PDA

Просмотр полной версии : Сказка про Мауглю


Arhangel
30.08.2008, 12:12
маугля учили медведь, пантера и удав. и волк, типа; у руля. а врага ему выбрали – тигра

(но так как фсе на аднаво – типа, не па-пацанцски, то к тигру прикамандиравали шакала, суки). а мауглю падарили ножег и зажегалку.

маугль начал тренировацо. и когда, наконец, он стал мгнавенна и безашибачна вытаскивать именно ножег, а не ножнецы или там, штопор, то решыл:

– пора доибацо к тигру.

но ему было чё-то сцыкотно против дваих и маугль пошёл к удаву.

– как же ты заебал, ----! – в серцах сплюнул удав, глядя на сосредоточенного маугля.

– на --- тибе этат тигр? а шакал? - недоумевало мудрое пресмыкающееся.

– а хули? - отпёздывался человеческий детёныш - зима на насу, а я б с него себе куртофан замутил, а шакала – на воротник.

– вот гандон - подумал удав - ни хуя природу не любит – ёбаный украинец.

а вслух сказал:

– *** с табой, маугль. выдалбишь мой касяк – заберай обе шкуры.

укуренный в жопу, в тигровой шубе с шакальим воротником, еле переставляя ноги брёл па джунглям щасливый укурыш.

– каг я крута развёл удава на шышки! - улыбалсо маугль, шщупая за поясом втихаря спижжэную пятку.

– вот тока тигра с шакалом жалко. ну да и --- с ними - подумал довольный жызнью маугль, настраивая бульбулятор.

– каг я круто падсунул мауглю тырсу вместа шышег - пасмеивалсо удав - а не замутить ли мне по этому поводу куртофан из медведя с пантерьим например, воротником.

пройдя некаторое время, маугль уже парилсо в новой шубе, на поясе которой болталсо чехольчег для нокиа, гломурно украшеный змеиной шкурой.

вот таг обкуренный маугль абъебал зверьё и намутил себе две шубы и чехольчег.

METEORA
30.08.2008, 12:18
+1 посмеялся)))