clan.su/forum/8

Baku
11.06.2011, 18:39
Мои Поздравления! Успехов!:chmoki:

MegaLorD
14.06.2011, 10:00
спасибо.. будим стараться):raskalbas:

MegaLorD
21.06.2011, 10:08
мы все еще набираем хороших людей к себе в гильдию

MegaLorD
28.06.2011, 17:59
Подать заявку можно тут:
http://darklord.clan.su/forum/8

Wasser
30.06.2011, 12:10
а как заявку кинуть?

MegaLorD
30.06.2011, 17:08
на нашем форуме регистрируйся..там все дальше поймешь
http://darklord.clan.su/

Wasser
01.07.2011, 23:38
все я кинул заявку плиз еси можна добавьте=):Istalone:

MegaLorD
02.07.2011, 15:33
жди..кинул на голосование,с тобой свяжутся:popcorn:

Wasser
02.07.2011, 21:00
спс биг!

MegaLorD
06.07.2011, 09:48
гильдия "lord" проводит набор в свои ряды,адекватных,с хорошим онлайном,общительных и просто хороших людей)

MegaLorD
12.07.2011, 08:16
набор все еще открыт ^_^

NECRON
29.07.2011, 12:39
http://darklord.clan.su/lord.jpg
-Мне часто задают один и тот же вопрос: почему я набираю в гильдию только Dark Lord:popcorn:
-На что я отвечаю: что ДЛ это сильный игрок:xexe: не зря же он открывается последний, согласитесь ДЛ сможет навалять и игроку :boff:с большим для него ресом, а иметь сильных игроков в гильдии это хорошо и красиво:disko: когда идет такая кавалерия, не надо проходить различные квесты чтобы одеть хорошенький шмот или ждать к примеру 300 лвл чтобы попасть на арену :yahoo:или в калиму, ДЛа можно сразу одеть к примеру после реса , также это упрощает банк данной гильдии, не приходится покупать постоянно кучу разных вещей на множество классов и иметь множество ака чтобы этот шмот держать(банк), я знаю конкретно что нужно приобретать для моей гильдии.:pivo:
-Также мня спрашивают а как же пати ведь у вас только ДЛы а иметь в пати 2х и более одинаковых игроков это не кач а фигня, и как вы будете на осаде замка хорошенький баф БК, защита СМа и т.д ведь у вас нет этого, только цепи и кони)):ugar:
-На что я отвечаю что иметь хороший и сильный алик, где все это есть (пати, бафы и т.д.) никто не запрещал. У меня хороший и сильный алик, каторый нам помогает я в нем вырос)) X-Zibit спасибо!:drug:
Да у меня в гильдии пока может и мало игроков, но согласитесь что сильные гильдии не сразу сформировались.:raskalbas:
-Гильдию LORD ждет хороших, новых и старых игроков нашего сервера!
оформить заявку на вступление в наши ряды можно тут:http://darklord.clan.su/forum/8
http://darklord.clan.su/89983.jpg

ARGONAUT
29.07.2011, 13:03
согласитесь ДЛ сможет навалять и игроку :boff:с большим для него ресом

Не согласимся! :flower: :flower: :flower: Я СМ и наваляю ДЛ-у больше чем я ресов. :Istalone: :Istalone: :Istalone:

Aleftin
29.07.2011, 14:27
не согласимся! :flower: :flower: :flower: я см и наваляю дл-у больше чем я ресов.

+100500

Aleksandrs
29.07.2011, 15:13
http://darklord.clan.su/lord.jpg
-Мне часто задают один и тот же вопрос: почему я набираю в гильдию только Dark Lord:popcorn:
-На что я отвечаю: что ДЛ это сильный игрок:xexe: не зря же он открывается последний, согласитесь ДЛ сможет навалять и игроку :boff:с большим для него ресом, а иметь сильных игроков в гильдии это хорошо и красиво:disko: когда идет такая кавалерия, не надо проходить различные квесты чтобы одеть хорошенький шмот или ждать к примеру 300 лвл чтобы попасть на арену :yahoo:или в калиму, ДЛа можно сразу одеть к примеру после реса , также это упрощает банк данной гильдии, не приходится покупать постоянно кучу разных вещей на множество классов и иметь множество ака чтобы этот шмот держать(банк), я знаю конкретно что нужно приобретать для моей гильдии.:pivo:
-Также мня спрашивают а как же пати ведь у вас только ДЛы а иметь в пати 2х и более одинаковых игроков это не кач а фигня, и как вы будете на осаде замка хорошенький баф БК, защита СМа и т.д ведь у вас нет этого, только цепи и кони)):ugar:
-На что я отвечаю что иметь хороший и сильный алик, где все это есть (пати, бафы и т.д.) никто не запрещал. У меня хороший и сильный алик, каторый нам помогает я в нем вырос)) X-Zibit спасибо!:drug:
Да у меня в гильдии пока может и мало игроков, но согласитесь что сильные гильдии не сразу сформировались.:raskalbas:
-Гильдию LORD ждет хороших, новых и старых игроков нашего сервера!
оформитбь заявку на вступление в наши ряды можно тут:http://darklord.clan.su/forum/8
http://darklord.clan.su/89983.jpg

во многом ты неправ но звучит красиво текст:party:п.с. если интересно в чем неправ напиши в пм в игре:popcorn:

MegaLorD
29.07.2011, 17:53
даже я ощутил что ДЛ не так уж и силен,если и селен то в некоторых моментах,есть к тому пример по поводу что ДЛ не каждому наваляет,сэт +13+реф щит и т.д кароч все реф, 11 рес +320лвл,дуэлюсь с СМ-ом 6 рес,сэт фулл бони,я как бы уже должен по ресам его валить,хоть пускай у него и винги фулл,но он магией Ice Storm и я падал шо 0 рес)), но проиграл с позором 4\10 ,дуэль была без банок HP,стамина у меня норм была прокачена,даж немного перекачана для 11рес.,и при этом я был на коне. Да все таки это звучит круто Гильдия ДЛ-ов,но толку в этом нету,просто бесполезная идея,либо просто собрать фанатов класса Dark Lord,лично мое мнение.от гильдии толку нету,проста очередная красивая бестолковая идея,либо чтоб бил в гильдии Мега Ресетник с прокаченной командой,типа как телепорта на Замке,и хароший баф ДЛ-а,и все) Так что совет вам Лордики,хапайте всех,ато останетес нисчем,и алик Сильный еще не вариант

MegaLorD
29.07.2011, 18:09
ничего лично это всеволишь ток мое мнение... =)) я ток вам желаю процветания скорейшего

Foxi
29.07.2011, 21:23
http://darklord.clan.su/lord.jpg


Пацаны идут к успеху :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

wankorDL
31.07.2011, 17:33
Mogilshik,появишся отпишись мне в лс или тут!

PRIDE
16.08.2011, 08:38
сегодня ваш мембер слил меня с к6, так как ему спота небыло.
обьесните ему что так делать не красиво

maliy
16.08.2011, 11:51
Некроныч здрям.
Тут особо разглагольствовать неочем, просто мой соклан плохо знает главного героя. Когда я был в пт с Nalivai, Demons ограничился только угрозами, после того как меня дискнуло ближе к 7ми, он решил что биг в к6 только его и ждал.
Беря его в гильду ты знал, что в нагрузку идет его оригинальный характер и длинный послужной список :idiot:

3MEI
16.08.2011, 19:12
Если будет заливать что я оскорбил его тонкую душу, то это претензии ко мне, у нас с ним длинный и очень личный вар, клан к которому как вы понимаете отношения ни какого не имеет, они ни его ни вас пальцом не трогали. Выкинте этого козолюбивого пожалусто из гильдии, оно того не стоит,
:chmoki:

DemoN
19.08.2011, 14:47
Sps 4to opyat' ya na reklamnom panele :chmoki: :chmoki: uda4nogo ka4a i mnogo mnogo s4astya i ewe Zmei sledi za slovami 4tob tvoy gild ne postradal iz za tea ili po bawke ...bebe iz nawego vvetka ... i ewe esli xotite interview to obrashayte v igre - tyt ne budu otve4at' ...

Lexa
20.08.2011, 09:11
Sps 4to opyat' ya na reklamnom panele :chmoki: :chmoki: uda4nogo ka4a i mnogo mnogo s4astya i ewe Zmei sledi za slovami 4tob tvoy gild ne postradal iz za tea ili po bawke ...bebe iz nawego vvetka ... i ewe esli xotite interview to obrashayte v igre - tyt ne budu otve4at' ...

Dem ты хоть сам можешь прочитать что ты написал ?:)

3MEI
20.08.2011, 12:43
зоодемон, я с пол года назад пообещал что не буду читать твои посты и с тех пор свято следую этому правилу и берегу свой моск. вот посидел, подумал, твои ж посты 90% прочитать не может, но ты чего то то пишешь, мучаешься, и понял - наверное тебе славы хочеццо? ну что б тебя человеком считали, уважали? быыывает, лови стишог на эту тему:


- тебе хочется славы?
- твой слава - зайцев,
- он уже выехал - встречай,
- хер с яйцами,
- тебе понравиццо!
- йо!

Wolflenjik
20.08.2011, 14:31
зоодемон, я с пол года назад пообещал что не буду читать твои посты и с тех пор свято следую этому правилу и берегу свой моск. вот посидел, подумал, твои ж посты 90% прочитать не может, но ты чего то то пишешь, мучаешься, и понял - наверное тебе славы хочеццо? ну что б тебя человеком считали, уважали? быыывает, лови стишог на эту тему:


- тебе хочется славы?
- твой слава - зайцев,
- он уже выехал - встречай,
- хер с яйцами,
- тебе понравиццо!
- йо!

stiwok sam pridymal?)):ugar:

Wolflenjik
20.08.2011, 15:26
И вот опять я не могу сдержать свои мысли))):girlhaha:
Зная Деми могу сказать точно....что если его не задевать и не трогать, то фиг он сам кого тронет и это факт)
По поводу его литературного правописания...хик...так это всего то навсего он о вас заботится) Вот вы читаете и мозг напрягаете....начинают работать извилинки, а когда работают извилинки то это ооогромная польза для человечества..о как):girlhaha::raskalbas:

P.S Змейка...вот скажи плиз...когда же ты то людей оскорблять и принижать то перестанешь в своих постах?! Что...то последнее время...как не прочту твою писанинку, так вечно у тебя кто то бяка...кака...косой...кривой...не такой (образно)...Возможно пора уже улыбнуться и нести пазитифФфФф в массы?????!:chmoki:

Grandik
20.08.2011, 20:05
stiwok sam pridymal?)):ugar:

так забавляется Ногано когда некуй делать,а Ногано всегда некуй делать:raskalbas:

3MEI
20.08.2011, 22:16
И вот опять я не могу сдержать свои мысли)))
А ты их никогда особо и не пытаешься сдержать, хотя прекрасно знаешь на сколько мне "важно" твоё мнение.


P.S Змейка...вот скажи плиз...когда же ты то людей оскорблять и принижать то перестанешь в своих постах?!
Сразу, как только закончатся мудаки.

Возможно пора уже улыбнуться и нести пазитифФфФф в массы?????!:

Яркий пример последнего позитива от мну:
Предлагаю всем достигшим 200-го ресета дать:

1. ЦУ (ценные указания).
2. 4 Бокса +5 (а то с +4 одни какахи)
3. Покататься на золотом фене (часа полтора, не боле).
4. Чувство гордости за 200 ресетов.
5. 20% скидки в Лорабаре.
6. По шеям, шоп не расслаблялись...
7. Пафосный баламбас.
8. Персональный статус "THE DROD" на форуме.
9. Бокс оф лак - на удачу!

З.Ы, Думаю что-то из перечисленного за 200-й рез точно дадут...
:chmoki:

З.Ы. На будущее постарайся в общении со мной сдерживать свои мысли сильнее, а в идеале не общаться вообще, как я тебя когда то просил, напоминаю что моё хорошее отношение к тебе закончилось довольно давно и не надо мну лишний раз провоцировать.
:dada:

Wolflenjik
21.08.2011, 03:40
мдя...ну как бы чему удивляться то...такой ответ от тебя то и можно было ожидать.....есть Тох хорошая поговорка - на ... не обижаются! Я ее придерживаюсь)

з.ы. на будущее постарайся в общении со мной сдерживать свои мысли сильнее, а в идеале не общаться вообще, как я тебя когда то просил, напоминаю что моё хорошее отношение к тебе закончилось довольно давно и не надо мну лишний раз провоцировать.
:dada:
Упала на колени и молю об милости твоей о Отче! Тох харэ уже рисовать сказку себе....начались суровые будни!
О нЭо...опомнисЪ ты в реальности а мы то тебя теряем)!!
1- тебя не кто не провоцирует, т.к ты своими постами сам вынуждаешь людей писать что либо за...или протиФ
2-Сдерживать свои мысли....хех да я когда захочу...тогда и буду их сдерживать и ты мне далеко не указ ( на тебе ссылочку...она как раз для таких как ты...которые рот типо затыкать пытаются http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=884 :ugar:), я сама буду решать когда и к кому их применять!
3- Твое "ХОРОШЕЕ" отношение.....-да не смеши ты ради Христа БоГа! Хорошим ты бываешь только в том случае...если тебе от людей что либо нужно, а как только человек становится бесполезен......он у тебя в либо в игноре или вот как я ..хех как ты там писал-ЧС №1
4- Опять же....провоцировать тебя -чем? Что я провокационного такого то написала тебе? Иль все же тебя правда таки да колит? Эх не понятный ты человечик Тоха....у меня на даче да и то собаню в будке провоцировать веселее чем тебя...хик...сори но вони меньше) ты то у нас такой не сдержанный...что аж каждый второй тебя берет...провоцирует....переворачивает и еще раз провоцирует...вот только я к такому торту как ты дело вообще не имею...не люблю я сладкое).....так что раслабсиИиИи и получай удовольствие от провокаций):chmoki:
P.S Удаляюсь и не провоЦыруй ты меня) :ugar:, а то я с тобой по человечески...а ты как жаба АгА...вроде и красивая...а гадина пратиФная)
На последок ЦеМ тя!:chmoki:
Отвечать тебе на этот пост сразу говорю ..не стану, т.к это ниже моего достоинства)
Сори за флуд...ей богу больше не буду)
Аминь!:napugan::girlhaha::ugar:

Wolflenjik
21.08.2011, 09:12
Ты шо Сакред?:):napugan:

fokuc
21.08.2011, 10:38
Ты шо Сакред?:):napugan:

))))))

3MEI
21.08.2011, 11:44
В сообщении прочитал треть, далее не осилил - типичный пафосный бред, с претензией на идеологическую ерунду, даже цитировать не буду )). Из осиленного могу прокомментировать одно - в использовании людей я с тобой и близко не валялся, тут пупсик тебе равных нет, твои пирожки или чем ты там мну покормить хотела, таким комом в горле стали, что до сих пор проблеваться не могу, и нашла же в чём мну обвинять, могу тебе другую пословицу напомнить - "в чужом глазу песчинку видишь, а в своём и бревна не замечаешь".

З.Ы, Уверен что ты не сможешь не продолжить нашу беседу, ибо обладаешь патологической манией "вставляния" своего ИМХО в любую дырку, даже не совсем для этого пригодную, поэтому сделай одолжение - пиши человеческим шрифтом, а то эта синяя пафосная байда, в больших количествах нечитабельна.
:popcorn:

Wolflenjik
21.08.2011, 12:26
= удачи обоим создать нужную семью!!


:girl::chmoki: спасибоньки) моя семья уже при мне):chmoki:

FANAT
21.08.2011, 15:53
зарание извеняюсь за то что влез в перепалку,и на чужой ветке!
но тут начал читать и решил отписать))
ясное дело что у всех бывают перепетии ,недовольчтво,и разборы с друг другом.но всёже сколько раз напарываешься на высказывание змея в другие гильды--типа тот плохой ,тот отрицательный,тот не норм чел,не берите его,выкиньте его!!по каким провам его низменое величество змея решил что может влазить ко всем и указывать что делать с другими!!!надо бы преспустить твой не вмеру разбутый шарик эго,ты не властелин му,твоё мнение не всем интересно,для тебя это враг а комуто друг!!читая тебя змей
понимаешь что *** тебя есть 2 мнения --1 моё..2 неправельное!!)))
ты не слышишь других и не понимаешь,твоя лебеда эт искуство ,а остальные кто не согласен враг и неадекват.диагнес мания величия и прогресирует!
ну вот записался в твои враги ,по причине не согласия с властелином шарика эго))


,,,,,,,,надеюсь ты ослилишь чтение столь большого мнения,и сделаешь выводы!,,,,,,,
опять извеняюсь что влез))

3MEI
21.08.2011, 16:45
:oops:

У тебя есть 3 дня, что бы найти мой пост, старше полугодичной давности (иначе это тупо смешно) в котором я прошу какой либо гилд не брать кого либо к себе в клан ибо он плохой (или какой - то такой), или извиниться и признаться что ты трепло, или, если сказать культурно - наговаривает на хороших людей. Если ты найдёшь такой пост - извинюсь я, и скажу что был не прав и не имел права этого делать, если нет - я напомню тебе наши тёрки годичной давности, мой дорогой, персональный, фанат.
Таковы мои выводы.



З.Ы Немного ностальгии смешанной с размышлениями, тут только моё ИМХО, кому не интересно - не читайте:
- Раньше было проще, все вели себя культурно, а если не вели и бузили как то же демонс то просто уничтожались. И был мир и порядок, ни одна сволочь не трогала кого либо, даже если тот тупо висел на споте, ни кто не страдал сперматоксикозом и не орал на форуме меня обидели я сцобако обижен, я плин всех попоубиваю при чём уже начал ибо моск мой обиженый требует сатисфакции, потому что знали - получат в рог, и будут втоптаны в какашки своим же ГМом ежели не прав, и потому неделями сидели и ждали пока ГМ не придёт и не разберёццо. Был порядок, и порядок был потому, что люди были адекватные, а те кто был неадекватен - или воспитывались в общечеловеческих мерках, или выживались с сервера. А теперь я как не зайду так вижу что или слил кто-то кого то потому что тот "спот не тянул", или орёт "я посрать - спот не занимайте", или голда забирает - беспредел да и только. И сами мы в нём виноваты, ГМы из-за конкуренции и призрачной надежды на замок (к стати на кой он вам нужен то?) держат у себя даже такое неадекватное чудовище как демонс, ибо резы, а оно естественно гадит крепко на весь сервер, от одного "спот не занимайте а то солью" меня выворачивает, а вам как нормально? Не противно не? Мне противно. Раньше я на неделю в командировку ехал, и афк ставил, а сейчас школоты развелось как собак не резаных и в том беда, что не воспитывает их ни кто, не говорит что надо вести себя по человечески, поэтому и сервер превратился для мну в нечто ужасное, куда я захожу или со своими пообщаться, или уродов погонять, хотя из-за реала на много мну не хвтает уже. ХЗ, наверное если бы Саня сделал как обещал - совет кланов, может такого бы ковна и не было, но как сказал первый президент Украины - "маемо то шо маемо" и вряд ли уже Мунаоми будет таким, как был года три назад, тут даже вайп не поможет, хотя было бы любопытно посмотреть...

:chmoki:

FANAT
21.08.2011, 18:08
напоминаю что наши тёрки начились примерно также,,,всё таже карти)))
если ты бумаешь что я буду перывать весь сайт по тем срокам что ты сказал,по ходу ты ошибся))может есть кото согласен со мной может нет,я просто высказал своё мнение и врятли шас страшный змей меня спугнёт))
мне твоё мнение просто не важно и твои извенения не впились))
есть просто немерено грандиозное желание не видеть твой хобот в чужих делах!!
что дальше страшно раздутый манией величия змейка будет меня лить,за то что я за 3 дня не нашол то что он там писал,или за то что не в попат с премиум королём му змеем))
ну да можешь утверждать что виноват я,и жестока оскарбил))это просто мнение о тебе.ты чё светой и обязан всем нравица,или твоёповедение и подход к вопросу!
лан сиди ипридумывай мне жестокое накозание за несхожее мнение стобой))

3MEI
21.08.2011, 21:30
ну короче ты смелый тип, который решил без причины облить человека навозом потому, что ты смелый тип, при чём ляпаешь чёрте что и даже не пытаешься свой базар фильтровать или ответить за него, так, насрать - насрал, а убирать будет вася. позиция ясна, до встречи. ;)

MegaLorD
22.08.2011, 12:21
зафлудили чужую ветку)):girlhaha: Куда ГМ гильдии смотрит),и отношения надо выяснять или на улице,или в приват

Deep
22.08.2011, 23:22
О_О_О

MegaLorD
27.08.2011, 22:47
Привет Лорды! найдите мне вашего бывшего согильдийца,я не знаю кикнулся он сам или вы его нагнали,он меня игнорит и из скайпа удалил ник его Homer ,он должен шмот который я ему дал на время

Arelin
28.08.2011, 00:11
пардон, вмешаюсь, Змий - ты тоже гадил(гадишь) на людей+не краснеешь;
тебе обосрать человека, как 2 пальца об асфальт, кросавчег, и еще говоришь и высоких моральных принципах...:girlhaha:
Мне нас рать, как ты это прокомментируешь, тебя знаю давно, были свои нюансы в нашем с тобой общение, но ты не лучше других!
Всем нам не 12-16 лет, и мама нас не водит в школу за руку, и денег не дает на карманные расходы, и судить о человеке не зная его даже на гребаный 1% - низко!(хотя, впрочем, что говорить о низости, когда ты сам не святоша)
ты бы по проще относился к остальным, и не было бы кучи "пи(датЫ][" комментов, как от тебя, так и от других. А твою манеру бла-бла-бла я давно знаю, присутствовал при многих стычках, в которых ты себя проявлял не с лучшей стороны, давай подвязывай, и люди добрее будет, как к тебе, так и к другим, а то умеешь ты сгущать краски :chmoki:

SOFT
16.11.2011, 16:57
гильдия расформирована. ветка закрыта.