PDA

Просмотр полной версии : Реклама MuNaomi


XOM9k
29.07.2008, 12:44
Софт, в твоем городе ххххх есть какая-нибудь городская компьютерная сеть? Если да, то может можно туда выложить наш сайт MuNaomi?

Вот как у нас:
"Кроме того, каждый пользователь может создать свой собственный ресурс в сети, зарегистрировать его у нас (бесплатно, если ресурс не коммерческий). После регистрации ресурс станет доступен всем пользователям сети, и будет сделана ссылка на этот ресурс с Главной страницы сайта ххххх".

Просто на игровых серверах и в чатах городских сетей сидит одна молодежь, причем круглосуточно (заняться нечем).

На сервере (котором я играл раньше) разместили рекламу сайта в гор. сети и нахлынуло более 300 человек. Хотя то был Питер... Думаю, если так сделать в твоем городе, то какое-то кол-во чел подвалит к нам. :dada: (если конечно возможно такое сделать у вас)

SOFT
29.07.2008, 13:06
городская сеть успешна тем, что траффик внутри неЁ не оплачивается пользователями. для воплощения данной идеи необходимо физическое размещение сервера в городской сети что в свою очередь не есть гуд для всех остальных игроков. на данный момент наш выделенный сервер находится в крупном дата центре (круть *****) и менять мерс на жигули нет смысла.
Несмотря на выше сказанное тема наталкивает на определенные размышления.
з.ы. победа будет за нами :raskalbas:

XOM9k
29.07.2008, 13:19
Еще маленькая заметка:
Я вот искал наш сервер и в топе100 и просто по google яндексу и другими поисковиками.
И там везде как-то мало о нем написано да и устарело.
Вот так "Dedicated Server. Mu Online Season3. Exp 8%. Drop: 60%. [www.munaomi.com]". Хотя заметил,что по рейтингу сервер быстро растет. Когда я пришел к вам, сервер был на 50-60 месте, а сейчас на 13 кул!

Так вот, может стоит изменить инфу о сервере? например так:
Dedicated Server. Mu Online Season3/2 epizode. New TOP items. Exp 8%. Drop: 60%. Reset 385 (500/600). Good events. Castle Siege. [www.munaomi.com].
Ну или что-то в этом роде, если возможно менять инфу.

Гланое в этом, что привлекает людей : Ресет с 385 ( а на большистве с 400 что очень запарочно), 2 эпизод конечно, ну и конечно захват замка. А этого всего в инфе сервера не указано.

XOM9k
29.07.2008, 16:14
городская сеть успешна тем, что траффик внутри неЁ не оплачивается пользователями. для воплощения данной идеи необходимо физическое размещение сервера в городской сети что в свою очередь не есть гуд для всех остальных игроков. на данный момент наш выделенный сервер находится в крупном дата центре (круть *****) и менять мерс на жигули нет смысла.
Несмотря на выше сказанное тема наталкивает на определенные размышления.
з.ы. победа будет за нами :raskalbas:

А если в гор.сети дать просто рекламу сервера? ведь у многих безлимитка. Им все равно где играть (хоть в инете хоть в сети).
И так будет у тебя и мерс и жигулёнок :ugar:

Einsiedler
30.07.2008, 02:51
Если господин SOFT сделает баннер и даст html код на него, думаю многие игроки, у которых есть собственный ресурс, смогут этот баннер выставить на своей главной странице.

METEORA
30.07.2008, 07:55
Если господин SOFT сделает баннер и даст html код на него, думаю многие игроки, у которых есть собственный ресурс, смогут этот баннер выставить на своей главной странице.

+1

SOFT
30.07.2008, 09:59
банерок есть, но он старый. раритет *****
http://www.munaomi.com/common/naomitop.gif

пора новый делать. займусь :raskalbas:

RomzeS
01.08.2008, 08:59
Софт а на баннере написано by ono ето кто или что ? бывший админ ? :)
зы и впрям раритет весь такой чернобелый выцвевший :idiot:

Arhangel
01.08.2008, 15:38
Софт а на баннере написано by ono ето кто или что ? бывший админ ? :)
зы и впрям раритет весь такой чернобелый выцвевший :idiot:

Оно :xo4y: :slyn: :eek: :cray:

Einsiedler
01.08.2008, 18:23
Софт а на баннере написано by ono ето кто или что ? бывший админ ? :)
зы и впрям раритет весь такой чернобелый выцвевший :idiot:

http://www.munaomi.com/character-10/

_BoNuS_
01.08.2008, 21:33
http://www.munaomi.com/character-10/

да блин софт ето софт