PDA

Просмотр полной версии : ПОИНТ!!!!!


Shell
20.11.2010, 15:49
Я думаю это кого то заинтериует !
Наверное уже много уведили наши фотки как мы встречались в ебурге , хотел поднять тему по поводу встречь !
Нас и ичор 6 человек из екб и мы уже успели увидется в реале со всеми и это конечно не последний раз когда мы видимся мы думаем что в скором времени опять сгоняем куда-нибудь так что у кого есть желание присоединяйтесь к нам мы не против новых знакомств ))
Так что пишем и встечаемся!!!!!!!!!!!!!!!!:xexe:

SACReD
20.11.2010, 21:52
не понял до конца смысла темы......если о сходках, то когда появляется желание у нескольких человек с одного города, то обычно они создают тему тут во флудилке и уже уточняют нюансы

Shell
21.11.2010, 08:53
зачем создавать по сто тем на каждый город когда можно договариваться о встречи в 1 теме !
мы своей гопкой еще будем встречатся вот я думал что тем самым может привлеку еще кого то с екб!!!

Loma
21.11.2010, 09:10
зачем создавать по сто тем на каждый город когда можно договариваться о встречи в 1 теме !
мы своей гопкой еще будем встречатся вот я думал что тем самым может привлеку еще кого то с екб!!!


хахаха. свои итак собираться могут. поищи во флудилке тему на 3-4 страницы о встрече в одессе. а прикинь все в одной. к примеру с 10 городов. с выкладыванием фоток и последующим обсуждением.... это будте эдак страниц 50. удобно тебе будет договариваться или будет мешать информация из соседних сходок???

Shell
21.11.2010, 10:43
ну так я не пршу суда фотки выкидывать только по делу и нечего более ! каму надо пускай в своих ветках скидывают фотки !
а по поводу одобств то я думаю все нормально будет каму надо все договарятся друг с другом !

SACReD
21.11.2010, 10:51
ну так я не пршу суда фотки выкидывать только по делу и нечего более ! каму надо пускай в своих ветках скидывают фотки !
а по поводу одобств то я думаю все нормально будет каму надо все договарятся друг с другом !

по какому делу? если по сходкам так без фоток это уже не сходки, ну не так весело емае)......а по делу если уж так рассуждать писать можно в асю или вообще на телефон позвонить)))

Shell
21.11.2010, 11:14
повторю как я уже писал ранее я хочу этой темой привлечь народ с екб !!!
а между делом пожалуйста если есть у кого желание отписывайтесь встречайтесь !
после последней встречи мы с народом подумали что надо вследуюший раз увидется и подтянуть еще кого то с екб вот я и создал тему это !
а вы сдесь ваше от нее ушли и начали тупо разводить флуд !
если вам самим что то в ней не нравится ради бога не заходите суда и не пишите каму надо будет те и напишут !
ты говариш в асю писать и по телефону а кто предоставит номера !!! я хоть и знаю много народу с наоми кот живут рядом так у меня их телефоны есть ! а кого я не знаю где их телефоны мне брать ??? может наугад тогда звонить и спрашивать "а ты на наоми играеш ?" или мне надо кричать в пост сутками "кто с екб все звоните мне и номер свой " ты мне так предлогаеш находить народ !:?
а по поводу фоток как я и написал скидывайте в свою ветку как сделали мы и не каких проблем каму надо все увидят !

Shell
21.11.2010, 11:27
Тема изменина в корне так что прошу тех кто не с екб не выражать свои мнения по поводу темы !!
всем спасиб за флуд!
ВСЕ КТО С ЕКБ ПИШИТЕ ВСЕМ ОТВЕТИМ СО ВСЕМИ ВСТРЕТИМСЯ !!!!:popcorn:

TATA
21.11.2010, 11:56
по какому делу? если по сходкам так без фоток это уже не сходки, ну не так весело емае)......а по делу если уж так рассуждать писать можно в асю или вообще на телефон позвонить)))

Дима ты из ЕКБ? НЕТ!!!
А что тогда пишешь????:mad:
Он создал эту тему для того что бы по мимо ичеревцев найти еще кого то из ЕКБ и встретится уже всем вместе.:idiot:

SACReD
21.11.2010, 13:33
Танюш, не в обиду, но читай все с первых сообщений>>>
не понял до конца смысла темы......если о сходках, то когда появляется желание у нескольких человек с одного города, то обычно они создают тему тут во флудилке и уже уточняют нюансы
to
зачем создавать по сто тем на каждый город когда можно договариваться о встречи в 1 теме !
.........

Shell
21.11.2010, 13:59
кароче надоел этот флуд !!!!!! не пишите суда вообше только для тех кто с екб и все !!!!!!!