PDA

Просмотр полной версии : Банк "Пiвденний"


XOM9k
21.07.2008, 18:57
В энтом украинском банке работают боты блин! ( как я сегодня выяснил).
Дело было так... Девочек, которые занимаются WU всех знаю уже :ugar:

Пришел я значит ф банк энтот, а там деваха новая, да не простая, а блондинкО с большими сиськами, приятной внешностью и ласковым голосом, но блин лет ей отсилы 18 (может заменяет кого-то)... Ну короче я ей сказал здравствуйте и тра та та... Ну первый вопрос мой: "работает ли WU?" а Энто блондинка одесситка мля вопросом на вопрос отвечать начала типа "Вам получить деньги или отправить"? Ну ясное дело что отправить. Но тут она толи засмущалась толи завтыкала... Сморит на меня значит улыбается и говорит: "Вон вокруг много банков, почему именно этот?" Ну я понял что она сцуко ленивая и не хочет этим заниматься, но я все же решил пошутить над ней и сказал, что в этом банке мне уютнее, рядом кондишн и лень идти в другой по солнцу :) Она воще такая недовольная стала.. но дала мне бланк и я принялся его заполнять. Эта часть прошла пучком.

Дал я ей бланк обратно, а она мне: "А надо же было латинскими букввами заполнять!" Я канеш акуел и понял шо она ваще раскумаренная... Я: " А это какие? немецкие что-ли???". Она: "Ой, все правильно, извините". Потом потребовала паспорт. И мин 3 втыкала то на мою мордашку то в паспорт на фотку... Я аж вспотел от удивления... Она поняла шо я злится начинаю...

Села за свой комп, чето там втыкала втыкала и наконец начала печатать... Ну я смотрю она по клаве не попадает, а если и попадала, то долго думала на какую кнопку надо нажать... Ну че делать? принялся я ей подсказывать на какие кнопки нажимать... а то латинских букв она ваще не видела на клаве... Ну и наклонился к ней, аж неудобно стало... Прям в сиськи уткнулся... Имя и фамилию Софта перепечатывала 4 раза... И фсе, епана мать, я возрадовался, что она с горем пополам закончила...

Ну и самое интересное шо она все закончила и вернула мне паспорт и бланк этот и распечатку с кодом. Ну я втыкаю на нее, жду пока скажет где расчитаться (для приличия)... А энто чудо мне улыбается и говорит до свидания... Ну я --- ваще афигел: "Девушка, а расчитываться то надо??? Она: "А, да, точно, подойдите в кассу2 и расчитайтесь".

Фишка вся в том, что она отдала мне все без залога и можно было идти смело домой и не расчитываться :ugar: Но я блин честный, не стал обманывать ее, заплатил (да и совсем не много... 20$)... сделал скидку на то, что она блондинко :dada:

Пришел домой и решил, что теперь всегда буду ходить на ее смены, ведь халява меня всегда радовала :ugar:
P.S. ппц если мне когда-то придется работать с такими блондинко :p

METEORA
21.07.2008, 21:49
да бывают же такие чудеса :raskalbas:

SOFT
22.07.2008, 09:26
зачЁт. садись 5. :girlhaha:

Arhangel
22.07.2008, 11:38
Зачётно :) Я туто тоже сталкивался с такими не раз, особенно мои клиентки на работе... пипец... Они блондинки, а к тому же большая часть ещё и эстонки... Они условия договоров ффтыкают около получаса, а потом задают блестящий вопрос:"Ну так, а что мну надо сделать?"... Часто хочется сказать, что именно, но как лояльный работник я мило улыбаюсь:chmoki:

XOM9k
22.07.2008, 11:46
ахахаха походу блондинко в Эстонии самое умное существо :ugar:

Arhangel
22.07.2008, 11:51
Блондинко-эстонко энто умней любого инопланетянина ага ага :dada: Но зато сцуко красивые, но пока до них дойдёт, что ты от них хочешь, ты ужо давно закуриваешь сигаретку :dada: