PDA

Просмотр полной версии : Fun Sound Mod


Grimchrist
23.07.2008, 04:23
Как избавится от этого мода? Эти звуки портят все наслаждение музыкой + я сижу в наушниках, и, когда мне мелодии режет гомерический хохот который почему-то настолько громкий, что перекрывет музыку, которая и так на полной громкости, то возникает желаение уй... ударить мой нещасный монитор, а со сломанным монитором я несмогу играть, что мне очень ненравится. В общем как лечится от этого прибамаса (Fun Sound Mod)?
Звуки в игре и так отключены.

XOM9k
23.07.2008, 04:55
лучше не монитор бить, а голову об стенку, чтобы мозг начал работать.
1) через лаунчер - настройки - отключи этот мод и звуки.
2) если не получится, подумай что еще можно сделать. (немного мозг напрячь и все пучком)

Grimchrist
23.07.2008, 05:23
я уточнял что звуки в игре у меня о-т-к-л-ю-ч-е-н-ы. и к тому-же клиент я качал облегченный, без звуков и музыки. так что не мне напрягать мозги надо а тебе внимательность. ничего личного.

Einsiedler
23.07.2008, 07:57
Оно не отключается, ни через реестр (HKEY_CURRENT_USER/Software/Webzen/Mu/Config/), ни через ланчер.

XOM9k
23.07.2008, 07:59
Ну если не думается... в папка МУ зайди, потом в папку sunds и удали нафиг ВСЁ! и будет тебе счастье.

Einsiedler
23.07.2008, 08:10
Ну если не думается... в папка МУ зайди, потом в папку sunds и удали нафиг ВСЁ! и будет тебе счастье.

А ланчер не попытается это дело вернуть? Т.е. выкачать?

XOM9k
23.07.2008, 08:16
У меня не отключался он никак. Зашел в папку sounds и удалил только этот хохот, остальные звуки остались.

Arhangel
23.07.2008, 09:20
У мну всё в клиенте отключается и нихто мне не хохочет :dada:

SOFT
23.07.2008, 11:55
я уточнял что звуки в игре у меня о-т-к-л-ю-ч-е-н-ы. и к тому-же клиент я качал облегченный, без звуков и музыки. так что не мне напрягать мозги надо а тебе внимательность. ничего личного.

сказали ведь что в ЛАУНЧЕРЕ отключить нужно, а не в игре. MuFun.exe когда запускаешь - под кнопкой "Запустить игру" есть кнопка "Настройки". там снять галочку нужно с Fun Sound Mod - сохранить настройки и потом уже запустить игру.

VglazDam
23.07.2008, 14:07
сказали ведь что в ЛАУНЧЕРЕ отключить нужно, а не в игре. MuFun.exe когда запускаешь - под кнопкой "Запустить игру" есть кнопка "Настройки". там снять галочку нужно с Fun Sound Mod - сохранить настройки и потом уже запустить игру.

Ну на самом деле не все так просто. У меня в лаунчере не отключаются звуки. Я знаю что говорю и ничего не путаю. Кстати на другом клиенте (я щас с чужого компа играю) наоборот - не включается =)

Arhangel
23.07.2008, 14:35
Инвалиды млин :)

XOM9k
23.07.2008, 14:40
Если у вас что-то не получается сделать традиционным способом, то делайте все через жопу :ugar: в 99% помогает :dada:

VglazDam
23.07.2008, 14:56
Если у вас что-то не получается сделать традиционным способом, то делайте все через жопу :ugar: в 99% помогает :dada:

Так и сделал =) Помогло... :crazy:

Grimchrist
23.07.2008, 15:50
сказали ведь что в ЛАУНЧЕРЕ отключить нужно, а не в игре. MuFun.exe когда запускаешь - под кнопкой "Запустить игру" есть кнопка "Настройки". там снять галочку нужно с Fun Sound Mod - сохранить настройки и потом уже запустить игру.
Ну вообще-то я подразумевал что отключено все в лаунчере. И в лаунчере галочка была снята - не помогало.
Ну если не думается... в папка МУ зайди, потом в папку sunds и удали нафиг ВСЁ! и будет тебе счастье.
А вот теперь благодарю за совет, это помогло.

Einsiedler
23.07.2008, 19:39
сказали ведь что в ЛАУНЧЕРЕ отключить нужно, а не в игре. MuFun.exe когда запускаешь - под кнопкой "Запустить игру" есть кнопка "Настройки". там снять галочку нужно с Fun Sound Mod - сохранить настройки и потом уже запустить игру.

У меня, к примеру, можно либо галочки везде поставить, либо нигде (в другом случае настройки не сохраняются). Если галочек нигде нет - звуки работают и мод тоже :/

Arhangel
23.07.2008, 21:37
У меня, к примеру, можно либо галочки везде поставить, либо нигде (в другом случае настройки не сохраняются). Если галочек нигде нет - звуки работают и мод тоже :/

У мну с галками ффсё оки

Einsiedler
24.07.2008, 01:03
У мну с галками ффсё оки

Возможно это зависит от версии Windows, .NET Framework или ещё чего :/

Arhangel
24.07.2008, 01:50
Возможно это зависит от версии Windows, .NET Framework или ещё чего :/

На 2-ом компе на работе тож всё ок...