PDA

Просмотр полной версии : Вапросы...


BEDbMAK
19.07.2008, 14:55
1. Не реально выбить Gamestone и воопще - работает щас этот квест или нет ? Хотелось бы както получить JoH... видимо мысли немного неверны * ресетникам камни ненужны, поэтому они падать не будут* - это неверно - ресетникам камни нужны и немало... не увиличиваете дроп, так дайте возможность получить JoH... и у нас будет цель кроме кача еще одна.

2. Падает ли гдето фишка для 3х вингов ? Г-н SOFT сказал што она в дропе, но где не сказал... Если она по прежнему падает токо на Майа квесте то это ... мягко сказать - дохлый номер, бо почти никто этот квест не проходит.

3. ЗАЧЕЕЕЕМ падают почти на каждом споте части BC+8 и DS+7 ? Пожалуста или уберите или поменяйте на нормальные - DS+1...DS+6 и BC+1... BC+7 а может тут будут BC+8 и DS+7 ? - хотелось бы знать заранее..

Заранее спасибо и надеюсь на ответ (с) BEDbMAK

P.S.: XOM9K - не лезь пока SOFT не отпишеца !

Arhangel
19.07.2008, 16:48
И ищчо какая то лажа с файрскримом, бывает бьёт мобов, а бывает тупо в пустую я бью, а урон не идёт!
З.Ы. Миха Джохи энто вещчь очень редкая и ценная на всех серваках :dada:, кста в кантру низзя портанутся...

XOM9k
19.07.2008, 17:39
Извините, не удержался :girl:
Gemstone нормально падают в кантри2.
Джохи можно сварить, пройдя квест майа, а его почти никто не может пройти, поэтоу джохи нас ждут в далеком будущем.
В кантри не портает, но пешком можно дойти :dada:

BEDbMAK
19.07.2008, 20:44
Извините, не удержался :girl:
Gemstone нормально падают в кантри2.
Джохи можно сварить, пройдя квест майа, а его почти никто не может пройти, поэтоу джохи нас ждут в далеком будущем.
В кантри не портает, но пешком можно дойти :dada:

Это не ответ на мои вапросы ):raskalbas:

XOM9k
20.07.2008, 11:17
Энто ответ только на первый вопрос :dada:

kitt
21.07.2008, 00:31
привет может глупо прозвучит но я запуталась .((
а мож кто подскажет хде тут 2 квест выбить на сумм
зарание спасибо

XOM9k
21.07.2008, 00:35
на Bloody summonera? в LostTower5-LostTower7. мы тебя любим :dada:
Я вот на картинку смотрю... а ты в реале тоже блондинко? :)

Arhangel
21.07.2008, 00:38
на Bloody summonera? в LostTower5-LostTower7. мы тебя любим :dada:
Я вот на картинку смотрю... а ты в реале тоже блондинко? :)

Да главн, чтоб не мужЫг :dada:

kitt
21.07.2008, 12:57
гггггггг в реале блонд))))
и не мужик))
за ответ спасибки ,,, мяф))
на щет лт 7 чет не падаетоно тама(

XOM9k
22.07.2008, 02:07
Вопрос:
Почему я в дропе не вижу Brass set and Plate set? что-то оно почти не падает... или вообще не падает.

Einsiedler
22.07.2008, 07:47
По поводу камней - действительно, шанс на дроп очень маленький. Я уже 180лвл, а JoL'a так и не видел в своём дропе, что делает практически невозможним варку крыльев и т.д.

Я играл раньше на сервере, где камни падали из боксов которые дропались приблизно каждые 15-30 минут, т.е. человек за сутки кача мог насобирать камней, чтобы купить какую-то вещь у хайлевела, и заточится. При чём рейт Exp был таков, что я до 180лвла шол 2 недели, а тут четверо суток.

Выходит маленькая несуразица с дропом и рейтами.

Предлагаю немножко повысить шанс на дроп камней. Это позволит затачивать вещи с нуля, а не ходить до ресета в магазинных +7, а также облегчит шансы на "выживание" новичков, которые смогут покупать вещи у игроков.

SOFT
22.07.2008, 09:54
...
читаем внимательней форум (http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=6061)

XOM9k
22.07.2008, 10:47
действительно блессов падает очень много на первых картах. а лайфы падают в калиме+6 и за ресет дают 16 лайфов. вот собирай блессы, а потом обменяешь их на лайфы у людей.

Arhangel
22.07.2008, 11:21
А я лайфы новичкам раздаю :raskalbas:, они довольны и у мну места больше :dada: