PDA

Просмотр полной версии : Kundun в К6


Smychok
04.11.2010, 08:18
Kundun в К6??? Хм... кто это??? Ааааа, это тот моб что чистит споты на шрекерах ))) И все??? А если бы с него еще падало что-то?? Ооооо, это было бы круто, хотя бы блесик или лайфик, или какая то шмоточка, или бокс, но что бы не было обидно что с этого чувака ничего не падает кроме зена ))) Что скажете??? :popcorn:

DarkVoin
04.11.2010, 08:28
я скажу что идея хорошая!

Viktor
04.11.2010, 08:33
как бы кундум в к6 ничем не отличается он кундумов в других калимах только что он посильнее так что теперь со всех кундумов делать чтоб камни падали ?

SACReD
04.11.2010, 08:37
kundun в к6??? хм... кто это??? ааааа, это тот моб что чистит споты на шрекерах ))) и все??? а если бы с него еще падало что-то?? ооооо, это было бы круто, хотя бы блесик или лайфик, или какая то шмоточка, или бокс, но что бы не было обидно что с этого чувака ничего не падает кроме зена ))) что скажете??? :popcorn:
еще одна тема пофлудить!

Viktor
04.11.2010, 08:39
Kundun в К6??? Хм... кто это??? Ааааа, это тот моб что чистит споты на шрекерах ))) И все??? А если бы с него еще падало что-то?? Ооооо, это было бы круто, хотя бы блесик или лайфик, или какая то шмоточка, или бокс, но что бы не было обидно что с этого чувака ничего не падает кроме зена ))) Что скажете??? :popcorn:

И ещё можно сказать что ты предлогаешь сделать Кундума в к6 как и к7 - по моему глупо выглядеть будет :ugar:

Smychok
04.11.2010, 09:13
нет, я имею ввиду что с других кундумов хоть ворота в следующею калыму открываються, а с кундума в к6 вообще толку нет.

Viktor
04.11.2010, 09:14
так а проход в к7 же открывается !!! :)

Arelin
04.11.2010, 09:18
тему в топку, все гуд, етот чувак не плохая палочка-выручалочка, потому как со спотами сейчас туго, а так есть шанс что станешь на шреки, когда какой нить динозаврик прибьет его :)
виктор жгешь, какой проход, температуры нима? еслы б еще й проход открывался. то я знаю одного парнишку, который бы 100 процентов с 150 был бы в к7, хде логика?

Viktor
04.11.2010, 09:23
туплю утро :idiot:

HeMupOff
04.11.2010, 09:51
как бы кундум в к6 ничем не отличается он кундумов в других калимах только что он посильнее так что теперь со всех кундумов делать чтоб камни падали ?

Он не даёт проход в К7...Это кундун убийца, который не делает ничего хорошего...65к хэпэ у него...не знаю боксы(по моему бред) или камни с него что лучше? Смычок а ты будешь его бить ради блеса, вернее травить пол часа или хз там скоко не пробовал?

Единственное что Я бы попросил сделать, так это чтооб он реже появлялся...Я не знаю какой сейчас период...но хотя бы 12 часов, было бы неплохо...хотя мне по барабану тот кундун, я там не кач пока что...:party:

Arelin
04.11.2010, 09:56
туплю утро :idiot:

ты шо дунул? а мне бандеролькой :)

а вот Немирыч нормал сказал, сделать время респа ево больше, а то сцук появляется в самый неподходящий момент и делает свое грязное дело :hustle:

HeMupOff
04.11.2010, 10:50
ты шо дунул? а мне бандеролькой :)

а вот Санек нормал сказал, сделать время респа ево больше, а то сцук появляется в самый неподходящий момент и делает свое грязное дело :hustle:

Паша в игре Я HeMup...вот когда приедешь в гости, тогда буду Санёк...Я много лет в игре немир...И Я не хочу что бы каждая обезьяна знала и обращалась ко мне по имени, Я не тебя имею в виду, ты сам понимаешь...А каждый раз когда ты зовёшь меня по имени и я откликаюсь, то это +ещё несколько человек, которые его узнали...
В общем прошу всех в игре называть меня немир...когда незнакомый нуб зовёт тебя по имени, это мне тоже неприятно...
И когда Я вас всех своих знакомых зову по никам, даже если я знаю имя, то я этим не проявляю неуважение или что-то подобное...По никам мне удобнее обращаться, ибо ники более индивидуальны...

KREMEN
04.11.2010, 11:04
Иллюзия в к6 и так открывает врата...только в девиас:girlhaha:

TORETO
04.11.2010, 11:09
не нужно ничего с него,он чистит споты вот главный +,да мне не очень то и нравится,что иногда я в девиасе просыпаюсь,но все таки,это удобно,прикиньте что было бы еслиб один чел держал шреков постоянно,а потом передавал спот своему соклану,этож ппц было бы,так что все нормально.и хп у негог не 64к а намного больше,это десеем он по 64к отравляется)это разное.

SACReD
04.11.2010, 11:41
Он не даёт проход в К7...Это кундун убийца, который не делает ничего хорошего...65к хэпэ у него...не знаю боксы(по моему бред) или камни с него что лучше? Смычок а ты будешь его бить ради блеса, вернее травить пол часа или хз там скоко не пробовал?

Единственное что Я бы попросил сделать, так это чтооб он реже появлялся...Я не знаю какой сейчас период...но хотя бы 12 часов, было бы неплохо...хотя мне по барабану тот кундун, я там не кач пока что...:party:

Может я скажу великий секрет, но кунд в к6 и так появляется через каждые 12 часов после своей смерти!:raskalbas:

Pleeda
04.11.2010, 12:01
Kundun в К6??? Хм... кто это??? Ааааа, это тот моб что чистит споты на шрекерах ))) И все??? А если бы с него еще падало что-то?? Ооооо, это было бы круто, хотя бы блесик или лайфик, или какая то шмоточка, или бокс, но что бы не было обидно что с этого чувака ничего не падает кроме зена ))) Что скажете??? :popcorn:
Усилить его в 2 раза и это будет лучше, чем дроп блессика для high-ресетников :girl:

Perec
04.11.2010, 12:16
усилить его в 2 раза и это будет лучше, чем дроп блессика для high-ресетников :girl:

согласен. это круть.

Alchemist
04.11.2010, 12:37
Усилить его в 2 раза и это будет лучше, чем дроп блессика для high-ресетников :girl:

+1):ugar:

HeMupOff
04.11.2010, 15:43
Может я скажу великий секрет, но кунд в к6 и так появляется через каждые 12 часов после своей смерти!:raskalbas:

Ну тогда всё замечательно...спс за инфо:ugar::raskalbas::party:

HeMupOff
04.11.2010, 15:45
Усилить его в 2 раза и это будет лучше, чем дроп блессика для high-ресетников :girl:

Согласен, надо его так усилить, что бы и папки (на АФК) падали...будет весело:ugar::raskalbas::party:

SACReD
04.11.2010, 16:07
Согласен, надо его так усилить, что бы и папки (на АФК) падали...будет весело:ugar::raskalbas::party:

:ugar::raskalbas:

palena
04.11.2010, 16:13
но хотя бы 12 часов

оно так и есть

Ultras
05.11.2010, 00:16
еще одна тема пофлудить!

для тебя любая тема, это повод пофлудить.