PDA

Просмотр полной версии : Огромное спасибо))


kitt
31.08.2008, 18:36
Вот и долгожданный первый рэс:party: хочу поблагодарить,,, Админа что помог мне все таки загрузить Му Наоми ,, за его помощь:chmoki: ))) Мунчика :girl:и его братишку Ахтунга хоть его и нет но он в впрямь меня(киттен) с пеленок ростил оберегал и баловал и одевал ) спасиб те Максимка за все что ты сделал ,,спасибо Рекли что качал меня очь долго никогда не отказывал если я пролетала вдруг мимо)))спасибо Змею что также меня качал все те дни что я была в его гилд,, спасибо гилдии Триада что приняли не обижали ,,спасибо Хелперу ,, Анема ,,Глазику за качь) Камазику что делил спот со мной)))отдельно спасибо Делу и Дино ребят благодарю вас вы меня точили и просто баловали камнями)) спасибо что не давали в обиду)) я рада что с вами познакомилась и у меня есть такие друзья,, и всем остальным игрокам этого сервера огромное спасибо за ту или иную помощь ,,очь рада что оказалась тут на сервере рада что узнала много хороший и добрых людей ,,люблю уважаю мурк :chmoki:вас нежно))) ваша иногда не очень уровновешанная кошка)):party:

BEDbMAK
31.08.2008, 18:58
Ресик первый - надеюсь не последний )) :chmoki:

Arhangel
31.08.2008, 20:37
Поздравляем :chmoki:
Эххъ побольше бы таких людей и отзывов красивых :dada:

XOM9k
31.08.2008, 20:51
Поздравляю Кису!!!
Кошечка растёт, растёт и наступит день, когда она выростит и станет пантеркой :ugar:

Arhangel
31.08.2008, 20:52
Поздравляю Кису!!!
Кошечка растёт, растёт и наступит день, когда она выростит и станет пантеркой :ugar:

Не надо пантеркой) Одна Багирка ужо есть :dada:

METEORA
31.08.2008, 21:26
:raskalbas: китя так держать

XOM9k
01.09.2008, 13:50
Помню день, когда я у Танюши спросил "сколько до реса?". Она ответила "26 лвл всего" ( а была уже 374). Ну потом я ей объяснил, что рес не с 400, а с 385... Ух сколько радости было :ugar:

kitt
01.09.2008, 14:05
Помню день, когда я у Танюши спросил "сколько до реса?". Она ответила "26 лвл всего" ( а была уже 374). Ну потом я ей объяснил, что рес не с 400, а с 385... Ух сколько радости было :ugar:

:girlhaha:было было)) мурк солнце спасибо )):chmoki:
вообще и вправду сервер мне нравится из за людей которые тут)) перечислять всех кто за месяц мне помог тогда меня забанят за флуд))
а ведь каждый помог)) и очь хорошо что за месяц было все и ссоры и дружба) даже кил и кс)) ( ну вмерах разумного) у каждого тут свой характер свои + и - за это я вас и лав)) даже Мишутка хоть я с ним и ругалась и сильно то мы и не дружим но он много мне давал советов по поводу игры да и вообще у него противный характер но так он хороший парень)) за месяц многих узнала кого с лучшей кого с худшей стороны )но за 4 сервера где я играла этот сервер мне нравиться больше всех из за его людей которые тут в прямом смысле слово живут ,,спасибо еще раз за вашу поддержку за то что как например Юрчик мне поднимали настроение когда я умирала от долгово процесса качания и психовала))
за то что помогали кто советом кто качем кто подарками) спс что вы есть и что я свами по знакомилась спасибо за ваше общение ,,мяфф всех нефно :chmoki:если комуто досталось от моего не ангельского характера извените бу искупать вину):party::chmoki:

kitt
01.09.2008, 14:08
Поздравляем :chmoki:
Эххъ побольше бы таких людей и отзывов красивых :dada:
Ресик первый - надеюсь не последний )) :chmoki:

спасибки )):chmoki::chmoki:
и я надеюсь что не последний):chmoki:

kitt
01.09.2008, 14:58
хочу выразить уже щас отдельное спасибо гильдии триада) для начало камазику что подкачал и основное спасибо квадратику солнце благодарю что после реса мне так помог твой качь)) мурк ты прелесть атерь и геральдика( извини если ник не так написала):чмоки::чмоки:триада спс))

XOM9k
01.09.2008, 15:59
И тебе спасибо за то, что у нас есть такая милая Танюшка :dada:

KvaDrat
02.09.2008, 10:22
Таня я женюсь на тибе:chmoki::chmoki::chmoki:

kitt
02.09.2008, 12:46
Таня я женюсь на тибе:chmoki::chmoki::chmoki:

моя ты зая))все чемоданы слажила кажи куда ехать))):girlhaha::chmoki:

KvaDrat
02.09.2008, 13:03
г.запорожье победы 59 кв 36)))))))

kitt
02.09.2008, 13:55
г.запорожье победы 59 кв 36)))))))
усе я ваша на веки))):chmoki:

XOM9k
02.09.2008, 13:56
г.запорожье победы 59 кв 36)))))))

Хоть бы в гости зашел :dada:

OTMOPO3OK
02.09.2008, 19:09
Ну вот а ты грустила,я же говорил надо терпением набраться!Еще раз поздравляю:chmoki:

XOM9k
02.09.2008, 23:15
Китя, ты просто верь, что чем медленнее ты убиваешь мобов, тем им больнее и мучительнее смерть :ugar:
И качаться станет весело :dada:

kitt
02.09.2008, 23:55
Китя, ты просто верь, что чем медленнее ты убиваешь мобов, тем им больнее и мучительнее смерть :ugar:
И качаться станет весело :dada:

мурк )) верю):chmoki:

Ну вот а ты грустила,я же говорил надо терпением набраться!Еще раз поздравляю:chmoki:
аха спасибки ты тогда меня очь потдержал)):chmoki:

3MEI
05.09.2008, 20:39
Поздравляю, так держать, ля-ля-ля-тополя.... А если чуть серьёзней - молодец, довести до реза (особенно 1-го) сумончега, это надо уметь.... :chmoki: