PDA

Просмотр полной версии : Хочу сказать "спасибо"!


Багира
31.07.2008, 15:48
Я играю суммонером, и сегодня сделала ресет. Когда-то я поставила себе цель быть первой и я этого добилась. Для меня это значимо. Но речь сейчас не обо мне..


Я хочу поблагодарить двух людей, которые были рядом с самого начала и всячески помогали мне – это Сергей (Ignore) и Андрей (Deleter).:girl:

Ignore.
Сергей, ты возился со мной с самого моего младенчества (точнее младенчества моего сумма) - находил и давал мне вещи; ставил рядом своего ЕЕ, чтобы меня не «обижали» мобы; качал.
Сергей, я благодарю тебя за проявленную доброту и заботу; за твое понимание и терпение (покривлю душой, если скажу что я ангел, периодически я была невыносима). Благодарю за то, что проявил ко мне свое уникальное качество – отдавать то, что имеешь нуждающимся. Благодарю тебя за щедрость, дружелюбие, защиту и поддержку.
Сергей, ты отличный человек и твоему окружение в реальной жизни неслыханно повезло, что ты у них есть!

Deleter
Андрей, ты был рядом в моем «подростковом» возрасте, помогал встать «на крыло» (в прямом и переносном смыслах). Один из памятных моментов – как ты качал меня в Таркане, буквально защищая собой от монстров.
Андрей я благодарю тебя за поддержку; за твою искреннюю веру в меня, ведь не каждый может продолжать верить в другого, несмотря ни на что! Более того, ты очень надежный, верный друг (способный ради близких и в огонь и в воду), ты опора для родных и спасибо тебе за это. Андрей, я благодарю тебя за заботу, внимание, открытость, искренность и конечно доброту.
Я по белому завидую твоим друзьям и родным, потому что такие люди как ты – редкость, а у них ты есть!

Многие могут сказать, что Му всего лишь игра. Неправда! В каждый момент жизни человек проявляет себя и свое отношение к людям и не важно что он в этот момент делает: стоит в очереди, сидит на лекции или играет.

Ребята, спасибо вам за ваше отношение! Мою жизнь вы сделали ярче, добрее и конечно же счастливее! :chmoki:

XOM9k
31.07.2008, 16:35
Юля, а тебя и не узнать :p Всегда пожалуйста! И надеюсь ты снова начнешь со мной общаться :dada: :chmoki:
И конечно же поздравляю тебя с ресом :xexe:

XOM9k
31.07.2008, 18:54
Deleter
Андрей, ты был рядом в моем «подростковом» возрасте, помогал встать «на крыло» (в прямом и переносном смыслах). Один из памятных моментов – как ты качал меня в Таркане, буквально защищая собой от монстров.
Андрей я благодарю тебя за поддержку; за твою искреннюю веру в меня, ведь не каждый может продолжать верить в другого, несмотря ни на что! Более того, ты очень надежный, верный друг (способный ради близких и в огонь и в воду), ты опора для родных и спасибо тебе за это. Андрей, я благодарю тебя за заботу, внимание, открытость, искренность и конечно доброту.
Я по белому завидую твоим друзьям и родным, потому что такие люди как ты – редкость, а у них ты есть!


Все, что тут про меня написано - это бред епт. Я подлая наглая тварь и ничего не хочу, ибо я реально хреновый человек. Все довольны терь!!! настрой просто акуеть... заипало всё по самое нимагу...

Arhangel
31.07.2008, 18:58
Все, что тут про меня написано - это бред епт. Я подлая наглая тварь и ничего не хочу, ибо я реально хреновый человек. Все довольны терь!!! настрой просто акуеть... заипало всё по самое нимагу...

Нееет мы тибя любим и знаем хорошим человеком ггг :chmoki:
Видно тебе не хватает Баку.... нету ненависти :)

З.Ы. Дэл яж говорил, что энто будет :dada: