PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь примете меры.


Alexandra
02.09.2008, 14:39
Вообщем дело было так, стояла я в таркане в пати со своим согильдовцем... Вообщем он отошел пришел MGrekill и Убил меня встав на спот без каких либо слов... И так повторилось несколько слов.. Когда пришел мой соклановец и спросил за что он меня кил он ответил "она первая начала" и ушел.. Естествено я возмутилась Скажем так взбесилась.. Написала в трейд чат что он придурок и врун ... после чего получила в ответ Опять же в торговый чат Вот такое сообщение

Смотрим картинку..

Arhangel
02.09.2008, 15:04
Вообщем дело было так, стояла я в таркане в пати со своим согильдовцем... Вообщем он отошел пришел MGrekill и Убил меня встав на спот без каких либо слов... И так повторилось несколько слов.. Когда пришел мой соклановец и спросил за что он меня кил он ответил "она первая начала" и ушел.. Естествено я возмутилась Скажем так взбесилась.. Написала в трейд чат что он придурок и врун ... после чего получила в ответ Опять же в торговый чат Вот такое сообщение

Смотрим картинку..

Этому человеку давно надо уже голову отрезать и отрезают :dada: Посылай скрины на мыло админа, он должен поставить на несколько дней бан за мат в посте :chmoki:

METEORA
02.09.2008, 15:35
надо бы казнить этого плагиатора:hustle:

Arhangel
02.09.2008, 15:40
надо бы казнить этого плагиатора:hustle:

Я как увидел его ник сразу казнил, потом ещё и ещё и всем советую! Цирк с его стороны обеспечен, выступает с номером "Молдавский Герой с аккуенным правописанием" :)

XOM9k
02.09.2008, 16:04
Заканчивайте там с молдавскими героями, а то мну Софт дал предупреждение, чтобы я их не обижал :hustle:

Arhangel
02.09.2008, 16:29
Заканчивайте там с молдавскими героями, а то мну Софт дал предупреждение, чтобы я их не обижал :hustle:

Однако я "устану" просто слать скрины с их матом в постах!!! + Педофилия энто не особо таки у нас приветствуется, али хто законы переменил? :)

BATON
02.09.2008, 16:29
да MGrekill глупышко кто такое пишет в /post когда админ при деле):):ugar:

Anima
04.09.2008, 21:26
MGrekill - до свидания...