PDA

Просмотр полной версии : отдам чар


kitt
02.08.2008, 15:03
всем спасибо за гостеприимство
если кто-то желает отдам ему своего перса 320 лвл сум ехс шмот почти все на 8 крылья 2 +6 ( сори магию и котика отдать не могу подарок)
спасибо тем кто помогал мунчику ахтунгу делу каю глазику метеоре мидасу спасибо что одевали и качали кошку вреднючке ( ведьмаку) за настрой))
админу за 5 часов настройки му с блондинкой)) поверьте это ему было трудно)( и за много другое приятное)))))))
остальным кто проявил интеллект недоверием к моему полу ( флаг в руки и по известному адреску ,,,,,,,,,,,,)
и лично для багиры
если ты урод причем мелкого пошиву это лично твои проблемы а вот оскорблять сливать ксить ток придурок сможет каким ты и являешься
и не те мне указывать на каком серваке мое место понял????????
и смени ник а то на гомика смахуеш

Einsiedler
02.08.2008, 15:37
Солнышко, зайка, не уходи. Игра потеряет свой цвет без тебя :(

багира просто наживает себе врагов и однажды, весь сервер тупо на него кинется. Наличие таких кадров не причина ухода. Ласточка, у тебя есть мы, и мы тебя любим :chmoki:

XOM9k
02.08.2008, 15:54
Глупцы...
Во-первых, весь сервер ему ничего не сделает, ибо этот человек мало качатся и мало онлайн. ЗМЕЙ справился с ним? Хотя его слова были "или он уйдет с сервера или я" - это понты, которые ни к чему не привели. Трудно бороться с человеком, который станет где-то за углом калимы и начинает буянить в пост.
Во-вторых, зачем делать скрины и банить его, ведь когда разбанят - он будет еще злее.
В-третьих, зачем вы вообще ведетесь? Это же просто набор букв на мониторе и на жизнь вашу никак не влияет. Как правило огонь гаснет без кислорода, а именно вы добавляете кислород этот в скандал. Делайте выводы.
В-четвертых, отчаиваются и отступают от своей цели только люди, слабые духом.

P.S. Танюша, надеюсь ты не уйдешь. Эти все скандалы не стоят такого решения. Просто стань немножко пофигисткой и расчетливой как я :dada:

Einsiedler
02.08.2008, 16:09
тогда давайте поставим вопрос администрации о пожизненном бане багире, т.к. он делает игру на сервере всем игрокам, мягко говоря не комфортной, чем может спровоцировать уход игроков и антирекламу в сети.

XOM9k
02.08.2008, 16:12
о невыполнимости этой мысли я тебе в приват напишу подробно. Если думать умеешь - сам додумаешься.

Танюша остается! Радуйтесь :dada:

OTMOPO3OK
02.08.2008, 16:23
Мдееее конечно Багирко перегибает палку иногда,но в целом он нормальный тип!
И ссора не повод уходить из игры и уж тем более считать, что жизнь конченна на этом!
Так что Танюша сначала хорошо подумай - и потом резко меняй решение и оставайся с нами:)
Багирке по трусам надаем если что за тебя:ugar::ugar::ugar:

Einsiedler
02.08.2008, 16:26
о невыполнимости этой мысли я тебе в приват напишу подробно. Если думать умеешь - сам додумаешься.

Мне не хотелось трогать эту тему, но...

Ты думаешь если человек вкинул $, то это даёт ему право переступать через все мыслимые рамки морали? Ты глубоко заблуждаешься.

Если багиру из-за WMZ не накажут, мы все сделаем выводы о этом сервере.

OTMOPO3OK
02.08.2008, 16:35
1. дело не в Wmz
2. говори только за себя, а не за остальных.
3. хватит быть занудой.

Einsiedler
02.08.2008, 16:43
1. дело не в Wmz
2. говори только за себя, а не за остальных.
3. хватит быть занудой.

1. Если не в WMZ, так в чём же проблема?
2. Значит все кроме тебя.
3. Я такой, какой я есть. Если я не хочу видеть говно на сервере - я зануда?

XOM9k
02.08.2008, 16:49
Мне не хотелось трогать эту тему, но...

Ты думаешь если человек вкинул $, то это даёт ему право переступать через все мыслимые рамки морали? Ты глубоко заблуждаешься.

Если багиру из-за WMZ не накажут, мы все сделаем выводы о этом сервере.

Это одна из причин.
Надо вообще-то Софта дождаться . Посмотрим что скажет.
И кстати есть правила http://www.munaomi.com/rules (статья 1.3) в которых не предусмотрено бан навсегда. Максимум на 10 дней.

Кто-то ругается и трахает всем мозг, кто-то следит за порядком и этим трахает мозг себе - а мне все в кайф ибо я пофигист (на мнение других людей обо мне). так легче жить. попробуйте :ugar:
И не ведитесь в эти все разборки, кислород кончится - ссора угаснет. :dada:

Я вам говорю как опытный человек) А то некоторое время назад я был популярен скандалами как никто... Страшнее Багиры намного... Сейчас изменился ибо успокоился. Когда мой мозг спокоен - я даже очень умный и акуенный анализатор ситуаций и решений. А в ссоре у всех крышу сносит... увы, но у всех у всех... Свой пример я хорошо запомнил... Стараюсь теперь ни на что не обращать внимания, ибо все маты и прочие слова в посте - это всего лишь набор букв.
Так же для меня осталось загадкой, почему меня никогда не банили, а Дино (с кем я очень жестоко ссорился) обананили :ugar:

Вывод о сервере - сервер хорош тем, что Админ прилагает все усилия для его процветания. А враги и мудаки были, есть и будут. Надо просто к этому проще относиться. :dada:

Arhangel
02.08.2008, 16:52
Глупцы...
Во-первых, весь сервер ему ничего не сделает, ибо этот человек мало качатся и мало онлайн. ЗМЕЙ справился с ним? Хотя его слова были "или он уйдет с сервера или я" - это понты, которые ни к чему не привели. Трудно бороться с человеком, который станет где-то за углом калимы и начинает буянить в пост.
Во-вторых, зачем делать скрины и банить его, ведь когда разбанят - он будет еще злее.
В-третьих, зачем вы вообще ведетесь? Это же просто набор букв на мониторе и на жизнь вашу никак не влияет. Как правило огонь гаснет без кислорода, а именно вы добавляете кислород этот в скандал. Делайте выводы.
В-четвертых, отчаиваются и отступают от своей цели только люди, слабые духом.

P.S. Танюша, надеюсь ты не уйдешь. Эти все скандалы не стоят такого решения. Просто стань немножко пофигисткой и расчетливой как я :dada:

+1 :raskalbas:

Шо то он не скидывал много ВМЗ на чара, тока сменил пол на БК, дабы в ПвП херачить лучше!
И ищчо давай те лучше херачить педофилов, вот они разгоняют новичков!!! Такие как Abel, Krasavic, PYPCUK, YANA, они сами нубы, но набрав 200 лвл чувствуют себя ужо крутыми :raskalbas:
А с Багирой проблемы возникают личные тока, а проблемы личного характера он обажает, вроде так он всех не вырезал без причины, как выше описанные люди!

kitt
02.08.2008, 16:54
сори всем известно женщина делает потом думает
вот и я так же
не уйду цем
я здесь немного больше недели но уж заметила скандалы он каждый день с новыми устраивает
всех лю:party:)))
а багиро п,,,,, и даже бан не изменит мое мнение о таком говне как оно
а нашет покупки шмота и всего остального ( все мож быть) хотя и это решается
а вот чар то ему накачанный отдали
еще 1 доказательство непригодности чела некчему даже само ся накачать не смогло

остальных лю и обожаю :chmoki:

XOM9k
02.08.2008, 16:55
Шо то он не скидывал много ВМЗ на чара, тока сменил пол на БК, дабы в ПвП херачить лучше!


В пвп СМом Багирой - пробивал по мне 4 000
В пвп ДК Багирой - пробивал мне по 1000
Когда у меня было 6 ресов - я его по 800.

Лучше бы не менял класс или статы по-другому раскидал.

Einsiedler
02.08.2008, 17:00
Это одна из причин.
Надо вообще-то Софта дождаться . Посмотрим что скажет.
И кстати есть правила http://www.munaomi.com/rules (статья 1.3) в которых не предусмотрено бан навсегда. Максимум на 10 дней.

Тут вопрос стоит иначе, т.к. это особый случай.

Einsiedler
02.08.2008, 17:03
сори всем известно женщина делает потом думает
вот и я так же
не уйду цем

Ура! Я искренне рад :chmoki:

Einsiedler
02.08.2008, 17:06
А враги и мудаки были, есть и будут. Надо просто к этому проще относиться. :dada:

Если хочется (а мне хочется) играть с нормальными игроками и получать удовольствие от игры, нужно выживать этих "мудаков".

kitt
02.08.2008, 17:09
вот чет я немного не въехала,,, сори блонд
эт что за баксики мона купить право оскорблять всех кто на серваке
тогда и вправду надо дождаться софта уточнить стоимость этай привилегии ( в случае чего лично для баригы оплату произведу)

Arhangel
02.08.2008, 17:12
вот чет я немного не въехала,,, сори блонд
эт что за баксики мона купить право оскорблять всех кто на серваке
тогда и вправду надо дождаться софта уточнить стоимость этай привилегии ( в случае чего лично для баригы оплату произведу)

Неет не это, всмысле деньги вложил на изменение класса персоонажа:dada:
Всех матом покрывать, такой привилегии не продаётся:)

Einsiedler
02.08.2008, 17:12
И ищчо давай те лучше херачить педофилов, вот они разгоняют новичков!!! Такие как Abel, Krasavic, PYPCUK, YANA, они сами нубы, но набрав 200 лвл чувствуют себя ужо крутыми :raskalbas:

За Abel проступков мною замечено небыло :) Что касается YANA, то этот персонаж не знает чего хочет и порой даже не в состоянии сформулировать текст :) С PYPCUK (aka SPIRT) думаю хватит временного бана на небольшой срок и он образумится.

А вот красавец в процессе пожизненного слива :)

Arhangel
02.08.2008, 17:14
За Abel проступков мною замечено небыло :) Что касается YANA, то этот персонаж не знает чего хочет и порой даже не в состоянии сформулировать текст :) С PYPCUK (aka SPIRT) думаю хватит временного бана на небольшой срок и он образумится.

А вот красавец в процессе пожизненного слива :)

По поводу Абеля...Я сам был свидетелем, а также защитников двух нубов, которым он ксил в Дев3, посливал его он ушёл, но в пост кричал мол ему --- и тд тп... После сливки и ЛТ7, ужо начал говорить, что мы все достали :dada:

kitt
02.08.2008, 17:23
Неет не это, всмысле деньги вложил на изменение класса персоонажа:dada:
Всех матом покрывать, такой привилегии не продаётся:)

вложенные деньги не дают ему право на левои на право оскорблять всех игроков сервера ( простите за слово ) каждодневное до,,бательство до всех по моему перебор
но как выше сказано дождемся администрация сервера

XOM9k
02.08.2008, 17:32
Тут вопрос стоит иначе, т.к. это особый случай.
Особых случаев в правилах не предусмотрено. А Софт всегда верен правилам. И скорее всего Багира получит бан, когда софт увидит скрины.

Если хочется (а мне хочется) играть с нормальными игроками и получать удовольствие от игры, нужно выживать этих "мудаков".

Уверяю тебя, когда все живут дружно - игра скучна и бесцветна...

Хроники былого:
Не так давно я пришел на этот сервер. А пришел от туда, где каждый боролся за свое существование и выживание. Конечно там матов не было, ибо банили незамедлительно. НО слив регулярный и война за споты - чуть ли не главная цель этой игры была. Когда пришел сюда - все жили дружно, скандалов не замечал... Я не верил в такое. В правило "если занят спот - ищи другой". Там, где я играл было так "кто сильнее - тому и спот лучший". не верил, что всегда такие вседружные останутся и было реально скучно мне... До того момента, когда меня задел Гроб... С того самого момента моя популярность стала рости (скажем так была война двух характеров). Потом ссоры с многими, ибо я всегда защищал своего ГМа. Война с Триадой... Боролся я всегда за справедливоть... Не спал ночами, пускал слюни, только ради того, чтобы калима оставалась пустая во время гильд вара или чтобы не дать ночами покачаться Гробу... Потом понял, что ситуация мне очень сильно трахает мозг и мне все надоело... Я подружился со всеми :dada:
А теперь я понял в чем дело. Ресы бьют в голову очень сильно... Когда все нубы - все пытаются дружить, а когда подрастают - дороги расходятся...

Я вот к чему это все написал:
Ты тоже борешься за какую-то цель... Данная цель - избавиться от мудаков. А тебе это мозг не трахает? оно тебе надо? наплюй на всех, кто тебе не нужен в игре, и получай максимум удовольствия от игры.

Вот ты сливаешь все нубов, которые тебе неприятны, а они наверно в свою очередь считают тебя мудаком. Понимаешь? Если начнешь даже с ними дружить - игра очень скучной станет... Всегда и у всех были друзья и враги. Так будет всегда... Поэтому надо мыслить абстактно и поменьше обращать внимания на людей, которые никак не влияют на твою жизнь. :dada:

P.S. кто осилил все, что я написал - тот молоток :ugar:

XOM9k
02.08.2008, 17:39
вложенные деньги не дают ему право на левои на право оскорблять всех игроков сервера ( простите за слово ) каждодневное до,,бательство до всех по моему перебор
но как выше сказано дождемся администрация сервера

Он от этого кайф ловит - а вы ведетесь... Надо уметь находить у человека слабые места... Туда и "бить"...

kitt
02.08.2008, 17:45
Особых случаев в правилах не предусмотрено. А Софт всегда верен правилам. И скорее всего Багира получит бан, когда софт увидит скрины.



Уверяю тебя, когда все живут дружно - игра скучна и бесцветна...

Хроники былого:
Не так давно я пришел на этот сервер. А пришел от туда, где каждый боролся за свое существование и выживание. Конечно там матов не было, ибо банили незамедлительно. НО слив регулярный и война за споты - чуть ли не главная цель этой игры была. Когда пришел сюда - все жили дружно, скандалов не замечал... Я не верил в такое. В правило "если занят спот - ищи другой". Там, где я играл было так "кто сильнее - тому и спот лучший". не верил, что всегда такие вседружные останутся и было реально скучно мне... До того момента, когда меня задел Гроб... С того самого момента моя популярность стала рости (скажем так была война двух характеров). Потом ссоры с многими, ибо я всегда защищал своего ГМа. Война с Триадой... Боролся я всегда за справедливоть... Не спал ночами, пускал слюни, только ради того, чтобы калима оставалась пустая во время гильд вара или чтобы не дать ночами покачаться Гробу... Потом понял, что ситуация мне очень сильно трахает мозг и мне все надоело... Я подружился со всеми :dada:
А теперь я понял в чем дело. Ресы бьют в голову очень сильно... Когда все нубы - все пытаются дружить, а когда подрастают - дороги расходятся...

Я вот к чему это все написал:
Ты тоже борешься за какую-то цель... Данная цель - избавиться от мудаков. А тебе это мозг не трахает? оно тебе надо? наплюй на всех, кто тебе не нужен в игре, и получай максимум удовольствия от игры.

Вот ты сливаешь все нубов, которые тебе неприятны, а они наверно в свою очередь считают тебя мудаком. Понимаешь? Если начнешь даже с ними дружить - игра очень скучной станет... Всегда и у всех были друзья и враги. Так будет всегда... Поэтому надо мыслить абстактно и поменьше обращать внимания на людей, которые никак не влияют на твою жизнь. :dada:

P.S. кто осилил все, что я написал - тот молоток :ugar:

збоченец ты мой дорогой))
я с тобой абсолютно согласна ,,и скажу ,,,и я была точно в такой же му
сливали киляли ток пока я была нуб
затем там все изменилось я выросла)) и ( 1 гилда которая всех доставала и считала себя супер мега крутой свалила на другой сервер)
нет ссоры были но не да такого же уровня
не скрою лично мне по душе тут,,, все взрослые,,,, нет долбо,,бический разводов оскорблений всеми подряд всех бо они сильней и круче,,, споры будут и мож и должны быть но как то в рамках разумного ( покричали выяснили кто де не прав и попку к попке разбежались )

kitt
02.08.2008, 17:46
Он от этого кайф ловит - а вы ведетесь... Надо уметь находить у человека слабые места... Туда и "бить"...

жаль он не рядомс)))) я б нашла у него слабое местечКо куды ударить)

XOM9k
02.08.2008, 17:55
споры будут и мож и должны быть но как то в рамках разумного ( покричали выяснили кто де не прав и попку к попке разбежались )

Кто попкой к попке, а кто писькой к письке :ugar:

kitt
02.08.2008, 17:57
Кто попкой к попке, а кто писькой к письке :ugar:

ггггггг маньяк)))))
хоть и пуфыстый)):chmoki:

OTMOPO3OK
02.08.2008, 18:04
А я со всеми дружу и мне на все забить:ugar::ugar::ugar:
Ет я вру конечно же:)
Но чаще всего оно так и есть!!!
Ибо в МУ-му я отдыхаю от всего и понимаю что это всего лишь игра:)
P.S.
Китти ушла бы - получила бы по попке:chmoki:

XOM9k
02.08.2008, 18:07
А я со всеми дружу и мне на все забить:ugar::ugar::ugar:


Ну стоит прочитать твою подпись - и всем сразу ясно как ты дружишь :ugar: :dada:

Einsiedler
02.08.2008, 18:10
Особых случаев в правилах не предусмотрено.

Всегда есть место непредвиденным ситуациям.

Уверяю тебя, когда все живут дружно - игра скучна и бесцветна...

Есть такое понятие, как идиллия. Для выплеска энергии можно использовать все возможности игры (PvP, PK, замок, конкурсы и т.д.), но при этом не нужно оскорблять других игроков. Меня, к примеру, сливали много раз и я сливал, у меня напряженные отношения с многими игроками... но кого я хоть раз оскорбил? Почему другие себя не могут так вести?

Ты тоже борешься за какую-то цель... Данная цель - избавиться от мудаков. А тебе это мозг не трахает? оно тебе надо? наплюй на всех, кто тебе не нужен в игре, и получай максимум удовольствия от игры.

Я так не могу. Моя цель - идеальный сервер.

Вот ты сливаешь все нубов, которые тебе неприятны, а они наверно в свою очередь считают тебя мудаком.

Как правило, без причины у меня кнопка Ctrl не работает ;)

kitt
02.08.2008, 18:12
P.S.
Китти ушла бы - получила бы по попке:chmoki:

понял ,,принял)))( шутко))
не ухожу)):chmoki: мурк))

XOM9k
02.08.2008, 18:23
Для выплеска энергии можно использовать все возможности игры (PvP, PK, замок, конкурсы и т.д.), но при этом не нужно оскорблять других игроков.


Ну пвп это как сказать... Если допустим я прийду на арену и начну зарабатывать на нубах по 100 киллов - думаю в посте будет много оскорблений типа "Дэл мудак и все такое :ugar:"


Меня, к примеру, сливали много раз и я сливал, у меня напряженные отношения с многими игроками... но кого я хоть раз оскорбил? Почему другие себя не могут так вести?


Потому что некоторые ничего не могут сделать и поэтому предпочитают трепать языком. (всех веселить:ugar:)



Я так не могу. Моя цель - идеальный сервер.


А что по твоему идеальный сервер? Каким ты его видишь в идеале?

XOM9k
02.08.2008, 18:48
Всех матом покрывать, такой привилегии не продаётся:)

аахаха а прикольная была бы услуга :ugar:
Например дается часа 3 за 30 баксов, чтобы покрыть матом весь сервер :ugar:

kitt
02.08.2008, 19:06
аахаха а прикольная была бы услуга :ugar:
Например дается часа 3 за 30 баксов, чтобы покрыть матом весь сервер :ugar:

))ммяф)

RomzeS
02.08.2008, 21:42
хех интересно вы говорите его не тронут за то что он заплатил 30$ за смену класса ? весело очн тогда какие у мя привелегии ? кода на моем счету около 500 ?:idiot: кто знает скажите оч интересно !:ugar:
а по теме бана помоему я видел что за злостный рицидиф бан пожизненно:hustle:

XOM9k
02.08.2008, 22:29
Никто не говорит что деньги освобождают от бана. Дино заплатил 150 баксов и его обананили.
Самое классное - это как у меня в универе: взяли взятку в 300 баксов у какого-то плуга за экзамен и завалили его и отчислили --- :ugar:
Так и тут хорошо бы сделать :dada:

XOM9k
02.08.2008, 22:31
хех интересно вы говорите его не тронут за то что он заплатил 30$ за смену класса ? весело очн тогда какие у мя привелегии ? кода на моем счету около 500 ?:idiot: кто знает скажите оч интересно !:ugar:
а по теме бана помоему я видел что за злостный рицидиф бан пожизненно:hustle:

Смотри не балуйся, Рома, а то знаешь за вечное афк тоже могут забанить :ugar: :ugar: :ugar:

RomzeS
02.08.2008, 22:36
ага а ещо за словестный понос могут за вход в калиму без разрешения админа и за кач:hustle:

VglazDam
02.08.2008, 23:50
Мда... как все туго. мне не кажется что эта дискуссия к чему-то приведет... Серьезно. Пофлудили, повозмущались. а тот же Багира как лютовал, так и будет. да и от таких кадров как Krasavic и т.д. навеки не избавиться!

Да и что вы все лицемерите??? Да без вышеперечисленных кадров мы тут все от скуки друг на друга будем кидаться! Они нужны! Вы представьте НАОМИ без разборок и стычек =) Все будут друг друга любить и уважать! А когда будет плохое настроение, так вобще будем избегать контакта с другими игроками, дабы не сорваться ни на кого... Мир и согласие! Змей и Багира в пати, Красавец качает 4х нубов в девиасе, Гробовщик лично приглашает всех желающих поучаствовать в Кантру Кор, а СОФТ за каждый ивент дарит 3е винги... всем участвовавшим.

И глупо так отчаянно выбивать им бананы у СОФТа, не подумав нужны ли они...

Arhangel
03.08.2008, 00:03
И глупо так отчаянно выбивать им бананы у СОФТа, не подумав нужны ли они...

Бананы ищчо как нужны, после бананов люди становятся спокойнее языком чище, да и больше нарушать не хотят :dada:

XOM9k
03.08.2008, 00:25
Я всегда на всех серверах любил просто подраться, отнять спот у кого-то, прикинуться афк и смотреть на его реакцию (как беспомощно он пытается меня подвинуть со спота :ugar:). Гильд вары любил ну и все такое. А вот матюкатси - это тупо. Трёп языком и балобольство тоже глупо. Повоевать - пожалуйста, хоть мочите кого хотите, хоть по 100 киллов клипайте - все пучком, а за маты надо банить. Как правило матюкаются только люди, которые ничего больше сделать не могут. А зачем нам такие простофили? :ugar:

VglazDam
03.08.2008, 01:22
ой, андрюх... как же ты себя любишь... =)

XOM9k
03.08.2008, 01:25
Если это намек на мое прошлое, то я изменился :dada:
Да и когда ругался с Диноподобными - я не стоял за углом калимы и базарил, а ловил их и лещей давал :ugar:

OTMOPO3OK
03.08.2008, 01:49
Мда... как все туго. мне не кажется что эта дискуссия к чему-то приведет... Серьезно. Пофлудили, повозмущались. а тот же Багира как лютовал, так и будет. да и от таких кадров как Krasavic и т.д. навеки не избавиться!

Да и что вы все лицемерите??? Да без вышеперечисленных кадров мы тут все от скуки друг на друга будем кидаться! Они нужны! Вы представьте НАОМИ без разборок и стычек =) Все будут друг друга любить и уважать! А когда будет плохое настроение, так вобще будем избегать контакта с другими игроками, дабы не сорваться ни на кого... Мир и согласие! Змей и Багира в пати, Красавец качает 4х нубов в девиасе, Гробовщик лично приглашает всех желающих поучаствовать в Кантру Кор, а СОФТ за каждый ивент дарит 3е винги... всем участвовавшим.

И глупо так отчаянно выбивать им бананы у СОФТа, не подумав нужны ли они...

Черт может когда нибудь действительно так и будет?:ugar::ugar::ugar:

VglazDam
03.08.2008, 02:06
Если это намек на мое прошлое, то я изменился :dada:
Да и когда ругался с Диноподобными - я не стоял за углом калимы и базарил, а ловил их и лещей давал :ugar:

Не=) Не на прошлое) Сложно не заметить гору комплиментов тебе от тебя же в твоих постах =))) Самолюбие - это не порок! =) Тут ты молодец!

XOM9k
03.08.2008, 02:38
Порок порок... На меня всегда бывшие девушки наезжали, что я себя больше люблю, чем их :ugar:

BEDbMAK
03.08.2008, 03:14
Мда... как все туго. мне не кажется что эта дискуссия к чему-то приведет... Серьезно. Пофлудили, повозмущались. а тот же Багира как лютовал, так и будет. да и от таких кадров как Krasavic и т.д. навеки не избавиться!

Да и что вы все лицемерите??? Да без вышеперечисленных кадров мы тут все от скуки друг на друга будем кидаться! Они нужны! Вы представьте НАОМИ без разборок и стычек =) Все будут друг друга любить и уважать! А когда будет плохое настроение, так вобще будем избегать контакта с другими игроками, дабы не сорваться ни на кого... Мир и согласие! Змей и Багира в пати, Красавец качает 4х нубов в девиасе, Гробовщик лично приглашает всех желающих поучаствовать в Кантру Кор, а СОФТ за каждый ивент дарит 3е винги... всем участвовавшим.

И глупо так отчаянно выбивать им бананы у СОФТа, не подумав нужны ли они...


прогон конкретный... долго думал ?

VglazDam
03.08.2008, 03:30
прогон конкретный... долго думал ?


Прогон??? если ты, Миха не воспринимаешь то что есть на самом деле, то мне тебя жалко... Ну а если вы все так же считаете что Глаз тупой флудер,то Глаз будет жить по своим правилам.

XOM9k
03.08.2008, 04:27
Все должно быть в меру. От безграничной дружбы и подлизывания другу другу жопы частенько нудит и крышу сносит :ugar:

BEDbMAK
03.08.2008, 04:50
Прогон??? если ты, Миха не воспринимаешь то что есть на самом деле, то мне тебя жалко... Ну а если вы все так же считаете что Глаз тупой флудер,то Глаз будет жить по своим правилам.

Глаз не тупой флудер - Глаз слишком добрый - ИМХО

Einsiedler
03.08.2008, 07:26
уважаемые игроки, речь идёт не о абсолютной утопии, а о игре без оскорблений. разве при малейших разногласиях нужно сразуже насрать человеку в душу? ведь можно просто промолчать... и тихенько сливать :)

Einsiedler
03.08.2008, 09:06
Kitten, ты всётаки ушла... :(

XOM9k
03.08.2008, 10:26
с чего ты взял?

Einsiedler
03.08.2008, 10:54
Знаю...

kitt
03.08.2008, 11:57
Kitten, ты всётаки ушла... :(

сонечко )) не ушла я)) тута я )) просто у меня были проблемы дома) вот меня и небыло ночью)) ты уже привык меня 24 часа видель онлайн))) от кипяшной ты мой))) :chmoki: мяфф)

Einsiedler
03.08.2008, 12:14
сонечко )) не ушла я)) тута я )) просто у меня были проблемы дома) вот меня и небыло ночью)) ты уже привык меня 24 часа видель онлайн))) от кипяшной ты мой))) :chmoki: мяфф)

А кто же тогда рулит твоим чаром? :wok:

Быть на форуме и играть на сервере - разные вещи :(

Arhangel
03.08.2008, 12:15
А кто же тогда рулит твоим чаром? :wok:

Moonlight походу :dada:, и Аин иногда ну очень хочется обосрать человека, тем самым вылить из себя всё недовольство и злость, помогает очень, становится легче сразу и жЫзнь кажется прекрасной :party:

kitt
03.08.2008, 12:24
ну наверное что то изменилось , но вчера и сегодня день прошел довольно спокойно без умных высказываний со стороны нашего багира)) тьфу тьфу шо б не зглазить)) :girlhaha:

kitt
03.08.2008, 14:29
:cray::cray:Кай ну вот сам просил не уходи (( а сам ушол((

XOM9k
03.08.2008, 14:36
В-четвертых, отчаиваются и отступают от своей цели только люди, слабые духом.


А ведь я говорил, что надо становиться пофигистом...

kitt
03.08.2008, 14:41
А ведь я говорил, что надо становиться пофигистом...

всегда плохо когда хорошие люди уходят((((((((:cray:
ну вот кто обидел мне Кая??(((( найду покусаю сино и бона :mad::sotona:

XOM9k
03.08.2008, 14:46
Просто в борьбе за идеальный сервер никто его не поддержал... Наверно поэтому. Мне вообще пофиг на то, что происходит. Хоть матюкайтесь, хоть нет - мну ни тепло ни холодно) :dada:

kitt
03.08.2008, 14:58
Просто в борьбе за идеальный сервер никто его не поддержал... Наверно поэтому. Мне вообще пофиг на то, что происходит. Хоть матюкайтесь, хоть нет - мну ни тепло ни холодно) :dada:


((((((( ну 1 и тебе не все пофиг как ты сказал
2 лично я за Кая так как хороший сервер всегда лучше свинарника где все друг друга матом кроют
и 3 Кай нормальный политик у него нормальная
и если так пойдет и далее то лучше я последую за Каем
ты пойм и соры и споры будут но все как то должно быть по взрослому без тупого блатовства наезда инетовского и гонева
тут есть люди которых я уважаю и ценю как личность но мы все сюда пришли отдыхать играть раслабитца ( а козлячие панты *** дет сад) если ты такой крутой и взрослый проблемы решаютцо в реале а не тут хотя и в реале норм люди решают все спокойно без лишних истерик и пускание слюней
мне дороги мои нервы
и не скрою я не хочу уходить
но такие конфликты я тоже не хочу лучше уйти и непортить не себе не другим нервы

kitt
03.08.2008, 15:07
а кай те лично скажу день назад ты просил меня не делать поспешные выводы ты говорил тут есть люди которые тебя ценят и надо дождаться админа
теперь моя очередь тебе это повторить и тебя тут ценят и любят и давай просто дождемся софта ему решать он тут правит а потом уже делать какие то шаги

Arhangel
03.08.2008, 15:31
Чтож такие все слабохарактерные... Поступать нужно мудро, как Дэл говорил "без кислорода, нет огня" :dada:

kitt
03.08.2008, 15:44
Чтож такие все слабохарактерные... Поступать нужно мудро, как Дэл говорил "без кислорода, нет огня" :dada:

мат бес почвенные оскорбления до**бы до всех это по твоему кислород??
лично я пришла наслаждаться игрой а не загоратца от тупого гона

Arhangel
03.08.2008, 16:13
мат бес почвенные оскорбления до**бы до всех это по твоему кислород??
лично я пришла наслаждаться игрой а не загоратца от тупого гона

Энтож единичный случай уникум, найди слабую сторону или выход :dada:

Juli
03.08.2008, 17:12
Мда... как все туго. мне не кажется что эта дискуссия к чему-то приведет... Серьезно. Пофлудили, повозмущались. а тот же Багира как лютовал, так и будет. да и от таких кадров как Krasavic и т.д. навеки не избавиться!

Да и что вы все лицемерите??? Да без вышеперечисленных кадров мы тут все от скуки друг на друга будем кидаться! Они нужны! Вы представьте НАОМИ без разборок и стычек =) Все будут друг друга любить и уважать! А когда будет плохое настроение, так вобще будем избегать контакта с другими игроками, дабы не сорваться ни на кого... Мир и согласие! Змей и Багира в пати, Красавец качает 4х нубов в девиасе, Гробовщик лично приглашает всех желающих поучаствовать в Кантру Кор, а СОФТ за каждый ивент дарит 3е винги... всем участвовавшим.

И глупо так отчаянно выбивать им бананы у СОФТа, не подумав нужны ли они...

+1 Саша))) А ты Кит сама не помнишь как ты матом крыла??? У меня тоже скрины есть, можешь сама туда залететь! Теперь у тебя есть враг № 2 вот тогда помяфкаешь!:sotona:

BEDbMAK
03.08.2008, 17:17
+1 Саша))) А ты Кит сама не помнишь как ты матом крыла??? У меня тоже скрины есть, можешь сама туда залететь! Теперь у тебя есть враг № 2 вот тогда помяфкаешь!:sotona:

и все мы знаем откуда ветер дует да Лен :raskalbas:

kitt
03.08.2008, 17:27
+1 Саша))) А ты Кит сама не помнишь как ты матом крыла??? У меня тоже скрины есть, можешь сама туда залететь! Теперь у тебя есть враг № 2 вот тогда помяфкаешь!:sotona:

лично для тебя мяфф
материлась и не спорю если я получу бан за это
но начал то ваш благоверный вот пусть админ решит кто тут прав

Arhangel
03.08.2008, 18:30
лично для тебя мяфф
материлась и не спорю если я получу бан за это
но начал то ваш благоверный вот пусть админ решит кто тут прав

Админ не решает кто прафф, он наказывает за нарушения свода правил :dada:

kitt
03.08.2008, 18:36
Админ не решает кто прафф, он наказывает за нарушения свода правил :dada:

понял принял ,,,,) если не права пусть наказывает я ведь не спорю)

BEDbMAK
03.08.2008, 19:47
Штото много стало склок - ИМХО :napugan:

XOM9k
03.08.2008, 20:03
Ох я только завалился к вам на форум. Малясь выпил, но ниче. Щас введу вас в курс дела н а х!

И вообще мне кажется, что меня понимает только Архи.
Ибо кислород - это ответные оскорбление. т.е. поддерживание ссоры.

Уроки выживания:
1) Если тебя обозвал кто-то, есть 3 выхода: 1. Найти слабое место и обламать его (если не уверены, что это слабое место - лучше промолчать). 2. Слить в игре без слов. 3. Забить на его тупой базар и играть дальше, ведь человек этот на жизнь не влияет никак.
2) Быть менее эмоциональным/ой и более хитрым/ой и расчетливым/ой.
3) Пофигистически относиться к своим врагам, т.к. это всего лишь картинки.
4) Для девушек:
Если тебя обозвали как-то или не верят, что ты девушка, зачем трахать себе мозг и что-то доказывать этому человеку? Ведь ты в реале же знаешь,что у тебя есть 2 сиськи и женская писька. Вот и все.:dada:
5) Для всех:
Если не можешь найти слабое место человека - надо просто насрать на него и переступить и как говорится с гордостью шагать вперед, нос по ветру, сиськи вперед, хвост пистолетом :ugar:

Правила касаются все геймеров и всех ситуаций. Когда вы их усвоите - игра будет в радость. Вот так б л я! Самое главное иметь сильный характер :dada:

kitt
03.08.2008, 20:10
не исправимый изврашенец)))))))

OTMOPO3OK
03.08.2008, 22:26
Ох я только завалился к вам на форум. Малясь выпил, но ниче. Щас введу вас в курс дела н а х!

И вообще мне кажется, что меня понимает только Архи.
Ибо кислород - это ответные оскорбление. т.е. поддерживание ссоры.

Уроки выживания:
1) Если тебя обозвал кто-то, есть 3 выхода: 1. Найти слабое место и обламать его (если не уверены, что это слабое место - лучше промолчать). 2. Слить в игре без слов. 3. Забить на его тупой базар и играть дальше, ведь человек этот на жизнь не влияет никак.
2) Быть менее эмоциональным/ой и более хитрым/ой и расчетливым/ой.
3) Пофигистически относиться к своим врагам, т.к. это всего лишь картинки.
4) Для девушек:
Если тебя обозвали как-то или не верят, что ты девушка, зачем трахать себе мозг и что-то доказывать этому человеку? Ведь ты в реале же знаешь,что у тебя есть 2 сиськи и женская писька. Вот и все.:dada:
5) Для всех:
Если не можешь найти слабое место человека - надо просто насрать на него и переступить и как говорится с гордостью шагать вперед, нос по ветру, сиськи вперед, хвост пистолетом :ugar:

Правила касаются все геймеров и всех ситуаций. Когда вы их усвоите - игра будет в радость. Вот так б л я! Самое главное иметь сильный характер :dada:

Хоть и извращенец но все таки он прав:ugar:

3MEI
03.08.2008, 22:52
Глупцы... ЗМЕЙ справился с ним? Хотя его слова были "или он уйдет с сервера или я" - это понты, которые ни к чему не привели. Трудно бороться с человеком, который станет где-то за углом калимы и начинает буянить в пост.

Боротся нормально, по поводу понтов - ты подумай сразу, а потом пиши, ибо замечаю я за тобой мой юный друг в последнее время словесный понос, а за свои слова иногда приходится отвечать. А кроме того харе уже тянуть масу за тех, кто "как бы вышел из гильдии". Я думаю он сам за себя если надо ответит. Твои услуги адвоката в данном случае меня начинают раздражать, ибо если поедение ублюдошное, то оно ублюдошное и есть, и не стоит отпаривать фразами по типу - "сё ля ви". На счёт ни кто ничего не сделает, так это ты друг мой мечтатель, запомни на всю свою, дай бог длинную и счастливую жизнь, одно выражение - "На каждую хитрую жопу, найдётся *уй с резьбою". А желательно не просто запомни, а ещё и пойми. На счёт моих "понтов" то тут какого хрена говорить если ты не в курсе? У нас не мир, а перемирие, а принцип "останется только один", ни кто не отменял. Почему успокоились знаешь? Аааа ну да конечно знаешь, забыл сори, так вот, потому что он сам об этом попросил, при чём нормально и по человечески. Я знаешь ли не ушлёпок, дабы попой пулемёты закрывать, и с моим ближайшим онлайном - гильдию подставлять, и заставлять воевать за меня, я не имею права, плюс у меня кто бы что там не думал желания понты кидать нет абсолютно. Поэтому и перемирие, это я для всех, они не в курсе. Но, если это тело будет вести себя именно так, и даже не касаясь моей гильдии, а просто мешая нормальным людям, всё начнётся по новому, при чём не скоро, а сейчас. Повод мне нахрен не нужен, отродясь не люблю уродов, особенно тех которые добравшись до какой ни какой власти (в данном случае получив чужой акк), решают что им всё позволено. Уяснил Дел?, отлично, а теперь передай это своему дугу, ну или я сам ему это передам. И ещё, кончай гадить в постах, при чём именно гадить, мне уже начинает от твоих постов подташнивать... :dada:

Disconnect
03.08.2008, 22:54
Ты думаешь, что самая умная и обоятельная?) Ты думаешь, что как токо твоя слеза коснется пола туча ухажеров начнет лизать тебе пятки? если так, то ты окончательно сбрендила
Здесь играет много людей самых различных сословий и склада ума. У всех их свои тараканы в башке и никто давно уже не обижается друг на друга за "крепкое" словцо. Только одна ты ноешь и жалуешься все. Ой БАГИРА меня обидел. Ой он такой плохой. Давайте забаним его а то я такая вот вся замечательная свалю с вашего серва. Знаешь что я отвечу на все это?) Скажу только одно не нравится - ВАЛИ! Я токмо рад буду. А своих ухажеров тупых забери с собой ибо они лузеры и кроме как в виртуале у них походу никого нету.. Знаешь я бы еще много чего сказал, да вот только жаль букв на тебя Химера. Живи счастливо своими соплями и не трогай пожалуйста нормальных людей. Слово Дисконнекта - Ты подохнешь тут если и впредь будешь вести себя как сопливая мажорка. Ты не такая и все это знают. Надыбала фенрира - вот и снашайся с ним а не с нашими мозгами. Подрасти тут а потом лезь в форум ибо ты никто тут и звать тебя пока еще никак тут):disko:

3MEI
03.08.2008, 23:04
.............

Ты знаешь после твоего последнего поста, мне тупо хочется встретитси с тобой в тёмном переулке. Но это понты, наши переулки далеко и встречи как ты понимаешь не будет. Может быть встреча в калиме например, как и было ранее. Однако я увидел что ты иногда (то ли при желании, то ли попьяни), можешь быть довольно вменяемым, так вот, коли ты в кои то веки зашёл сюда, у меня вопрос. Точнее даже просто желание уточнить. Как видишь тут уже пол сервера от тебя немного в шоке, мне до лампочки на основании чего ты считаешь что можешь вести себя как выродок, я просто хочу узнать, как ты будешь вести себя далее, либо ты постараешься вести себя адекватно, как все остальные, и тогда может я и скажу, что я колотил понты и был придурком, мне не тяжело, если это будет так, либо... Ну там ты в курсе. :chmoki:

Disconnect
03.08.2008, 23:31
Все кто недоволен моими высказываниями в пост или на форуме тупо укажу - читайте мою подпись :ugar:

XOM9k
03.08.2008, 23:46
Боротся нормально, по поводу понтов - ты подумай сразу, а потом пиши, ибо замечаю я за тобой мой юный друг в последнее время словесный понос, а за свои слова иногда приходится отвечать. А кроме того харе уже тянуть масу за тех, кто "как бы вышел из гильдии". Я думаю он сам за себя если надо ответит. Твои услуги адвоката в данном случае меня начинают раздражать, ибо если поедение ублюдошное, то оно ублюдошное и есть, и не стоит отпаривать фразами по типу - "сё ля ви". На счёт ни кто ничего не сделает, так это ты друг мой мечтатель, запомни на всю свою, дай бог длинную и счастливую жизнь, одно выражение - "На каждую хитрую жопу, найдётся *уй с резьбою". А желательно не просто запомни, а ещё и пойми. На счёт моих "понтов" то тут какого хрена говорить если ты не в курсе? У нас не мир, а перемирие, а принцип "останется только один", ни кто не отменял. Почему успокоились знаешь? Аааа ну да конечно знаешь, забыл сори, так вот, потому что он сам об этом попросил, при чём нормально и по человечески. Я знаешь ли не ушлёпок, дабы попой пулемёты закрывать, и с моим ближайшим онлайном - гильдию подставлять, и заставлять воевать за меня, я не имею права, плюс у меня кто бы что там не думал желания понты кидать нет абсолютно. Поэтому и перемирие, это я для всех, они не в курсе. Но, если это тело будет вести себя именно так, и даже не касаясь моей гильдии, а просто мешая нормальным людям, всё начнётся по новому, при чём не скоро, а сейчас. Повод мне нахрен не нужен, отродясь не люблю уродов, особенно тех которые добравшись до какой ни какой власти (в данном случае получив чужой акк), решают что им всё позволено. Уяснил Дел?, отлично, а теперь передай это своему дугу, ну или я сам ему это передам. И ещё, кончай гадить в постах, при чём именно гадить, мне уже начинает от твоих постов подташнивать... :dada:

Во-первых, ЗМЕЙ, я не тяну массу за тех, кого нету в моей гильде.

Во-вторых, если посмотреть на вашу ссору со стороны - то видно, что я написал правду. Даже Архи поставил +1. Может у тя и сильный характер, но если судить объективно, то в игре ты ему ничего не сделаешь. Он прийдет сольет тебя и спрячется где-то и будете снова сраться. Вы и помирились, ибо тебе стало не выгодно, а у него наверно закончился словарный запас. Если ты имеешь ввиду х * й с резьбой - это бан, то согласен.

В-третьих, Ты так долго обижался ну или тебя раздражало, что Феникс не хотел выгонять Багиру, а слепо защищал его. А ведь ты сегодня также написал пост в Триаде о Мише. Что почти уверен в его правоте! А я тебе маленькую подсказку дам. Сначала поговори с Архи по этому поводу, а потом на скрине посмотри мои координаты и координаты спота. И увидишь кто где стоит. Это всего лишь пример твоего подобия Фениксу. Я ни в коем случае не хочу трогать эту тему, ибо при разговоре с Мишей понял, что он не помнит, что было в тот день, да и мне все равно, что у человека случилось в тот день, всякое бывает. Зла на него не держу и не хочу ссориться.

В-четвертых, я знаю почему тебе не нравятся мои посты, уж извини, возможно слишком грубо пишу, но мне эта вся фигня со срачем надоела.
Я рад, что больше в посте этого не вижу. Просто иногда надо взлянуть на себя со стороны, хотя за тобой ничего криминального я не заметил.
Я тоже не цветок, когда-то я выглядел идиотом с Дино. Я не забыл о этом... Напоминать не надо.

В-пятых, исполню твое желание - в твоей гильде и по поводу твоих ссор адвокатом не буду. Да и посты я писал не в упрек тебе, а чтобы люди увидели, что сраться бесполезно.

kitt
04.08.2008, 00:01
Ты думаешь, что самая умная и обоятельная?) Ты думаешь, что как токо твоя слеза коснется пола туча ухажеров начнет лизать тебе пятки? если так, то ты окончательно сбрендила
Здесь играет много людей самых различных сословий и склада ума. У всех их свои тараканы в башке и никто давно уже не обижается друг на друга за "крепкое" словцо. Только одна ты ноешь и жалуешься все. Ой БАГИРА меня обидел. Ой он такой плохой. Давайте забаним его а то я такая вот вся замечательная свалю с вашего серва. Знаешь что я отвечу на все это?) Скажу только одно не нравится - ВАЛИ! Я токмо рад буду. А своих ухажеров тупых забери с собой ибо они лузеры и кроме как в виртуале у них походу никого нету.. Знаешь я бы еще много чего сказал, да вот только жаль букв на тебя Химера. Живи счастливо своими соплями и не трогай пожалуйста нормальных людей. Слово Дисконнекта - Ты подохнешь тут если и впредь будешь вести себя как сопливая мажорка. Ты не такая и все это знают. Надыбала фенрира - вот и снашайся с ним а не с нашими мозгами. Подрасти тут а потом лезь в форум ибо ты никто тут и звать тебя пока еще никак тут):disko:

слыш придурок 1 я те не ныла я те норм ответила тем же темпом что и ты мне в тот раз ,,,что косаетцо моих ухажеров( уточняю так этодрузья нормальные ребята без гнелых понтов) то тя вроде жаба давит хот яда никто бабских голубизной попахивает далее норм человек просит извинения через 2 минуты не лезет снова в ругань заметь я тя не трогала и как ты уже и сказал на сегодня без матов обошлось но смой стороны ствойе гниль и вонь так и перла помой рот а то все завонял и еще не те сопляк мне указывать где мне играть нех мну гнать надо сама уйду но если посчитаю нужным да и прижми хвостик котя по поводу фенира тя ебет ,,,,,,?? откуда он и что я с ним делаю ты --- тут пол серва за трахал п ока ко мне добрался ток сученок я те не малолетка бан дадут по заслуге мне я не буду ныть как ты сегодня ( и че ты добьешься если 2 в бан) справедливости сегодня я с тобой завтроты еще скем то
после завтро ток ты ушлепок ( инете урод моральный решать кто тут кто) ты сам некто покачто даж ресы не твои так что завалися

Arhangel
04.08.2008, 01:36
И как млять я устал от вашего всеобщего срача, будьте благоразумнее да и терпеливее по отношению к друг другу, в вашем сраче разбираццо не стану, не хочу в этом утонуть и захлебнутси..... Ушол пить пиво:wok:

RomzeS
04.08.2008, 02:25
БЛА БЛА БЛА
ппц я в ауте :hustle::idiot::girl::crazy::girlhaha:
я чото уже потерял нить сюжета дел или кто разбераеться подскажите:)
Мария Хуаните Иглесиас (aka kitt) уже вышла за Карла Гонсалеса Эквадоре (aka BAGIRA) ??? или они вновь посорились изза того что Мария Хуаните Иглесиас изменила с Диего Костильварес Каррако (aka Disconnect)? или ето все таки Карл Гонсалес Эквадоре изменил Марии Хуаните Иглесиас с Диего Костильварес Каррако :hustle:? и причом к етой истории Эвелина Марианес Консольеро (aka Juli) ? :idiot::idiot::idiot:

XOM9k
04.08.2008, 02:36
Насмотрелся итальяно-фрацузких сериалов? :ugar:
Коротко:
Барига (Диск) в ссоре с Киттен.
Juli защищает Диска.
Я с Архи объясняю им что к чему и как перестать ссориться + уроки выживания :dada:
Змей, все не правильно понял и наехал на мну. Я ответил.
Архи не осилил все читать и пошел за пивом :ugar:
Конец.:p

BEDbMAK
04.08.2008, 02:41
Насмотрелся итальяно-фрацузких сериалов? :ugar:
Коротко:БЛА БЛА
Конец.:p

Итак вы прослушали краткое содержание предыдущих 597 серий.
Продолжение следует.....:party::party::party:

Juli
04.08.2008, 08:30
слыш придурок 1 я те не ныла я те норм ответила тем же темпом что и ты мне в тот раз ,,,что косаетцо моих ухажеров( уточняю так этодрузья нормальные ребята без гнелых понтов) то тя вроде жаба давит хот яда никто бабских голубизной попахивает далее норм человек просит извинения через 2 минуты не лезет снова в ругань заметь я тя не трогала и как ты уже и сказал на сегодня без матов обошлось но смой стороны ствойе гниль и вонь так и перла помой рот а то все завонял и еще не те сопляк мне указывать где мне играть нех мну гнать надо сама уйду но если посчитаю нужным да и прижми хвостик котя по поводу фенира тя ебет ,,,,,,?? откуда он и что я с ним делаю ты --- тут пол серва за трахал п ока ко мне добрался ток сученок я те не малолетка бан дадут по заслуге мне я не буду ныть как ты сегодня ( и че ты добьешься если 2 в бан) справедливости сегодня я с тобой завтроты еще скем то
после завтро ток ты ушлепок ( инете урод моральный решать кто тут кто) ты сам некто покачто даж ресы не твои так что завалися

Вот за это точно БАН положен!!

Juli
04.08.2008, 08:33
мда.....

Juli
04.08.2008, 08:35
ппц я в ауте
я чото уже потерял нить сюжета дел или кто разбераеться подскажите:)
Мария Хуаните Иглесиас (aka kitt) уже вышла за Карла Гонсалеса Эквадоре (aka BAGIRA) ??? или они вновь посорились изза того что Мария Хуаните Иглесиас изменила с Диего Костильварес Каррако (aka Disconnect)? или ето все таки Карл Гонсалес Эквадоре изменил Марии Хуаните Иглесиас с Диего Костильварес Каррако :hustle:? и причом к етой истории Эвелина Марианес Консольеро (aka Juli) ?


Вот это ты отжег!!!))) Круто!))) +1)

А вобще мне кажется пора прекращать уже эту историю!!!! Надоело ппц!!!

SOFT
04.08.2008, 10:16
весело очн тогда какие у мя привелегии
ваши привилегии только в ваших вещах.

Админ не решает кто прафф, он наказывает за нарушения свода правил
совершенно верно. наказание получит любой(я) если я (Game Master) увижу скрины (http://www.munaomi.com/rules) или лично в онлайн. wmz не освобождает от ответственности.