PDA

Просмотр полной версии : Тема спотов


XOM9k
01.09.2008, 15:30
Вобщем прошло время... Лузеры подросли :ugar: и все стали качаться в к5-к6...
Ощущается жесткая конкуренция за споты...
Причем советы "слей, или пт" не помогут... Слить не могу, ибо из несколько - друзья, остальные согильдовцы.
Думаю это не только у меня такая проблема (народа стало оч много за последнее время)
Вобщем вот, что предлагаю сделать:

На арене:

1-й спот находится справа при входе в арену.
Мобы слабые, а время респауна примерно 5 мин. Как там качаться? бесполезный спот. Предлагаю слева и справа от входа в арену поставить споты с более менее сильными мобами (как в к6 или чуть сильнее)

2-й спот угловой, находится в конце арены (спот состоит из ДК в драгон сетах)
Спот также бесполезный. Так как мобов там всего 5 и время респауна чуть больше обычных мобов, а самое важное то, что радиус их атаки превышает 3 клеточки. ДК на них качаться никак не могут. Предлагаю поставить более сильных мобов.

3-й и 4-й споты находятся в центре арены. Состоят из Omega Wing (мобы похожи на икарусных) и из Зеленых Големов. Все было бы прекрасно, если бы мобов было бы по 8, как на всех спотах.

Ну об остальном пока не буду писать... Скажу только, что очень важно, чтобы было достаточно спотов с одинаковой экспой, для тоже чтобы люди не боролись за один какой-то спот, на котором на 3 к экспы больше, чем на других. И побольше таких спотов как в к6 + чуть сильнее.
Просто от к6 до к7 очень большой разрыв в ресах. Если в к6 можно качаться уже на 3 ресе нормально, то для к7 нужно не менее 25 ресов только для того, чтобы попадать по тем мобам.

VglazDam
01.09.2008, 15:36
От спотов в аиде толку также 0. На споте у входа слабые мобы и, опять же, дк там не покачаешь. Дальше спот на ведьмах каких-то фиолетовых, которые постоянно stun кидают (пожалуй это самый бесполезный спот из всех).

Pavlik Morozow
01.09.2008, 15:39
также калима 1-3 совершенно не приспособлены для кача:(:cray:

XOM9k
01.09.2008, 15:43
дело в том, что я не видел как софт делал споты на других локациях, возможно с этим у администрации некие проблемы. да пока и не важно. зато я хорошо помню появление спотов на арене, думаю софту это легко сделать. поэтому об арене и написал. еще можно вокруг арены (за забором сделать много спотов с сильными мобами)

VglazDam
01.09.2008, 15:46
да можно то можно, но тогда можно вобще все карты ниже девиаса удалить к чертям и все 80 человек онлайна будут сидеть в арене

BATON
01.09.2008, 15:52
согласен со всеми особенно с павликом к1 и к2 и к3 совсем не для кача в к1 вообще заходили за историю серва раз 20 )):idiot::idiot::idiot:

XOM9k
01.09.2008, 15:54
Это мой второй сервер, где 3.2 сезон. Впервые вижу аиду, калиму, Cry Wolf, Барраки, Кантуру... Вернее еще к ним не привык... Я не против, чтобы все на арене и в калиме кучковались, коль у Софта заминки с новыми локациями. Главное, чтобы я не соперничал с друзьями, хорошими знакомыми, согильдовцами за споты... Я и так стараюсь ни с кем сейчас не знакомиться, чтобы в дальнейшем было не стыдно сливать...
А вот, чтобы не пустовали нубские карты, надо бы сделать вход на арену после первого реса... А то нуб не успел стать 50 лвл как тут же орет на арене "патаниииии пт плиззз вашу мать" :ugar: Это реально бесит...

BATON
01.09.2008, 16:00
согласен и еще мобов сильных между спотов пустить чтоб не качались рядом со спотом ато :hustle: мозг

OTMOPO3OK
01.09.2008, 19:40
Я и так стараюсь ни с кем сейчас не знакомиться, чтобы в дальнейшем было не стыдно сливать...

+1 Красафчегггггг:crazy:

Arhangel
02.09.2008, 15:30
СОФТег давно обещал Икарус!, Аиду!, Крайвольф! оживить хоть как то... Сделать Т2 человеческим! Барраки!!! и шо за Swamp of Calmness?? Карты пустуют... Где же измученный Иллюзион квест? Я не говорю о психических проблемах людей изза толкучки, а о том что онлайн повысится если эти карты оживить, ибо нубы не раз спрашивают об этих картах! А отвечать приходится, что мол ничего или тупо врать шо мол не дорос ищчо...

Карты такие как Арена разгрузились бы для нубов, ибо они там стоят по несколько человек, а нубы ужо не маленькие, много раз приходил и уходил в офф изза отсуствия спотов даже в таре! Разгрузив карты старые и сделав новые карты(всмысле не жилые) онлайн можно сделать больше гораздо! Что прямопропорционально выгодно серву и его развитию! :dada:


+++ И возникают проблемы, конфликты, мат, педофильство и остальная галиматья именно изза малого кол-ва спотов! Что прямо вредит нашему аФФторитету да и внутренней сбалансированной мирной жизни, которую мы так долго и с трудом строили! Скоро народ не выдержит и будет тупо серв Фономанов и тогда прощай и онлайн и новые люди и тд тп...А ПОТОМ ВАЙП!

METEORA
02.09.2008, 15:41
СОФТег давно обещал Икарус!, Аиду!, Крайвольф! оживить хоть как то... Сделать Т2 человеческим! Барраки!!! и шо за Swamp of Calmness?? Карты пустуют... Где же измученный Иллюзион квест? Я не говорю о психических проблемах людей изза толкучки, а о том что онлайн повысится если эти карты оживить, ибо нубы не раз спрашивают об этих картах! А отвечать приходится, что мол ничего или тупо врать шо мол не дорос ищчо...

Карты такие как Арена разгрузились бы для нубов, ибо они там стоят по несколько человек, а нубы ужо не маленькие, много раз приходил и уходил в офф изза отсуствия спотов даже в таре! Разгрузив карты старые и сделав новые карты(всмысле не жилые) онлайн можно сделать больше гораздо! Что прямопропорционально выгодно серву и его развитию! :dada:
истину глаголишь)))качаться тупо негде

ZZZa9ts
02.09.2008, 16:50
вот и голосуйте за 3ий вариант) его то точно не исплнят, но хоть близко ко второму будет) а то када арену делали, тоже говорили про все карты, и про т2 и калиму и крайвулф с аидой, а получили лишь арену) так что боюсь если выберут второй вариант, добавят один спот в аиде, и укоооооочаетесь, хоспода ресетники)

Arhangel
03.09.2008, 10:47
но я так думаю у софта есть свои причины нас не слушать или эти споты там не делать...видимо что то не так или есть какая то тактика...

XOM9k
03.09.2008, 14:25
ага тактика :) это все равно, что посадить тарантула и богомола в одну банку и закрыть :ugar: Так и у нас будет, если спотов не будет хватать :dada:
зато с пивом и чипсами за этим весело наблюдать :ugar:

3MEI
05.09.2008, 20:42
не боитесь, больше менов стало, думаю и спотов добавиццо, хотя я как хитрое редиско хотел бы истессно себе личный спот, но проголосовал усётаки за вариант намбр 2 )

XOM9k
05.09.2008, 20:47
А я никому не скажу, что хитрой редиской оказался ЗаЁц :ugar:

ZZZa9ts
05.09.2008, 21:48
я выше написал что хитрая редиска я)

3MEI
05.09.2008, 22:21
я выше написал что хитрая редиска я)

ппц ты хитрая редиско...

XOM9k
07.09.2008, 13:01
СофтеГ, а тема эта всё ещё актуальна и даже очень :dada:

OTMOPO3OK
07.09.2008, 23:22
была темка на моем первом сервере!
открыли второй сервак для ресников там ехпа было больше,но и мобы реально злые - мне на 220 лвле ети всекали по 40:)

3MEI
08.09.2008, 16:14
была темка на моем первом сервере!
открыли второй сервак для ресников там ехпа было больше,но и мобы реально злые - мне на 220 лвле ети всекали по 40:)

Ну хз, при таком уровне экспы как у нас, ну и при желании истессно, СМом 1-й рез за 3-и недели как 2 пальца об асфальт, так что резетник - понятие условное... :chmoki: