PDA

Просмотр полной версии : бутылки маны в большем кол-ве


Loma
05.02.2011, 02:40
хотел спросить начальство по поводу банок.
я так понимаю что хп урезано дабы сделать неудобным ведение разного рода неконтролируемого мордобоя на сервере. пусть даже это отсеивает всех нубиков от походов даже на 3-х голдов ибо не тянут ну никак.

но вот я решил для разнообразия раскинуть статы под бмг. и вышло так, что стоя на некоторых мобах у меня заканчиваеться мана даже с пендом на ману. использую удар который много ест, но сильно бьет. и я задумался... а как же люди с малыми ресами?? по 3 бутылки с полным бекпаком все равно не много выходит. и далеко не у всех с малых ресов есть екс пенд на ману.

так вот суть вопроса - с хп - понятно чего, но нельзя ли хотя-бы ману сделать в больших количествах. мне все равно. я могу и твистом до реса дойти, скинуть на емг и кач себе... но думаю это до невозможного тяжело тем у кого пока еще мало енерджи и кто не имеет восстановки на вещах...

SOFT
05.02.2011, 11:56
на первом сервере банки по 100 и голды слабее, нечего переживать о нубиках. ресетникам достаточна опция на оружие "Increase mana after monster kill + mana/8"