PDA

Просмотр полной версии : подготовка к новому году


nils
05.11.2010, 11:23
Предлагаю рассмотреть интересный на мой взгляд новогодний подарок,который не достанется на халяву.
В игре есть много не реализованных предметов. один из них бокс рабит.

Суть идеи такова.
В новогоднюю ночь на локации дангеон в дропе появятся (медальки или звездочки или что то другое) из этах предметов с вероятностью 3%-5% будет выподать Blue Box rabbit или Rad box rabbit, а из него будет выпадать ценный приз
(допустим что то из новых оружий мечей стафов и луков).

Прошу администрацию рассмотреть подобный вариант событий и возможно ли такое реализовать.

Nik
05.11.2010, 11:51
было бы прикольно))

wankorDL
05.11.2010, 13:23
да софтик,зделай нам подарок^__^

Foxi
05.11.2010, 16:08
:party:

SjZeT
05.11.2010, 17:18
Интересная мысля))))):xexe:

BaronSM
05.11.2010, 17:25
Согласен) Было бы кульно!) Вот только не в новогоднюю ночь) Врятли в ето время кто то за компом сидеть будет):chmoki:

SACReD
05.11.2010, 17:31
согласен) было бы кульно!) вот только не в новогоднюю ночь) врятли в ето время кто то за компом сидеть будет):chmoki:

вот именно потому в новогоднюю - чтобы кто за компом, тот был достойно вознагражден..........только я бы предложил не данжион, а ту мапу де спотов поменьше чтобы биг рез не выделялся особо из общего плана......там нора к примеру - и мобов много и бегают где попало!)

з.ы.нильс, гуд идея)

BaronSM
05.11.2010, 17:37
вот именно потому в новогоднюю - чтобы кто за компом, тот был достойно вознагражден..........только я бы предложил не данжион, а ту мапу де спотов поменьше чтобы биг рез не выделялся особо из общего плана......там нора к примеру - и мобов много и бегают где попало!)

з.ы.нильс 1 гуд идея)

димон, подумай сколько людей новый год просидят за компом, если етот конкурс будет в новогоднюю ночь)! в принцыпе, можно и в новогоднюю)) - 1 конкурент для вас))) сорь, за оффтоп) удаляюсь)

Arelin
05.11.2010, 17:38
да, да, идея что надо :)
дима я вроде где-то видёл, что батька писал за "+" и т.д. в баньку отправит, я буду плакать еслы исполнит :)

SACReD
05.11.2010, 17:42
да, да, идея что надо :)
дима я вроде где-то видёл, что батька писал за "+" и т.д. в баньку отправит, я буду плакать еслы исполнит :)

как? где? я не видел.......а повод какой? подправлю........

з.ы.барош, понятие новогодней ночи растяжимое - от скольки и до скольки часиков - это ведь не обязательно в самый пик нг, когда все пьют и чекаются бокалами - тут можно к примеру от 22.00 и до 7.00 - то есть по типу "если доползешь, то может и фарт найдет тебя"^_^

BaronSM
05.11.2010, 18:29
к примеру от 22.00 и до 7.00 - то есть по типу "если доползешь, то может и фарт найдет тебя"^_^

от 22:00 до 7:00 сам розгар празника)) надо ведь еше проводить старый год))) вот если в течении всего 1 числа, тогда было б норм)

SACReD
05.11.2010, 18:44
от 22:00 до 7:00 сам розгар празника)) надо ведь еше проводить старый год))) вот если в течении всего 1 числа, тогда было б норм)

тогда уже жирно))

Shell
05.11.2010, 21:10
ну давайте еще учтем что время то у всех разное так что кто может и до нового года успеет а кто с утра по раньше )

Perec
05.11.2010, 23:21
предлагаю рассмотреть интересный на мой взгляд новогодний подарок,который не достанется на халяву.
в игре есть много не реализованных предметов. один из них бокс рабит.

суть идеи такова.
в новогоднюю ночь на локации дангеон в дропе появятся (медальки или звездочки или что то другое) из этах предметов с вероятностью 3%-5% будет выподать blue box rabbit или rad box rabbit, а из него будет выпадать ценный приз
(допустим что то из новых оружий мечей стафов и луков).

прошу администрацию рассмотреть подобный вариант событий и возможно ли такое реализовать.


низачто. из за этого несколько человек в такую ночб проведут у компа. нельзя так с людьми.

ZZZa9ts
05.11.2010, 23:49
вот именно потому в новогоднюю - чтобы кто за компом, тот был достойно вознагражден.......

таких людей не вознаграждать, а убивать нужно.

nils
05.11.2010, 23:52
низачто. из за этого несколько человек в такую ночб проведут у компа. нельзя так с людьми.

зачем сразу конкретизировать?

я всего лишь предложил идею, а как её реализовать и как поступить решать не мне и вам!
все решит администрация!
быть или не быть? вот в чем вопрос.

ZZZa9ts
05.11.2010, 23:57
1) надо подумать тогда о балансе на сервере. ибо поставь туда очень крутой дроп- это приведет к обесцениванию шмота. а если поставить дроп не очень- это приведет к тому, что интересно будет только нубам. если же сделать дроп этих боксов очень маленьким- то многие просто зря потратят время.
2) вопрос с временем- тоже актуален. ну про него выше уже писали.
3)не лучше ли было бы сделать банальное дабл эксп? и все рады, и не затруднительно.

ах да, и 4ый пункт:
идея конечно хорошая, нильс молодчина, но решать, увы, не нам. это дело администрации. а, раз уж мы требуем подарка от администрации, то что мы сами-то софту дарить будем?))

SACReD
06.11.2010, 04:51
1) надо подумать тогда о балансе на сервере. ибо поставь туда очень крутой дроп- это приведет к обесцениванию шмота. а если поставить дроп не очень- это приведет к тому, что интересно будет только нубам. если же сделать дроп этих боксов очень маленьким- то многие просто зря потратят время.
2) вопрос с временем- тоже актуален. ну про него выше уже писали.
3)не лучше ли было бы сделать банальное дабл эксп? и все рады, и не затруднительно.

ах да, и 4ый пункт:
идея конечно хорошая, нильс молодчина, но решать, увы, не нам. это дело администрации. а, раз уж мы требуем подарка от администрации, то что мы сами-то софту дарить будем?))

мне лично дабл эксп как веник по камням.....про дроп я выше писал - небольшой и желательно в локе где биг рез не показатель типо "норы!)

з.ы.кто чот по совести захочет то и подарит^_^анц сет соберем ему может?)