PDA

Просмотр полной версии : Cw


DeaDlYCuTe
04.05.2011, 21:02
Предлагаю сделать Эльфов стоящих на пьедесталах на защите CryWolf неубиваемыми. Чтобы не давать возможности кому либо сливать эльфа защищающего CW, и тем самым обламывать всему серверу EXP!

Некоторые бегут со своих дел домой чтобы защитить CW и иметь нормальный exp. И тут на тебе! один обиженый решил всех посливать. Так же страдают игроки купившие VIP (и это уже не блессик и не соулик, а РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!)

Ну вот, проблему озвучил просьба принять решение.

Добавочка. Неубиваемыми всмысле другими игроками, мобы ессесно убивать должны )

Aleftin
04.05.2011, 21:03
поддерживаю!

SjZeT
04.05.2011, 21:04
Интересное предложение. Интересно возможно ли ето?:party:

SCRATCH
04.05.2011, 21:06
Поддерживаю. И ещё предлогаю всем сервом дрючить тех кому моча в голову бьёт время от времени :hustle: что бы с оффа не вылезал :)

TATA
04.05.2011, 21:10
Поддерживаю. И ещё предлогаю всем сервом дрючить тех кому моча в голову бьёт время от времени :hustle: что бы с оффа не вылезал :)

поддерживаю, нех весь серв обламывать из за личных проблем......:napugan:
а то много обиженных соберется))) будем наказывать, жестоко наказывать)

SACReD
04.05.2011, 21:54
Ну и ну) Тема мну убила) А еще давайте сделаем чтобы нельзя было слить чара, если он на то не дал добро^_^

Слив - это игровой момент, знаю немало вариантов, когда CW давало не только поднятие эксп, а и какой-нибудь дроп к примеру, и тогда воюющие стороны специально "проваливали" данный евент.

Как там писали атцы:"Аффтор жжет!:)Писшы есче!:raskalbas:".......В общем как то так^_^

ARGONAUT
05.05.2011, 00:25
Идея на счет неубивашки какая то необьяснимая. Если такое даже и под силу СОФТу, сделать это не так то просто! Но из-за неких неприязней между игроками, ломать эксп всему серву ГЛУПО! И в первую очередь это показывает воспитание и адекватность того персонажа который сотворил это западло.
То была с Эльфами проблема из-за их нехватки, не знали кого на педестал поставить, а тут нашелся спаситель Эекспы на сервере, который потратил свое время дабы помочь нам. Но по всей видимости некоторым это не нужно, лучше прийдти и испортиь людям настроение и качь. Что тут сказать? БРАВО! :pya: :popcorn:
З.Ы. Деми теперь отношение к тебе поменяется у многих, и увы не в лучшую сторону!

Shaitan
05.05.2011, 01:11
Да ну вас) Это же процесс игры.

пс.: Если один баран брыкается (это я образно ^^) надо его за рога брать. :chmoki:

maliy
05.05.2011, 11:01
Бунт на корабле :hustle:

DeaDlYCuTe
05.05.2011, 16:04
да уж ребятки... то что слив это часть игры, знаю... но все же... у нас вроде как дружный сервер и никто так всему серверу не подсерал! просто другого способа повлиять на таких муда..ов я не вижу! ну сольем мы его со спота, cw обломать это не помешает... можно конечно не давать дойти демонсу до эльфигов но для этого нужно собрать всех наших топ бк и дл (что не так уж легко) да и в этом случае с 30к нр он вполне добежит и сделает свое подлое дело...

з.ы. если всех устраивает этот покуизм и такое отношение ко всем, то ладно на кой хрен мне тут распинаться!? дальше будем ругацо что экспы мало и орать "мля! защищайте cw..."

fokuc
05.05.2011, 16:33
наказать его и все!)

DeaDlYCuTe
05.05.2011, 16:37
наказать его и все!)

наказать то его нужно, но сделать это в рамках игры да еще и так чтобы он больше не совался на cw и не сливал всех эльфов с пьедесталов нереально!

fokuc
05.05.2011, 16:38
наказать то его нужно, но сделать это в рамках игры да еще и так чтобы он больше не совался на cw и не сливал всех эльфов с пьедесталов нереально!

вот я уже начал наказывать)подключайтесь ко мне)вместе одалеем):drug:

Ultras
05.05.2011, 16:47
вот я уже начал наказывать)подключайтесь ко мне)вместе одалеем):drug:

Какой у него ник у эльфа, из-за которого он типа начал все это.
А в целом, ресы в голову бьют, еще как:idiot:

Lexa
05.05.2011, 22:43
в ЧС всем сервом кинуть и пусть курит бамбук :hustle: :hustle: :hustle:

З.Ы. СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР!!! :drug:

fokuc
06.05.2011, 00:26
в чс всем сервом кинуть и пусть курит бамбук :hustle: :hustle: :hustle:

з.ы. смертельный приговор!!! :drug:

только вот все почемуто боятся.......

SACReD
06.05.2011, 06:08
женька, не переживай) все утрасется, а про "наказать" и собрать "топ бк" - вот и показатель кому что нужно) кто-то и глазом не моргнет и будет стоять афк на споте) тебе что это нужнее всех?! вроде за экспом ты никогда не гнался) расслабся и получай удовольствие от игры - не в одном экспе счастье!)

Aleksandrs
06.05.2011, 07:46
да уж ребятки... то что слив это часть игры, знаю... но все же... у нас вроде как дружный сервер и никто так всему серверу не подсерал! просто другого способа повлиять на таких муда..ов я не вижу! ну сольем мы его со спота, cw обломать это не помешает... можно конечно не давать дойти демонсу до эльфигов но для этого нужно собрать всех наших топ бк и дл (что не так уж легко) да и в этом случае с 30к нр он вполне добежит и сделает свое подлое дело...

з.ы. если всех устраивает этот покуизм и такое отношение ко всем, то ладно на кой хрен мне тут распинаться!? дальше будем ругацо что экспы мало и орать "мля! защищайте cw..."

po4emu Jeka?:):):)radi tebja na vse:daz:

TORETO
06.05.2011, 08:35
да я вижу тема серьезная для вас,но скажу одно,самое смешное тут то,что про наказание дема,заговорили даже те,которых на защите и не видно,а када дем один вместе с дедликом всему серву эксп поднимал,всем было по барабану,эксп есть вот и хорошо,а кто спот бросил,кто калиму покинул на защиту попер никого не интересует,а я думаю он прально и сделал,потому что,защищаешь вам эксп все норм,так и должно быть,а варинт обломать вам кач,вы всем серевером огого эгэгэй,какой плохой и нехороший дем,научитесь все принимать участие в мелких делах сервера люди.

SOFT
06.05.2011, 19:26
даешь ДЛов на пьедестал - пущай теперь они работают на благо Родины :party:

BOZQURD VP
06.05.2011, 19:39
Лучше суммонеров))

Shaitan
09.05.2011, 21:25
да я вижу тема серьезная для вас,но скажу одно,самое смешное тут то,что про наказание дема,заговорили даже те,которых на защите и не видно,а када дем один вместе с дедликом всему серву эксп поднимал,всем было по барабану,эксп есть вот и хорошо,а кто спот бросил,кто калиму покинул на защиту попер никого не интересует,а я думаю он прально и сделал,потому что,защищаешь вам эксп все норм,так и должно быть,а варинт обломать вам кач,вы всем серевером огого эгэгэй,какой плохой и нехороший дем,научитесь все принимать участие в мелких делах сервера люди.

Не, смешно то что чел слител с катушек из-за нубов которые его доставали. И не сумев за себя постоять он переносит свою злость на всех. И дело вовсе не в экспе а в его поведении, в моих глазах это гадко и низко. И мужику лол не к лицу :chmoki:

DerangedDL
11.05.2011, 09:10
Предлагаю сделать Эльфов стоящих на пьедесталах на защите CryWolf неубиваемыми.
)


я поддерживаю эту идею :chmoki:

TORETO
11.05.2011, 13:04
не, смешно то что чел слител с катушек из-за нубов которые его доставали. и не сумев за себя постоять он переносит свою злость на всех. и дело вовсе не в экспе а в его поведении, в моих глазах это гадко и низко. и мужику лол не к лицу :chmoki:
ну занчит у него другие понятия того,что мужику к лицу.