PDA

Просмотр полной версии : Vip


e-J
08.01.2008, 10:13
Об этом упомянуто в посте про ресет. Можно подробней?

SOFT
08.01.2008, 10:25
VIP – это сообщество уважаемых и успешных людей. Эти люди получают максимум удовольствия от игры. Они не бродят бесцельно в поисках спота, не афишируют параметры своего персонажа, с ними стараются не враждовать обычные игроки так как знают что эти люди очень быстро становятся сильными.

Вступая в данное сообщество, вы получаете преимущества, такие как:

Совершение перерождения (ресета) на 350 уровне для любого персонажа на вашем аккаунте.
Доступ на отдельный VIP сервер с увеличенным в два раза процентом опыта.
Подписку на использование Mu Life AFK (еще в стадии разработки)
Статус VIP на форуме
+ ещЁ не придумал чего ^^

В данном клубе существует ежемесячный абонентский взнос ориентировочно в размере 20$

Arhangel
08.01.2008, 18:26
vip
бла бла бла
Когда стартует ? ;)
Дроп тоже будет больше и баночки по 150 склееные и и и ...:d ?

e-J
03.02.2008, 12:38
как я понял Vip уже в игре. почему тогда еще нет информации?

Мде :(

SOFT
05.02.2008, 09:46
как я понял Vip уже в игре. почему тогда еще нет информации?
Мде :(
какой именно информации нет? :eek:
чуть выше есть основное инфо ведь. по вопросом вступления пока что в icq. в данный момент разрабатываю модуль автоматического приобретения VIP через свою панель управления без участия администратора :xexe:

e-J
05.02.2008, 10:07
По твоим же словам в то время - ВИПа еще нет, и когда он начнется ты обещал сказать. Некоторые ждали :(

Да и в icq тебя не часто увидишь..

SOFT
05.02.2008, 10:18
...
согласен. прощенья мне нет. каюсь.
вип есть с этого месяца.
так же есть изменения в самом випе. отдельного сервера с повышенной экспой небудет. так как експ х2 + ресет на 350 лвл - это слишком IXMO. :chmoki:

3MEI
05.02.2008, 23:38
повышенной экспой небудет. так как експ х2 + ресет на 350 лвл - это слишком IXMO. :chmoki:
Поддерживаю, перебор енто! :party::party::party: