Вход

Просмотр полной версии : На счет гильдий


XOM9k
07.09.2008, 16:50
вобщем у меня появилась такая идея, а именно, чтобы софт расформировывал те гильдии, у которых нету устава на форуме.

для чего это нужно:
на сервере есть 3 сильные гильдии, но туда берут далеко не всех желающих нубов, поэтому нубасы вынуждены идти в более слабые.
а слабые гильдии как всегда создают какие-то чмошники, которые нихрена в игре не понимают, не следят за базаром и беспредельничают.
именно за такие заслуги гмам этих гильдий объявляют войны и уничтожают всю гильду. а ведь нубы в гильде обычно ни в чем не виноваты, не виноваты за то, что их гм дибил. а так как их сливают - они уходят с сервера, ибо качаться не могут.

расформированием гильдий без уставов - можно сохранить нубам жизнь на сервере. а потом когда подрастут - вступят в какую-то нормальную гильдю.
к тому же, если человек не составил устав своей гильдии - либо он не умеет пользоваться форумом ( а гм обязан пользоваться форумом и быть в курсе всех событий), либо он просто безответственный гм и ему п о х на гильду.

ну а там сами решайте поддерживать мою идею или нет. но у нубов, которых сливают из-за тупости гма реально пропадает интерес к игре...

на прошлом сервере, где я играл, было так: после создания своей гильдии дается неделя, чтобы составить устав. если к концу недели нету устава - гильдию распускают, а гма в бан на неделю.

Arhangel
07.09.2008, 17:20
Даж незнаю чё сказать, хорошо бы почистить Гильдии беспонтовые конечно, но это ведь право каждого хоть и дибила делать свою гильдию...
Но впринципе я за +1 :chmoki:

3MEI
07.09.2008, 18:26
Не со всем согласен, но по этому: после создания своей гильдии дается неделя, чтобы составить устав. если к концу недели нету устава - гильдию распускают, а гма в бан на неделю.

+1 :chmoki:

OTMOPO3OK
07.09.2008, 22:24
Чет мне фраза про бан на неделю ненравится:chmoki:

METEORA
08.09.2008, 06:27
Чет мне фраза про бан на неделю ненравится:chmoki:

в баню тебя:-)

SOFT
08.09.2008, 10:14
я не вмешиваюсь в игровой процесс, пока кто то не нарушит правила сервера (http://www.munaomi.com/rules)
отказано. закрыто.