PDA

Просмотр полной версии : Freedom [архив]


Страницы : [1] 2

XOM9k
03.09.2008, 17:51
Guild Freedom

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ

Правила гильдии основаны на
MuNaomi правилах (http://www.munaomi.com/rules) MuNaomi и
общепринятых нормах поведения и общения.

КОДЕКС ГИЛЬДИИ!
Мемберу разрешается:
1. Делать предложения относительно организации и существования гильдии (инициатива приветствуется)
2. Просить помощь у соклановцев для защиты своих прав, чести и достоинства.
3. Отказаться от выполнения приказа, если на то есть очень веские и обоснованные причины, но с обязательным извещением руководства гильдии.

Мемберу запрещено:
1. Запрещено разглашать внутригильдовую информацию.
2. Запрещено обсуждать руководство гильдии и их действия.
4. Запрещено торговать внутри гильдии.
5. Запрещено грубое или оскорбительное отношение к кому-либо из игроков сервера и администрации.
6. Запрещено слив мемберов без причины или без согласования с руководством.
7. Запрещено невыполнение распоряжений руководства гильдии.
8. Запрещено многократное попрощайничество чего либо.
9. Запрещены слова "плиззз, умоляю и так далее" - соски мне в гильдии не нужны.
10. Запрещено употреблять слово "б.л.я.т.ь" более трёх раз в день. Остальные маты строго запрещены.
11. Запрещено выяснять отношения матом в /post. Ибо это ни к чему не приведет.
12. Запрещено флудить в гильдии! Я против мозготрахов!

Всегда приветствуется:
1. Взаимопомощь согильдовцам в любом виде.
2. Уважение прав, чести и достоинства всех игроков сервера.

Мембер обязан:
1. Выполнять правила MuNaomi и гильдии.
2. Выполнять распоряжения руководства гильдии.
3. Всегда отстаивать права и честь гильдии и согильдовцев.
4. Активно участвовать в делах гильдии.

Разрешение конфликтов:
При возникновении конфликтов мембер самостоятельно никаких действий не предпринимает и обращается только к руководству гильдии.
Если возникли разногласия в грубой форме с другими игрокам - обязательно иметь при себе скриншот вашей конфликтной ситуации.

Приём в гильдию:
Осуществляется путем заполнения заявки.
Минимальные требования по характеристике персонажа это 1 ресет.

Ник в игре:
Класс персонажа:
Уровень персонажа и количество ресетов:
Имеется ли опыт игры в MU?
Продолжительность вашего online в день.
Номер вашего ICQ мне в ЛС.
Ваше имя и город проживания:
Ваш возраст:
Почему Вы захотели вступить именно к нам?
Человек, оставивший свою заявку, автоматически подтверждает свое согласие со всеми пунктами Устава!

Важно иметь человека из нашей гильдии, который сможет за вас поручиться.
Сначала абсолютно все новенькие проходят испытательный срок (1-2 недели), после чего руководство гильдии решает оставлять в семье или нет данного мембера.

Выход из гильдии:
Если о Вас нет никаких известий, а также офф без предупреждения сроком 30 дней - вылет и гильдии.
При самовольном выходе из гильдии Вы обязаны сдать весь, выданный Вам, шмот в казну гильдии.


КОНКРЕТНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГИЛЬДИИ Freedom

Политика данной гильдии будет основана не на безграничной диктатуре или безграничной демократии, а на дружеских отношениях и поддержке!

Все важные внутриклановые решения будет принимать руководство гильдии.

Руководство гильдии:

Deleter – Guild Master
PhoenixN – Assistant GM
FirstLine – Battle Master
Ignore – Battle Master

Остальной состав гильдии может вносить свои предложения и варианты решения различных ситуаций (инициатива рулит), но их мнение не повлияет на окончательное решение руководсвта.

Обо мне:
Deleter - Ваш GM
Ко мне мне может обратиться любой согильдовец за помощью и советом.
Информацией FAQ данного сервера, камнями и вещами всегда помогу, но пока никого не качаю (кроме незначительных исключений), потому что у меня есть цель:
Набрать столько ресетов, чтобы обеспечивать гильдию вещами с голдов и кундума, камнями Harmony и ТОП эксл вещами.
Новобранцам активно в кореша ко мне набиваться не стоит. Я сам вижу кто чего стоит. Но с удовольствием пообщаюсь с вами.
Если возникла неразрешимая или сложная ситуация с ресетниками других гильдий или вам кто-то угрожает - "не ссыте в компот, не делайте пену" - обращайтесь смело ко мне. Все конфликты разрулю любыми способами. Ваша инициатива в конфликтных ситуациях будет наказуема.
Уважаю людей с характером.

PhoenixN
Мой AGM= Второй ГМ. Человек хороший/добрый, всем поможет (в пределах разумного)
Неподчинение его указам/просьбам грозит вылетом из гильдии.

FirstLine и Ignore
2 Battle Mastera.
При возникновении конфликтов с другими игроками – обращаться именно к БМам. Ребята хорошие и всегда готовы прийти на помощь.
Опять-таки, если ситуация сложная и у вас проблемы – обращаться ко мне. Если у вас проблемы с нубами – вам помогут практически все согильдовцы. Лично я заниматься детскими забавами не буду.

Чёрный список нашей гильдии
В этот список будут заноситься враги гильдии!
Каждый член гильдии может выдвинуть своих "кандидатов", после чего требуется указать причину занесения данного перса в ЧС и предоставить скриншот его проделок.

1. Paliunea - сегодня Kitten убила голда, а он её и забрал Box of kundun.
Решение: этого перса сливать/ксить/двигать пока Kitten не услышит извинений.
Если окажут сопротивление - сливать всю его гильдию!

2. DEAD - Слишком часто ксит моим согильдовцам и прикидывается шлангом афк.
Решение: этого перса сливать/двигать всегда и везде, если будет замечен.
Результат: поскольку данный персонаж искренне признал свою вину - охоту на него остановить!

GM Del :dada:

XOM9k
03.09.2008, 17:57
Пока ведется сбор прежнего состава гильдии. Также я готов взять ребят из EXILE. Вам нужно всего лишь заполнить анкету вступления в гильд.:dada:

OTMOPO3OK
03.09.2008, 17:57
Ты мне вот только одно скажи Андрюха - это гильдия МЕГА АФКА???:crazy:
P.S.
Ну естесно поздравляю:)

XOM9k
03.09.2008, 18:00
Ну я же в курсе всех событий сервера и так далее :dada:
Я АФК очень редко бываю. А если и бываю, то в целях самозащиты об этом не разглашаю никому.

METEORA
03.09.2008, 18:27
ну что могу сказать) поздравляю:chmoki:

Conabirez
03.09.2008, 18:48
Ник в игре: Conabirez
Класс персонажа: MG
Уровень персонажа:330
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Настоящее имя и город проживания: Влад КиевГрад

kitt
03.09.2008, 18:54
ну что сказать поздравляю :chmoki:
можно напроситцо к вам?)))плиззззззз))
рес 1)
ник киттен)
живу дома)
возраст ни скажу и так все знають) кто нинает отвечу у дам такое не спрашують)
завут Танюхой)мона Таней )
ой кто заменя поручитцо с гильды ))не знаю на до у них спросить)
вредная противная если обидять ото плохое слово больше чем три раза произнесу)
а так я милая и пуфистая)мурк):chmoki:
НУ примите мнуууууууу плизиккккккк)):party:я вам с пою и станцую):girl::chmoki:

XOM9k
03.09.2008, 19:04
Ник в игре: Conabirez
Класс персонажа: MG
Уровень персонажа:330
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Настоящее имя и город проживания: Влад КиевГрад

Ок. Принят. Я позову скоро. Только до 1 ресета ты должен завести ICQ. Банзай :dada:

XOM9k
03.09.2008, 19:05
ну что сказать поздравляю :chmoki:
можно напроситцо к вам?)))плиззззззз))
рес 1)
ник киттен)
живу дома)
возраст ни скажу и так все знають) кто нинает отвечу у дам такое не спрашують)
завут Танюхой)мона Таней )
ой кто заменя поручитцо с гильды ))не знаю на до у них спросить)
вредная противная если обидять ото плохое слово больше чем три раза произнесу)
а так я милая и пуфистая)мурк):chmoki:
НУ примите мнуууууууу плизиккккккк)):party:я вам с пою и станцую):girl::chmoki:

Хаха, оригинально ))) Скоро позову :dada:

nils
03.09.2008, 20:31
Ник в игре: nils
Класс персонажа: SM
Уровень персонажа:379
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Имя: Санёк
Настоящее имя и город проживания: Moscow

Ник в игре: RedDevil
Класс персонажа: Bk
Уровень персонажа:350
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Имя: Санёк
Настоящее имя и город проживания: Moscow

BEDbMAK
03.09.2008, 20:39
Поздравляю с созданием новой гильды из старых перцеф, так сказать )) :chmoki:

З.Ы. Вове лично: -1 :chmoki:

XOM9k
03.09.2008, 22:40
Миха, а меня уже считают врагом народа? :ugar:
Зря ваше отношение к Вове так изменилось... Он же ничего криминального не сделал. Тем более считает вас друзьями :dada:

VglazDam
03.09.2008, 23:10
Ну я тоже немного в замешательстве по поводу поступка Вовы( Ну а если война??? Я с Серегой никогда не ссорился и он меня не трогал, а уж с Вовой... Но не осуждаю его) Просто не пойму немного че да как)

Ну вот и веселье не за горами))) Скоро мы с Arhi сделаем Ally и понеслась))) :xexe: :raskalbas: :disko:

XOM9k
03.09.2008, 23:17
Вот и у вас будет праздник.
Саня, а вот если бы Вова к вам пошел и война? Я с ним тоже не смогу воевать... К нам пошел, ибо у него есть цель определенная.
Кстати, я не думаю, что мы будем в плохих отношениях с вами :chmoki:
Разве только что нубы ваши мой моск схавают :dada:

XOM9k
03.09.2008, 23:28
Ник в игре: nils
Класс персонажа: SM
Уровень персонажа:379
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Имя: Санёк
Настоящее имя и город проживания: Moscow

Ник в игре: RedDevil
Класс персонажа: Bk
Уровень персонажа:350
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. Нету
Имя: Санёк
Настоящее имя и город проживания: Moscow

Принят :dada:

VglazDam
03.09.2008, 23:39
нубы вроде в адеквате) ну мир эт отлично) кстати вову-то когда можно будет наблюдать?

XOM9k
03.09.2008, 23:44
Вова будет завтра :dada:

BEDbMAK
04.09.2008, 19:34
Миха, а меня уже считают врагом народа? :ugar:


ну это хз )) а воопще с чево в моем посте ты это взял? хз - откуда такой вывод...

Зря ваше отношение к Вове так изменилось... Он же ничего криминального не сделал. Тем более считает вас друзьями :dada:

отношение изменилось - это да. а че он там делает это ево дело. взрослый дядькО - иму виднее...

XOM9k
04.09.2008, 19:55
ну ты там это высказал, буд-то я враг народа, а если вова ко мне пошел - то ваше отношение к нему похерилось. или это моя бурная фантазия?)

ZZZa9ts
04.09.2008, 19:58
похерилось не потому что к тебе, а потому что не туда куда мы все ожидали + куча траблов в тот день к которым он косвенно имеет отношение

VglazDam
04.09.2008, 20:02
Ну ждали - не ждали... Альянс у нас полюбому будет с Celeste и это не обсуждалось. А Вове что делать надо было? Гильдию бросать, чтобы с нами быть?
Я сам еще не совсем понимаю в чем причина моего сомнения в правильности его поступка, а потому не смею его винить.

ZZZa9ts
04.09.2008, 20:15
ну лично я думал, что в планах сделать альянс Triada-Celeste-Exile , в котором будут все 3 гильдии, и не понимаю почему ты считаешь, что анима должен бы был кидать свою гилд... тем более что гилд то как таковая была все таки в конечном счете расформирована...


З.Ы. дел сорри что флудим тут у тебя, но вот как то нехорошо все таки получаеться, но приходитсо. И кстати мои поздравления с открытием гилд, и надеюсь у вас будет полный Freedom от всех траблов, а все хорошее сбегалось к вашей свободе :party: :chmoki: (все кроме замка :p)

VglazDam
04.09.2008, 20:19
блин, заяц, как все просто у тебя. ты же не вникал в подробности? так не делай резких выводов. я знаю, что говорю.

реально, андрюха, сорри за флуд. удали, что не надо.

XOM9k
04.09.2008, 20:24
Ну гильд Вова не бросил, и постепенно ко мне перейдет.
Причину я знаю... Но промолчу.
Спс, ЗаЁц. Кстати, а с каких это пор зайцы стали мечтать о замках?:p Им бы побольше свободы, земли, лесные просторы :ugar:

ZZZa9ts
04.09.2008, 20:41
а там рядом с замком замечааательная полянка-садик, вот на нее то я и зарюсь)

Anima
04.09.2008, 20:53
я вам одно скажу - баланс, друзья мои, баланс... и я вас по прежнему всех люблю. говорю это искренне и от всего сердца, а те кто не понимает меня, мои мысли и мою душу - пусть идут лесом...

XOM9k
04.09.2008, 21:36
Прив, Вов, с возвращением :dada: Тебя как раз не хватало для полного состава :chmoki:
Кстати, я узнал, что ты составил список своих согильдовцев, которых нужно к нам взять. Хотел бы я его увидеть тут ) а то просятся все, а их репутацию знаешь только ТЫ :dada:

BEDbMAK
04.09.2008, 21:48
ну ты там это высказал, буд-то я враг народа, а если вова ко мне пошел - то ваше отношение к нему похерилось. или это моя бурная фантазия?)

про тебя ф моём посте ни слова. - ток поздравил и фсё - ет рас
про Вову - это субъективно - моё мнение поменялось - это да - токо я ж не за гильд гутарю ))

З.Ы. поздно увидел*

а те кто не понимает меня - пусть идут лесом...

я пашел лесом - удачи

Anima
04.09.2008, 21:51
TheBest
ApoStoL
MUledy
Conabirez
ApostL-?
Sashen`ka
River
Mary
StrengthDK - если будет норм онлайн...

Anima
04.09.2008, 22:26
мне все равно...
вообще, как-то пропало желание играть...

XOM9k
04.09.2008, 22:30
я думаю все наладится и они привыкнут.

Anima
04.09.2008, 23:07
А вот человека с ником Demonatis я в списках не видел...

XOM9k
04.09.2008, 23:20
хм. а он просился долго и вроде говорил, что был в списке тех, кто переходит... окей, если не подходит - отчислим.

XOM9k
04.09.2008, 23:57
Пока я думаю можно набрать всех желающих...
В уставе я писал, что каждый новый чел со дня вступления в гильдию проходит испытательный срок.
По окончанию недели я подсчитаю соотношения лвл и онлайна на сервере всех согильдовцев, оценю всех по адекватности.
Половина состава гильдии точно отсеится... Останутся только лучшие :dada:

Anima
05.09.2008, 00:34
я пашел лесом - удачи


Иногда, Миша, я тебя совсем не понимаю...
=(

Anima
05.09.2008, 01:03
дел, скинь мне в личку номер своей аськи плз.

METEORA
05.09.2008, 06:28
бест... хм... из за него и еще одного индивидума альфа и начала разлетаться

XOM9k
05.09.2008, 12:51
взял по просьбе вовы (на испытательный пока), потому что он согласился со всеми пунктами устава и ругаццо ни с кем не будет.

3MEI
05.09.2008, 21:19
Поздравляю, хз если честно с какими чувствами, баланс это збз, но как-то всё вышло не вовремя, грустно, ещё раз невовремя и тупо - тупо... Лан поживём увидим, ушёл пить пиво дальше и думать, Пля №1 - мой онлайн, ну нифига не успеваю, Пля №2 кто шаззз играед Деадом??? Пля №3.... хотя не, не туто... Бест вроде как к стати вполне адекватный чел, зря вы так, гильдии херятся не потому что кто-то вышел, а ... хотя не, тоже не туто, пляяяя и кстати де мой фенрир??? Кто прое....л??? Сц*ко скоко вопросов и всё сразу, бл*цьки ци пытыння за*бують мене... Всё, ушоль пить далее, ик, ик, ещё раз - паздравляю. :chmoki:

XOM9k
05.09.2008, 21:24
спасибо, но тоже не знаю с какими чувствами. по-моему вовремя такие перемены (во всяком случае для нас).
а вот пля№ 1 2 3 (смысл которых я не понял) надо тебе решать со своими согильдовцами).
деадом хз кто играет. но ксит всем не по-детски. да и вышел с вашей гильды. может кинул?

Anima
05.09.2008, 21:57
Да грустно, да не приятно, и мне и вам. Но по моему тут все очевидно. Папа змей, альянс Triada&Celeste - это беспредел и то чего я не смогу понять никогда. Я не имею ничего против Архи и компании, но вполне очевидно, что создавать Альянс гильдий, который уж точно не даст прохода новичкам не в топе не в общем смысле - уже пройденный этап, который приносил свои гнилые плоды, как то: Большое колличество человек ушло с сервера (мои близкие друзья в частности) и еще столько же ушло не успев преиграться, обьяснив это тем что в топе находится практически 1 Гильд, известная раньше как Мафия/триада. Именно по этому, я ушел от вас, с попыткой создать альтернативу Мафии, и установить хоть какой-то баланс. Мои самые близкие друзья (Змей ко Ведьмак Вглаз) надеюсь в курсе, что моей мечтой было сделать али с Триадой, или просто быть в триаде, или... Да мне вообще по... где, главное с вами в команде и плечом к плечу... Не получилось... Кто бы что не говорил, я не мог поступить по другому, можете смеяться, но в вопросах "морали МуОнлайн" я полностью, опираюсь на мнение Magneta как и любой член гильдии Furious. И я знаю, что он поступил бы именно так. Если вы считаете, что я поступил подло, необдуманно или Игнор оказался у меня по каким то корыстным намерениям ЭксТамплиеров - я готов здать значек, и поискать правды где нибудь еще. А становиться обьектом сплетен, насмешек, или упреков я не собираюсь. Пусть лучше вы запомните меня таким каков я есть на самом деле.

Берегите друг-друга.

Anima

3MEI
05.09.2008, 22:57
Красиво написал, молоток, точно вырастет из тебя настоящий психолог... Сет дашь померять???... Ы... На счёт Фуриков - лично я не на секунду не сомневался что они как пришли так и уйдут, истессно хотелось дабы задержались они подольше, но, таковы они есть - крейсерское время для них на серве - пол года, это максимум, ну кроме интера естественно. Ну а на счёт всего остального, тут ты извени но сам виноват, надеюсь не нужно обьяснять как всё это дело пахнет? При чём именно пахнет. Так сложилось исторически что гилд Тамплиеры (+ всё что с ними связано) и мну - вещи слабо совместимые, увы и ах, но мозг я себе не поменяю, при чём не из-за конкуренции, упаси боже, я думаю ты сам в курсе что я только за, но.... так получилось... Так что при всём моём хорошем к тебе лично отношении, посратся - я уверен, вопрос теперь только времени. Не стоит уходить с сервера, смысл? Приоритеты в жизни мы ставим сами, всегда, если нет - то ты не человек, а тряпка, и вся жизнь у тебя всё будет паршиво, ибо сё ля ви... Так что сделал выбор - дуй до последнего, нельзя быть - и вашим, и нашим, и рано дома.
По поводу "Мафии" лучше молчи, ибо изначально мы только того и хотели что стать чем-то в духе гильдии ГМов, ни кому не мешать, и ни от кого не зависить, но как видишь была цель выше, и мы (да *ули мы, я в основном, Гроб мне это до сих пор вспоминает) пошли до конца. Сейчас мы и Селесте две разных гильдии, да дружим (слава богу), но к Мафии мы имеем такое же отношение как попа к паровозу, и хрен уже назад соберёмся, ты даже не представляешь насколько это тупо обидно, но опять же - сё ля ви (такова жизнь - по французски, кто не знает). Так что друг мой, принял решение - дуй до конца, позно пить боржоми, когда почки отлетели, включать задний (я о смене серва) - тупо слабость, имей ввиду, только хужее будет. Ещё раз говорю, сейчас к тебе у мну претензий нет, Рубикон перейден и выбор есть выбор, ты сделал так как посчитал нужным, я это прекрасно понимаю, но они будут, рано или позно будет трабл, потом ещё и ещё (дай бог чтоб я ошибся, но вероятность сего - 80% как минимум). Залог этого - моя вышеописаная и не так давно приобретённая нелюбовь ко всему связанному с... Ну ты знаешь с кем, ну и оно только усугубляется, например одна ваша сокланница... Хотя бог с ним, забей, чего-то я и так разбазарилсо, попробуй осиль всё что я тут наваял, забей, лично я пошёл дальше пить пиво... :dada:

VglazDam
05.09.2008, 23:53
Вова, я считаю тебя отличным человеком! Умным и расчетливым. Уверен что эти недопонимания для тебя не проблема. Все уладится) Прорвемся :xexe:

Anima
06.09.2008, 01:50
Вова, я считаю тебя отличным человеком! Умным и расчетливым. Уверен что эти недопонимания для тебя не проблема. Все уладится) Прорвемся :xexe:

Спасибо за понимание, Саш. Я это очень ценю...

Далее - Змею.



Что ж, этот камень ты кинул очень метко, и все таки попал куда целился. Мне стало очень неприятно... Знаешь, Тох, меня всегда поражала ваша лояльность... Лояльность мафии в принципе и твоя в частности. Еще на интере, у тебя было все, при этом ты всегда был "дружелюбным" резетником, который никогда не задирал нос, как Evil, не был расположен к людям как Magnet но и не был жестким пофигистом и анархистом как Элемчег) Так к чему я виду... Ты очень интересный, образованный и харизматичный человек. Я всегда хорошо к тебе относился, и отношусь, что вполне естественно. Но мы с тобой очень разные люди Змей Ко. Ты наверно не замечал, как иногда лояльность перерастает в безразличие... Я вот в этом твое качестве, ну ни как с тобой не согласен. И даже наоборот... Я помню интер... У меня сложилось впечатление, что там, как будто, кто-то или что-то обо всех заботилось и создавало настроение на сервере. Я хотел бы, что бы и Наоми стал мне чем-то таким же близким. А Триада, все же, стартовала на наоми, с очень большим обьемом "Лошадиных сил" И в любом случае, врядли кто-то или что-то сможет с ней конкурировать. Что-ж, я только за. Везде должны быть лидеры, и я считаю, хорошо что ими стали именно вы. Но не я... И это еще большее "хорошо" Я никогда не стремился ставить свои законы, или рвать топ. Для меня МУ - это интерактивный чат, и даже случилось так, что своих настоящих и единственных друзей, я повстречал именно, благодаря этой игре. При этом, я не в коей мере не "задрот" убивающий жизнь перед монитором, а активный член общества, внутренне и внешне, здоровый человек... Так вот. Я ушел из триады, и создал "Нелепость под названием EXILE" (C) BEDbMAK c той же целью. Мне всегда нравилось, помогать нубасам, слушать их забавные реплики, смотреть как они торгуются с NPC и пишут в личку мобам. Именно этим я в гильдии и занимался, думаю ты мог это свободно наблюдать. Вспомни одного только, дабл*уя... Да и сколько ночей я качал нубов на арене без разбору, и рассказывал, как вырывал дьяволу глаз в девил сквере и потом толок его, что бы отдать все это гоблину, в надежде получить еще 1 шанс, на это приключение. У каждого идейного, любителя MMORPG есть свое место, в каком бы проекте он на данный момент не участвовал. И я рад, что на Номи, все мы наконец расселись по портеру... Так-что, вот тебе и ответ на твой неправильно заданный вопрос "Как я мог". Надо было спросить - "Как у меня получилось???"

З.Ы. А на счет моего ухода, это ты загнул с интерпретацией. Не того я "тюбика гуталина" (с)SOFT

XOM9k
06.09.2008, 02:20
А Триада, все же, стартовала на наоми, с очень большим обьемом "Лошадиных сил" И в любом случае, врядли кто-то или что-то сможет с ней конкурировать. Что-ж, я только за. Везде должны быть лидеры, и я считаю, хорошо что ими стали именно вы. Но не я...


Будь я в Триаде - я бы согласился с этими словами... Но судьба распорядилась иначе... Во всем должен быть баланс, ребята :dada:

Мне всегда нравилось, помогать нубасам, слушать их забавные реплики, смотреть как они торгуются с NPC и пишут в личку мобам.

Жжжесть :ugar:

VglazDam
06.09.2008, 03:22
Ну что...=) Потанцуем? Монополия никогда ни к чему хорошему не приводила) Несовершенная конкуренция должна быть! Это залог успешного развития экономики, индустриализации и повышения экономической эффективности производства. Конкуренция -> Спрос -> Предложение -> Развитие! :crazy:

Anima
06.09.2008, 08:28
санек, +1 =)

kitt
06.09.2008, 13:00
например одна ваша сокланница... :

антош если это уже ко мне ?)) буду рада с тобой по говорить аску и тел ты знаешь)) вообще странно ушел с триады не друг ,,, я вроде ни скем там не ругалась ток с 1 человеком ,, из за постоянных не допониманий с ним я и ушла,, а ты сам решил остальное ,,с остальными я как общалась и дружила так и общаюсь,,
если что не так я понила ,,, извини антош ,,,

eparco
06.09.2008, 13:52
Возьмите в гильду
1.eparco
2.играю BK
3.305+лвл
4.в му играю пол года
4.В on-line каждый день
5.живу в Donetsk Ukraine
6.мне 16 лет
7 Хочу вступить в эту гильду потому что считаю её сильно гильдой

Arhangel
06.09.2008, 14:45
Поздравляю Вас с открытием(хоть и запоздал) :chmoki:

По поводу Мафии я и слышать не хочу ни от кого!!! Вы считаете что Celeste&Triada это Мафия??? Мафия это: Я(Архи), Гроб, Змей, Чукону(который забил на всё это), СОФТ!!! и ещё один человек которого мы помним(Atec_DK)в одной гильдии под названием MAFiA + подгильдия Триада! И не надо ля-ля тут про нас шо мы Мафия и делаем дисбаланс всего серва и изза нас уходят!!! БЕСИТ! С Фуриков натерпелись уже! Вы не представляете, как больно было расформировываться именно изза вас завистливых людей, дабы вы успокоились! Без Шефа Мафия - ничто! А изначально сервер делал Софт, как сервер Мафиозный! Это было нашей мечтой, всей Мафии! Но именно вы сломали нашу мечту, хотя даже если было бы так, как мы мечтали, вам бы это не повредило! Да мы были бы сильными и ГМом был бы Админ! Но эта гильдия была как помощь серверу и людям, а не враг и убийца каждого кто бросит нам вызов! Но расформировавшись мы так сказать "обрели свободу", хоть и частичную(Антоха поймёт)... Но ещё мне в мозг не укладывается, что если кто то, а в данном случае МЫ, как то чем то сильнее, то сразу орот стоит, мол дисбаланс, всем пипец, нубы уйдут! БАЛАНСА НИКОГДА НЕ БУДЕТ - это даже математически сложно, а в реальности невозможно! +++ Вы сразу орёте, что мы Мафия, что за нами Админ, что мы вас всех забаним убъём, вы не выживете...ДА НИХЕРА!!! За нами СОФТ не стоит!!! СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ ПИСАЛОСЬ!!! МЫ НЕ МАФИЯ УЖЕ!!!Хотя в душе я навсегда останусь верен Мафии, СОФТу и своим друзьям аля соклановцам! Мы сами по себе теперь... Если кто то сильнее становится, зачем сразу о войне думать? Нельзя ли дружить? Вести нормальный образ жизни, ведь вы сами парите себе мозг этой мыслью...

С наилучшими пожеланиями Архи

3MEI
06.09.2008, 15:20
.............

Абидно да Архи? пересрать такую идею, тем более что именно пересрать, потому как Мафия как раз на замки и не претендовала, и не дисбалансила... Эххх я мля с Софтом общался месяца 3 назад, а до того ещё месяца 2... ППц... Ведь мы мля в реале друзья, а из-за долбаного нытья годичной давности я с ним по человечески и поговорить немогу, да и хрен уже когда назад всё вернётси... По поводу дисбаланса - утомили, в топ посмотрите, там давно уже если кого усилять и надо, то именно нас, по резам вы нас давно и благополучно сделали, а новых нубасиков в игре и так уже более чем и ни куда они уже не денутся, так что не надо ля-ля, утомляет, эта песня пол года назад устарела... Всё, сори за флуд, более не буду, прошу считать эту тему закрытой наглухо. :dada:

OTMOPO3OK
06.09.2008, 15:46
Поздравляю Вас с открытием(хоть и запоздал) :chmoki:

По поводу Мафии я и слышать не хочу ни от кого!!! Вы считаете что Celeste&Triada это Мафия??? Мафия это: Я(Архи), Гроб, Змей, Чукону(который забил на всё это), СОФТ!!! и ещё один человек которого мы помним(Atec_DK)в одной гильдии под названием MAFiA + подгильдия Триада! И не надо ля-ля тут про нас шо мы Мафия и делаем дисбаланс всего серва и изза нас уходят!!! БЕСИТ! С Фуриков натерпелись уже! Вы не представляете, как больно было расформировываться именно изза вас завистливых людей, дабы вы успокоились! Без Шефа Мафия - ничто! А изначально сервер делал Софт, как сервер Мафиозный! Это было нашей мечтой, всей Мафии! Но именно вы сломали нашу мечту, хотя даже если было бы так, как мы мечтали, вам бы это не повредило! Да мы были бы сильными и ГМом был бы Админ! Но эта гильдия была как помощь серверу и людям, а не враг и убийца каждого кто бросит нам вызов! Но расформировавшись мы так сказать "обрели свободу", хоть и частичную(Антоха поймёт)... Но ещё мне в мозг не укладывается, что если кто то, а в данном случае МЫ, как то чем то сильнее, то сразу орот стоит, мол дисбаланс, всем пипец, нубы уйдут! БАЛАНСА НИКОГДА НЕ БУДЕТ - это даже математически сложно, а в реальности невозможно! +++ Вы сразу орёте, что мы Мафия, что за нами Админ, что мы вас всех забаним убъём, вы не выживете...ДА НИХЕРА!!! За нами СОФТ не стоит!!! СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ ПИСАЛОСЬ!!! МЫ НЕ МАФИЯ УЖЕ!!!Хотя в душе я навсегда останусь верен Мафии, СОФТу и своим друзьям аля соклановцам! Мы сами по себе теперь... Если кто то сильнее становится, зачем сразу о войне думать? Нельзя ли дружить? Вести нормальный образ жизни, ведь вы сами парите себе мозг этой мыслью...

С наилучшими пожеланиями Архи
Я думал эта тема уже закрыта!Уходят с серва из-за этого слабые, остаются сильнейшие - закон природы!Жека я думаю не стоит не перед кем оправдываться по этому поводу!Лишь бы ресы не ударяли в голову как это произошло с некоторыми.:crazy:

VglazDam
06.09.2008, 16:23
когда я писал про конкуренцию, я ни косвенно ни буквально не имел ввиду мафию. просто альянс вышел бы действительно ядерный и врядли кто-то смог бы соперничать с нами. а теперь будет и азарт и чувство тревоги и стремление к лидерству.

KvaDrat
06.09.2008, 16:37
Я конечно может недо конца в тянулся в мир МУ, но ребята это всего лишь игра, а тут такой базар пошол как будто корову проигрываем. опять же мое мнение но как то непонятно то все друзья, а как только что то происходит больше хихакания сразу раздел начинается. может быть что все мои друзья сдесь из одной гильдии, поэтому я так рассуждаю. :raskalbas:

XOM9k
06.09.2008, 17:04
Поздравляю Вас с открытием(хоть и запоздал) :chmoki:

Спасиб Архи :dada:


По поводу Мафии я и слышать не хочу ни от кого!!! Вы считаете что Celeste&Triada это Мафия??? Мафия это: Я(Архи), Гроб, Змей, Чукону(который забил на всё это), СОФТ!!! и ещё один человек которого мы помним(Atec_DK)в одной гильдии под названием MAFiA + подгильдия Триада! И не надо ля-ля тут про нас шо мы Мафия и делаем дисбаланс всего серва и изза нас уходят!!! БЕСИТ! С Фуриков натерпелись уже! Вы не представляете, как больно было расформировываться именно изза вас завистливых людей, дабы вы успокоились! Без Шефа Мафия - ничто! А изначально сервер делал Софт, как сервер Мафиозный! Это было нашей мечтой, всей Мафии! Но именно вы сломали нашу мечту, хотя даже если было бы так, как мы мечтали, вам бы это не повредило! Да мы были бы сильными и ГМом был бы Админ! Но эта гильдия была как помощь серверу и людям, а не враг и убийца каждого кто бросит нам вызов! Но расформировавшись мы так сказать "обрели свободу", хоть и частичную(Антоха поймёт)... Но ещё мне в мозг не укладывается, что если кто то, а в данном случае МЫ, как то чем то сильнее, то сразу орот стоит, мол дисбаланс, всем пипец, нубы уйдут! БАЛАНСА НИКОГДА НЕ БУДЕТ - это даже математически сложно, а в реальности невозможно! +++ Вы сразу орёте, что мы Мафия, что за нами Админ, что мы вас всех забаним убъём, вы не выживете...ДА НИХЕРА!!! За нами СОФТ не стоит!!! СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ ПИСАЛОСЬ!!! МЫ НЕ МАФИЯ УЖЕ!!!Хотя в душе я навсегда останусь верен Мафии, СОФТу и своим друзьям аля соклановцам! Мы сами по себе теперь...

Ну сейчас все отлично и не надо эту обсуждать никому, ибо Мафии уже нету.
На счет МАФИИ...
Ребята, научитесь себя ставить на место других - и вам станут понятны мотивы и мысли того или иного человека...
Вы знаете правду... Софт никому не помогал в игре противозаконно и все такое, однако нубы считают, что если ГМ гильдии Админ- то он им фулл рисует и все на свете дарит... И уж это их мышление вы никак не переделаете. Да, именно из-за этого они уходили...

О себе:
Когда СКНТ серв умер - я перешел сюда играть. Вернее просто посмотреть что за сервер это. Форум мне более мение понравился, а в игре я сразу встретил Anima. Он мне помог шмотом. У меня появился стимул играть... Благодаря ему я и остался на этом сервере. Именно с того момента началась моя дружба с Вовой и по сей день он является одним из лучших моих друзей на MuNaomi.

Со временем я нашел на форуме "интервью с админом".
Прочитал о том, как вам нахаляву дали по 1000 статов на каждую опц. и подумал о дисбалансе.
Но играть хотелось... Я попал как раз в тот момент, когда Софт убрал эти 1000 поинтов. Я решил, что вроде дисбаланса не будет и продолжил играть.

До меня:
А до того момента, как я пришел - от вас наверно много народу ушло, ибо я это просматривал в ТОПе, на многих страницах все офф...
Почему? Потому что не могли смириться с тем, что у вас преимущество.
Скажу честно. Если бы я не начал играть тут, а прочитал сначала форум - я бы никогда сюда не перешел. И так мыслят все нубы. Ибо они не знают правды, что Софт просто играл с вами как друг, а не как админ.
Они боялись... Они понимали, что у них нету шансов против Триады+Мафия. Вот и ушли...

НО то, что я написал - не берите в голову... Ибо МАФИИ нет. Софт занимается сервером... И все стало на свои места :dada:


Если кто то сильнее становится, зачем сразу о войне думать? Нельзя ли дружить? Вести нормальный образ жизни, ведь вы сами парите себе мозг этой мыслью...



Полностью согласен +1 :dada:

Arhangel
06.09.2008, 17:16
Дэл... по 1000 статов было только у меня, ибо я тестил сервер ещё за 4 месяца до открытия, а энто был август прошлого года оттуда и остались они! Никому больше ничё не рисовали никаких статов :dada: А понимаешь Мафию мы просто сделали уже давно...лан забудем

XOM9k
06.09.2008, 17:35
Дак смотри) Вот видишь, я какбы прочитал и думал, что у всех статы) Нубы также невнимательно прочитают и навыдумывают себе) вот потом и заваривается каша :dada:

XOM9k
06.09.2008, 17:47
Возьмите в гильду
1.eparco
2.играю BK
3.305+лвл
4.в му играю пол года
4.В on-line каждый день
5.живу в Donetsk Ukraine
6.мне 16 лет
7 Хочу вступить в эту гильду потому что считаю её сильно гильдой

Побольше флуди и пост и думай чем бы прославиться и отличиться, а там глядишь и пригласим... А пока качайся до реса :dada:

SOFT
06.09.2008, 18:16
[./root] кто все эти люди? :)

XOM9k
06.09.2008, 18:18
Софт как всегда всех удивил своей аватаркой :ugar:

BreAkouT
06.09.2008, 18:29
Всем привет. Гильдию с открытием..
. : )
Итак, я на серве недавно, до этого играл и играю на другом, желание у меня появилось погонять на этом, после того как перегрыз все топики на форуме, как раз таки мне понравился тот факт, что лидируют гильдии с понятиями заслуживающими уважение, это способствует тому, что оч многие держут себя в рамках, и не дает развиваться беспределу на серве. На этом сервере я нуб, и хз продолжу ли я тут играть, так как на том серве цель ещё не достигнута, но меня нисколько не смутило то, что у достойных людей тут есть преимущества, да и любого другого зрелого человека это не смутит, а наоборот обрадует. Так что ребят +1 маладца, вы большой плюс серву, смею уверить, что не все "нубы" сильно растроены из за того, что у хороших людей тут есть привилегии (хотя к сожалению сейчас видимо уже их нет, а жаль), больше всего сожалею о распаде мафии.
P.s. Дико извиняюсь за оффтоп. спасибо за внимание.

XOM9k
06.09.2008, 19:34
хм... а мне кажется это совсем не нуб, а знакомый человек... только под другим ником... сожалеть о распаде гильдии, которую не видел; одобрять преимущества одиних игроков над другими - это разве что только для человека, который играет в му ради общения и удовольствия.
а если у нуба мечта - порвать топ или еще какие-нибудь похожие цели, то он бы опасался этой гильдии...

HELPER
06.09.2008, 19:49
Ухх-хм-хх! (откашлялся).
Поздравляю с открытием Главу и всех членов гильдии!
Радует, что организовалась команда, сумевшая объединить под свои знамена многих уважаемых мною людей. Будь моя воля, я еще взял бы сюда и Змея, и Квадрата, и Вглаза и Архи, и... в общем всех хороших людей сервера. Однако, одной из приятных сторон настоящей игры есть налчие принципа здоровой конкуренции, что разнообразит угрюмый кач. Тот факт, что Триаде появилась альтернатива (а этот факт нельзя не признать), не может не радовать. Конечно, такому харизматичному лидеру как у Триады можно было противопоставить только нескольких адекватных человек (что, на мой взгляд, выполнено). Любовь к Триаде вросла в мой спинной мозг, так что о какой-либо агресии говорить даже не буду.
Даже я, человек, который создал свою гильдию в знаменательный день - День Рождения своего сына, и питал большие надежды относительно будущего своей гильдии, счел верным отказать от маленькой цели ради большой. Большой пользу для всего сервера, для Всего Мунаоми, и во имя достижения её вступил в гильдию Freedom!
Я за мир!)

XOM9k
06.09.2008, 20:25
Внимание!
гильдии Shadows объявлен Guild WAR.
Причина: Многократный КС DEADom моим согильдовцам+ килл!
Уничтожать любыми способами!


DEAD извинился, поэтому на 1-й раз конфликт исчерпан.

3MEI
07.09.2008, 14:40
я вступил в гильдию Freedom!

ППЦ

METEORA
07.09.2008, 17:08
ппц

в чем именно ппц?

OTMOPO3OK
07.09.2008, 17:46
Псц в том что любовь к Триаде вросла в его спинной мозг,но он зашел в Freedom - парадокс епте:crazy:
Мне интересно что будет на замке делать Тима?:)

HELPER
07.09.2008, 18:55
на замке буду валить всех, кто ни в нашей форме)
не будем забывать, что триала это - во-первых - личности. уважение к некоторым из них я испытываю. это суть моих слов. да, люблю. за острый ум, за крепкую руку, за открытость. люблю и уважаю. эти люди родные духом, а остальное дело житейсткое. дружбая завязывается мгновенно, а сохраняется до конца жизни.

Anima
07.09.2008, 20:17
[./root] кто все эти люди? :)

Все эти люди, врядли знают кто ты :xexe:

Если я правильно понял, от кого это пост.

Anima
07.09.2008, 20:21
на замке буду валить всех, кто ни в нашей форме)
не будем забывать, что триала это - во-первых - личности. уважение к некоторым из них я испытываю. это суть моих слов. да, люблю. за острый ум, за крепкую руку, за открытость. люблю и уважаю. эти люди родные духом, а остальное дело житейсткое. дружбая завязывается мгновенно, а сохраняется до конца жизни.

ну просто бог. лучше бы не сказал никто....

OTMOPO3OK
07.09.2008, 22:56
Мдааа подкинули вы мне задачку конечно же псц!
2 варианта либо вы либо Триада - хмммм....
А ходить одному мне уже насточертевает:crazy:
Блин скоро моск поплавится!:)

XOM9k
07.09.2008, 23:09
думай думай) Еще Paliunea яростно бьет себя в грудь как КингКонг и зазывает всех в свою гильду :ugar:

METEORA
08.09.2008, 07:01
Мдааа подкинули вы мне задачку конечно же псц!
2 варианта либо вы либо Триада - хмммм....
А ходить одному мне уже насточертевает:crazy:
Блин скоро моск поплавится!:)

еще немного походи один... твой моск точно в крем брюле превратится:hustle:

Anima
08.09.2008, 23:10
хорош ерундой заниматься, давай к нам...

Conabirez
08.09.2008, 23:18
думай думай) Еще Paliunea яростно бьет себя в грудь как КингКонг и зазывает всех в свою гильду :ugar:

Ржал минут 10 :axaxax:

METEORA
09.09.2008, 00:11
:xexe:

OTMOPO3OK
09.09.2008, 07:22
хорош ерундой заниматься, давай к нам...
Принципиальнии вопрос!Уже говорилось неоднократно по етому поводу:chmoki:

Fisker
09.09.2008, 14:12
дел...разберись со своими на счет клеветы.во первых это очень не красиво,а во вторых подло =0\

METEORA
09.09.2008, 15:07
дел...разберись со своими на счет клеветы.во первых это очень не красиво,а во вторых подло =0\

ату его:boff:

Fisker
09.09.2008, 15:18
ату его:boff:

:ugar:

Alexandra
10.09.2008, 12:16
мну вова сказал сюда кидать 0о =( боше не кину =(( бе бе бе

XOM9k
10.09.2008, 15:57
Ух какая она радостная на фотках )) красивая девушка :dada:

VglazDam
10.09.2008, 17:44
Ай Вова - Вова) Сюда сказал кидать... Типа от постронних glaz спрятал? :girlhaha:

Conabirez
11.09.2008, 02:46
ух какая она радостная на фотках )) красивая девушка

+100500

Anima
11.09.2008, 03:31
Ай Вова - Вова) Сюда сказал кидать... Типа от постронних glaz спрятал? :girlhaha:

Сашка, ну я к этой милой особе, очень посредственно отношусь :xexe:

Conabirez
11.09.2008, 05:21
а у меня еще 1 фоточка ее есть =р

Conabirez
11.09.2008, 05:40
Как проживает Гильдия Freedom в однокомнатной квартире



Это история о том как 1 нуб решил вступить в гидьдию Freedom, прочитав в газете обьявление и вот он приезжает по указанному адресу...





Зайдя в квартиру, он наблюдает такую ситуацию! В коридоре лицом к стене стоит TheBest он афк. Снимая обувь, нуб услышал звуки на кухне, и ему стало интересно что там происходит!? Он увидел ApoStoLа который смотрит на туалетный ершик и говорит - “Мой кундун стафф заточен всеголишь на +6!!! Ну тебя это все равно не спасет!!!” и с криками "Смерь Голдам" начинает бить табуретку.
В это время в тазике спит aIkash и бормочет - “Принесите маны, а то у меня пуха +зен.”
Когда нуб открывает стенной шкаф, что бы повесить туда свое пальтишко, оттуда выпадают накуренные ApostL и RedDevil, и хихикая как Бивис и Баттхет, говорят – “Фулл, сорри...” Заглянув в ванную, он видит спящую в обнимку с согнутым змеевиком CaLLIeHbky, при чем она его держит в очень одназначной позе. И говорит сквозь сон – “Опять пере точила”. Альбатросс боу, подумал нуб. Тем временем у зеркала, приводит себя в порядок Mary, которая ходит в школу.. Она аккуратно причесывается, и приговаривает – “Вот бы в компьютерном классе установили Muonline...” Тут отражение ее лица в зеркале, приобретает выражение глубокой просветленности и она кричит в комнату - "Мальчики, а у нас еще остались чистые болванки?" “А не подскажете ли, где ваш ГМ качается?” Вежливо спрашивает нуб. “Та....” Отвечает Mary, неопределенно махнув рукой в сторону комнаты.
Направившись в указанную сторону, нуб входит в святая святых, комнату, метров сорока, где почти вплотную друг к другу, стоит 21 компьютер. В глаза сразу бросаются черные круги под глазами nilsa, который заикаясь говорит "В-второй рез З-за неделю Я же в-всетаки с глобала. Ну ты проход-ди малец, я тебя хантить с новы научу”. А не подскажите ли, где ваш ГМ? Говорит нуб. На лице нильса возникает неодназначная ухмылка и он поворачивается обратно к монитору со словами "П-подруга, тебе нужен н-новый кликкер" Когда нуб подходил к nilsу он увидел как на люстре, вверх ногами спит kitten, а рядом, уткнувшись в монитор сидит KpoJIa. Он играет с rekillom в танчики и периодически выкрикивает непонятные фразы, на битом молдавском, конкретно сдобренные русским матом, но rekill его как не странно, отлично понимает. Его отвлекает от игры только периодически звонящий телефон, от которого он отделывается непонятными фразами типа : “Видите вон там кнопочка зеленая горит? Воооот.. Нажмите и все сразу заработает”. Последний звонок видимо, немного вывел его из себя, так как он сорвавшимся голосом прокричал в трубку "Нет вы не сможете починить мышку, дав ей кусочег сыра..." В дальнем углу комнаты, стоит большая кровать, на которой спят 2 очень симпатичные девушки. Indogo и Muledy, они всегда засыпали раньше всех)
Но то, что происходило посередине всего этого беспредела, прямо на полу, могло бы повергнуть в шок даже самого, заядлого геймера…. Там, в позах двух, изрядно пьяных лотосов, сидели HELLPER и Stalker. Трудно было угадать, у кого из них щетина длиннее. Между ними стояла, на половину пустая бутылка Горілки и тарелка с нарезанным луком, а на полу, затейливой змейкой велась дорожка из домино. Громко хлопнув по полу, HELLPER опрокинул в себя пол стакана, занюхал куском витухи и горланисто закричал -РРРРррыба!!! После чего Stalker, судя по всему уже не в первый раз, нагнулся за щелбаном.
По глазам Сталкера, было видно, что еще пара таких партий и HELLPERу придется ощутить на себе всю силу семирезового БК. Но он явно еще держался. “Я вот, это...” - Промямлил нуб. – “Ваш ГМ....” Он не успел договорить, так как HELLPER ткнул его кулачищем в живот, и видя как паренек согнулся, они со Сталкером заржали двумя сиплыми голосами. Отсмеявшись, Stalker протянул абитуриенту полный стакан, со словами – “Штрафная!” Его взгляд, не допускал возможности отказаться. Проглотив обжигающее пойло, нуб присел на пол, и все что он успел запомнить, перед тем как окончательно уйти в оффлайн, это братское похлопывание по плечам и спине, саднящий от щелбанов лоб и стук домино по паркету.
Разбудили его голоса. Кто-то тряс его за плечи, и говорил, "Коннект дружище, коннект уже!"
Это был komar. Уже давно стемнело, и они с River как раз вернулись из компьютерного клуба, что бы продолжить осуществление плана по завоеванию вселенной, но уже в домашней обстановке.
Немного очухавшись, нуб заметил что все почему то начинают выстраиваться в шеренгу, и судя по всему в какой то, пока не понятной для него иерархии. “Ребята!” - заговорил он, поняв что либо сейчас либо никогда – “Я вот тут по объявлению в газете. Гильдии Freedom требуется боец, на постоянную основу, оплата сдельная, дружный коллектив, стипендия на испытательный срок...” Он не успел договорить, так как кто-то сильно рванул его сзади за плечо и развернул к себе. Перед ним стоял Anima, с пистолетом в руке, направленным ему про меж глаз. Лицо АГМа не выражало ничего, кроме угрозы. “А пузырьковое оружие у тебя есть???!!!” - с этими словами, Anima нажал на курок, и по комнате понеслась большая полоса мыльных пузырей, при этом все присутствующие громко засмеялись...
Видимо веселье продолжались бы и дальше, но тут дверь шкафа завибрировала…..



TO BE CONTINUED…
Оригинальный текст Anima под редакцией и издательством Conabirez Inc. :daz:

BEDbMAK
11.09.2008, 06:51
Творчество - это всегда плюс.

Приятно было окунуться в мир вашей *однокомнатной квартиры*. Вот только жаль што INDIGO и MUledy фсе проспали :idiot:

Ждёмс продолжения :chmoki:

METEORA
11.09.2008, 07:19
улыбнуло

VglazDam
11.09.2008, 11:23
СПС! Посмеяло =)))

Alexandra
11.09.2008, 12:32
Ухххххх ха ха ха ха +) :girlhaha:
мне понравилось .. )) только вот девушки у Вас все спят (((... а мы обычно не спим +) это вы Вечно Спите +) а мы следим за АФК :hustle::girlhaha:

KvaDrat
11.09.2008, 12:49
многа букафф неосилил, но говорят смешно:chmoki::chmoki::chmoki:

XOM9k
11.09.2008, 14:14
Conabirezy зачЁт :ugar:

Ухххххх ха ха ха ха +)
а мы следим за АФК :hustle:

Санька, знаешь, а этот смайл :hustle: уж точно АФК не означает! :ugar:

Alexandra
11.09.2008, 14:50
Conabirezy зачЁт :ugar:



Санька, знаешь, а этот смайл :hustle: уж точно АФК не означает! :ugar:

Ну не Спим же :arxi::idiot::girlhaha:

Fisker
11.09.2008, 18:14
Ну не Спим же :arxi::idiot::girlhaha:

Может будем вместе с тобой не спать ? хи-хи-хи

OTMOPO3OK
11.09.2008, 18:42
Может будем вместе с тобой не спать ? хи-хи-хи
Не лезь в чужую квартиру со своей пипеткой!:crazy:

OTMOPO3OK
11.09.2008, 18:44
Бла бла бла... но то, что происходило посередине всего этого беспредела, прямо на полу, могло бы повергнуть в шок даже самого, заядлого геймера…. Там, в позах двух, изрядно пьяных лотосов, сидели HELLPER и Stalker. Трудно было угадать, у кого из них щетина длиннее. Между ними стояла, на половину пустая бутылка Горілки и тарелка с нарезанным луком, а на полу, затейливой змейкой велась дорожка из домино. Громко хлопнув по полу, HELLPER опрокинул в себя пол стакана, занюхал куском витухи и горланисто закричал -РРРРррыба!!! После чего Stalker, судя по всему уже не в первый раз, нагнулся за щелбаном.
По глазам Сталкера, было видно, что еще пара таких партий и HELLPERу придется ощутить на себе всю силу семирезового БК. Но он явно еще держался. “Я вот, это...” - Промямлил нуб. – “Ваш ГМ....” Он не успел договорить, так как HELLPER ткнул его кулачищем в живот, и видя как паренек согнулся, они со Сталкером заржали двумя сиплыми голосами. Отсмеявшись, Stalker протянул абитуриенту полный стакан, со словами – “Штрафная!” Его взгляд, не допускал возможности отказаться. Проглотив обжигающее пойло, нуб присел на пол, и все что он успел запомнить, перед тем как окончательно уйти в оффлайн, это братское похлопывание по плечам и спине, саднящий от щелбанов лоб и стук домино по паркету.

Ну да был у меня трудный пуриод в жизни:crazy:
Жжжжжжжжжёёёёёёёёёёшь:)

Fisker
11.09.2008, 19:01
Не лезь в чужую квартиру со своей пипеткой!:crazy:

:ROLF: :ugar:

Pavlik Morozow
12.09.2008, 10:03
какого к.я перс с ником Anima слил Lasanada из К6?

XOM9k
12.09.2008, 13:37
щас узнаем у него. мне тоже интересно...
и еще вопрос: кто писал это? ленин с акк павлика или сам павлик? только честно.

Pavlik Morozow
12.09.2008, 13:42
павлик, ленин в школе а я болею

Conabirez
12.09.2008, 14:41
сори ночью брательник младшенький играл...

Pavlik Morozow
12.09.2008, 14:55
то было вообщето с утра 10:55 по москве.ну в общем ты скажи брательнику чтоб он больше так не делал=)

Conabirez
12.09.2008, 15:43
то было вообщето с утра 10:55 по москве.ну в общем ты скажи брательнику чтоб он больше так не делал=)

ок дам по заднице ремнем :disko:

AlucardA
13.09.2008, 01:07
Ох, я как всегда все узнаю последняя))Поздравляю и собираюсь выдвинуть себя на БМа ))) Если никто особо не против):chmoki:
Дел, стукнись в асю. У меня твой номер пропал)

XOM9k
13.09.2008, 02:22
у меня нету твоего номера. найди мну завтра в игре. надо поговорить.

BATON
13.09.2008, 08:40
в общем поставил на ночь я в к5 на биг споте прихожу утром посмотреть, а я стою в девиасе а на моем споте стоит алкаш(так причем онлайн он ровно столько сколько времени назад меня слили и последний раз он стоял в к5 на биг споте)так что я делаю вывод что он меня слил, благо для него что скринов у меня нет (еще наторожил случай с конабирезом который слил ленина) так вот есди вы дьете со спотов то делайте не ночью по крысятски а хотяб днем или говорите что слили

XOM9k
13.09.2008, 08:48
Если тебя слили, и ты оказался (например в давиасе), юзай Page Up и смотришь кто тебя слил - потом скринишь это и кидаешь сюда.

XOM9k
13.09.2008, 09:07
онлайн он ровно столько сколько времени назад меня слили

твой онлайн = 16 часов
его онлайн = 10 часов
проверь по сайту.

3MEI
13.09.2008, 09:27
ALLC розданый мною усем нашим желающим делает (если настроить истессно) скрин смерти... :dada: :chmoki:

zdesignbaku
13.09.2008, 09:29
gilda v kotoroy gm ksit eto ne gilda a xz chto...

XOM9k
13.09.2008, 09:36
хм... решил снова за старое? мозготрах из баку вернулся?
ксил и сливал я только тебя, еще и дино доигрался уже...
прошлый опыт вам оказываается на пользу не пошел...
да и кто тебе сказал, что я вас прощал? никогда...

P.s. я думал, что ты хоть за долгий летний курс реабилитации научишься писать русским шрифтом...

3MEI
13.09.2008, 09:53
gilda v kotoroy gm ksit eto ne gilda a xz chto...

Прошу (очень) в следующий раз аргументировать написаное, где, когда, как, и т.д. и т.п., крайне желательны скрины! В противном случае буду вынужден удалять всё как флуд! :dada:



хм... решил снова за старое? мозготрах из баку вернулся?
ксил и сливал я только тебя, еще и дино доигрался уже...
прошлый опыт вам оказываается на пользу не пошел...
да и кто тебе сказал, что я вас прощал? никогда...

P.s. я думал, что ты хоть за долгий летний курс реабилитации научишься писать русским шрифтом...


Тоже слабоинформативно к стати, а кроме того провацирует на дальнейший флуд... Оно тебе надо?

XOM9k
13.09.2008, 10:24
объясняю:
я никогда их не прощал и прощу!
поскольку я качался к6 и временно их не трогал - это связано только с моей ленью.
дино слишком часто киляет нубов на арене... напал на моего нильса и не раз... слишком много на себя берет.
как было обещено когда-то - это исключительно мои разборки с ними.. я в это не вмешиваю свою гильд и запретил своим лезть к дино и тимону.

Arhangel
13.09.2008, 11:28
Твоя situation с Дино и Тимоном ваше дело, ты убиваешь их, они тебя- энто было ещё давно оговорено...

НО если хоть одна гнида тронет кого то из моих(кроме вышеописанной ситуации) буду без разбирательства, всяких слёз и нюнь(типа он мну назвал дураком, а йа мщу) вырезать всё что движется!!! И отмазки типа мой братик играл ночью полная ХУЙНЯ(даже если это правда), я тоже могу написать что мой пьяный товарищщч у мну в гостях вырезал всю калиму и миловидно вам улыбнуться мол "а фигня переживёте", дык не давайте свои аккаунты криворуким людям!

БАТОН вследующий раз когда выдвигаешь обвинения представляй скрин, без скрины ничего не докажешь!

Тимон песдеть с Делом тоже не надо!!! Ибо устафф читать надо, даже если он песдит шо то Абидное - СРАТЬ! Делаешь только хуже себе и нашей репутации + лишний флуд + моск устаёт стока букаФф читать! Я понимаю, что обидно и хочется ответить и тд тп, попробуй справится с этим

Делетер я бы тебе посоветовал заканчивать энтот сериал уже, а то как то некрасиво показываешь себя в роли ГМа перед своей гильдией, ибо он должен быть мудр и рассудителен...Хотя думаю ты и сам понимаешь...

С Уважением Архи

dacent
13.09.2008, 11:34
Ник в игре: dacent
Класс персонажа: Bk
Уровень персонажа:280
Продолжительность вашего online в день. Круглосуточно
Номер вашего ICQ. 240647125
Имя: Игорь
Настоящее имя и город проживания: Estonia

prowu vzjat v clan. Zaranie spasibo

XOM9k
13.09.2008, 11:46
Приём в гильдию:
Осуществляется путем заполнения заявки.
Минимальные требования по характеристике персонажа это 1 ресет.
Человек, оставивший свою заявку, автоматически подтверждает свое согласие со всеми пунктами Устава!


Это не зря написано... Желаю удачи в каче, а я пока понаблюдаю :dada:

XOM9k
13.09.2008, 11:52
Твоя situation с Дино и Тимоном ваше дело, ты убиваешь их, они тебя- энто было ещё давно оговорено...

Так и есть...


НО если хоть одна гнида тронет кого то из моих(кроме вышеописанной ситуации) буду без разбирательства, всяких слёз и нюнь(типа он мну назвал дураком, а йа мщу) вырезать всё что движется!!! И отмазки типа мой братик играл ночью полная ХУЙНЯ(даже если это правда), я тоже могу написать что мой пьяный товарищщч у мну в гостях вырезал всю калиму и миловидно вам улыбнуться мол "а фигня переживёте", дык не давайте свои аккаунты криворуким людям!

Та мне тоже энто не по понравилось... Но уже беседу провел с ним...



Делетер я бы тебе посоветовал заканчивать энтот сериал уже, а то как то некрасиво показываешь себя в роли ГМа перед своей гильдией, ибо он должен быть мудр и рассудителен...Хотя думаю ты и сам понимаешь...
С Уважением Архи

Это не сериал... Я их ненавижу... Ты сам знаешь за что (если конечно сможешь понять меня)...
И я его не называю крысой и т.д. и не базарю в их стиле.
Просто делаю свое дело.

С уважением Дел

zdesignbaku
13.09.2008, 11:57
Прошу (очень) в следующий раз аргументировать написаное, где, когда, как, и т.д. и т.п., крайне желательны скрины! В противном случае буду вынужден удалять всё как флуд! :dada:


skriny prikrepil...

2Arhi ogovoreno vse bylo vo vremena wara a sha naskoka ya ponal wara uzhe netu... da i tamplierov tozhe...


P.S. postoralsya prikrepit' suda skriny posmorim che iz etogo viydet...

XOM9k
13.09.2008, 12:08
2Arhi ogovoreno vse bylo vo vremena wara a sha naskoka ya ponal wara uzhe netu... da i tamplierov tozhe...


Проснись и пой! Это было оговорено, еще когда Архи свой гильд создал, еще задолго до вара.
Причем тут ТАМЛИЕРЫ? у тебя был конфликт со мной, а не с ТАМЛИЕРАМИ. Тебя никто из них не трогал, за исклчением вара.

kitt
13.09.2008, 12:15
мой гм прафф) :chmoki:
( как и ваши гм для вас)
:chmoki:

kitt
13.09.2008, 12:33
zdesignbaku лично тебе))

niye shikayet edirsen, inwallah boyuyub boyuk oglan olanda sen ozun onda qisasini alacaqsan. sen ki kishisen temboli Azerbaycanlisan
)) без обид)

zdesignbaku
13.09.2008, 13:03
zdesignbaku лично тебе))

niye shikayet edirsen, inwallah boyuyub boyuk oglan olanda sen ozun onda qisasini alacaqsan. sen ki kishisen temboli Azerbaycanlisan
)) без обид)

mmm... ya v shoke... xotya ya dogadivalsa...
sen azerisen?


vawe gilda takaya nek*evaya sobralas udivlaet s kazhdim dnem vse bolshe...

XOM9k
13.09.2008, 13:06
Что ты что ты... Таня училась на переводчика, и я попросил ее объяснить тебе суть дела на твоем языке, ибо на русском ты мало понимаешь :dada:

zdesignbaku
13.09.2008, 13:06
Проснись и пой! Это было оговорено, еще когда Архи свой гильд создал, еще задолго до вара.
Причем тут ТАМЛИЕРЫ? у тебя был конфликт со мной, а не с ТАМЛИЕРАМИ. Тебя никто из них не трогал, за исклчением вара.

kto s kem ogovarival mne eto interesno...

del bud' uveren ETO ne TO chemu uchat Na PEREVODCHIKA... odno delo literaturnaya i razgovornaya rech a TAK perevodchiki i inostranci ne razgovarivayut

'на твоей языке' eto literaturnaya i istinno pravilnaya russkaya rech naskoka ya ponyal...

XOM9k
13.09.2008, 13:09
в уставе у вас был закон "про обоюдное невмешательсво в ссоры я - дино" но поскольку ты мне всячески ипал моск... ты еще хуже, чем тот дино.. хотя вы друг друга стоите... все, я не хочу больше говорить на эту тему... пока... вдумайся еще раз в то, что тебе танюша написала.

zdesignbaku
13.09.2008, 13:11
otredaktirovanniy post viwe... a s "TANUSHEY" bylo by interesno poobshacca...

XOM9k
13.09.2008, 13:13
она не азерка... не приставай к ней.

zdesignbaku
13.09.2008, 13:15
она не азерка... не приставай к ней.

ya ne utverzhdayu chto ona\on azer\ka... prosto tak ludi kotorie izuchali yazik po knizhkam i v strane ne zhili xotya by let 5-6 ne govorat...

XOM9k
13.09.2008, 13:19
Зато теперь я буду понимать ваш язык :dada:
Ответь на вопрос: Ты принципиально пишешь латиницей?

zdesignbaku
13.09.2008, 13:23
Зато теперь я буду понимать ваш язык :dada:
Ответь на вопрос: Ты принципиально пишешь латиницей?

net prosto na russkom namnogo medlennee

kitt
13.09.2008, 13:26
men Azeri deyilem,)) Bakida olmamisham amma dilinizi az maz bilirem. amma hec narahat olma men rus qiziyam.)) sene ise allah ishlerinde komek olsun :chmoki: откуда я его знаю пусть будеть тайной))

3MEI
13.09.2008, 13:29
Я так понимаю, данные перепретии крайне устраивают вашего ГМа, поэтому удалять ничего (кроме как по личной просьбе его же) не буду, читать всё у мну тоже ни желания ни возможности нет, поэтому коли вам так хочетси - можете превращать данный топ в цирк шапито... :chmoki:

kitt
13.09.2008, 13:31
все будут мега довольны и ацки счастливы!!! ))))))))))
злюка )))

XOM9k
13.09.2008, 13:40
Я так понимаю, данные перепретии крайне устраивают вашего ГМа, поэтому удалять ничего (кроме как по личной просьбе его же) не буду, читать всё у мну тоже ни желания ни возможности нет, поэтому коли вам так хочетси - можете превращать данный топ в цирк шапито... :chmoki:

Тут все нормально... Удалять не надо...

3MEI
13.09.2008, 13:46
злюка )))

Да что-ж такое то, удаляешь - плоха, неудаляешь - тоже плоха, вот она логика, женская... Не ну как дальше то жить теперь? Пиду втоплюся у рички глубокий....:dancena:

З.Ы. сори за флуд, неудержалсо, больше не буду).

kitt
13.09.2008, 13:50
Да что-ж такое то, удаляешь - плоха, неудаляешь - тоже плоха, вот она логика, женская... Не ну как дальше то жить теперь? Пиду втоплюся у рички глубокий....:dancena:

З.Ы. сори за флуд, неудержалсо, больше не буду).

моя ты кица адресс пруда кажи я ща удочки возму))))):chmoki:
эмм хотя надо тя начало испытать змейки то плавательные бывают ,,ну а ежели тонуть буш ,,тогда ужо с удошкой бу тя спасать)

XOM9k
13.09.2008, 13:51
Завитай до оболонського заводу пЫва и крашще станэ :dada:

3MEI
13.09.2008, 14:05
Будем считать что субота - день флудераста.....

Завитай до оболонського заводу пЫва и крашще станэ :dada:

Ептыть, я там живу, до завода идти минут 10, а там в фирменом магазине продаёццо пиво "Оболонь нефильтрованое", только там, ибо портиццо оно за 4-5 дней, но вещь хочу вам сказать - ЗБЗззз.... :dada:


моя ты кица адресс пруда кажи я ща удочки возму))))):chmoki:
эмм хотя надо тя начало испытать змейки то плавательные бывают ,,ну а ежели тонуть буш ,,тогда ужо с удошкой бу тя спасать)

Угу, плаваю я как пелингас... Так что думаю выплыву, змея я очень сильно водоплавающая.... :chmoki:

METEORA
13.09.2008, 14:56
мда...... я боюсь

AlucardA
13.09.2008, 16:25
оригинальненькие беседы)Мож литовцев найти, чтоб и мне на непонятном разговаривать? :chmoki:

Arhangel
13.09.2008, 16:48
оригинальненькие беседы)Мож литовцев найти, чтоб и мне на непонятном разговаривать? :chmoki:

А йа эстонцефф и будет у нас международная конференция ООН :idiot:

DuLuX
16.09.2008, 18:09
кароч....обращение к сталкеру...
извеняюсь за оскорбление,надеюсь больше не будем конфликтовать с вами....но,в сдел.раз сам не провоцируй!

KvaDrat
16.09.2008, 18:13
А йа эстонцефф и будет у нас международная конференция ООН :idiot:

А я на хохляцком шпрехать буду:dancena::wok:

3MEI
16.09.2008, 19:49
А я на хохляцком шпрехать буду:dancena::wok:

Пля а мне на каком тогда??? Парле ву франсе?

VglazDam
17.09.2008, 19:36
пля а мне на каком тогда??? парле ву франсе?

мож на арамейском? или латынь, санскрит, иврит =)

AlucardA
17.09.2008, 22:59
Ладно, пора с международной конференцией завязывать, а то нафлудили много, только безтолку. Деловое предложение состоит в общении на русском языке, ибо, пусть Софт меня поправит, если я ошибаюсь, сервак русский. Значит игроки - граждане русского сервака, а следовательно, должны владеть русским языком и общатся на нем. Дикси :xexe:

XOM9k
17.09.2008, 23:32
И Я и Квадрат, и Змей и еще дофига людей - тоже с Украины :) Так что, может тебя лучше обучить укр. языку? м? :ugar:

SOFT
18.09.2008, 10:25
сервер русскоязычный, но никто не запрещает общаться на другом удобном для игроков языке. :flower:

zdesignbaku
18.09.2008, 12:47
SoftEG foreva):raskalbas:

XOM9k
18.09.2008, 13:12
никто не запрещает общаться на другом удобном для игроков языке. :flower:

Главное, чтобы этот язык понимали все) А то кто-то кого-то материт на каком-то там цыганском, а тот человек и не понимает :dada:

Bueno
18.09.2008, 16:05
Komar - эт.....того....ну извиняюсь, попутал я тебя с другими....так что не бери в голову:)

Arhangel
18.09.2008, 17:08
должны владеть русским языком и общатся на нем. Дикси :xexe:

Хде ты такое видела? :) Наверн на регистрацию придётся тогда писать людям Сочинения на русском на 700 слоФФ :ugar: А СОФТег будет их проверять, оценивать + обучать ага ага :idiot:

AlucardA
18.09.2008, 17:08
сервер русскоязычный, но никто не запрещает общаться на другом удобном для игроков языке. :flower:

Всех игроков, Софтичег, или кучки избранных-понимающих-на-каком-и-что?
А насчет Украины - лучше воздержусь, вдруг тут есть горячие поклонники политики<вырезанно цензурой>.
:chmoki:
ЗЫ Я солидарна с Делом насчет "Главное, чтобы этот язык понимали все) А то кто-то кого-то материт на каком-то там цыганском, а тот человек и не понимает". А вот обучать меня украинскому/циганскому/и т.д. ненадо (себе дороже). Так то вот, Андрей-кун.

AlucardA
18.09.2008, 17:44
Хде ты такое видела? :) Наверн на регистрацию придётся тогда писать людям Сочинения на русском на 700 слоФФ :ugar: А СОФТег будет их проверять, оценивать + обучать ага ага :idiot:

хех, в ФЗ ))):)

XOM9k
18.09.2008, 17:51
А вот обучать меня украинскому/циганскому/и т.д. ненадо (себе дороже). Так то вот, Андрей-кун.

Дорогая, не надо писять ф компот) Я сам украинский язык не люблю :p

SOFT
18.09.2008, 18:09
стоп оффтоп

Arhangel
18.09.2008, 18:36
Дорогая, не надо писять ф компот) Я сам украинский язык не люблю :p

А я люблю )) Посредством "Океана Эльзы" учу :raskalbas: красивый, славянский, часть "моих корней" из Украины... Эххъ пожили бы вы, как мы научились бы ценить "славянскую душу" :)

AlucardA
18.09.2008, 19:00
ладн, закрываем тему. Личная просьба - шпрехаем по-русски)
домо аригато):chmoki:

METEORA
19.09.2008, 07:01
А я люблю )) Посредством "Океана Эльзы" учу :raskalbas: красивый, славянский, часть "моих корней" из Украины... Эххъ пожили бы вы, как мы научились бы ценить "славянскую душу" :)

жили знаем

Fisker
21.09.2008, 12:38
Здрасте всем.
Стою я в К4 на АФК...Меня кто то сливает....
Смотрю кто.HELPER.
И говорит это за то что Мой Sanek украл у Apostla Box+2
Потом как выясняется....Sanek первый голда нашел.А потом подошел Apostl(Который МГ)
И хотел забрать Box+2. А в гильдии он все перевернул.....

Дел.очень прошу тебя,разберись.....

XOM9k
21.09.2008, 12:40
Я тоже знаю, что Sanek отобрал у ApostL кундун.
Но кому верить? Почему ты так уверен, что ApostL соврал? Может Sanek тебе??? м? ApostL мну еще не врал. Когда бокс не его - он идет лесом и не возникает, а тут пожаловался гильде. Скрины есть?

Fisker
21.09.2008, 12:49
Щас я во всем разберусь....Мне Sanek тоже не врал никогда.
Я вот что думаю....Что бы разобраться кто прав кто виноват надо
очную ставку сделать.Но кстати ваш Apostl тож еще перец....
Sanek у меня вообще тише воды ниже травы....

И вообще объясни своим пожал,что надо сначала разговаривать,
а не тупо лить.....

OTMOPO3OK
21.09.2008, 12:52
Здрасте всем.
Стою я в К4 на АФК...Меня кто то сливает....
Смотрю кто.HELPER.
И говорит это за то что Мой Sanek украл у Apostla Box+2
Потом как выясняется....Sanek первый голда нашел.А потом подошел Apostl(Который МГ)
И хотел забрать Box+2. А в гильдии он все перевернул.....

Дел.очень прошу тебя,разберись.....
1. Тов. Хелп пока по некоторым причинам в отъезде поэтому за него играю я!
2. Я верю людям из своей гилды(тем более если речь идет о твоем Саньке, который обматерил в приват полсервака:ugar:)
3. Мы еще с тобой не обговорили наш конфликт, а ты уже жалуешься:)

XOM9k
21.09.2008, 12:55
Щас я во всем разберусь....Мне Sanek тоже не врал никогда.
Я вот что думаю....Что бы разобраться кто прав кто виноват надо
очную ставку сделать.Но кстати ваш Apostl тож еще перец....
Sanek у меня вообще тише воды ниже травы....


Проверь их обоих на детекторе лжи :ugar:

Fisker
21.09.2008, 13:00
1. Тов. Хелп пока по некоторым причинам в отъезде поэтому за него играю я!
2. Я верю людям из своей гилды(тем более если речь идет о твоем Саньке, который обматерил в приват полсервака:ugar:)
3. Мы еще с тобой не обговорили наш конфликт, а ты уже жалуешься:)

Stalker посмотри в теме "Черный список" Там есть кое что про Aposla

И мне почему то вот не верится ему и все.....

Но над сделать очную ставку,это я думаю правильное решение....

А San'ku я люлей вставил..и еще вставлю...
за то что что траблы тут какие то возникают....

Fisker
21.09.2008, 13:03
Дел...ты спроси как все было у Apostla я у своего все узнал.Я ему верю.

XOM9k
21.09.2008, 13:21
Спросил! Он сказал:
"Я нашел голда, потом подошел Sanek и отобрал у меня бокс+2"

Arhangel
21.09.2008, 13:26
А я на голдов не хожу, не волнуюсь и сплю спокойно :p
Гыгыгыг изза +2 такой театр делать :)

XOM9k
21.09.2008, 13:28
архи, я бы вообще на это все забил! такой срач из-за какого-то бокса +2. писец... однако у нас есть принципиальные мемберы ;)

Fisker
21.09.2008, 13:32
Спросил! Он сказал:
"Я нашел голда, потом подошел Sanek и отобрал у меня бокс+2"

Ппц мне Sanek тоже самое сказал....Пле...над как т решать все...

Лан...мне как т на Боксы все равно....Подарю я вам Box+2))))

XOM9k
21.09.2008, 13:35
а апостл тоже сказал: "та фиг с ними. пусть радуются со своим боксом +2"

Fisker
21.09.2008, 13:37
а апостл тоже сказал: "та фиг с ними. пусть радуются со своим боксом +2"

А давайте мы боксами обменяемся :ugar: ^^

ZZZa9ts
21.09.2008, 18:49
Санек чмом был чмом и останеться.

Терь я буду мстить еще и за апостла :dada: :idiot:

3MEI
21.09.2008, 19:34
Санек чмом был чмом и останеться.

Терь я буду мстить еще и за апостла :dada: :idiot:

Нихрена не понял но бог с ним с боксом, дайте пиндюлей обоим и пусть скрины делают...

XOM9k
21.09.2008, 20:22
Думаю, что скрины можно делать только при килл/кс. А если 2 чела около бокса заскринены - то как разберешь чей бокс ?:ugar:

Arhangel
22.09.2008, 00:08
Думаю, что скрины можно делать только при килл/кс. А если 2 чела около бокса заскринены - то как разберешь чей бокс ?:ugar:

Кто успел тот и съел, я так считаю :dada: Причём бокс это не смертельная штука, голды ведь не одни за неделю:party:

OTMOPO3OK
22.09.2008, 17:57
Кто успел тот и съел, я так считаю :dada: Причём бокс это не смертельная штука, голды ведь не одни за неделю:party:
Не надо такое писать, а то Антоха уже подкинул Одмину идейку с зенами:crazy:

SOFT
22.09.2008, 19:05
раз в неделю - без проблем :idiot:

3MEI
22.09.2008, 20:23
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......................... :cray:

AlucardA
22.09.2008, 21:02
раз в неделю - без проблем :idiot:

ААА, не пужай нас, Софтичег))) :wok:

PhoenixN
23.09.2008, 00:52
угадайте кто возвращается когда решил все свои проблемы по работе?)

PhoenixN
23.09.2008, 00:53
я великий и ужасный феникс.

XOM9k
23.09.2008, 00:57
Ого! Какие Люди! Давай вливайся в наши ряды, рады возвращению :cool:

Anima
23.09.2008, 01:10
тебя то нам и надо, серегыч!

HELPER
23.09.2008, 01:29
Возвращаю с поздравлением!)

METEORA
23.09.2008, 08:27
радостно что такой человек возвращается:raskalbas:
а вот мне придется уйти на некоторое время так как серьезные траблы в институте

AlucardA
23.09.2008, 08:29
радостно что такой человек возвращается:raskalbas:
а вот мне придется уйти на некоторое время так как серьезные траблы в институте

жаль, я тож гамать буду нечасто((
Второе пришествие Сереги):chmoki:

PhoenixN
23.09.2008, 14:54
жаль, я тож гамать буду нечасто((
Второе пришествие Сереги):chmoki:

давай ты тоже возвращайся мой любимый пушистик

Arhangel
23.09.2008, 15:14
давай ты тоже возвращайся мой любимый пушистик

Рады видеть:), а то подумал на полгода ушёл...

3MEI
23.09.2008, 19:55
в виду сего топ гильдии "тамплиеры" не закрываю, до прояснения ситуации...

з.ы. с возращением дарагой)...

PhoenixN
23.09.2008, 22:32
в виду сего топ гильдии "тамплиеры" не закрываю, до прояснения ситуации...

з.ы. с возращением дарагой)...

работа работой, а друзья важнее:)

BEDbMAK
23.09.2008, 22:34
Серёга, рад тебя снова видеть :chmoki:

Fisker
24.09.2008, 15:52
Вырожаю благодарность вашей гильдии от лица моей гильдии

Отдельно RedDevilu и Apostlu

за подержку.

Тем боле у меня с DarkWar WaR))

Спасибо)

XOM9k
24.09.2008, 15:56
таких мудакофф как этот дюк, надо за яйца подвешивать!

Fisker
24.09.2008, 16:03
Что мы и делаем)))

А еще и сейчас появилась подержка вашийх мемберов(Моих друзей)

Так что благодарю вас сударь):sotona:

СаТаНа
24.09.2008, 18:38
чет ниче не понел а на скринах че должно быть написано или сказано?

XOM9k
24.09.2008, 18:52
это они скринили как сливают Duke :) дюк враг.

Anima
25.09.2008, 07:35
DUKE mustdie одназначно

HaeMHuK
25.09.2008, 17:25
Ник в игре: Derak
Класс персонажа:DW-SM
Уровень персонажа и количество ресетов:355
Продолжительность вашего online в день.АФК :party:
Номер вашего ICQ мне в ЛС.313-541-777
Ваше имя и город проживания:Артемий Киев
Ваш возраст: 25
Почему Вы захотели вступить именно к нам? only Freedom

PhoenixN
25.09.2008, 17:52
С сегодняшнего дня Форма заявки выглядит таким образом!

Форма заявки:
1)Имя персонажа и его лвл (гладиаторы и лорды также указывают имя чара, которым играли до бонусных)
2)Ваше настоящее имя.
3)возможность играть и стоять афк (связь, приблизительные часы, когда Вы можете появляться в МУ)
4)обоснованный и краткий ответ на вопрос, почему Вы хотите вступить в нашу гильдию. Честность будет учитываться большим плюсом в Вашу пользу
5) Как свами связаться (ISQ и Email)
6) Охарактеризуйте себя в двух словах
7) Состояли ли вы в какой гуилд еще. (если да, то причина ухода из нее)

Примечание: мне, как Агму, совершенно не важна ваша национальность, вероисповедание, пол и другие характеристики, которые так или иначе иногда приводят к какой-либо дискриминации. Меня также не интересует, играете ли Вы с поощрениями после добровольного пожертвования серверу (говоря по-простому, с фуллом), или же Вы сами кропотливо собирали и прокачивали вещи. Мне важна Ваша репутация в игре, то, как Вы общаетесь с людьми и желание играть и делать все, чтобы FreeDoom стала лучшей гильдией на сервере munaomi.com.

Примечание2: персонаж, которым вы играете, по возможности должен иметь 1 рес или хотябы 350+ лвл и заручиться поддержкой хотя бы одного члена гильдии. После принятия в гуилд действует испытательный срок 10 дней для всех!

Примечание3: Если вы вступили в FreeDoom все что обсуждается в нутри стен гуилд не должно быть разглашено посторонним людям! за это последует наказание в виде штрафа или исключение из наших рядов!

P.S Ваш Феникс

AlucardA
25.09.2008, 19:43
Формуляр рулезз))):xexe:

3MEI
26.09.2008, 17:22
Ребят кто там у вас сейчас за Аниму носится? Конабирез помоему? или не он? Только что это тело слило Камаза, понятно что с нифига. Да и вообще он постоянно фоно, чем собственно и гордится, хотя это истессно его личная сексуальная драма (ну и ваша по совместительству, я вобще хз как чёрте кому акк отдать можно) пусть фонит, НО не на моей Гильдии! Ну а если это таки ещё и он, то я хочу ему передать привет и ещё и прошлый конфликт вспомнить, когда он тут бил себя пяткой в грудь и что-то всем доказывал, хз, у мну крепкие сомнения в его адекватности последнее время... :dada:

PhoenixN
26.09.2008, 19:41
Ребят кто там у вас сейчас за Аниму носится? Конабирез помоему? или не он? Только что это тело слило Камаза, понятно что с нифига. Да и вообще он постоянно фоно, чем собственно и гордится, хотя это истессно его личная сексуальная драма (ну и ваша по совместительству, я вобще хз как чёрте кому акк отдать можно) пусть фонит, НО не на моей Гильдии! Ну а если это таки ещё и он, то я хочу ему передать привет и ещё и прошлый конфликт вспомнить, когда он тут бил себя пяткой в грудь и что-то всем доказывал, хз, у мну крепкие сомнения в его адекватности последнее время... :dada:

Антон может ты и прав, но не говори что твои без виновные. Вчера ксиили Zool на арене один из твоих МГ. Я скажу что за каждым есть темные делишки и даже с моей стороны:) Про прошлое лутше не вспоминать так как каждый может вспомнить что-то:)

ZZZa9ts
26.09.2008, 19:44
а кто у нас МГ?:napugan:


пс а зул сам кому хочешь перексит, так что пример не ахти)

PhoenixN
26.09.2008, 19:46
а кто у нас МГ?:napugan:


пс а зул сам кому хочешь перексит, так что пример не ахти)

Я говорю что я видел, а что там кто может не мое дело!
P.S В Роверс Софт прикрыл твой флуд решил тут пофлудить? Мне такого счастья не надо !

ZZZa9ts
26.09.2008, 20:05
ты понимаешь чтобы обьявлять кого то из наших в КС ты хотя бы должен знать кто это и что на нем сверху написано "триада", а не говорить "ваш МГ" ибо у нас вроде как с этим строго и пустые обвинения нам не нужны.

П.С. чувствую после прикрытия ровер меня будут боятся все ветки гильдий :p

3MEI
26.09.2008, 20:17
Антон может ты и прав, но не говори что твои без виновные. Вчера ксиили Zool на арене один из твоих МГ. Я скажу что за каждым есть темные делишки и даже с моей стороны:) Про прошлое лутше не вспоминать так как каждый может вспомнить что-то:)

Офигительный ответ в стиле - "сам дурак"... Ёлки, кто-то из моих отметился??? (Ник скажи хоть, а то у нас из МГ я и Молдова), так пиши мне, я разберусь, можешь не сомневатся. Кому-то что-то показалось? Ну так ёпт - креститесь, вроде помогает... Глобально - Ну я хз, давайте как-то определимся, выработаем общую политику и будем плыть в общем русле, или с месяц беспредела и снова вар, такой вариант мы уже видели и врядли он кому-то понравился. В общем Анима-то "Конабирез" лучше мну особо не попадатся ибо злой я, НО, моё обещание - ни кто ни кого из ваших, без моего ведома не тронет! Того-же я хочу и от вас, на данный момент предлагаю начать с ноля и ни кто ни кому не должен. НО (ещё раз) если в следующий раз вам что-то "покажется" вы говорите мне, а если что-то "покажется мне" я скажу вам и мне очень бы не хотелось видеть ответ в стиле - "сам дурак".

З.Ы. тоже самое касается и Сталкера, если будет ещё хоть раз слив Молдовы, я отвечу аналогично. :dada:

Anima
26.09.2008, 20:30
чего-то змей ко, ты реально злой...

PhoenixN
26.09.2008, 20:41
ты понимаешь чтобы обьявлять кого то из наших в КС ты хотя бы должен знать кто это и что на нем сверху написано "триада", а не говорить "ваш МГ" ибо у нас вроде как с этим строго и пустые обвинения нам не нужны.

П.С. чувствую после прикрытия ровер меня будут боятся все ветки гильдий :p

Расфлудился я всегда говорю в том в чем уверен! MG ник Moldova
Антон если мой пост тебе показался в стиле "Сам дурак", то прости я просто хотел сказать прошлое в прошлом:) Заятс повторяюсь флудить хватит! Ты вроде Просто член гуилд и чего лезешь?) Мы с Антоном и сами справимся!
Я ник Мг не хотел называть так как у всех бывают оплошности вон вспомним когда я слил вашего эльфа за КС, но мы сним поговорили и все норм! Мое предложение такие оплошности пусть решают те кто участвовал в инцидентах но без рукоприкладства!

P.S Ваш Феникс

3MEI
26.09.2008, 21:02
Мое предложение такие оплошности пусть решают те кто участвовал в инцидентах но без рукоприкладства!

Я против, толку с этого не будет, кроме того я против разборок 1 на 1, я как ГМ этого не допущу, мне ближе 1 за всех и все за 1-го, так что моё предупреждение в силе, пока по 0-м, следите за своими а я посмотрю за нашими. Говорю сразу и уже 2-й раз (последний) пока я ГМ ни кто из моих ни когда 1 на 1 разбиратся не будет, ибо зачем нужна такая гилд? Это не клан а шмата, имхо!

PhoenixN
26.09.2008, 21:06
я против, толку с этого не будет, кроме того я против разборок 1 на 1, я как гм этого не допущу, мне ближе 1 за всех и все за 1-го, так что моё предупреждение в силе, пока по 0-м, следите за своими а я посмотрю за нашими. говорю сразу и уже 2-й раз (последний) пока я гм ни кто из моих ни когда 1 на 1 разбиратся не будет, ибо зачем нужна такая гилд? это не клан а шмата, имхо!
я видел как ты вчера разбирался когда я тебе сказал. говоришь ток красиво а на деле? я вчера чет не заметил этого.
P.S Я не имею ввиду разборки 1 на 1 я говорил о разговоре между ними а не о драке. Я же поговорив с Жекой даже сним подружился. а если вы понимаете под словом решать инцидент 1 на 1 это драку то мне вас жалко!

3MEI
26.09.2008, 22:27
я видел как ты вчера разбирался когда я тебе сказал. говоришь ток красиво а на деле? я вчера чет не заметил этого.
P.S Я не имею ввиду разборки 1 на 1 я говорил о разговоре между ними а не о драке. Я же поговорив с Жекой даже сним подружился. а если вы понимаете под словом решать инцидент 1 на 1 это драку то мне вас жалко!

В общем чёта не осилил, но, если чего писать буду сюда, ибо верю... да к стати в хз во что я уже верю... Да ребят, вы набрали к себе много кого, с резами истессно... Ну а теперь попробуйте дать этой багадельне ума, я посмотрю на это, надеюсь у вас появится кто-то, кто может это сделать, поверьте, это очень не просто, но архи нужно, ибо гилд без управления (а конкретно, читай кого-то кто сможет принять решение, которое выполнят все остальные) это не гилд, а цирк шапито, так что дерзайте... В случае траблОв (последний раз пишу) я попытаюсь написать здесь, если получу такой же ответ как сегодня - а почитай никакого, то тогда просто включу ответку, ибо я имел ввиду чтобы моих соклановцев сливали, ну а если вы ума в нутри клана дать не можете, то я помогу... Хотя и без особого желания если честно... :dada:

З.Ы. спасибо за внимание, более флудить считаю безсмысленным.

OTMOPO3OK
26.09.2008, 22:55
З.Ы. тоже самое касается и Сталкера, если будет ещё хоть раз слив Молдовы, я отвечу аналогично. :dada:
А ты не задумывался почему он к тебе в гилд ушел?
Сливал, сливаю и буду сливать ибо сначала он пиз.... на всю мою гилду,а потом перешел на меня! И извинений я не услышал(можешь сливать - отвечу аналогично:chmoki:)

PhoenixN
26.09.2008, 23:04
В общем чёта не осилил, но, если чего писать буду сюда, ибо верю... да к стати в хз во что я уже верю... Да ребят, вы набрали к себе много кого, с резами истессно... Ну а теперь попробуйте дать этой багадельне ума, я посмотрю на это, надеюсь у вас появится кто-то, кто может это сделать, поверьте, это очень не просто, но архи нужно, ибо гилд без управления (а конкретно, читай кого-то кто сможет принять решение, которое выполнят все остальные) это не гилд, а цирк шапито, так что дерзайте... В случае траблОв (последний раз пишу) я попытаюсь написать здесь, если получу такой же ответ как сегодня - а почитай никакого, то тогда просто включу ответку, ибо я имел ввиду чтобы моих соклановцев сливали, ну а если вы ума в нутри клана дать не можете, то я помогу... Хотя и без особого желания если честно... :dada:

З.Ы. спасибо за внимание, более флудить считаю безсмысленным.

Антон ты опустился до того чтобы оскорблять всю гуилд?) Вроде не нас назвали шпаной а вас! Попрошу без оскорблений. Ваша гуилд блещет послушностью?) Ну мож сначала за собой посмотришь а потом других учить будете?) Если Молдову сливают сначала узнай за что, а потом начинай свои угрозы кидать!

3MEI
26.09.2008, 23:39
а потом начинай свои угрозы кидать!
Прошу отличать угрозы и просто - обещания, это во первых, во вторых - фраза типа "следи за собой", "на своих посмотри" и т.п. - флуд, если есть претензии - пиши, я это уже 5-й раз прошу! А нет - харош уже, утомило.

А ты не задумывался почему он к тебе в гилд ушел?
Сливал, сливаю и буду сливать ибо сначала он пиз.... на всю мою гилду,а потом перешел на меня! И извинений я не услышал(можешь сливать - отвечу аналогично:chmoki:)

Многа букав принципиальный ты наш, мне уже тошнит от фраз типа - "он миня ниуважает" или "он мой гилд абижает", давай скрины и пиши претензию к нам в топ! Нету? - чеши в штанах и не рапайся. Задрало! Следующий раз когда он скажет мне что ты его слил - будет моментом когда мы (весь гилд) начнём сливать тебя, при чём я об этом я предупреждать более не намерен - не попугай, не хотите по хорошему - будет как обычно...


З.Ы. Если кто-то думает что он может сливать членов клана - "Триада" не нарвавшись на ответку со стороны клана - он ошибается, и я это если надо убедительно докажу, поверь я с удовольствием буду заходить 2-3 раза в день только дабы посливать тех кто так считает :chmoki:

З.З.Ы. Разговор окончен, молотить воздух я давно устал и очень хорошо помню что это абсолютно бесполезно, а то что дельного у вас сказать нечего я тоже уверен, далее либо так как я описал, либо мас дай, я на это пойду, надеюсь верите :chmoki: :chmoki: :chmoki:

Anima
26.09.2008, 23:53
Ненадо... =(

AlucardA
27.09.2008, 00:06
а вы ведь взрослые люди...наверное....

PhoenixN
27.09.2008, 00:14
Прошу отличать угрозы и просто - обещания, это во первых, во вторых - фраза типа "следи за собой", "на своих посмотри" и т.п. - флуд, если есть претензии - пиши, я это уже 5-й раз прошу! А нет - харош уже, утомило.



Многа букав принципиальный ты наш, мне уже тошнит от фраз типа - "он миня ниуважает" или "он мой гилд абижает", давай скрины и пиши претензию к нам в топ! Нету? - чеши в штанах и не рапайся. Задрало! Следующий раз когда он скажет мне что ты его слил - будет моментом когда мы (весь гилд) начнём сливать тебя, при чём я об этом я предупреждать более не намерен - не попугай, не хотите по хорошему - будет как обычно...


З.Ы. Если кто-то думает что он может сливать членов клана - "Триада" не нарвавшись на ответку со стороны клана - он ошибается, и я это если надо убедительно докажу, поверь я с удовольствием буду заходить 2-3 раза в день только дабы посливать тех кто так считает :chmoki:

З.З.Ы. Разговор окончен, молотить воздух я давно устал и очень хорошо помню что это абсолютно бесполезно, а то что дельного у вас сказать нечего я тоже уверен, далее либо так как я описал, либо мас дай, я на это пойду, надеюсь верите :chmoki: :chmoki: :chmoki:

Ну раз так заходи сливай меня триадовская шпана ты достал понты кидать. Молдова КС Zool так мне тоже можно его лить?) А если скажешь мол скрины тогда и поговорим: я дам такой ответ я некогда не скриню, так что не забудь дать приказ своей шпане на слив меня так как я враг номер 1.

Anima
27.09.2008, 00:27
Ребята, давайте жить дружно? :xexe:

XOM9k
27.09.2008, 00:31
В случае траблОв (последний раз пишу) я попытаюсь написать здесь, если получу такой же ответ как сегодня - а почитай никакого, то тогда просто включу ответку, ибо я имел ввиду чтобы моих соклановцев сливали, ну а если вы ума в нутри клана дать не можете, то я помогу... :dada:


Каким образом?


Следующий раз когда он скажет мне что ты его слил - будет моментом когда мы (весь гилд) начнём сливать тебя (Сталкер), при чём я об этом я предупреждать более не намерен - не попугай, не хотите по хорошему - будет как обычно...

В таком случае 1 на 1 тоже не будет!


З.Ы. Если кто-то думает что он может сливать членов клана - "Триада" не нарвавшись на ответку со стороны клана - он ошибается, и я это если надо убедительно докажу, поверь я с удовольствием буду заходить 2-3 раза в день только дабы посливать тех кто так считает :chmoki:

З.З.Ы. Разговор окончен, молотить воздух я давно устал и очень хорошо помню что это абсолютно бесполезно, а то что дельного у вас сказать нечего я тоже уверен, далее либо так как я описал, либо мас дай, я на это пойду, надеюсь верите :chmoki: :chmoki: :chmoki:

Мне все это не нравится, ибо как я понял это камень в мой огород.
Также мне надоели эти все угрозы и обещания.

Далее на счет Молдовы. Я никогда не запрещал Сталкеру его сливать, ибо Молдова - публичная проститутка! Сначала обматерил меня и Сталкера. Потом обосрал всю гильду + узрозы слива на афк моих мемберов! Потом просил прощения у меня и хотел к нам в гильд, потом просился к Архи в гильд, а потом куда же еще? куда спрятаться от слива? конечно же бегом за плечи Триады... Мне по барабану на это! Я не знаю какая будет реакция, если увижу его... Но явно не позитивная.

А началось все с того, что он отбирал у моих мемберов боксы+2-+5.
И если он считает что от меня спрячется у вас... то он глубоко заблуждается... Лучше пусть играет молча и не попадается мне на глаза.

P.S. Вы никогда не были способны помириться! Лишь на форуме красиво пишите! Меня за***ала ваша холодная война... Я прекрасно знаю, как вы любите меня и что вы делаете, когда я набиваю 370 лвл... И меня это не обрадовало! Пакостить за спиной - это низко!

BEDbMAK
27.09.2008, 01:26
Я прекрасно знаю, как вы любите меня и что вы делаете, когда я набиваю 370 лвл... И меня это не обрадовало! Пакостить за спиной - это низко!

а можно поподробнее ? я например не знаю Што МЫ делаем када ТЫ делаешь рес :dada:

XOM9k
27.09.2008, 01:30
У Змея спроси.

HaeMHuK
27.09.2008, 03:30
а что случилось

Conabirez
27.09.2008, 03:31
Извените меня !!!

я тут действительно не прав и не хочу не с кем ссорится ! Змей может я еще маленький по сравнению с вами и не понимаю всего до конца.
Но хочу сказать 1 представь себе Сервер на котором все друг друга любят не кто не ксит не кто не сливает одни ангелы бегают я бы на такой сервер в жизне не зашол и не играл на нем по вашим словам тут должено быть именно так...

Еще раз извените :chmoki:

3MEI
27.09.2008, 09:33
Труба помоему всем всё ясно, на кой флуд разводить далее, но пля у мну накопилось 2 вопроса:
Я прекрасно знаю, как вы любите меня и что вы делаете, когда я набиваю 370 лвл... И меня это не обрадовало! Пакостить за спиной - это низко!

Ну судя по всему я должен что-то знать, хз если честно, но дружище ответь мне пожалуйста что же мы (или я ) делаем в таком случае? Мля, до ужаса интересно, я пля забыл уже какой у тебя рез, если ты думаешь что я ещё и за лвл твоим слежу - ошибаешся.

Вроде не нас назвали шпаной а вас! Попрошу без оскорблений.

Где конкретно мой пост, процитируй, где я сказал что ваша гилд - шпана?

METEORA
27.09.2008, 09:48
Труба помоему всем всё ясно, на кой флуд разводить далее, но пля у мну накопилось 2 вопроса:


Ну судя по всему я должен что-то знать, хз если честно, но дружище ответь мне пожалуйста что же мы (или я ) делаем в таком случае? Мля, до ужаса интересно, я пля забыл уже какой у тебя рез, если ты думаешь что я ещё и за лвл твоим слежу - ошибаешся.



Где конкретно мой пост, процитируй, где я сказал что ваша гилд - шпана?

мну от тебя тошнит:crazy: долго меня здесь небыло.... может многе пропустил.... скажу одно если кто то из твоих "цензура" сольет или будет ксить нашим..... то тогда не обессудьте........................................ .................................................. ..............

XOM9k
27.09.2008, 09:52
ну судя по всему я должен что-то знать, хз если честно, но дружище ответь мне пожалуйста что же мы (или я ) делаем в таком случае? мля, до ужаса интересно, я пля забыл уже какой у тебя рез, если ты думаешь что я ещё и за лвл твоим слежу - ошибаешся.


ты знаешь каким способом павлик ходит в к6? думаю знаешь.
дело было дней 6 назад. у тебя был 366 лвл 9 рес. и качался ты на арене.
когда я качнул 370 лвл и посмотрел где ты находишься - калима2, калима3. что можно там было делать? ясное дело они появились ровно через х часов (не буду афишировать), после твоего прибывания в калимах.
это один случай, который я заметил, а ведь были и другие... но где не видел -там молчу.
я понимаю, что устранять соперников любыми способами это хорошо, но... и вообще не мое это дело. решили делать так - пусть будет так.

3MEI
27.09.2008, 10:23
мну от тебя тошнит:crazy: долго меня здесь небыло.... может многе пропустил.... скажу одно если кто то из твоих "цензура" сольет или будет ксить нашим..... то тогда не обессудьте........................................ .................................................. ..............

О как, по поводу вышеописаного я вообщето и пытаюсь зделать так что бы небыло беспредела, очень хочется если кто-то из моих отличится видеть предьяву в моей ветке гильдии, и разобратся. Это тяжело? Ну а по поводу - тошнит - дружище зазвизделся? Резы в попку ударили? Затошнило? Слышишь пасажир я тебе что друг ВасЯ? Я у тебя спрашивал тошнит тебе или нет? Я писал что меня от тебя подташнивает? Оскорбил тебя лично? Спросил твоё мнение по этому поводу? Держи своё мнение при себе, и думай что ляпаеш, а то я смотрю тут некоторые решили что всё можно, при чём давно...




ты знаешь каким способом павлик ходит в к6? думаю знаешь.
дело было дней 6 назад. у тебя был 366 лвл 9 рес. и качался ты на арене.
когда я качнул 370 лвл и посмотрел где ты находишься - калима2, калима3. что можно там было делать? ясное дело они появились ровно через х часов (не буду афишировать), после твоего прибывания в калимах.
это один случай, который я заметил, а ведь были и другие... но где не видел -там молчу.
я понимаю, что устранять соперников любыми способами это хорошо, но... и вообще не мое это дело. решили делать так - пусть будет так.


Ну надеюсь ты понял в чём лично меня обвинил, к стати интересная идея, мне казалось что по илюзиям уже давно не пройдёш... Мдя... А Павлик тут при чём? кто слил илюзии? Он или Я? Давай поподробнее, а то интересно стало...
К стати сказать могу одно, времени у меня обычно - зайти стать на афк и на работу. В следствии чего мои обычные действия улаживаются в 5 минут и мой спот тот что свободен, рез брал или в калиме вначале (в самом) или на арене сам знаешь где. А тут ты обвиняешь меня чуть ли не в глобальном подсерании, дружище ещё раз говорю - я даже не знаю сколько у тебя резов сейчас, а тут есть ещё какие-то обстоятельства... Ну хз пиши, обсудим, мне интересно... Хотя чесно говоря напоминает либо параною либо манию величия.


З.Ы. Чего я завёлся? Да проследите за моими постами, я хотел изначально прояснить слив Камаза и выработать метод борьбы с такими проблемами - всё, что вышло помните? Угу типо сами виноваты. Потом пошло-поехало и оказалось что от меня тошнит уже чуть ли не самого распоследнего нуба в вашей гильдии. А мля неделю назад вроде нормально же жили, дружили и всё такое. Что случилось? Какого мы сразу оказались врагами народа и начали вызывать устойчивый рвотный рефлекс, какого я уже 2-й день обсуждаю хрен знает что? Почему не спросить об этом (если мы тут планомерно уничтожаем вашего ГМа) сразу? Какого образа я должен выслушивать от черте кого что "с меня тошнит"??? В чём дело? Появилась в последнее время устойчивое мнение что вы бест и --- все остальные? Типо раскатаем? Можем сливать "Триаду" и ---, мы же круты, кто нам что сделает??? Ну-ну...

PhoenixN
27.09.2008, 10:37
труба помоему всем всё ясно, на кой флуд разводить далее, но пля у мну накопилось 2 вопроса:


ну судя по всему я должен что-то знать, хз если честно, но дружище ответь мне пожалуйста что же мы (или я ) делаем в таком случае? мля, до ужаса интересно, я пля забыл уже какой у тебя рез, если ты думаешь что я ещё и за лвл твоим слежу - ошибаешся.



где конкретно мой пост, процитируй, где я сказал что ваша гилд - шпана?

антон че валенка включаешь? "это не гилд, а цирк шапито" это ты написал и причем о всей гуилд!

METEORA
27.09.2008, 10:44
о как, по поводу вышеописаного я вообщето и пытаюсь зделать так что бы небыло беспредела, очень хочется если кто-то из моих отличится видеть предьяву в моей ветке гильдии, и разобратся. это тяжело? ну а по поводу - тошнит - дружище зазвизделся? резы в попку ударили? затошнило? слышишь пасажир я тебе что друг вася? я у тебя спрашивал тошнит тебе или нет? я писал что меня от тебя подташнивает? оскорбил тебя лично? спросил твоё мнение по этому поводу? держи своё мнение при себе, и думай что ляпаеш, а то я смотрю тут некоторые решили что всё можно, при чём давно...







ну надеюсь ты понял в чём лично меня обвинил, к стати интересная идея, мне казалось что по илюзиям уже давно не пройдёш... мдя... а павлик тут при чём? кто слил илюзии? он или я? давай поподробнее, а то интересно стало...
к стати сказать могу одно, времени у меня обычно - зайти стать на афк и на работу. в следствии чего мои обычные действия улаживаются в 5 минут и мой спот тот что свободен, рез брал или в калиме вначале (в самом) или на арене сам знаешь где. а тут ты обвиняешь меня чуть ли не в глобальном подсерании, дружище ещё раз говорю - я даже не знаю сколько у тебя резов сейчас, а тут есть ещё какие-то обстоятельства... ну хз пиши, обсудим, мне интересно... хотя чесно говоря напоминает либо параною либо манию величия.


з.ы. чего я завёлся? да проследите за моими постами, я хотел изначально прояснить слив камаза и выработать метод борьбы с такими проблемами - всё, что вышло помните? угу типо сами виноваты. потом пошло-поехало и оказалось что от меня тошнит уже чуть ли не самого распоследнего нуба в вашей гильдии. а мля неделю назад вроде нормально же жили, дружили и всё такое. что случилось? какого мы сразу оказались врагами народа и начали вызывать устойчивый рвотный рефлекс, какого я уже 2-й день обсуждаю хрен знает что? почему не спросить об этом (если мы тут планомерно уничтожаем вашего гма) сразу? какого образа я должен выслушивать от черте кого что "с меня тошнит"??? в чём дело? появилась в последнее время устойчивое мнение что вы бест и --- все остальные? типо раскатаем? можем сливать "триаду" и ---, мы же круты, кто нам что сделает??? ну-ну...


любишь языком молоть... вася ппц
причем тут ресы? просто достало все это

хватит гнать ересь

PhoenixN
27.09.2008, 10:48
Все началось из-за вмешательства Антона в разборки Moldove и Stalkera которые длились еще до вступленего сиего кандидата в триаду! Это получается кто-то навыебуется потом пойдет в триаду и его слова и выебоны, кс и килл забыть все должны? Антон не там распинаешься и не того защищаешь!

XOM9k
27.09.2008, 10:48
Ну надеюсь ты понял в чём лично меня обвинил, к стати интересная идея, мне казалось что по илюзиям уже давно не пройдёш... Мдя... А Павлик тут при чём? кто слил илюзии? Он или Я? Давай поподробнее, а то интересно стало...
К стати сказать могу одно, времени у меня обычно - зайти стать на афк и на работу. В следствии чего мои обычные действия улаживаются в 5 минут и мой спот тот что свободен, рез брал или в калиме вначале (в самом) или на арене сам знаешь где. А тут ты обвиняешь меня чуть ли не в глобальном подсерании, дружище ещё раз говорю - я даже не знаю сколько у тебя резов сейчас, а тут есть ещё какие-то обстоятельства... Ну хз пиши, обсудим, мне интересно... Хотя чесно говоря напоминает либо параною либо манию величия.


Я часто просматриваю кто где стоит и статы игроков и топ и все такое.
Когда я качнул в тот раз 370 - ты ушел из арены, но почему-то в калиму3.
Что там можно делать на твоей 366 лвл было?
Я записал точное время, когда увидел, что ты там. Пошел через 1 час в к2, потом через еще полчаса в к3 - в калимах было пусто как игроков, так и иллюзий. Зная, через сколько они появляются, я ко времени твоего находжения там прибавил хх часов. И ждал их там. Через минуты 3 от запланированного времени они появились.
Причем я обследовал весь ТОП. все уже были за 300 и никто в к2.к3 не тусовался, т.е. как проходка они не рассматривались.

Да и вообще это не стоит обсуждения. Убивать их никто не запрещал. Это обычные мобы, а все мобы общие. Просто мне стало неприятно в тот момент.
Если ты считаешь меня параноиком - твое мнение.
А вот манию величия я еще никогда на этом сервере не проявлял, поэтому лучше не надо об этом.

я вообщето и пытаюсь зделать так что бы небыло беспредела.


Беспредел будет всегда, пока мои враги будут идти к вам в гильд. Почему-то многие считают, что если поругались со мной, обосрали мой гильд и меня и моих друзей, то можно спрятаться в Триаде... Ошибочная политика. Да, когда они у тя в гильд очутились, то они как послушные овечки исполняют все приказы, но об их криминальном прошлом я не забываю. Это что касается Молдовы. Еще можете взять Paliunea и Duke - еще 2 кандидата. Но, при наборе в Триаду - наше мнение вас не волнует. Поэтому орать "Не берите его - он враг" я не стану.

XOM9k
27.09.2008, 11:01
любишь языком молоть... вася ппц
причем тут ресы? просто достало все это

хватит гнать ересь

Сорвался чтоль? Выясняем отношения спокойно :dada:

3MEI
27.09.2008, 11:06
Да и вообще это не стоит обсуждения. Убивать их никто не запрещал. Это обычные мобы, а все мобы общие. Просто мне стало неприятно в тот момент.

Очень даже стоит, ибо мну этого не делал (откровенно говоря я был уверен что илюзии к стати не пашут). Тут мне интересно и я разберусь, ибо мы с вами не воевали и делать так (особенно без моего ведома и моим же чаром нех), хотя если ты говоришь что я качался на арене то видимо на афк ставил тоже я, тогда кто илюзии то посливал? ППЦ кароче...


Все началось из-за вмешательства Антона в разборки Moldove и Stalkera которые длились еще до вступленего сиего кандидата в триаду! Это получается кто-то навыебуется потом пойдет в триаду и его слова и выебоны, кс и килл забыть все должны? Антон не там распинаешься и не того защищаешь!
Ну во первых началось всё из-за Камаза всё таки, хотя тут уже вопросов нет вроде бы как всё исчерпано. Ну и -

Беспредел будет всегда, пока мои враги будут идти к вам в гильд. Почему-то многие считают, что если поругались со мной, обосрали мой гильд и меня и моих друзей, то можно спрятаться в Триаде... Ошибочная политика. Да, когда они у тя в гильд очутились, то они как послушные овечки исполняют все приказы, но об их криминальном прошлом я не забываю. Это что касается Молдовы. Еще можете взять Paliunea - еще 1 кандидат. Но, при наборе Триаду - наше мнение вас не волнует. Поэтому орать "Не берите его - он враг" я не стану.

Во первых - почему во множественном числе? Кто ещё кроме Молдовы отличился подобным? Пишите. По поводу их вара со Сталкером то там хз кто ещё виноват, помню как Сталкер гилд долго себе выбирал, как долго рассуждал о принципах и наличии кого-то там, где-то в гилд, в общем тут ещё бабка надвое сказала. Имело место оскорбление гильдии? Это уже хуже, пишите как, где, и как вы предлагаете с этим боротся. Я надеюсь что тут тоже проблемы не будет и путём извинений данный трабл мы решим. Ну а то что того или не того я защищаю то давай не будем, неохота Багиру вспоминать, там тоже вы его дооолго почему-то защищали. Ну а я за своих истессно тоже до последнего, хотя это не значит что не зависимо от того правы они или нет. Да разборок 1 на 1 не будет, но Если кто-то из наших отличится то пишем и я буду принимать меры, вплоть до рассмотрения целесообразности нахождения данного человека в клане. Молдова к стати с тех пор как у мну ни чем вроде бы как не отличился, считайте что он на перевоспитании и более так делать не будет. Ну а если будет - см. выше. :dada:

3MEI
27.09.2008, 11:11
любишь языком молоть... вася ппц
причем тут ресы? просто достало все это

хватит гнать ересь

А культурно написать не судьба? Вроде раньше с словесным поносом и личными оскорблениями проблем у тебя небыло. А тут ты мне смело заявляешь что тошнит тебя, при чём я лично тебе до этого ни чего вообще не писал, уже о каких-то личных оскорблениях и не говорю... В чём дело дружище? С чего ты вдруг взял что уже можешь просто так писать всё что угодно? В чём сила брат? Видимо в ресах, при этом они и здесь. Я таких вещей стараюсь не прощать... :chmoki:

Arhangel
27.09.2008, 11:47
Прочитал много букаФФ... забыл ужо кто прафф... писать много букаФФ не стану, ибо всиравно смыслу 0:) Хочу только сказать, господа хватит выёбываться и сказки думать, относиться ко всем(и даже ко мне:raskalbas:)!!! Толку от базара 0! Базар ваш не имеет смысла никакого... Вы друг другу никогда ничего не докажете, ибо у каждого свои тараканы в голове, каждый понимают одну фразу по-разному...

З.Ы. Антоха жалко, что я тебя с Молдовой не предупредил, ибо еблан ещё тот он+на мну гнал когда то...

З.З.Ы. Свобода держите своих (некоторых) клоунов (особенно одарённых людей) под воспитанием, без обид Серёга я никого не оскорбляю!!! Дэлетер будь спокойнее, а то у тебя уже параноя, что за тобой следят и хотят подсрать тебе и все тебя типо ненавидят... Видимо жизнь на тебе оставила шрам и не думай о других, что мы все такие мерзопакостные и коварные... НИФИГА:dada: Не люблю когда обо мне плохо думают, так что расслабся и не волновайся:)

OTMOPO3OK
27.09.2008, 11:50
хотелось бы уточнить, говоря про клоунов - кого именно ты имеешь ввиду?

Arhangel
27.09.2008, 11:54
хотелось бы уточнить, говоря про клоунов - кого именно ты имеешь ввиду?

Нет не про тебя!:) Я знал шо зададите вопрос... И скажу, что не скажу, ибо винить я не хочу... Просто желаю в Гильдии побольше тоталитаризма:dada:

XOM9k
27.09.2008, 12:02
Очень даже стоит, ибо мну этого не делал. Тут мне интересно и я разберусь, ибо мы с вами не воевали и делать так (особенно без моего ведома и моим же чаром нех), хотя если ты говоришь что я качался на арене то видимо на афк ставил тоже я, тогда кто илюзии то посливал? ППЦ кароче...


Я и не знал, что акк ЗМЕЯ знают другие челы. Значит кто-то другой постарался...

Дэлетер будь спокойнее, а то у тебя уже параноя, что за тобой следят и хотят подсрать тебе и все тебя типо ненавидят... Видимо жизнь на тебе оставила шрам и не думай о других, что мы все такие мерзопакостные и коварные... НИФИГА:dada: Не люблю когда обо мне плохо думают, так что расслабся и не волновайся:)

Я похож на дибила? Реал и игру я не совмещаю. Причем в реале у меня все отлично. А вот надпись "ZMEI сейчас Online. Последний раз был замечен в Kalima 3 ( MuOnline server)" я видел в тот момент. И хорош уже о паранои. Я не слепой.

PhoenixN
27.09.2008, 12:06
А культурно написать не судьба? Вроде раньше с словесным поносом и личными оскорблениями проблем у тебя небыло. А тут ты мне смело заявляешь что тошнит тебя, при чём я лично тебе до этого ни чего вообще не писал, уже о каких-то личных оскорблениях и не говорю... В чём дело дружище? С чего ты вдруг взял что уже можешь просто так писать всё что угодно? В чём сила брат? Видимо в ресах, при этом они и здесь. Я таких вещей стараюсь не прощать... :chmoki:

То что он щас успокоился не дает повода забыть его старые инциденты! Молдова и Сталкер сами разберутся! А про багиру он стал сориться когда он был уже в гуилд из-за этого и защищали, а если кто-то успел поссориться скем-то до вступления к нам, то эти траблы он сам должен утрясти! А то я смотрю Молдова повыебывался и спрятался под Юбку Благородного Змея. Вон даже Архангел говорит что он и на него выебу гнал так что тема закрыта Сталкер и Молдова решают проблемы вне гуилд, так как траблы начались за долго до вступления в ТРИАДУ.

P.S Про Камаза я нечего незнаю так что не буду говорить!

Arhangel
27.09.2008, 12:17
Я и не знал, что акк ЗМЕЯ знают другие челы. Значит кто-то другой постарался...



Я похож на дибила? Реал и игру я не совмещаю. Причем в реале у меня все отлично. А вот надпись "ZMEI сейчас Online. Последний раз был замечен в Kalima 3 ( MuOnline server)" я видел в тот момент. И хорош уже о паранои. Я не слепой.

Не ну я тоже хожу через иллюзий и вот я не заглядывал ппц скока ащще:dada:
Могу сказать и про загадочную личнось Фирстлайн, фиг знает как но если у мну ДЦ даж на полминуты в к6 или к5, он ужо стоит на моём споте:dada: Но я из этого театр не делаю:chmoki:

XOM9k
27.09.2008, 12:22
Могу сказать и про загадочную личнось Фирстлайн, фиг знает как но если у мну ДЦ даж на полминуты в к6 или к5, он ужо стоит на моём споте:dada: Но я из этого театр не делаю:chmoki:

Ха, на моих спотах он тоже часто стоит :) Просто шустрый парень. И живем дружно, ибо друзья.
А вот ваш Павлик еще круче в этом отношении, причем о ДС кого-либо из игроков информирует не только себя, а еще Ласанада и Батона :ugar:
И тоже я не делаю из этого театр. У кого лучше/надежней инет - тот и барин.

PhoenixN
27.09.2008, 12:27
Ха, на моих спотах он тоже часто стоит :) Просто шустрый парень. И живем дружно, ибо друзья.
А вот ваш Павлик еще круче в этом отношении, причем о ДС кого-либо из игроков информирует не только себя, а еще Ласанада и Батона :ugar:
И тоже я не делаю из этого театр. У кого лучше/надежней инет - тот и барин.
ну значит Я барин:)

PhoenixN
27.09.2008, 12:30
С сегодняшнего дня Форма заявки выглядит таким образом!

Форма заявки:
1)Имя персонажа и его лвл (гладиаторы и лорды также указывают имя чара, которым играли до бонусных)
2)Ваше настоящее имя.
3)возможность играть и стоять афк (связь, приблизительные часы, когда Вы можете появляться в МУ)
4)обоснованный и краткий ответ на вопрос, почему Вы хотите вступить в нашу гильдию. Честность будет учитываться большим плюсом в Вашу пользу
5) Как свами связаться (ISQ и Email)
6) Охарактеризуйте себя в двух словах
7) Состояли ли вы в какой гуилд еще. (если да, то причина ухода из нее)

Примечание: мне, как Агму, совершенно не важна ваша национальность, вероисповедание, пол и другие характеристики, которые так или иначе иногда приводят к какой-либо дискриминации. Меня также не интересует, играете ли Вы с поощрениями после добровольного пожертвования серверу (говоря по-простому, с фуллом), или же Вы сами кропотливо собирали и прокачивали вещи. Мне важна Ваша репутация в игре, то, как Вы общаетесь с людьми и желание играть и делать все, чтобы FreeDoom стала лучшей гильдией на сервере munaomi.com.

Примечание2: персонаж, которым вы играете, по возможности должен иметь 1 рес или хотябы 350+ лвл и заручиться поддержкой хотя бы одного члена гильдии. После принятия в гуилд действует испытательный срок 10 дней для всех!

Примечание3: Если вы вступили в FreeDoom все что обсуждается в нутри стен гуилд не должно быть разглашено посторонним людям! за это последует наказание в виде штрафа или исключение из наших рядов!

P.S Ваш Феникс

XOM9k
27.09.2008, 12:44
за это последует наказание в виде штрафа или исключение из наших рядов!

А по-моему еще и пожизненным сливом пахнет :dada:

3MEI
27.09.2008, 13:19
Ну с Молдовой там ситуация хз ещё какая, там если не звиздит (а похоже что нет, т.к. иногда оба гамают) ещё и брат играет, мы его сами когда-то сливали, потом помирились, в общем я присмотрю, если будут проблемы - прийму меры, по поводу теперешних проблем - он извинится ТУТ, я за этим тоже прослежу и более так не будет делать, а если будет, - то уже без гилд., ну и тогда мы поможем Сталкеру в его воспитании. Пока прошу его не трогать, если не извинится или отметится ещё как-то, тогда уже и посмотрим.

З.Ы. И огромная просьба не делать меня врагом народа единственная моя цель это спокойно играть, и всё. Поэтому я встаю на дыбы только когда трогают мой клан. Ни какого неровного дыхания к вам я не испытываю, я обещал пересмотреть своё отношение и я его пересмотрел, так что давайте жить дружно. :chmoki:

XOM9k
27.09.2008, 13:24
ну с молдовой там ситуация хз ещё какая, там если не звиздит (а похоже что нет, т.к. иногда оба гамают) ещё и брат играет, мы его сами когда-то сливали, потом помирились, в общем я присмотрю, если будут проблемы - прийму меры, по поводу теперешних проблем - он извинится тут, я за этим тоже прослежу и более так не будет делать, а если будет, - то уже без гилд., ну и тогда мы поможем сталкеру в его воспитании. пока прошу его не трогать, если не извинится или отметится ещё как-то, тогда уже и посмотрим.


нам его извинения не надо - я его не вижу - я его не трогаю.
главное, чтоб он извинился за маты перед сталкером лично.

HELPER
28.09.2008, 20:43
на 13 странице форума и на 26 день существования, поздравляю гильдию Freedom с тем, что наша гильдия теперь обзавелась недвижимостью!
Над Cry Wolf'ом по праву и по справедливости развеваются штандарты Freedom!

AlucardA
28.09.2008, 23:43
УРААА:chmoki: