PDA

Просмотр полной версии : Phoenix of Darkness


BaronSM
21.10.2010, 15:40
Прет всем! вчера питался выбить флейм) Ну думаю все догадалтсь, што я так ничего и невыбил! После етого у меня появилась просьба ( думаю все будут благодарны если какойто из етих пунктов будет выполнен):
I - Время респа моба Phoenix of Darkness 60-80 секунд, виходя из етого, прошу уменьшить время респа Phoenix of Darkness!
II - Можно оставить время респа, но увеличить количество мобов хотя бы до 2!
ІІІ - Можна оставить время респа и количество мобов, но поднять дроп хотя бы до 2%!!
Если 1 из етих пунктов будет принят во внимание, буду очень благодарен, и думаю не только я 1!! Спасибо за внимание!!:chmoki:

SACReD
21.10.2010, 15:51
и так достаточно вариться вингов - ничего не надо менять!

Arelin
21.10.2010, 16:07
и так достаточно вариться вингов - ничего не надо менять!

хмм. что ты подразумеваешь под словом "достаточно"?
идея неплохая, но думаю снова будет >>> :figte:

maliy
21.10.2010, 16:15
и так достаточно вариться вингов - ничего не надо менять!

если тебе это не нужно, хотя бы не мешай что либо изменить


I - Время респа моба Phoenix of Darkness 60-80 секунд, виходя из етого, прошу уменьшить время респа Phoenix of Darkness!

на сколько я знаю дропается сосулько не только из феникса

з.ы. провел прошлые полторы недели в икаре от 3 до 6ти часов каждый день и выбил только кукишь с маслом и не я один такой. есть вообще кто то, кто за последний месяц - 2 выбил этот итем???


ІІІ - Можна оставить время респа и количество мобов, но поднять дроп хотя бы до 2%!!
было бы не плохо:Istalone:

SACReD
21.10.2010, 16:17
хмм. что ты подразумеваешь под словом "достаточно"?
идея неплохая, но думаю снова будет >>> :figte:

и правильно - и так только и слышу я выбил, и я выбил, и я.........не многовато ли вингов станет если еще больше будем варить? щас нормальный баланс идет......стало больше выбиваться так как стало больше резетников способных выбить и менять что-то я не вижу серьезных причин!!!

BaronSM
24.10.2010, 14:20
прошу засмотреть ету тему администацыей!

wankorDL
01.11.2010, 21:07
что решил софт по поводу предложеий твоих?

BaronSM
02.11.2010, 01:00
Poka zhdy otveta!)

Krash
02.11.2010, 21:10
и правильно - и так только и слышу я выбил, и я выбил, и я.........не многовато ли вингов станет если еще больше будем варить? щас нормальный баланс идет......стало больше выбиваться так как стало больше резетников способных выбить и менять что-то я не вижу серьезных причин!!!

дима винги варились из запасов выбитых во времена когда блес стоил 2 сола, к5 стоило 1блес и гробчик был топ 1, а покупать фул к сожалению не у всех есть возможность а менять что-то или нет решать софту. процент варки низок так что если ты бойшся что весь серв будет в 3 вингах не бойсь)
п.с. не паникуй всё намана)