PDA

Просмотр полной версии : Чёрный список


3MEI
15.08.2008, 21:12
У нас вот знаете ли в гилд (т.е. Триада) постоянно сообщения ГМа (т.е. Мну) в последнее время состоят из 2-х слов, где 1-е - "валим", а 2-е - чей-то ник... Истессно что не за просто так, а за мерзость редкую и антигламурность крайнюю обладателем ника вышеописанного в отношении нас проявленую... Так вот, знаете ли, после 2-х, 3-х дней пиндотерапии изменения на лицо! Человек не КСит, не КИЛяет, не материццо, да и в остальном ведёт себя примерно и весьма положительно. Так воть, я тут покурил, подумал, и прикинул - на сколько же эфективнее будет данный метод работать, если использовать его колективнее, более, я бы даже сказал, в груповом формате!
Соответственно предлагаю оставлять малявы всем желающим туто, в таком формате:
Я "КирюшО" предлагаю усем сливать дядько с ником "АльошО" так как он ксил весь день мне, а вчера слил друга из гильдии моей - "СирОжО", а также хочу сказать усем шо он чилавек крайне барыжный, антисоциальный, негламурный крайне, ну и *блан истессно! Что могут уверенно подтвердить имеющиеся у мну скрины, а так же такие выдающиися личности как "ВасЁ" и "КолЁ". В виду всего вышеописанного наш гилд "Чибурэки" будет сливать этого абрикоса зилёнаво, в течении недели, всех желающих прашу присоединятси!"

Ну вот как то так, или наподобие, думаю можно и покороче). А таким макаром мы не только сделаем наш серв образцово-показательным во всех отношениях, но и даже спот освободить себе при случае думаю удасцо... В общем хотелось бы услышать как оно вам, так сказать креатифф получить встречный).

OTMOPO3OK
15.08.2008, 22:32
Интересное предложение кстати, надо было его в раздел предложения по серверу вставить!:crazy:
От себя еще могу добавить - что можно в посте его чуть понизить в статусе:)
А так тока за +1 за идею!
P.S.
Тока чур мену не сливать!!!:chmoki:

Arhangel
15.08.2008, 22:59
+1 :dada::dada::dada:
Педофилия на серве иногда прорезывается, энтих педофилов я пинал с одного щёлка много раз, после всего этого но килл но кс нубам и тд тп и вообще стали спокойными образцовыми людьми :dada:

3MEI
15.08.2008, 23:00
+1 :dada::dada::dada:
Педофилия на серве иногда прорезывается, энтих педофилов я пинал с одного щёлка много раз, после всего этого но килл но кс нубам и тд тп и вообще стали спокойными образцовыми людьми :dada:

Ну дак и я о том же, тады, пишем если чё варианты)) :party:

VglazDam
15.08.2008, 23:01
Интересное предложение кстати, надо было его в раздел предложения по серверу вставить!:crazy:
От себя еще могу добавить - что можно в посте его чуть понизить в статусе:)
А так тока за +1 за идею!
P.S.
Тока чур мену не сливать!!!:chmoki:

Блин ну не успели создать тему - уже флуд.

Я начну! MGhardcore (вроде так), еще ДК у него есть с похожим ником. Крайне негативный человек. В действии замечен не был, но на словах отличился. Скринов нет, но думаю не я один такого мнения о нем.

3MEI
15.08.2008, 23:11
COLOR="Red"]MGhardcore

Предлагаю сливать неделю в воспитательных целях, единственное - напиши точнее за что, дабы я мог сказать что-то типо "а шоп не матюкалси" или "нубофф не сливал" или ещё чегото там...:girl:

BATON
15.08.2008, 23:17
предлагаю Tema
Tema1
ибо затараракал клянчить пт и пи...красть коробки голдов и еще тупой флуд:idiot: :idiot: :idiot:
а темка твоя мне нра)

VglazDam
15.08.2008, 23:20
Ну пока еще погляжу на него) А то с моим ломаным онлайном нифига не знаю. Мож уже исправился. А вобще... нагрубил... Я кстати тебя качал тогда, а он не знал что ет был я))) Так что считай нагрубил он тебе :ugar:

короче подошел, говорит "Дай пт", я говорю не сорри меня ждут, надо быстро кач (Паша в кантру звал). Ну и короче пошел базар, типа "Че тебе впадлу?", "Ну и ---! Падлись дальше" и т.д. оч неприятно было. Может я ему обязан чем и не знаю об этом? =)

Arhangel
16.08.2008, 01:21
Да MGHardcore надо вырезать со страшной силой! Также матюкался на меня шо мол он спот этот присмотрел сторожил типо шоп его покачали, а потом пришёл е***** Архангел ***** тря ля ля, в педофилии вроде как тоже был замечен! Пиздит на всех, кроче резать :dada:

3MEI
16.08.2008, 07:48
Tema
MGHardcore

Я за, предлагаю всем желающим вырезать вышеописаных пиндюкоффф исключительно в воспитательных целях, в течении недели (до 23.08г.), а там посмотрим на эфективность лечения... :dada:

KvaDrat
16.08.2008, 13:44
змейко я понял тебя будем рэкитом заниматсо))))

XOM9k
16.08.2008, 14:39
хм... на предыдущем сервере тоже проводили такую политику, но как выяснилось, что люди, у которых нету ресов и умеют только пиздеть, им --- на слив, они спрячутся на какой-то локации и будут продожать пиздеть в пост.

Arhangel
16.08.2008, 14:57
хм... на предыдущем сервере тоже проводили такую политику, но как выяснилось, что люди, у которых нету ресов и умеют только пиздеть, им --- на слив, они спрячутся на какой-то локации и будут продожать пиздеть в пост.

Не нифига, молили о пощаде и говорили "Ну отстань наконец плииизззз!", главное показывать что нам весело :dada:

XOM9k
17.08.2008, 17:16
ну тогда теме писец. а то кидает мне пт и фсе. я говорю "отъебись", а он "пока не качнешь меня , буду заебывать"...

Arhangel
17.08.2008, 18:14
ну тогда теме писец. а то кидает мне пт и фсе. я говорю "отъебись", а он "пока не качнешь меня , буду заебывать"...

Шлангом прикидывайся :dada:

XOM9k
18.08.2008, 16:13
а зачем? когда мне скучно - надо кого-то проучить :)
кстати, весьма сомнительные личности в гильдии "папаши"...

OTMOPO3OK
18.08.2008, 18:56
кстати, весьма сомнительные личности в гильдии "папаши"...
Толку их всем сервером килять там на всю гилду 4 реса с потолком хватит!:crazy:

3MEI
18.08.2008, 19:10
а зачем? когда мне скучно - надо кого-то проучить :)
кстати, весьма сомнительные личности в гильдии "папаши"...

Типичная ситуация при наборе - "абы побольше", соответственно и набирается - "абы хто"....

OTMOPO3OK
18.08.2008, 21:30
Типичная ситуация при наборе - "абы побольше", соответственно и набирается - "абы хто"....
Ну Вова же набирает в гилду нубов,потом перевоспитывает их:)
Так что многое зависит от ГМа:crazy:

OTMOPO3OK
18.08.2008, 21:36
Ну Вова же набирает в гилду нубов,потом перевоспитывает их:)
Так что многое зависит от ГМа:crazy:
Если чесно я Вовку уважаю за его терпение и доброту,я бы на его месте уже взбесился бы и начал снимать со спота собственную гилду:crazy:

XOM9k
19.08.2008, 02:34
А Вова причем? ГМ Папаши - POPANDOPAL из воинтсвенного царства Молдовании :ugar:

XOM9k
19.08.2008, 15:33
Ирония судьбы:
Короче сделал рес, пошел в дав кач кач, смотрю WW а рядом 2 нуба его колбасят, один - Тема, другой soomoner. Ну я никого не трогал и не бил, просто собираю колечки, а энтот суммонер орет "не кси б-ля"... Потом смотрю не могут убить ВВ, долго его уже бьют, я решил помочь, ударил пару раз, а написалось на весь мир МУ, что убил ВВ Тема и он же забрал себе блесс, тут soomoner не на шутку разозлился, но почему-то именно на меня и пишет мне в приват "Ты шо с-у-к-а ох-уел? Н-ах ты ксил, п-идар, касила ты на-х-уй".
Такого дурика я еще не встречал :ugar:

3MEI
19.08.2008, 19:45
Ирония судьбы:
Короче сделал рес, пошел в дав кач кач, смотрю WW а рядом 2 нуба его колбасят, один - Тема, другой soomoner. Ну я никого не трогал и не бил, просто собираю колечки, а энтот суммонер орет "не кси б-ля"... Потом смотрю не могут убить ВВ, долго его уже бьют, я решил помочь, ударил пару раз, а написалось на весь мир МУ, что убил ВВ Тема и он же забрал себе блесс, тут soomoner не на шутку разозлился, но почему-то именно на меня и пишет мне в приват "Ты шо с-у-к-а ох-уел? Н-ах ты ксил, п-идар, касила ты на-х-уй".
Такого дурика я еще не встречал :ugar:

Предлагай, будем сливать.

OTMOPO3OK
19.08.2008, 20:26
А Вова причем? ГМ Папаши - POPANDOPAL из воинтсвенного царства Молдовании :ugar:
Вова так к слову пришолси:)
Предлагаю сливать гилду Папаши ибо у них появилась нездоровая тема - они делают гилд пт и идут ксить(мне пытались):crazy:

XOM9k
19.08.2008, 23:41
Хз чем они занимаются, но как ни посмотрю - они всегда красные (фоно)... Пора ставить их на место? А место Папаши - прямо у параши :ugar:

XOM9k
20.08.2008, 01:44
Вова так к слову пришолси:)
Предлагаю сливать гилду Папаши ибо у них появилась нездоровая тема - они делают гилд пт и идут ксить(мне пытались):crazy:

Да, я заметил политика у них модная... Странно, что все их боятся? че, нету героя, кто их всех посливает? :)

OTMOPO3OK
20.08.2008, 20:40
Да, я заметил политика у них модная... Странно, что все их боятся? че, нету героя, кто их всех посливает? :)
Если никто не против - я беру их на себя!:crazy::raskalbas:

3MEI
20.08.2008, 20:50
по папашам ещё хз, но половину - уже сливаем )))

предлагаю неделю валить одиночку, ибо еблан, с недельку, в воспитательных целях, до сентября ), нашим - очень желательно)

Arhangel
20.08.2008, 23:08
по папашам ещё хз, но половину - уже сливаем )))

предлагаю неделю валить одиночку, ибо еблан, с недельку, в воспитательных целях, до сентября ), нашим - очень желательно)

+1 Еблан ещё тот:dada:

Arhangel
23.08.2008, 09:20
MGrekill Нет это не оригинальный рекилл, а плагиатор неумеющий писать, короче ещё один молдавский герой на всех :dada: Мат в пост и тд тп, свидетелей докуя :)

Arhangel
23.08.2008, 09:22
А Вова причем? ГМ Папаши - POPANDOPAL из воинтсвенного царства Молдовании :ugar:

Кста Попандопал тоже не Попандопал, а хтото уже из друзей играет... Короче люди не отдавайте своих чаров никому! :) А то ебланами люди часто становятся :idiot:

XOM9k
23.08.2008, 11:09
Та для меня что тот Попан не ахти друг, что этот) Причем у этого кадра классный расклад дел : "Я всем ксю и моя гильда всегда фоно, но я просто хочу, чтобы все жили дружно ")))) :ugar:

OTMOPO3OK
23.08.2008, 11:16
MGrekill Нет это не оригинальный рекилл, а плагиатор неумеющий писать, короче ещё один молдавский герой на всех :dada: Мат в пост и тд тп, свидетелей докуя :)

Поддерживаю кандидатуру ибо цитирую дословно - "loh ata sydba":crazy:

XOM9k
23.08.2008, 12:38
Приговор:
Всех вышеперечисленных товарищей пустить на мясо! Пленных не брать :ugar:

OTMOPO3OK
23.08.2008, 22:44
Приговор:
Всех вышеперечисленных товарищей пустить на мясо! Пленных не брать :ugar:
Тут тема пошла что Гроб за Попана мазу тянет!(по крайней мере я так понял):crazy:

BEDbMAK
24.08.2008, 00:47
Тут тема пошла что Гроб за Попана мазу тянет!(по крайней мере я так понял):crazy:

первый хозяин ПОПАНа - друг Гробовщика....щас хз хто там на ПОПАНе

XOM9k
24.08.2008, 02:26
Тут тема пошла что Гроб за Попана мазу тянет!(по крайней мере я так понял):crazy:

Ты Гроба боишься? :ugar:

OTMOPO3OK
24.08.2008, 10:55
Ты Гроба боишься? :ugar:
Если бы боялся Попан не орал бы в пост - ребята давайте жить дружно:crazy:(Леопольд мля!!!):crazy:

XOM9k
24.08.2008, 11:04
ахахаха :ugar: зачЁт :dada:

OTMOPO3OK
24.08.2008, 11:20
Гроб отпишись:
Если я правильно понял,то ты будешь меня килять за Попана а он за это тебе будет проставляться пивом.Значит делаем так - так как килять меня придется много:crazy: пиво он будет носить тебе ящиками!:)Это пиво мы реализуем через ларек, а прибыль делем пополам!!!:crazy:
P.S.
Мысль становится все более и более гениальной с каждым глотком пива:crazy:

XOM9k
24.08.2008, 11:29
Аффтар жжет :ugar:
P.S. я тоже люблю пиво :girl:

3MEI
24.08.2008, 18:00
Я тоже поучаствую... Без посредников вам не обойтись, а так - всего каждая 2-я кружка мне, и вы в шоколаде! :girl:

Arhangel
24.08.2008, 18:35
люди скажу очень важное... да вам делать нехуй!:)

XOM9k
24.08.2008, 18:42
От правды не скрыться :ugar:

OTMOPO3OK
24.08.2008, 22:23
люди скажу очень важное... да вам делать нехуй!:)
Жека может быть и так, но бизнес делать надо:crazy:
P.S.
Не вижу фоток с дня рождения:)

Arhangel
24.08.2008, 23:49
Жека может быть и так, но бизнес делать надо:crazy:
P.S.
Не вижу фоток с дня рождения:)

Будут позже да и то 1-2... Ибо хлааааааааааааааммммммм был! :)

HELPER
25.08.2008, 23:33
Вношу в черный список в воспитательных целях до 10 сентября:
Korshun1 - отжимает споты у нюбов (у моего в частности), убивая их;
Arti - ксит, неадекватен.

XOM9k
25.08.2008, 23:57
А мне пригодится ваш список... Буду знать у кого с чистой совестью можно будет отобрать спот на ресете :ugar:

OTMOPO3OK
26.08.2008, 17:51
А мне пригодится ваш список... Буду знать у кого с чистой совестью можно будет отобрать спот на ресете :ugar:
А я уже давно им пользуюсь:crazy:

KvaDrat
27.08.2008, 15:02
Прошу сделать конкретный список кого килл нада а то впадлу по всем постам вычитывать:chmoki::chmoki::chmoki:

XOM9k
27.08.2008, 15:36
Та делай как я: кто не нравится или мешает тебе - килл н а х :ugar:

А если тебя будет мучать совесть, то вот список особо опасных падонков:

Tema
Soomoner
Arti
Krasavic
Rosik
Korshun1


Кстати, у меня есть предложение выносить в щепких всех ПК-нубов, чтобы в дальнейшей отучить от этой плохой привычки... А то их на арене расплодилось докуя...

ZZZa9ts
27.08.2008, 17:35
не поддерживаю идею, ибо многие из выше перечисленных еще шибко нубики.
да и потом, за што вы собираетесь их сливать? за мат и тупость- бред. лутшеб им букварь купили, а не убивали. за то что ктото кинул пати- тоже бред, с каких это пор нельзя кидать пати если вы на афк. на вас напоминаю, не написано, а многие новички еще не разобрались что к чему.... сливать за то что кто-то фоно еще куда ни шло... но тем не менее, в ситуации тоже надо разобраться. мало ли, вдруг он за дело ковото бил, а вы обижаете его... если слили конкретно вас, то да, лейте наздоровье, а так- не стоит.


P.s. все выше перичисленное- имхо, поэтому я не заставляю вас слушать, но прислушаться все таки было- бы можно...

ZZZa9ts
27.08.2008, 17:36
да и потом, искать соперников, равных а то и превосходящих тебя по силам- куда интереснее, чем устраивать рейды на нубиков

XOM9k
27.08.2008, 18:04
ЗаЁц, и это ты в поисках равного соперника слил сегодня INDIGO с калимы+4?))) Ваши комментарии, порнушных дел мастер ? :ugar:
А этих нубов надо лить за дело. Они ксят еще меньшим нубам, только с других гильдий. И не только ксят. Вон у Rosika в топе 100 киллов. А убивал он нубов ради развлечения.

ZZZa9ts
27.08.2008, 18:11
индиго я слил просто потому что кач было негде, а это единственный перс которого я не знал лично, качающийся на споте. если это чей либо чар, то прошу извинений у этого человека.

а насчет нубов- ето их дело, ково они льют, ково нет. и ты и я немало народу посливали - но нас то в списке нету. и их не надо сливать, за то что они кому то что то делали. это же мир му. здесь вечно кто то ково то сливает, ссориться, качается, ксит и тд... но делать какойто список...вот увидете, со временем в нем полсерва окажеться....

XOM9k
27.08.2008, 18:14
1) Так вот могу тебя с ней познакомить... INDIGO aka BAGIRA,а зовут Юля :dada:
2) Да да, ты прав. Я вообще сливаю только тогда, когда мне чел мешает, а так... я очень ленивый :ugar:

Arhangel
27.08.2008, 21:17
Прошу сделать конкретный список кого килл нада а то впадлу по всем постам вычитывать:chmoki::chmoki::chmoki:

Сделай :dada:

nils
31.08.2008, 06:11
мне кажется таки меры врятли помогут!
наоборот ещё хуже станет, в игре как и в жизни есть хорошие и плохие
и без отрицательных героев станет скучно и однообразно.
по поводу слива со спотов
если был в афк то сам виноват
но если намеренно слили когда вы онлайн да ещё заняли ваше место
за это стоит наказать!(если получится)

BATON
31.08.2008, 08:45
ого да это нилс неужели и это тебе не нревится???еще недавно мне втирал что серв плохой потому что отношение "онлайн" к "персонажам" не 1 к 4
я даже не удивлюсь что и это тебе не нравится

Arhangel
31.08.2008, 09:34
мне кажется таки меры врятли помогут!
наоборот ещё хуже станет, в игре как и в жизни есть хорошие и плохие
и без отрицательных героев станет скучно и однообразно.
по поводу слива со спотов
если был в афк то сам виноват
но если намеренно слили когда вы онлайн да ещё заняли ваше место
за это стоит наказать!(если получится)

Если был в афк сам виноват?! Лопух ты чё несёшь?! Можт тя с афк посливать?!!!
Такие меры всегда помогали, ибо убеждён на собственном опыте!

3MEI
31.08.2008, 13:27
мне кажется таки меры врятли помогут!
наоборот ещё хуже станет, в игре как и в жизни есть хорошие и плохие
и без отрицательных героев станет скучно и однообразно.
по поводу слива со спотов
если был в афк то сам виноват
но если намеренно слили когда вы онлайн да ещё заняли ваше место
за это стоит наказать!(если получится)

Боже мой, пишут тут усякие... Ты сам то кого можешь слить? Паучка из нории? Думается мне что это максимум, естественно что ты против (хотя кто тебя собственно вообще спрашивал????). Ясен красен что не имея возможности поучаствовать в воспитательном процессе ты будешь против, т.к. с такими понятиями ты сам тут и можешь оказатся))). Ы). Понимаешь, хорошие, плохие, если ты мне пп на афк (слить то ты мну один хрен не сможешь) дать попытаешся, то будешь летать недели 2 со всех спотов, обещаю - поможет, как бабка пошепчет! Т.е. процесс то уже идет, и скажу тебе збз работает к стати, тут мы его просто оптимизируем.... :xexe:


З.Ы. Архи не нервничай, ыыы, и к стати с прошедьшим, хепипёздеем, прости засранца за опиздание, но хоть так))). Всего те и побоольше, побооольше!:chmoki:

З.З.Ы. Блин ЗЗЗЗЗзз ты только вернулси, а уже по ушам пора давать, ибо заработать успел, не ну шо за мля???? ППЦ ты попаприключенческий пля, я худею... Лан будем считать что ты за ГМа мстил... И обещаешь что более такого не повторится, твёрдо и сцуко мегауверенно! Ибо какого хрена я например ни кого ни когда не сливаю, даже если спота нет? А? подумай над этим на досуге... :dada:

XOM9k
31.08.2008, 14:40
Есть еще один очень универсальный способ:
Сливать всех подряд (кроме хороших знакомых) накуй и много раз. После этого можно не бояться, что какой-то незнакомый нуб даст тебе пт или будет двигать со спота, ибо страх дело великое, но энто только в крайнем случае можно прибегнуть к такому нехитрому способу воспитания :ugar:

XOM9k
31.08.2008, 14:43
У меня, кстати, оч инетересные взаимоотношения с нубами:
Я их уже приучил, что когда я после реса на их споте делаю квест или пару лвл надо, то они стоят в сторонке и ждут минут 5-10 и общаются со мной, после чего, я им уступаю снова спот и они мну всегда благодарят даже, и иногда и в кореша записывают мну :ugar:

OTMOPO3OK
31.08.2008, 15:27
Есть еще один очень универсальный способ:
Сливать всех подряд (кроме хороших знакомых) накуй и много раз. После этого можно не бояться, что какой-то незнакомый нуб даст тебе пт или будет двигать со спота, ибо страх дело великое, но энто только в крайнем случае можно прибегнуть к такому нехитрому способу воспитания :ugar:
Надо взять на вооружение:crazy:

METEORA
31.08.2008, 16:55
Есть еще один очень универсальный способ:
Сливать всех подряд (кроме хороших знакомых) накуй и много раз. После этого можно не бояться, что какой-то незнакомый нуб даст тебе пт или будет двигать со спота, ибо страх дело великое, но энто только в крайнем случае можно прибегнуть к такому нехитрому способу воспитания :ugar:

в такой ситуации мне придется сливать всех кроме 5-7 чел))) жесть

3MEI
31.08.2008, 17:13
Есть еще один очень универсальный способ:
Сливать всех подряд (кроме хороших знакомых) накуй и много раз. После этого можно не бояться, что какой-то незнакомый нуб даст тебе пт или будет двигать со спота, ибо страх дело великое, но энто только в крайнем случае можно прибегнуть к такому нехитрому способу воспитания :ugar:

Боюсь тут будет ситуация крайне обратная, на афк упаси боже остаться, ибо через 3-4 дня такого гамания наживаешь кучу врагов, единственная цель гамания которых - слить, оттолкать, укусить и т.д. и т.п. - лично тебя...

XOM9k
01.09.2008, 16:26
Помню как я, будучи нубасом, боролся с Гробом. Если честно, я делал это через силу, ибо впадлу мне было всем этим заниматься... Не думаю, что нубы настолько обозляться, что будут дежурить в к6 :dada:
Да и на афк они могут не расчитывать.
Во всяком случае, я на арене бываю редко и они крайне редко :hustle: мой мозг, поэтому я пока дружелюбный с ними :dada:

ZZZa9ts
01.09.2008, 16:27
Лан, включаюсь в вашу игру)

Ник перса: Fest

Был замечен: в убийстве нубов в районе девиас/ мост

В чем провинился: 1) убивал нубов
2) когда ему был задан вопрос ЗАЧЕМ он это делал ответил "зол был".
3) Когда ему был задан вопрос КАКОГО Х*Я он это делал, сказал чтоб я не понтовался, у него есть "krisia" наскока я понял это "крыша", т.е он мне формально угрожал.

Предлогаемый приговор: покилять недельку-две, чтобы данный товаристч
1) перестал убивать нубов
2) лутше контролировал свою злость
3) научился отвечать за свои поступки
4) научился отвечать за свои поступки сам
5) перестал угрожать


С уважением, зайоц) :chmoki:

XOM9k
01.09.2008, 16:31
Молдоване народ чудный, их не научишь вашим правилам) Они все равно будут делать как им нравится. :ugar:
Если чел пишет "ea" - "я", "i" - "ы". на конце слова "i" - "ь" - 100% из МД :ugar:

BATON
01.09.2008, 17:12
ну в деве на мосту не только он грешил)

ZZZa9ts
01.09.2008, 17:22
хз не видел) увижу что еще ктонить типо этого феста (то есть незнамо кто) бьет нубов- обижусь)

BATON
01.09.2008, 18:08
просто дев мост это уже традиция что норм ресетники стоят и не выпускають)а пытаются выйти только остолопы или тем кому по приколу побробовать побаловаться повыходить)

З. Ы. в деве есть еще выход тех кто выходят оттуда обычно не килльють:party::disko:

ZZZa9ts
01.09.2008, 18:10
норм ресетники- это не уроды с 250ым лвлом, которые в себя поверили...

BATON
01.09.2008, 19:08
:idiot::idiot::idiot::arxi::arxi:

3MEI
05.09.2008, 20:33
Да Да Да - дев, мост - это наша древняя традиция мас кила! (без обид, просто премся, со спотов ни кого ни кто не снимает, хочешь качатся - дуй на задний выход). А плагиаторофф мы убьём! Многа раз, по голове!! Во имя добра и справедливости!!! :dada:

BEDbMAK
11.09.2008, 13:04
Mahsat. причина - вор. ( за компанию и гильду ево буду лить...)

OTMOPO3OK
12.09.2008, 22:30
Если чесно я чет не вижу результатов от черного списка,складывается такое впечатление что по нему лью только я:crazy:(и то со скуки:))

ZZZa9ts
12.09.2008, 22:37
моя нуба ва, 100 лэвэл ма, не магу лити ма, подкачаюси ма, полью ма :idiot:

3MEI
13.09.2008, 08:50
Если чесно я чет не вижу результатов от черного списка,складывается такое впечатление что по нему лью только я:crazy:(и то со скуки:))

Чиво ты так? лём потихоньку.... Вот особенно когда спот нужен... :girl:

Jannie
21.09.2008, 01:26
Играю в му 2 месяца.Это в моей жизни первая онлайн игра.Играем с братом по очереди.Люди чудесные,добрые,помогали нубке)
За последние сутки товарищи MАHSАD и PАliUNеа 3 раза украли чесно выбитые нами Вох оf kundun +3,+2,+3.

METEORA
21.09.2008, 02:37
mashat еще тот тип не традициональной ориентации (думаю все поняли мою мыслю) чел оч гадкий
предлагаю его тоже занести в ч.с

3MEI
21.09.2008, 08:32
mashat еще тот тип не традициональной ориентации (думаю все поняли мою мыслю) чел оч гадкий
предлагаю его тоже занести в ч.с

Я только за, ибо бокс тоже штука важная, какого я могу максимум помочь выбить и улететь, а какие-то...

Играю в му 2 месяца.Это в моей жизни первая онлайн игра.Играем с братом по очереди.Люди чудесные,добрые,помогали нубке)
За последние сутки товарищи MАHSАD и PАliUNеа 3 раза украли чесно выбитые нами Вох оf kundun +3,+2,+3.

Мну свисни в такой момент....

Jannie
21.09.2008, 09:54
рада,что в мире му добрых и отзывчивых больше,чем подлых.спасибо за помощь и поддержку!

Arhangel
21.09.2008, 12:06
нда эти двое кадров частенько гадили народу

XOM9k
21.09.2008, 12:37
Еще sanek сук! Отбирает боксы у малышей. Расчленить его!

Fisker
21.09.2008, 12:53
mashat еще тот тип не традициональной ориентации (думаю все поняли мою мыслю) чел оч гадкий
предлагаю его тоже занести в ч.с

На счет Масхата...ночью сегодня Бокс скамуниздел у моих...
После парочку люлей только отдал.

Fisker
21.09.2008, 12:57
Еще sanek сук! Отбирает боксы у малышей. Расчленить его!

Не будь во всем всегда уверен...
Т.к Apostl у тебя чел не высшей пробы

и По КСить любит...и по сливать невинных...

на счет КС...Мы стояли в пт с DeadlyCute из триады..
А он такой важный заходит....встает...и поверх КС начинает.

После того как ему сказали что ты КСишь...Был ответ-А что нельзя чтоли?

Тут тип не написано что спот чей то

XOM9k
21.09.2008, 12:58
Paliunea и MAHSAT - 2 особо оспасных преступника!
Смысл их игры - отбирать боксы и продавать шмот подороже.

OTMOPO3OK
21.09.2008, 13:03
Paliunea и MAHSAT - 2 особо оспасных преступника!
Смысл их игры - отбирать боксы и продавать шмот подороже.
Урааааааааа наконец-то:)А то они всегда первее мну +5 находят:crazy:
Теперь мона их сливать на голдах!Да?:crazy::party::party::party:

Anima
21.09.2008, 13:10
DUKE i WARMONGER

MustDie 4 ever

XOM9k
21.09.2008, 13:27
Урааааааааа наконец-то:)А то они всегда первее мну +5 находят:crazy:
Теперь мона их сливать на голдах!Да?:crazy::party::party::party:

Проснись и пой!!!
Смотри 1-ю страницу гильды, где устав. Там уже давно они в черном списке у нас! Причем я их всегда лью. А ты сидишь в мучениях "кого бы слить" )))

Arhangel
21.09.2008, 13:30
а разве просто так сделана фишка, типо если с дропа то вещь чья та и стоит таймер?

Fisker
21.09.2008, 13:35
у нас уже давно че то типа вара с этими негодяями)))

так что я вас поддерживаю)))

3MEI
21.09.2008, 19:41
а разве просто так сделана фишка, типо если с дропа то вещь чья та и стоит таймер?

Угу, но если слить автора убийства то пока он прийдёт то всё уже оки, да и где гарантия что прибежаший 2 минуты назад уродец не нанесёт последний удар?

Arhangel
22.09.2008, 00:13
Угу, но если слить автора убийства то пока он прийдёт то всё уже оки, да и где гарантия что прибежаший 2 минуты назад уродец не нанесёт последний удар?

Зато весело и азарт есть :party:

XOM9k
22.09.2008, 01:40
Угу, но если слить автора убийства то пока он прийдёт то всё уже оки, да и где гарантия что прибежаший 2 минуты назад уродец не нанесёт последний удар?

Когда оба игрока (примерно равные по дмг) бьют моба, то таймер сработает на обоих. Т.е. ни один не сможет поднять ни другой. Вот поэтому они и беспределят :dada:

Злобный Чебурашка
22.09.2008, 16:31
Играю в му 2 месяца.Это в моей жизни первая онлайн игра.Играем с братом по очереди.Люди чудесные,добрые,помогали нубке)
За последние сутки товарищи MАHSАD и PАliUNеа 3 раза украли чесно выбитые нами Вох оf kundun +3,+2,+3.

PaliuNea так и крадет боксы, на этот раз +4

MAHSAT
22.09.2008, 16:41
Ea je v paslednie veremea nekamu ne vredil????

MAHSAT
22.09.2008, 16:44
Vsea atvetite v pasledniee dni ea nekamu n vredil?
shtobi kmne pritenzi nebili

ZZZa9ts
22.09.2008, 16:47
PaliuNea так и крадет боксы, на этот раз +4

Казнить нельзя помиловать :dada:

Злобный Чебурашка
22.09.2008, 16:49
Не будь во всем всегда уверен...
Т.к Apostl у тебя чел не высшей пробы

и По КСить любит...и по сливать невинных...

на счет КС...Мы стояли в пт с DeadlyCute из триады..
А он такой важный заходит....встает...и поверх КС начинает.

После того как ему сказали что ты КСишь...Был ответ-А что нельзя чтоли?

Тут тип не написано что спот чей то

да да это в его стиле.

MAHSAT
22.09.2008, 18:28
4ei stili ? imea daite

ZZZa9ts
23.09.2008, 11:34
чебурашко, вот ты вроде злобный, а только и делаешь что жалуешьси, непорядок) идо посливай чтоль ковонить на просторах лоренции или в девиасе, а потом будешь красный ходить. увидит такого злого красного чебурашку какойнить paliunUA, испугаеццо и голда не отнимет :dada:

PhoenixN
23.09.2008, 15:14
название темы понравилось:) меня тоже в черный список и меня и меня:) :chmoki::party::party:

3MEI
23.09.2008, 20:12
название темы понравилось:) меня тоже в черный список и меня и меня:) :chmoki::party::party:

Дык а хз кем тебя записывать то? Игнора Анима юзает, не Феникса же, он эльфик, жалко)

ZZZa9ts
23.09.2008, 20:56
у них ваще с чарами хз че твориццо... видимо поэтому он и написал "и меня, и меня, и меня"...

OTMOPO3OK
23.09.2008, 22:02
у них ваще с чарами хз че твориццо... видимо поэтому он и написал "и меня, и меня, и меня"...
Диагноз - растроение личности:party::party::party:

XOM9k
23.09.2008, 22:45
Заяц открыл новый способ убийства персов. Он убивает их флудом :ugar:, что намного болезненей, чем просто килл :dada:

Anima
24.09.2008, 12:39
Диагноз - растроение личности:party::party::party:

Мы захватим вселенную и установим новый мировой порядок!

З.Ы. На самом деле всеми этими персами играет 1 человек.

:idiot:

ZZZa9ts
26.09.2008, 16:04
MAHSAT'ушку сюда. масдай форевер):chmoki:

3MEI
26.09.2008, 16:47
Заяц открыл новый способ убийства персов. Он убивает их флудом :ugar:, что намного болезненей, чем просто килл :dada:

Пацталом))) :idiot:

PhoenixN
26.09.2008, 20:49
Ну Эльфик вам не по зубам, так как ЭЛЬФЫ правят всей вселенной:)
И хватит нести бред про раздвоение:) Я играю Самым красивым эльфиком PhoenixN

AlucardA
26.09.2008, 21:12
Поправка, самым красивым эльфиком играю я)))):chmoki:

Anima
26.09.2008, 21:22
самым красивым эльфом играет моя пятилетняя племянница. у них там в детском садике как то спектакль был, она играла фею-эльфа. я уржался ппц))) расколдавала принца или что-то в этом духе. умилялись все когда она его в щеку поцеловала и сказала после спектакля: "вася, а ты миня лубишь?!?"

з.ы. сори за флуд

AlucardA
26.09.2008, 21:47
мяу)))мило:chmoki:

3MEI
26.09.2008, 22:38
Поправка, самым красивым эльфиком играю я)))):chmoki:

Надо шото с этим делать.... А вопче - харе флудить то во флуде ептыть-) :ugar:

3MEI
30.09.2008, 21:24
StrengthBK

З.Ы. Предлагаю как то сумировать кто там у нас не програме осталси.....

OTMOPO3OK
30.09.2008, 22:51
StrengthBK

З.Ы. Предлагаю как то сумировать кто там у нас не програме осталси.....
Хоть бы объяснил за что!:crazy:
P.S.
Надеюсь он не собирается вступать ни в какую гилду:chmoki: